Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Титова Наталья Владимировна

Самара

Номер удостоверения

1481

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 01 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 26 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

СКА

Имена Даты выступлений Всего
Александров Артём - Селиванова Мария 10 фев 2017 - 19 май 2019 2 года 3 месяца 6 дней
Анищенко Александр - Чебан Яна 31 окт 2010 - 27 ноя 2011 1 год 26 дней
Афанасьев Дмитрий - Корнеева Анастасия 25 сен 2011 - 15 фев 2014 2 года 4 месяца 21 день
Афанасьев Дмитрий - Чигарёва Виктория 26 окт 2014 - 26 окт 2014
Бекетов Егор - Сапина Юлия 26 сен 2010 - 20 апр 2013 2 года 6 месяцев 24 дня
Бекетов Егор - Искрина Ярослава 19 май 2013 - 18 май 2014 11 месяцев 29 дней
Бекетов Егор - Постникова Елизавета 06 дек 2014 - 09 фев 2018 3 года 2 месяца 4 дня
Буров Илья - Долгова Мария 19 фев 2011 - 26 окт 2014 3 года 8 месяцев 6 дней
Буров Илья - Прохорова Екатерина 29 сен 2013 - 29 сен 2013
Глухов Александр - Аношина Екатерина 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Грибеник Константин - Котенкова Ксения 10 апр 2011 - 27 ноя 2011 7 месяцев 18 дней
Дудиков Кирилл - Зацепилова Алина 18 дек 2011 - 18 дек 2011
Дудиков Кирилл - Мухарямова Анастасия 19 сен 2015 - 09 фев 2018 2 года 4 месяца 21 день
Калькаев Павел - Титова Елизавета 26 июн 2019 - 18 май 2024 4 года 10 месяцев 23 дня
Кудашова Дарья - 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Курочкин Александр - Кручинина Яна 26 сен 2010 - 03 ноя 2013 3 года 1 месяц 7 дней
Курочкин Александр - Ширяева Валерия 09 фев 2014 - 06 фев 2016 1 год 11 месяцев 27 дней
Курочкин Александр - Иванова Мария 17 апр 2016 - 11 фев 2017 9 месяцев 26 дней
Курочкин Александр - Голушкова Диана 23 сен 2017 - 08 апр 2018 6 месяцев 14 дней
Кутилов Денис - Гладышева Анастасия 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Лазыкин Никита - Колядина Дарья 17 окт 2010 - 15 фев 2014 3 года 3 месяца 30 дней
Ли Шенсюань - Постникова Елизавета 20 янв 2019 - 15 фев 2019 26 дней
Лучкин Кирилл - Иванова Виктория 25 ноя 2012 - 29 сен 2013 10 месяцев 4 дня
Лучкин Кирилл - Гольцова Алена 27 окт 2013 - 22 май 2016 2 года 6 месяцев 25 дней
Лучкин Кирилл - Кирова Анастасия 25 сен 2016 - 01 апр 2018 1 год 6 месяцев 5 дней
Лучкин Кирилл - Данилова Елена 01 дек 2018 - 10 ноя 2019 11 месяцев 9 дней
Малышев Дмитрий - Сергеева Дарья 23 янв 2011 - 16 окт 2011 8 месяцев 22 дня
Малышев Дмитрий - Елизарова Анастасия 30 сен 2012 - 04 ноя 2012 1 месяц 4 дня
Меделяев Дмитрий - Мурлатова Арина 26 сен 2010 - 12 мар 2011 5 месяцев 15 дней
Меделяев Дмитрий - Подгорбунская Мария 07 май 2011 - 15 май 2011 8 дней
Меделяев Дмитрий - Ткаченко Дарья 08 окт 2011 - 25 мар 2012 5 месяцев 17 дней
Меделяев Дмитрий - Дворянкина Диана 06 май 2012 - 16 фев 2013 9 месяцев 12 дней
Меделяев Дмитрий - Столярова Ангелина 19 май 2013 - 30 мар 2014 10 месяцев 11 дней
Меделяев Дмитрий - Погодина Александра 14 ноя 2014 - 07 фев 2016 1 год 2 месяца 23 дня
Месяцев Савелий - Демьяненко Карина 25 ноя 2012 - 24 май 2015 2 года 5 месяцев 27 дней
Михайлов Александр - Верховых Мария 06 фев 2015 - 05 фев 2016 11 месяцев 29 дней
Михайлов Александр - Муртазаева Эвелина 17 апр 2016 - 21 май 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Михайлов Александр - Николаева Анна 24 сен 2017 - 04 май 2019 1 год 7 месяцев 8 дней
Мотз Георгий - Дьякова Виктория 26 сен 2010 - 29 мар 2015 4 года 6 месяцев 1 день
Мухаметзянов Сабир - Титова Елизавета 22 окт 2018 - 22 окт 2018
Овечкин Платон - Бондаренко Ксения 07 окт 2017 - 17 ноя 2019 2 года 1 месяц 10 дней
Пустошкин Ян - Базарнова Аделина 25 ноя 2012 - 10 апр 2016 3 года 4 месяца 14 дней
Пустошкин Ян - Маслова Арина 18 дек 2016 - 05 май 2018 1 год 4 месяца 16 дней
Пустошкин Ян - Василюк Александра 06 окт 2018 - 10 ноя 2019 1 год 1 месяц 4 дня
Сергеев Дмитрий - Гладышева Анастасия 30 окт 2011 - 30 сен 2012 11 месяцев 1 день
Сергеев Дмитрий - Офицерова Милена 25 ноя 2012 - 24 ноя 2013 11 месяцев 29 дней
Сергеев Дмитрий - Кондратенко Мария 23 мар 2014 - 11 май 2014 1 месяц 18 дней
Смирнов Павел - Сергунина Екатерина 25 сен 2011 - 28 окт 2012 1 год 1 месяц 3 дня
Смирнов Павел - Елизарова Анастасия 18 ноя 2012 - 04 май 2014 1 год 5 месяцев 14 дней
Сусликов Иван - Ганигина Дарья 25 ноя 2012 - 02 апр 2017 4 года 4 месяца 6 дней
Сусликов Иван - Сабинина Алена 15 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 19 дней
Сусликов Иван - Маслова Арина 28 сен 2018 - 26 май 2019 7 месяцев 27 дней
Усков Дмитрий - Дунаева Мария 26 сен 2010 - 20 май 2012 1 год 7 месяцев 23 дня
Усков Дмитрий - Сапова Елизавета 29 сен 2013 - 30 мар 2014 5 месяцев 30 дней
Фетисов Дмитрий - Кушманова Арина 19 фев 2011 - 10 апр 2011 1 месяц 19 дней
Фетисов Дмитрий - Пшенина Анна 25 сен 2011 - 25 мар 2012 5 месяцев 30 дней
Халявко Степан - Сапина Юлия 27 окт 2013 - 27 окт 2013
Цветков Иван - Журавлева Анастасия 26 сен 2010 - 25 сен 2011 11 месяцев 29 дней
Цветков Иван - Малянова Елена 22 янв 2012 - 30 апр 2012 3 месяца 7 дней
Чебан Владимир - Чигарёва Виктория 10 мар 2013 - 15 дек 2013 9 месяцев 6 дней
Чернышов Игорь - Голушкова Диана 26 сен 2010 - 06 ноя 2016 6 лет 1 месяц 11 дней
Чернышов Игорь - Романова Елизавета 11 фев 2017 - 14 апр 2017 2 месяца 1 день
Чернышов Игорь - Кузьмичёва Валерия 28 сен 2018 - 15 фев 2019 4 месяца 18 дней
Дата Название Категории
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Кубок Губернатора Самарской области Взрослые , Латина ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
09 фев 2020 Танцевальное открытие-2020 Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс. Официальные соревнования г.о.Тольятти
Юниоры-1, Латина, Открытый класс. Официальные соревнования г.о.Тольятти
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Первенство Самарской Области Юниоры 1, (10 танцев) (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые, (10 танцев) (Откр.кл.)
22 дек 2019 Танцевальное открытие - 2019 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Официальные соревнования Первенство г.о.Тольятти Молодежь, Латина, Открытый класс
Официальные соревнования Чемпионат г.о.Тольятти Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2019 Кубок СКА Официальные соревнования г.о. Самара Юниоры 1,Стандарт (Откр.кл.)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
10 фев 2019 Танцевальное открытие - 2019 Первенство г.о.Тольятти Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
27 янв 2019 Танцевальное открытие - 2019 Первенство г.о.Тольятти Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 Юниоры 2, Латина (Е+Д класс)
ОПМО Юниоры 2 ,Стандарт
ЧМО Взрослые,Стандарт
21 окт 2018 Танцевальное открытие - 2018 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
27 май 2018 Танцевальное открытие - 2018 Первенство г.о.Тольятти Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г.о. Тольятти Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 апр 2018 Танцевальное открытие - 2018 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Первенство г.о.Тольятти Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
08 апр 2018 VERONA CUP Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 Дети-1, (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E кл)
07 май 2017 Кубок Максима Дети-2 (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D кл)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) пл.Б
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области ПСО Дети-2 (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1 (8 танцев) (D кл)
ПСО Юниоры-2, Двоеборье (Откр кл)
06 ноя 2016 Кубок г.о.Тольятти - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, 4 танца (H класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24 апр 2016 Кубок памяти Лидии Лободы – 2016 Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1 (E класс)
27 мар 2016 Кубок Олимпии - 2016 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 мар 2016 Кубок СКА Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Дети-1 (Откр. кл.)
Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Первенство СО Дети-2 (8 танцев) (Откр. кл.)
Юниоры-2 (до D кл) (8 танцев)
Первенство СО Юниоры-2, Двоеборье
05 дек 2015 Снегопад - 2015 ОП - Дети-1 (6т) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
01 ноя 2015 Кубок г.о.Тольятти - 2015 Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, RS, 8 танцев, до D класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Тандем - 2015 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
24 май 2015 Кубок СКА-2 2015 Юниоры-2+1 (8 танцев) (до D класса)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
26 апр 2015 Кубок памяти Лидии Лободы – 2015 Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
19 апр 2015 Кубок СКА-1 2015 Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
29 мар 2015 Кубок Олимпии-2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)!
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 H класс, 4 танца
Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-1 (6 танцев) Первенство СО
Юниоры-2 - Стандарт, Первенство СО
Юниоры-2 - Латина, Первенство СО
Юниоры-2 - (10 танцев) Первенство СО
Молодежь - Стандарт, Первенство СО
21 дек 2014 Кубок СКА-8 2014 Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-2 (6 т) (E кл)
Дети-2 (8 т) (Откр. кл.)
Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2014 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
02 ноя 2014 Кубок г.о.Тольятти - 2014 Юниоры-2, Стандарт, C класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс. Открытое Первенство Самарской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
26 окт 2014 Кубок СКА №7 - 2014 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
28 сен 2014 Кубок СКА № 6 - 2014 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (B кл)
11 май 2014 Кубок СКА № 5 - 2014 Дети 1+2 (6 т) (Е класс)
Юниоры-1+2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1+2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый)
04 май 2014 Открытый чемпионат города Отрадный Юниоры-2, Европейская программа, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, 4 танца, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, 3 танца, Н+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 3 танца, Н+E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
27 апр 2014 Кубок СКА - 2014 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый)
20 апр 2014 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
23 мар 2014 Кубок СКА № 3 - 2014 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Латина (Откр. кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл Б
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)Пл Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) Общая
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) Пл.А
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La (D класс)
Взрослые + Молодежь RS, St (C класс)
09 фев 2014 Кубок СКА №2 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 янв 2014 Кубок СКА №1 - 2014 Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
19 янв 2014 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
22 дек 2013 Тандем-2013 Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 дек 2013 Кубок СКА №9_2013 Юниоры-1+2, Стандарт (Откр. кл)
Юниоры-1+2, Латина (Откр. кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
24 ноя 2013 Кубок СКА № 8 - 2013 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
03 ноя 2013 Кубок г.о. Тольятти Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 окт 2013 Кубок СКА № 7 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Взрослые+Молодежь, Двоеборье, до C класса
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, до D класса
29 сен 2013 Кубок СКА № 6 - 2013 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
26 май 2013 Тандем - 2013 Дети-1 + Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 май 2013 Кубок главы городского округа Отрадный Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-1, Латина, 4 танца, Е+D класс
28 апр 2013 Кубок СКА № 5 - 2013 Дети-1 (4 т) (H класс)
Дети-2 (4 т) (H класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
14 апр 2013 Кубок СКА № 4 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
24 мар 2013 Кубок Олимпии - 2013 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-1, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
24 фев 2013 Танцуйте с нами Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1+Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, D класс
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
Открытое Первенство Самарской обл. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
10 фев 2013 Кубок СКА № 2 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
27 янв 2013 Танцуйте с нами Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 дек 2012 Кубок СКА Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
16 дек 2012 Кубок г.о. Тольятти - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2012 Кубок СКА Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
04 ноя 2012 Тандем - 2012 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, D класс
28 окт 2012 Кубок СКА № 6 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (E+D кл)
21 окт 2012 Танцуйте с нами Дети-1 + Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 окт 2012 Тандем - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
30 сен 2012 Кубок СКА № 5 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
20 май 2012 Кубок СКА № 4 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
06 май 2012 Открытый Чемпионат города Отрадный Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
15 апр 2012 Кубок СКА № 3 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
25 мар 2012 Кубок Олимпии Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-1 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-2 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2+1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
18 мар 2012 Танцуйте с нами Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 янв 2012 Кубок СКА № 1 2012 Дети 2+1(6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
15 янв 2012 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
18 дек 2011 Кубок СКА № 9 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
27 ноя 2011 Кубок СКА № 8 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1+2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1+2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1+2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откры.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
30 окт 2011 Кубок СКА № 7 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
16 окт 2011 Хрустальный башмачок - 2011 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, Д+C класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс.
02 окт 2011 Самарский бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
25 сен 2011 Кубок СКА № 6 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
15 май 2011 Кубок СКА № 5 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1+2 (8 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
09 май 2011 Открытый чемпионат г. Отрадный Дети 1+2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (Н+E кл)
Юниоры 1+2, Латина (4 т) (Е+D кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Взрослые + Молодежь, 8 танцев,D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
17 апр 2011 Кубок СКА № 4 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
10 апр 2011 Кубок Олимпии - 2011 Юниоры-1 (6 т) (Н+E класс)
Юниоры-2 (8 т) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
03 апр 2011 Кубок PEPSI - 2011 № 2 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
27 мар 2011 Танцуйте с нами Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
20 мар 2011 Кубок СКА № 3 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Юниоры-2, Латина (3 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
13 фев 2011 Кубок СКА № 2 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры 1 + Юниоры-2 (8 т) (D кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
06 фев 2011 Кубок PEPSI - 2011 №1 Дети-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
23 янв 2011 Кубок СКА № 1 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
19 дек 2010 Кубок СКА №9 Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-2 (8 т) (D кл)
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
05 дек 2010 Кубок Pepsi - 2010 Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-2 (8 т в финале) (E+D класс)
28 ноя 2010 Кубок СКА №8 Юниоры-2 (6 т) (E кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-2 (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
31 окт 2010 Кубок СКА № 7 Юниоры-2 (6 т) (E кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2 (8 т) (D кл)
17 окт 2010 Хрустальный башмачок Юниоры-1, 4 танца, H класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, 6 танцев, Е класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
03 окт 2010 Кубок Пепси Дети-2 + Дети-1 (8 т в финале) (Откр кл)
26 сен 2010 Кубок СКА № 6 Дети-2, (6 т) (E кл)
Юниоры-1, (6 т) (E кл)
Юниоры-1, (8 т) (D кл)
Юниоры-2, (8 т) (D кл)