Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Соловьев Роман Сергеевич

Самара

Номер удостоверения

1466

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 05 фев 2002
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 31 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фиеста

Имена Даты выступлений Всего
Аверьянов Никита - Казаева Мария 25 янв 2009 - 18 апр 2010 1 год 2 месяца 21 день
Бабушкин Алексей - Антонова Яна 10 фев 2013 - 29 мар 2015 2 года 1 месяц 16 дней
Бабушкин Алексей - Ершова Наталья 25 май 2014 - 25 май 2014
Бабушкин Алексей - Михеева Лада 10 окт 2015 - 10 апр 2016 6 месяцев
Бобков Максим - Никитина Юлия 01 фев 2009 - 14 фев 2009 13 дней
Бобков Максим - Киняева Жанна 08 ноя 2009 - 21 мар 2010 4 месяца 11 дней
Болдырев Богдан - Зотова Дарья 25 дек 2011 - 26 май 2013 1 год 5 месяцев
Брытков Дмитрий - Борисоглебская Ксения 21 фев 2009 - 18 апр 2009 1 месяц 25 дней
Бычков Максим - Мальцева Виктория 29 окт 2017 - 17 дек 2017 1 месяц 18 дней
Бычков Максим - Коннина Юлия 20 май 2018 - 20 май 2018
Гулько Георгий - Убилава Инга 10 янв 2009 - 18 апр 2009 3 месяца 6 дней
Гущин Владислав - Ворожейкина Алена 25 мар 2012 - 15 апр 2012 21 день
Елисеев Михаил - Бахарева Дарья 25 янв 2009 - 23 апр 2011 2 года 2 месяца 26 дней
Жданов Константин - Зайцева Алина 05 ноя 2017 - 05 ноя 2017
Ильин Сергей - Краснова Елена 21 янв 2018 - 01 апр 2018 2 месяца 9 дней
Ильин Сергей - Аверьянова Ксения 28 окт 2018 - 25 ноя 2018 28 дней
Ильин Сергей - Маврина Татьяна 09 фев 2020 - 20 мар 2022 2 года 1 месяц 9 дней
Казновский Александр - Хамина Маргарита 01 фев 2009 - 31 май 2009 3 месяца 27 дней
Караев Шамши - Караева Сямра 09 окт 2011 - 11 май 2013 1 год 7 месяцев 1 день
Кирик Максим - Козлова Юлия 20 окт 2009 - 20 окт 2009
Козырев Дмитрий - Ворожейкина Алена 16 окт 2011 - 22 янв 2012 3 месяца 6 дней
Козырев Дмитрий - Проскурина Екатерина 18 мар 2012 - 11 май 2013 1 год 1 месяц 23 дня
Колояров Никита - Афанасьева Софья 06 фев 2015 - 06 фев 2015
Колояров Никита - Ларина Ангелина 07 май 2016 - 26 мар 2017 10 месяцев 19 дней
Колояров Никита - Сереженко Диана 21 май 2017 - 09 фев 2018 8 месяцев 20 дней
Курсов Матвей - Жукалина Татьяна 05 фев 2016 - 10 фев 2017 1 год 5 дней
Кутенин Данила - Казаева Мария 20 мар 2011 - 22 май 2011 2 месяца 2 дня
Лебедев Данил - Попова Полина 18 дек 2011 - 18 дек 2011
Лось Дмитрий - Шустикова Валерия 23 апр 2011 - 25 дек 2011 8 месяцев 2 дня
Маштаков Илья - Никитина Юлия 18 апр 2009 - 23 апр 2011 2 года 4 дня
Мещангин Дмитрий - Дементьева Анна 02 фев 2020 - 02 фев 2020
Опанасенко Олег - Козлова Юлия 01 фев 2009 - 13 мар 2011 2 года 1 месяц 9 дней
Плохотников Андрей - Баннова Ксения 18 янв 2009 - 13 мар 2011 2 года 1 месяц 23 дня
Полупанов Александр - Бадека Инна 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Раптанов Максимилиан - Кулакова Дарья 19 дек 2020 - 19 дек 2020
Раптанов Максимилиан - Кулакова Марина 17 янв 2021 - 17 янв 2021
Руднев Иван - Головина Лада 10 янв 2009 - 11 окт 2009 9 месяцев
Руднев Иван - Хорошева Анастасия 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Соловьев Владислав - Тимофеева Анастасия 05 апр 2009 - 20 дек 2009 8 месяцев 15 дней
Соломенник Никита - Язева Татьяна 21 фев 2016 - 17 апр 2016 1 месяц 25 дней
Столяров Александр - Дёмина Мария 02 окт 2011 - 25 ноя 2012 1 год 1 месяц 24 дня
Столяров Александр - Егорова Екатерина 27 окт 2013 - 15 фев 2014 3 месяца 19 дней
Суконщиков Федор - Егорова Анастасия 10 окт 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 12 дней
Третьяков Даниил - Ревина Яна 10 май 2009 - 10 май 2009
Федоров Артем - Русакова Екатерина 10 окт 2015 - 01 окт 2016 11 месяцев 22 дня
Цаплин Владислав - Антонова Яна 25 дек 2011 - 09 мар 2012 2 месяца 14 дней
Целищев Кирилл - Иванова Алиса 05 фев 2016 - 10 фев 2017 1 год 5 дней
Целищев Кирилл - Жукалина Татьяна 20 май 2018 - 20 май 2018
Яшин Илья - Глухова Аглая 17 дек 2017 - 14 мар 2021 3 года 2 месяца 26 дней
Дата Название Категории
18 апр 2021 Турнир Самарской области 2 этап Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
08 дек 2019 Версия - 2019 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, до E класса
Дети 2+1, Латина, 3 танца, до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, 6 танцев, до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца, до E класса
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца, до E класса
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Малый кубок Динамо Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (С класс)
Юниоры 1, (8 танцев) (Д класс)
03 ноя 2019 Версия - 2019 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
26 май 2019 Версия - 2019 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Дети-1+2, Стандарт ( Е класс)
Юниоры 2+1, Латина ( Е класс)
Дети-2, (6 танцев) ( Е класс)
Дети-1+2, (6 танцев) ( Е класс)
07 апр 2019 Танцы для всех Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Дети 1, Латина (Откр.кл)
Юниоры 1 ,Латина (Откр.кл)
10 фев 2019 Версия - 2019 Первенство г.о.Новокуйбышевска Дети 1, (6 танцев) (Откр.)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
23 дек 2018 Танцевальное открытие - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Молодежь+ Взрослые, (8 танцев) (Д класс)
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
20 май 2018 Танцы для всех Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, до E класса
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, до D класса
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
21 янв 2018 ФЕЕРИЯ - 2018 Первенство г.Ульяновска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Чемпионат г.Ульяновска Взрослые+Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат г.Ульяновска Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок Губернатора Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок Губернатора Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
пл.Б Юниоры 2+1, Латина (до C)
пл.А Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
пл.Б Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
пл.А Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
пл.Б Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
пл.А Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
пл.Б Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
пл.А Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
пл.Б Юниоры 2+1, Латина (до B)
17 дек 2017 Кубок СКА Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
21 май 2017 Кубок СКА Дети-2+1 (6 танцев) (до E класса)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
23 апр 2017 Кубок памяти Лидии Лободы - 2017 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
19 мар 2017 Кубок Фаворит - 2017 Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандврт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандврт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 фев 2017 Звездный вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до B)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) пл.А
29 янв 2017 Феерия - 2017 Первенство г.Ульяновска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Чемпионат г.Ульяновска Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат г.Ульяновска Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
20 ноя 2016 Танцуйте с нами Дети-2+1 (6 танцев) (E класс)
22 май 2016 Кубок СКА-3 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17 апр 2016 Кубок СКА № 2 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (до D класса)
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Дети-1 (Откр. кл.)
Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Первенство СО Дети-2 (8 танцев) (Откр. кл.)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 ОП - Дети-1 (6т) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
18 окт 2015 Элита - 2015 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 H класс, 4 танца
21 дек 2014 Кубок СКА-8 2014 Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
30 ноя 2014 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
27 апр 2014 Кубок СКА - 2014 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
23 мар 2014 Кубок СКА № 3 - 2014 Дети-1 (6 т) (Е класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, La (D класс)
29 сен 2013 Кубок СКА № 6 - 2013 Дети-2+1 (H класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (Е+D класс)
22 сен 2013 Версия - 2013 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
11 май 2013 Версия - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Латина, 4 танца, Е+D класс
21 апр 2013 Кубок памяти Лидии Лободы - 2013 Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
16 мар 2013 Кубок Динамо Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Латина, 5 танцев, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина, 5 танцев (B класс)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
23 дек 2012 Кубок СКА Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
09 дек 2012 Версия Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
18 ноя 2012 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые+Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 сен 2012 Кубок СКА № 5 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
27 май 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев lдо D)
29 апр 2012 Версия - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
18 мар 2012 Танцуйте с нами Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 мар 2012 Кубок Динамо - 2012 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 янв 2012 Кубок СКА № 1 2012 Дети 2+1(6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
18 дек 2011 Кубок СКА № 9 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
15 май 2011 Кубок СКА № 5 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1+2 (8 т) (D класс)
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-2, 6 танцев, E класс
03 апр 2011 Кубок PEPSI - 2011 № 2 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E класс)
27 фев 2011 Танцуйте с нами Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2011 Кубок СКА № 1 Дети-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
28 ноя 2010 Кубок СКА №8 Юниоры-1 (8 т) (D кл)
Юниоры-2 (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B)
14 ноя 2010 Элита - 2010 Дети-2, 4 танца, H класс
Юниоры-1, 4 танца, H класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
24 окт 2010 Танцуйте с нами Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 окт 2010 Элита - 2010 Дети-1, 4 танца, H класс
Юниоры-1, 4 танца, H класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, 10 танцев, C класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
08 май 2010 IX Открытый Чемпионат г. Отрадный Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
01 май 2010 Чемпионат г. о. Самара - 2010 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
21 мар 2010 Танцхолл Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
14 мар 2010 Кубок СКА № 3 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 фев 2010 Элита - 2010 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
07 фев 2010 Кубок Pepsi - 2010 Юниоры-2, 6 танцев(8 танцев в финале),Е+D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (8 танцев в финале), Е+D класс
24 янв 2010 Кубок СКА № 1 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
13 дек 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, 6 танцев,Н+E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
22 ноя 2009 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
08 ноя 2009 Элита - 2009 Юниоры-2, Е+D класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 окт 2009 Кубок PEPSI-2009 № 3 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (10 т) (Откр.кл)
11 окт 2009 Золотая осень - 2009 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
31 май 2009 Танцхолл Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Д+C класс)
17 май 2009 Кубок СКА №5 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
05 апр 2009 Закрытый чемпионат г.Самара Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (10 т) (C класс)
15 мар 2009 Кубок СКА № 3 Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Дети-1+Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Взрослые + Молодежь, до C класса, Латиноамериканская программа
14 фев 2009 Кубок СКА № 2 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
25 янв 2009 Кубок СКА № 1 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1+Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)