Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Курбатов Василий Алексеевич

Самара

Номер удостоверения

1448

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 14 фев 2003
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 22 июл 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алексушин Назар - Синельникова Ульяна 29 сен 2013 - 30 ноя 2013 2 месяца 1 день
Алексушин Назар - Добромыслова Злата 15 дек 2013 - 15 фев 2014 2 месяца 1 день
Алексушин Назар - Акимова Кристина 28 сен 2014 - 15 янв 2017 2 года 3 месяца 18 дней
Алексушин Назар - Малькина Софья 12 мар 2017 - 08 мар 2024 6 лет 11 месяцев 27 дней
Антипов Лев - Королева Мария 09 дек 2012 - 26 апр 2015 2 года 4 месяца 15 дней
Арчибасов Артур - Добромыслова Злата 28 сен 2018 - 14 окт 2018 16 дней
Арчибасов Артур - Васичкина Анна 28 сен 2018 - 20 сен 2020 1 год 11 месяцев 23 дня
Болдырев Егор - Захарова Милана 07 май 2017 - 05 май 2018 11 месяцев 28 дней
Верекин Артем - Кошарская Анастасия 06 окт 2018 - 14 фев 2020 1 год 4 месяца 9 дней
Глебов Алексей - Шустикова Валерия 01 фев 2015 - 01 апр 2018 3 года 1 месяц 28 дней
Глезнев Максим - Паршакова Елизавета 10 фев 2019 - 29 ноя 2019 9 месяцев 18 дней
Гришин Илья - Новикова Татьяна 30 окт 2011 - 25 дек 2011 1 месяц 25 дней
Гришин Илья - Кочмарёва Алина 09 мар 2012 - 09 мар 2012
Гришин Илья - Павлова Ксения 25 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 2 дня
Гришин Илья - Куц Валерия 23 сен 2012 - 15 фев 2014 1 год 4 месяца 23 дня
Гунин Александр - Бурова Анна 12 дек 2010 - 03 дек 2011 11 месяцев 21 день
Гусаров Ярослав - Крюкова Софья 18 янв 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 29 дней
Гусаров Ярослав - Потапова Анна 20 дек 2009 - 23 апр 2011 1 год 4 месяца 2 дня
Данилов Иван - Сухолитко Вероника 17 янв 2016 - 10 фев 2017 1 год 24 дня
Данилов Иван - Акимова Кристина 07 окт 2017 - 14 окт 2018 1 год 6 дней
Добромыслов Захар - Тихомирова Анна 23 фев 2014 - 23 фев 2014
Добромыслов Захар - Добромыслова Злата 13 апр 2014 - 05 апр 2015 11 месяцев 22 дня
Добромыслов Захар - Сухолитко Вероника 24 апр 2015 - 27 июн 2015 2 месяца 3 дня
Добромыслов Захар - Овод Ангелина 27 сен 2015 - 07 окт 2017 2 года 10 дней
Добромыслов Захар - Макаркина Кристина 04 фев 2018 - 18 мар 2018 1 месяц 11 дней
Добромыслов Захар - Загаринская Елизавета 13 май 2018 - 15 фев 2019 9 месяцев 4 дня
Ершов Михаил - Матросова Яна 16 окт 2016 - 16 окт 2016
Игонтов Денис - Белякова Дарья 02 окт 2011 - 02 окт 2011
Игонтов Денис - Денисова Мария 30 окт 2011 - 20 апр 2014 2 года 5 месяцев 20 дней
Кисаев Иван - Хлопкова Ульяна 01 окт 2017 - 09 фев 2018 4 месяца 9 дней
Кисаев Илья - Хвостова Валерия 23 окт 2011 - 13 ноя 2011 21 день
Кисаев Илья - Дробжева Ксения 22 янв 2012 - 19 окт 2013 1 год 8 месяцев 27 дней
Князев Андрей - Хисмятова Эльвира 21 фев 2009 - 17 май 2009 2 месяца 24 дня
Князев Андрей - Иванова Наталья 17 окт 2010 - 22 янв 2012 1 год 3 месяца 5 дней
Косолапов Никита - Жигулина Елизавета 02 дек 2017 - 01 дек 2018 11 месяцев 29 дней
Кружилин Ян - Сухолитко Вероника 16 окт 2011 - 16 окт 2011
Кружилин Ян - Сухолитко Вероника 13 ноя 2011 - 19 янв 2014 2 года 2 месяца 6 дней
Курдюков Илья - Смирнова Кристина 12 ноя 2017 - 15 фев 2019 1 год 3 месяца 3 дня
Кутенин Данила - Иванова Наталья 10 янв 2009 - 01 май 2010 1 год 3 месяца 19 дней
Лобачев Алексей - Несбытнова Владислава 25 янв 2009 - 21 фев 2009 27 дней
Лобачев Алексей - Иванова Мария 05 апр 2009 - 17 окт 2010 1 год 6 месяцев 12 дней
Лопатин Ярослав - Добромыслова Злата 16 окт 2011 - 22 янв 2012 3 месяца 6 дней
Лось Дмитрий - Кочмарёва Алина 15 апр 2012 - 15 апр 2012
Львов Василий - Матросова Яна 10 янв 2009 - 16 окт 2011 2 года 9 месяцев 4 дня
Матвеев Игорь - Фаризова Динара 25 дек 2011 - 28 янв 2012 1 месяц 3 дня
Матвеев Игорь - Черняевская Анастасия 06 дек 2014 - 26 апр 2015 4 месяца 19 дней
Москаленко Святослав - Воронова Валерия 04 ноя 2012 - 19 мар 2016 3 года 4 месяца 13 дней
Москаленко Святослав - Кудрина Екатерина 22 июн 2016 - 23 окт 2017 1 год 4 месяца 1 день
Мулызев Денис - Васильчикова Софья 10 окт 2015 - 19 мар 2016 5 месяцев 9 дней
Мулызев Денис - Лебедева Владислава 16 окт 2016 - 03 дек 2016 1 месяц 17 дней
Мулызев Егор - Побычаева Евгения 21 ноя 2010 - 21 ноя 2010
Мулызев Егор - Выходцева Анастасия 01 май 2011 - 29 апр 2012 11 месяцев 29 дней
Мулызев Егор - Головинова Александра 30 мар 2013 - 22 апр 2016 3 года 23 дня
Пахомов Евгений - Семоева Мария 18 янв 2009 - 23 апр 2011 2 года 3 месяца 3 дня
Пахомов Евгений - Фомина Полина 18 фев 2012 - 16 фев 2013 11 месяцев 29 дней
Пахомов Евгений - Крюкова Софья 19 дек 2015 - 15 фев 2019 3 года 1 месяц 27 дней
Пахомов Евгений - Акимова Кристина 14 фев 2020 - 14 фев 2020
Пирогов Андрей - Пирогова Варвара 20 сен 2020 - 17 дек 2022 2 года 2 месяца 26 дней
Плеханов Тимофей - Коган Валерия 27 дек 2009 - 04 июн 2011 1 год 5 месяцев 6 дней
Плеханов Тимофей - Банишева Екатерина 25 сен 2011 - 16 фев 2013 1 год 4 месяца 23 дня
Подгорнов Рем - Головинова Александра 01 фев 2009 - 22 апр 2012 3 года 2 месяца 19 дней
Подгорнов Рем - Коновалова Валерия 15 апр 2012 - 29 апр 2012 14 дней
Подгорнов Рем - Матросова Яна 20 май 2012 - 12 мар 2017 4 года 9 месяцев 22 дня
Полянский Дмитрий - Выходцева Анастасия 03 ноя 2013 - 15 мар 2014 4 месяца 10 дней
Полянский Дмитрий - Чикалкина Мария 09 ноя 2014 - 26 апр 2015 5 месяцев 16 дней
Понамарёв Андрей - Банишева Екатерина 22 сен 2013 - 24 окт 2016 3 года 1 месяц 1 день
Пронькин Вадим - Резникова Кристина 02 май 2010 - 02 май 2010
Пряхин Артем - Филонова Полина 02 дек 2017 - 02 дек 2017
Сайманов Вадим - Коблова Полина 25 дек 2011 - 26 май 2013 1 год 5 месяцев
Самарский Юрий - Масленникова Мария 09 ноя 2014 - 09 ноя 2014
Самарский Юрий - Добромыслова Злата 27 июн 2015 - 14 фев 2016 7 месяцев 19 дней
Спирченков Александр - Клюкина Кира 19 янв 2020 - 04 дек 2021 1 год 10 месяцев 15 дней
Субеев Ренат - Порунова Елена 10 янв 2009 - 23 апр 2011 2 года 3 месяца 11 дней
Сяткин Павел - Лебедева Владислава 05 фев 2016 - 05 фев 2016
Сяткин Павел - Сатдарова Анастасия 10 фев 2017 - 10 фев 2017
Сяткин Павел - Данилова Елена 02 апр 2017 - 05 май 2018 1 год 1 месяц 2 дня
Тарасов Кирилл - Захарова Милана 06 окт 2018 - 06 окт 2018
Тихонов Илья - Побычаева Евгения 09 окт 2011 - 09 окт 2011
Ферракути Паоло - Задыхина Анастасия 06 фев 2015 - 29 мар 2015 1 месяц 20 дней
Ферракути Паоло - Потокина Екатерина 10 окт 2015 - 02 июн 2018 2 года 7 месяцев 22 дня
Филиппов Илья - Сокурова Екатерина 20 сен 2020 - 20 сен 2020
Цветков Александр - Сухолитко Вероника 18 янв 2015 - 05 апр 2015 2 месяца 16 дней
Шангин Валерий - Павлова Ксения 24 апр 2010 - 13 мар 2011 10 месяцев 19 дней
Шипилевский Илья - Косарева Анна 06 фев 2015 - 06 фев 2015
Дата Название Категории
14 мар 2021 Турнир Самарской области 1 этап Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2,Латина (Откр.класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры – 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
20 сен 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
14 мар 2020 Кубок главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
01 мар 2020 Малый кубок Динамо Юниоры 2+1 ,Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (С класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 1 ,Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 1 ,Латина (Откр.кл)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Взрослые, Латина (Откр.кл)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
23 фев 2020 Версия-2020 Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, до E класса
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, 6 танцев, до E класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца, до E класса
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца, до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, 6 танцев, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 3 танца, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина, 3 танца, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, до D класса
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1+2, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры - 2, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 1+2, Латина (В класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
Дети - 1, Латина (Откр класс)
09 фев 2020 Танцуйте с нами Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Дети-1+2, Латина (Е класс)
Юниоры 1,Стандарт (Е класс)
Юниоры 1,Латина (D класс)
Юниоры 2,Стандарт (D класс)
Первенство Самарской Области Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, (10 танцев) (Откр.кл.)
08 дек 2019 Танцуйте с нами Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Латина (Е класс)
Дети-2+1, Латина (Е класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
24 ноя 2019 Малый кубок Динамо Дети 2, Стандарт (Е класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (С класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Официальные соревнования муниципального образования Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования СО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
20 окт 2019 Танцуйте с нами Дети-2+1, (6 танцев) (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2, (6 танцев) (Е класс)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (6 т) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 сен 2019 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
26 май 2019 Версия - 2019 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2+1, (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования СО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
19 май 2019 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования г.о. Самара Юниоры 1,Стандарт (Откр.кл.)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Е класс)
Юниоры 1, Латина ( С класс)
Дети-2, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
Дети-1, Латина (Откр.класс)
RS Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
21 апр 2019 Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1 , (6 танца) (Е класс)
Юниоры-2, Латина (Е класс)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-2 Латина (Откр.кл.)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
07 апр 2019 Танцы для всех Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, 4 танца, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, до D класса
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 мар 2019 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск ОПН Дети 2 (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры 2, Стандарт (Е класс)
ОПН Молодежь, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2, Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
Юниоры 1 ,Латина (Откр.кл)
Молодежь+ Взрослые , (8 танцев) (Д класс)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры - 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры - 2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (Е класс)
Молодежь, Латина (Откр класс)
10 фев 2019 Версия - 2019 Первенство г.о.Новокуйбышевска Дети 1, (6 танцев) (Откр.)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Юниоры 1,Стандарт (Е класс)
Первенство СО Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
Юниоры 1,Латина (D класс)
Первенство СО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство СО Молодежь, (10 танцев) (Откр.кл.)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-2, Стандарт (Д класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (С класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (С класс)
Дети-1, Стандарт (Е класс)
04 ноя 2018 Версия - 2018 Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Первенство Юниоры-1 Стандарт (Откр.)
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2018 Кубок памяти Лидии Лободы-2018 Юниоры-2, Стандарт (Е +D класс)
Сеньоры, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Д класс)
Дети 2+1 , Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
18 мар 2018 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Стандарт (D кл)
Дети 2+1, Латина (D кл)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
ОПН Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПН Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
ОПН Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
ОПН Молодежь, Латина (Откр.кл)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Дети-2, Латина (E класс) пл.В
Дети 2+1, Латина (D класс) пл.А
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
ПСО Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
ПСО Молодежь, Двоеборье
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-1, Латина (Откр кл)
Юниоры 2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
05 ноя 2017 Версия - 17 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
01 окт 2017 Версия-17 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
07 май 2017 Кубок Максима Юниоры 2+1, Латина (до D кл)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Откр класс)
23 апр 2017 Кубок памяти Лидии Лободы - 2017 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Юниоры-2, Стандарт (до D кл)
Юниоры-2, Латина (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (Открытый класс)
18 мар 2017 Кубок Главы г. о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.Б
13 ноя 2016 Версия - 2016 Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
13 дек 2015 Кубок СКА № 6 - 2015 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 ОП - Дети-1 (6т) (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
22 ноя 2015 Кубок СКА-5 - 2015 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
26 апр 2015 Кубок памяти Лидии Лободы – 2015 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
29 мар 2015 Кубок Олимпии-2015 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-2 (8 танцев) Первенство СО
Юниоры-1 - Стандарт, Первенство СО
Юниоры-1 - Латина, Первенство СО
Юниоры-2 - Стандарт, Первенство СО
Юниоры-2 - Латина, Первенство СО
Юниоры-2 - (10 танцев) Первенство СО
Молодежь - Стандарт, Первенство СО
Молодежь, (10 танцев) Первенство СО
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
16 ноя 2014 Кубок городского округа Самара Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
09 ноя 2014 Версия - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, La (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (до E кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
14 апр 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
30 мар 2013 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
16 мар 2013 Кубок Динамо Дети-1, 6 танцев, Открытый класс. Открытое Первенство Самарской области
Дети-2 + Дети-1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт, 5 танцев, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (E+D класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
09 дек 2012 Версия Дети-1, 6 танцев (E класс)
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Дети-2, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
23 сен 2012 Версия - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
27 май 2012 Чемпионат и Первенство Ульяновской области - 2012. Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2012 Версия - 2012 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15 апр 2012 Кубок СКА № 3 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
25 мар 2012 Кубок Олимпии Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2+1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (10 т) (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 янв 2012 Самарский бал Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
25 дек 2011 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Д+C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Д+C класс
03 дек 2011 Снегопад - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
27 ноя 2011 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 ноя 2011 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Д+C класс
16 окт 2011 Хрустальный башмачок - 2011 Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс.
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
09 окт 2011 Кубок Pepsi - 2011 № 3 Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети 2+1 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
29 май 2011 Самарский бал Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 май 2011 Кубок СКА № 5 Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
01 май 2011 Версия - 2011 Дети-2, 6 танцев (E+Н класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, 8 танцев, D класс
17 апр 2011 Кубок СКА № 4 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
10 апр 2011 Кубок Олимпии - 2011 Юниоры-2 (8 т) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
03 апр 2011 Кубок PEPSI - 2011 № 2 Дети-1+ Дети-2 (8 т в финале) (Откр.кл)
Юниоры-1+ Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1+ Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
27 мар 2011 Танцуйте с нами Дети-2 + Дети-1, 8 танцев, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
08 мар 2011 Версия - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
27 фев 2011 Танцуйте с нами Дети-2 + Дети-1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт RS (до B кл)
06 фев 2011 Кубок PEPSI - 2011 №1 Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т в финале) (Е+D кл)
30 янв 2011 Версия - 2011 Юниоры-2, 8 танцев (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
18 дек 2010 Снегопад - 2010 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев в финале (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
05 дек 2010 Кубок Pepsi - 2010 Дети-2 + Дети-1 (8 т в финале) (Откр кл)
Юниоры-1 (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Дети-1 (6 т) (E кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
28 ноя 2010 Кубок СКА №8 Юниоры-2 (6 т) (E кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (8 т) (D кл)
21 ноя 2010 Танцуйте с нами Дети 2+1, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
14 ноя 2010 Версия - 2010 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 ноя 2010 Самарский бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев в финале (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 окт 2010 Кубок СКА № 7 Дети-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (8 т) (D кл)
24 окт 2010 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 окт 2010 Хрустальный башмачок Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, Е класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
03 окт 2010 Кубок Пепси Дети-1 (6 т) (E кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
26 сен 2010 Кубок СКА № 6 Дети-1, (6 т) (E кл)
Юниоры-1, (6 т) (E кл)
Юниоры-1, (8 т) (D кл)
23 май 2010 Кубок Олимпии - 2010 Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
08 май 2010 IX Открытый Чемпионат г. Отрадный Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
02 май 2010 Версия - 2010 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2010 Чемпионат г. о. Самара - 2010 Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), 10 т в финале
Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2010 Кубок СКА № 4 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 апр 2010 Кубок PEPSI-2010 № 2 Дети-2 + Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
28 мар 2010 Версия - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 мар 2010 Танцуйте с нами Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
14 мар 2010 Кубок СКА № 3 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
28 фев 2010 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП ПФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2010 Кубок Pepsi - 2010 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 янв 2010 Версия - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) 10 танцев в финале
24 янв 2010 Кубок СКА № 1 Дети-2 + Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
17 янв 2010 Хрустальный башмачок Дети-2 + Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
27 дек 2009 Самарский бал Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев в финале (Открытый класс)
20 дек 2009 Кубок СКА № 9 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
13 дек 2009 Кубок PEPSI - 2009 № 4 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
29 ноя 2009 Кубок СКА № 8 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
08 ноя 2009 Версия - 2009 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2009 Самарский бал Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 окт 2009 Кубок СКА № 7 Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
18 окт 2009 Кубок PEPSI-2009 № 3 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (10 т) (Откр.кл)
27 сен 2009 Кубок СКА № 6 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
24 май 2009 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
17 май 2009 Большая Волга – 2009 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 май 2009 Версия - 2009 Дети-2, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 апр 2009 Кубок СКА № 4 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
05 апр 2009 Закрытый чемпионат г.Самара Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 танцев) (Откр.кл)
22 мар 2009 Танцуйте с нами Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 мар 2009 Кубок СКА № 3 Дети-2 (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры1+Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры1+Юниоры-2, Латина (Откр.класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Rising Stars Взрослые + Молодежь, до B класса, Европейская программа танцев
15 фев 2009 Танцуйте с нами Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 фев 2009 Версия - 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 фев 2009 Кубок PEPSI - 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 т) (E кл)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 т) (E кл)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 т) (E кл)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 т) (D кл)
25 янв 2009 Кубок СКА № 1 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1+Дети-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь+Взрослые, Латина (Откр.кл)
18 янв 2009 Танцуйте с нами Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 янв 2009 Антей - 2009 Дети-2 + Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)