Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шадрина Елена Викторовна

Ангарск

Номер удостоверения

1443

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 июн 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 29 дек 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алешко Альберт - Чистоногова Анна 25 ноя 2012 - 27 апр 2013 5 месяцев 1 день
Алешко Альберт - Десятова Виктория 09 ноя 2013 - 03 май 2015 1 год 5 месяцев 22 дня
Базяев Андрей - Машталер Элина 17 апр 2011 - 18 дек 2011 8 месяцев 1 день
Базяев Андрей - Окладникова Полина 17 ноя 2012 - 18 май 2013 5 месяцев 30 дней
Баранников Захар - Панкова Алиса 20 янв 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 23 дня
Бердник Егор - Дресвянская Мария 08 окт 2021 - 10 фев 2023 1 год 4 месяца 3 дня
Бобков Кирилл - Тютюнник Анастасия 14 мар 2010 - 25 ноя 2012 2 года 8 месяцев 13 дней
Бобков Кирилл - Гилёва Яна 02 фев 2013 - 27 апр 2013 2 месяца 23 дня
Бочкарёв Дмитрий - Федотова Анастасия 25 ноя 2012 - 05 апр 2014 1 год 4 месяца 9 дней
Бутаков Родион - Солтысяк Дарья 21 фев 2014 - 03 май 2015 1 год 2 месяца 9 дней
Взяткин Никита - Багрова Анастасия 22 янв 2011 - 22 янв 2011
Взяткин Никита - Багрова Анастасия 25 ноя 2012 - 24 мар 2013 3 месяца 27 дней
Гонский Руслан - Балабуха Елена 24 янв 2009 - 18 дек 2011 2 года 10 месяцев 23 дня
Грачёв Роман - Ершова Екатерина 27 апр 2013 - 27 апр 2013
Грязнов Артём - Хильсконен Дарья 03 апр 2021 - 20 янв 2024 2 года 9 месяцев 17 дней
Грязнов Михаил - Крисько Юлия 06 мар 2021 - 13 апр 2024 3 года 1 месяц 7 дней
Демичев Андрей - Вощинская Екатерина 22 янв 2011 - 07 май 2011 3 месяца 13 дней
Дмитриев Никита - Петрачук Злата 03 апр 2021 - 29 апр 2023 2 года 25 дней
Донченко Данил - Языкова Лидия 17 апр 2011 - 18 дек 2011 8 месяцев 1 день
Карнаухов Иван - Ситосанова Анастасия 24 янв 2009 - 06 дек 2009 10 месяцев 12 дней
Карпов Никита - Белова Мария 28 янв 2023 - 08 июн 2024 1 год 4 месяца 10 дней
Киреев Валентин - Удальцова Полина 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Коветский Захар - Королёва Ирина 24 окт 2010 - 27 июн 2015 4 года 8 месяцев 2 дня
Конев Сергей - Языкова Лидия 24 янв 2009 - 19 дек 2009 10 месяцев 25 дней
Конев Сергей - Грохотова Кристина 23 янв 2010 - 15 май 2010 3 месяца 20 дней
Коротких Тимофей - Кнюк Таисия 21 фев 2014 - 17 май 2014 2 месяца 24 дня
Коротких Тимофей - Волкова Арина 06 дек 2014 - 07 ноя 2015 11 месяцев 1 день
Коротких Тимофей - Фёдорова Ирина 23 янв 2016 - 24 фев 2019 3 года 1 месяц 1 день
Коротких Тимофей - Фёдорова Ирина 13 апр 2019 - 26 янв 2024 4 года 9 месяцев 14 дней
Лысов Виктор - Фёдорова Ирина 17 май 2014 - 05 дек 2015 1 год 6 месяцев 19 дней
Лысов Виктор - Поцелуйко Дарья 06 фев 2016 - 02 апр 2016 1 месяц 25 дней
Лысов Виктор - Поцелуйко Дарья 17 апр 2016 - 29 апр 2018 2 года 11 дней
Лысов Виктор - Миколайчук Инна 07 окт 2018 - 01 фев 2019 3 месяца 25 дней
Мазур Юрий - Зубова Людмила 04 дек 2010 - 02 окт 2011 9 месяцев 28 дней
Минин Виталий - Кучина Софья 10 май 2021 - 08 окт 2021 4 месяца 29 дней
Минин Виталий - Белова Мария 19 фев 2022 - 26 мар 2022 1 месяц 4 дня
Мишин Александр - Князева Анна 20 янв 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 23 дня
Надеин Дмитрий - Аверьянова Екатерина 03 апр 2021 - 10 фев 2023 1 год 10 месяцев 8 дней
Надеин Дмитрий - Дресвянская Мария 14 окт 2023 - 26 янв 2024 3 месяца 12 дней
Немирич Алексей - Десятова Виктория 27 апр 2013 - 27 апр 2013
Немирич Алексей - Чистоногова Анна 21 фев 2014 - 03 май 2015 1 год 2 месяца 9 дней
Патрушев Дмитрий - Желточенко Ксения 27 апр 2013 - 27 апр 2013
Перепёлкин Дмитрий - Столбова Дарья 22 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 5 дней
Подрез Никодим - Окладникова Анастасия 22 янв 2011 - 13 мар 2011 1 месяц 19 дней
Подрез Никодим - Гилёва Яна 02 окт 2011 - 25 ноя 2012 1 год 1 месяц 24 дня
Пьянков Михаил - Семёнова Александра 23 янв 2010 - 07 дек 2013 3 года 10 месяцев 14 дней
Рудаков Илья - Миколайчук Инна 17 ноя 2012 - 20 янв 2018 5 лет 2 месяца 2 дня
Склянов Никита - Полуянова Анастасия 02 окт 2011 - 18 май 2013 1 год 7 месяцев 15 дней
Склянов Никита - Тютюнник Анастасия 07 дек 2013 - 05 апр 2014 3 месяца 27 дней
Смотров Семён - Зубова Людмила 26 ноя 2011 - 18 дек 2011 22 дня
Сыромятников Игорь - Шмотова Анастасия 09 апр 2010 - 17 апр 2011 1 год 7 дней
Топычканов Иван - Пириятина Ксения 27 апр 2013 - 27 апр 2013
Троянов Данил - Игнатенко Марина 22 янв 2011 - 07 май 2011 3 месяца 13 дней
Троянов Данил - Игнатенко Марина 16 окт 2011 - 27 июн 2015 3 года 8 месяцев 11 дней
Труханов Антон - Гилёва Яна 13 мар 2011 - 13 мар 2011
Фарзалиев Тимур - Зубова Влада 17 апр 2011 - 17 апр 2011
Фёдоров Игорь - Фомина Диана 05 мар 2017 - 04 май 2019 2 года 1 месяц 29 дней
Фролов Алексей - Удальцова Полина 24 окт 2010 - 18 дек 2011 1 год 1 месяц 24 дня
Хмелев Иван - Болотина Анастасия 22 мар 2009 - 15 май 2010 1 год 1 месяц 23 дня
Цыганов Артем - Грохотова Кристина 24 янв 2009 - 30 май 2009 4 месяца 4 дня
Цыганов Артем - Речкина Анастасия 11 апр 2010 - 18 май 2013 3 года 1 месяц 6 дней
Цыганов Артем - Полуянова Анастасия 09 ноя 2013 - 17 май 2014 6 месяцев 6 дней
Цыганов Артем - Фёдорова Ирина 08 окт 2021 - 16 апр 2022 6 месяцев 7 дней
Шадрин Дмитрий - Шаршунова Екатерина 07 ноя 2009 - 19 дек 2010 1 год 1 месяц 11 дней
Шадрин Дмитрий - Галина Ксения 26 мар 2011 - 17 апр 2011 22 дня
Шадрин Дмитрий - Сафронова Арина 02 окт 2011 - 12 окт 2013 2 года 10 дней
Шадрин Дмитрий - Сафронова Арина 02 фев 2014 - 31 мар 2018 4 года 1 месяц 26 дней
Шадрин Дмитрий - Поцелуйко Дарья 01 фев 2019 - 01 фев 2019
Шадрин Дмитрий - Поцелуйко Дарья 13 апр 2019 - 30 апр 2022 3 года 17 дней
Шевченко Фёдор - Пролюк Микаэла 28 окт 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 16 дней
Дата Название Категории
28 окт 2023 Кубок ирниту Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
11 июн 2023 Наши Надежды Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 июн 2023 Летний танцевальный марафон - 2023 Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, Латина
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
15 апр 2023 Жемчужина Байкала ДОСМО Дети-2, Двоеборье
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ДОССРФ Молодежь, Стандарт
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до Е класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Двоеборье (до E класса)
Дети-1, Двоеборье (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Двоеборье (до Е класса)
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
08 апр 2023 Иркутская история Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт
25 мар 2023 Байкальский фестиваль Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
28 янв 2023 чемпионат и первенства Иркутской области ПСРФ Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
ПСРФ Дети-2, Латина
ПСРФ Юниоры-1, Латина
ПСРФ Молодежь, Стандарт
ПСРФ Молодежь-2, Стандарт
ЧСРФ Взрослые, Стандарт
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь, Латина
ПСРФ Молодежь-2, Латина
ЧСРФ Взрослые, Латина
19 ноя 2022 Разрешите пригласить Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12 ноя 2022 Первенство города Улан-Удэ. Осенний марафон ПМО Дети-1, Двоеборье
ПМО Дети-2, Двоеборье
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
ПМО Молодежь, Двоеборье
ПМО Молодежь-2, Двоеборье
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
ПМО Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
06 ноя 2022 Иркутский бал - 2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
02 окт 2022 Ритмы осени-2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
12 июн 2022 В ритме лета Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт (до D класса)
16 апр 2022 Байкал - 2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
26 мар 2022 Вальс победы Дети-1, 4 танца
Дети-2, 4 танца
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
05 мар 2022 Первенство Республики Бурятия. Белый месяц Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до Е класса)
Молодежь, Латина (до D класса)
Первенство РБ Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат РБ Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт (до С класса)
29 янв 2022 Байкальская орхидея Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Первенство Ангарского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет)
18 дек 2021 Кубок города Читы. Разрешите пригласить RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2021 Кубок Лидера Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
12 дек 2021 Кубок Лидера Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
14 ноя 2021 Осенний марафон Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Молодежь, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина
26 сен 2021 Летний танцевальный марафон - 2021 Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
10 май 2021 Кубок Победы - 2021 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
24 апр 2021 Гармония - 2021 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина
17 апр 2021 Соревнования по танцевальному спорту "Вальс Победы" Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
03 апр 2021 Первенство г. Иркутска Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
03 апр 2021 Иркутский бал - 2021 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
25 янв 2020 Чемпионат и первенства Иркутской области Юниоры-1, Стандарт (Первенство ИО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат ИО)
12 май 2019 Кубок Победы - 2019 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
04 май 2019 Вальс Победы Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
13 апр 2019 Кубок Гармонии Дети-2, Латина (D кл.) - Juveniles 2 Latin
Дети-2, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2 Standard
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
Юниоры-1, Латина (C кл.) - Juniors 1 Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (D кл.) - Adults+Youth Latin
24 фев 2019 Байкал - 2019 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 апр 2016 Магия танца - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 дек 2010 Ветер перемен - 2010 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, H - C, ЛА
Взр+Мол, Открытый, СТ
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - C, СТ
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Взр+Мол, Открытый, ЛА
04 дек 2010 Кубок ИРКАЗа Рейтинг СТСР Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
13 ноя 2010 Параданс Дети-2, H+E класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, H+E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, E класс
Молодежь, Латина, D класс
04 ноя 2010 Кубок ИрГТУ - 2010 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
08 май 2010 Кубок ЭХЗ Первенство СФО Дети-1, 6 танцев Первенство СФО Сениоры Стандарт, Латина Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, H - C, СТ
14 фев 2010 День Святого Валентина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 дек 2009 Ветер перемен - 2009 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
06 дек 2009 Кубок города Ангарска - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок ИрГТУ Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
26 сен 2009 Кубок ИРКАЗА Рейтинг СТСР Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
30 май 2009 Иркутский бал Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
11 май 2009 Вальс Победы - 2009 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)