Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Давлетшина Светлана Викторовна

Самара

Номер удостоверения

1452

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 01 сен 1999
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 08 май 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Архипов Илья - Синяткина Ксения 08 апр 2012 - 27 май 2012 1 месяц 18 дней
Бадретдинов Руслан - Иванова Ксения 30 янв 2011 - 19 фев 2011 20 дней
Баягин Юрий - Морозова Екатерина 10 май 2009 - 30 янв 2011 1 год 8 месяцев 21 день
Беляков Семен - Медведева Эмилия 24 фев 2019 - 24 фев 2019
Блохин Данила - Береснева Анастасия 25 мар 2012 - 15 апр 2012 21 день
Брусенцов Денис - Олейничева Ангелина 06 фев 2011 - 08 апр 2012 1 год 2 месяца
Брусенцов Денис - Оленичева Ангелина 08 апр 2012 - 27 май 2012 1 месяц 18 дней
Брусенцов Денис - Береснева Анастасия 24 фев 2013 - 13 апр 2013 1 месяц 17 дней
Габрильчак Михаил - Чайковская Виктория 24 фев 2019 - 24 фев 2019
Дубровский Данил - Леонтьева Анастасия 01 фев 2009 - 29 май 2011 2 года 3 месяца 25 дней
Емельянов Кирил - Михайлина Елизавета 10 май 2009 - 01 май 2010 11 месяцев 21 день
Жилкин Даниил - Береснева Анастасия 25 сен 2011 - 01 дек 2018 7 лет 2 месяца 6 дней
Журов Никита - Лебедева Валерия 20 сен 2020 - 27 мар 2022 1 год 6 месяцев 5 дней
Золов Денис - Журова Ксения 24 фев 2019 - 20 мар 2022 3 года 24 дня
Иванов Федор - Наместникова Софья 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Искандаров Мухамадюнус - Искандарова Мунисабону 24 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 4 дня
Искандаров Мухамадюнус - Ичкандарова Мунисабону 12 май 2019 - 12 май 2019
Калмыков Александр - Шепелина Александра 25 ноя 2017 - 01 дек 2018 1 год 5 дней
Калмыков Александр - Рупина Полина 31 мар 2019 - 21 апр 2019 21 день
Калмыков Александр - Рупина Полина 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Калмыков Александр - Уздимаева Анжела 24 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 6 дней
Калмыков Александр - Краснова Марьяна 20 сен 2020 - 16 янв 2022 1 год 3 месяца 26 дней
Карцев Юрий - Мартынчук Ульяна 24 янв 2010 - 14 мар 2010 1 месяц 18 дней
Карцев Юрий - Михайлина Елизавета 14 ноя 2010 - 29 май 2011 6 месяцев 13 дней
Лимов Михаил - Рублинецкая Александра 12 апр 2009 - 04 апр 2010 11 месяцев 22 дня
Логачев Илья - Бочкарева Любовь 02 окт 2011 - 02 окт 2011
Медведев Никита - Медведева Эмилия 20 сен 2020 - 03 апр 2022 1 год 6 месяцев 12 дней
Ненашев Евгений - Панина Мария 23 фев 2014 - 03 фев 2019 4 года 11 месяцев 10 дней
Понамарёв Андрей - Береснева Анастасия 31 янв 2010 - 13 мар 2011 1 год 1 месяц 10 дней
Понамарёв Андрей - Яковенко Марьяна 25 сен 2011 - 24 окт 2011 29 дней
Семёнов Александр - Олейничева Ангелина 08 ноя 2009 - 16 май 2010 6 месяцев 6 дней
Сирота Илья - Батуро Юлия 25 янв 2009 - 05 дек 2010 1 год 10 месяцев 9 дней
Соколов Тимофей - Карепина Ангелина 25 сен 2011 - 15 май 2016 4 года 7 месяцев 20 дней
Соколов Тимофей - Василюк Александра 06 ноя 2016 - 05 май 2018 1 год 5 месяцев 27 дней
Ташеннов Аян - Шепелина Александра 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Ташенов Александр - Шепелина Александра 12 май 2019 - 12 май 2019
Ташенов Аян - Шепелина Александра 24 ноя 2019 - 19 дек 2020 1 год 25 дней
Титов Антон - Афанасьева Виктория 27 сен 2015 - 04 окт 2015 7 дней
Тресков Богдан - Рублинецкая Александра 06 фев 2011 - 19 фев 2011 13 дней
Хайдуков Николай - Солдаткина Кира 27 сен 2009 - 01 дек 2012 3 года 2 месяца 4 дня
Хименко Георгий - Степанова Таисия 24 фев 2019 - 27 мар 2022 3 года 1 месяц
Хименко Григорий - Степанова Таисия 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Хуснутдинов Ринат - Чугунова Алина 25 янв 2009 - 07 фев 2010 1 год 12 дней
Черезов Павел - Барабанова Валерия 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Черезов Павел - Колядина Алена 10 май 2009 - 24 янв 2010 8 месяцев 15 дней
Черезов Павел - Колядина Алёна 17 май 2009 - 17 май 2009
Дата Название Категории
03 апр 2022 Кубок Олимпии 2022 Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
20 мар 2022 Кубок Динамо Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
03 окт 2021 Турнир Самарской области 4 этап Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1+2, Латина (D класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
29 ноя 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
20 сен 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
01 мар 2020 Малый кубок Динамо Юниоры 1 , (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 1 ,Стандарт (Откр.кл.)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Юниоры 1,Стандарт (Е класс)
Юниоры 1,Латина (Е класс)
Первенство Самарской Области Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Юниоры 1,Латина (D класс)
Чемпионат Самарской Области Взрослые Латина (Откр.кл.)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Первенство муниципального образования г.о. Самары Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2+1, Латина (C класс)
Дети 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры-1+2, Латина (В класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
24 ноя 2019 Малый кубок Динамо Юниоры 1 , (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Официальные соревнования муниципального образования Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
10 ноя 2019 Кубок г.о. Тольятти-2019 Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Другие официальные соревнования Самарской области Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры 2, Латина (Д класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 сен 2019 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
21 апр 2019 Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 Юниоры-2, Латина (Е+ D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Дети-2, (8 танца) (Д класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
31 мар 2019 Восходящие звезды Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) ( Откр.кл.)
Юниоры 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Стандарт (Откр. класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 0+1, (6 танцев) (Откр. класс)
Юниоры 2, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр. класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
24 фев 2019 Танцуйте с нами Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Е класс)
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети-1+2, Латина (Е класс)
Юниоры 1,Стандарт (Е класс)
Юниоры 1,Стандарт (D класс)
Юниоры 1,Латина (D класс)
Первенство СО Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-2, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Дети-2, Латина (Е класс)
1-Зал, Юниоры-2, Латина (Е класс)
1-Зал, RS Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
1-Зал, Дети-2, Intern. Comp. (8 т) (Откр.кл.)
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
28 окт 2018 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Дети 2+1, Европейская программа, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, до E класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, 4 танца, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, 4 танца, до D класса
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Дети-1, (6 танцев) ( H+Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Дети-2, Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
23 сен 2018 ВЕРСИЯ-18 Юниоры-2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (D кл)
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2018 Кубок памяти Лидии Лободы-2018 Юниоры-2, Латина (Е+ D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
15 апр 2018 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E класса
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, до D класса
25 мар 2018 Восходящие звёзды - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
18 фев 2018 Танцуйте с нами Дети-2+1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
04 фев 2018 Кубок памяти Л. Власовец Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
25 ноя 2017 Кубок СКА Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, (8 танцев) (D класс)
29 окт 2017 Кубок СКА Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина Открытый класс)
07 май 2017 Кубок Максима RS Юниоры 2+1, Латина (Откр класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1,Латина (C класс)
23 апр 2017 Кубок памяти Лидии Лободы - 2017 Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2017 VERONA CUP Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области ПСО Юниоры-1, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
ПСО Дети-2 (8 танцев) (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Двоеборье (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Двоеборье (Откр кл)
12 ноя 2016 Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ОК Дети-2, Латина (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2016 Кубок г.о.Тольятти - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс) пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (C класс) пл.А
ОП Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОП Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
15 май 2016 Большая Волга - 2016 RS Дети 2+1 (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2016 «VERONA CUP» Юниоры-1, St 3 танца (E класс) пл.Б
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-1, La 3 танца (E класс) пл.Б
Юниоры-1, La 4 танца (D класс) пл.Б
21 фев 2016 Пульсар - 2016 Дети 2+1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (до D класса)
Дети-1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
14 фев 2016 Танцы для всех Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Первенство СО Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство СО Дети-2 (8 танцев) (Откр. кл.)
Первенство СО Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
15 ноя 2015 Кубок памяти Л.Власовец Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
08 ноя 2015 Версия-2015 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Дети 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, до D класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
27 сен 2015 Танцевальная осень - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 фев 2015 Версия-2015 Дети-2+1 (6 т) Н+E класс
Юниоры-2 (6 т) E класс
Юниоры-1 (8 т) Е+D класс
Дети 2+1 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-1+2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 - Латина, Первенство СО
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
03 окт 2014 Чемпионат и первенство Оренбурга. Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2, ОК ST Пл.Б
Юниоры-2, Е ST 3т Пл.Б
Взрослые, Е-С LA Пл.Б
Дети-1, ОПОО ST 3т Пл.А
Юниоры-1, ОК LA Пл.А
Юниоры-1, Е LA 3т Пл.А
Юниоры-1, ОППО 10т Пл.А
25 май 2014 Чемпионат городского округа Самара Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Дети-2+1, Cтандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2+1, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
09 фев 2014 Версия - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 янв 2014 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-2 (6 т) (до E кл)
Юниоры-2 (6 т) (до E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Дети-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Дети-2, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Молодежь (10 т) ОП Самарской обл.
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
10 ноя 2013 Версия - 2013 Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2013 Кубок г.о. Тольятти Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 окт 2013 Осенний Марафон - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
22 сен 2013 Версия - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12 май 2013 Большая Волга - 2013 Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 мар 2013 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 мар 2013 Кубок Динамо Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2 + Дети-1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры 1+2, Стандарт, 5 танцев, до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до C класса, 5 танцев
Взрослые+Молодежь, Стандарт, 5 танцев (B класс)
24 фев 2013 Танцы для всех Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Дети-1 +Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D кл)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D кл)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
10 фев 2013 Версия - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до А)
Взрослые+Молодежь, Латина (до А)
03 фев 2013 Кубок памяти Л. Власовец Дети-2+1, Cтандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2+1, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откры.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
27 янв 2013 Кубок мэра Базулука. Открытое Первенство Оренбургской области Дети-1 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взр+Мол, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взр+Мол, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1"ОПОО" (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 дек 2012 Версия Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Дети-2, Латина (4 т) (до D кл)
Дети-2, Стандарт (4 т (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (Откр.кл)
14 окт 2012 Хрустальный башмачок - 2012 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
30 сен 2012 Пульсар - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
27 май 2012 Самарский бал Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев lдо D)
22 апр 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Самарской области Дети-2, 6 танцев (E класс) (Пл Б)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) (Пл Б)
Юниоры-1, St (Открытый класс) (Пл А)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс) (Пл А)
Взрослые + Молодежь, Lat (C класс)
Молодежь, St (Открытый класс) (Пл А)
Молодежь, Lat (Открытый класс) (Пл А)
15 апр 2012 Солнечный круг - 2012 Дети 2+1, H6
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
08 апр 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B )
Взрослые + Молодежь, Латина ( до B )
25 мар 2012 Элита - 2012 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 мар 2012 Кубок Динамо - 2012 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
29 янв 2012 Кубок Мэра г. Бузулук Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, (Е+D)
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
22 янв 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
17 дек 2011 Открытый кубок Оренбургской обл. Открытое Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Д-1, E кл., 6т., пл.А
Д-1, Откр кл., La 3т., пл.А
Д-1, E кл., St 3т., пл.А
Д-1, E кл., La 3т., пл.А
СММ Д-2 , Н2 кл, 2 т, Пл Б.
СММ Взр+Мол, Н4 кл, 4т, пл Б
Ю-1, E-C кл., La, пл.А
Ю-1, Откр кл., La, пл.А
Ю-1, E кл., St 3т., пл.А
Ю-1, E кл., La 3т., пл.А
Мол, Откр кл., La, пл.А
Д-2, E кл., 6т. Пл. Б
Ю-2, E-C кл., St Пл. Б
Ю-2, E-C кл., La Пл. Б
Взр+Мол, E-D кл., St 4т., пл.А
Ю-1, E-C кл., St, пл.А
СММ Д Cоло, H2 кл., 2т. Пл. Б
СММ Д-2 Соло, Н2, 2 т. Пл. Б
03 дек 2011 Снегопад - 2011 Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
27 ноя 2011 Кубок СКА № 8 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откры.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
29 май 2011 Самарский бал Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
10 апр 2011 Кубок Олимпии - 2011 Дети-1+Дети-2, Стандарт (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2 Кубок ПФО (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
20 мар 2011 Кубок СКА № 3 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Юниоры-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 т) (E класс)
13 фев 2011 Кубок СКА № 2 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры 1 + Юниоры-2 (8 т) (D кл)
06 фев 2011 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
30 янв 2011 Версия - 2011 Взрослые + Молодежь, Двоеборье ( до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
23 янв 2011 Кубок СКА № 1 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
19 дек 2010 Кубок СКА №9 Юниоры-2 (6 т) (E кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
18 дек 2010 Снегопад - 2010 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (до E класса)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
12 дек 2010 Круг Друзей Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
05 дек 2010 Кубок Pepsi - 2010 Дети-1 (6 т) (E кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
14 ноя 2010 Версия - 2010 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E+Н класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D+Е класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
17 окт 2010 Золотая осень - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (D+Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
03 окт 2010 Самарский бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс) 8 танцев в финале
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 июн 2010 Самарский бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 8 танцев в финале
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) 10 танцев в финале
16 май 2010 Кубок СКА № 5 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2010 Чемпионат г. о. Самара - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс) 8 т в финале
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 апр 2010 Кубок СКА № 4 Дети-2 (6 т) (E класс)
04 апр 2010 Кубок PEPSI-2010 № 2 Дети-2 + Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т в финале) (Е+D кл)
28 мар 2010 Версия - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
14 мар 2010 Самарский бал Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
14 мар 2010 Кубок СКА № 3 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 фев 2010 Кубок СКА № 2 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 + Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
07 фев 2010 Кубок Pepsi - 2010 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев(8 танцев в финале),Е+D класс
24 янв 2010 Кубок СКА № 1 Дети-2 + Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
13 дек 2009 Кубок PEPSI - 2009 № 4 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (Е+D класс)
06 дек 2009 Осенний бал - 2009 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
29 ноя 2009 Кубок СКА № 8 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
25 окт 2009 Кубок СКА № 7 Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
11 окт 2009 Золотая осень - 2009 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
27 сен 2009 Кубок СКА № 6 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
10 май 2009 VIII ежегодный турнир на призы Администрации г. Отрадный Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети 1 + 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 апр 2009 Кубок СКА № 4 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
11 апр 2009 Самарский бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 мар 2009 Кубок СКА № 3 Дети-1+Дети-2 (6 танцев) (E класс)
01 фев 2009 Кубок PEPSI - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В кл)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 т) (E кл)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 т) (E кл)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 т) (D кл)
25 янв 2009 Кубок СКА № 1 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-1+Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь+Взрослые, Латина (Откр.кл)