Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Семенов Дмитрий Вадимович

Самара

Номер удостоверения

1458

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 01 мар 2004
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 01 мар 2004
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Динамо

Имена Даты выступлений Всего
Агафонов Иван - Шматько Мария 06 дек 2014 - 24 окт 2016 1 год 10 месяцев 18 дней
Агафонов Иван - Ситникова Елена 07 окт 2017 - 01 дек 2018 1 год 1 месяц 24 дня
Агафонов Иван - Утеулина Кристина 11 дек 2021 - 19 июн 2022 6 месяцев 7 дней
Александров Александр - Стреленко Наталья 01 май 2016 - 30 апр 2022 5 лет 11 месяцев 29 дней
Александров Александр - Стреленко Наталья 15 фев 2019 - 15 фев 2019
Ахияров Дмитрий - Ильина Варвара 01 окт 2016 - 05 май 2018 1 год 7 месяцев 2 дня
Ахияров Дмитрий - Михеева Анастасия 14 окт 2018 - 20 янв 2019 3 месяца 6 дней
Ахияров Дмитрий - Михеева Анастасия 15 фев 2019 - 29 ноя 2019 9 месяцев 13 дней
Безуглый Игорь - Хритоненкова Анастасия 01 окт 2016 - 15 фев 2019 2 года 4 месяца 14 дней
Безуглый Игорь - Хритоненкова Анастасия 15 фев 2019 - 15 фев 2019
Вернер Николай - Тушканова Алена 16 окт 2016 - 16 окт 2016
Воронцов Евгений - Бекренева Анастасия 15 фев 2019 - 14 фев 2020 11 месяцев 29 дней
Гаранжа Эдгар - Маркова Мария 02 апр 2017 - 02 апр 2017
Глебов Алексей - Шустикова Валерия 27 окт 2013 - 13 дек 2014 1 год 1 месяц 16 дней
Домрачев Алексей - Макарова Валерия 06 дек 2014 - 06 дек 2014
Жихарев Дмитрий - Степанова Полина 05 фев 2016 - 05 фев 2016
Ильин Сергей - Зубова Анна 01 май 2016 - 22 май 2016 21 день
Клементьев Тимофей - Ворфоломеева Ирина 27 мар 2016 - 10 фев 2017 10 месяцев 16 дней
Ковылин Артем - Носарева Алина 27 мар 2016 - 16 окт 2016 6 месяцев 20 дней
Лазарев Сергей - Смагина Ирина 04 фев 2018 - 09 май 2019 1 год 3 месяца 2 дня
Лазарев Сергей - Смагина Ирина 15 фев 2019 - 15 фев 2019
Лазарев Сергей - Овсянникова Юлия 03 ноя 2019 - 18 дек 2021 2 года 1 месяц 15 дней
Лазарев Сергей - Семенова Дарья 29 ноя 2020 - 20 мар 2022 1 год 3 месяца 19 дней
Лазарев Сергей - Капинос Дарья 16 мар 2021 - 16 янв 2022 10 месяцев 2 дня
Лукьянов Илья - Булыгина Вероника 03 дек 2016 - 03 дек 2016
Маковеев Андрей - Питропова Екатерина 15 фев 2019 - 15 фев 2019
Маковеев Андрей - Питропова Екатерина 21 фев 2019 - 12 фев 2021 1 год 11 месяцев 22 дня
Маковеев Андрей - Питропова Екатерина 14 мар 2021 - 14 мар 2021
Максимов Илья - Иванова Мария 19 янв 2014 - 17 янв 2016 1 год 11 месяцев 28 дней
Мулызев Егор - Дробжева Ксения 23 фев 2017 - 09 фев 2018 11 месяцев 16 дней
Натачеев Пётр - Кисурина Мария 15 мар 2015 - 20 янв 2019 3 года 10 месяцев 7 дней
Натачеев Пётр - Кисурина Мария 10 мар 2019 - 21 апр 2019 1 месяц 11 дней
Натачеев Пётр - Молчкова Ольга 01 мар 2020 - 18 дек 2021 1 год 9 месяцев 18 дней
Порубов Александр - Капинос Дарья 15 мар 2015 - 01 мар 2020 4 года 11 месяцев 17 дней
Порубов Александр - Капинос Дарья 15 фев 2019 - 15 фев 2019
Пушкин Никита - Михеева Анастасия 05 фев 2016 - 01 апр 2018 2 года 1 месяц 25 дней
Ратис Георгий - Ратис Виктория 01 окт 2016 - 01 дек 2018 2 года 1 месяц 30 дней
Ратис Георгий - Ратис Виктория 15 фев 2019 - 21 апр 2019 2 месяца 4 дня
Сатвалдаев Владислав - Черепанова Александра 16 окт 2016 - 10 фев 2017 3 месяца 25 дней
Сергеев Анатолий - Молчкова Ольга 17 дек 2017 - 29 ноя 2019 1 год 11 месяцев 12 дней
Сергеев Анатолий - Молчкова Ольга 15 фев 2019 - 15 фев 2019
Сорокин Вячеслав - Рощектаева Наталья 02 дек 2017 - 04 мар 2018 3 месяца
Сорокин Вячеслав - Плюхина Мария 14 фев 2020 - 14 фев 2020
Уланов Алексей - Жигалова Вероника 03 апр 2016 - 04 мар 2018 1 год 11 месяцев
Ховрин Иван - Малаева Варвара 27 мар 2016 - 12 мар 2017 11 месяцев 15 дней
Чугунов Станислав - Еремеева Ольга 20 мар 2022 - 30 апр 2022 1 месяц 10 дней
Дата Название Категории
27 мар 2022 Восходящие звезды-2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
20 мар 2022 Кубок Динамо Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
18 дек 2021 Снегопад 2021 Первенство МО г.о. Самара Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Дети-1+2, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (A класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
04 апр 2021 "Дуэт-Оупен-2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до B класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Юниоры - 1+2, Латина (Е класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Стандарт (Откр.класс)
29 ноя 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
01 мар 2020 Малый кубок Динамо Юниоры 2+1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (С класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 1 ,Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 1 ,Латина (Откр.кл)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
Дети - 1+2, (8 танцев) ( Д класс)
09 фев 2020 Танцуйте с нами Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
02 фев 2020 Кубок памяти Л. Власовец Дети-2+1, Латина ( Е класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 1, Стандарт ( Откр.кл.)
Юниоры 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 1, Латина (Е класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2, Стандарт ( Откр.кл.)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
14 дек 2019 Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Открытое первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
08 дек 2019 Танцуйте с нами Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
24 ноя 2019 Малый кубок Динамо Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
17 ноя 2019 Кубок СКА Другие официальные соревнования СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования СО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
03 ноя 2019 Осенний марафон Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Супер Кубок Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
27 окт 2019 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
20 окт 2019 Танцевальное открытие - 2019 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Официальные соревнования Первенство г.о.Тольятти Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый кл
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
26 май 2019 Версия - 2019 Официальные соревнования СО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
31 мар 2019 Восходящие звезды Дети-0+1, Латина ( H+Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) ( Откр.кл.)
Юниоры 2, Стандарт (Д класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Стандарт (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 0+1, (6 танцев) (Откр. класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры 2, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Е класс)
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
16 мар 2019 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
ОПН Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
ОПН Молодежь, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Юниоры 1 ,Стандарт (Откр.кл.)
Молодежь+ Взрослые , (8 танцев) (Д класс)
03 мар 2019 Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПРБ Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
ОПРБ Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
16 дек 2018 Версия - 2018 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, до E класса
Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети 2+1, Европейская программа, 3 танца, до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 3 танца, до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Первенство г.о. Новокуйбышевск Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети -2, (8 танцев) (Д класс)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (Д класс)
25 ноя 2018 Танцы для всех Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, до E класса
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 Дети 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
ОП Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
ОПМО Юниоры 2 ,Стандарт
ОПМО Юниоры 2 ,Латина
04 ноя 2018 Версия - 2018 Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (D класс)
Первенство Юниоры-1 Латина (Откр.)
28 окт 2018 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети 2+1, Европейская программа, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, 4 танца, до D класса
21 окт 2018 Танцевальное открытие - 2018 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
30 сен 2018 Кубок СКА Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
23 сен 2018 ВЕРСИЯ-18 Юниоры-2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, (6 танцев) (E класс)
20 май 2018 Танцы для всех Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, до E класса
13 май 2018 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев, E класс
29 апр 2018 Версия - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Взрослые+Молодежь, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
22 апр 2018 Кубок памяти Лидии Лободы-2018 Дети 2+1 , (6 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Е класс)
01 апр 2018 DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Grand-prix Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Grand-prix Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Grand-prix Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Grand-prix Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Grand-prix Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 мар 2018 Восходящие звёзды - 2018 Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 мар 2018 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
ОПН Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
18 фев 2018 Танцуйте с нами Дети-2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
ПСО Юниоры-1, Двоеборье
17 дек 2017 Кубок СКА Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
29 окт 2017 Танцы для всех Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
22 окт 2017 Танцуйте с нами Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
01 окт 2017 Версия-17 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D кл)
18 мар 2017 Кубок Главы г. о. Новокуйбышевск Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 мар 2017 Кубок Динамо Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
26 фев 2017 Танцы для всех Дети-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
19 фев 2017 Танцуйте с нами Дети-2+1 (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
29 янв 2017 Версия-17 Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, Стандарт, C класс
Юниоры 2+1, Латина, C класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, D класс
18 дек 2016 Кубок СКА Дети-2+1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2016 Версия - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
06 ноя 2016 Кубок г.о.Тольятти - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) пл.А
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (C класс) пл.А
30 окт 2016 Танцуйте с нами Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
23 окт 2016 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
15 май 2016 Большая Волга - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
01 май 2016 Кубок СГАУ - 2016 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 апр 2016 Танцы для всех Дети-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2+1, Латина (D класс)
27 мар 2016 Кубок Олимпии - 2016 Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
14 фев 2016 Танцы для всех Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
24 янв 2016 Версия-2016 Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1 (E класс)
Юниоры-2+1 (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Первенство СО Дети-2 (8 танцев) (Откр. кл.)
Юниоры-1 (8 танцев) (до D кл)
Первенство СО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство СО Юниоры-2, Двоеборье
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
25 окт 2015 Танцы для всех Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 сен 2015 Осенний Марафон - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
24 май 2015 Кубок СКА-2 2015 Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
17 май 2015 Танцы для всех Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1+2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1+2, Латина (до D класса)
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
05 апр 2015 Кубок СГАУ Дети-1 (6 т) (до E класса)
Дети-2 (6 т) (до E класса)
Юниоры-1 (6 т) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2015 Танцуйте с нами Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 ноя 2014 Танцы для всех Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, 4 танца, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, 4 танца, D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, 4 танца, D класс
16 ноя 2014 Кубок городского округа Самара Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
26 окт 2014 Танцы для всех Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13 апр 2014 Кубок СГАУ - 2014 Дети-1 (6 танц) (E кл)
Дети-2 (6 танц) (E кл)
Юниоры-2 (8 танц) (D кл)
Взр + Мол - Латина (С кл)
Дети 2+1-Стандарт (Откр кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
Взр + Мол - Cтандарт (4 танц) (D кл)
Взр + Мол - Латина (Откр кл)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.А
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)Пл А
23 фев 2014 Танцуйте с нами Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоебрье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 фев 2014 Версия - 2014 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 янв 2014 Чемпионат и Первенства Самарской области Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
24 ноя 2013 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, 6 танцев, E класс
Дети-1 + Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры 1+2, 8 танцев, до D класса
03 ноя 2013 Кубок г.о. Тольятти Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 окт 2013 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, до E класса
Юниоры-2, 6 танцев, до E класса
Дети-1 + Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Взрослые+Молодежь, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина, 4 танца, до D класса
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 май 2013 Большая Волга - 2013 Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 апр 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
21 апр 2013 Кубок памяти Лидии Лободы - 2013 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 1+2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, D класс
13 апр 2013 Весенняя капель. Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La, Взрослые + Молодежь 10 танцев Пл. Б Д2, E кл., St(3т.)
Пл. Б Д2, ОК, 8т.
Пл. А Ю1, E кл., La(3т.)
Пл. А ОПОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Пл. А Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Пл. Б Ю2, E кл., 6т.
Пл. Б Ю2, E-С кл., St
Пл. А Взр,+Мол,, E-D кл,, St(4т.)
Взр,+Мол,, E-С кл,, St
Взр,+Мол,, E-С кл,, La
07 апр 2013 Самарский бал Дети-2+1 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры 2+1 (10 т) (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
16 мар 2013 Кубок Динамо Дети-2 + Дети-1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина, 5 танцев, до C класса
03 мар 2013 Кубок СГАУ - 2013 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
24 фев 2013 Танцы для всех Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1 +Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D кл)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D кл)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
23 дек 2012 Кубок СКА Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2, (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
16 дек 2012 Кубок г.о. Тольятти - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 ноя 2012 Танцы для всех Взрослые+Молодежь, 6 танцев, E класс
18 ноя 2012 Танцуйте с нами Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 окт 2012 Танцы для всех Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
27 май 2012 Самарский бал Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев lдо D)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
09 мар 2012 Кубок Динамо - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 янв 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
11 дек 2011 Версия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 дек 2011 Снегопад - 2011 Дети-2, Стандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C кл)
Юниоры 2+1, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
27 ноя 2011 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
12 ноя 2011 Кубок ОАО "АКИБАНК" Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
06 ноя 2011 Самарский бал Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до "D")
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до "D")
Взрослые + Молодежь, Латина (до "B")
30 окт 2011 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 окт 2011 Самарский бал Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
22 май 2011 Кубок СГАУ - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 май 2011 Открытый чемпионат г. Отрадный Юниоры-1 (6 т) (Н+E кл)
Дети 1+2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры 1+2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 1+2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
17 апр 2011 Самарский бал Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 апр 2011 Кубок PEPSI - 2011 № 2 Дети-1+ Дети-2 (8 т в финале) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-1+ Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
27 мар 2011 Танцуйте с нами Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
13 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
06 фев 2011 Самарский бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
18 дек 2010 Снегопад - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 дек 2010 Град Симбирск - 2010 Открытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
05 дек 2010 Кубок Pepsi - 2010 Юниоры-2 (8 т в финале) (E+D класс)
20 ноя 2010 Кубок Акибанка Дети-1 (2003-2004), 3 танца (ШБТ)
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Кубок ПФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, LA 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2010 Версия - 2010 Дети-2, 6 танцев (E+Н класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D+Е класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 ноя 2010 Самарский бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 окт 2010 Танцуйте с нами Дети 2+1, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры-2, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 окт 2010 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс) 8 танцев в финале
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 июн 2010 Самарский бал Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) 10 танцев в финале
Взрослые, Латина (D класс)
29 май 2010 Первенство Мордовии по танцевальному спорту Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 май 2010 Большая Волга - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 май 2010 IX Открытый Чемпионат г. Отрадный Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
24 апр 2010 Кубок памяти Лидии Лободы Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 Самарский бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс) 8 т в финале
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 апр 2010 Кубок СГАУ - 2010 Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 мар 2010 Самарский бал Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2010 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
24 янв 2010 Танцуйте с нами Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 дек 2009 Самарский бал Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (Е+D класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 дек 2009 Кубок Оренбургской области - 2009 Д1, (6 т) (Н+E кл) Пл. А
Ю1, (8 т) (E+D кл) Пл. А
МОЛ, (4 т ST) (E+D кл) Пл. А
МОЛ, (4 т Lat) (E+D кл) Пл. А
Д2, (8 т) (Откр. кл) Пл. Б
Ю2, (Ст.) (Откр. кл) Пл. Б
Ю2, (Лат.) (Откр. кл) Пл. Б
Взр. + Мол, (Лат.) (Откр. кл) Пл. Б
06 дек 2009 Осенний бал - 2009 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
28 ноя 2009 Искусство танца - 2009 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2009 Кубок Акибанка - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 ноя 2009 Версия - 2009 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 окт 2009 Самарский бал Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) (10 танцев в финале)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (E+D класс)
Взрослые, 8 танцев в финале (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 май 2009 Танцуйте с нами Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
16 май 2009 Кубок СГАУ Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 май 2009 Версия - 2009 Дети-2, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 апр 2009 Кубок СКА № 4 Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
11 апр 2009 Самарский бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
05 апр 2009 Закрытый чемпионат г.Самара Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Взрослые (6 т) (E класс)
Взрослые (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-1 (6 танцев) (Откр.кл)
22 мар 2009 Танцуйте с нами Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 мар 2009 Кубок СКА № 3 Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, до C класса, Латиноамериканская программа
15 фев 2009 Танцуйте с нами Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 фев 2009 Кубок СКА № 2 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
01 фев 2009 Кубок PEPSI - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 т) (D кл)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 т) (E кл)
01 фев 2009 Самарский бал - 2009 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 янв 2009 Кубок СКА № 1 Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (Откр.кл)
18 янв 2009 Танцуйте с нами Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)