Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Руденко Игорь Александрович

Тольятти

Номер удостоверения

1455

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 05 авг 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 11 окт 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аброськин Артём - Карплюк Маргарита 04 июл 2021 - 04 июл 2021
Артикулов Тимофей - Бурнаева Вероника 20 мар 2022 - 28 май 2022 2 месяца 8 дней
Бабенко Михаил - Лухманова Анна 18 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 10 дней
Бабенко Михаил - Тимофеева Ксения 26 сен 2010 - 09 май 2011 7 месяцев 12 дней
Бабенко Михаил - Котикова Евгения 28 янв 2012 - 10 май 2013 1 год 3 месяца 11 дней
Биктимиров Дамир - Пронина Мария 05 окт 2014 - 14 фев 2020 5 лет 4 месяца 10 дней
Боголепов Родион - Марусина Светлана 03 ноя 2013 - 28 сен 2014 10 месяцев 25 дней
Бормотин Роман - Бураева София 18 янв 2009 - 03 дек 2016 7 лет 10 месяцев 15 дней
Варакин Владислав - Святославская Алиса 01 ноя 2015 - 28 май 2017 1 год 6 месяцев 26 дней
Волгин Андрей - Саломатова Ольга 07 ноя 2010 - 22 апр 2012 1 год 5 месяцев 14 дней
Гладилин Артем - Паршина Ольга 05 апр 2015 - 12 апр 2015 7 дней
Гусев Артем - Гришко Екатерина 18 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 27 дней
Демин Павел - Суворова Алена 11 окт 2014 - 07 май 2016 1 год 6 месяцев 26 дней
Демин Павел - Кильдюшкина Екатерина 06 ноя 2016 - 12 мар 2017 4 месяца 4 дня
Дугин Максим - Чалапкина Маргарита 28 сен 2014 - 09 апр 2017 2 года 6 месяцев 11 дней
Дугин Максим - Вагизова Юлия 12 ноя 2017 - 21 окт 2018 11 месяцев 8 дней
Дугин Максим - Стрелкова Екатерина 20 янв 2019 - 10 мар 2019 1 месяц 18 дней
Дугин Максим - Чертихина Варвара 10 ноя 2019 - 16 май 2021 1 год 6 месяцев 5 дней
Жмаев Георгий - Забурдаева Виктория 25 янв 2009 - 19 фев 2011 2 года 24 дня
Зайцев Андрей - Барабадзе Елена 15 фев 2009 - 30 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Зефиров Артем - Тимофеева Ксения 25 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 3 дня
Иванов Валерий - Пучкова Мария 05 окт 2014 - 29 май 2016 1 год 7 месяцев 23 дня
Иванов Валерий - Одинцова Анна 06 ноя 2016 - 14 фев 2020 3 года 3 месяца 8 дней
Иволга Дмитрий - Чечина Анна 18 янв 2009 - 18 янв 2009
Климашин Даниил - Артёмова Елизавета 30 сен 2012 - 16 дек 2012 2 месяца 16 дней
Климашин Даниил - Ярёмова Дарья 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Климашин Даниил - Яремова Дарья 29 сен 2013 - 02 дек 2017 4 года 2 месяца 3 дня
Кондрашев Дамир - Кужилина Мария 29 сен 2019 - 14 фев 2020 4 месяца 16 дней
Коротков Александр - Шевандо Виктория 19 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 24 дня
Котиков Егор - Конычева Александра 21 мар 2010 - 26 дек 2010 9 месяцев 6 дней
Котиков Егор - Шадрина Юлия 23 апр 2011 - 03 ноя 2013 2 года 6 месяцев 12 дней
Котиков Егор - Котикова Евгения 07 янв 2014 - 31 янв 2015 1 год 23 дня
Краснов Дмитрий - Кузьмичёва Валерия 16 окт 2011 - 01 мар 2015 3 года 4 месяца 14 дней
Краснов Дмитрий - Кузнецова Карина 10 фев 2013 - 10 фев 2013
Кунец Максим - Вечканова Рамина 18 янв 2009 - 24 апр 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Кунец Максим - Дворянкина Диана 26 сен 2010 - 07 апр 2012 1 год 6 месяцев 11 дней
Махмадов Руслан - Кривенцова Мария 02 ноя 2014 - 10 апр 2016 1 год 5 месяцев 7 дней
Минеев Александр - Киватцева Мария 18 янв 2009 - 10 май 2013 4 года 3 месяца 20 дней
Минеев Александр - Закиева Алина 22 дек 2013 - 18 май 2014 4 месяца 25 дней
Минеев Александр - Прожеева Анастасия 11 окт 2014 - 12 апр 2015 6 месяцев
Минеев Александр - Кузьмичёва Валерия 19 сен 2015 - 10 фев 2017 1 год 4 месяца 23 дня
Мишин Дмитрий - Латыпова Диана 28 сен 2014 - 14 апр 2018 3 года 6 месяцев 15 дней
Ноздреватых Даниил - Рябова Валерия 16 окт 2011 - 16 фев 2013 1 год 4 месяца 2 дня
Паранин Данила - Руденко Калерия 25 янв 2020 - 28 май 2022 2 года 4 месяца 1 день
Пожарский Егор - Гавриленкова Алиса 28 май 2022 - 28 май 2022
Русинов Олег - Калинина Мария 07 ноя 2010 - 16 дек 2012 2 года 1 месяц 9 дней
Русинов Олег - Цирулиева Анна 06 окт 2013 - 10 апр 2016 2 года 6 месяцев 4 дня
Селезнев Николай - Соломеник Вероника 26 сен 2021 - 06 мар 2022 5 месяцев 9 дней
Скрипников Матвей - Терентьева Карина 28 сен 2014 - 30 апр 2022 7 лет 7 месяцев 1 день
Соляник Иван - Кузнецова Екатерина 29 ноя 2020 - 28 май 2022 1 год 5 месяцев 27 дней
Терехин Иван - Жданова Мария 18 янв 2009 - 15 фев 2009 28 дней
Терехин Иван - Чечина Анна 09 мар 2009 - 20 май 2012 3 года 2 месяца 11 дней
Фоминов Алексей - Чернова Агата 18 окт 2020 - 28 май 2022 1 год 7 месяцев 8 дней
Дата Название Категории
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2022 Максима-2022 Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
24 апр 2022 Глория 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
16 апр 2022 Весенняя капель - 2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО город Ульяновск Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат МО город Ульяновск Мужчины и женщины Европейская программа
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 апр 2022 Кубок Вероны 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2022 Салют-2022 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н-E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н-E)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н-E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E-B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E-B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-A)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, 8 танцев (до D)
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
20 мар 2022 Кубок Динамо Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
30 янв 2022 Танцевальное открытие-2022 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 янв 2022 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
12 дек 2021 Кубок г.о. Тольятти-2021 Первенство г.о. Тольятти, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство г.о. Тольятти, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Юниоры- 1, (6 танцев) (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
Дети-1+2, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-2 до E класса, ST
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
ДОССРФ ККК Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ ККК Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
08 окт 2021 Ритм-Бал Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
03 окт 2021 Турнир Самарской области 4 этап Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
26 сен 2021 Танцевальное открытие-2021 Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
04 июл 2021 Танцевальное открытие-2021 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Другие официальные соревнования муниципального образования. 3 этап. Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Другие официальные соревнования муниципального образования. 4 этап. Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
16 май 2021 Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (2010-13) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (2008-09) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (2006-09) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 май 2021 Турнир Самарской области, 3 этап Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
18 апр 2021 Турнир Самарской области 2 этап Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
14 мар 2021 Турнир Самарской области 1 этап Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2,Латина (Откр.класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латина (Откр.класс)
06 мар 2021 Кубок Империала Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-2, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь ,Стандарт (Откр кл)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Первенство Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 2, Латина (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Первенство Самарской области Молодежь, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, (10 танцев) (Откр.класс)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Откр.класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
29 ноя 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
18 окт 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Молодежь, Стандарт (С класс)
Молодежь, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
20 сен 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.класс)
Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые, Латина (Откр.класс)
14 мар 2020 Кубок Фурора Дети-2, ЛА, до Е кл
Юниоры 2+1, ЛА, до Е кл
Первенство города Саранска, Юниоры-2, СТ, ОК
Дети-2, ЛА, ОК
Взрослые + Молодежь, ЛА, ОК
Взрослые + Молодежь, ЛА, до B кл
Взрослые + Молодежь, СТ, до B кл
Официальные соревнования республики Мордовия, Юниоры-2, ЛА, ОК
01 мар 2020 Малый кубок Динамо Дети 1, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Латина (Откр.кл)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (С класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1, (8 танцев) (Д класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 1 ,Латина (Откр.кл)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Молодежь, Латина (Откр.кл)
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-1, St (до E класса)
Дети-2, La (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Открытое Первенство г.Ульяновска, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Молодежь, Европейская программа
Открытый Чемпионат Ульяновской Области, Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
14 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа ППФО Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры - 1, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 1, Латина ( Д класс)
Юниоры - 1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 1, Латина ( Е класс)
Юниоры - 1+2 , Латина ( С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры - 1+2, Латина (В класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры - 2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Юниоры - 1+2 , Латина ( Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Латина ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Дети-1+2, Латина (Е класс)
Первенство Самарской Области Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Молодежь, (10 танцев) (Откр.кл.)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2+1, Стандарт (Д класс)
Дети-2+1, Латина (Д класс)
Первенство муниципального образования г.о. Самары Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство муниципального образования г.о. Самары Юниоры-1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2+1, Латина (C класс)
Дети 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Первенство муниципального образования г.о. Самары Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области Дети-1, International
Чемпионат муниципального образования г.о. Самара Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Молодежь+ Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
Юниоры-1, Латина (Д класс)
RS, Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.кл.)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competiti
RS Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
RS Дети-2+1, Стандарт (Откр.кл.)
24 ноя 2019 Малый кубок Динамо Юниоры 1 , (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Е класс)
Дети 1, Стандарт (Е класс)
Дети 1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Официальные соревнования муниципального образования Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
17 ноя 2019 Кубок СКА Другие официальные соревнования СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования СО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Официальное соревнование Пензенской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Пензенской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2019 Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
RS Юниоры 2+1, La (E+D класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
27 окт 2019 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 сен 2019 Танцевальная осень Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класса
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Двоеборье, 10 танцев, до B класса
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до A класса
Дети 2+1, Латина, 3 танца, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, до A класса
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети 2 , Стандарт (Е класс)
ОСПО Юниоры-2 (10 танцев) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
ОПМО Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл)
Молодежь, Латина (В класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
ОППО Молодежь, (10 танцев) (Откр.кл)
26 май 2019 Танцевальное открытие - 2019 Официальные соревнования г.о.Тольятти Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Официальные соревнования Первенство г.о.Тольятти Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
19 май 2019 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования г.о. Самара Юниоры 1,Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования г.о. Самара Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Дети-1+2, Латина ( Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Е класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (В класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (C класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (C класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (А класс)
RS Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр. класс)
21 апр 2019 Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Дети-2, (8 танца) (Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-2 Латина (Откр.кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 апр 2019 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, (8 танцев) (D класс)
31 мар 2019 Салют-2019 Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Открытое Первенство г. Бузулука Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство г. Бузулука Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Бузулука Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Открытый Кубок г. Бузулука Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
15 фев 2019 Чемпионат ПФО Взрослые Европейская программа ЧПФО Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Дети- 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (С класс)
Юниоры - 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Молодежь, Латина (Откр класс)
Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
RS Юниоры - 1+2, Латина (Откр класс)
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
Молодежь, Стандарт (Откр класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Дети-1+2, Латина (Е класс)
Юниоры 2,Стандарт (D класс)
Юниоры 2,Латина (D класс)
Первенство СО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 2, (10 танцев) (Откр.кл.)
Первенство СО Молодежь, (10 танцев) (Откр.кл.)
23 дек 2018 Танцевальное открытие - 2018 Первенство г.о. Тольятти, Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
16 дек 2018 Кубок СКА Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Дети-2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-1, Intern.Comp, (6 т) (Откр.кл.)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
1-Зал, Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (С класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (С класс)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (А класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
01 дек 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа Первенство ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Откр.кл.)
10 ноя 2018 Большая Волга B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (D класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 окт 2018 Кубок СКА Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
21 окт 2018 Танцевальное открытие - 2018 Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (А класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр. класс)
Молодежь,Латина (Откр.класс)
30 сен 2018 Стерлитамак - 2018 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 май 2018 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2+1, (8 танцев) (Откр.кл.)
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
RS Дети-2, Латина (H+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (H+Е класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-2, Латина (D класс)
05 май 2018 Кубок Максима Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
22 апр 2018 Кубок памяти Лидии Лободы-2018 Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-2, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
15 апр 2018 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Кубок Главы г. Ульяновска Юниоры-2, 10 танцев
Дети-2, 8 танцев (до D)
08 апр 2018 VERONA CUP Юниоры 2, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Молодежь, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
25 мар 2018 Салют - 2018 Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, Е+D класс, пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца, Е+D класс, пл.А
Юниоры-1, Латина, 4 танца, Е+D класс, пл.В
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца, Е+D класс, пл.В
Юниоры 2+1, Латина, до C класса, пл.В
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса, пл.В
Дети-1, 6 танцев, E класс, пл.А
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса, пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса, пл.А
Юниоры-1, Латина, Открытый класс, пл.В
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс, пл.В
Юниоры-2, Латина, 4 танца, Е+D класс, пл.В
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца, Е+D класс, пл.В
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Е+D класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
11 мар 2018 Танцевальное открытие - 2018 Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Юниоры-2, Стандарт (D класс) пл.В
Юниоры-2, Латина (D класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.В
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс) пл.В
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс) пл.В
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ППФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области ПСО Юниоры-2, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Двоеборье
ЧСО Взрослые, Двоеборье
17 дек 2017 Кубок СКА Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Молодежь B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
25 ноя 2017 Кубок СКА Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, (8 танцев) (D класс)
29 окт 2017 Кубок СКА Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина Открытый класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Юниоры 2+1, St (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
24 сен 2017 Кубок СКА Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, (8 танцев) (D класс)
14 май 2017 Большая Волга - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
07 май 2017 Кубок Максима Юниоры 2+1, Латина (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 апр 2017 Тандем - 2017 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
09 апр 2017 VERONA CUP Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
26 мар 2017 Салют – 2017 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, E класс
Дети 2+1, Латина, 3 танца, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, Е+D класс
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, 3 танца, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца, Е+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-2, Стандарт, 4 танца, Е+D класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, Латина, 3 танца, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Латина, 3 танца, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Е+D класс
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандврт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандврт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 фев 2017 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ППФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 4 танца (H класс) пл.А
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.А
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области ПСО Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2 (8 танцев) (D кл)
ЧСО Взрослые, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Двоеборье (Откр кл)
25 дек 2016 Тандем - 2016 Дети-2, 6 танцев, E класс
18 дек 2016 Град Симбирск - 2016 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, ST (C класс)
Молодежь + Взрослые, LA (до C кл)
Молодежь + Взрослые, ST (до D кл)
Молодежь + Взрослые, LA (до D кл)
Юниоры 2+1, ST (до C кл)
ОП Юниоры-1, LA (Откр кл)
Юниоры-1, ST (до C кл)
Юниоры-1, ST (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, LA (4 т) (до D кл)
27 ноя 2016 Кубок СКА Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (8 танцев) (D класс)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
23 окт 2016 Кубок СКА Дети-2 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
25 сен 2016 Кубок СКА Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2 (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (Е+D класс)
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ППО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 апр 2016 Кубок СКА № 2 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 мар 2016 Салют – 2016 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Первенство СО Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство СО Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Стандарт (Откр. кл.)
Юниоры-2 (до D кл) (8 танцев)
Первенство СО Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство СО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат СО Взрослые, Двоеборье
13 дек 2015 Кубок СКА № 6 - 2015 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
ОП - Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
ОП - Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 ноя 2015 Кубок СКА-5 - 2015 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, (8 танцев) (до D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
15 ноя 2015 Танцуйте с нами Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые, Латина (Е+D класс)
25 окт 2015 Кубок СКА-4 2015 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2 (8 танцев) (до D класса)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (до D класса)
10 окт 2015 Первенство ПФО Дети - 2, Двоеборье Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 сен 2015 Танцевальная осень - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 апр 2015 Кубок памяти Лидии Лободы – 2015 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 апр 2015 Кубок СКА-1 2015 Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (8 танцев) (до D класса)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
29 мар 2015 Кубок Олимпии-2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Н класс, 4 танца
Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 - Стандарт, Первенство СО
Юниоры-2 - Латина, Первенство СО
Молодежь - Стандарт, Первенство СО
Молодежь - Латина, Первенство СО
Молодежь, (10 танцев) Первенство СО
Взрослые - Латина, Чемпионат СО
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
28 дек 2014 Тандем-2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
21 дек 2014 Кубок СКА-8 2014 Дети-1 (6 т) (E кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (8 т) (D кл)
Юниоры-2 (6 т) (E кл)
Дети-2 (8 т) (Откр. кл.)
Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
14 дек 2014 Элита - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (D класс)
Дети-1+2, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети-1+2, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1 (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 окт 2014 Тандем - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
28 сен 2014 Кубок СКА № 6 - 2014 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (B кл)
18 май 2014 Togliatty Open - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
11 май 2014 Кубок СКА № 5 - 2014 Дети 1+2 (6 т) (Е класс)
Юниоры-1+2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1+2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр. кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый)
04 май 2014 Открытый чемпионат города Отрадный Юниоры-1, Европейская программа, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, 4 танца, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, 3 танца, Н+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 3 танца, Н+E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
27 апр 2014 Кубок СКА - 2014 Дети-1 (6 т) (Е класс)
Дети 2 (6 т) (Е класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл)
Юниоры-2, Латина (Откр. кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый)
20 апр 2014 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Дети-2+1, Cтандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2, Латина (3 т) (Н+E кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D кл)
23 мар 2014 Кубок СКА № 3 - 2014 Дети-1 (6 т) (Е класс)
Дети 2 (6 т) (Е класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр. кл)
Юниоры-2+1, Латина (Откр. кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-2, до B класса La
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-2, до B класса St
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети-1, Откр. класс
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь RS, La (C класс)
Молодежь, St (Youth)
09 фев 2014 Кубок СКА №2 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
02 фев 2014 Тандем - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
26 янв 2014 Кубок СКА №1 - 2014 Дети-1 (6 т) (Е класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл)
Юниоры-2, Латина (Откр. кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2014 Чемпионат и Первенства Самарской области Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
15 дек 2013 Кубок СКА №9_2013 Дети-1 (4 т) (H класс)
Дети-2 (4 т) (H класс)
Дети-1 (6 т) (Е класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1+2, Стандарт (Откр. кл)
Юниоры-1+2, Латина (Откр. кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
08 дек 2013 Элита 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 ноя 2013 Кубок СКА № 8 - 2013 Дети-1 (4 т) (H класс)
Дети-2 (4 т) (H класс)
Дети-1 (6 т) (Е класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (Е+D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Дети-2, Стандарт (4 танца) до D класса
Дети-2, Латина (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St до C класса
10 ноя 2013 Версия - 2013 СММ Дети 1+0 (Соло), 3 танца (W, S, Сh)
СММ Дети 2 (Соло), 4 танца (W, Q, S, Сh)
СММ Дети 1+0 (Пары), 3 танца (W, S, Сh)
СММ Дети 2 (Пары), 4 танца (W, Q, S, Сh)
Дети 1+0, 4 танца (W, Q, S, Сh)
Дети-2, 4 танца (W, Q, S, Сh)
Дети 2+1, 4 танца (W, Q, S, Сh) (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
03 ноя 2013 Кубок г.о. Тольятти Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Самарской области. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 окт 2013 Кубок СКА № 7 Дети-0 (Н2) ПАРЫ
Дети-0 (Н2) СОЛО
Дети-2+1 (Н2) ПАРЫ
Дети-2+1 (Н2) СОЛО
Дети-2+1 (Н4) ПАРЫ
Дети-2+1 (Н4) СОЛО
Юниоры-1 (Н4) ПАРЫ
Дети-1 (4 т) (H класс)
Дети-2 (4 т) (H класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Взрослые+Молодежь, Двоеборье, до C класса
Дети-2 + Дети-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Дети-2 + Дети-1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, до D класса
06 окт 2013 Тандем - 2013 Дети-1 + Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, 10 танцев, C класс
29 сен 2013 Кубок СКА № 6 - 2013 Дети-2+1 (H класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (Е+D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
22 сен 2013 Версия - 2013 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 4 танца (W, Q, S, Сh)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
26 май 2013 Тандем - 2013 Дети-1 + Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-1+Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс), Открытое Первенство Самарской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 май 2013 Версия - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Cтандарт, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-2, Латина, 4 танца, Е+D класс
28 апр 2013 Кубок СКА № 5 - 2013 Дети-1 (4 т) (H класс)
Дети-2 (4 т) (H класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
14 апр 2013 Кубок СКА № 4 Дети-1 (4 т) (H класс)
Дети-2 (4 т) (H класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
31 мар 2013 Открытое первенство Бузулука.Открытое первенство Оренбургской области Дети-2 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 т.) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 т.) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 мар 2013 Кубок Олимпии - 2013 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-1, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
17 мар 2013 Танцы плюс - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д+C класс)
Юниоры-2, Латина (Д+C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 мар 2013 Кубок СКА № 3 Дети-2+1 (H класс)
Дети-2+1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры 2+1 (6 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь 10 т(C кл)
03 мар 2013 Тандем - 2013 Дети-1 + Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 1+2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Открытое Первенство Самарской обл. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа
10 фев 2013 Кубок СКА № 2 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1+2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1+2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (E класс)
Взрослые + Молодежь (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
03 фев 2013 Тандем - 2013 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Молодежь , Двоеборье, C класс
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
27 янв 2013 Танцуйте с нами Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 янв 2013 Кубок СКА Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
23 дек 2012 Кубок СКА Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2, (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1 + Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 + Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
25 ноя 2012 Кубок СКА Дети (Н2)
Дети (H2) Соло
Дети 2+1 (H2)
Дети 2+1 (H2) Соло
Дети 2+1(H4)
Дети 2+1(H4) Соло
Юниоры-1 (H4)
Юниоры-1(H4) Соло
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (С + Откр.кл)
18 ноя 2012 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 окт 2012 Кубок СКА № 6 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (E+D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
21 окт 2012 Танцуйте с нами Дети-1 + Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 окт 2012 Хрустальный башмачок - 2012 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (C кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
07 окт 2012 Тандем - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
30 сен 2012 Кубок СКА № 5 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
26 май 2012 Открытое первенство Оренбургской области ОП ОО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОП ОО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) Е - D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е - D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Е - C класс)
ОП ОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е - D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
20 май 2012 Кубок СКА № 4 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
06 май 2012 Открытый Чемпионат города Отрадный Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 апр 2012 Кубок СКА № 3 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
08 апр 2012 Танцуйте с нами 2012 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство Саратовской области
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Кубок Саратовской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс) Первенство Саратовской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок Саратовской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок Саратовской области
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 мар 2012 Салют - 2012 Дети-1, 2 танца (H2 класс)
Дети-1, 4 танца (H4 класс)
Дети-2, 4 танца (H4 класс)
Соло (2000 г.р. и мл.), 4 танца (H4 класс)
Юниоры 2+1, (4 танца) (H4 класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 мар 2012 Танцуйте с нами Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
22 янв 2012 Кубок СКА № 1 2012 Дети 2+1(6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
25 дек 2011 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Д+C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Д+C класс
18 дек 2011 Кубок СКА № 9 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
11 дек 2011 Версия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 дек 2011 Град Симбирск - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
27 ноя 2011 Кубок СКА № 8 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1+2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1+2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1+2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откры.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
20 ноя 2011 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, 10 танцев, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Д+C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Д+C класс
30 окт 2011 Кубок СКА № 7 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
23 окт 2011 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Д+C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Д+C класс
16 окт 2011 Хрустальный башмачок - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс.
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
25 сен 2011 Кубок СКА № 6 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
22 май 2011 Кубок СГАУ - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2011 Кубок СКА № 5 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1+2 (8 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
09 май 2011 Открытый чемпионат г. Отрадный Юниоры-1 (6 т) (Н+E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Дети 1+2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры 1+2, Стандарт (4 т) (Е+D кл)
Юниоры 1+2, Латина (4 т) (Е+D кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Юниоры 1+2, Латина (Откр.кл)
Молодежь Кубок ПФО, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
02 май 2011 Кубок Динамо - 2011 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье,C класс
17 апр 2011 Кубок СКА № 4 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
10 апр 2011 Кубок Олимпии - 2011 Дети-1+Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D класс)
Дети-1+Дети-2, Стандарт (4 т) (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2 Кубок ПФО (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
27 мар 2011 Салют - 2011 Открытое первенство г. Бузулука Ю2 (E кл)(LA)
Ю2 (Откр. кл)(ST)
Ю2 (Откр. кл)(LA)
Мол+Взр (D кл)(4 т)(ST)
Мол+Взр (C кл)(ST)
Ю1+2 (E-D кл)(ST)
Ю1+2 (E-D кл)(LA)
Мол+Взр (D кл)(4 т)(LA)
Мол+Взр (C кл)(LA)
20 мар 2011 Кубок СКА № 3 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 + Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1 + Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 фев 2011 Танцуйте с нами Дети-2 + Дети-1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина RS (до B кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт RS (до B кл)
13 фев 2011 Кубок СКА № 2 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры 1 + Юниоры-2 (8 т) (D кл)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
23 янв 2011 Кубок СКА № 1 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
26 дек 2010 Танцуйте с нами Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 дек 2010 Кубок СКА №9 Юниоры-2 (6 т) (E кл)
Дети-1 (6 т) (E кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (8 т) (D кл)
Юниоры-2 (8 т) (D кл)
Дети-2 (8 т) (Откр кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр,кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр,кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр,кл)
11 дек 2010 Град Симбирск - 2010 Открытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
28 ноя 2010 Кубок СКА №8 Юниоры-2 (6 т) (E кл)
Дети-1 (6 т) (E кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (8 т) (D кл)
Юниоры-2 (8 т) (D кл)
Дети-2 (8 т) (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B)
21 ноя 2010 Танцуйте с нами Дети 2+1, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры-2, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
07 ноя 2010 Танцхолл Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-1, 4 танца, H класс
Дети-2, 4 танца, H класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, B класс
31 окт 2010 Кубок СКА № 7 Юниоры-2 (6 т) (E кл)
Дети-1 (6 т) (E кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (8 т) (D кл)
Дети-2 (8 т) (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
Юниоры-2 (8 т) (D кл)
24 окт 2010 Танцуйте с нами Дети 2+1, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры-2, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 окт 2010 Хрустальный башмачок Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, C класс
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина , Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, 6 танцев, Е класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
03 окт 2010 Танцхолл Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
26 сен 2010 Кубок СКА № 6 Юниоры-2, (6 т) (E кл)
Дети-1, (6 т) (E кл)
Дети-2, (6 т) (E кл)
Юниоры-1, (6 т) (E кл)
Юниоры-1, (8 т) (D кл)
Юниоры-2, (8 т) (D кл)
Дети-2, (8 т) (Откр кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 июн 2010 Самарский бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 8 танцев в финале
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) 10 танцев в финале
Взрослые, Латина (D класс)
30 май 2010 Танцхолл Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, B класс
23 май 2010 Кубок Олимпии - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
16 май 2010 Кубок СКА № 5 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 май 2010 IX Открытый Чемпионат г. Отрадный Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
24 апр 2010 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 апр 2010 Танцхолл Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1,6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев. Е+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, B класс
11 апр 2010 Кубок СКА № 4 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 апр 2010 Кубок СГАУ - 2010 Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 мар 2010 Открытое первенство г.Бузулука ^Салют - 2010^ Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослый + Молодежь, Латина, Открытый класс
21 мар 2010 Танцхолл Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, B класс
14 мар 2010 Кубок СКА № 3 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
28 фев 2010 Танцхолл Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, B класс
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП ПФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 фев 2010 Кубок СКА № 2 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 + Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
31 янв 2010 Танцхолл - 2010 Дети-2, 6 танцев,E класс
Юниоры-1, 6 танцев,E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-1, Н+E класс, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Д+C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Д,С,B класс, Двоеборье
24 янв 2010 Кубок СКА № 1 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 + Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
17 янв 2010 Хрустальный башмачок Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2 + Дети-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
20 дек 2009 Кубок СКА № 9 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
13 дек 2009 Град Симбирск - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
29 ноя 2009 Кубок СКА № 8 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
22 ноя 2009 Танцхолл - 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, 4 танца, 6 в финале(Н+E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, Д+C класс
08 ноя 2009 Версия - 2009 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 окт 2009 Кубок СКА № 7 Юниоры-1(6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
18 окт 2009 Танцхолл Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Д класс
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (D+C класс)
11 окт 2009 Элита - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е+D класс, 8 танцев
Дети-2 + Дети-1, E класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, C класс
Взрослые + Молодежь, Е+D класс
27 сен 2009 Кубок СКА № 6 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Открытый класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
31 май 2009 Танцхолл Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, (Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Д+C класс)
17 май 2009 Кубок СКА №5 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2009 VIII ежегодный турнир на призы Администрации г. Отрадный Дети 1 + 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 1 + 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 апр 2009 Кубок СКА № 4 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
05 апр 2009 Танцхолл Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
29 мар 2009 Салют - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
15 мар 2009 Кубок СКА № 3 Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Дети-1+Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Юниоры1+Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры1+Юниоры-2, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
09 мар 2009 Танцхолл Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Н+ E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, до C класса, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, до C класса, Латиноамериканская программа
Rising Stars Взрослые + Молодежь, до B класса, Европейская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, до B класса, Латиноамериканская программа танцев
15 фев 2009 Танцхолл Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (D+C класс)
14 фев 2009 Кубок СКА № 2 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
25 янв 2009 Кубок СКА № 1 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1+Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-1+Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1+Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь+Взрослые, Латина (Откр.кл)
18 янв 2009 Танцхолл Дети-2, E класс.
Юниоры-1, E класс.
Юниоры-2, D класс.
Дети-1, Н+E класс
Дети-2, D класс.
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (D+C класс)