Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кокотова Алла Геннадьевна

Брянск

Номер удостоверения

1492

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 27 мар 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Гранд

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Никита - Власенко Евгения 05 мар 2023 - 14 окт 2023 7 месяцев 10 дней
Алешин Никита - Куриленко Софья 20 май 2018 - 15 дек 2018 6 месяцев 26 дней
Алёшин Никита - Куриленко Софья 02 май 2019 - 06 июн 2021 2 года 1 месяц 5 дней
Алёшин Никита - Куриленко Софья 09 окт 2021 - 13 мар 2022 5 месяцев 3 дня
Алхимов Егор - Борисова Яна 09 мар 2009 - 13 май 2012 3 года 2 месяца 4 дня
Аникеев Никита - Кокотова Элина 08 мар 2019 - 07 апр 2019 30 дней
Аникеев Никита - Кокотова Элина 27 апр 2019 - 10 фев 2024 4 года 9 месяцев 15 дней
Аронов Дмитрий - Захленюк Ольга 14 фев 2009 - 14 май 2011 2 года 2 месяца 27 дней
Аронов Дмитрий - Тарханова Софья 23 сен 2011 - 01 апр 2012 6 месяцев 8 дней
Баранов Егор - Галютина Виктория 08 дек 2018 - 07 апр 2019 3 месяца 28 дней
Баранов Егор - Галютина Виктория 21 апр 2019 - 16 фев 2020 9 месяцев 27 дней
Богданов Владислав - Никольская Карина 22 мар 2009 - 22 окт 2011 2 года 7 месяцев
Бондаренко Матвей - Черномазова Полина 23 мар 2013 - 02 май 2015 2 года 1 месяц 9 дней
Бондаренко Матвей - Тимошенко Анастасия 03 окт 2015 - 30 апр 2017 1 год 6 месяцев 27 дней
Бурневский Евгений - Иванова Екатерина 06 фев 2009 - 17 май 2009 3 месяца 8 дней
Бурневский Евгений - Коробкова Дарья 05 дек 2009 - 27 мар 2010 3 месяца 20 дней
Бурневский Евгений - Быкова Екатерина 28 янв 2012 - 02 мар 2012 1 месяц 3 дня
Власенко Евгения - 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Власов Кирилл - Ильюхина Ирина 01 окт 2011 - 01 окт 2011
Власов Кирилл - Свиридова Кристина 06 май 2012 - 13 окт 2013 1 год 5 месяцев 7 дней
Высоцкий Тихон - Сивакова Анастасия 22 мар 2009 - 10 окт 2009 6 месяцев 19 дней
Грибачев Богдан - Тищенко Анастасия 07 апр 2019 - 16 май 2021 2 года 1 месяц 9 дней
Гришин Алексей - Воронова Валерия 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Гришин Алексей - Табарчук Екатерина 20 сен 2009 - 01 апр 2012 2 года 6 месяцев 11 дней
Гришин Алексей - Рогова Алена 07 окт 2012 - 30 апр 2017 4 года 6 месяцев 22 дня
Громыкин Александр - Трасенкова Алиса 10 окт 2010 - 10 окт 2010
Громыкин Александр - Тарасенкова Алиса 10 окт 2010 - 06 ноя 2011 1 год 26 дней
Домахин Денис - Арзанова Екатерина 12 ноя 2017 - 07 апр 2019 1 год 4 месяца 24 дня
Домахин Денис - Арзанова Екатерина 20 окт 2019 - 06 июн 2021 1 год 7 месяцев 16 дней
Домахин Денис - Тищенко Анастасия 09 окт 2021 - 14 окт 2023 2 года 4 дня
Дроздов Евгений - Алексеева Маргарита 13 мар 2010 - 28 ноя 2010 8 месяцев 16 дней
Дружбин Сергей - Остапова Виолетта 07 мар 2011 - 07 мар 2011
Дружбин Сергей - Никитина Анастасия 03 июн 2012 - 17 ноя 2012 5 месяцев 15 дней
Дружбин Сергей - Сороковая Екатерина 10 фев 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 8 дней
Дружбин Сергей - Власова Анастасия 13 окт 2013 - 03 май 2014 6 месяцев 19 дней
Дуничев Евгений - Кадетова Юлия 02 фев 2014 - 14 май 2017 3 года 3 месяца 10 дней
Еремин Арсений - Сулико Екатерина 17 мар 2019 - 01 мар 2020 11 месяцев 15 дней
Еремин Арсений - Клягина Александра 04 апр 2021 - 16 май 2021 1 месяц 11 дней
Ерёмин Арсений - Зайцева Ксения 27 ноя 2021 - 14 апр 2024 2 года 4 месяца 16 дней
Захарченко Вячеслав - Долгинцева Надежда 01 окт 2011 - 01 окт 2011
Земляных Матвей - Куликова Виолетта 09 апр 2017 - 08 окт 2017 5 месяцев 30 дней
Кабанов Никита - Сатокина Юлия 28 ноя 2010 - 28 май 2011 5 месяцев 29 дней
Кабанов Никита - Юркова Анфиса 04 дек 2011 - 01 апр 2012 3 месяца 27 дней
Калиниченко Даниил - Мелешина Мария 01 окт 2011 - 06 ноя 2011 1 месяц 5 дней
Калиниченко Даниил - Милешина Мария 17 мар 2012 - 17 мар 2012
Калиниченко Даниил - Куприянова Елена 07 окт 2012 - 19 май 2013 7 месяцев 11 дней
Ковалёв Александр - Кашубина Анна 03 май 2015 - 18 дек 2016 1 год 7 месяцев 16 дней
Коваленко Сергей - Нехаева Эмилия 16 апр 2022 - 15 июн 2023 1 год 1 месяц 29 дней
Колесникова Елизавета - 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Кошелев Пётр - Мартынова Анна 16 май 2021 - 30 май 2021 14 дней
Кулькин Иван - Данилина Анастасия 28 май 2022 - 14 апр 2024 1 год 10 месяцев 17 дней
Курушин Андрей - Павленко Злата 22 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 15 дней
Куцин Виктор - Юсова Александра 01 май 2012 - 01 май 2012
Куцин Виктор - Солотина Ольга 13 окт 2013 - 19 окт 2013 6 дней
Куцин Виктор - Зеленина Валерия 20 фев 2014 - 25 апр 2014 2 месяца 3 дня
Ленков Даниил - Сатокина Юлия 07 мар 2009 - 12 апр 2009 1 месяц 5 дней
Ленков Даниил - Воронова Валерия 20 сен 2009 - 06 мар 2010 5 месяцев 15 дней
Ленков Даниил - Тортладзе Лика 15 янв 2011 - 28 май 2011 4 месяца 11 дней
Лосинец Глеб - Булатова Кира 30 апр 2017 - 31 мар 2019 1 год 11 месяцев
Лосинец Глеб - Булатова Кира 19 май 2019 - 18 июн 2022 3 года 30 дней
Лукъянчук Владислав - Приданцева Александра 09 апр 2017 - 30 апр 2017 21 день
Лысенков Никита - Василевская Ирина 04 апр 2010 - 23 янв 2016 5 лет 9 месяцев 20 дней
Магилин Евгений - Степанченко Мария 14 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 7 дней
Магилин Евгений - Драгуновская Ольга 10 окт 2009 - 11 дек 2010 1 год 2 месяца
Майоров Артемий - Афанасьева Алёна 18 ноя 2018 - 15 дек 2018 27 дней
Максименков Максим - Плодущева Светлана 06 фев 2011 - 06 фев 2011
Мальчевский Дмитрий - Алексеева Дарья 20 сен 2009 - 23 май 2010 8 месяцев 1 день
Матросов Павел - Протасова Алина 10 окт 2009 - 14 май 2011 1 год 7 месяцев 2 дня
Мосейкин Алексей - Бабаскина Алина 13 дек 2015 - 06 ноя 2016 10 месяцев 25 дней
Мосейкин Алексей - Приданцева Александра 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Мостовой Максим - Редькина Юлия 13 окт 2013 - 13 окт 2013
Никифоров Анатолий - Иванникова Екатерина 22 дек 2019 - 22 дек 2019
Никифоров Анатолий - Зайцева Ксения 03 апр 2021 - 12 июн 2021 2 месяца 9 дней
Орехов Елисей - Осипова Вероника 30 апр 2017 - 07 апр 2019 1 год 11 месяцев 7 дней
Орехов Елисей - Осипова Вероника 21 апр 2019 - 22 дек 2019 8 месяцев 1 день
Орехов Елисей - Павленко Злата 08 май 2022 - 08 май 2022
Подоляко Егор - Елинская Виктория 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Полехин Ярослав - Макарова Мария 05 мар 2023 - 07 апр 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Полосухин Илья - Иванчикова Софья 10 апр 2016 - 22 янв 2017 9 месяцев 13 дней
Полтев Сергей - Третьякова Ева 27 мар 2016 - 30 апр 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Пономарёв Вадим - Сагайдако Александра 07 окт 2012 - 14 апр 2013 6 месяцев 6 дней
Пономарёв Вадим - Малыгина Милана 13 окт 2013 - 23 янв 2016 2 года 3 месяца 10 дней
Пономарёв Вадим - Маслова Виктория 10 дек 2016 - 30 апр 2017 4 месяца 19 дней
Ребраков Кирилл - Лиознова Вера 20 май 2023 - 20 май 2023
Рябых Семён - Силина Полина 20 ноя 2022 - 07 апр 2024 1 год 4 месяца 17 дней
Седнев Виктор - Тарасенкова Алиса 17 май 2009 - 17 май 2009
Сеньков Максим - Полуянова Мария 02 фев 2014 - 20 мар 2016 2 года 1 месяц 16 дней
Сидоренко Виталий - Науменко Ангелина 16 фев 2014 - 16 июн 2018 4 года 3 месяца 28 дней
Сидоренко Роман - Солдатенкова Дарья 04 ноя 2012 - 09 май 2014 1 год 6 месяцев 3 дня
Сидоренко Роман - Солдатенкова Дарья 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Силин Адриан - Иванникова Екатерина 04 ноя 2020 - 06 апр 2024 3 года 5 месяцев 1 день
Скворцов Андрей - Малыгина Милана 18 дек 2011 - 14 апр 2013 1 год 3 месяца 26 дней
Скворцов Андрей - Куприянова Елена 13 окт 2013 - 30 ноя 2014 1 год 1 месяц 17 дней
Туманов Арсений - Власова Анастасия 07 мар 2011 - 02 дек 2012 1 год 8 месяцев 27 дней
Туманов Арсений - Гашева Алина 18 май 2013 - 01 дек 2017 4 года 6 месяцев 14 дней
Тютюниченко Илья - Плодущева Светлана 25 фев 2012 - 09 май 2014 2 года 2 месяца 12 дней
Тютюниченко Илья - Баранова Мария 12 окт 2014 - 22 мар 2015 5 месяцев 9 дней
Федотов Артемий - Сороковая Екатерина 30 апр 2011 - 16 дек 2012 1 год 7 месяцев 17 дней
Федотов Артемий - Каратеева Алина 05 окт 2013 - 13 окт 2013 8 дней
Федотов Артемий - Иванова Алина 02 фев 2014 - 23 мар 2019 5 лет 1 месяц 18 дней
Федотов Артемий - Иванова Алина 12 май 2019 - 08 июн 2019 27 дней
Филатов Тимур - Баранова Мария 27 ноя 2011 - 10 май 2014 2 года 5 месяцев 12 дней
Филатов Тимур - Плодущева Светлана 20 сен 2014 - 23 окт 2017 3 года 1 месяц 2 дня
Хомяков Кирилл - Чуванькина Екатерина 13 дек 2015 - 21 май 2016 5 месяцев 8 дней
Хомяков Кирилл - Полуянова Мария 09 окт 2016 - 07 апр 2019 2 года 5 месяцев 27 дней
Хомяков Кирилл - Полуянова Мария 02 май 2019 - 13 ноя 2020 1 год 6 месяцев 13 дней
Чепиков Андрей - Тульчина Ольга 14 ноя 2010 - 13 май 2012 1 год 5 месяцев 28 дней
Чепчиков Андрей - Тульчина Ольга 10 окт 2010 - 10 окт 2010
Черных Павел - Гафыкина Вера 28 май 2011 - 28 май 2011
Черных Павел - Яковлева Дарья 30 окт 2011 - 08 мар 2019 7 лет 4 месяца 7 дней
Черных Павел - Яковлева Дарья 27 апр 2019 - 17 апр 2021 1 год 11 месяцев 21 день
Шпаков Кирилл - Гапонова Алина 15 апр 2018 - 24 мар 2019 11 месяцев 8 дней
Шпаков Кирилл - Гапонова Алина 22 дек 2019 - 22 дек 2019
Шпаков Кирилл - Максимова Елизавета 08 апр 2023 - 08 апр 2023
Якимкин Тимофей - Маслова Виктория 06 фев 2011 - 18 окт 2014 3 года 8 месяцев 11 дней
Якимкин Тимофей - Солдатенкова Дарья 18 апр 2015 - 28 апр 2018 3 года 10 дней
Яковлев Илья - Прокопцова Елизавета 28 ноя 2010 - 14 май 2011 5 месяцев 15 дней
Яковлев Кирилл - Кокотова Элина 18 сен 2010 - 01 окт 2011 1 год 12 дней
Якушев Даниил - Кокотова Элина 14 фев 2009 - 10 окт 2009 7 месяцев 25 дней
Яшелин Максим - Руденко Евгения 15 мар 2020 - 21 окт 2020 7 месяцев 7 дней
Яшелин Максим - Иванова Алина 26 сен 2021 - 18 окт 2021 22 дня
Дата Название Категории
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Взрослые, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
03 дек 2023 Первенство Фокинского района Брянска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2, LA
Сеньоры 2+1, LA
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 C класс, LA (4 танца)
01 окт 2023 Гранд турнир-2023 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Взрослые до A класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые до B класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Молодежь-2, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA
Взрослые до A класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь до A класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
20 май 2023 Первенство города Брянска Гранд турнир 2023 ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет St
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ПМО - Первенство г.Брянск по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый Дети-2 8т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
23 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
09 апр 2023 Весенний Кубок СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь-2, Латина
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Am. Smooth
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
СОЛО Дети-2 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
19 фев 2023 Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
14 янв 2023 чемпионат и первенства Брянской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь St
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые La
17 дек 2022 О спорт,ты -мир. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2022 Северная столица Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 ноя 2022 Первенство города Брянска. кубок главы фокинского района Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 ноя 2022 Чемпионат и первенство Зеленоградского административного округа города Москвы ПМО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т)
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
ЧМО Взрослые, Латина
05 ноя 2022 Кубок Высшей Лиги Дети-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
30 апр 2022 Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-1 C+B класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Молодежь-2, Латина
ДОС МО Юниоры-1, Латина
Дети-1 Е класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 апр 2022 Кубок Арзу B Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
20 мар 2022 Гран-при Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 мар 2022 Взгляд 2022 Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Молодежь до A класса, Латина
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые до A класса, Стандарт
Сеньоры 3+4 до D класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
Сеньоры 2+1 до D класса, Латина
RS Сеньоры 1+2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Молодежь-2 C класс, Латина
23 фев 2022 Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети-2, Латина
ПМО Юниоры-1, 10 танцев
ЧМО Взрослые, Стандарт
ЧМО Взрослые, Латина
Юниоры-2, В класс, Стандарт
Юниоры-2, В класс, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
R/S Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
20 фев 2022 Первенство г.Липецка Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство Липецка, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
20 фев 2022 Кубок трех областей Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
23 янв 2022 Кубок Фантазии - 2022 B RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
16 янв 2022 Чемпионат и Первенство Тульской области Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Двоеборье
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Европейская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-1 Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Двоеборье
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
12 дек 2021 Кубок Орловской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство Орловского района, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Орловского района, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 июн 2021 "Кубок Мегаполиса-2021" ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-1, Латина
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
08 май 2021 Кубок Платинум ПМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые до D класса, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 т) (D класс)
ПЗАО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т)
ПЗАО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
27 мар 2021 Взгляд 2021 Дети-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28 фев 2021 Кубок федерации Орловской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
13 фев 2021 Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
12 дек 2020 Звезды Кубани A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь до 21, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2020 Кубок Оникса - муниципальные соревнования A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Преображенского района г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Преображенского района г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
31 окт 2020 Красный Октябрь-2020 серии "Кубок Мегаполиса" B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, до А класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
B. Дети-2 Е класс, 6 танцев
B. Дети-2 Е класс, Стандарт
08 фев 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Сеньоры 3, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 4, Европейская программа
01 фев 2020 Взгляд-2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, до А класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
26 янв 2020 Первенство Орловской области Закрытое Первенство Орловской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Орловской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Орловской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Орловской области, Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
22 дек 2019 Кубок Смоленской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Открытый кубок Смоленской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Открытый кубок Смоленской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Открытый кубок Смоленской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытый кубок Смоленской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытый кубок Смоленской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый кубок Смоленской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Открытый кубок Смоленской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый кубок Смоленской области Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 дек 2019 Первенство города Брянска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 дек 2019 Северная Столица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 ноя 2019 Мега Данс E Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Латиноамериканская программа
03 ноя 2019 "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Преображенского района г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
29 сен 2019 Гранд-турнир - 2019 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до B класса)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 май 2019 Первенство города Брянска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство города Брянска. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Открытый RS Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Кубок Оникса-2019 - Квалификационные соревнования - Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
21 апр 2019 Весна - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Открытое Первенство Смоленской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
КС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытое Первенство Смоленской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Смоленской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Смоленской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Смоленской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Смоленской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Смоленской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Смоленской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Смоленской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Смоленской области Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
ООС МО Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
07 апр 2019 BRYANSK OPEN -2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 мар 2019 Петровский бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E классы)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E классы)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D классы)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
03 мар 2019 Грация Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (2001 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь (2001 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
02 фев 2019 Взгляд 2019 Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1 St, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
26 янв 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 янв 2019 Чемпионат Тульской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПТО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОПТО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 дек 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 St
Молодежь до B кл. La
Молодежь La
Взрослые La
Юниоры-1 La
Юниоры-2 до B кл. La
Юниоры-2 La
Молодежь St
Взрослые St
15 дек 2018 Первенство города Брянска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
08 дек 2018 Северная столица C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
17 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 ноя 2018 Кубок Агона Кубок Воронежской области Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
09 ноя 2018 Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа ПЦФО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
03 ноя 2018 Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование. C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
14 окт 2018 Гранд-турнир 2018 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 сен 2018 Линия спорта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2+1, ST (4 танца), D
Юниоры-1, ST, C
Взрослые, LA, до C
Дети 2+1, LA (4 танца), D
Взр + Мол, ST (3 танца), E
Юниоры-1, ST (4 танца), D
Взрослые, ST, до B
Дети-2, LA (4 танца), Откр
Взрослые, LA, до B
Молодежь, ST, Откр
20 май 2018 Гранд-турнир для начинающих Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Ивановской области - 2018 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 апр 2018 Первенство ЦФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2018 Официальные соревнования субъекта РФ "Престиж-2018 Дети-1+Бэби, ST, H+E класс
Дети-1+Бэби, LA, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры, LA, E+D класс
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
15 апр 2018 BRYANSK OPEN - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПБО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧБО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПГБ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1 / Senior 1 La, Латиноамериканская программа
04 мар 2018 Давайте потанцуем с Барсиком?! Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
23 фев 2018 Кубок Оникса-2018 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
03 дек 2017 Кубок Главы города Иваново - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети 2+1 Е класс, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
26 ноя 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 ноя 2017 Лунтик в гостях у детей - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Молодежь, Стандарт, Откр
04 ноя 2017 Первенство ЦФО Юниоры – 1, Европейская программа Первенство ЦФО Юниоры-1, Стандарт
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 окт 2017 Гранд-турнир 2017 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
24 сен 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 май 2017 Кубок Фортуны Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, B класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, C класс
Дети2+Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до E класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2+1, 8 танцев, до D класса
21 май 2017 Майские звёздочки - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
20 май 2017 Кубок Динамо Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) 6 танцев
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (откр) Европейская программа
Юниоры 2+1 (откр) Латиноамериканская программа
Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
30 апр 2017 BRYNSK OPEN - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 апр 2017 Сиреневый бал Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-2, St до С класса
Юниоры-2, La до С класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-1,St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Взрослые + Молодежь, La до С класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Юниоры 2+1, до E класса
26 мар 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
23 фев 2017 Кубок Оникса A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
19 фев 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
15 янв 2017 Кубок клубов - 2017 Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
26 ноя 2016 Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 ноя 2016 Фиксики в гостях у детей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
09 окт 2016 Гранд-турнир - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (10 танцев) (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
02 окт 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
17 апр 2016 Кубок Тверской области Дети-1 + БЭБИ, Рейтинг пар ОО 'ФТСТО'
Дети-2, Открытое первенство Тверской обл.
Юниоры-2, LA, Откр. перв-во Тверской обл.
Юниоры-2, ST, Откр. перв-во Тверской обл.
Юниоры-1, LA, Рейтинг пар ОО 'ФТСТО'
Взрослые, ST, Кубок Тверской обл.
Взрослые, LA, Кубок Тверской обл.
16 апр 2016 Официальное соревнование субъекта РФ "Престиж" - 2016 Дети-1 + БЭБИ, Рейтинг пар ОО 'ФТСТО'
Дети-2, Н+Е класс
Дети-2 + Дети-1, D класс, ST
Дети-2 + Дети-1, D класс, LA
Дети-1 + БЭБИ, Открытый класс, ST
Дети-1 + БЭБИ, Открытый класс, LA
Дети-2, Открытое первенство Тверской обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, E+D класс
Юниоры-2, LA, Откр. перв-во Тверской обл.
Юниоры-2, ST, Откр. перв-во Тверской обл.
Сеньоры, Открытый класс, LA
Сеньоры, Открытый класс, ST
Юниоры-1, LA, Рейтинг пар ОО 'ФТСТО'
Взрослые, ST, Кубок Тверской обл.
Молодежь, Открытый класс, LA
Взрослые, LA, Кубок Тверской обл.
10 апр 2016 Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГБ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
21 фев 2016 Кубок клубов - 2016 Открытое первенство города Ярцево.Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство города Ярцево. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство города Ярцево. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство города Ярцево. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство города Ярцево. Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство города Ярцево. Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 дек 2015 Бегемотик Мотя Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
06 дек 2015 Кубок Динамо Дети 1 + Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 1 + Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2015 Хрустальная корона - 2015 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа ( до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (5 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
15 ноя 2015 Танцевальные фантазии Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПЛО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧЛО Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2015 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Динамо C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 окт 2015 Динамиада Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Rising Stars Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
11 окт 2015 Гранд-турнир Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Ступеньки мастерства - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 май 2015 Гранд- турнир для начинающих Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 апр 2015 Кубок губернатора Брянской области Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЧБрО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 мар 2015 Кристалл - 2015 Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
01 мар 2015 Грация - 2015 Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
15 фев 2015 Кубок ТСК "Татьяны и Сергея Безуглых" Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа ( до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа ( до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа, 4 танца (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 4 танца (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа, 4 танца ( до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, 4 танца (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
08 фев 2015 Маша и Медведь- 2015 Дети-2+1, Европейская программа (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
30 ноя 2014 Санрайз - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
29 ноя 2014 Кубок Олимпа C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
09 ноя 2014 Арт-Данс. Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
09 ноя 2014 Осенний бал Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
19 окт 2014 Кубок Динамо Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
12 окт 2014 Гранд турнир - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (до D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класс)
Открытое Первенство Брянской области. Европейская программа.
Открытое Первенство Брянской области. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Брянской области. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 май 2014 Гранд-турнир для начинающих Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 апр 2014 Кубок Динамо - 2014 D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Молодежь до В класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, С класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
15 дек 2013 Маша и Медведь- 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 ТАНЦА(E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 ТАНЦА (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца)(до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
01 дек 2013 Хрустальная корона 4 отделение Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Cтандарт (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Брянской области. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 ноя 2013 Кубок Динамо -Театро B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D + E Дети 2+1 Европейская программа
D + E Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D + E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D + E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2 Европейская программа
E Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
16 ноя 2013 Кубок Динамо-Театро D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Европейская программа
E Дети 1 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Европейская программа
E Юниоры 1 Европейская программа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Юниоры 2 Двоеборье
до E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
13 окт 2013 Гранд-турнир - 2013 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2. Латина (до D класса)
Открытое Первенство Брянской области. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Брянской области. Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
18 май 2013 Гранд- турнир для начинающих Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 апр 2013 Кубок Динамо Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые+Молодежь, Латина, до B класса
Дети 1+2, Открытый класс
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок Динамо C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 апр 2013 Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Весенние ритмы - 2013 Первенство Калужской области Молодежь, Латина Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
10 мар 2013 Грация Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 фев 2013 Кубок Динамо МО D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
22 дек 2012 Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
15 дек 2012 Рождественский юниорский фестиваль D+C Юниоры 1 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е+D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е+D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012. Открытое Первенство Брянской области. Первенство ЦФО Дети-2, St
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012 Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
25 ноя 2012 Санрайз - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, E класс (Juvenile 2+1)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Youth)
Юниоры-2, до D класса (Juniour-2)
Дети-1, Открытый класс (Juvenile-1)
Дети-1, Стандарт (Juvenile-1)
20 окт 2012 Динамиада E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до A Молодежь Европейская программа
до C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
07 окт 2012 Гранд-турнир - 2012 Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Открытое первенство Брянской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 апр 2012 Классика Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 апр 2012 Танцующий город - 2012 Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
01 апр 2012 Кубок губернатора Брянской области. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт ОПБО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
09 мар 2012 Кубок Динамо - 2012 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
18 дек 2011 Снежные ритмы Дети-1 (E класс)
Взрослые, Чемпионат г. Калуги, Стандарт (до B класса)
Дети-2 (E класс)
Юниоры-1, Первенство г. Калуги, Латина
Юниоры-1, Первенство г. Калуги, Стандарт
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Juvenile-2, La (Дети-2)
Juvenile-1, La (Дети-1)
Juvenile-2 (Дети-2)
Amateur, La to B (Взр+Мол)
Juvenile-1, (Дети-1)
Juniour-2, St (Юниоры-2)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
30 окт 2011 Звездочки паркета Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 окт 2011 Динамиада C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E - B Молодежь Латиноамериканская программа
E - C Юниоры 1 Двоеборье
E - D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
01 окт 2011 Гранд-турнир - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Открытое Первенство Брянской Области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
28 май 2011 Закрытие танцевального сезона 2010- 2011 г. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 2002- 2003
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 2000- 2001
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 май 2011 Кубок Динамо Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 апр 2011 Спин - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс),2002 и моложе
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 апр 2011 Кубок Динамо Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
03 апр 2011 Кубок Губернатора Брянской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс, ПО)
13 мар 2011 Грация - 2011 Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
08 мар 2011 Танцевальные искорки C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 4 танца (St)
Дети-I, 3 танца (La)
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
06 фев 2011 Танцевальный Калейдоскоп - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 фев 2011 Кубок Динамо E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-2, до D класса
Взр. + Мол, Латина до B класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1,
Юниоры-1, Стандарт
23 окт 2010 Динамиада - 2010 B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C + D + E Юниоры 2 Двоеборье
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
10 окт 2010 Гранд турнир Дети 2 Стандарт (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 сен 2010 Кубок Динамо в Наро-Фоминске Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 + Юниоры-1 Двоеборье
D + E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 май 2010 XXI век - 2010 Кубок мэра г. Орла Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2010 Кубок Динамо Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 май 2010 Танцевальный ринг - 2010 Кубок мэра г. Иваново Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
10 апр 2010 Кубок Динамо D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 мар 2010 Звёздочки паркета - 2010 Дети, Сокращенное двоеборье (5 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (5 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Двоеборье (E класс)
14 мар 2010 Грация Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13 мар 2010 Перспектива - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Открытый, Дети-I, 6 танцев
Открытый, Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Открытый, Юниоры-II, Латиноамериканская программа
23 фев 2010 Кубок Оникса C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
05 дек 2009 Кубок Динамо B Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
10 окт 2009 Гранд турнир - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 окт 2009 Кубок Динамо Класс E(2000 г.р. и моложе) 6 танцев
Класс E(1994 - 1995 г.р.) 6 танцев
Класс D(1998 - 1999 г.р.) 8 танцев
Класс D(1994 - 1995 г.р.) 8 танцев.
Класс C(1994 - 1995 г.р.) 10 танцев
Класс B(1994 - 1995 г.р.) St
Открытый Дети-I 6 танцев
Открытый Юниоры-I St
Открытый Юниоры-I La
Открытый Юниоры-II St
Открытый Молодежь St
Открытый Сеньоры La
20 сен 2009 Кубок Губернатора Брянской обл. Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
16 май 2009 Кубок Динамо B Взрослые Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
25 апр 2009 Сиреневый бал Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2009 Кубок Динамо B Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
28 мар 2009 Весенние ритмы Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 мар 2009 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
23 фев 2009 Кубок Оникса – 2009 Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
14 фев 2009 Кубок Петра Великого Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17 янв 2009 Кубок Динамо B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)