Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ядов Андрей Владимирович

Майкоп

Номер удостоверения

1487

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 25 авг 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 13 окт 2014
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Барсегян Давид - Ананова Кристина 30 мар 2014 - 21 сен 2014 5 месяцев 23 дня
Белан Александр - Кадымова Алика 20 фев 2021 - 29 апр 2024 3 года 2 месяца 7 дней
Березнёв Данилa - Ковалёва Ольга 16 сен 2012 - 04 ноя 2012 1 месяц 18 дней
Березнев Данила - Ковалева Ольга 05 май 2012 - 21 апр 2013 11 месяцев 16 дней
Березнев Денис - Алексашкина Яна 19 сен 2010 - 16 окт 2010 27 дней
Березнев Денис - Чунихина Екатерина 19 фев 2011 - 02 май 2014 3 года 2 месяца 11 дней
Вершинин Георгий - Никитина Полина 20 янв 2018 - 24 ноя 2018 10 месяцев 4 дня
Власов Владимир - Самусева Александра 20 янв 2018 - 17 ноя 2018 9 месяцев 27 дней
Гавшин Егор - Романова Софья 15 май 2022 - 22 янв 2023 8 месяцев 8 дней
Гавшин Егор - 22 апр 2023 - 22 апр 2023
Гаркуша Даниил - Кондрашева Анна 19 фев 2011 - 27 мар 2011 1 месяц 5 дней
Гаркуша Даниил - Кондрашова Анна 02 май 2011 - 03 окт 2014 3 года 5 месяцев 2 дня
Гаркуша Никита - Хаткова Рузана 19 фев 2011 - 02 май 2011 2 месяца 11 дней
Гаркуша Никита - Багова Лариса 30 окт 2011 - 19 ноя 2011 20 дней
Гаркуша Никита - Торосян Екатерина 17 дек 2011 - 05 май 2012 4 месяца 18 дней
Гаркуша Никита - Папкина Анна 16 сен 2012 - 16 сен 2012
Гоголев Иван - Машина Ольга 11 фев 2018 - 24 ноя 2018 9 месяцев 12 дней
Голованов Владимир - Манапова Дарья 05 май 2012 - 21 апр 2013 11 месяцев 16 дней
Гучетль Тимур - Торосян Екатерина 19 фев 2011 - 19 фев 2011
Джимов Тагир - Джимова Нелли 14 май 2022 - 11 май 2024 1 год 11 месяцев 28 дней
Еремеев Илья - Василенко Валерия 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Ковальчук Фёдор - Джимова Анна 03 апр 2022 - 29 апр 2024 2 года 26 дней
Козленко Артем - Чунихина Екатерина 19 сен 2010 - 19 сен 2010
Козленко Артем - Бочарникова Арина 16 сен 2012 - 21 апр 2013 7 месяцев 4 дня
Коробов Владислав - Кулагина Ульяна 19 сен 2010 - 21 апр 2013 2 года 7 месяцев 1 день
Крикоров Валерий - Кушу Дана 19 фев 2011 - 19 фев 2011
Крикоров Валерий - Алексашкина Яна 05 май 2012 - 14 фев 2016 3 года 9 месяцев 10 дней
Курилко Фёдор - Стоянова Дарья 05 апр 2014 - 21 сен 2014 5 месяцев 17 дней
Курилко Фёдор - Набокова Бэла 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Лепшин Дмитрий - Мельникова Дарья 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Малинка Николай - Черепанова Кира 03 апр 2022 - 20 янв 2024 1 год 9 месяцев 18 дней
Малинка Петр - Малинка София 29 апр 2024 - 29 апр 2024
Мещеринов Николай - Негматулаева Мона 05 апр 2014 - 22 мар 2015 11 месяцев 16 дней
Мещеринов Николай - Набокова Бэла 14 фев 2016 - 14 фев 2016
Минаев Арсений - Кухмай София 02 май 2014 - 02 май 2014
Мирхакимов Владислав - Калайда Светлана 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Перминов Яромир - Кобыленко Мария 27 янв 2019 - 22 фев 2020 1 год 25 дней
Перминов Яромир - Кобыленко Мария 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Петрикин Максим - Поддубная Дарья 16 мар 2014 - 21 сен 2014 6 месяцев 6 дней
Плахов Артем - Савилова Виктория 23 июн 2018 - 23 июн 2018
Романова Софья - 02 дек 2023 - 29 апр 2024 4 месяца 27 дней
Рудченко Евгений - Манапова Дарья 02 май 2014 - 21 сен 2014 4 месяца 20 дней
Сапрыгин Никита - Силукова Валерия 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Сахаров Дмитрий - Чмель Анастасия 13 мар 2021 - 29 апр 2024 3 года 1 месяц 16 дней
Таран Антон - Железнякова Яна 19 фев 2011 - 28 окт 2012 1 год 8 месяцев 8 дней
Таран Антон - Алексашкина Яна 24 мар 2013 - 02 ноя 2013 7 месяцев 10 дней
Таран Антон - Кулагина Ульяна 02 май 2014 - 21 сен 2014 4 месяца 20 дней
Федосеев Родион - Фоменко Олеся 11 апр 2021 - 11 май 2024 3 года 30 дней
Фисунов Руслан - Фадеева София 20 июн 2015 - 20 июн 2015
Хасанов Степан - Никогосян Анаит 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Хасанов Степан - Ганичева Кристина 02 май 2014 - 02 май 2014
Черкашин Никита - Кушу Дана 19 сен 2010 - 19 сен 2010
Шабердин Владислав - Андращук Анна 08 апр 2017 - 04 июл 2017 2 месяца 26 дней
Дата Название Категории
14 фев 2016 Открытый чемпионат Республики Адыгея Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 фев 2015 Открытый чемпионат Республики Адыгея Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
21 сен 2014 Открытое Первенство Республики Адыгея Дети-2, 6 танцев (E класс)
02 май 2014 Открытый чемпионат Республики Адыгея Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
05 апр 2014 Paradise Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E St
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Юниоры-2 (1999-2000) La
Дети-1 (2005 и мл.) E La
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-2 (1999-2000) D St
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
28 окт 2012 Хрустальная туфелька Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
29 янв 2012 Рождественская сказка Взрослые + Молодежь,E класс,6 танцев
Юниоры-2,E + D класс,8 танцев
Дети-2,E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,E + D класс,8 танцев
30 окт 2011 Хрустальная туфелька - 2011 Юниоры-2,E + D класс,8 танцев
30 янв 2011 Рождественская сказка Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
24 окт 2010 Хрустальная туфелька Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
14 мар 2010 Легенда - 2010 Дети-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,H - D класс,8 танцев
Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
01 фев 2009 Рождественская сказка - 2009 Дети-2,E + H класс,Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь,H - D класс,Сокращенное двоеборье (8 танцев)