Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Каргина Любовь Григорьевна

Брянск

Номер удостоверения

1490

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 22 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 01 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Капельки

Имена Даты выступлений Всего
Абушенко Владислав - Сизикова Дарья 06 фев 2009 - 02 окт 2010 1 год 7 месяцев 24 дня
Антоник Даниил - Елизарова Анастасия 17 мар 2013 - 13 окт 2013 6 месяцев 27 дней
Антоник Даниил - Хохлова Анастасия 17 ноя 2013 - 29 ноя 2014 1 год 11 дней
Бабенкин Александр - Кравченко Варвара 30 сен 2018 - 26 янв 2020 1 год 3 месяца 26 дней
Бабенкин Александр - Кравченко Варвара 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Баранов Егор - Павленко Злата 09 окт 2016 - 15 апр 2018 1 год 6 месяцев 5 дней
Беспалов Артём - Кондрашова Вероника 12 дек 2021 - 07 апр 2024 2 года 3 месяца 25 дней
Борисов Андрей - Кутузова Полина 17 май 2009 - 23 май 2010 1 год 5 дней
Борисов Андрей - Хохлова Анастасия 05 дек 2010 - 02 сен 2011 8 месяцев 27 дней
Гришин Алексей - Воронова Валерия 09 мар 2009 - 09 мар 2009
Груднистая Полина - 04 ноя 2023 - 03 дек 2023 29 дней
Дашков Кирилл - Лапонова Алёна 12 ноя 2017 - 16 май 2021 3 года 6 месяцев 2 дня
Дашков Кирилл - Лапонова Алёна 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Евсеев Алексей - Кирютченкова Элеонора 09 мар 2009 - 03 апр 2011 2 года 24 дня
Завацкий Михаил - Булохова Ксения 01 фев 2009 - 19 окт 2013 4 года 8 месяцев 16 дней
Завацкий Михаил - Калиничева Таисия 29 ноя 2014 - 01 мар 2015 3 месяца
Ишутин Александр - Костикова Полина 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Касаткин Александр - Костяшина Анастасия 15 янв 2011 - 21 апр 2013 2 года 3 месяца 5 дней
Кондрико Илья - Мишина Каролина 13 ноя 2011 - 06 май 2012 5 месяцев 23 дня
Корольков Роман - Трошина Надежда 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Корольков Роман - Сереветник Марина 09 окт 2021 - 30 окт 2021 21 день
Костюков Владислав - Соломенцева Маргарита 19 сен 2020 - 19 сен 2020
Краскевич Юрий - Жукова Ульяна 09 окт 2022 - 09 апр 2023 5 месяцев 30 дней
Курушин Андрей - Чернобаева Вероника 05 мар 2017 - 28 сен 2018 1 год 6 месяцев 24 дня
Курушин Андрей - Иванникова Екатерина 27 янв 2019 - 03 мар 2019 1 месяц 4 дня
Курушин Андрей - Лапонова Алёна 09 апр 2023 - 01 окт 2023 5 месяцев 23 дня
Лапонов Марк - Дашкова Анна 17 дек 2017 - 01 май 2021 3 года 4 месяца 13 дней
Лапонов Марк - Дашкова Анна 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Ларютин Илья - Голушко Майя 08 май 2022 - 04 фев 2023 8 месяцев 28 дней
Малышев Евгений - Елизарова Анастасия 25 фев 2012 - 01 апр 2012 1 месяц 5 дней
Мамичев Владислав - Куян Елизавета 01 фев 2009 - 03 апр 2011 2 года 1 месяц 30 дней
Мамичев Владислав - Костикова Полина 23 окт 2011 - 14 фев 2016 4 года 3 месяца 22 дня
Мамичев Владислав - Антюхова Милена 13 сен 2014 - 22 ноя 2014 2 месяца 9 дней
Матросов Павел - Хохлова Анастасия 01 фев 2009 - 08 фев 2009 7 дней
Матюшин Вячеслав - Шитикова Ульяна 20 ноя 2022 - 20 ноя 2022
Мотора Владислав - Радченко Екатерина 03 май 2009 - 17 май 2009 14 дней
Никифоров Алексей - Киричук Таисия 09 окт 2016 - 30 апр 2017 6 месяцев 20 дней
Никифоров Алексей - Ткач Варвара 29 окт 2017 - 15 апр 2018 5 месяцев 16 дней
Никифоров Алексей - Демина Диана 18 ноя 2018 - 18 ноя 2018
Никифоров Алексей - Дёмина Диана 18 ноя 2018 - 18 ноя 2018
Никифоров Алексей - Кирилина Маргарита 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Никифоров Анатолий - Галютина Виктория 07 май 2016 - 15 апр 2018 1 год 11 месяцев 8 дней
Никифоров Анатолий - Болох Лидия 18 ноя 2018 - 07 апр 2019 4 месяца 18 дней
Никифоров Анатолий - Груднистая Полина 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Никифоров Кирилл - Корнеева Елизавета 05 мар 2017 - 12 ноя 2017 8 месяцев 8 дней
Никифоров Кирилл - Ветошко Ангелина 17 дек 2017 - 15 апр 2018 3 месяца 27 дней
Поляков Илья - Егорова Мария 03 май 2009 - 03 апр 2011 1 год 11 месяцев
Поляков Илья - Баранова Мария 14 мар 2010 - 14 мар 2010
Поляков Илья - Калиничева Таисия 05 июн 2011 - 26 апр 2013 1 год 10 месяцев 21 день
Поляков Илья - Руденко Евгения 08 мар 2019 - 26 июн 2019 3 месяца 18 дней
Поляков Илья - Руденко Евгения 27 апр 2019 - 27 апр 2019
Поляков Илья - Манылова Ксения 20 фев 2020 - 20 фев 2020
Потий Никита - Евсюкова Арина 14 мар 2010 - 14 мар 2010
Потий Никита - Елизарова Анастасия 06 фев 2011 - 22 окт 2011 8 месяцев 14 дней
Потий Никита - Бодрова Дарья 25 фев 2012 - 25 фев 2012
Потий Никита - Сухорукова Дарья 13 янв 2013 - 13 апр 2014 1 год 2 месяца 28 дней
Проплеткин Евгений - Ермакова Кристина 01 фев 2009 - 24 сен 2010 1 год 7 месяцев 21 день
Решетников Леонид - Мельниченко Дарья 05 дек 2010 - 05 ноя 2011 11 месяцев
Силин Адриан - Кирилина Маргарита 18 ноя 2018 - 18 ноя 2018
Скворцов Андрей - Калиничева Таисия 17 янв 2010 - 03 апр 2011 1 год 2 месяца 14 дней
Скворцов Андрей - Егорова Мария 30 апр 2011 - 30 апр 2011
Сковрцов Андрей - Калиничева Таисия 17 май 2009 - 10 окт 2009 4 месяца 24 дня
Соломенников Святослав - Пронина Варвара 24 янв 2015 - 15 май 2016 1 год 3 месяца 20 дней
Федоренко Павел - Галушко Татьяна 01 фев 2009 - 18 апр 2010 1 год 2 месяца 14 дней
Федоткин Денис - Боброва Валерия 26 апр 2009 - 12 дек 2009 7 месяцев 17 дней
Федюхин Артём - Елизарова Анастасия 06 янв 2010 - 27 мар 2010 2 месяца 19 дней
Филатов Тимур - Паршикова Мария 05 дек 2010 - 05 дек 2010
Шалов Дмитрий - Лукьянцева Полина 03 май 2009 - 23 май 2010 1 год 19 дней
Шалов Дмитрий - Курочкина Анастасия 06 янв 2010 - 06 янв 2010
Шведов Алексей - Терехова Анастасия 07 май 2016 - 30 апр 2017 11 месяцев 23 дня
Щукин Степан - Усова Александра 28 фев 2021 - 10 май 2024 3 года 2 месяца 10 дней
Яковлев Герман - Завицкая Ева 05 мар 2017 - 13 май 2018 1 год 2 месяца 7 дней
Яковлев Герман - Павленко Злата 07 окт 2018 - 18 май 2019 7 месяцев 10 дней
Яковлев Герман - Павленко Злата 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Яковлев Герман - Кирилина Маргарита 29 сен 2019 - 10 окт 2020 1 год 11 дней
Яковлев Герман - Силекина Мария 13 ноя 2021 - 05 мар 2023 1 год 3 месяца 20 дней
Янц Роман - Киричук Таисия 15 май 2016 - 15 май 2016
Янц Роман - Ткач Варвара 23 окт 2016 - 30 апр 2017 6 месяцев 6 дней
Дата Название Категории
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, Двоеборье
01 окт 2023 Гранд турнир-2023 E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
04 июн 2023 Звезды паркета Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 май 2023 Первенство города Брянска Гранд турнир 2023 ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет St
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
23 апр 2023 Арзу-2023 C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 St
D Дети-2 8т
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Дети 2+1 St
E Дети-2 6т
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Юниоры-2 La
09 апр 2023 Санрайз2023 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
05 мар 2023 Первый Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 фев 2023 Омега-2023 ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
ДОССРФ Дети-2, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
Молодежь C+B класс, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
29 янв 2023 Первенство Смоленской области Первенство Смоленской области Дети-2, 8 танцев
Первенство Смоленской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Смоленской области Юниоры-1, Латина
Первенство Смоленской области Юниоры-1, 10 танцев
Первенство Смоленской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Смоленской области Юниоры-2, Латина
Первенство Смоленской области Юниоры-2, 10 танцев
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Смоленской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 янв 2023 Чемпионат и первенство Смоленской области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
14 янв 2023 чемпионат и первенства Брянской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь St
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые La
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые St
20 ноя 2022 Первенство города Брянска. кубок главы фокинского района Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 ноя 2022 Жемчужина 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
СМУС Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Оффициальное соревнование г. Орла Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2 D+C класс, LA
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 6т
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 8т
C_Соло Юниоры-1 St
C_Соло Юниоры-1 La
C_Соло Юниоры-1 10т
30 окт 2022 Санрайз 2022 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 окт 2022 Осенний вальс Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального образования Дети-2, Стандарт
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
28 май 2022 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 май 2022 Кубок Платинум Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 апр 2022 Кубок Арзу C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 10-11 лет Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Орловской области Первенство области, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство области, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство области, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство области, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство области, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство области, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство области, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство области, СМУС, Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Чемпионат области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 фев 2022 Гран-при - Один Юниоры-2 до B класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина
RS Юниоры-1, Латина
ДОСМО Юниоры-2, Латина
ПМО Дети-1, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
26 дек 2021 Кубок губернатора Орловской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Официальные соевнования Орловской области, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соевнования Орловской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
12 дек 2021 Кубок Орловской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство Орловского района, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
до D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до D Дети 2+1 Европейская программа
до D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до D Юниоры-2 Европейская программа
ДОССС РФ - Сюрприз - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до C Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 окт 2021 Кубок Кубков- 2021 Дети-2, E класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети 2+1, до E класса, Стандарт
Дети 2+1, до E класса, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, E класс, Стандарт
Юниоры-2, E класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, до C класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до C класса, Двоеборье
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
RS Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина
RS Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до C класса, Стандарт
16 май 2021 Открытое Первенство города-героя Смоленска Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 май 2021 Кубок Платинум Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2021 Кубок Арзу Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
04 апр 2021 Моя прекрасная леди-2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (До E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (До E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (До E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 фев 2021 Кубок федерации Орловской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
15 мар 2020 Арт Данс 2020 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Губернатора Орловской области, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 янв 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
26 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 дек 2019 Кубок Смоленской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытый кубок Смоленской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытый кубок Смоленской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытый кубок Смоленской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый кубок Смоленской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Открытый кубок Смоленской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый кубок Смоленской области Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 дек 2019 Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство Калужской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 дек 2019 Первенство города Брянска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
24 ноя 2019 Открытое Первенство Фокинского района города Брянска по Танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 ноя 2019 Танцевальная феерия-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1 до Е класса, Европейская программа
Дети-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до Е класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
20 окт 2019 Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2019 Санрайз-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 сен 2019 Гранд-турнир - 2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
25 май 2019 Здравствуй, лето-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Открытый чемпионат муниципального образования города-героя Смоленска Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КСТССО Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 май 2019 Первенство города Брянска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство города Брянска. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство города Брянска. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
02 май 2019 Кубок Платинум-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 апр 2019 Чемпионаты и Первенства Курской области Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 мар 2019 Звезды паркета-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
09 мар 2019 Первенство г. Кондрово ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 мар 2019 Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
КГ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
КС Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
КГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 фев 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 фев 2019 Арт-Данс 2019 Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2019 Капельки Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до (D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
15 фев 2019 Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПКО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
10 фев 2019 На Балу у Золушки - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
27 янв 2019 Серпантин-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 дек 2018 Зима - 2018 ОК Шарм Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОК Шарм Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОК СТССО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОК Шарм Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОК Шарм Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОК Шарм Юниоры-2, Латина (C класс)
15 дек 2018 Первенство города Брянска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 ноя 2018 Кубок Губернатора Курской области Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
КГКО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ОПКО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
11 ноя 2018 Кубок Агона Кубок Воронежской области Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
09 ноя 2018 Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа ПЦФО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
14 окт 2018 Гранд-турнир 2018 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 окт 2018 Санрайз - 2018 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
30 сен 2018 Жемчужина - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
02 июн 2018 Майские звёздочки - 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
27 май 2018 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОЧС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 май 2018 Гранд-турнир для начинающих Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 май 2018 Кубок Платинум - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
27 апр 2018 Первенство ЦФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2018 Кубок города Смоленска Ю1, Ю2 (двоеборье) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКГС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
ОКГС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКГС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКГС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 апр 2018 Моя прекрасная леди - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Европейская программа (до D класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 мар 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области ЦФО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
18 фев 2018 Звезды паркета Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 фев 2018 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
17 дек 2017 Зимняя сказка - 2017 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 дек 2017 Чемпионат и Первенство КО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
26 ноя 2017 Кубок Губернатора Курской области Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
КГКО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
КГКО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
КГКО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
КГКО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 окт 2017 Виктория - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
КГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 окт 2017 Санрайз Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОП ДЮСШ№4, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП ДЮСШ№4, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП ДЮСШ№4, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП ДЮСШ№4, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2017 Гранд-турнир 2017 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
28 май 2017 Первенство и Чемпионат города-героя Смоленска Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг СО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 май 2017 Майские звёздочки - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
22 апр 2017 Кубок Губернатора Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
МС Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
09 апр 2017 Открытое Первенство города Брянска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
02 апр 2017 Кубок памяти Владимира Саушкина - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
19 мар 2017 Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
18 мар 2017 Первенство ЦФО Дети-1, 6 танцев Дети-1, Первенство ЦФО, Сокращенное двоеборье
08 мар 2017 Кубок Платинум - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) до (E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 фев 2017 Зимний вальс - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
19 фев 2017 Кубок города-героя Смоленска Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
05 фев 2017 На балу у Золушки (Фантазия - 2017) Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 дек 2016 Кубок "Класс-Премиум" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытое первенство
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытое первенство
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Закрытое первенство
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый кубок
11 дек 2016 Зимняя фантазия - 2016 Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
27 ноя 2016 Кубок Смоленской области, Смоленск - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 окт 2016 Золотая осень - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
09 окт 2016 Гранд-турнир - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
01 окт 2016 Кубок Империи танца - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
29 май 2016 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленск Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
15 май 2016 Кубок Губернатора Калужской области - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2016 Платинум – 2016 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
20 мар 2016 Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Студенты, Стандарт (Открытый класс)
ПЦФО Студенты, Латина (Открытый класс)
ПЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ПЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионат и первенство Смоленской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОПСО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ЗПСО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПСО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПСО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ЗПСО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПСО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПСО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ЗПСО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 дек 2015 Первенство ЦФО Юниоры-2, Европейская программа ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2015 Открытое первенство КС ДЮСШОР "Юность России" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПКС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОПСО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОПКС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
КСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
КСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2015 Хрустальная корона - 2015 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
15 ноя 2015 Танцевальные фантазии Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПЛО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 ноя 2015 Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЦФО Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2015 Кубок Триумфа - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса) (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса) (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
18 окт 2015 Золотая осень-2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 окт 2015 Гранд-турнир Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
31 май 2015 Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
17 май 2015 Открытый Чемпионат Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Ступеньки мастерства - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 май 2015 Гранд- турнир для начинающих Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 май 2015 Весна -2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
КСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2015 Кристалл - 2015 Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
01 мар 2015 Кубок Фортуны Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C класса)
22 фев 2015 Триумф танца - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
24 янв 2015 Зимний вальс-2015 ПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
28 дек 2014 Первенство Калининградской области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 дек 2014 Зимний бал Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 дек 2014 Гранд-турнир для начинающих-2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 ноя 2014 Санрайз - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
29 ноя 2014 Смоленск-2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2014 Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
26 окт 2014 Кубок Фламинго Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 St, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
12 окт 2014 Гранд турнир - 2014 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класс)
Открытое Первенство Брянской области. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Брянской области. Юниоры-2, Двоеблрье (10 танцев) (Открытый класс)
04 окт 2014 VI всероссийский фестиваль студенческого спорта Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России» Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 июн 2014 Здравствуй, Лето - 2014! Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧС Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧС Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 май 2014 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2, Открытый класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, (до D кл) 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (ПКО)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (ПКО)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 май 2014 Весна - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Кубок СО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок СО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 апр 2014 Арзу - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 апр 2014 Созвездие - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (E + H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E + H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 мар 2014 Кубок Созвездия - 2014 Дети I+II (D) 8 танцев
Дети I+II (открытый) Европейская программа
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Сеньоры (открытый) Латиноамериканская программа
25 янв 2014 Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России» Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 дек 2013 Хрустальная корона 4 отделение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
17 ноя 2013 Санрайз - 2013 Дети-1, (Н + E класс) 2004 г.р. и мл.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса 2000 - 2001 г.р.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-I + Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-II, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-I, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-I (Открытый) 6 танцев
Дети-II (E) Cтандарт
Дети-II (Открытый) 8 танцев
13 окт 2013 Гранд-турнир - 2013 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2. Латина (до D класса)
Открытое Первенство Брянской области. Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
01 июн 2013 Здравствуй, лето - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 май 2013 Гранд- турнир для начинающих Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 апр 2013 Арзу - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок Черноземья - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1 (Открытый класс)
Дети-2 (Открытый класс)
Юн-1, Cтандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взр+Мол, Ст (Открытый класс)
Взр+Мол, Лат (Открытый класс)
24 мар 2013 Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 мар 2013 Кубок Госуниверситета-УНПК - 2013 Дети-1,6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
03 фев 2013 Кубок Фаворит. Первенство Калужской области Юниоры-1, Латина Юниоры-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-2, до C класса
Юниоры-1, Стандарт
13 янв 2013 Рождественские звездочки Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+ Юниоры-2 (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 дек 2012 Из варяг в греки Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012 Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 ноя 2012 Санрайз - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Сеньоры + Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
05 ноя 2012 Ритмы Дружбы - 2012. Открытое Первенство г. Белгорода Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танцеа)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
03 ноя 2012 Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 окт 2012 Союз WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
07 окт 2012 Гранд-турнир - 2012 Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Открытое первенство Брянской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2, Двоеборье
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 июн 2012 Кубок Звездной Линии Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 май 2012 Форум - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 май 2012 Российский турнир Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
13 май 2012 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, ПЦФО
Юниоры-2, Латина, ПКО
Взрослые + Молодежь, до D класса
06 май 2012 Кубок г. Орла Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2012 Весна - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Кубок СО Юниоры 2+1, 8 танцев, E+D класс
22 апр 2012 Арзу - 2012 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
01 апр 2012 Кубок губернатора Брянской области. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт ОПГБ, Дети-2, 8 танцев, Открытый
ОПГБ, Юниоры-1, Латина, Открытый
17 мар 2012 Звездочки паркета Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь+ Взрослые, Двоеборье (D класс)
25 фев 2012 Санрайз - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
19 фев 2012 Славянский бал - 2012 Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
28 янв 2012 Российские снежинки Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (D) 8 танцев
Дети-I + Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Сеньоры (Дети войны) Европейская программа
21 янв 2012 Чародеи - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 дек 2011 Смоленск - 2011 ПСО Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класс
04 дек 2011 Зимний бал Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 ноя 2011 Осенняя фантазия - 2011 Открытое первенство Брянской области.Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 ноя 2011 Кубок Эсперанса - 2011 Дети-1, Е
Юниоры-1, до D
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
05 ноя 2011 Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа танцев
Дети-2, Европейская программа танцев
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
23 окт 2011 Антарес - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина
22 окт 2011 Кубок Фламинго - 2011 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь,Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
16 окт 2011 Мелодии осени Дети-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, ПЦФО
01 окт 2011 Гранд-турнир - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1+Юниоры-2 (6 танцев)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство Брянской Области, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
05 июн 2011 Здравствуй, лето - 2011 Дети-2 + Дети-1
Дети-2 + Дети-1
Дети-2
Дети 1
30 апр 2011 Спин - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 апр 2011 Кубок Губернатора Брянской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс, ПО)
26 мар 2011 Звездочки паркета Дети, 3 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 мар 2011 Черноземье - 2011 Дети-1 (Н+Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 мар 2011 My beautiful lady - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца, (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца, (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 фев 2011 Кубок ТСК "Встреча" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
23 фев 2011 Во славу Отечества Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
20 фев 2011 Славянский Бал Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
30 янв 2011 Кубок ТСК "Фаворит" Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-2, до Д класса
Взрослые, до Д класса
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Дети-2, H+E класс, 6 танцев
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
Взр.+Мол. до D класса, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
05 дек 2010 Смоленск - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Н
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1Н+Е Ст.
Юниоры-1Н+Е Лат
Юниоры-1Н+Е
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
27 ноя 2010 Кубок Квадрата Юниоры-I (D) 8 танцев
14 ноя 2010 Арсенал - 2010 Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
E + H Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
23 май 2010 Кубок Славянских государств Д1 (6 т) (Н+E кл.)
Д2 (6 т) (Н+E кл.)
Ю2 (Лат) (Откр. кл.) Первенство БО
Ю1 (8 т) (E+D кл.)
Д1 (5 т) (H кл.)
Ю2 (Станд) (Откр. кл.)
25 апр 2010 Кубок Губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-2+1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
18 апр 2010 Арзу - 2010 Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17 апр 2010 Кубок созвездия - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 мар 2010 Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14 мар 2010 Черноземье - Вальс Победы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (_ класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (_ класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 фев 2010 Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
06 фев 2010 Снежинки Класс, C(97-98), 10 танцев
Класс, B(95-96), La
Открытый, Дети-I, 6 танцев
Открытый, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Юниоры-II, St
Открытый, Сеньоры, St
17 янв 2010 Кубок Мэра города-героя Смоленска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (до C класса)
09 янв 2010 Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, С класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа танцев
20 дек 2009 Кубок Престижа Первенство ЦФО Дети-1 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 дек 2009 Кубок города Калуги Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры1, (E класс)
Юниоры-2, (D класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2009 Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 ноя 2009 Кубок Эсперанса - 2009 Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 окт 2009 Гранд турнир - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 сен 2009 Кубок Губернатора Брянской обл. Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
17 май 2009 Кубок славянских государств - 2009 Дети 1 5 танцев (H)
Юниоры 2 8 танцев (Е+Д)
Юниоры 1 6 танцев (Н+Е)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
03 май 2009 Созвездие - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, 5 танцев (H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 апр 2009 Арзу - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
09 мар 2009 Лита - 45 Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
23 фев 2009 Славянский бал – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
01 фев 2009 Во Славу Отечества - 2009 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)