Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кострюкова Ольга Юрьевна

Брянск

Номер удостоверения

1498

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 31 мар 2010
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 29 фев 2012
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лита

Имена Даты выступлений Всего
Блинников Глеб - Геселева Анастасия 03 май 2009 - 23 май 2010 1 год 19 дней
Бойко Виталий - Козина Алёна 17 май 2009 - 17 май 2009
Гавриленков Олег - Карпунина Александра 17 май 2009 - 17 май 2009
Зубов Вадим - Козина Алёна 27 мар 2010 - 10 окт 2010 6 месяцев 14 дней
Калошин Артем - Калошина Алена 17 май 2009 - 22 май 2011 2 года 4 дня
Куфтов Владислав - Свиридова Екатерина 09 мар 2009 - 06 фев 2011 1 год 10 месяцев 29 дней
Мальчевский Дмитрий - Алексеева Дарья 14 фев 2009 - 09 мар 2009 23 дня
Мирошкин Даниил - Ясинская Елизавета 09 мар 2009 - 11 апр 2010 1 год 1 месяц 2 дня
Пеклич Андрей - Кузина Анастасия 17 май 2009 - 02 дек 2012 3 года 6 месяцев 16 дней
Самородский Роман - Мамеко Анастасия 09 мар 2009 - 28 май 2011 2 года 2 месяца 18 дней
Самородский Роман - Фёдорова Даная 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Сергеев Никита - Фёдорова Даная 17 май 2009 - 30 апр 2011 1 год 11 месяцев 13 дней
Стражалковский Никита - Чернявская Полина 17 май 2009 - 23 май 2010 1 год 5 дней
Терешин Дмитрий - Хуторцова Елена 10 окт 2009 - 03 апр 2011 1 год 5 месяцев 22 дня
Титивкин Артем - Струкова Алиса 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Титивкин Артём - Струкова Алиса 14 мар 2010 - 07 май 2011 1 год 1 месяц 23 дня
Титивкин Артём - Губанова Мария 06 ноя 2011 - 02 дек 2012 1 год 26 дней
Титивкин Артём - Свиридова Екатерина 03 фев 2013 - 12 окт 2014 1 год 8 месяцев 7 дней
Титивкин Артём - Кириллова Алёна 10 янв 2015 - 08 май 2015 3 месяца 26 дней
Черных Александр - Сидорова Надежда 09 мар 2009 - 17 май 2009 2 месяца 8 дней
Черняков Кирилл - Забашта Виктория 17 май 2009 - 23 май 2010 1 год 5 дней
Шведов Никита - Тарханова Софья 09 мар 2009 - 06 мар 2010 11 месяцев 27 дней
Яковлев Илья - Прокопцова Елизавета 08 фев 2009 - 10 окт 2010 1 год 8 месяцев
Яковлев Кирилл - Бодеристова Виктория 08 фев 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Дата Название Категории
09 дек 2012 Закрытые Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012. Открытое Первенство Брянской области. Первенство ЦФО Дети-2, La
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012 Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
17 дек 2011 Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
10 дек 2011 Чемпионат и первенство Владимирской обл. Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
26 ноя 2011 Кубок ТСК Южный Дети-I (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
06 ноя 2011 Хрустальная корона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
05 мар 2011 Нам 20 лет! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 дек 2010 X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
10 окт 2010 Гранд турнир Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 май 2010 Звездный дождь Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
04 ноя 2009 Кубок Олимпа - 2009 E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 окт 2009 Гранд турнир - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
20 сен 2009 Кубок Губернатора Брянской обл. Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 июн 2009 Жемчужина России – 2009 Дети-2 (98-99) Е класс
26 апр 2009 Открытый Кубок главы Муниципалитета «Чертаново-Южное» E, 1996 - 1997 г.р., 6 танцев
D, 1998 - 1999 г.р., 8 танцев
D, 1994 - 1995 г.р., 8 танцев
Открытый, Дети-I, 6 танцев
Открытый, Дети-II, 8 танцев
25 апр 2009 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье