Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ковалева Людмила Юрьевна

Майкоп

Номер удостоверения

1484

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 25 авг 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 13 окт 2014
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Барсегян Давид - Ананова Кристина 26 янв 2014 - 21 сен 2014 7 месяцев 25 дней
Белан Александр - Кадымова Алика 26 янв 2020 - 29 апр 2024 4 года 3 месяца 2 дня
Березнёв Данилa - Ковалёва Ольга 16 сен 2012 - 16 сен 2012
Березнев Данила - Ковалева Ольга 05 май 2012 - 21 апр 2013 11 месяцев 16 дней
Березнев Денис - Алексашкина Яна 19 сен 2010 - 16 окт 2010 27 дней
Березнев Денис - Чунихина Екатерина 19 фев 2011 - 02 май 2014 3 года 2 месяца 11 дней
Вершинин Георгий - Никитина Полина 20 янв 2018 - 24 ноя 2018 10 месяцев 4 дня
Власов Владимир - Самусева Александра 20 янв 2018 - 17 ноя 2018 9 месяцев 27 дней
Воронов Валерий - Поддубная Дарья 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Воронов Валерий - Иванова Валерия 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Гавшин Егор - Романова Софья 15 май 2022 - 22 янв 2023 8 месяцев 8 дней
Гавшин Егор - 22 апр 2023 - 22 апр 2023
Гаркуша Даниил - Кондрашева Анна 19 фев 2011 - 27 мар 2011 1 месяц 5 дней
Гаркуша Даниил - Кондрашова Анна 02 май 2011 - 03 окт 2014 3 года 5 месяцев 2 дня
Гаркуша Никита - Хаткова Рузана 19 фев 2011 - 02 май 2011 2 месяца 11 дней
Гаркуша Никита - Багова Лариса 30 окт 2011 - 19 ноя 2011 20 дней
Гаркуша Никита - Торосян Екатерина 17 дек 2011 - 05 май 2012 4 месяца 18 дней
Гаркуша Никита - Папкина Анна 16 сен 2012 - 16 сен 2012
Гоголев Иван - Машина Ольга 14 фев 2016 - 24 ноя 2018 2 года 9 месяцев 9 дней
Голованов Владимир - Манапова Дарья 05 май 2012 - 21 апр 2013 11 месяцев 16 дней
Гучетль Тимур - Торосян Екатерина 19 фев 2011 - 19 фев 2011
Джимов Тагир - Джимова Нелли 14 май 2022 - 11 май 2024 1 год 11 месяцев 28 дней
Ковальчук Фёдор - Джимова Анна 03 апр 2022 - 29 апр 2024 2 года 26 дней
Козленко Артем - Чунихина Екатерина 19 сен 2010 - 19 сен 2010
Козленко Артем - Бочарникова Арина 16 сен 2012 - 21 апр 2013 7 месяцев 4 дня
Коробов Владислав - Кулагина Ульяна 19 сен 2010 - 21 апр 2013 2 года 7 месяцев 1 день
Кочергин Иван - Джимова Анна 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Крикоров Валерий - Кушу Дана 19 фев 2011 - 19 фев 2011
Крикоров Валерий - Алексашкина Яна 05 май 2012 - 14 фев 2016 3 года 9 месяцев 10 дней
Курилко Фёдор - Стоянова Дарья 05 апр 2014 - 21 сен 2014 5 месяцев 17 дней
Курилко Фёдор - Набокова Бэла 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Лепшин Дмитрий - Мельникова Дарья 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Малинка Николай - Черепанова Кира 03 апр 2022 - 20 янв 2024 1 год 9 месяцев 18 дней
Малинка Петр - Малинка София 29 апр 2024 - 29 апр 2024
Мещеринов Николай - Негматулаева Мона 05 апр 2014 - 22 мар 2015 11 месяцев 16 дней
Мещеринов Николай - Набокова Бэла 14 фев 2016 - 14 фев 2016
Минаев Арсений - Кухмай София 30 мар 2014 - 02 май 2014 1 месяц 2 дня
Минаев Арсений - Афанасьева Лолита 21 сен 2014 - 05 окт 2014 14 дней
Мирхакимов Владислав - Калайда Светлана 21 сен 2014 - 15 фев 2015 4 месяца 25 дней
Перминов Яромир - Кобыленко Мария 27 янв 2019 - 22 фев 2020 1 год 25 дней
Перминов Яромир - Кобыленко Мария 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Петрикин Максим - Правоторова Ева 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Петрикин Максим - Поддубная Дарья 16 мар 2014 - 21 сен 2014 6 месяцев 6 дней
Продайвода Захар - Черепанова Кира 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Романова Софья - 02 дек 2023 - 29 апр 2024 4 месяца 27 дней
Рудченко Евгений - Манапова Дарья 02 май 2014 - 21 сен 2014 4 месяца 20 дней
Сапрыгин Никита - Силукова Валерия 21 сен 2014 - 15 фев 2015 4 месяца 25 дней
Сахаров Дмитрий - Чмель Анастасия 13 мар 2021 - 29 апр 2024 3 года 1 месяц 16 дней
Таран Антон - Железнякова Яна 19 фев 2011 - 28 окт 2012 1 год 8 месяцев 8 дней
Таран Антон - Алексашкина Яна 24 мар 2013 - 02 ноя 2013 7 месяцев 10 дней
Таран Антон - Кулагина Ульяна 02 май 2014 - 21 сен 2014 4 месяца 20 дней
Ткач Кирилл - Гарбузова Василиса 21 сен 2014 - 15 фев 2015 4 месяца 25 дней
Фадеев Святослав - Хрипкова Элеонора 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Федосеев Родион - Фоменко Олеся 06 апр 2019 - 11 май 2024 5 лет 1 месяц 5 дней
Фисунов Руслан - Фадеева София 20 июн 2015 - 20 июн 2015
Хасанов Степан - Никогосян Анаит 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Хасанов Степан - Ганичева Кристина 02 май 2014 - 21 сен 2014 4 месяца 20 дней
Черкашин Никита - Кушу Дана 19 сен 2010 - 19 сен 2010
Шабердин Владислав - Багдасарян Елизавета 14 фев 2016 - 20 мар 2016 1 месяц 4 дня
Шабердин Владислав - Андращук Анна 08 апр 2017 - 04 июл 2017 2 месяца 26 дней
Дата Название Категории
02 дек 2023 Осенний Вальс СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
29 окт 2023 Хрустальная туфелька СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 сен 2023 Нивадия 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
30 окт 2022 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
24 сен 2022 Нивадия 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 июн 2022 Белая река 2022 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
15 май 2022 Весенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
03 апр 2022 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
26 сен 2021 Нивадия 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
24 апр 2021 Белая река 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
11 апр 2021 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Открытые соревнования МО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 фев 2020 Парадиз-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
26 янв 2020 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
06 апр 2019 Первенство Республики Адыгея Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 янв 2019 Рождественская сказка Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
КСМО Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
КСМО Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
14 фев 2016 Открытый чемпионат Республики Адыгея Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 фев 2015 Открытый чемпионат Республики Адыгея Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
21 сен 2014 Открытое Первенство Республики Адыгея Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина 4 танца (D класс)
02 май 2014 Открытый чемпионат Республики Адыгея Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
16 мар 2014 Кубок Каскада. ПКК Дети-2, Европейская программа Дети-1 (2005 и мл.) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Дети-1 (2005 и мл.) E La
Юниоры-1 (2001-2002) D La
Юниоры-2 (1999-2000) D St
Юниоры-1 (2001-2002) D St
Юниоры-2 (1999-2000) D La
10 ноя 2013 Осенний вальс - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Юниоры-2 (1998-1999) C St
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Юниоры-2 (1998-1999) C La
21 апр 2013 Открытый Чемпионат Республики Адыгея. Кубок ЮФО Дети-2, Юниоры-1 10 танцев Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Дети-2 (2002-2003) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-1 (2000-2001) C La
Взрослые/Молодёжь St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Взрослые/Молодёжь La
17 мар 2013 Кубок Каскада - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2012 Осенний вальс - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 окт 2012 Хрустальная туфелька Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 окт 2012 Нивадия Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D + E класс)
16 сен 2012 Открытое первенство Республики Адыгея Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 май 2012 Открытое Первенство Республики Адыгея Юниоры-1 (1999-2000) E St
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (1999-2000) E La
Дети-2 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до C St
Юниоры-1 (1999-2000) до C La
15 апр 2012 Кубок Каскада Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (1999-2000) E La
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E La
26 фев 2012 Виктория Юниоры (1997-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
08 окт 2011 Мечта - 2011 Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
18 сен 2011 Открытый Чемпионат Республики Адыгея Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
27 мар 2011 Легенда - 2011 Дети-1,Открытый класс,6 танцев
Дети-2,H + E класс,6 танцев
19 фев 2011 Открытый Кубок Республики Адыгея Дети-1,H + E класс,6 танцев
Дети-2,H + E класс,6 танцев
Дети-2,Открытый класс,Латина
Дети-2,Открытый класс,8 танцев
Молодежь,H - C класс,Латина
19 сен 2010 Открытое Первенство РА по спортивным танцам Дети-2,E класс,6 танцев
Дети-1,Открытый класс,6 танцев
Дети-2,Открытый класс,8 танцев
23 май 2010 Белореченская весна - 2010 Дети-2,H + E класс,6 танцев
14 мар 2010 Легенда - 2010 Дети-1,Открытый класс,6 танцев
Юниоры-1,H - D класс,8 танцев
Юниоры-2,E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,H + E класс,6 танцев
22 фев 2010 Зимний калейдоскоп Дети-2,E класс,6 танцев
Дети-1,E класс,6 танцев
07 фев 2010 Парадиз - 2010 Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
22 ноя 2009 Осенний Вальс Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
29 мар 2009 Кубок г. Армавира Юниоры-1 (96-97) до D
Юниоры-2 (94-95) до D
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.