Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Титов Владимир Николаевич

Самара

Номер удостоверения

1460

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 26 дек 2008
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 30 мар 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

СКА

Имена Даты выступлений Всего
Акимов Матвей - Баклыкова Дарья 05 ноя 2017 - 15 фев 2019 1 год 3 месяца 10 дней
Акперов Тимур - Алыева Алиса 25 ноя 2012 - 10 окт 2015 2 года 10 месяцев 14 дней
Андреев Александр - Сараева Ксения 20 сен 2009 - 21 фев 2010 5 месяцев 2 дня
Андреев Александр - Чеботарь Наталья 26 сен 2010 - 17 апр 2011 6 месяцев 20 дней
Андреев Гордей - Орехова Элиссия 07 окт 2017 - 12 ноя 2017 1 месяц 5 дней
Андреев Гордей - Сватуха Алиса 28 окт 2018 - 25 ноя 2018 28 дней
Андреянов Евгений - Соколова Алина 28 мар 2009 - 26 сен 2010 1 год 5 месяцев 29 дней
Анохин Лев - Султанова Полина 19 фев 2017 - 04 ноя 2018 1 год 8 месяцев 14 дней
Арапов Олег - Зиганшина Диана 25 фев 2011 - 15 май 2011 2 месяца 18 дней
Арапов Олег - Гараева Ксения 23 фев 2012 - 23 ноя 2012 9 месяцев
Арапов Олег - Суровова Анастасия 24 мар 2013 - 15 фев 2014 10 месяцев 24 дня
Арапов Олег - Бакланова Юлия 28 сен 2018 - 15 фев 2019 4 месяца 18 дней
Арленинов Дмитрий - Валиева Анастасия 25 янв 2009 - 15 май 2011 2 года 3 месяца 18 дней
Аугуль Семен - Одинцова Алина 05 мар 2016 - 24 апр 2016 1 месяц 19 дней
Аугуль Семен - Ильичева Татьяна 18 дек 2016 - 04 мар 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Бадретдинов Руслан - Магомедова Карина 11 окт 2014 - 19 апр 2015 6 месяцев 7 дней
Бакланов Андрей - Пуговкина Анастасия 25 янв 2009 - 16 май 2010 1 год 3 месяца 19 дней
Бакланов Андрей - Сараева Ксения 26 сен 2010 - 18 дек 2011 1 год 2 месяца 21 день
Бакланов Андрей - Козлова Юлия 27 окт 2013 - 23 мар 2014 4 месяца 25 дней
Баринов Валерий - Васекина Александра 25 сен 2011 - 09 окт 2011 14 дней
Баринов Валерий - Гаранина Елизавета 24 ноя 2013 - 10 окт 2015 1 год 10 месяцев 15 дней
Басанский Даниил - Пикалова Дарья 10 апр 2011 - 28 окт 2012 1 год 6 месяцев 19 дней
Баширин Иван - Моргун Алина 25 янв 2009 - 16 май 2010 1 год 3 месяца 19 дней
Безгин Алексей - Демидова Алина 25 ноя 2012 - 27 сен 2015 2 года 10 месяцев 1 день
Безгин Алексей - Демьяненко Карина 25 окт 2015 - 05 дек 2015 1 месяц 10 дней
Белов Матвей - Стрижкова Юлия 27 окт 2019 - 18 апр 2021 1 год 5 месяцев 21 день
Бондин Артем - Сивко Полина 12 апр 2015 - 30 мар 2017 1 год 11 месяцев 18 дней
Бочаров Егор - Литонина Анжела 12 фев 2021 - 16 янв 2022 11 месяцев 3 дня
Бочков Петр - Чернова Маргарита 05 ноя 2017 - 29 сен 2019 1 год 10 месяцев 23 дня
Бочков Петр - Кадулина Алёна 19 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 24 дня
Вотяков Иван - Вотякова Алина 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Герасимов Александр - Финкельштейн Алина 14 фев 2009 - 16 май 2010 1 год 2 месяца 29 дней
Гнатюк Даниил - Абрамкина Милана 19 май 2019 - 19 май 2019
Гнатюк Даниил - Гарфутдинова Сабина 14 фев 2020 - 19 дек 2020 10 месяцев 5 дней
Гончаров Денис - Путько Ксения 31 янв 2009 - 06 фев 2009 6 дней
Гончаров Денис - Кузовлева Полина 24 янв 2010 - 21 мар 2010 1 месяц 25 дней
Гончаров Денис - Маркелова Елена 04 ноя 2010 - 10 апр 2011 5 месяцев 5 дней
Горшенев Игорь - Казакова Валерия 11 окт 2014 - 12 май 2017 2 года 7 месяцев
Гуров Андрей - Столярова Ангелина 02 ноя 2014 - 07 май 2016 1 год 6 месяцев 4 дня
Давыдкин Григорий - Дайбова Мария 25 ноя 2012 - 10 апр 2016 3 года 4 месяца 14 дней
Давыдкин Григорий - Михеева Лада 25 сен 2016 - 02 дек 2017 1 год 2 месяца 6 дней
Дульянинов Егор - Шапошникова Элина 11 апр 2010 - 23 янв 2011 9 месяцев 13 дней
Дульянинов Егор - Столярова Ангелина 13 фев 2011 - 24 мар 2013 2 года 1 месяц 9 дней
Дульянинов Егор - Сивко Полина 29 сен 2013 - 30 мар 2014 5 месяцев 30 дней
Евдин Илья - Лукьянова Серафима 13 ноя 2011 - 25 мар 2012 4 месяца 11 дней
Елисеев Яков - Юсупова Галия 14 фев 2020 - 09 май 2021 1 год 2 месяца 23 дня
Елисеев Яков - Горюнова Алина 03 окт 2021 - 16 янв 2022 3 месяца 13 дней
Ершов Михаил - Магомедова Карина 20 ноя 2015 - 20 ноя 2015
Жур Иван - Постникова Елизавета 28 сен 2019 - 14 фев 2020 4 месяца 17 дней
Калькаев Павел - Шереметьева Елизавета 30 сен 2018 - 16 дек 2018 2 месяца 16 дней
Калькаев Павел - Титова Елизавета 20 янв 2019 - 21 окт 2020 1 год 9 месяцев 1 день
Каримов Александр - Золотова Ксения 12 окт 2019 - 12 дек 2021 2 года 2 месяца
Каримов Дмитрий - Калашникова Анна 29 сен 2019 - 14 дек 2019 2 месяца 15 дней
Каримов Дмитрий - Гатина Элина 19 дек 2020 - 04 дек 2021 11 месяцев 15 дней
Князев Андрей - Лантрат Диана 19 янв 2013 - 21 фев 2013 1 месяц 2 дня
Князев Андрей - Юдина Ирина 19 окт 2013 - 15 мар 2014 4 месяца 25 дней
Князев Андрей - Власова Анастасия 20 окт 2014 - 01 окт 2016 1 год 11 месяцев 12 дней
Контеев Владимир - Одинцова Алина 10 май 2009 - 10 май 2009
Контеев Владимир - Елизарова Анастасия 23 окт 2011 - 22 янв 2012 2 месяца 30 дней
Котельников Кирилл - Пикалова Мария 21 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 3 дня
Кузнецов Александр - Меженина Татьяна 25 янв 2009 - 08 май 2010 1 год 3 месяца 11 дней
Кузнецов Александр - Финкельштейн Алина 19 фев 2011 - 16 окт 2011 7 месяцев 26 дней
Лаврищев Игорь - Кульман Снежана 18 янв 2009 - 15 май 2011 2 года 3 месяца 25 дней
Литвинцев Андрей - Панькина Дария 18 апр 2021 - 18 апр 2021
Лучкин Кирилл - Галяшина Ангелина 18 окт 2020 - 16 янв 2022 1 год 2 месяца 28 дней
Матяш Егор - Галяшина Ангелина 28 сен 2018 - 12 окт 2019 1 год 13 дней
Матяш Егор - Загаринская Елизавета 14 дек 2019 - 16 янв 2022 2 года 1 месяц 3 дня
Межевой Илья - Исакова Илона 20 сен 2020 - 14 мар 2021 5 месяцев 23 дня
Межевой Илья - Самохвалова Полина 24 сен 2021 - 16 янв 2022 3 месяца 22 дня
Миронов Илья - Иванова Анастасия 18 дек 2011 - 30 сен 2012 9 месяцев 13 дней
Миронов Илья - Котенкова Ксения 25 ноя 2012 - 16 фев 2013 2 месяца 22 дня
Михалев Максим - Кузовлева Полина 25 янв 2009 - 27 сен 2009 8 месяцев 1 день
Мухаметзянов Сабир - Титова Елизавета 27 ноя 2016 - 01 дек 2018 2 года 3 дня
Мухаметзянов Сабир - Шереметьева Елизавета 10 мар 2019 - 16 янв 2022 2 года 10 месяцев 8 дней
Назаров Олег - Убилава Инга 25 окт 2009 - 15 май 2011 1 год 6 месяцев 19 дней
Назаров Олег - Сафронова Алина 16 окт 2011 - 12 май 2012 6 месяцев 26 дней
Назаров Олег - Погодина Александра 30 сен 2012 - 28 апр 2013 6 месяцев 27 дней
Никашин Артем - Ильяшова Лада 25 янв 2009 - 21 фев 2009 27 дней
Никашин Артем - Юдина Ирина 15 мар 2009 - 02 апр 2011 2 года 17 дней
Николаев Дмитрий - Наумова Анна 12 мар 2017 - 12 июн 2021 4 года 3 месяца
Николаев Дмитрий - Мыколенко Александра 24 сен 2021 - 16 янв 2022 3 месяца 22 дня
Никулин Илья - Кадышева Эмилия 18 дек 2016 - 20 май 2018 1 год 5 месяцев
Никулин Илья - Самохвалова Полина 30 сен 2018 - 14 фев 2020 1 год 4 месяца 15 дней
Никульников Илья - Авинова Наталья 20 дек 2009 - 25 сен 2011 1 год 9 месяцев 5 дней
Никульников Илья - Кульман Снежана 22 янв 2012 - 15 фев 2014 2 года 24 дня
Ометов Анатолий - Кудерова Анна 16 фев 2013 - 26 апр 2013 2 месяца 8 дней
Панченко Артем - Шапошникова Элина 25 сен 2011 - 22 янв 2012 3 месяца 27 дней
Парфёнов Никита - Черникова Анастасия 25 сен 2011 - 30 мар 2014 2 года 6 месяцев 4 дня
Парфёнов Никита - Зюзина Юлия 11 май 2014 - 17 апр 2016 1 год 11 месяцев 7 дней
Парфёнов Никита - Сапина Юлия 01 окт 2016 - 08 дек 2017 1 год 2 месяца 6 дней
Перкин Лев - Мишина Валерия 25 сен 2011 - 25 мар 2012 5 месяцев 30 дней
Перкин Лев - Коновалова Валерия 23 сен 2012 - 11 фев 2017 4 года 4 месяца 19 дней
Пичкуров Иван - Суконникова Анастасия 07 апр 2019 - 14 дек 2019 8 месяцев 7 дней
Пичкуров Иван - Чулпанова Варвара 01 мар 2020 - 16 янв 2022 1 год 10 месяцев 16 дней
Попов Герман - Червонная Мария 25 ноя 2012 - 26 апр 2015 2 года 4 месяца 29 дней
Попов Илья - Николаенко Анжелика 19 янв 2020 - 19 янв 2020
Радаев Артем - Финкельштейн Алина 16 фев 2013 - 07 фев 2015 1 год 11 месяцев 21 день
Ракул Антон - Николаева Алина 25 янв 2009 - 25 янв 2009
Резунов Даниил - Черняевская Анастасия 28 янв 2012 - 20 май 2012 3 месяца 21 день
Родин Даниил - Куц Валерия 15 май 2011 - 06 май 2012 11 месяцев 22 дня
Родин Даниил - Хайруллова Полина 01 дек 2012 - 20 апр 2014 1 год 4 месяца 18 дней
Родин Ефим - Чеботарь Наталья 12 апр 2009 - 17 май 2009 1 месяц 4 дня
Родин Ефим - Клетнова Мария 29 ноя 2009 - 20 мар 2011 1 год 3 месяца 19 дней
Свирюков Артем - Старова Дарья 25 янв 2009 - 21 фев 2010 1 год 26 дней
Свирюков Артем - Макарова Яна 26 сен 2010 - 16 апр 2011 6 месяцев 19 дней
Свирюков Артем - Юдина Ирина 07 май 2011 - 24 мар 2013 1 год 10 месяцев 17 дней
Свирюков Артем - Лантрат Диана 21 сен 2013 - 20 фев 2014 5 месяцев
Свирюков Артем - Романова Елизавета 20 апр 2014 - 07 фев 2018 3 года 9 месяцев 19 дней
Сергеев Ян - Бебкаева Карина 31 мар 2019 - 14 фев 2020 10 месяцев 16 дней
Сергеев Ян - Волос Виктория 20 сен 2020 - 12 фев 2021 4 месяца 23 дня
Сергеев Ян - Ананьина Василиса 14 мар 2021 - 09 май 2021 1 месяц 25 дней
Сорокин Артем - Ткаченко Дарья 25 янв 2009 - 29 ноя 2009 10 месяцев 4 дня
Сорокин Артем - Самусева Анастасия 24 апр 2010 - 23 май 2010 29 дней
Сорокин Артем - Ефимова Мария 23 янв 2011 - 15 мар 2014 3 года 1 месяц 20 дней
Сорокин Артем - Суровова Анастасия 27 апр 2014 - 11 фев 2017 2 года 9 месяцев 16 дней
Спиридонов Максим - Стряпчева Валерия 28 ноя 2010 - 09 май 2011 5 месяцев 10 дней
Спиридонов Максим - Ширяева Дарья 02 дек 2017 - 02 дек 2017
Сыродеев Михаил - Покоева Владислава 24 сен 2017 - 12 ноя 2017 1 месяц 18 дней
Тесля Тимофей - Самохвалова Полина 19 дек 2020 - 23 апр 2021 4 месяца 3 дня
Торицын Федор - Илюхина Инна 22 ноя 2015 - 18 дек 2016 1 год 26 дней
Трунов Михаил - Пикалова Мария 21 фев 2010 - 09 май 2011 1 год 2 месяца 15 дней
Тюшевский Кирилл - Панькина Дарья 29 сен 2019 - 29 сен 2019
Тюшевский Кирилл - Панькина Дария 27 окт 2019 - 19 янв 2020 2 месяца 23 дня
Ураткин Глеб - Стряпчева Валерия 07 сен 2012 - 30 сен 2012 23 дня
Ураткин Глеб - Сапина Юлия 22 апр 2018 - 05 май 2018 13 дней
Ураткин Глеб - Синяткина Ксения 01 дек 2018 - 20 сен 2020 1 год 9 месяцев 20 дней
Ураткин Глеб - Банишева Екатерина 29 ноя 2020 - 16 мар 2021 3 месяца 15 дней
Уфанюков Роман - Турчан Елизавета 19 май 2019 - 12 окт 2019 4 месяца 24 дня
Уфанюков Роман - Турчан Елизавета 14 дек 2019 - 14 дек 2019
Федоренко Андрей - Кирова Анастасия 06 окт 2018 - 20 янв 2019 3 месяца 14 дней
Хаки Данил - Павлова Ксения 27 окт 2013 - 20 фев 2014 3 месяца 24 дня
Халявко Степан - Сапина Юлия 03 ноя 2013 - 24 апр 2016 2 года 5 месяцев 20 дней
Цишнатти Илья - Авинова Наталья 21 фев 2009 - 12 апр 2009 1 месяц 19 дней
Цишнатти Илья - Олейник Ирина 25 окт 2009 - 16 май 2010 6 месяцев 20 дней
Цишнатти Илья - Старова Дарья 31 окт 2010 - 19 фев 2011 3 месяца 19 дней
Цишнатти Илья - Ятманова Дарья 09 май 2011 - 04 май 2014 2 года 11 месяцев 26 дней
Чернышев Данил - Чагина Алена 30 ноя 2014 - 26 апр 2015 4 месяца 25 дней
Чернышов Игорь - Титова Яна 14 фев 2020 - 12 фев 2021 11 месяцев 29 дней
Чернышов Игорь - Демина Мария 16 янв 2022 - 16 янв 2022
Черняков Илья - Соколова Алина 05 фев 2011 - 16 фев 2013 2 года 11 дней
Чирков Сергей - Перчикова Анастасия 31 янв 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 18 дней
Чирков Сергей - Гараева Ксения 06 фев 2010 - 04 дек 2010 9 месяцев 27 дней
Чирков Сергей - Гараева Ксения 23 янв 2011 - 17 апр 2011 2 месяца 23 дня
Шелест Владимир - Ананьина Василиса 17 янв 2021 - 12 фев 2021 26 дней
Шелест Владимир - Сорокина Евдокия 09 май 2021 - 09 май 2021
Шляхов Алексей - Брехова Екатерина 05 фев 2011 - 23 мар 2018 7 лет 1 месяц 15 дней
Шмидт Матвей - Постникова Елизавета 19 дек 2010 - 08 мар 2011 2 месяца 18 дней
Янбеков Дамир - Козлова Юлия 18 янв 2015 - 27 июн 2015 5 месяцев 8 дней
Дата Название Категории
16 янв 2022 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
12 дек 2021 Кубок г.о. Тольятти-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство г.о. Тольятти, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство г.о. Тольятти, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство г.о. Тольятти, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство г.о. Тольятти, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат г.о. Тольятти, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
27 ноя 2021 РИТМ-2021 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, до А класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-1 до E класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до E класса, ST
ДОССРФ ККК Дети-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, LA
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
08 окт 2021 Кубок Красноярья RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 окт 2021 Турнир Самарской области 4 этап Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Латина
29 май 2021 Чемпионат и Первенства Республики Мордовия Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
15 май 2021 Сибирская Империя Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2021 Турнир Самарской области, 3 этап Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
01 май 2021 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, 6 танцев Первенство Мурманской области
Дети-2, 8 танцев Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина
Молодежь, Латина Первенство Мурманской области
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманской области
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 апр 2021 Турнир Самарской области 2 этап Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Юниоры 2+1 C+D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
Первенство России Молодежь-2, Европейская программа
14 мар 2021 Турнир Самарской области 1 этап Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латина (Откр.класс)
06 мар 2021 Кубок Империала Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до В
Юниоры 2+1, Латина до В
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
27 фев 2021 Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа ППФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
22 фев 2021 Радуга 2021 Первенство Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Первенство Пензенской области Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Первенство Пензенской области Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Первенство Пензенской области Молодежь, Латина (Откр кл)
Первенство Пензенской области Юниоры-2, Двоеборье (Откр кл)
Первенство Пензенской области Молодежь, Двоеборье (Откр кл)
22 фев 2021 Радуга 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр кл)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр кл)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Другие официальные соревнования Пензенской области Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1, Латина (Е класс)
Юниоры- 1, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Первенство Самарской области Молодежь, Латина (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, (10 танцев) (Откр.класс)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 C+D класс, ST
Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь 2+1 А класс, LA
Молодежь 2+1 А класс, ST
Молодежь, ST
28 ноя 2020 Ритм - 2020 Взрослые + Молодежь A+B класс, LA
RS Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, ST
RS Молодежь 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-2, LA
18 окт 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина C.Молодежь, Стандарт (до A класса)
C.Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые, Европейская программа
C.Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
20 сен 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети - 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры - 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.класс)
Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые, Латина (Откр.класс)
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латина (до C)
ВС Юниоры-2, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Латина
01 мар 2020 Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29 фев 2020 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Европейская программа
09 фев 2020 Танцевальное открытие-2020 Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс. Официальные соревнования г.о.Тольятти
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс. Официальные соревнования г.о.Тольятти
01 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье ППФО Молодежь, 10т.
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 ПМО Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Первенство Самарской Области Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Международные соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Юниоры-2, Латина
А.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
В.Юниоры-1, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
В.Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
А.Молодежь до A класса, Стандарт
А.Молодежь до A класса, Латина
В.ВС Юниоры-2, Латина
16 ноя 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10 ноя 2019 Кубок г.о. Тольятти-2019 Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл.)
Дети 2, Латина (Откр.кл.)
Юниоры 1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Д класс)
Дети 2, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (С класс)
Юниоры 1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Другие официальные соревнования Самарской области Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1 , (10 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Взрослые, Латина (Откр.кл.)
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до D
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до D
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La до B
Юниоры-2 (Juniors 2), до D 8т.
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до Е
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до C
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 С класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 окт 2019 Танцевальное открытие - 2019 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Официальные соревнования Первенство г.о.Тольятти Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый кл
12 окт 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Первенство ПФО, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Чемпионат МО г.Ижевск, Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Дети 2+1, Латина (до E)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
B. Дети-1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) Первенство МО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Открытый Кубок Оренбургской области, Мальчики и девочки (10-11 лет),Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2019 Кубок СКА Официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования г.о. Самара Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Е класс)
Юниоры 2+1, Латина ( Е класс)
Юниоры 2 ,Стандарт (С класс)
Юниоры 2, Латина ( С класс)
Дети-2, (6 танцев) ( Е класс)
RS Молодежь 1+2,Латина (Откр.класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Стандарт (Откр. класс)
RS Молодежь 1+2,Стандарт (Откр.класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (C класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр.класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (А класс)
RS Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр. класс)
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-2, Стандарт
МС Дети-2, Латина
MC RS Юниоры 2+1, Стандарт
МС Юниоры-2, Стандарт
MC RS Юниоры 2+1, Латина
MC Юниоры-2, Латина
20 апр 2019 Торнадо-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый чемпионат ПК
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Чемпионат Муниципального образования г.Н.Новгород Взрослые, Латина
06 апр 2019 Прикамье 2019 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Пермского края Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство Пермского края Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 мар 2019 Кубок юного динамовца Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети 2+1, до E класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, La до D
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Молодежь, St
Дети-1, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, St
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-1, Стандарт
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 мар 2019 Танцевальное открытие - 2019 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Первенство г.о. Тольятти. Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
10 фев 2019 Танцевальное открытие - 2019 Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
02 фев 2019 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
Молодежь, Двоеборье Первенство МО
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Юниоры-2, Латина Первенство МО
Молодежь, Стандарт Первенство МО
Взрослые, Стандарт Чемпионат МО
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев Первенство МО
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Латина Первенство МО
Взрослые, Латина Чемпионат МО
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Взрослые, ЧПФО Латина
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
Первенство СО Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство СО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 1, (10 танцев) (Откр.кл.)
Чемпионат СО Взрослые, (10 танцев) (Откр.кл.)
12 янв 2019 Чемпионат Тульской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПТО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОПТО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 дек 2018 Танцевальное открытие - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Первенство г.о. Тольятти, Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Первенство г.о. Тольятти, Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Юниоры-1 C класс, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 C класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые, LA
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-2, Латина (Е класс)
1-Зал, Юниоры-2, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Молодежь, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
1-Зал, Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (В класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (С класс)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (А класс)
01 дек 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа Первенство ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Откр.кл.)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
28 окт 2018 Кубок СКА Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
21 окт 2018 Танцевальное открытие - 2018 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Первенство МО г. Ижевск Молодежь
Открытый Чемпионат Удмуртской Республики
Квалификационное соревнование ФТСАРР
Всероссийское соревнование Юниоры-2
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Первенство МО г. Ижевск Молодежь
Всероссийское соревнование Юниоры-2
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Юниоры-1, Двоеборье Открытые краевые соревнования
A. Молодежь 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
27 май 2018 Кубок Звезды Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
19 май 2018 СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Двоеборье
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
СБСП, Открытый, Латиноамериканская программа
СБСП, H - M, Европейская программа
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
RS, H - C, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
СБСП, H - M, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Двоеборье
05 май 2018 Кубок Максима Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Откр кл)
Взрослые, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2018 Мэджик Данс - 2018 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь 2+1 Латиноамериканская программа
28 апр 2018 Кубок Мечты Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
27 апр 2018 Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
RS Юниоры 2+1, La C класс
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, E класс, 6 танцев
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А класса
Дети-2, St
Юниоры-2, La до C класса
Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до Е класса
ВС Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, La
Дети 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Дети 2+1, St до D класса
RS Дети 2+1, St
RS Юниоры 2+1, St до C класса
RS Юниоры 2+1, St
Дети-2, La
Юниоры-2, St до C класса
ОПВО Юниоры-2, St
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, La до B класса
ППФО Дети-2, 8т.
Юниоры-2, La до С класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-1, St до E класса
Юниоры-1, St до E класса
ОЧ Н.Новгорода Взрослые, St
08 апр 2018 VERONA CUP Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
Юниоры 2, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры-1, Латина (H+Е класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1(Juvenile 1), St, E класс
Юниоры-1(Junior 1), La C класс)
Юниоры-1(Junior 1), La E класс
Юниоры-1(Junior 1), St D класс
Юниоры-1(Junior 1), St C класс
Дети-2(Juvenile 2), St
Юниоры 2+1, La D класс
Молодежь,(Youth), La A класс
ВС Юниоры-2(Junior 2), La
Дети 2+1(Juvenile 2+1), Е класс
17 мар 2018 Laima Dance Festival Дети 2+1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети 2+1, до D класса
Молодежь, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, Lа до B класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St
Дети-1, La
Первенство Н.Новгорода в гр. Юниоры-1, La
Первенство Н.Новгорода в гр. Молодежь, La
Первенстве Н.Новгорода в гр. Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Н.Новгорода в гр. Взрослые, La
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
03 мар 2018 Танцевальная метелица ЧПФО Студенты, St
ППФО Молодежь-2, Стандарт
ППФО Юниоры-2, Латина
04 фев 2018 Первенство России Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латина
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Первенство ПФО Молодежь, La
Чемпионат ПФО Взрослые, Двоеборье
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области ПСО Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
ПСО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Двоеборье
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Дети-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Латина
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
02 дек 2017 Снегопад - 2017 RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
International Comp - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
International Comp - Молодежь, Латина (Откр кл)
International Comp - Дети-1, (Откр кл)
International Comp - Юниоры-2, Латина (Откр кл)
International Comp - Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Латина (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ППФО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 Дети-2, (H класс)
Дети-2, (E класс)
ОП Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (Н+E кл)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Н+E кл)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОП Дети-1 (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Латина (Откр кл)
ОП Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
ОП Юниоры-2, Латина (Откр кл)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Рейтинг ФТСАРР Взр. + Мол., La
Юниоры-1 (Juniors 1),La
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОКМ Дети-1, Европейская программа
ОКМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ОКМ Молодежь, Европейская программа
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Первенство МО г. Ижевск. Юниоры и юниорки (16-18 лет)
Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Первенство МО г. Ижевск. Юниоры и юниорки (16-18 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
13 окт 2017 Первенство ПФО, Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство ПФО. Юноши, девушки (12-13 лет). Двоеборье
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста ВС Молодежь, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
01 окт 2017 Тандем - 2017 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОП г.Заречный Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ОКПО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) КС
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) КС
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) КС
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КС
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 июн 2017 ВОЛГА - 2017 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
28 май 2017 Тандем - 2017 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (E-B)
ОЧОО Взрослые, Стандарт
ОКОО Юниоры-1, Латина
ОЧОО Взрослые, Латина
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Дети-1 (6 танцев) (E класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) RSC
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Cтандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 май 2017 Кубок Губернатора Кемеровской области Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (СФО)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (СФО)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2017 Первенство Приволжского ФО, Юниоры-1 Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
22 апр 2017 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) - Juvenile-1 Standard
Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 (C classs) Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) - Junior-2 (C class) Standard
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 апр 2017 VERONA CUP Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Дети-2, St
ПНН Молодежь, La
ПНН Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, La
01 апр 2017 Байкал-данс - 2017 Дети-2, St (3 танца)-Juveniles-2 St (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) - Juniors-1 La (E класс)
Молодежь, St - Youth St (Open)
Взрослые + Молодежь, St - Adult+Youth St (B класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) - Juniors-2+1 La (D класс)
Дети-2, St (4 танца)-Juveniles-2 St (Оpen)
Юниоры-1, La - Juniors-1 La (Оpen)
Юниоры-2, La - Juniors-2 La (Оpen)
Взрослые + Молодежь, St - Adult+Youth St (Оpen)
Дети-1, St (3 танца)-Juveniles-1 St (Оpen)
Дети-2, 6 танцев - Juveniles-2 (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) - Juniors-1 St (E класс)
Взрослые, St - Adult St (C класс)
Дети-1, La (3 танца) - Juveniles-1 La (Оpen)
Дети-2, La (3 танца) - Juveniles-2 La (E класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) - Juniors-2+1 St (D класс)
Молодежь, La - Youth La (Open)
Взрослые, La - Adult La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (B класс)
Дети-2, La (4 танца) - Juveniles-2 La (Open)
Юниоры-1, St - Juniors-1 St (Open)
Юниоры-2, St - Juniors-2 St (Open)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (Оpen)
26 мар 2017 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа Молодежь, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 мар 2017 3 Блок ПФО Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Молодежь, La
Взрослые, St
ППФО Молодежь, Двоеборье
ППФО Юниоры-2, St
ЧПФО Взрослые, Двоеборье
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ВС Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
ВС Юниоры-1, Латина
04 мар 2017 Imperial Cup Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, St до А
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Молодежь 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
11 фев 2017 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ЧПФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 фев 2017 Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-1, Стандарт
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-1, Латина
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ППФО Юниоры-2, La
ППФО Молодежь, St
ЧПФО Взрослые, St
21 янв 2017 Чемпионат Иркутской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Студенты, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Латина (Открытый класс)
Студенты, Стандарт (4 танца) (D класс)
Студенты, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области ПСО Молодежь, Латина (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Стандарт (Откр кл)
ПСО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Латина (Откр кл)
ПСО Молодежь, Двоеборье (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Двоеборье (Откр кл)
25 дек 2016 Тандем - 2016 Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
11 дек 2016 Хрустальная пара. К 40-летию ТСК "СТЭП" Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Grand Prix Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Grand Prix Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Grand Prix Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Grand Prix Латина (Открытый класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
RS Дети 2+1, Стандарт, Открытый класс
РЕЙТИНГ СТСР, ЛАТИНА Взрослые + Молодежь
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2 (Juniors 2), St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Первенство ПФО Юниоры-1, La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
BC Юниоры-2 (Juniors 2), St
11 ноя 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Первенство ПФО Юниоры-1, La
06 ноя 2016 Кубок г.о.Тольятти - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, 4 танца (H класс) пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (C класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
ОП Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 окт 2016 Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа КУБОК РОССИИ Взрослые, Латина
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Латина
24 окт 2016 Первенство СТСР Молодежь-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Молодежь-2, Латина
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Молодежь, Европейская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
РЕЙТИНГ СТСР Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (98-2000) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ОС РК Дети-1, 6 танцев
ОС РК Юниоры-1, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
КПО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
18 июн 2016 Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016" Открытые соревнования Республики Крым Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европ Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Открытые соревнования Республики Крым Юниоры-1, Стандарт
Открытые соревнования Республики Крым Молодежь, Латина
Открытые соревнования Республики Крым Взрослые, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Открытые соревнования Республики Крым Юниоры-1, Латина
Открытые соревнования Республики Крым Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство Республики Крым Дети 2+1 Секвей, Латина
Открытое Первенство Республики Крым Юниоры 2+1 Секвей, Латина
Открытое Первенство Республики Крым Дети 2+1 Секвей, Стандарт
Открытый Чемпионат Республики Крым Взрослые Секвей, Стандарт
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок КК
05 июн 2016 Волга - 2016 Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Молодежь, St (C класс)
Молодежь, La (C класс)
ОПСО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОКСО Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
ОКСО Молодежь, St (Открытый класс)
ОКСО Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
29 май 2016 Тандем - 2016 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" ОЧОО Взрослые, Стандарт
ОКОО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОПОО Молодежь, Латина
21 май 2016 Чемпионат ПФО среди студентов Европейская программа, Латиноамериканская программа, Двоеборье ЧПФО Студенты, Стандарт
ЧПФО Студенты, Латина
14 май 2016 Секвей Европейская, Латиноамериканская программа Взрослые, Европейский секвей
Взрослые, Латиноамериканский секвей
14 май 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет) Секвей Европейская, Латиноамериканская программа Молодежь, Секвей - Европейская программа
Молодежь, Секвей - Латиноамериканская программа
07 май 2016 Максима - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до А
Рейтинг СТСР Взр+Мол, La
Дети-2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А
Рейтинг СТСР Взр+Мол, St
23 апр 2016 Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Латина
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Молодежь, Латина
16 апр 2016 Кубок Альянса-2016 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2000-98) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
10 апр 2016 «VERONA CUP» Дети-1, 4 танца (H класс) пл.А
Дети-1, 6 танцев (E класс) пл.А
Юниоры-2, St 3 танца (E класс) пл.А
Юниоры-2, St 4 танца (D класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, St (C класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, La (C класс) пл.А
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-2, La 4 танца (D класс) пл.А
Юниоры-2, St (C класс) пл.А
Юниоры-2, La (C класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Дети-2, St 4 танца (Открытый класс)
Дети-2, La 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Дети-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Первенство ПФО Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
02 апр 2016 Байкал-Данс Дети-1, Стандарт (3 танца) - Juveniles-1 St (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) - Juveniles-2 St (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) - Juniors-1 La (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) - Adult St (D класс)
Юниоры-1, Латина - Juniors-1 La (C класс)
Юниоры-2, Стандарт - Juniors -2 St (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles La (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина - Juniors-1 La (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев - Juveniles-2 (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) - Juniors-1 St (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) - Adult La (D класс)
Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 St (C класс)
Юниоры-2, Латина - Juniors-2 La(C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) - Juniors-1 St (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles-2 St (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина - Juniors-2 La (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Взрослые, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-2, 10т.
Взрослые + Молодежь, La до В
Взрослые + Молодежь, La до А
Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
06 мар 2016 Молодежь-2 Латиноамериканская программа, Дети-2 Европейская программа Молодежь-2, Латина. ЗП ПФО
13 фев 2016 Мужчины, женщины, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Латина
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
07 фев 2016 Чемпионат ПФО Взрослые, Европейская программа Взрослые, St (Открытый класс)
06 фев 2016 Чемпионат ПФО Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, La (Открытый класс)
30 янв 2016 Мужчины, женщины, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Рейтинг СТСР, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2016 Первенство Приволжского Федерального округа ПФО Молодежь, 10 танцев
ПФО Юниоры-2, 10 танцев
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство СО Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Латина (Откр. кл.)
Первенство СО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство СО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат СО Взрослые, Двоеборье
27 дек 2015 Тандем-2015 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юноши, Девушки, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОП - Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОП - Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОП - Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП - Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
27 ноя 2015 Чемпионат УФО Студенты Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, Студенты, Латиноамериканская программа
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт
14 ноя 2015 Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
ОП Пензы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОП Пензы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП Пензы Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети-2+1, La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, St
Дети-2, La
RS Юниоры 2+1, La до B класса
Юниоры-2, La
06 ноя 2015 Юниоры-1, Европейская программа Первенство ПФО Юниоры-1, St
01 ноя 2015 Кубок г.о.Тольятти - 2015 Дети-1, 6 танцев, до E класса
Юниоры-2, Европейская программа, до E класса
Взрослые + Молодежь, RS, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, RS, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Юниоры-1,до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1,St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, до E класса
Дети-2
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Молодежь, St
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
19 сен 2015 Фейерверк - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, ОППО, Латина (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
20 июн 2015 Golden Cup - 2015 Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1,Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.Б
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.Б
Юниоры-2, ОКОО ST Пл.Б
Взрослые, ОЧОО ST Пл.Б
23 май 2015 Первенство ПФО Дети-2, Европейская программа. Дети-2, ПФО ST 4т
16 май 2015 Викарт - 2015 RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт ПМОКР
Молодежь, Латина ПМОКР
Взрослые + Молодежь, Латина Кубок Главы МО КР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, до E класса
ПФО Молодежь-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Молодежь 2+1, St
Юниоры-2, La
Молодежь, La
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Дети 2+1 (6 т) (Е класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Губернатора
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПСО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 Первенство Приволжского Федерального округа ППФО Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)!!
15 мар 2015 Танцуйте с нами Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Взрослые + Мол., St до В
Взрослые + Мол., La до В
RS Юниоры 2+1,St до B
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Мол., St до А
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, St
01 мар 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 фев 2015 Первенства ПФО Юниоры-1 10 танцев; Молодежь 10 танцев Первенство ПФО Молодежь, Двоеборье
31 янв 2015 юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латина
24 янв 2015 Чемпионат ПФО Чемпионат ПФО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат ПФО Взрослые, St
24 янв 2015 Первенство ПФО Первенство ПФО Молодежь, La
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Юниоры-1, (10 танцев) Первенство СО
Молодежь, (10 танцев) Первенство СО
Взрослые - Стандарт, Чемпионат СО
Взрослые - Латина, Чемпионат СО
Взрослые, (10 танцев) Чемпионат СО
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В.Взрослые, Стандарт (Чемпионат Екатеринбурга)
В.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
В.Молодежь, Латина (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2014 Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье Первенство ПФО - Юниоры-1 Двоеборье (Откр. кл.)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Открытое Чемпионат СО - Взрослые, Латина (Откр. кл.)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (10 т) (Откр. кл.)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР) Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Латина
15 ноя 2014 Чемпионат ПФО Взрослые, Двобеорье Взрослые, Двоеборье (Открытый класс), ППФО
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые, ОЧПО, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, ОППО, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса St
Взрослые + Молодежь, до A класса La
Первенство ПФО Молодежь, La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, Откр. класс
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Дети-2, до E класса
Дети-1, La
03 ноя 2014 Танцевальная фиеста - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2014 Кубок г.о.Тольятти - 2014 Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
Дети-2, Стандарт, D класс
Дети-2, Латина, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
11 окт 2014 Первенство ПФО Юниоры-2, Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа
11 окт 2014 Ритм-бал Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 окт 2014 Осенний марафон - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
20 сен 2014 Фейерверк – 2014 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
25 май 2014 Тандем - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
24 май 2014 Весенний блеск - 2014 Дети-1, ST (E класс) Пл.А
Дети-1, LA (E класс) Пл.А
Юниоры-1, ST (E-D класс) Пл.А
Юниоры-1, LA (E-D класс) Пл.А
Молодежь, LA (E-D класс) Пл.А
Молодежь, LA (E-B класс) Пл.А
Юниоры-1, ST (Открытый класс) Пл.А
ОПОО Молодежь, Двоеборье Пл.А
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Пл.А
ОПОО Молодежь, LA Пл.А
18 май 2014 Togliatty Open - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 май 2014 Открытый чемпионат города Отрадный Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа, 3 танца, Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, 3 танца, Н+E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР, La
Дети 2+1, Латина до E класса
Молодежь, Латина
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
20 апр 2014 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Первенство УрФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Первенство УФО Юниоры-2, Стандарт
Первенство УФО Юниоры-2, Латина
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Рейтинг СТСР, Стандарт
Рейтинг СТСР, Латина
Сеньоры E+D класс, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Латина
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Дети-2, Стандарт (3 т) (Н+E кл)
Дети-2, Латина (3 т) (Н+E кл)
Юниоры-1, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D кл)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ЗП ПФО Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, до C класса 10 танцев
Юниоры-2, до B класса La
Дети-1, La
Взрослые + Молодежь, St до A
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Чемпионат ПФО, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Молодежь , Стандарт до B класса
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латина
01 фев 2014 Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье
19 янв 2014 Чемпионат и Первенства Самарской области Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
28 дек 2013 Новогодние созвездие - 2013. Чемпионаты и Первенства РТ Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство РТ Юниоры-2, Стандарт
Первенство РТ Юниоры-2, Латина
Первенство РТ Молодежь , Стандарт
Первенство РТ Молодежь , Латина
Чемпионат РТ Взрослые, Стандарт
Чемпионат РТ Взрослые, Латина
22 дек 2013 Тандем-2013 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 дек 2013 Рождественский Кубок - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А. RS. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
В. RS. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
В. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
В. RS. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) -Juveniles ST
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (R) - Adults ST
В. RS. Дети 2+1, Латина (4 танца) - Juveniles LA
В. Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 ST
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт, ОП Самарской обл
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Дети-2, Cтандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Рейт СТСР Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт
ОП ПО Молодежь, Латина
ОП ПО Юниоры-1, Стандарт
ЗП ПФО 10 танцев Молодежь,
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
ОЧ ПО Взрослые, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Чемпионат ПФО Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса (Juniors 2 La C)
Юниоры-2, Латина (Juniors 2 La)
Юниоры-1, Латина (Juniors 1 La)
03 ноя 2013 Кубок г.о. Тольятти Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Самарской области. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
19 окт 2013 Кубок главы МО Ижевск, открытое Первенство г. Ижевска Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (до C)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (до A)
Дети-1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-1 (6 т) (Откр.кл) ЗП ПФО
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2, Первенство ПФО 10т.
Взрослые + Молодежь, La до A
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети-1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина - Juniors 1 La
Молодежь , Стандарт - Youth St
Молодежь , Латина - Youth La
Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors 2 La
Юниоры-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) Juniors 1
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 St
21 сен 2013 Фейерверк - 2013 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ЗППФО
Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
26 май 2013 Тандем - 2013 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
25 май 2013 Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-1, E-C ST Пл. А
Юниоры-1, E-C LA Пл. А
Взрослые+Молодежь, E-B LA
Дети-1, ОК LA3т Пл.А
Юниоры-1, ОП ПФО ST Пл.А
Юниоры-1, ОП ОО LA Пл.А
Взрослые+Молодежь, ОЧ ОО ST
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1+Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1+Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс), Открытое Первенство Самарской области
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 май 2013 Кубок РОСАТОМА Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Откр.чемп.Пензенской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2013 Кубок главы городского округа Отрадный Взрослые+Молодежь, Cтандарт, 4 танца, E+D класс
Взрослые+Молодежь, Латина, 4 танца, Е+D класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-2, Cтандарт, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-2, Латина, 4 танца, Е+D класс
Дети-2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс), ОПСО
Молодежь , Латина (Открытый класс), ОПСО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 май 2013 Кубок Динамо-Башкортостан Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е+D)
Дети-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина (до В)
Взрослые, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
Юниоры-2, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Сеньоры, Стандарт (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 (Junior-1), до E класса
Молодежь до 21, Латина (Youth, La)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, St), Открытый класс
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2, St), (Открытый класс)
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Двоеборье
Дети 1 / Juveniles 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
20 апр 2013 Молодежь, Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), Рейтинг России
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Рейтинг России
07 апр 2013 Тандем - 2013 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
24 мар 2013 Кубок Олимпии - 2013 Дети-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
24 фев 2013 Танцуйте с нами Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1+Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 фев 2013 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
20 янв 2013 Кубок СКА Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
19 янв 2013 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство Самарской области. Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-1 + Дети-2, 6 танцев, E класс
Первенство Самарской области. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Самарской области. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Самарской области Молодежь , Латина (Открытый класс)
Чемпионат Самарской области. Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Первенство Самарской области. Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Первенство Самарской области. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Самарской области. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Первенство Самарской области. Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Самарской области. Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
16 дек 2012 Кубок г.о. Тольятти - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (Откр.кл)
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина, Первенство ПФО (Juniour-2)
Юниоры-2, Латина (Juniour-2)
Юниоры-2, Стандарт (Juniour-2)
04 ноя 2012 Тандем - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, D класс
22 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
13 окт 2012 Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Первенство России)
13 окт 2012 Кубок Красноярья WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
29 сен 2012 Танцевальная фиеста - 2012. Чемпионаты и Первенства Чувашской Республики Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взр+Мол, Стандарт (D)
Взр+Мол, Латина (D)
Взр+Мол, Латина (Открытый)
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг России, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Рейтинг России, Латина
26 июн 2012 Виват, Россия! Взрослые + Молодежь 16-21, Латина
Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
12 май 2012 Большая Волга - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
06 май 2012 Открытый Чемпионат города Отрадный Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 апр 2012 Россия - 2012 RS Adult+Youth (Взрослые + Молодежь), La
Juniour 2(Юниоры-2), St
Juvenile 2(Дети-2), St
14 апр 2012 Весенняя капель - 2012 Дети-2, Е ST3т Пл.Б
Юниоры-2, Е-D ST4т Пл.Б
Юниоры-2, ОК ST Пл.Б
Юниоры-2, ОК LA Пл.Б
Взрослые + Молодежь, E-D LA4т Пл.Б
Взрослые + Молодежь, ОК ST
Взрослые + Молодежь, ОК LA
07 апр 2012 Кубок Мэра - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
25 мар 2012 Кубок Олимпии Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 (10 т) (до C кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2+1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (10 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
09 мар 2012 Симбирский бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 янв 2012 Чемпионаты и Первенства г. Санкт-Петербург Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина
Сеньоры-2, Латина
15 янв 2012 Танцуйте с нами Дети-1,6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
17 дек 2011 Открытый кубок Оренбургской обл. Открытое Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Д-1, Откр кл., St 3т., пл.А
Ю-1, E-C кл., La, пл.А
ОП ПФО Ю-1 St
Ю-1, Откр кл., La, пл.А
Мол, E-B кл., St, пл.А
Мол, E-B кл., La, пл.А
Мол, Откр кл., La, пл.А
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
03 дек 2011 Кубок Виктории - 2011 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2011 Ритм - 2011 E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Латина
П ЮФО Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Дети 2+1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Amateur, St to B (Взр+Мол)
Juniour-2, La, PFO CUP (Юниоры-2)
Amateur, La (Взр+Мол)
Amateur, La to B (Взр+Мол)
Juniour-2, St (Юниоры-2)
PFO Cap Youth, La (Молодежь)
Amateur, St (Взр+Мол)
30 окт 2011 Кубок СКА № 7 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
16 окт 2011 Хрустальный башмачок - 2011 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, Д+C класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев,Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс.
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство ЮФО Юниоры-2, Стандарт
Рейтинг ФТСР, Чемпионат ВО Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A класс)
02 окт 2011 Самарский бал Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Двоеборье (C класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ПФО, Первенство Пензенской области
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до D класса)
09 май 2011 Открытый чемпионат г. Отрадный Дети 1+2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (Н+E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Дети 1+2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры 1+2, Стандарт (4 т) (Е+D кл)
Юниоры 1+2, Латина (4 т) (Е+D кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Юниоры 1+2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 1+2, Латина (Откр.кл)
Молодежь Кубок ПФО, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ПФО Молодежь, Стандарт
ОПРБ Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (Е+D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
ОПРБ Молодежь, Латина
ОЧРБ Взрослые, Стандарт
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, 6 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, С класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Европейская программа танцев
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
10 апр 2011 Кубок Олимпии - 2011 Дети-1+Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (Н+E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-1+Дети-2, Стандарт (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2 Кубок ПФО (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
02 апр 2011 Кубок Мэра Нижнего Новгорода Чемпионат ПФО Взрослые, Латина Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Стандарт
Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Латина
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
12 мар 2011 Звезда Поволжья - 2011 Дети-1, 6 танцев (E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
06 мар 2011 Симбирский бал - 2011 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 фев 2011 Юниоры-2, Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
30 янв 2011 Версия - 2011 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
23 янв 2011 Кубок СКА № 1 Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
26 дек 2010 Танцуйте с нами Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 дек 2010 Кубок СКА №9 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр,кл)
11 дек 2010 Открытый Кубок Оренбургской обл. Дети 2, Откр. 8т, Пл.Б
Ю1 Н-E ST 3т пл.А
Ю1 H-E LA 3т пл.А
Юниоры 2, Н-D ST 4т, Пл.Б
Юниоры 2, H-D LA 4т, Пл.Б
Юниоры 2, Откр. ST, Пл.Б
Взр + Мол Откр. ST пл.А
Мол+Взр H-B LA пл.А
Взр. + Мол., H-D ST 4т, Пл.Б
Взрослые, ПФО Откр. LA, Пл.Б
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Ритм - 2010 Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
20 ноя 2010 Хрустальный вальс Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОП ПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОП ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
ОП ПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-1, до D класса
ПФО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взр + Мол, Ч ЮФО, ПГ Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
31 окт 2010 Кубок СКА № 7 Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
17 окт 2010 Хрустальный башмачок Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 4 танца, H класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, C класс
Дети-1, 4 танца, H класс
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина , Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, 6 танцев, Е класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
02 окт 2010 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1 (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 сен 2010 Кубок СКА № 6 Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 сен 2010 Фейерверк - 2010 Соло-1, 4 танца
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
29 май 2010 Открытое первенство Оренбургской обл. Юниоры-1 (E кл.)(6 т.)
Юниоры-1 (Откр. кл.)(ST)
Молодежь (C кл.)(LT)
Дети-1 (E кл.)(6 т.)
Юниоры-1 (Откр. кл.)(LT)
Мол. + Взр. (Откр. кл.) (ST)
Взрослые + Молодежь, до D LT
23 май 2010 Кубок Олимпии - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
16 май 2010 Кубок СКА № 5 Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 май 2010 IX Открытый Чемпионат г. Отрадный Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
24 апр 2010 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2010 Кубок мэра г. Нижнего Новгорода Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 апр 2010 Кубок PEPSI-2010 № 2 Дети-2 + Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т в финале) (Е+D кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т в финале) (Е+D кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
21 мар 2010 Танцхолл Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, B класс
07 мар 2010 Симбирский бал - 2010 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 фев 2010 VIII Открытый Кубок УГНТУ Юниоры 2, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь (Студенты), Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
24 янв 2010 Кубок СКА № 1 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
23 янв 2010 Губернский Бал – 2009 Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок Губернатора
17 янв 2010 Хрустальный башмачок Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2 + Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
20 дек 2009 Кубок СКА № 9 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
13 дек 2009 Кубок PEPSI - 2009 № 4 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (Е+D класс)
05 дек 2009 ОП и ОЧ УФО Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (C класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (B класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
28 ноя 2009 Ритм – 2009 Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Первенство ПФО Латиноамериканская программа
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
31 окт 2009 Осенние ритмы Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство обл.
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство обл.
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 окт 2009 Кубок СКА № 7 Юниоры-1(6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
18 окт 2009 Кубок PEPSI-2009 № 3 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (10 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т.в финале) (Е+Д кл)
11 окт 2009 Золотая осень - 2009 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
27 сен 2009 Кубок СКА № 6 Дети-2 (8 т) (Открытый класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
26 сен 2009 XVII Всероссийский конкурс ^Фейерверк - 2009^ Первенство ПФО Юниоры-2, St Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
20 сен 2009 Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак Ю1 (6 т) (E кл)
Ю2 (8 т) (D кл)
Ю2 (Стандарт) (Откр кл)
Д2 (8 т) (D кл)
Ю2 (Латина) (Откр кл)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Двоеборье
31 май 2009 Танцхолл Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, (Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Д+C класс)
23 май 2009 Открытое первенство Оренбургской обл. Ю1 (8 т) (E+D кл) Пл А
Мол+Взр Латина (D+C+B кл) Пл А
Мол+Взр Латина (Откр кл) Пл А
Мол+Взр Стандарт (Откр кл) Пл А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Пл. Б
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Пл. Б
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Пл. Б
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Пл. Б
16 май 2009 Кубок Мэра г. Уфы Дети-1, 3 танца (H класс)
Д2 (4 т) (H кл) (КМ)
Молодежь (Стандарт) (C кл) (КМ)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Ю2 (Стандарт) (Откр кл) (КМ)
Ю1 (Стандарт) (Откр кл) (ОПРБ)
Молодежь (Стандарт) (E+D+C+B кл) (КМ)
Молодежь (Латина) (Откр кл) (ОПРБ)
Взрослые (Стандарт) (Откр кл) (ОЧРБ)
16 май 2009 Кубок СГАУ Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, (E+D класс) 8 танцев в финале
Взрослые, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 май 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, (6 танцев) Н + E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (Д+C класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Е + D класс)
10 май 2009 VIII ежегодный турнир на призы Администрации г. Отрадный Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети 1 + 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 1 + 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 апр 2009 Кубок PEPSI - 2009 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В кл)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1(6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (Е+D класс)
25 апр 2009 Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, до В кл., Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 апр 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, (6 танцев) Н + E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Е + D класс)
12 апр 2009 Кубок СКА № 4 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
11 апр 2009 Самарский бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 апр 2009 Закрытый чемпионат г.Самара Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Взрослые (6 т) (E класс)
Взрослые (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (10 т) (C класс)
Дети-1 (6 танцев) (Откр.кл)
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь ПФО Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 мар 2009 Кубок СКА № 3 Дети-1+Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры1+Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры1+Юниоры-2, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
09 мар 2009 Танцхолл Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Н+ E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
08 мар 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, (6 танцев) Н+ E класс
Юниоры-2, (8 танцев) Е+D класс
Дети-2 + Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Е+D класс)
01 мар 2009 Открытый Кубок Уфимского Государственного Нефтяного технического университета» и «Кубок России – 2009» Дети-1, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, C класс, ЛА
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые, Oткрытый класс, СТ
14 фев 2009 Кубок СКА № 2 Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
08 фев 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 фев 2009 Кубок PEPSI - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 т) (D кл)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В кл)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 т) (E кл)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 т) (E кл)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 т) (E кл)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, (8 т.в финале) (Е+D кл)
01 фев 2009 Самарский бал - 2009 Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
25 янв 2009 Кубок СКА № 1 Юниоры-1+Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1+Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь+Взрослые, Латина (Откр.кл)
18 янв 2009 Танцхолл Дети-2, E класс.
Юниоры-1, E класс.
Юниоры-2, D класс.
Дети-1, Н+E класс
Дети-2, D класс.
Юниоры-1, D класс.
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (D+C класс)
10 янв 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 янв 2009 Антей - 2009 Дети-2 + Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)