Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Руденко Лилия Владимировна

Тольятти

Номер удостоверения

1456

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 05 авг 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 26 апр 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аброськин Артём - Чернова Агата 26 май 2019 - 26 май 2019
Аброськин Артём - Карплюк Маргарита 04 июл 2021 - 04 июл 2021
Аброськин Артём - Саурова Виктория 05 фев 2023 - 16 дек 2023 10 месяцев 10 дней
Артикулов Тимофей - Бурнаева Вероника 20 мар 2022 - 12 май 2024 2 года 1 месяц 23 дня
Бабенко Михаил - Лухманова Анна 18 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 10 дней
Бабенко Михаил - Тимофеева Ксения 26 сен 2010 - 13 фев 2011 4 месяца 18 дней
Бродовая Алиса - 17 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 16 дней
Вахромеев Богдан - Суздалева Ника 19 мар 2023 - 12 май 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Голиков Георгий - Водолазская Софья 28 апр 2013 - 01 дек 2018 5 лет 7 месяцев 3 дня
Гусев Артем - Гришко Екатерина 18 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 27 дней
Демин Павел - Суворова Алена 11 окт 2014 - 07 май 2016 1 год 6 месяцев 26 дней
Демин Павел - Кильдюшкина Екатерина 06 ноя 2016 - 12 мар 2017 4 месяца 4 дня
Донцов Степан - Одинцова Анна 22 дек 2013 - 06 мар 2016 2 года 2 месяца 13 дней
Донцов Степан - Толстихина Екатерина 06 ноя 2016 - 08 апр 2018 1 год 5 месяцев
Донцов Степан - Чувилькина Виктория 20 янв 2019 - 15 фев 2019 26 дней
Донцов Степан - Чувилькина Виктория 10 мар 2019 - 14 фев 2020 11 месяцев 6 дней
Дугин Максим - Чалапкина Маргарита 28 сен 2014 - 09 апр 2017 2 года 6 месяцев 11 дней
Дугин Максим - Вагизова Юлия 12 ноя 2017 - 21 окт 2018 11 месяцев 8 дней
Дугин Максим - Стрелкова Екатерина 20 янв 2019 - 10 мар 2019 1 месяц 18 дней
Дугин Максим - Чертихина Варвара 10 ноя 2019 - 16 май 2021 1 год 6 месяцев 5 дней
Ефанов Андрей - Балашова Дарья 18 янв 2009 - 09 май 2011 2 года 3 месяца 19 дней
Ефремов Дмитрий - Семенова Мария 18 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 11 дней
Ефремов Дмитрий - Гришко Екатерина 18 окт 2009 - 20 окт 2009 2 дня
Ефремов Дмитрий - Бахусова Елизавета 26 сен 2010 - 07 ноя 2010 1 месяц 11 дней
Жаркенов Павел - Хамина Мария 21 дек 2014 - 28 дек 2014 7 дней
Жаркенов Павел - Закиева Алина 27 дек 2015 - 01 апр 2018 2 года 3 месяца 4 дня
Жмаев Георгий - Забурдаева Виктория 25 янв 2009 - 19 фев 2011 2 года 24 дня
Зефиров Артем - Тимофеева Ксения 25 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 3 дня
Иванов Валерий - Пучкова Мария 05 окт 2014 - 29 май 2016 1 год 7 месяцев 23 дня
Иванов Валерий - Одинцова Анна 06 ноя 2016 - 09 май 2019 2 года 6 месяцев 1 день
Карпенков Артём - Денежкина Дарья 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Карплюк Александр - Муняева Полина 22 янв 2023 - 19 май 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Кондрашев Дамир - Кужилина Мария 29 сен 2019 - 14 фев 2020 4 месяца 16 дней
Котиков Егор - Котикова Евгения 07 мар 2014 - 31 янв 2015 10 месяцев 26 дней
Кунец Максим - Вечканова Рамина 18 янв 2009 - 24 апр 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Кунец Максим - Дворянкина Диана 26 сен 2010 - 26 дек 2010 2 месяца 30 дней
Мишин Дмитрий - Латыпова Диана 28 сен 2014 - 28 сен 2014
Мясников Дмитрий - Савенкова Валерия 01 мар 2015 - 31 май 2015 2 месяца 30 дней
Мясников Дмитрий - Шишенина Софья 06 ноя 2016 - 27 май 2018 1 год 6 месяцев 19 дней
Мясников Дмитрий - Перова Диана 21 окт 2018 - 23 дек 2018 2 месяца 2 дня
Мясников Дмитрий - Перова Диана 31 мар 2019 - 22 дек 2019 8 месяцев 22 дня
Островский Матвей - Руденко Калерия 16 окт 2016 - 05 фев 2017 3 месяца 20 дней
Островский Матвей - Руденко Ксения 10 фев 2017 - 12 окт 2019 2 года 8 месяцев
Паранин Данила - Руденко Ксения 16 окт 2016 - 05 фев 2017 3 месяца 20 дней
Паранин Данила - Руденко Калерия 10 фев 2017 - 24 ноя 2022 5 лет 9 месяцев 13 дней
Пасашков Юрий - Жданович Алиса 07 ноя 2010 - 07 ноя 2010
Пасашков Юрий - Паршина Ольга 18 мар 2012 - 22 дек 2013 1 год 9 месяцев 5 дней
Петров Илья - Обухова Анастасия 31 май 2009 - 31 май 2009
Петров Илья - Белобородцева Софья 22 ноя 2009 - 24 окт 2010 11 месяцев 1 день
Пожарский Егор - Гавриленкова Алиса 28 май 2022 - 20 янв 2024 1 год 7 месяцев 23 дня
Рыбачков Никита - Илюхина Арина 18 май 2014 - 02 ноя 2014 5 месяцев 16 дней
Рыжов Дмитрий - Белобородцева Софья 18 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 11 дней
Рыжов Дмитрий - Кузьмичева Валерия 18 окт 2009 - 22 ноя 2009 1 месяц 4 дня
Рыжов Дмитрий - Кузьмичёва Валерия 20 дек 2009 - 19 фев 2011 1 год 1 месяц 30 дней
Рябов Данила - Рябова Валерия 18 янв 2009 - 19 фев 2011 2 года 1 месяц 1 день
Рябов Данила - Илюхина Арина 25 сен 2011 - 24 окт 2011 29 дней
Рябов Данила - Петряева Мария 25 мар 2012 - 18 май 2014 2 года 1 месяц 23 дня
Саурова Виктория - 01 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 18 дней
Селезнев Николай - Соломеник Вероника 26 май 2019 - 26 май 2019
Селезнев Николай - Соломеник Вероника 26 сен 2021 - 06 мар 2022 5 месяцев 9 дней
Селезнев Николай - Морозова Диана 05 фев 2023 - 12 ноя 2023 9 месяцев 6 дней
Сержантов Егор - Солтанова Ксения 03 окт 2010 - 18 дек 2011 1 год 2 месяца 14 дней
Сержантов Егор - Илюхина Арина 30 сен 2012 - 16 дек 2012 2 месяца 16 дней
Сержантов Егор - Красикова Елизавета 06 окт 2013 - 10 апр 2016 2 года 6 месяцев 4 дня
Сержантов Егор - Цирулиева Анна 01 окт 2016 - 06 ноя 2016 1 месяц 5 дней
Скрипников Матвей - Терентьева Карина 28 сен 2014 - 30 апр 2022 7 лет 7 месяцев 1 день
Фоминов Алексей - Чернова Агата 10 апр 2022 - 04 май 2024 2 года 24 дня
Чернеев Данила - Илюхина Арина 05 фев 2016 - 07 май 2016 3 месяца
Чернеев Данила - Кузьмичёва Валерия 07 май 2017 - 10 мар 2018 10 месяцев 3 дня
Дата Название Категории
25 ноя 2023 Чемпионат и Первенство Пензенской области Мальчики и девочки ( 7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
25 ноя 2023 20 Кубок Губернатора Пензенской области. "Хрустальный вальс - 2023" Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
12 ноя 2023 Кубок г.о. Тольятти-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
ПМО Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Д класс)
ДОСС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 окт 2023 Симбирский бал Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
01 окт 2023 Чемпионат и Первенства городского округа Самара ПГО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
ПГО Дети-1, Латина (Открытый класс)
ПГО Дети-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
ЧГО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
ЧГО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЧГО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
02 апр 2023 Верона Дети 1+2, Латина (E класс), Соло
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (откр)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Дети 1+2, Стандарт (E класс)
Дети 1+2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до Д класса)
Юниоры 1+2, Стандарт (до С класса)
Юниоры 1+2, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (откр)
Юниоры-2, Стандарт (откр)
05 фев 2023 Танцевальная зима-2023 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (E класс)
Дети 1+2, Латина (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до Д класса)
Юниоры-1, Латина (до Д класса)
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, ДОСМО, открытый, Стандарт
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство СО Юниоры-1, Латина
Первенство СО Юниоры-2, Латина
17 дек 2022 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2022 Кубок г.о. Тольятти-2022 ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
ПЕРВЕНСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.О. ТОЛЬЯТТИ, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
30 апр 2022 Максима-2022 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
06 мар 2022 Танцевальное открытие-2022 Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс, официальные муниципальные соревнования по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина, Открытый класс, официальные муниципальные соревнования по танцевальному спорту
12 дек 2021 Кубок г.о. Тольятти-2021 Первенство г.о. Тольятти, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство г.о. Тольятти, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство г.о. Тольятти, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство г.о. Тольятти, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
26 сен 2021 Танцевальное открытие-2021 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
04 июл 2021 Танцевальное открытие-2021 Другие официальные соревнования муниципального образования. 4 этап. Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
09 фев 2020 Танцевальное открытие-2020 Дети-2, 8 танцев, Открытый класс. Официальные соревнования г.о.Тольятти
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Первенство Самарской Области Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, Латина (Откр.кл.)
22 дек 2019 Танцевальное открытие - 2019 Официальные соревнования Первенство г.о.Тольятти Молодежь, Латина, Открытый класс
Официальные соревнования Чемпионат г.о.Тольятти Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2019 Кубок г.о. Тольятти-2019 Другие официальные соревнования Самарской области Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
20 окт 2019 Танцевальное открытие - 2019 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Официальные соревнования Первенство г.о.Тольятти Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый кл
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 ОПМО Юниоры 1 ,Латина
21 окт 2018 Танцевальное открытие - 2018 Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
27 май 2018 Танцевальное открытие - 2018 Первенство г.о.Тольятти Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Первенство г.о. Тольятти Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г.о. Тольятти Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 апр 2018 Танцевальное открытие - 2018 Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Первенство г.о.Тольятти Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
22 апр 2018 Кубок памяти Лидии Лободы-2018 Сеньоры, Стандарт (Откр.кл)
08 апр 2018 VERONA CUP Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети-1, (6 танцев) (E класс) пл.А
28 янв 2018 Танцевальное открытие - 2018 Дети-1, 6 танцев, Открытый класс. Первенство г.о.Тольятти
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области ПСО Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 ОП Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
ОП Юниоры-1, Латина (Откр кл)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
05 мар 2017 Тандем - 2017 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
11 фев 2017 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ППФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области ПСО Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Двоеборье (Откр кл)
10 апр 2016 «VERONA CUP» Юниоры-1, St (C класс) пл.Б
Юниоры-1, La (C класс) пл.Б
Юниоры-2, La 4 танца (D класс) пл.А
Дети-2, La 4 танца (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок Олимпии - 2016 Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2015 Кубок г.о.Тольятти - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до E класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 сен 2015 Кубок СКА-3 2015 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (E класс)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-2 (8 танцев) Первенство СО
Юниоры-1 - Латина, Первенство СО
Юниоры-2 - (10 танцев) Первенство СО
02 ноя 2014 Кубок г.о.Тольятти - 2014 Дети-2, Стандарт, D класс
Дети-2, Латина, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
25 май 2014 Тандем - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, La (D класс)
Взрослые + Молодежь RS, St до B
Взрослые + Молодежь RS, La (B класс)
22 дек 2013 Тандем-2013 Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры 1+2, 6 танцев, E класс
03 ноя 2013 Кубок г.о. Тольятти Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Взрослые+Молодежь, Двоеборье, до C класса
Дети-2 + Дети-1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
26 май 2013 Тандем - 2013 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
21 апр 2013 Кубок памяти Лидии Лободы - 2013 Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры 1+2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 дек 2012 Кубок г.о. Тольятти - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
25 ноя 2012 Кубок СКА Дети (Н2)
Дети 2+1(H4)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (С + Откр.кл)
04 ноя 2012 Тандем - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, D класс
14 окт 2012 Хрустальный башмачок - 2012 Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
20 май 2012 Кубок СКА № 4 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
06 май 2012 Открытый Чемпионат города Отрадный Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 апр 2012 Кубок СКА № 3 Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
18 дек 2011 Кубок СКА № 9 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
30 окт 2011 Кубок СКА № 7 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)