Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Одинцова Маргарита Юрьевна

Самара

Номер удостоверения

1463

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 05 фев 2002
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 июл 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Акимов Матвей - Баклыкова Дарья 04 май 2019 - 20 сен 2020 1 год 4 месяца 18 дней
Акимов Матвей - Терёхина Алиса 04 дек 2021 - 04 дек 2021
Акимов Матвей - Ковалева Карина 27 мар 2022 - 12 май 2024 2 года 1 месяц 16 дней
Арапов Олег - Бакланова Юлия 21 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 12 дней
Безлепкин Роман - Кромина Жанна 25 ноя 2018 - 14 дек 2019 1 год 18 дней
Безлепкин Роман - Хомякова Ульяна 09 фев 2020 - 18 окт 2020 8 месяцев 8 дней
Безлепкин Роман - Шерман Софья 09 окт 2022 - 11 фев 2023 4 месяца 3 дня
Болдырев Богдан - Зотова Дарья 13 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 11 дней
Гордеев Глеб - Фёдорова Елизавета 28 янв 2018 - 29 апр 2023 5 лет 2 месяца 29 дней
Гордеев Глеб - Сорочинская Вероника 01 окт 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 11 дней
Горчаков Даниил - Мальцева Виктория 16 мар 2019 - 29 ноя 2020 1 год 8 месяцев 15 дней
Демин Фёдор - Косова Марина 17 янв 2021 - 18 апр 2021 2 месяца 30 дней
Змазнев Егор - Касьянова Марина 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Кажаев Вадим - Шерман Софья 22 окт 2017 - 28 май 2022 4 года 7 месяцев 5 дней
Кажаев Вадим - Шакирова Виктория 13 ноя 2022 - 20 янв 2024 1 год 2 месяца 6 дней
Караев Шамши - Караева Сямра 29 сен 2013 - 19 апр 2015 1 год 6 месяцев 19 дней
Касьянов Владислав - Анкудинова Анастасия 12 апр 2015 - 20 май 2018 3 года 1 месяц 7 дней
Касьянов Владислав - Баландова Дарья 16 дек 2018 - 23 дек 2018 7 дней
Касьянов Владислав - Кирпичникова Полина 16 мар 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 29 дней
Касьянов Владислав - Баклыкова Дарья 20 мар 2022 - 29 апр 2023 1 год 1 месяц 9 дней
Касьянов Владислав - Глухова Аглая 17 фев 2024 - 06 апр 2024 1 месяц 18 дней
Кувшинов Юрий - Старкова Регина 20 мар 2022 - 30 апр 2022 1 месяц 10 дней
Кувшинов Юрий - Елизарова Ангелина 28 май 2022 - 30 окт 2022 5 месяцев 3 дня
Кувшинов Юрий - 19 фев 2023 - 19 мар 2023 28 дней
Кузьмин Сергей - Ситникова Ксения 11 мар 2018 - 11 мар 2018
Кузьмин Сергей - Хомякова Ульяна 09 дек 2018 - 12 окт 2019 10 месяцев 3 дня
Мисиевич Дмитрий - Золотова Ксения 05 май 2018 - 05 май 2018
Мисиевич Дмитрий - Чекунова Арина 24 фев 2019 - 24 фев 2019
Почивалин Ярослав - Галяшина Ангелина 10 окт 2015 - 13 дек 2015 2 месяца 3 дня
Резников Сергей - Сайдакова Таисия 05 май 2018 - 10 мар 2019 10 месяцев 5 дней
Рогожкин Ярослав - Шагина Антонина 06 фев 2015 - 18 мар 2017 2 года 1 месяц 10 дней
Рогожкин Ярослав - Тимченко Мария 12 фев 2021 - 12 фев 2021
Салтыков Дмитрий - Демина Дарья 06 ноя 2016 - 04 дек 2021 5 лет 27 дней
Соколов Филипп - Соколова Вероника 30 ноя 2013 - 29 мар 2015 1 год 3 месяца 27 дней
Солин Никита - Гимранова Алина 16 дек 2018 - 16 дек 2018
Сорочинская Вероника - 26 фев 2023 - 29 апр 2023 2 месяца 1 день
Уланов Алексей - Барабина Александра 05 апр 2015 - 15 ноя 2015 7 месяцев 11 дней
Фирсов Дмитрий - Барабина Александра 07 май 2016 - 23 апр 2017 11 месяцев 16 дней
Фирсов Дмитрий - Баландова Дарья 18 мар 2018 - 29 апр 2018 1 месяц 11 дней
Фирсов Кирилл - Сидорова Маргарита 21 дек 2014 - 19 апр 2015 3 месяца 27 дней
Шенгелия Кирилл - Павлова Ольга 20 май 2018 - 24 фев 2019 9 месяцев 6 дней
Шереметьев Роман - Старкова Регина 22 янв 2023 - 04 май 2024 1 год 3 месяца 11 дней
Шинкарёв Ярослав - Логинова Анна 30 сен 2018 - 20 янв 2019 3 месяца 20 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10 дек 2023 Кубок Глории-2023 Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Мол+Взр, Латина (Д класс)
Мол+Взр, Латина (В класс)
Дети-1, Стандарт (откр.)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Латина (откр.)
Сеньоры, Латина (откр)
26 ноя 2023 Кубок Спортивного Клуба Армии Дети 2+1 «Е» класс ST
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1 «Е» класс ST
Соло Дети 2+1 «Е» класс ST
Соло Дети 2+1 «Е» класс LA
Соло Дети - 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1 «Д» класс ST
Соло Дети 2+1 «Д» класс LA
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12 ноя 2023 Кубок г.о. Тольятти-2023 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Мол+Взр, Латина (С класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Юниоры 2+1, Латина (В класс)
СОЛО Мол+Взр, Стандарт (Д класс)
05 ноя 2023 Танцуйте с нами Дети 2+1 «Е» класс LA
Дети 2+1 «Д» класс LA
29 окт 2023 Кубок Олимпа - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
22 окт 2023 Танцуйте с нами Дети 2+1 «Е» класс LA
Дети - 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1 «Е» класс ST
СОЛО Дети 2+1 «Е» класс LA
СОЛО Дети - 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1 «Д» класс LA
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (Д класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 до «Д» класса ST
Юниоры 2+1 до «Д» класса LA
Юниоры 2+1 до «Д» класса (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1 до «Д» класса (8 танцев)
Мол + Взр. до «Д» класса LA
Мол + Взр. до «С» класса ST
Мол + Взр. до «С» класса LA
Мол + Взр. до «С» класса, Двоеборье
01 окт 2023 Чемпионат и Первенства городского округа Самара СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Мол+Взр, Стандарт (В класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Мол+Взр, Латина (В класс)
24 сен 2023 Кубок Спортивного Клуба Армии Дети 2+1 «Е» класс ST
Дети 2+1 «Е» класс LA
Юниоры 2+1 «Е» класс ST
Юниоры 2+1 «Е» класс LA
Соло Дети - 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
21 май 2023 Кубок Спортивного Клуба Армии Дети-1+2, Латина (до E)
Юниоры-1+2, Латина (до E)
Юниоры-1+2, Соло, Стандарт (до E)
Юниоры-1+2, Соло, Стандарт (до Д)
20 май 2023 Весенний блеск 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
29 апр 2023 Максима-2023 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
23 апр 2023 Кубок памяти Лидии Лободы - 2023 Дети 1+2, Латина (E класс), Соло
Дети 1+2, Стандарт (до Д), Соло
Дети-1, 6 танцев (Е класс)
Дети 1+2, Стандарт (E класс)
Дети 1+2, Латина (до Д)
Юниоры 1+2, Стандарт (E класс), Соло
Юниоры 1+2, Латина (E класс), Соло
Дети 1+2, 6 танцев (Е класс), Соло
Дети 1+2, 8 танцев (до Д), Соло
Юниоры 1+2, Латина (до Д), Соло
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до Д класса)
Юниоры 1+2, Стандарт (до С класса)
Взр+Мол, Латина (до С класса)
Взр+Мол, Стандарт (до Д)
Взр+Мол, Латина (до Д)
16 апр 2023 Кубок Спортивного Клуба Армии Юниоры-1+2, Стандарт (до E)
Юниоры-1+2, Латина (до E)
Дети-1+2, Соло, 6 танцев (до E)
Юниоры-1+2, Соло, Стандарт (до E)
Юниоры-1+2, Соло, Латина (до E)
Юниоры-1+2, Соло, Стандарт (до Д)
Юниоры-1+2, Соло, Латина (до Д)
Мол+Взр, Соло, Стандарт (до E)
Мол+Взр, Соло, Латина (до E)
Мол+Взр, Соло, Стандарт (до Д)
Мол+Взр, Соло, Латина (до Д)
09 апр 2023 Кубок Олимпии 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
02 апр 2023 Верона Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (E класс), Соло
Юниоры 1+2, Латина (E класс), Соло
Юниоры-1, Стандарт (до Д класса)
Юниоры-1, Латина (до Д класса)
Взр+Мол, Латина (до С класса)
Дети 1+2, Стандарт (до Д класса)
Дети 1+2, Латина (до Д класса)
Дети-2, 8 танцев (откр)
Юниоры 1+2, Стандарт (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (до С класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до Д класса)
Юниоры 1+2, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (откр)
26 мар 2023 Восходящие звезды-2023 СОЛО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
19 мар 2023 Кубок Динамо СОЛО Дети 2+1, Е класс, СТ-3
Мол+Взр, до B кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, до Д кл, ЛА-4
Дети 2+1, до Д кл, ЛА-4
26 фев 2023 Кубок Спортивного Клуба Армии Дети-1+2, Стандарт (до E)
Дети-1+2, Латина (до E)
Юниоры-1+2, Стандарт (до E)
Юниоры-1+2, Латина (до E)
Юниоры-1+2, Латина (до Д)
Дети-1+2, Соло, 6 танцев (до E)
Юниоры-1+2, Соло, Стандарт (до E)
Юниоры-1+2, Соло, Латина (до E)
Юниоры-1+2, Соло, Стандарт (до Д)
Юниоры-1+2, Соло, Латина (до Д)
19 фев 2023 Танцуйте с нами Дети 1+2, Стандарт (E класс), Соло
Дети 1+2, Латина (E класс), Соло
Дети 1+2, 6 танцев (E класс), Соло
Дети 1+2, Стандарт (до Д класса), Соло
Дети 1+2, Латина (до Д класса), Соло
Юниоры 1+2, Стандарт (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (E класс), Соло
Юниоры 1+2, Латина (до Д класса), Соло
Мол+Взр, Стандарт (E класс), Соло
Мол+Взр, Латина (E класс), Соло
Мол+Взр, Стандарт (до Д класса), Соло
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
05 фев 2023 Танцевальная зима-2023 Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети 1+2, Стандарт (E класс)
Дети 1+2, Латина (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до Д класса)
Юниоры-2, Стандарт (до Д класса)
Юниоры 1+2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, до Д класса, 8 танцев
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети 1+2, Е класс (Стандарт)
Юниоры-1, до Д класса (Стандарт)
Юниоры-1+2, Е класс (Латина)
Юниоры-2, до Д класса (Латина)
Юниоры-1+2, до С класса (Стандарт)
Сеньоры, Открытый класс (Латина)
17 дек 2022 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
27 ноя 2022 Кубок Спортивного Клуба Армии Дети-1+2, Стандарт (до E)
Дети-1+2, Латина (до E)
Юниоры-1+2, Стандарт (до E)
Мол+Взр, Стандарт (до Д)
Мол+Взр, Латина (до Д)
Юниоры-1+2, Соло, Стандарт (до E)
Юниоры-1+2, Соло, Латина (до E)
Юниоры-1+2, Соло, Латина (до Д)
13 ноя 2022 Кубок г.о. Тольятти-2022 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
30 окт 2022 Линия танца - 2022 Дети-2, St Открытое Гран При ФТС РТ
Дети-1, St (H+E класс)
СОЛО RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
СОЛО RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
Дети-1, La Открытое Гран При ФТС РТ
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Взр + Мол, St (до D класса)
RS Взр + Мол, St (до C класса)
09 окт 2022 Чемпионат и Первенства городского округа Самара Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
30 апр 2022 Максима-2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10 апр 2022 Кубок Вероны 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
03 апр 2022 Кубок Олимпии 2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
27 мар 2022 Восходящие звезды-2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
20 мар 2022 Кубок Динамо Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
18 дек 2021 Снегопад 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
12 дек 2021 Кубок г.о. Тольятти-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
26 сен 2021 Танцевальное открытие-2021 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
04 июл 2021 Танцевальное открытие-2021 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Другие официальные соревнования муниципального образования. 3 этап. Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Другие официальные соревнования муниципального образования. 4 этап. Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования муниципального образования. 4 этап. Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
09 май 2021 Турнир Самарской области, 3 этап Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
18 апр 2021 Турнир Самарской области 2 этап Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
14 мар 2021 Турнир Самарской области 1 этап Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2, Стандарт (Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (Д класс)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Юниоры- 1, Латина (Е класс)
Юниоры- 1, Латина (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-2, Латина ( Д класс)
Дети - 1+2 , Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Е класс)
29 ноя 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
18 окт 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
20 сен 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети - 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры - 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
14 мар 2020 Кубок главы г.о. Новокуйбышевск Дети 2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
01 мар 2020 Малый кубок Динамо Юниоры 1 , (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 1 ,Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 1 ,Латина (Откр.кл)
Молодежь+ Взрослые , (8 танцев) (Д класс)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 2, Латина ( Д класс)
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры - 1, Латина ( Е класс)
Юниоры - 1+2 , Латина ( С класс)
Юниоры - 2, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
Дети - 1+2, (8 танцев) ( Д класс)
09 фев 2020 Танцуйте с нами Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
02 фев 2020 Кубок памяти Л. Власовец Дети-2+1, Стандарт ( Е класс)
Дети-2+1, Латина ( Е класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 1, Стандарт ( Откр.кл.)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 1, Латина ( Откр.кл.)
Юниоры 1, Стандарт (Е класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2, Стандарт ( Откр.кл.)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2, Латина ( Откр.кл.)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Юниоры 1,Латина (Е класс)
Первенство Самарской Области Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
Юниоры 1,Стандарт (D класс)
Юниоры 2,Латина (D класс)
08 дек 2019 Танцуйте с нами Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (C класс)
Молодежь+ Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
RS Дети-2+1, Стандарт (Откр.кл.)
24 ноя 2019 Малый кубок Динамо Юниоры 2+1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (Д класс)
Дети 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, (8 танцев) (Д класс)
17 ноя 2019 Кубок СКА Другие официальные соревнования СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования СО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
10 ноя 2019 Кубок г.о. Тольятти-2019 Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
03 ноя 2019 Версия - 2019 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
27 окт 2019 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
20 окт 2019 Танцуйте с нами Дети-2+1, (6 танцев) (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2, (6 танцев) (Е класс)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 май 2019 Версия - 2019 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Официальные соревнования СО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
19 май 2019 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования г.о. Самара Юниоры 1,Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования г.о. Самара Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
12 май 2019 Танцуйте с нами Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Е класс)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Дети-1+2, Латина ( Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Е класс)
Дети-2, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Д класс)
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (C класс)
21 апр 2019 Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 Дети-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Е+Д класс)
Дети 2+1 , (6 танца) (Е класс)
Юниоры-2, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
07 апр 2019 Кубок СКА Юниоры 1, (8 танцев) (D класс)
официальные соревнования г.о. Самара Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
официальные соревнования г.о. Самара Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
официальные соревнования г.о. Самара Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 мар 2019 Восходящие звезды Дети-2, (6 танцев) ( H+Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Н+Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина ( Н+Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр. класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
16 мар 2019 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры 2, Латина (Е класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 1, (6 танцев) (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Е класс)
Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Откр.кл.)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
24 фев 2019 Танцуйте с нами Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Е класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры - 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 2, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (В класс)
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Дети-1+2, Латина (Е класс)
Юниоры 2,Стандарт (D класс)
Юниоры 2,Латина (D класс)
23 дек 2018 Танцевальное открытие - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Первенство г.о. Тольятти, Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
16 дек 2018 Версия - 2018 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, до E класса
Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети 2+1, Европейская программа, 3 танца, до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 3 танца, до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Первенство г.о. Новокуйбышевск Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-2, Стандарт (Д класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
25 ноя 2018 Кубок СКА Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Дети-2+1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 Юниоры 1, Стандарт (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (С класс)
ОПМО Юниоры 1 ,Латина
28 окт 2018 Кубок СКА Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
21 окт 2018 Танцуйте с нами Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Е класс)
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Дети-1, (6 танцев) ( H+Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Дети-2, Стандарт (Д класс)
Дети-2, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
30 сен 2018 Кубок СКА Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
20 май 2018 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2, (6 танцев) (Е класс)
13 май 2018 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 3 танца, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, 3 танца, E класс
29 апр 2018 Версия - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Взрослые+Молодежь, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
22 апр 2018 Кубок памяти Лидии Лободы-2018 Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
15 апр 2018 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
08 апр 2018 VERONA CUP Юниоры 2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
25 мар 2018 Восходящие звёзды - 2018 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 мар 2018 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Стандарт (D кл)
Дети 2+1, Латина (D кл)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
11 мар 2018 Танцуйте с нами Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-2+1, (6 танцев) (E класс)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
18 фев 2018 Танцуйте с нами Дети-2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
04 фев 2018 Кубок памяти Л. Власовец Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
28 янв 2018 Версия Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
17 дек 2017 Кубок СКА Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
26 ноя 2017 Танцы для всех Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 Дети-1, (H класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОП Дети-1 (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Латина (Откр кл)
ОП Юниоры-1, Латина (Откр кл)
05 ноя 2017 Версия - 17 Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
29 окт 2017 Кубок СКА Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 май 2017 Кубок СКА Дети-2+1 (6 танцев) (до E класса)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
14 май 2017 Танцы для всех Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, D класс
07 май 2017 Кубок Максима Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D кл)
Дети 2+1, Стандарт (Откр класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
23 апр 2017 Кубок памяти Лидии Лободы - 2017 Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 апр 2017 Кубок СКА Дети-2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
09 апр 2017 VERONA CUP Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D кл)
Юниоры-2, Латина (до D кл)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
26 мар 2017 Восходящие звёзды - 2017 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
18 мар 2017 Кубок Главы г. о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
12 мар 2017 Кубок Динамо Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
26 фев 2017 Танцы для всех Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
19 фев 2017 Танцуйте с нами Дети-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
29 янв 2017 Версия-17 Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, D класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, D класс
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина, 3 танца, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, D класс
25 дек 2016 Тандем - 2016 Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
18 дек 2016 Кубок СКА Дети-2+1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2016 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
13 ноя 2016 Версия - 2016 Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
06 ноя 2016 Кубок г.о.Тольятти - 2016 Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) пл.А
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс) пл.А
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
ОП Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
23 окт 2016 Кубок СКА Дети-2 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
25 сен 2016 Кубок СКА Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2 (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (Е+D класс)
22 май 2016 Кубок СКА-3 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (E класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок СГАУ - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24 апр 2016 Кубок памяти Лидии Лободы – 2016 Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
17 апр 2016 Кубок СКА № 2 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (до D класса)
10 апр 2016 «VERONA CUP» Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Юниоры-1, St 3 танца (E класс) пл.Б
Юниоры-2, St 4 танца (D класс) пл.А
Юниоры-1, La 3 танца (E класс) пл.Б
03 апр 2016 Танцы для всех Дети-2+1 (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2+1, Латина (D класс)
27 мар 2016 Кубок Олимпии - 2016 Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
13 мар 2016 Танцы для всех Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 4 танца, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 фев 2016 Танцуйте с нами Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
21 фев 2016 Пульсар - 2016 Дети 2+1 (8 танцев) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до E класса)
Дети-1 (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2 (6 танцев) (до E класса)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
24 янв 2016 Версия-2016 Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
13 дек 2015 Кубок СКА № 6 - 2015 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Дети-2 (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
29 ноя 2015 Танцы для всех Дети-2+1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2+1, Латина (D класс)
22 ноя 2015 Кубок СКА-5 - 2015 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, (8 танцев) (до D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
15 ноя 2015 Кубок памяти Л.Власовец Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
01 ноя 2015 Кубок г.о.Тольятти - 2015 Юниоры-2, Европейская программа, до E класса
Взрослые + Молодежь, RS, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
25 окт 2015 Кубок СКА-4 2015 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1+2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2 (8 танцев) (до D класса)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (до D класса)
04 окт 2015 Версия-2015 Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E класса)
27 сен 2015 Кубок СКА-3 2015 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
24 май 2015 Кубок СКА-2 2015 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (Е+D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
10 май 2015 Кубок городского округа Отрадный Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
26 апр 2015 Кубок памяти Лидии Лободы – 2015 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
19 апр 2015 Кубок СКА-1 2015 Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (8 танцев) (до D класса)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 апр 2015 Кубок СГАУ Дети-2 (6 т) (до E класса)
Юниоры-1 (6 т) (до E класса)
Юниоры-2 (8 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь (6 т) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Юниоры-1 (8 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
29 мар 2015 Кубок Олимпии-2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
15 мар 2015 Танцуйте с нами Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
01 мар 2015 Тандем-2015 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
22 фев 2015 Версия-2015 Юниоры-2 (6 т) E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 H класс, 4 танца
Дети-2 Н класс, 4 танца
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-2 (8 танцев) Первенство СО
Дети-1+2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 - Латина, Первенство СО
Юниоры-1, (10 танцев) Первенство СО
Юниоры-2 - (10 танцев) Первенство СО
Взрослые - Стандарт, Чемпионат СО
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
21 дек 2014 Кубок СКА-8 2014 Дети-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (8 т) (D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 (8 танцев) (Открытый класс)
30 ноя 2014 Танцуйте с нами Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
16 ноя 2014 Кубок городского округа Самара Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
02 ноя 2014 Кубок г.о.Тольятти - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Стандарт, D класс
Дети-2, Латина, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
26 окт 2014 Кубок СКА №7 - 2014 Дети-1 (6т) (E класс)
Дети-2 (6т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-1+2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр кл)
Юниоры-1+2, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1+2, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В кл)
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
05 окт 2014 Тандем - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
28 сен 2014 Кубок СКА № 6 - 2014 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
25 май 2014 Тандем - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
18 май 2014 Togliatty Open - 2014 Дети-2, 8 танцев, D класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
11 май 2014 Кубок СКА № 5 - 2014 Дети 1+2 (6 т) (Е класс)
Юниоры-1+2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр. кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый)
04 май 2014 Открытый чемпионат города Отрадный Юниоры-2, Европейская программа, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, 4 танца, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
27 апр 2014 Кубок СКА - 2014 Дети-1 (6 т) (Е класс)
Дети 2 (6 т) (Е класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл)
Юниоры-2, Латина (Откр. кл)
20 апр 2014 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 апр 2014 Кубок СГАУ - 2014 Дети-1 (6 танц) (E кл)
Дети-2 (6 танц) (E кл)
Взр + Мол (6 танц) (E кл)
Взр + Мол - Латина (С кл)
Дети 2+1-Стандарт (Откр кл)
Дети 2+1-Латина (Откр кл)
Юниоры-1 (8 танц) (D кл)
Взр + Мол - Cтандарт (4 танц) (D кл)
Взр + Мол - Латина (4 танц) (D кл)
Взр + Мол - Cтандарт (Откр кл)
05 апр 2014 Кубок главы городского округа Новокуйбышевск Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Юниоры-1 (6 т) (Н+E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
23 мар 2014 Кубок СКА № 3 - 2014 Дети-1 (6 т) (Е класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр. кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
09 фев 2014 Кубок СКА №2 Дети 2+1 (6 т) (Е класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1+2, Стандарт (Откр. кл)
Юниоры-1+2, Латина (Откр. кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 фев 2014 Пульсар-2014 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
26 янв 2014 Кубок СКА №1 - 2014 Дети-1 (6 т) (Е класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл)
Юниоры-2, Латина (Откр. кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
15 дек 2013 Кубок СКА №9_2013 Дети-1 (4 т) (H класс)
Дети-2 (4 т) (H класс)
Дети-1 (6 т) (Е класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Дети 2+1 (4 т) (H класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Молодежь (10 т) ОП Самарской обл.
24 ноя 2013 Кубок СКА № 8 - 2013 Дети-1 (4 т) (H класс)
Дети-2 (4 т) (H класс)
Дети-1 (6 т) (Е класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (Е+D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
10 ноя 2013 Версия - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
03 ноя 2013 Кубок г.о. Тольятти Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 окт 2013 Кубок СКА № 7 Дети-0 (Н2) ПАРЫ
Дети-0 (Н2) СОЛО
Дети-2+1 (Н2) ПАРЫ
Дети-2+1 (Н2) СОЛО
Дети-2+1 (Н4) СОЛО
Юниоры-1 (Н4) ПАРЫ
Дети-1 (4 т) (H класс)
Дети-2 (4 т) (H класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Дети-2 + Дети-1, Латина, 4 танца, до D класса
29 сен 2013 Кубок СКА № 6 - 2013 Дети-2+1 (H класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (Е+D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
26 май 2013 Тандем - 2013 Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1+Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1+Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс), Открытое Первенство Самарской области
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2013 Кубок главы городского округа Отрадный Дети-2, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Латина, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-1, Латина, 4 танца, Е+D класс
28 апр 2013 Кубок СКА № 5 - 2013 Дети-1 (4 т) (H класс)
Дети-2 (4 т) (H класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
14 апр 2013 Кубок СКА № 4 Дети-1 (4 т) (H класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
07 апр 2013 Самарский бал Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры 2+1 (10 т) (до C кл)
30 мар 2013 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
24 мар 2013 Кубок Олимпии - 2013 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (Е+D кл)
16 мар 2013 Кубок Динамо Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт, 5 танцев (B класс)
10 мар 2013 Кубок СКА № 3 Дети-2+1 (H класс)
Дети-2+1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры 2+1 (6 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь 10 т(C кл)
03 мар 2013 Кубок СГАУ - 2013 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
24 фев 2013 Танцы для всех Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Дети-1 +Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D кл)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D кл)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
10 фев 2013 Кубок СКА № 2 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1+2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1+2, Латина (Откр.кл)
03 фев 2013 Кубок памяти Л. Власовец Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2+1 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры 2+1 (10 т) (до C кл)
Дети-2+1, Cтандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2+1, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откры.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
27 янв 2013 Танцуйте с нами Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 янв 2013 Кубок СКА Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
16 дек 2012 Кубок г.о. Тольятти - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
Дети-2, Стандарт (4 т (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
25 ноя 2012 Кубок СКА Дети 2+1(H4)
Дети 2+1(H4) Соло
Юниоры-1 (H4)
Юниоры-1(H4) Соло
Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
04 ноя 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
28 окт 2012 Кубок СКА № 6 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (E+D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
21 окт 2012 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
14 окт 2012 Хрустальный башмачок - 2012 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
20 май 2012 Кубок СГАУ - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 май 2012 Открытый Чемпионат города Отрадный Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
15 апр 2012 Танцы для всех Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
08 апр 2012 Самарский бал Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класс)
25 мар 2012 Кубок Олимпии Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 (10 т) (до C кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Дети 2+1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
09 мар 2012 Кубок Динамо - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
25 дек 2011 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Д+C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Д+C класс
18 дек 2011 Кубок СКА № 9 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
27 ноя 2011 Кубок СКА № 8 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1+2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1+2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1+2, Латина (Откр.кл)
30 окт 2011 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
16 окт 2011 Хрустальный башмачок - 2011 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс.
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
09 окт 2011 Кубок Pepsi - 2011 № 3 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
02 окт 2011 Самарский бал Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
25 сен 2011 Кубок СКА № 6 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
29 май 2011 Самарский бал Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
22 май 2011 Кубок СГАУ - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
09 май 2011 Открытый чемпионат г. Отрадный Дети 1+2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Дети 1+2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры 1+2, Стандарт (4 т) (Е+D кл)
Юниоры 1+2, Латина (4 т) (Е+D кл)
Юниоры 1+2, Стандарт (Откр.кл)
17 апр 2011 Самарский бал Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
20 мар 2011 Кубок СКА № 3 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-1 + Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1 + Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Юниоры-2, Латина (3 т) (E класс)
13 фев 2011 Кубок СКА № 2 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
06 фев 2011 Кубок PEPSI - 2011 №1 Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
26 дек 2010 Танцуйте с нами Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 дек 2010 Кубок СКА №9 Юниоры-1 (8 т) (D кл)
Юниоры-2 (8 т) (D кл)
Дети-2 (8 т) (Откр кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр,кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
05 дек 2010 Кубок Pepsi - 2010 Дети-2 (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
31 окт 2010 Кубок СКА № 7 Дети-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
17 окт 2010 Хрустальный башмачок Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, C класс
Дети-2, 6 танцев, Е класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
26 сен 2010 Кубок СКА № 6 Дети-1, (6 т) (E кл)
Дети-2, (8 т) (Откр кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 май 2010 Кубок Олимпии - 2010 Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
16 май 2010 Кубок СКА № 5 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 апр 2010 Самарский бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) (10 т в финале)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс) 8 т в финале
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
11 апр 2010 Кубок СКА № 4 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 мар 2010 Танцуйте с нами Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 фев 2010 Танцуйте с нами Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
14 фев 2010 Кубок СКА № 2 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
31 янв 2010 Кубок Мэра - 2010 Ю-1, 6 т (H+E класс)
Взр + Мол, 8 т (E+D класс)
Взр + Мол, Латина (до С класса)
17 янв 2010 Хрустальный башмачок Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E класс)
27 дек 2009 Самарский бал Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (Е+D класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
20 дек 2009 Кубок СКА № 9 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
29 ноя 2009 Кубок СКА № 8 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
25 окт 2009 Кубок СКА № 7 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
27 сен 2009 Кубок СКА № 6 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
24 май 2009 Танцуйте с нами Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
16 май 2009 Кубок СГАУ Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, (E+D класс) 8 танцев в финале
Взрослые, 8 танцев (D класс)
10 май 2009 VIII ежегодный турнир на призы Администрации г. Отрадный Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 апр 2009 Кубок PEPSI - 2009 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (Е+D класс)
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
12 апр 2009 Кубок СКА № 4 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
29 мар 2009 Салют - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 мар 2009 Танцуйте с нами Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до C класса, Европейская программа танцев
01 фев 2009 Кубок PEPSI - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 т) (D кл)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В кл)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 т) (E кл)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 т) (E кл)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 т) (E кл)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, (8 т.в финале) (Е+D кл)
18 янв 2009 Танцуйте с нами Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 янв 2009 Антей - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)