Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Силиванникова Ольга Анатольевна

Брянск

Номер удостоверения

1495

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 13 июн 2001
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 29 фев 2012
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лита

Имена Даты выступлений Всего
Абашин Артём - Забашта Виктория 30 апр 2011 - 28 май 2011 28 дней
Абашин Артём - Струкова Алиса 01 окт 2011 - 15 май 2016 4 года 7 месяцев 14 дней
Алехин Алексей - Смоляк Нелли 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Алехин Алексей - Смоляк Нелли 21 янв 2018 - 21 янв 2018
Алехин Алексей - Смоляк Нелли 09 мар 2018 - 28 май 2022 4 года 2 месяца 19 дней
Блинников Глеб - Геселева Анастасия 03 май 2009 - 17 дек 2011 2 года 7 месяцев 14 дней
Гаврев Дмитрий - Пилюгайцева Антонина 18 ноя 2018 - 15 дек 2018 27 дней
Гавриленков Олег - Гавриленкова Элла 17 сен 2022 - 02 июл 2023 9 месяцев 14 дней
Гончаров Егор - Кистень Дарья 10 апр 2016 - 08 мар 2020 3 года 10 месяцев 28 дней
Громов Степан - Коробкова Валерия 20 апр 2013 - 19 май 2013 29 дней
Дроздов Евгений - Алексеева Маргарита 23 фев 2009 - 06 дек 2009 9 месяцев 12 дней
Зубов Вадим - Козина Алёна 27 мар 2010 - 10 окт 2010 6 месяцев 14 дней
Ковалев Денис - Сидорова Надежда 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Коробков Никита - Куприянова Елена 30 апр 2011 - 17 мар 2012 10 месяцев 18 дней
Коробков Никита - Повтарева Вероника 03 июн 2012 - 03 ноя 2013 1 год 5 месяцев
Коробков Никита - Редькина Юлия 02 фев 2014 - 28 май 2016 2 года 3 месяца 24 дня
Коробков Никита - Барабанова Олеся 20 ноя 2016 - 23 апр 2017 5 месяцев 2 дня
Кошелев Пётр - Жупанова Валерия 05 апр 2015 - 24 апр 2016 1 год 19 дней
Кошелев Пётр - Терехова Виолетта 30 апр 2017 - 21 май 2017 21 день
Кузнецов Дмитрий - Чуприк Анастасия 09 мар 2009 - 17 дек 2011 2 года 9 месяцев 8 дней
Маликов Роман - Коротченкова Маргарита 23 фев 2009 - 03 апр 2011 2 года 1 месяц 8 дней
Мирошкин Даниил - Ясинская Елизавета 09 мар 2009 - 11 апр 2010 1 год 1 месяц 2 дня
Моисейчиков Владимир - Сорокина Мария 17 мар 2012 - 02 дек 2012 8 месяцев 16 дней
Моисейчиков Владимир - Моисейчикова Анастасия 17 мар 2013 - 27 ноя 2016 3 года 8 месяцев 12 дней
Панков Фёдор - Никитенко Анастасия 28 май 2011 - 28 май 2011
Разумный Иван - Бартулева Мария 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Ребеко Павел - Селейкович Марина 27 мар 2016 - 30 апр 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Ребеко Павел - Борисова Ольга 16 дек 2017 - 16 дек 2017
Ребеко Павел - Борисова Ольга 15 окт 2022 - 01 май 2024 1 год 6 месяцев 16 дней
Селезнёв Семён - Сопова Анастасия 06 фев 2011 - 18 май 2013 2 года 3 месяца 10 дней
Селезнёв Семён - Новикова Виктория 21 сен 2013 - 12 окт 2014 1 год 20 дней
Сергеев Никита - Фёдорова Даная 17 май 2009 - 30 апр 2011 1 год 11 месяцев 13 дней
Силиваников Илья - Голубева Алиса 14 мар 2010 - 09 окт 2016 6 лет 6 месяцев 27 дней
Силиваников Илья - Новикова Виктория 26 мар 2017 - 04 ноя 2017 7 месяцев 10 дней
Скворцов Андрей - Куприянова Елена 22 фев 2015 - 17 май 2015 2 месяца 23 дня
Скворцов Андрей - Мичурина Олеся 11 окт 2015 - 20 окт 2019 4 года 9 дней
Скворцов Андрей - Мичурина Олеся 10 апр 2016 - 01 май 2019 3 года 20 дней
Смоляк Ронэн - Кощенкова Анастасия 08 фев 2015 - 15 фев 2015 7 дней
Странадко Сергей - Сидорова Полина 09 мар 2009 - 10 окт 2009 7 месяцев 2 дня
Сумальчиков Илья - Свиридова Кристина 14 ноя 2010 - 16 окт 2011 11 месяцев 1 день
Терешин Дмитрий - Хуторцова Елена 09 мар 2009 - 03 апр 2011 2 года 24 дня
Фетисова Валерия - 14 окт 2023 - 03 май 2024 6 месяцев 19 дней
Черных Александр - Сидорова Надежда 09 мар 2009 - 17 май 2009 2 месяца 8 дней
Яковлев Кирилл - Бодеристова Виктория 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Дата Название Категории
15 дек 2019 Первенство города Брянска Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 апр 2019 BRYANSK OPEN -2019 Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
23 фев 2019 Капельки Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до (D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
15 дек 2018 Первенство города Брянска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14 окт 2018 Гранд-турнир 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
20 май 2018 Гранд-турнир для начинающих Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
15 апр 2018 BRYANSK OPEN - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
04 мар 2018 Давайте потанцуем с Барсиком?! Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
17 дек 2017 Первенство города Брянска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
03 дек 2017 Осенняя Фантазия - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
12 ноя 2017 Лунтик в гостях у детей - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
08 окт 2017 Гранд-турнир 2017 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
30 апр 2017 BRYNSK OPEN - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
ОПБО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
09 апр 2017 Открытое Первенство города Брянска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
05 фев 2017 На балу у Золушки (Фантазия - 2017) Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
20 ноя 2016 Фиксики в гостях у детей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
09 окт 2016 Гранд-турнир - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
21 май 2016 Майские звёздочки - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
10 апр 2016 Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2016 Обезьянка в гостях у друзей Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
13 дек 2015 Бегемотик Мотя Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
29 ноя 2015 Хрустальная корона - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 ноя 2015 Кубок Триумфа - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11 окт 2015 Гранд-турнир Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
16 май 2015 Ступеньки мастерства - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 фев 2015 Маша и Медведь- 2015 Юниоры-2+1, Европейская программа (до D класса)
14 дек 2014 Гранд-турнир для начинающих-2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 ноя 2014 Осенний бал Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
12 окт 2014 Гранд турнир - 2014 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
13 апр 2014 Кубок Губернатора Брянской области - 2014 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
16 фев 2014 Кубок кота Матроскина Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
15 дек 2013 Маша и Медведь- 2013 Юниоры-2, Латина (4 танца)(до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
01 дек 2013 Хрустальная корона 4 отделение Открытое Первенство Брянской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2013 Гранд-турнир - 2013 Дети-1. Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
18 май 2013 Гранд- турнир для начинающих Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 ноя 2012 Санрайз - 2012 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2012 Триумф - 2012 Дети-1, до Е кл.
Дети-2, Латина до Е кл.
Юниоры-1, Стандарт до Е кл.
Юниоры-1, Латина до Е кл.
Юниоры-2, Латина до D кл.
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 окт 2012 Гранд-турнир - 2012 Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
03 июн 2012 Закрытие танцевального сезона 2011-2012 года Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 апр 2012 Кубок губернатора Брянской области. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт Дети-1, 6 танцев, E класс
ОПГБ, Дети-2, 8 танцев, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети 2+1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
18 мар 2012 Спартак - 2012 Молодежь, Стандарт до C
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина до D
17 мар 2012 Звездочки паркета Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь+ Взрослые, Двоеборье (D класс)
21 янв 2012 Чародеи - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 ноя 2011 Осенняя фантазия - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
06 ноя 2011 Хрустальная корона Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 окт 2011 Звездочки паркета Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 окт 2011 Гранд-турнир - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1+Юниоры-2 (6 танцев)
Открытое Первенство Брянской Области, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 май 2011 Закрытие танцевального сезона 2010- 2011 г. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 апр 2011 Спин - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 апр 2011 Кубок Губернатора Брянской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D кл.)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс, ПО)
26 мар 2011 Звездочки паркета Дети, 3 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 мар 2011 Черноземье - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 фев 2011 Санрайз - 2011 Дети-2, (до E класса)
06 фев 2011 Танцевальный Калейдоскоп - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 окт 2010 Триумф - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 май 2010 Кубок Славянских государств Ю1 (8 т) (E+D кл.)
Д2 (5 т) (H кл)
Ю2 (Станд) (Откр. кл.)
11 апр 2010 Кубок Спартака - 2010 Юниоры I
Юниоры II
Юниоры I
14 мар 2010 Весенняя капель - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 фев 2010 Чародеи - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 янв 2010 Звездочки паркета - 2010 Беби 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Взрослые, Двоеборье (E класс)
10 окт 2009 Гранд турнир - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 сен 2009 Кубок Губернатора Брянской обл. Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 май 2009 Кубок славянских государств - 2009 Дети 2 6 танцев (Н+Е)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (Е+Д)
Взрослые, Латина (4 танца) (Е+Д)