Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кондрашин Владислав Валерьевич

Самара

Номер удостоверения

1471

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 14 дек 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 дек 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

СКА

Имена Даты выступлений Всего
Акперов Тимур - Алыева Алиса 25 ноя 2012 - 10 окт 2015 2 года 10 месяцев 14 дней
Андреев Гордей - Орехова Элиссия 07 окт 2017 - 12 ноя 2017 1 месяц 5 дней
Андреев Гордей - Сватуха Алиса 28 окт 2018 - 25 ноя 2018 28 дней
Андреев Гордей - Калашникова Анна 14 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 4 дня
Андреев Гордей - Жукалина Татьяна 29 сен 2019 - 16 янв 2022 2 года 3 месяца 18 дней
Арапов Олег - Зиганшина Диана 25 фев 2011 - 15 май 2011 2 месяца 18 дней
Арапов Олег - Гараева Ксения 23 фев 2012 - 23 ноя 2012 9 месяцев
Арапов Олег - Суровова Анастасия 24 мар 2013 - 15 фев 2014 10 месяцев 24 дня
Арленинов Дмитрий - Валиева Анастасия 25 янв 2009 - 15 май 2011 2 года 3 месяца 18 дней
Аугуль Семен - Харитонова Анастасия 28 сен 2018 - 16 мар 2021 2 года 5 месяцев 17 дней
Аугуль Семен - Тарасова Алиса 13 ноя 2021 - 16 янв 2022 2 месяца 3 дня
Бакланов Андрей - Пуговкина Анастасия 25 янв 2009 - 16 май 2010 1 год 3 месяца 19 дней
Бакланов Андрей - Сараева Ксения 26 сен 2010 - 18 дек 2011 1 год 2 месяца 21 день
Бакланов Андрей - Козлова Юлия 27 окт 2013 - 23 мар 2014 4 месяца 25 дней
Баринов Валерий - Васекина Александра 25 сен 2011 - 09 окт 2011 14 дней
Баринов Валерий - Гаранина Елизавета 24 ноя 2013 - 10 окт 2015 1 год 10 месяцев 15 дней
Басанский Даниил - Пикалова Дарья 10 апр 2011 - 28 окт 2012 1 год 6 месяцев 19 дней
Баширин Иван - Моргун Алина 25 янв 2009 - 16 май 2010 1 год 3 месяца 19 дней
Безгин Алексей - Демидова Алина 25 ноя 2012 - 27 сен 2015 2 года 10 месяцев 1 день
Безгин Алексей - Демьяненко Карина 25 окт 2015 - 05 дек 2015 1 месяц 10 дней
Белов Матвей - Стрижкова Юлия 27 окт 2019 - 18 апр 2021 1 год 5 месяцев 21 день
Бочаров Егор - Литонина Анжела 12 фев 2021 - 16 янв 2022 11 месяцев 3 дня
Бочков Петр - Чернова Маргарита 12 ноя 2017 - 12 ноя 2017
Гнатюк Даниил - Абрамкина Милана 19 май 2019 - 19 май 2019
Гнатюк Даниил - Гарфутдинова Сабина 14 фев 2020 - 19 дек 2020 10 месяцев 5 дней
Горшенев Игорь - Никишина Олеся 25 янв 2009 - 05 ноя 2011 2 года 9 месяцев 9 дней
Горшенев Игорь - Журавлева Анастасия 16 мар 2012 - 23 мар 2013 1 год 6 дней
Гуров Андрей - Карпова Дарья 16 окт 2016 - 16 окт 2016
Давыдкин Григорий - Дайбова Мария 25 ноя 2012 - 10 апр 2016 3 года 4 месяца 14 дней
Давыдкин Григорий - Михеева Лада 25 сен 2016 - 02 дек 2017 1 год 2 месяца 6 дней
Добромыслов Захар - Загаринская Елизавета 01 май 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 12 дней
Добромыслов Захар - Исакова Илона 29 ноя 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 14 дней
Дудукин Никита - Галяшина Валентина 28 сен 2018 - 16 янв 2022 3 года 3 месяца 19 дней
Дудукин Никита - Подлипнова Диана 14 дек 2019 - 12 фев 2021 1 год 1 месяц 30 дней
Дульянинов Егор - Шапошникова Элина 11 апр 2010 - 23 янв 2011 9 месяцев 13 дней
Дульянинов Егор - Столярова Ангелина 13 фев 2011 - 24 мар 2013 2 года 1 месяц 9 дней
Дульянинов Егор - Сивко Полина 29 сен 2013 - 30 мар 2014 5 месяцев 30 дней
Ершов Михаил - Магомедова Карина 05 дек 2015 - 17 янв 2016 1 месяц 12 дней
Ершов Михаил - Карпова Дарья 15 янв 2017 - 12 мар 2017 1 месяц 25 дней
Ершов Михаил - Иванова Мария 07 окт 2017 - 09 мар 2018 5 месяцев 1 день
Жур Иван - Постникова Елизавета 28 сен 2019 - 14 фев 2020 4 месяца 17 дней
Изаксон Владимир - Ефимова Мария 15 мар 2009 - 16 май 2010 1 год 2 месяца
Ионов Кирилл - Тен Юлия 14 фев 2009 - 21 фев 2009 7 дней
Ионов Кирилл - Чеботарь Наталья 03 окт 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 19 дней
Калькаев Павел - Шереметьева Елизавета 30 сен 2018 - 16 дек 2018 2 месяца 16 дней
Калькаев Павел - Титова Елизавета 20 янв 2019 - 25 май 2019 4 месяца 3 дня
Калькаев Павел - Титова Елизавета 28 ноя 2020 - 16 янв 2022 1 год 1 месяц 18 дней
Каримов Александр - Золотова Ксения 12 окт 2019 - 12 дек 2021 2 года 2 месяца
Каримов Дмитрий - Калашникова Анна 29 сен 2019 - 14 дек 2019 2 месяца 15 дней
Каримов Дмитрий - Гатина Элина 19 дек 2020 - 04 дек 2021 11 месяцев 15 дней
Князев Андрей - Лантрат Диана 19 янв 2013 - 21 фев 2013 1 месяц 2 дня
Князев Андрей - Юдина Ирина 19 окт 2013 - 15 мар 2014 4 месяца 25 дней
Князев Андрей - Власова Анастасия 20 окт 2014 - 01 окт 2016 1 год 11 месяцев 12 дней
Контеев Владимир - Елизарова Анастасия 23 окт 2011 - 22 янв 2012 2 месяца 30 дней
Котельников Кирилл - Пикалова Мария 21 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 3 дня
Кочнев Денис - Ткаченко Дарья 07 фев 2010 - 23 апр 2011 1 год 2 месяца 13 дней
Кравченко Сергей - Гараева Ксения 31 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 14 дней
Лайшев Роман - Власова Анастасия 08 ноя 2009 - 23 янв 2011 1 год 2 месяца 14 дней
Лайшев Роман - Ширяева Валерия 10 апр 2011 - 15 май 2011 1 месяц 4 дня
Лайшев Роман - Стряпчева Валерия 25 сен 2011 - 18 дек 2011 2 месяца 23 дня
Лайшев Роман - Головинова Александра 20 май 2012 - 20 май 2012
Лайшев Роман - Кулагина Анастасия 25 ноя 2012 - 21 апр 2013 4 месяца 25 дней
Лайшев Роман - Государева Мария 13 окт 2013 - 27 окт 2013 14 дней
Лучкин Кирилл - Галяшина Ангелина 18 окт 2020 - 16 янв 2022 1 год 2 месяца 28 дней
Матяш Егор - Галяшина Ангелина 28 сен 2018 - 12 окт 2019 1 год 13 дней
Матяш Егор - Загаринская Елизавета 14 дек 2019 - 16 янв 2022 2 года 1 месяц 3 дня
Межевой Илья - Исакова Илона 17 янв 2021 - 14 мар 2021 1 месяц 25 дней
Межевой Илья - Самохвалова Полина 24 сен 2021 - 16 янв 2022 3 месяца 22 дня
Миронов Илья - Иванова Анастасия 18 дек 2011 - 30 сен 2012 9 месяцев 13 дней
Миронов Илья - Котенкова Ксения 25 ноя 2012 - 16 фев 2013 2 месяца 22 дня
Михалев Максим - Кузовлева Полина 25 янв 2009 - 27 сен 2009 8 месяцев 1 день
Мухаметзянов Сабир - Титова Елизавета 27 ноя 2016 - 01 дек 2018 2 года 3 дня
Мухаметзянов Сабир - Шереметьева Елизавета 10 мар 2019 - 16 янв 2022 2 года 10 месяцев 8 дней
Никашин Артем - Ильяшова Лада 25 янв 2009 - 21 фев 2009 27 дней
Никашин Артем - Юдина Ирина 15 мар 2009 - 02 апр 2011 2 года 17 дней
Никулин Илья - Кадышева Эмилия 18 дек 2016 - 20 май 2018 1 год 5 месяцев
Никулин Илья - Самохвалова Полина 30 сен 2018 - 14 фев 2020 1 год 4 месяца 15 дней
Никульников Илья - Авинова Наталья 20 дек 2009 - 25 сен 2011 1 год 9 месяцев 5 дней
Никульников Илья - Кульман Снежана 22 янв 2012 - 15 фев 2014 2 года 24 дня
Ометов Анатолий - Кудерова Анна 16 фев 2013 - 26 апр 2013 2 месяца 8 дней
Осипов Владислав - Василюк Александра 12 фев 2021 - 16 янв 2022 11 месяцев 3 дня
Панферов Леон - Шапошникова Элина 18 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 11 дней
Панферов Леон - Столярова Ангелина 25 окт 2009 - 17 окт 2010 11 месяцев 22 дня
Парфёнов Никита - Черникова Анастасия 25 сен 2011 - 30 мар 2014 2 года 6 месяцев 4 дня
Парфёнов Никита - Зюзина Юлия 11 май 2014 - 17 апр 2016 1 год 11 месяцев 7 дней
Парфёнов Никита - Сапина Юлия 01 окт 2016 - 08 дек 2017 1 год 2 месяца 6 дней
Пивоваров Кирилл - Государева Мария 05 окт 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 11 дней
Пивоваров Кирилл - Денисова Мария 10 окт 2015 - 13 дек 2015 2 месяца 3 дня
Понамарёв Андрей - Ершова Наталья 25 ноя 2016 - 26 мар 2017 3 месяца 29 дней
Понамарёв Андрей - Макаркина Кристина 01 мар 2020 - 18 окт 2020 7 месяцев 18 дней
Попов Герман - Червонная Мария 25 ноя 2012 - 26 апр 2015 2 года 4 месяца 29 дней
Ракул Антон - Николаева Алина 25 янв 2009 - 25 янв 2009
Родин Даниил - Куц Валерия 15 май 2011 - 06 май 2012 11 месяцев 22 дня
Родин Даниил - Хайруллова Полина 01 дек 2012 - 20 апр 2014 1 год 4 месяца 18 дней
Родин Даниил - Денисова Мария 16 окт 2016 - 23 апр 2017 6 месяцев 6 дней
Родин Даниил - Харитонова Анастасия 07 окт 2017 - 21 апр 2018 6 месяцев 13 дней
Родин Даниил - Михеева Лада 06 окт 2018 - 01 дек 2018 1 месяц 25 дней
Родин Ефим - Чеботарь Наталья 12 апр 2009 - 17 май 2009 1 месяц 4 дня
Родин Ефим - Клетнова Мария 29 ноя 2009 - 20 мар 2011 1 год 3 месяца 19 дней
Свирюков Артем - Старова Дарья 25 янв 2009 - 21 фев 2010 1 год 26 дней
Свирюков Артем - Макарова Яна 26 сен 2010 - 16 апр 2011 6 месяцев 19 дней
Свирюков Артем - Юдина Ирина 07 май 2011 - 16 окт 2011 5 месяцев 10 дней
Смирнов Максим - Крючкова Марина 21 фев 2009 - 21 фев 2009
Спиридонов Максим - Стряпчева Валерия 28 ноя 2010 - 09 май 2011 5 месяцев 10 дней
Спиридонов Максим - Ширяева Дарья 02 дек 2017 - 02 дек 2017
Сыродеев Михаил - Покоева Владислава 24 сен 2017 - 12 ноя 2017 1 месяц 18 дней
Сыродеев Михаил - Покоева Владислава 21 янв 2018 - 19 май 2019 1 год 3 месяца 26 дней
Сыродеев Михаил - Бугаева Александра 29 сен 2019 - 17 янв 2021 1 год 3 месяца 19 дней
Сыродеев Михаил - Юсупова Галия 03 окт 2021 - 16 янв 2022 3 месяца 13 дней
Тесля Тимофей - Самохвалова Полина 19 дек 2020 - 23 апр 2021 4 месяца 3 дня
Торицын Федор - Илюхина Инна 22 ноя 2015 - 18 дек 2016 1 год 26 дней
Ураткин Глеб - Стряпчева Валерия 07 сен 2012 - 30 сен 2012 23 дня
Ураткин Глеб - Стряпчева Валерия 24 окт 2012 - 11 май 2014 1 год 6 месяцев 16 дней
Ураткин Глеб - Сапина Юлия 22 апр 2018 - 05 май 2018 13 дней
Ураткин Глеб - Синяткина Ксения 01 дек 2018 - 20 сен 2020 1 год 9 месяцев 20 дней
Ураткин Глеб - Банишева Екатерина 29 ноя 2020 - 16 мар 2021 3 месяца 15 дней
Уфанюков Роман - Турчан Елизавета 19 май 2019 - 12 окт 2019 4 месяца 24 дня
Уфанюков Роман - Турчан Елизавета 14 дек 2019 - 14 фев 2020 2 месяца 1 день
Федоренко Андрей - Кирова Анастасия 06 окт 2018 - 20 янв 2019 3 месяца 14 дней
Феофанов Александр - Титова Яна 06 окт 2018 - 12 окт 2019 1 год 5 дней
Халявко Степан - Сапина Юлия 03 ноя 2013 - 24 апр 2016 2 года 5 месяцев 20 дней
Цишнатти Илья - Авинова Наталья 21 фев 2009 - 12 апр 2009 1 месяц 19 дней
Цишнатти Илья - Олейник Ирина 25 окт 2009 - 16 май 2010 6 месяцев 20 дней
Цишнатти Илья - Старова Дарья 31 окт 2010 - 19 фев 2011 3 месяца 19 дней
Цишнатти Илья - Ятманова Дарья 09 май 2011 - 04 май 2014 2 года 11 месяцев 26 дней
Чернышев Данил - Чагина Алена 30 ноя 2014 - 26 апр 2015 4 месяца 25 дней
Чернышов Игорь - Титова Яна 14 фев 2020 - 12 фев 2021 11 месяцев 29 дней
Чернышов Игорь - Демина Мария 16 янв 2022 - 16 янв 2022
Черняков Илья - Соколова Алина 05 фев 2011 - 16 фев 2013 2 года 11 дней
Чирков Сергей - Гараева Ксения 11 дек 2010 - 17 апр 2011 4 месяца 5 дней
Шляхов Алексей - Брехова Екатерина 05 фев 2011 - 23 мар 2018 7 лет 1 месяц 15 дней
Шмидт Матвей - Постникова Елизавета 19 дек 2010 - 08 мар 2011 2 месяца 18 дней
Шубанев Виктор - Цоцикян Амалия 20 сен 2020 - 16 янв 2022 1 год 3 месяца 26 дней
Янбеков Дамир - Козлова Юлия 18 янв 2015 - 27 июн 2015 5 месяцев 8 дней
Дата Название Категории
16 янв 2022 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Двоеборье
19 дек 2021 "Зимние узоры-2021" Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство г. Оренбурга Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования г. Оренбурга Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
12 дек 2021 Кубок г.о. Тольятти-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство г.о. Тольятти, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство г.о. Тольятти, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство г.о. Тольятти, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство г.о. Тольятти, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Чемпионат г.о. Тольятти, Мужчины и женщины, Европейская программа
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры- 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
03 окт 2021 Турнир Самарской области 4 этап Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
26 сен 2021 Танцевальное открытие-2021 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
29 май 2021 Чемпионат и Первенства Республики Мордовия Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
16 май 2021 Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (2010-13) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (2010-13) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (2010-13) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (2006-09) (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (2006-07) (Открытый класс)
09 май 2021 Турнир Самарской области, 3 этап Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
18 апр 2021 Турнир Самарской области 2 этап Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры – 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
Первенство МО города Ульяновска Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е)
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 мар 2021 Турнир Самарской области 1 этап Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латина (Откр.класс)
27 фев 2021 Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа ППФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, (10 танцев) (Откр.класс)
Первенство Самарской области Молодежь, (10 танцев) (Откр.класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Откр.класс)
Юниоры- 1+2, Латина (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт ( Д класс)
Дети - 1+2, Латина ( Е класс)
Дети - 1+2 , Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры - 1+2, Латина (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (А класс)
Первенство муниципального образования Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Откр.класс)
29 ноя 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
18 окт 2020 Турнир Самарской области Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Стандарт (С класс)
Молодежь, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
20 сен 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.класс)
Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые, Латина (Откр.класс)
14 мар 2020 Кубок главы г.о. Новокуйбышевск Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Молодежь, Латина (Откр.кл)
01 мар 2020 Малый кубок Динамо Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2, Латина (Откр.кл)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (С класс)
Дети 1, Стандарт (Е класс)
Дети 1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 1 ,Латина (Откр.кл)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Молодежь, Латина (Откр.кл)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Первенство Самарской Области Молодежь, (10 танцев) (Откр.кл.)
22 дек 2019 Танцевальное открытие - 2019 Официальные соревнования Первенство г.о.Тольятти Молодежь, Стандарт, Открытый класс
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2+1, Латина (Д класс)
Первенство муниципального образования г.о. Самары Юниоры-1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Первенство муниципального образования г.о. Самары Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, Латина (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети 1, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-2+1, Латина (Откр.кл.)
Первенство ПФО, Юниоры-1 (10 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
24 ноя 2019 Малый кубок Динамо Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2, Латина (Откр.кл)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Д класс)
Официальные соревнования муниципального образования Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования СО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования СО Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
17 ноя 2019 Кубок СКА Другие официальные соревнования СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования СО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
10 ноя 2019 Кубок г.о. Тольятти-2019 Дети 2, Стандарт (Откр.кл.)
Дети 2, Латина (Откр.кл.)
Юниоры 1, Стандарт (D класс)
Другие официальные соревнования Самарской области Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 1, Латина (Е класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (С класс)
Юниоры 1, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Взрослые, Латина (Откр.кл.)
27 окт 2019 Кубок СКА Официальные соревнования г.о. Самара Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 сен 2019 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Первенство ПФО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина (Е-C)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Открытое Первенство Оренбургской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Юниоры 1 ,Стандарт (С класс)
Юниоры 2, Латина ( С класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр. класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (В класс)
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( В класс)
RS Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
28 апр 2019 Танцевальное открытие - 2019 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
официальные соревнования Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый к
21 апр 2019 Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 Юниоры-2, Стандарт (Е +D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+ D класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1 , (6 танца) (Е класс)
Юниоры-2, Латина (Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-2, Стандарт (Е класс)
Юниоры-2 Латина (Откр.кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2019 Восходящие звезды Дети-0+1, Стандарт ( H+Е класс)
Дети-0+1, Латина ( H+Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) ( Откр.кл.)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Стандарт (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 0+1, (6 танцев) (Откр. класс)
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Откр.кл.)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
27 янв 2019 Танцевальное открытие - 2019 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Первенство г.о.Тольятти Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Дети-1+2, Латина (Е класс)
Первенство СО Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство СО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1,Латина (D класс)
Юниоры 2,Стандарт (D класс)
Первенство СО Юниоры 2, Латина (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 2, (10 танцев) (Откр.кл.)
Первенство СО Молодежь, (10 танцев) (Откр.кл.)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Юниоры-1, Intern. Comp, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (С класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (Д класс)
RS Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Откр.кл.)
RS Дети 2+1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Молодежь+ Взрослые, (8 танцев) (Д класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
25 ноя 2018 Кубок СКА Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Дети-2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
Юниоры 2, Стандарт (Е+Д класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (С класс)
Юниоры 2, Латина (Е+Д класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
ОП Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
ОПМО Юниоры 1 ,Стандарт
ОПМО Молодежь ,Латина
ЧМО Взрослые,Стандарт
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Ижевск Дети-1
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Первенство ПФО Дети-1
30 сен 2018 Кубок СКА Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
27 май 2018 Танцевальное открытие - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Первенство г.о. Тольятти Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г.о. Тольятти Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 май 2018 Кубок Максима Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
29 апр 2018 Танцевальное открытие - 2018 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Первенство г.о.Тольятти Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
22 апр 2018 Кубок памяти Лидии Лободы-2018 Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-2, Латина (Е класс)
Юниоры-2 Стандарт (Откр.кл.)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е класс)
Юниоры-2 Латина (Откр.кл.)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
08 апр 2018 VERONA CUP Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1 , (8 танцев) (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
25 мар 2018 Восходящие звёзды - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
Молодежь, Стандарт
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Молодежь, Латина (Откр кл)
07 фев 2018 Чемпионат ПФО Взрослые Латиноамериканская программа ЧПФО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 янв 2018 Танцевальное открытие - 2018 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс. Первенство г.о.Тольятти
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Юниоры-1, Стандарт (E класс)
ПСО Юниоры-1, Латина (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Стандарт (Откр кл)
ПСО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Двоеборье
24 дек 2017 Тандем - 2017 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 Дети-1, (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс) !
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E кл)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОП Юниоры-1, Латина (Откр кл)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
21 май 2017 Кубок СКА Дети-2+1 (6 танцев) (до E класса)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
07 май 2017 Кубок Максима RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A кл)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (Откр класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 апр 2017 Кубок памяти Лидии Лободы - 2017 Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 апр 2017 Кубок СКА Дети-2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
09 апр 2017 VERONA CUP Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 1 D класс, Латина
26 мар 2017 Восходящие звёзды - 2017 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
12 мар 2017 Кубок Динамо Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Сеньоры, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
05 мар 2017 Тандем - 2017 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 фев 2017 Тандем - 2017 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области ПСО Дети-1 (6 танцев) (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
ПСО Дети-2 (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1 (8 танцев) (D кл)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Двоеборье (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Двоеборье (Откр кл)
25 дек 2016 Тандем - 2016 Дети-2, 6 танцев, E класс
18 дек 2016 Кубок СКА Дети-2+1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10 дек 2016 Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОКОО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКОО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ОП Дети-1 (6 т) (Откр. кл.)
Юниоры-2, ST (до D кл)
Юниоры-2, LA (до D кл)
Дети 2+1, LA (4 т) (до D кл)
ОП Юниоры-2, ST (Откр кл)
ОП Молодежь, ST (Откр кл)
Юниоры 2+1, ST (до C кл)
Дети-2, ST (4 т) (Откр кл)
Дети-2, LA (4 т) (Откр кл)
Дети 2+1, (6 т) (до E кл)
ОП Молодежь, LA (Откр кл)
Юниоры-2, ST (B кл)
27 ноя 2016 Кубок СКА Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1,Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
19 ноя 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа ППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2016 Кубок г.о.Тольятти - 2016 Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОП Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОП Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
09 окт 2016 Тандем - 2016 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
05 июн 2016 Волга - 2016 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
ОКСО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОКСО Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
29 май 2016 Закрытый Чемпионат ПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 Кубок СКА-3 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 май 2016 Большая Волга - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1 (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
24 апр 2016 Кубок памяти Лидии Лободы – 2016 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2016 «VERONA CUP» Юниоры-2, St 4 танца (D класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, St (C класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, La (C класс) пл.А
Юниоры-2, La 4 танца (D класс) пл.А
Дети-2, St 4 танца (D класс) пл.Б
Юниоры-2, La (C класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Дети-2, St 4 танца (Открытый класс)
Дети-2, La 4 танца (Открытый класс)
03 апр 2016 Тандем - 2016 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок Олимпии - 2016 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
13 мар 2016 Кубок СКА Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
06 мар 2016 Тандем - 2016 Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
28 фев 2016 Танцуйте с нами Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
31 янв 2016 Тандем - 2016 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Первенство СО Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство СО Дети-2 (8 танцев) (Откр. кл.)
Юниоры-1 (8 танцев) (до D кл)
Юниоры-2 (до D кл) (8 танцев)
Первенство СО Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство СО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство СО Юниоры-2, Двоеборье
05 дек 2015 Снегопад - 2015 ОП - Дети-1 (6т) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОП - Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
01 ноя 2015 Кубок г.о.Тольятти - 2015 Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, Европейская программа, до E класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, RS, 8 танцев, до D класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Тандем - 2015 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
27 сен 2015 Кубок СКА-3 2015 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (до D класса)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
31 май 2015 Тандем - 2015 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
24 май 2015 Кубок СКА-2 2015 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (8 танцев) (до D класса)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (Е+D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОП УО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
ОП УО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОП УО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ОП УО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
16 май 2015 XIX Открытый Чемпионат Республики Мордовия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
01 май 2015 Кубок МО Новый Уренгой, Кубок Альянса Дети-2, Е, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Е, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Е, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Е, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой (Юноши и девушки 12-13 лет)
Юниоры-2, Ок, Европейская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой (Юноши и девушки 14-15 лет)
RS Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2,Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытое первенство МО Новый Уренгой (Юноши и девушки 10-11 лет)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 апр 2015 Кубок памяти Лидии Лободы – 2015 Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Дети 2+1 (6 т) (Е класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2 (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
05 апр 2015 Тандем - 2015 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
29 мар 2015 Кубок Олимпии-2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 мар 2015 Элита-2015 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
01 мар 2015 Тандем-2015 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 фев 2015 Тандем-2015 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-1 (6 танцев) Первенство СО
Дети-2 (8 танцев) Первенство СО
Дети-1+2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 - Стандарт, Первенство СО
Юниоры-2 - Латина, Первенство СО
Юниоры-2 - (10 танцев) Первенство СО
Молодежь - Стандарт, Первенство СО
Молодежь - Латина, Первенство СО
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство СО - Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1+2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2014 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПСО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КСО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПСО
02 ноя 2014 Кубок г.о.Тольятти - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт, C класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс. Открытое Первенство Самарской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
26 окт 2014 Кубок СКА №7 - 2014 Дети-1 (6т) (E класс)
Дети-2 (6т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-1+2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр кл)
Юниоры-1+2, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1+2, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В кл)
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
05 окт 2014 Тандем - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
20 сен 2014 Фейерверк – 2014 Дети-2,Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
20 сен 2014 Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев ППФО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
25 май 2014 Тандем - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
18 май 2014 Togliatty Open - 2014 Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
04 май 2014 Открытый чемпионат города Отрадный Юниоры-1, Европейская программа, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, 4 танца, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, 3 танца, Н+E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
27 апр 2014 Кубок СКА - 2014 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл)
Юниоры-2, Латина (Откр. кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый)
20 апр 2014 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Тандем-2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Дети-2+1, Cтандарт (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
23 мар 2014 Кубок СКА № 3 - 2014 Юниоры-2+1, Латина (Откр. кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый)
23 фев 2014 Танцуйте с нами Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоебрье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 фев 2014 Кубок СКА №2 Дети 2+1 (6 т) (Е класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1+2, Стандарт (Откр. кл)
Юниоры-1+2, Латина (Откр. кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2014 Кубок СКА №1 - 2014 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2014 Чемпионат и Первенства Самарской области Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс. Первенство Самарской области
Молодежь, Латина, Открытый класс. Первенство Самарской области
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
Взрослые, Двоеборье, Открытый класс. Чемпионат Самарской области
22 дек 2013 Тандем-2013 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев, E класс
15 дек 2013 Кубок СКА №9_2013 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-2 (6 т) (до E кл)
Юниоры-2 (6 т) (до E кл)
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Дети-2, Cтандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Дети-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Дети-2, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры 1+2, Стандарт (до C кл)
Юниоры 1+2, Латина (до C кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь (10 т) ОП Самарской обл.
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
16 ноя 2013 Кубок Урала - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 ноя 2013 Кубок г.о. Тольятти Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 окт 2013 Кубок СКА № 7 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
19 окт 2013 Кубок главы МО Ижевск, открытое Первенство г. Ижевска Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Взрослые+Молодежь, Двоеборье, до C класса
Дети-2 + Дети-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Дети-2 + Дети-1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, до D класса
06 окт 2013 Тандем - 2013 Дети-1 + Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 10 танцев, C класс
26 май 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1+Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс), Открытое Первенство Самарской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 май 2013 Большая Волга - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2013 Кубок главы городского округа Отрадный Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Cтандарт, 4 танца, E+D класс
Взрослые+Молодежь, Латина, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-1, Латина, 4 танца, Е+D класс
Дети-2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс), ОПСО
Молодежь , Латина (Открытый класс), ОПСО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 апр 2013 Кубок СКА № 5 - 2013 Дети-1 (4 т) (H класс)
Дети-2 (4 т) (H класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
21 апр 2013 Кубок памяти Лидии Лободы - 2013 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство ПФО Юниоры-2, Латина
14 апр 2013 Кубок СКА № 4 Дети-2 (4 т) (H класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
07 апр 2013 Тандем - 2013 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
31 мар 2013 Открытое первенство Бузулука.Открытое первенство Оренбургской области Дети-2 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 т.) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 т.) (Е+D класс)
ОПОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 мар 2013 Кубок Олимпии - 2013 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-1, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
16 мар 2013 Кубок Динамо Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев, открытый класс. Открытое Первенство Самарской области
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до C класса, 5 танцев
24 фев 2013 Танцуйте с нами Дети-1+Дети-2, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 фев 2013 Тандем - 2013 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Молодежь , Двоеборье, C класс
27 янв 2013 Танцуйте с нами Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 дек 2012 Кубок г.о. Тольятти - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2012 Открытый Кубок и Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-1 и Юниоры-2, двоеборье Дети-2, St (4 танца) (Е+D) пл Б
Дети-2, La (4 т) (Е+D)пл Б
Дети-2, St (4 т) (ОК) пл Б
Дети-2, La (4 т) (ОК) пл Б
Дети-2, (6 т) (E) пл Б
Дети-2, ST(3т) (E) пл Б
Дети-2, La (3 т) (E) пл Б
Юниоры-1, St (ОК) пл А
Юниоры-1,La (ОК) пл А
Юниоры-1, 10 т (ОПОО) пл А
Юниоры-1, St (4 т) (E+D) пл А
Юниоры-1, La (4 т) (E+D) пл А
Юниоры-1, ST(3т) (E ) пл А
Юниоры-1, La (3 т) (Е) пл А
Юниоры-1,St (Е-C) пл А
Юниоры-1, La (Е+C ) пл А
Взрослые+Молодежь, St (ОК) пл Б
Взрослые+Молодежь, La (3 т) (E) пл А
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1 (10 т) (до C кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (до C кл)
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ЗП ПФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
14 окт 2012 Хрустальный башмачок - 2012 Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
07 окт 2012 Тандем - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 май 2012 Открытое первенство Оренбургской области ОП ОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е - C класс)
ОП ОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е - D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е - D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е - B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е - B класс)
ОП ОО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е - D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е - C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е - C класс)
20 май 2012 Кубок СКА № 4 Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
12 май 2012 Большая Волга - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
06 май 2012 Открытый Чемпионат города Отрадный Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 апр 2012 Кубок СКА № 3 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
25 мар 2012 Кубок Олимпии Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 (10 т) (до C кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-1 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2+1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (10 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
18 мар 2012 Танцуйте с нами Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 мар 2012 Симбирский бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 янв 2012 Кубок СКА № 1 2012 Дети 2+1(6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
15 янв 2012 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
18 дек 2011 Кубок СКА № 9 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
10 дек 2011 Зимний бал - 2011 Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок области
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство области
Дети-1, 6 танцев (E класс)
04 дек 2011 Град Симбирск - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
27 ноя 2011 Кубок СКА № 8 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1+2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откры.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
19 ноя 2011 Хрустальный вальс - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ Пензы
ЗП ПФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
30 окт 2011 Кубок СКА № 7 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
16 окт 2011 Хрустальный башмачок - 2011 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс.
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
09 окт 2011 Элита - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 окт 2011 Самарский бал Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
25 сен 2011 Кубок СКА № 6 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
28 май 2011 Открытое первенство Оренбургской обл. Д1, Откр. кл., 6 т.
Ю2, Н-E кл., 3т., Лат.
Ю2, Н-C кл., Ст.
Ю2, Н-C кл., Лат.
Ю2, Откр. кл., Ст.
Ю2, Откр. кл., Лат.
Мол., Н-D кл., 4 т., Лат.
Мол+Взр, Н-D кл., 4 т., Ст.
Взр.+Мол. H-C кл., Ст.
Мол.+Взр., Откр. кл., Лат.
22 май 2011 Закрытое Первенство Мордовии Дети-1 6 танцев Открытый
Юниоры-1 St Открытый
Юниоры-1 La Открытый
Юниоры-2 St Открытый
Юниоры-2 La Открытый
Молодежь St Открытый
Молодежь La Открытый
15 май 2011 Кубок СКА № 5 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1+2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
09 май 2011 Открытый чемпионат г. Отрадный Дети 1+2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (Н+E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Дети 1+2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры 1+2, Стандарт (4 т) (Е+D кл)
Юниоры 1+2, Латина (4 т) (Е+D кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Юниоры 1+2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 1+2, Латина (Откр.кл)
Молодежь Кубок ПФО, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Взрослые + Молодежь, Двоеборье,C класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
17 апр 2011 Кубок СКА № 4 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
10 апр 2011 Кубок Олимпии - 2011 Юниоры-1 (6 т) (Н+E класс)
Юниоры-2 (8 т) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
03 апр 2011 Кубок PEPSI - 2011 № 2 Дети-1+ Дети-2 (8 т в финале) (Откр.кл)
Юниоры-1+ Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т.в финале) (Е+D класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1+ Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E класс)
20 мар 2011 Кубок СКА № 3 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 фев 2011 Кубок СКА № 2 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры 1 + Юниоры-2 (8 т) (D кл)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
06 фев 2011 Кубок PEPSI - 2011 №1 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
23 янв 2011 Кубок СКА № 1 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
19 дек 2010 Кубок СКА №9 Юниоры-2 (6 т) (E кл)
Дети-1 (6 т) (E кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (8 т) (D кл)
Юниоры-2 (8 т) (D кл)
11 дек 2010 Град Симбирск - 2010 Открытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ПФО
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
05 дек 2010 Кубок Pepsi - 2010 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Дети-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-2 (8 т в финале) (E+D класс)
28 ноя 2010 Кубок СКА №8 Юниоры-2 (6 т) (E кл)
Дети-1 (6 т) (E кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-2 (8 т) (D кл)
Дети-2 (8 т) (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B)
14 ноя 2010 Версия - 2010 Дети-2, 6 танцев (E+Н класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D+Е класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
31 окт 2010 Кубок СКА № 7 Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (8 т) (D кл)
Юниоры-2 (8 т) (D кл)
17 окт 2010 Хрустальный башмачок Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, C класс
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина , Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, 6 танцев, Е класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
03 окт 2010 Танцхолл Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
26 сен 2010 Кубок СКА № 6 Дети-2, (6 т) (E кл)
Юниоры-1, (6 т) (E кл)
Юниоры-1, (8 т) (D кл)
Дети-2, (8 т) (Откр кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 май 2010 Кубок Олимпии - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
16 май 2010 Кубок СКА № 5 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
08 май 2010 IX Открытый Чемпионат г. Отрадный Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
01 май 2010 Чемпионат г. о. Самара - 2010 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), 10 т в финале
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 апр 2010 Кубок СКА № 4 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 апр 2010 Кубок PEPSI-2010 № 2 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т в финале) (Е+D кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
28 мар 2010 Открытое первенство г.Бузулука ^Салют - 2010^ Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
Дети 1+2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослый + Молодежь, Латина, Открытый класс
21 мар 2010 Танцхолл Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, B класс
14 мар 2010 Кубок СКА № 3 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
14 фев 2010 Кубок СКА № 2 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
07 фев 2010 Кубок Pepsi - 2010 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев(8 танцев в финале),Е+D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (8 танцев в финале), Е+D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 янв 2010 Танцхолл - 2010 Дети-2, 6 танцев,E класс
Юниоры-1, 6 танцев,E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-1, Н+E класс, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Д+C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Д,С,B класс, Двоеборье
24 янв 2010 Кубок СКА № 1 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
17 янв 2010 Хрустальный башмачок Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
13 дек 2009 Кубок PEPSI - 2009 № 4 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
06 дек 2009 Осенний бал - 2009 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
08 ноя 2009 Элита - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Н+E класс
Юниоры-1, 8 танцев,D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 окт 2009 Кубок СКА № 7 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
18 окт 2009 Кубок PEPSI-2009 № 3 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (10 т) (Откр.кл)
11 окт 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, Н+E класс, 6 танцев
Дети-2 + Дети-1, E класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, C класс
31 май 2009 Танцхолл Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Д+C класс)
24 май 2009 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев (E класс)
17 май 2009 Кубок СКА №5 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 май 2009 VIII ежегодный турнир на призы Администрации г. Отрадный Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети 1 + 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 1 + 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 апр 2009 Кубок PEPSI - 2009 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1(6 т) (E класс)
29 мар 2009 Версия - 2009 Дети-2, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
15 мар 2009 Кубок СКА № 3 Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (8 танцев) (Откр.класс)
09 мар 2009 Танцхолл Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Н+ E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
08 мар 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, (6 танцев) Н+ E класс
Юниоры-2, (8 танцев) Е+D класс
Дети-2 + Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Е+D класс)
15 фев 2009 Танцхолл Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (D+C класс)
14 фев 2009 Кубок СКА № 2 Юниоры-2, (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
08 фев 2009 Элита - 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
01 фев 2009 Кубок PEPSI - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 т) (D кл)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 т) (E кл)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 т) (E кл)
25 янв 2009 Кубок СКА № 1 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
18 янв 2009 Танцхолл Дети-2, E класс.
Юниоры-2, D класс.
Дети-1, Н+E класс
Дети-2, D класс.
Юниоры-1, D класс.
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (D+C класс)