Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Погорельский Владимир Александрович

Самара

Номер удостоверения

1477

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 26 сен 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 01 май 2007
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Глория

Имена Даты выступлений Всего
Акмаев Константин - Подгорбунская Мария 18 янв 2009 - 13 мар 2011 2 года 1 месяц 23 дня
Волков Владислав - Яковенко Марьяна 14 фев 2020 - 20 ноя 2021 1 год 9 месяцев 6 дней
Волков Владислав - Докукина Надежда 18 дек 2021 - 19 июн 2022 6 месяцев
Голованов Даниил - Вайхель Екатерина 16 май 2009 - 06 июн 2010 1 год 20 дней
Голованов Даниил - Кривцова Дарья 03 окт 2010 - 29 май 2011 7 месяцев 25 дней
Голованов Даниил - Логачева Мария 16 окт 2011 - 09 мар 2012 4 месяца 23 дня
Голованов Даниил - Супрун Анастасия 27 май 2012 - 19 окт 2013 1 год 4 месяца 23 дня
Голованов Павел - Зезина Елизавета 16 май 2009 - 09 май 2014 4 года 11 месяцев 23 дня
Епишин Кирилл - Тимофеева Анастасия 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Жидких Никита - Васильева Вероника 15 мар 2014 - 05 апр 2015 1 год 20 дней
Жирнов Егор - Мельник Полина 10 янв 2009 - 18 янв 2009 8 дней
Жирнов Егор - Антонова Ольга 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Жукунов Даниил - Пришлякова Ксения 02 окт 2011 - 18 май 2014 2 года 7 месяцев 15 дней
Иванов Алексей - Баландина Кристина 10 ноя 2013 - 15 ноя 2015 2 года 4 дня
Коновалов Павел - Чепуштанова Анастасия 01 дек 2018 - 24 мар 2019 3 месяца 21 день
Коновалов Павел - Докукина Надежда 30 окт 2020 - 20 ноя 2021 1 год 20 дней
Кудряшов Никита - Белянская Дарья 05 фев 2016 - 05 фев 2016
Ларюшин Иван - Паращенкова Виктория 15 ноя 2015 - 07 май 2016 5 месяцев 22 дня
Ласкин Денис - Романова Елизавета 25 янв 2009 - 08 май 2009 3 месяца 11 дней
Ленивкин Богдан - Татарникова Екатерина 24 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 4 дня
Ленивкин Богдан - Сватуха Алиса 19 май 2019 - 01 мар 2020 9 месяцев 13 дней
Ленивкин Богдан - Шепелина Александра 16 май 2021 - 16 янв 2022 8 месяцев 1 день
Львов Василий - Ромадановская Ксения 30 сен 2012 - 19 май 2013 7 месяцев 18 дней
Львов Василий - Супрун Анастасия 18 сен 2016 - 02 дек 2017 1 год 2 месяца 13 дней
Майоров Максим - Логачева Мария 05 апр 2009 - 14 мар 2010 11 месяцев 8 дней
Муртазин Дариус - Байбакова Виолетта 01 дек 2018 - 09 дек 2018 8 дней
Муртазин Дариус - Байбакова Виолетта 24 фев 2019 - 10 мар 2019 14 дней
Нарушев Иван - Ершова Наталья 03 дек 2011 - 05 дек 2015 4 года 2 дня
Никашин Артем - Ромадановская Ксения 09 мар 2012 - 20 май 2012 2 месяца 11 дней
Никашин Артем - Оленичева Ангелина 24 ноя 2012 - 23 дек 2012 29 дней
Никашин Артем - Одинцова Алина 16 мар 2013 - 25 май 2013 2 месяца 9 дней
Павлов Дмитрий - Баева Алина 17 окт 2010 - 17 окт 2010
Павлов Дмитрий - Логачева Мария 14 ноя 2010 - 15 май 2011 5 месяцев 30 дней
Перкин Лев - Мишина Валерия 18 янв 2009 - 07 май 2011 2 года 3 месяца 17 дней
Полыгалов Александр - Иванова Маргарита 10 май 2009 - 24 май 2009 14 дней
Полыгалов Александр - Пашкова Маргарита 11 окт 2009 - 21 мар 2010 5 месяцев 9 дней
Попов Евгений - Илларионова Милана 05 фев 2016 - 01 май 2016 2 месяца 25 дней
Ращукин Александр - Ромадановская Ксения 18 янв 2009 - 16 окт 2011 2 года 8 месяцев 27 дней
Ревин Дмитрий - Быкова Анастасия 01 фев 2009 - 27 дек 2009 10 месяцев 25 дней
Саакян Нвер - Мельник Полина 21 фев 2009 - 19 окт 2013 4 года 7 месяцев 27 дней
Шипов Дмитрий - Пашкова Маргарита 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Дата Название Категории
01 мар 2020 Малый кубок Динамо Другие официальные соревнования муниципального образования СО Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
23 фев 2020 Версия-2020 Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, до E класса
Дети 2+1, Латина, 3 танца, до E класса
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, 6 танцев, до E класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца, до E класса
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца, до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, 6 танцев, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 3 танца, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина, 3 танца, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, до D класса
09 фев 2020 Танцуйте с нами Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
02 фев 2020 Кубок памяти Л. Власовец Дети-2+1, Стандарт ( Е класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 1, Стандарт ( Откр.кл.)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2, Стандарт ( Откр.кл.)
08 дек 2019 Танцуйте с нами Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Первенство муниципального образования г.о. Самары Юниоры-1, Латина (Откр.кл.)
Молодежь+ Взрослые, Латина (C класс)
Дети 1, Латина (Е класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (В класс)
Дети 1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
RS Дети-2+1, Стандарт (Откр.кл.)
16 мар 2019 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 2, Стандарт (Е класс)
ОПН Дети 1, (6 танцев) (Откр.класс)
ОПН Молодежь, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
09 дек 2018 Танцуйте с нами Дети 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Е класс)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, RS Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
1-Зал, Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети -2, (8 танцев) (Д класс)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
RS Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
RS Дети 2+1, Латина (Д класс)
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 Дети-2, Латина (Откр.кл.)
Юниоры 2, Стандарт (Е+Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 2,Стандарт (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
28 окт 2018 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Дети 2+1, Европейская программа, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, до E класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, 4 танца, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, 4 танца, до D класса
22 апр 2018 Кубок памяти Лидии Лободы-2018 Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
25 мар 2018 Восходящие звёзды - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 фев 2018 Танцуйте с нами Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
19 ноя 2017 Танцуйте с нами Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E+D класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
23 апр 2017 Кубок памяти Лидии Лободы - 2017 Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандврт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 фев 2017 Пульсар - 2017 Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, LA (до C кл)
Дети-2, ST (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, ST (B кл)
Юниоры-2, LA (B кл)
13 ноя 2016 Версия - 2016 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
30 окт 2016 Танцуйте с нами Дети-2 (6 танцев) (E класс)
01 май 2016 Кубок СГАУ - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Первенство СО Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Юниоры-1 (8 танцев) (до D кл)
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
26 апр 2015 Кубок памяти Лидии Лободы – 2015 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
29 мар 2015 Кубок Олимпии-2015 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-1 (6 танцев) Первенство СО
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1+2, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети-1+2, Латина (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (10 т) (Откр. кл.)
27 апр 2014 Солнечный круг - 2014 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети 2+1, Cтандарт (4 т) (до D клс)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1 (10 т) (до C кл)
Юниоры-1, Стандарт, ОП Самарской обл
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Дети-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры 1+2, Стандарт (до C кл)
Юниоры 1+2, Латина (до C кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь (10 т) ОП Самарской обл.
13 окт 2013 Чемпионат и Первенство Оренбурга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 май 2013 Кубок РОСАТОМА Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
13 апр 2013 Весенняя капель. Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La, Взрослые + Молодежь 10 танцев Пл. А Д1, E кл., St(3т.)
Пл. А Д1, E кл., 6т.
Пл. А Ю1, E кл., St(3т.)
Пл. А Ю1, E кл., 6т.
Пл. А Ю1, E-D кл., St(4т.)
Пл. А Ю1, E-D кл., La(4т.)
Пл. Б Ю2, E-С кл., La
Пл. Б ОПОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взр,+Мол,, E кл,, St(3т.)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
ОПОО, Взрослые+Молодежь, Двоеборье
07 апр 2013 Самарский бал Дети-2+1 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Дети-1 (6 т) (E класс)
10 мар 2013 Стиль года - 2013 Дети, Н2, соло
Дети, Н2, пары
Дети, Н4, соло
Дети, Н4, пары
Юниоры-1, Н6, пары
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класс)
Дети-1, Открытое первенство Пензенской области, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Открытый кубок ПО, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 мар 2013 Кубок СГАУ - 2013 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
10 фев 2013 Версия - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, 10 танцев (до С)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до А)
Взрослые+Молодежь, Латина (до А)
03 фев 2013 Кубок памяти Л. Власовец Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2+1, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откры.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
27 янв 2013 Танцуйте с нами Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
ОКПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
09 дек 2012 Версия Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Дети-2, Стандарт (4 т) (до D кл)
Дети-2, Латина (4 т) (до D кл)
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
18 ноя 2012 Танцуйте с нами Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
07 окт 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
30 сен 2012 Пульсар - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
27 май 2012 Самарский бал Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев lдо D)
22 апр 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Самарской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) (Пл А)
Дети-2, 6 танцев (E класс) (Пл Б)
Юниоры-1, Lat (Открытый класс) (Пл А)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс) (Пл Б)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) (Пл Б)
Юниоры-2, Lat (Открытый класс) (Пл Б)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
15 апр 2012 Солнечный круг - 2012 Группа №1 (2007-2006 гр)
Группа №2 (2005-2004 гр)
Группа №3 (2003-2002 гр)
Дети-1, 4 танца H4
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 апр 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класс)
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C)
25 дек 2011 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Д+C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Д+C класс
11 дек 2011 Версия Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 дек 2011 Снегопад - 2011 Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C кл)
20 ноя 2011 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, 10 танцев, Открытый класс
06 ноя 2011 Самарский бал Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 окт 2011 Танцуйте с нами Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, Двоеборье, Открытый класс
16 окт 2011 Пульсар - 2011 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
02 окт 2011 Самарский бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс) Кубок ПФО
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 май 2011 Самарский бал Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
15 май 2011 Пульсар - 2011 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры-1, 8 танцев в финале (D+Е класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 8 танцев, D класс
17 апр 2011 Самарский бал Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
27 мар 2011 Танцуйте с нами Дети-2 + Дети-1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
06 мар 2011 Стиль - 2011 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Бэби, 3 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 фев 2011 Танцуйте с нами Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 фев 2011 Самарский бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
26 дек 2010 Танцуйте с нами Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
18 дек 2010 Снегопад - 2010 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
12 дек 2010 Круг Друзей Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев в финале) (E+Н класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 ноя 2010 Танцуйте с нами Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
07 ноя 2010 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (D+Е класс)
24 окт 2010 Танцуйте с нами Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры-2, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 окт 2010 Золотая осень - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (D+Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
10 окт 2010 Элита - 2010 Дети-1, 4 танца, H класс
Юниоры-1, 4 танца, H класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, 10 танцев, C класс
03 окт 2010 Самарский бал Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
06 июн 2010 Самарский бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 8 танцев в финале
Взрослые, Латина (D класс)
01 май 2010 Чемпионат г. о. Самара - 2010 Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), 10 т в финале
18 апр 2010 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс) 8 т в финале
28 мар 2010 Версия - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 мар 2010 Танцуйте с нами Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 мар 2010 Самарский бал Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
27 дек 2009 Самарский бал Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
13 дек 2009 ^КРУГ ДРУЗЕЙ^ памяти Людмилы Власовец Дети-1, 6 танцев в финале (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев в финале (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (Н+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев в финале (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
22 ноя 2009 Танцуйте с нами Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
08 ноя 2009 Версия - 2009 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
01 ноя 2009 Самарский бал Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые, СТ (4 танца) (E+D класс)
11 окт 2009 Самарский бал Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (E+D класс)
Взрослые, 8 танцев в финале (E+D класс)
12 апр 2009 Кубок СКА № 4 Дети-2 (8 т) (Откр.класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
11 апр 2009 Самарский бал Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
05 апр 2009 Закрытый чемпионат г.Самара Взрослые + Молодежь (10 т) (C класс)
29 мар 2009 Версия - 2009 Дети-2, 8 танцев в финале (Открытый класс)
08 фев 2009 Версия - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
01 фев 2009 Самарский бал - 2009 Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)