Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Демидова Ирина Анатольевна

Ангарск

Номер удостоверения

1438

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 11 окт 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 12 мар 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Браво

Имена Даты выступлений Всего
Ананьев Владимир - Леонтьева Анастасия 17 апр 2011 - 12 май 2019 8 лет 25 дней
Ананьев Владимир - Леонтьева Анастасия 13 апр 2019 - 12 май 2019 29 дней
Ананьев Владимир - Дулова Софья 02 ноя 2019 - 30 ноя 2019 28 дней
Ананьев Владимир - Дулова Софья 02 ноя 2019 - 23 май 2021 1 год 6 месяцев 20 дней
Ахметов Владислав - Гареева София 06 дек 2014 - 07 ноя 2015 11 месяцев 1 день
Долюк Илья - Горяева Екатерина 01 дек 2012 - 01 дек 2012
Долюк Илья - Колесникова Александра 23 мар 2014 - 14 май 2016 2 года 1 месяц 22 дня
Литвинцев Константин - Караева Алена 22 мар 2009 - 15 май 2010 1 год 1 месяц 23 дня
Малеев Матвей - Кирильчук Кристина 23 май 2021 - 20 янв 2024 2 года 7 месяцев 28 дней
Молчанов Виктор - Пруцкова Дарья 01 дек 2012 - 07 ноя 2015 2 года 11 месяцев 6 дней
Молчанов Виктор - Солнцева Александра 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Молчанов Виктор - Колесникова Александра 26 ноя 2016 - 03 июн 2018 1 год 6 месяцев 6 дней
Плахтий Евгений - Свиридова Юлия 11 май 2009 - 11 май 2009
Толмачев Данил - Шейкина Екатерина 04 апр 2009 - 11 май 2009 1 месяц 6 дней
Фефелов Тимур - Швецова Мария 07 май 2017 - 02 июн 2019 2 года 25 дней
Фефелов Тимур - Швецова Мария 13 апр 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 19 дней
Дата Название Категории
28 окт 2023 Кубок ирниту Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
04 июн 2023 Летний танцевальный марафон - 2023 Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
08 апр 2023 Иркутская история Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт
25 мар 2023 Байкальский фестиваль Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
05 мар 2023 Байкал - 2023 ДОСМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
ДОСМО Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
ДОСМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, Латина
ДОСМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
28 янв 2023 чемпионат и первенства Иркутской области ПСРФ Дети-1, Стандарт
ПСРФ Дети-1, Латина
ПСРФ Дети-2, Двоеборье
ПСРФ Дети-1, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье
ЧСРФ Взрослые, Двоеборье
06 ноя 2022 Иркутский бал - 2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
29 окт 2022 КубокИРНИТУ Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
08 май 2022 Кубок Победы - 2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
16 апр 2022 Байкал - 2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
19 фев 2022 Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту Дети-2 Первенство ИО, Латина
Юниоры-1 Первенство ИО, Стандарт
Юниоры-2 Первенство ИО, Латина
Молодежь Первенство ИО, Стандарт
Молодежь-2 Первенство ИО, Стандарт
Взрослые Чемпионат ИО, Латина
29 янв 2022 Байкальская орхидея Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Первенство Ангарского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет)
26 сен 2021 Летний танцевальный марафон - 2021 Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
23 май 2021 Ритмы весны - 2021 Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
10 май 2021 Кубок Победы - 2021 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
24 апр 2021 Гармония - 2021 Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
03 апр 2021 Первенство г. Иркутска Юноши и девушки (12-13 лет), Латина, Первенство г. Иркутска
03 апр 2021 Иркутский бал - 2021 Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
25 янв 2020 Чемпионат и первенства Иркутской области Юниоры-2, Двоеборье (Первенство ИО)
30 ноя 2019 Голубой Байкал Юниоры-1, Стандарт, Первенство г.Иркутска
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, Первенство г.Иркутска
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2019 Кубок ИрНИТУ Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 июн 2019 Летний танцевальный марафон - 2019 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые+Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 май 2019 Кубок Победы - 2019 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
04 май 2019 Вальс Победы Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
13 апр 2019 Кубок Гармонии Дети-2 (8 танцев) Первенство г.Иркутска
23 мар 2019 Иркутский бал-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
24 фев 2019 Байкал - 2019 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
26 янв 2019 Чемпионат и первенство Иркутской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство ИО)
16 дек 2018 Рождественский танцевальный марафон - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24 ноя 2018 Голубой Байкал Дети 2+1, Стандарт (Н+E кл.) - Juveniles 2+1 Standart
Дети 2+1, Латина (Н+E кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Юниоры-1, Стандарт (C класс) - Juniors 1 Standart
Дети-2, Латина (Открытый класс) - Juveniles 2 Latin
Юниоры-1, Латина (D класс) - Juniors 1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (C класс) - Juniors 2+1 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A кл.) - Adults+Youth Standart
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) - Juveniles 2 Standart
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standart
Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors 2 Latin
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standart
03 июн 2018 Летинй танцевальный марафон - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
13 май 2018 Кубок Победы - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
21 апр 2018 Кубок Гармонии Дети-1 сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь Европейская программа (B класс)
08 апр 2018 Иркутский бал - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 мар 2018 Подснежник Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 мар 2018 Байкал - 2018 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 ноя 2017 Чемпионат и Первенство г. Иркутска Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
08 окт 2017 Ритмы осени Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 апр 2017 Весенний танцевальный марафон - 2017 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
05 мар 2017 Иркутский бал - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 фев 2017 Кубок гармонии Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 ноя 2016 Ритмы осени - 2016 Дети-1, (H класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, (H класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
01 окт 2016 Экспромт Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14 май 2016 Иркутский бал - 2016 Дети-2, 4 танца (Н класс) (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
02 май 2016 Вальс Победы - 2016 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (A класс)
07 ноя 2015 Кубок ИРНИТУ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
01 мар 2015 Иркутский бал 2015 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
06 дек 2014 Кубок Гармонии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
02 ноя 2014 Иркутск-Байкал - 2014 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
17 май 2014 Иркутский Бал - 2014 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
01 май 2014 Вальс Победы - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
23 мар 2014 Байкал - 2014 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 дек 2013 Рождественский танцевальный марафон Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
24 ноя 2013 Байкальская орхидея - 2013 Дети-1 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
05 окт 2013 Иркутск-Байкал Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
02 фев 2013 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети-2, 4 танца (H класс)
15 май 2010 Иркутский бал - 2010 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
06 дек 2009 Кубок города Ангарска - 2009 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)