Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бузынина Ирина Эдуардовна

Нижний Новгород

Номер удостоверения

150

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 14 дек 2001
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 16 дек 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Андрианов Даниил - Майорова Дарья 05 ноя 2022 - 09 дек 2023 1 год 1 месяц 3 дня
Андрианов Даниил - Воробьёва Диана 10 май 2024 - 12 июн 2024 1 месяц 2 дня
Беловицкий Кирилл - Лаврова Ольга 03 фев 2013 - 23 мар 2013 1 месяц 17 дней
Белокопытов Прохор - Писарева Галина 07 апр 2012 - 10 июн 2012 2 месяца 3 дня
Бережной Константин - Кобякова Алена 27 дек 2015 - 27 дек 2015
Бобков Никита - Михеева Анастасия 10 янв 2009 - 31 янв 2009 21 день
Воронцов Андрей - Иванова Виктория 10 янв 2009 - 09 окт 2010 1 год 8 месяцев 28 дней
Воронцов Андрей - Ушакова Елизавета 01 май 2011 - 19 май 2013 2 года 18 дней
Ефимов Валерий - Петрушенкова Алена 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Жбанников Георгий - Орехова Софья 18 янв 2014 - 18 янв 2014
Жбанников Георгий - Орехова Софья 05 апр 2014 - 24 май 2014 1 месяц 18 дней
Зикырбаев Белек - Акимова Анна 30 май 2009 - 30 май 2009
Зикырбаев Белек - Новикова Наталья 05 дек 2009 - 28 мар 2010 3 месяца 21 день
Иванец Александр - Хохидра Елизавета 20 апр 2013 - 09 май 2015 2 года 18 дней
Иванов Никита - Щеголихина Юлия 31 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 20 дней
Иванов Никита - Папоян Мария 09 окт 2010 - 06 мар 2011 4 месяца 26 дней
Иванов Никита - Папоян Мария 20 мар 2011 - 06 дек 2014 3 года 8 месяцев 18 дней
Кашин Глеб - Любимова Василиса 23 фев 2023 - 09 июн 2024 1 год 3 месяца 15 дней
Каюмов Ильдар - Довгаль Алеся 18 янв 2009 - 05 дек 2009 10 месяцев 17 дней
Каюмов Ильдар - Щеголихина Юлия 23 янв 2011 - 29 янв 2011 6 дней
Ковшов Андрей - Пшонина Мария 17 окт 2009 - 27 фев 2011 1 год 4 месяца 11 дней
Ковшов Андрей - Пшонина Мария 20 мар 2011 - 13 апр 2014 3 года 24 дня
Кокурин Тимофей - Хохидра Елизавета 08 окт 2011 - 13 май 2012 7 месяцев 5 дней
Кошелин Сергей - Морозова Варвара 23 янв 2015 - 25 апр 2015 3 месяца
Кошелин Сергей - Отмахова Анна 09 окт 2015 - 02 апр 2016 5 месяцев 24 дня
Крестов Артём - Сенникова Вероника 07 окт 2017 - 07 апр 2019 1 год 5 месяцев 29 дней
Кудряшов Михаил - Пучкина Елена 09 окт 2010 - 08 окт 2011 11 месяцев 29 дней
Кудряшов Михаил - Хохидра Елизавета 07 фев 2016 - 07 фев 2016
Лапшин Владислав - Степанова Яна 21 апр 2012 - 13 окт 2012 5 месяцев 23 дня
Латышев Дмитрий - Хохидра Елизавета 13 окт 2012 - 17 ноя 2012 1 месяц 4 дня
Латышев Михаил - Шевченко Ксения 01 фев 2014 - 15 май 2016 2 года 3 месяца 12 дней
Лебедев Георгий - Иванова Дарья 18 янв 2014 - 07 ноя 2014 9 месяцев 19 дней
Лебедев Георгий - Дядина Алина 23 янв 2015 - 29 апр 2017 2 года 3 месяца 5 дней
Лебедев Георгий - Карасева Юлия 07 окт 2017 - 23 дек 2017 2 месяца 16 дней
Лобанов Денис - Мордерер Наталья 06 фев 2010 - 06 фев 2010
Матвеева София - 01 апр 2023 - 06 ноя 2023 7 месяцев 6 дней
Матвеева Таисия - 17 дек 2022 - 06 ноя 2023 10 месяцев 20 дней
Мерзляков Алексей - Майорова Дарья 28 май 2022 - 28 май 2022
Мерзляков Алексей - Кедрова Елизавета 14 янв 2023 - 31 мар 2024 1 год 2 месяца 15 дней
Мочкаев Артем - Папоян Мария 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Мочкаев Артём - Папоян Мария 21 мар 2009 - 05 дек 2009 8 месяцев 15 дней
Неделько Максим - Шуватова Александра 09 окт 2010 - 07 окт 2017 6 лет 11 месяцев 29 дней
Нестеренко Арсений - Артюшина Екатерина 10 дек 2011 - 23 мар 2013 1 год 3 месяца 12 дней
Нестеренко Арсений - Богдалова Лилия 14 сен 2013 - 09 май 2014 7 месяцев 24 дня
Огурцов Антон - Ушакова Елизавета 22 авг 2010 - 24 окт 2010 2 месяца 2 дня
Паршихин Антон - Балакина Марина 10 янв 2009 - 21 фев 2010 1 год 1 месяц 11 дней
Петряев Илья - Пыжова Валерия 23 янв 2015 - 21 фев 2015 29 дней
Понамаренко Яков - Артюшина Екатерина 11 окт 2014 - 19 фев 2015 4 месяца 9 дней
Прокофьев Николай - Галинская Ксения 16 янв 2016 - 23 мар 2019 3 года 2 месяца 5 дней
Прокофьев Николай - Галинская Ксения 09 апр 2016 - 09 апр 2016
Пчелин Валентин - Артюшина Екатерина 22 фев 2009 - 01 май 2010 1 год 2 месяца 6 дней
Пчелин Валентин - Зверева Галина 11 дек 2010 - 19 окт 2013 2 года 10 месяцев 8 дней
Рысев Иван - Шуватова Александра 29 мар 2009 - 16 май 2009 1 месяц 17 дней
Сатаев Иван - Кузнецова Юлия 24 янв 2010 - 25 дек 2010 11 месяцев
Сметанин Евгений - Беляева Татьяна 13 окт 2012 - 13 окт 2012
Смирнов Даниил - Дядина Алина 08 мар 2014 - 08 ноя 2014 8 месяцев 1 день
Смирнов Даниил - Лобанова Полина 07 фев 2015 - 13 июн 2015 4 месяца 4 дня
Телегин Владимир - Петрова Анастасия 10 янв 2009 - 05 дек 2009 10 месяцев 25 дней
Телегин Владимир - Довгаль Алеся 21 фев 2010 - 06 мар 2011 1 год 12 дней
Телегин Владимир - Довгаль Алеся 20 мар 2011 - 19 май 2012 1 год 1 месяц 30 дней
Тибин Андрей - Крылова Елизавета 17 окт 2009 - 06 фев 2011 1 год 3 месяца 20 дней
Тибин Андрей - Крылова Елизавета 20 мар 2011 - 11 окт 2014 3 года 6 месяцев 22 дня
Тихонов Даниил - Галайда Арина 13 апр 2014 - 02 ноя 2014 6 месяцев 20 дней
Тихонов Даниил - Галайда Арина 19 апр 2014 - 23 фев 2016 1 год 10 месяцев 5 дней
Холзаков Алексей - Демидова Марина 21 ноя 2009 - 09 окт 2010 10 месяцев 18 дней
Чернев Максим - Морозова Алена 10 янв 2009 - 18 янв 2009 8 дней
Чернев Максим - Куликова Екатерина 05 апр 2009 - 17 окт 2009 6 месяцев 12 дней
Шарапов Александр - Андрушкевич Наталья 13 апр 2014 - 13 апр 2014
Якимов Сергей - Балакина Марина 17 апр 2011 - 08 окт 2011 5 месяцев 22 дня
Дата Название Категории
09 июн 2024 Большой Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D_Соло Взрослые + Молодежь La
D_Соло Взрослые + Молодежь St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
02 июн 2024 Кубок Танц-Мастера СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
25 май 2024 Кубок тск Фаворит Дети 2+1, Латина E класс
Дети 2+1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
Юниоры-2, Латина
Молодежь Стандарт
Взрослые+Молодежь St до А
12 ноя 2023 Кубок Кировской области по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2023 Кубок Кремля Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, Стадарт Е класс
Юниоры-1, Латина Е класс
Дети-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-1, Европейская программа
МС Сеньоры-2, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
01 окт 2023 Большой Кубок Столицы B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
12 июн 2023 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый Сеньоры-3 St
27 май 2023 Кубок "Фаворита" Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, E класс 6т.
Дети 2+1, Латина до D класса
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Е класс 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Юниоры 2+1, Латина до Е
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
07 май 2023 Вальс Победы Соло Дети-1, Стандарт E класс
Соло Дети-1, Латина E класс
Соло Дети-2, Стандарт E класс
Соло Дети-2, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт до D
Соло Дети 2+1, Латина до D
Соло Юниоры-1, Стандарт E класс
Соло Юниоры-1, Латина E класс
Соло Юниоры-2, Стандарт E класс
Соло Юниоры-2, Латина E класс
Соло Взр+Мол, Латина E+D
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, E класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт Е класс
Юниоры-2, Латина Е класс
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Е класс 6т.
Дети-1, Откр. класс 6 т.
RS Дети 2+1, Стандарт до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до D
01 апр 2023 Большой Кубок Столицы в Крокусе A Взрослые La
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-2 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Сеньоры-2 La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
C Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Дети-2 La
D Юниоры-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-2 La
C_Соло Юниоры 2+1 La
C_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Взрослые + Молодежь St
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры-2 La
18 мар 2023 Вятская весна Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Взрослые + Молодежь La
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый Сеньоры-1 St
23 фев 2023 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-1, E класс 6т.
18 фев 2023 Кубок Мэра ПМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до А
Взрослые, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до С
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
ПСРФ Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, La до В
ПСРФ Молодежь-2, Стандарт
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт
ЧСРФ Взрослые, Латина
22 янв 2023 Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту ПКО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПКО Дети-1, Латина (3 танца)
ПКО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПКО Дети-2, Латина (4 танца)
ПКО Молодежь, Стандарт
ПКО Молодежь, Латина
ПКО Молодежь-2, Стандарт
ПКО Молодежь-2, Латина
ПКО Дети-1, 6 танцев
ПКО Дети-2, 8 танцев
ПКО Юниоры-1, Стандарт
ПКО Юниоры-1, Латина
ПКО Юниоры-2, Стандарт
ПКО Юниоры-2, Латина
ПКО Молодежь, Двоеборье
ПКО Молодежь-2, Двоеборье
ЧКО Взрослые, Двоеборье
ПКО Юниоры-1, Двоеборье
ПКО Юниоры-2, Двоеборье
ЧКО Взрослые, Стандарт
ЧКО Взрослые, Латина
14 янв 2023 кубок Биг-Топ. Соло Дети 2+1, Стандарт до Е
Соло Дети 2+1, Латина до Е
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Соло Юниоры 2+1, Латина до Е
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E
Юниоры-1, Латина до E
Юниоры 2+1, Стандарт до E
Юниоры 2+1, Латина до E
Дети 2+1, до D класса 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
17 дек 2022 Зимнее танго Соло Дети 2+1, Стандарт до Е
Соло Дети 2+1, Латина до Е
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Соло Юниоры 2+1, Латина до Е
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D
04 дек 2022 Зимний дворец Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E
Юниоры 2+1, Латина до E
Соло Дети-1, Стандарт до E
Соло Дети-2, Стандарт до E
Соло Юниоры 2+1, St до E
03 дек 2022 Зимний дворец Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E
Юниоры 2+1, Латина до E
Соло Дети-1, Стандарт до E
Соло Дети-2, Стандарт до E
Соло Юниоры 2+1, St до E
27 ноя 2022 Кубок Федерации танцевального спорта Кировской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
12 ноя 2022 кубок гжд - 2022 ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до A
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Взрослые, Латина
05 ноя 2022 Кубок Кремля Дети 2, до E класса 6т.
RS Дети 2+1, Стандарт до E
RS Дети 2+1, Латина до E
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
RS Юниоры 2+1, до D 8т.
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, Латина до A
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (до E)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
C. Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
C. Дети-2 до C класса, Европейская программа (4 танца)
C. Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
C. Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
B. Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
B. Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 май 2022 Кубок Фаворита Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт до E
Дети 2+1, Латина до E
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, St до B
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
30 апр 2022 Кубок стц "Алира" Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до E класса
16 апр 2022 Сиреневый бал Юниоры-1, Латина до D класса.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Латина до D класса.
Юниоры-2, до D класса 8т.
ДОССФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССФ Юниоры-1, Латина
ДОССФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССФ Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь St до В
20 мар 2022 Весенняя звезда Дети 2+1, Стандарт до Е
Дети 2+1, Латина до Е
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Юниоры 2+1, Латина до Е
Юниоры-1, до D 8т.
26 фев 2022 Кубок мэра ССМО Юниоры-1, Латина
ССМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La до В
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
ССМО Юниоры-2, Латина
ССМО Молодежь, Стандарт
ССМО Молодежь, Латина
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
RS Молодежь до B класса, Латина
Дети-2, Стандарт
12 фев 2022 Танцевальная феерия Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до B
Взрослые + Молодежь, La
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Юниоры-2, Стандарт до С класса
Дети-1, до Е класса 6т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области Юниоры-1, Латина до С класса
Юниоры-2, Латина до С класса
ПНО Юниоры-1, Латина
ПНО Юниоры-2, Латина
05 дек 2021 Кубок Губернатора Нижегородской области РНФТС Юниоры 1, Латина
РНФТС Юниоры 2, Латина
РНФТС Взрослые+Молодежь, St до С
РНФТС Взрослые+Молодежь, St до A
РНФТС Взрослые+Молодежь, La до A
РНФТС Молодежь, Стандарт
РНФТС Молодежь, Латина
РНФТС Взрослые, Стандарт
РНФТС Взрослые, Латина
04 дек 2021 Зимний дворец Дети 1, Стандарт до Е класса
Дети 2, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
12 июн 2021 Кубок древнего Городца Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Дети 2+1, Латина
Сеньоры 2+1, Стандарт
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
27 мар 2021 Кубок мэра Дети-1, Стандарт Н+Е класс
Дети-1, Н+Е класс, 6т.
Дети-2, Стандарт Н+Е класс
Дети-2, Латина Н+Е класс
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
13 мар 2021 "Вятская весна" Первенство Кировской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
ПКО Юниоры-2, Стандарт
ПКО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
ПМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Дети-2 до Е класса, Латина
Юниоры-2 до Е класса, Латина
Сеньоры 2+1 до С класса, Стандарт
Сеньоры 2+1 до С класса, Латина
Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
RS Сеньоры 2+1, Латина
Сеньоры-3, Стандарт
Сеньоры-3, Латина
Сеньоры-4, Латина
23 фев 2021 "Танц-Раут 2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
ПКО Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПКО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 окт 2020 Кубок Нижегородской области Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, до Е класса, 6т.
Дети 1, Откр. класс, 6т.
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латина
Дети 2, Откр. класс, 8т
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 1, Стандарт
Юниоры 2, Стандарт
Юниоры 1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, Стандарт
22 фев 2020 Танцевальная феерия Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до Е класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-2, 8т.
Дети 2+1, St до Е класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, St до Е класса
Дети 2+1, St до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B. Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
B. Дети-2, Е класс, Стандарт
B. Дети-2, Е класс, Латина
C. Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Стандарт
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Н класс
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до A
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до B класса
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Дети-2 Н+E кл. 6 т.
Дети 2+1 Н+E кл. St
Дети 2+1 Н+E кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
МС Дети 2+1 St
МС Дети 2+1 La
МС RS Взрослые + Молодежь La
Первенство МО Измайловское Юниоры-1 St
Первенство МО Измайловское Юниоры-2 St
МС RS Юниоры 2+1 St
Первенство МО Измайловское Молодежь La
Чемпионат МО Измайловское Взрослые La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые + Молодежь C+B кл. St
МС RS Дети 2+1 8 т.
МС RS Взрослые + Молодежь St
Первенство МО Измайловское Дети-2 8 т.
Первенство МО Измайловское Юниоры-1 La
Первенство МО Измайловское Юниоры-2 La
Первенство МО Измайловское Молодежь St
Чемпионат МО Измайловское Взрослые St
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
WDSF OPEN Junior II STANDARD
24 ноя 2019 Осенняя звезда Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, 8т.
23 ноя 2019 Мега Данс E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до C
04 ноя 2019 Танцевальная звезда -2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
27 окт 2019 Осенняя феерия Сеньоры, Стандарт
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования BC среди студентов 10т.
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L КУБОК РОССИИ Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
05 май 2019 Первенство Кировской области в группе Дети-1, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, St, "Звездные танцы" Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Кировской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Кировской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство МО г. Киров, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство МО г. Киров, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2019 Сиреневый бал Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, 10т.
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до C
07 апр 2019 Белый танец Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до C
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-2, La
Юниоры 2+1, St до D класса
17 мар 2019 Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Открытое первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Первенство Кировской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Кировской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Кировской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, до E класса, 6т.
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
23 фев 2019 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт Н+E класс
Дети-2, Латина Н+Е класс
Юниоры 2+1, Стандарт Н+Е класс
Юниоры 2+1, Латина Н+Е класс
Дети-2, Н+E класс, 6т.
Юниоры 2+1, Н+E класс, 6т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
09 фев 2019 БИГ-ТОП Юниоры-1, до E класса, 6 танцев
Дети-1, до E класса, 6 танцев
Дети-2, до E класса, 6 танцев
RS Дети 2+1, St до E класса
RS Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
RS Дети 2+1, до E класса, 6 танцев
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
03 фев 2019 Лидер 2019 СБСП Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
СБСП Юниоры 2+1, Латина (C класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОПТ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
12 янв 2019 Чемпионат Тульской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПТО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
КУБОК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Юниоры-1, Латина до E класса
Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
МC Взрослые + Молодежь, La
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Дети-2 Н+E кл. 6 т.
МС Дети 2+1 Н+E кл. St
МС Дети 2+1 Н+E кл. La
МС Юниоры-1 до C кл. St
МС Взрослые + Молодежь C+B кл. La
МС RS Юниоры 2+1 St
МС RS Взрослые + Молодежь La
МС Юниоры-2 St
КС ФТС АРР Взрослые + Молодежь La
МС Юниоры-1 до D кл. 8 т.
МС Юниоры-2 до D кл. 8 т.
МС Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. La
МС Юниоры-2 до C кл. La
МС RS Юниоры 2+1 La
МС Сеньоры 2+1 St
МС Юниоры-1 La
МС Юниоры-2 La
КС ФТС АРР Взрослые + Молодежь St
24 ноя 2018 Линия танца - 2018 Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Юниоры-2, La (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Взрослые, St (Открытый класс)
ОП МО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, La (до C класса)
ОЧ МО Взрослые, La
Юниоры-2, La (Открытый класс)
10 ноя 2018 Кубок России, европейская программа, двоеборье Кубок России Взрослые, Двоеборье
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Дети 2+1, La
RS Юниоры 2+1, St
ПМО Юн. и Юн. 16-18 лет La
ЧМО Муж. и Жен. 19 лет и ст. La
RS Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
14 окт 2018 Нижегородский бал им. Н.Лещева Дети-1, St до E класса
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры-1, 8 танцев до D класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Сеньоры, St
Дети-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА Дети 2+1, St, 4 танца (D класс)
Дети 2+1, La, 4 танца (D класс)
Юниоры-1, La, 4 танца (D класс)
Юниоры-2, St, 4 танца (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
International Competition Юниоры-2, La
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
International Competition Дети-1, La
International Competition Дети-2, La
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
21 апр 2018 Весенние старты - 2018 Студенты Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое первенство города
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое первенство города
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое первенство города
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое первенство города
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-2, St до С класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
24 мар 2018 Кубок Баланса - 2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
17 мар 2018 Laima Dance Festival Дети-2 до E класса
Дети 2+1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, Lа до B класса
03 мар 2018 Танцевальная метелица Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, St до В
ЧПФО Студенты, St
Юниоры-1, до D класса, 8т.
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
11 фев 2018 Кубок ЦТС "Биг-Топ" Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взр.+ Мол,, St до А класса
RS Дети 2+1, St до E класса
RS Дети 2+1, La до E класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, La до C класса
RS Юниоры 2+1, St
RS Юниоры 2+1, La
Взр.+ Мол,, La до A класса
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Чемпионат ПФО Взрослые, St
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТСАPР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТСАPР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 дек 2017 Зимнее танго Junior 1, Юниоры-1, St до D класса
Juvenile 1, Дети 1, St
Junior 1, Юниоры-1, St до C класса
03 дек 2017 Давайте потанцуем Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2017 Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Молодежь 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1 (Juvenile 1), Открытый класс
Дети-1 (Juvenile 1), La
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St
RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1),St
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
WDSF judges, Европейская программа
WDSF judges, Латиноамериканская программа
ОКМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ОКМ Молодежь, Европейская программа
21 окт 2017 Нижегородский бал им. Н. И. Лещева Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-1, St до E классa
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
12 июн 2017 Чемпионат города Кирова по спортивным танцам Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-1, до E класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Откр. класс
Дети 2+1, Стандарт до D класса
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Открытый Кубок Удмуртской Республики, Взрослые, Стандарт
Открытый Кубок Удмуртской Республики, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
22 апр 2017 Сиреневый бал Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
16 апр 2017 Юниоры, юниорки (19-20 лет), Латиноамериканская программа Молодежь-2, Латина Первенство России
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St до B класса
ПНН Юниоры-2, St
Юниоры 2+1, La до Е класса
ЧНН Взрослые, St
18 мар 2017 3 Блок ПФО ЧПФО Взрослые, Двоеборье
12 мар 2017 Танцевальный "Политех" - 2017 Дети 2+1, St до Е класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до С класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры 2+1, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-2, St до C класса
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры-2, St до В класса
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
RS Дети 2+1, St до Е класса
RS Дети 2+1, La до Е класса
Юниоры-1, St до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La до B класса
Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры-1, La
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые,St
Взрослые, La
15 янв 2017 Танцевальная карусель Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, до D класса (8т.)
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Молодежь, Латина
11 дек 2016 Северная Столица Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Юниоры-1, до Е класса (6 т.)
Юниоры-2, до D класса (8 т.)
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, La до А
RS Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Юниоры-2, Стандарт
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Юниоры-2, Двоеборье (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа ППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 окт 2016 I Кубок Нижнего Новгорода Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, St до А
15 окт 2016 Кубок Арт-Баланса Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
20 авг 2016 Кубок Открытие C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
15 май 2016 Звездные танцы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОП Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Откр. класс (8т.)
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Н+Е класс
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1 E Стандарт - Juvenile-1 E St
Дети-2 E Стандарт - Juvenile-2 E St
Юниоры-1 E Латина - Junior-1 E La
Юниоры-1 D Стандарт - Junior-1 D St
Юниоры-1 D Латина - Junior-1 D La
Дети-2, 8 танцев - Juvenile-2
Дети 2+1 E 6 танцев - Juvenile-2+1 E
Дети-2 Латина - Juvenile-2 La
Юниоры-1 Латина - Junior-1 La
Юниоры 2+1 C Латина - Junior-2+1 C La
Взр+Мол B Латина - Adults+Youth B La
27 мар 2016 Кубок Баланса - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2+1, St до D класса
13 мар 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
07 мар 2016 Ансамбли. Европейская, Латиноамериканская программы Чемпионат России. Ансамбли. Европейская программа
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Юниоры 2+1, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, до Е класса
27 фев 2016 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, St
Дети-2+1, до E класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Сеньоры La
23 фев 2016 Танц-раут Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство КО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат КО Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
07 фев 2016 Кубок ЦТС "Биг Топ" Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь,La до A класса
07 фев 2016 Танцевальный Политех RS Дети 2+1, St до E класса
RS Дети 2+1, La до E класса
Дети-2, St
Юниоры-1, до E класса
Rs Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D классa)
Взрослые + Молодежь,St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
23 янв 2016 Кубок Олимпа Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Первенство НО Дети-1, La
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Первенство НО Дети-2, St
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-2, до D класса
Первенство НО Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, до E класса
Первенство НО Молодежь, La
Чемпионат НО Взрослые, St
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Первенство НО Юниоры-2, La
Первенство НО Молодежь, St
Чемпионат НО Взрослые, La
19 дек 2015 Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латина
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-2+1, до E класса
Дети-2+1, St до D класса
Дети-2+1, La до D класса
Дети-2, до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры-1, до D класса
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
06 дек 2015 Столица Приволжья - 2015 Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
21 ноя 2015 Кубок Губернатора Кировской области Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОП Пензы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, до D класса
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Дети-1, Откр. класс
RS Юниоры 2+1, La до B класса
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Юниоры-1,до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Юниоры 2+1, до E класса
27 сен 2015 Танцевальный Политех-Спутник-2015 Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2+1, до E класса
Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, до D класса
13 июн 2015 Кубок Древнего Городца Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
16 май 2015 Кубок Локомотива Дети-2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C
09 май 2015 Вальс Победы Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-1, Откр. класс
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-2, 10 т.
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
RS Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
03 май 2015 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Сеньоры-2, Стандарт
Студенты, В класс, Стандарт
Студенты, Открытый класс, Стандарт
Студенты С класс, Латина
Студенты, Открытый класс, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ПФО Молодежь-2, La
Молодежь, La
26 апр 2015 Кубок Губернатора Ивановской области - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 апр 2015 Кубок Арт-Баланса Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
19 апр 2015 Родник здоровья - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 апр 2015 Сиреневый бал Дети-2, до E класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь,St до C класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2+1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La
04 апр 2015 Кубок Созвездия - 2015 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство РО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Первенство РО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство РО
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство РО
Молодежь, Двоеборье, Первенство РО
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 мар 2015 мужчины, женщины, Европейская и Латиноамериканская программа КР Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 мар 2015 Танцевальный Политех Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-2, La
Дети-2, St
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь,St до B класса
15 мар 2015 Вятская весна - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
14 мар 2015 Хрустальный кубок Дети-2+1, до E
Юниоры-1, до D
Юниоры-2, La до C
Взрослые + Молодежь, La до C
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 RS Юниоры 2+1, до E
Юниоры-1, до D
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Мол., La до В
RS Юниоры 2+1, до B
22 фев 2015 Танц-раут - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 С класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь А класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 С класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые А класс, Латиноамериканская программа
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Молодежь, St
Взрослые, La
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, Откр. класс
Молодежь, La
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые, St
Дети-2, до E класса
20 дек 2014 Кубок ГЖД Юниоры-1, St
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Peйтинг СТСР Взрослые, Европейская программа
06 дек 2014 Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь В класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь А класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь А класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 С класс, Европейская программа
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1 (откр) 6 танцев
Юниоры-1 (открытый) Латиноамериканская программа
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, La
Юниоры-2, до D класса St
Юниоры-2, до D класса La
Юниоры-1, до E класса St
Юниоры-1, до E класса La
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, до A класса La
Сеньоры, St
Сеньоры, La
Юниоры-2, до C класса St
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Дети-2, La
Дети-1, La
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 окт 2014 Кубок Мегаполиса - 2014 Дети-II (откр) 8 танцев
Дети-II (откр) Европейская программа
Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (откр) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до C вкл.) Европейская программа
18 май 2014 Кубок ТСК Локомотив Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
09 май 2014 Вальс Победы - 2014 Сеньоры, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-2, Открытый класс (8т.)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, до Е класса
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР, St
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Взрослые + Молодежь, St до В
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Дети-2, до E класса
Молодежь, St до D класса
Юниоры-1, до D класса
Молодежь, La до C класса
Юниоры-2, St
Молодежь, La до B
30 мар 2014 Золото Казани - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2014 Первенство Кировской области по спортивным танцам Юниоры-1 , "Вятская весна" Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-2, до D класса
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Дети 2+1, до E класса
Дети-2, (E класс)
Чемпионат ПФО, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина
18 янв 2014 Кубок Олимпа Юниоры-2, Cтандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Латина
14 дек 2013 Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А. RS. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
A. Молодежь, Двоеборье (ПУрФО)
В. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
А. Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles 2 LA
В. RS. Дети 2+1, Латина (4 танца) - Juveniles LA
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Рейтинг России)
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Cтандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La (Откр. класс)
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина до D класса (Juniors 1La D)
RS Взрослые+Молодежь, Латина до B класса (Adults La B)
Юниоры-1, Cтандарт до D класса (Juniors 1 St D)
Юниоры-2, Латина до C класса (Juniors 2 La C)
Юниоры-1, до E класса (Juniors 1 E)
03 ноя 2013 Прометей - 35 лет B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Взрослые Европейская программа
RS Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, до E класса (Juniors-1 E)
КР среди студентов St (Students St RC)
Молодежь, Латина (Youth La)
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
21 сен 2013 Кубок малых городов России Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до C класса, 10т.
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
14 сен 2013 Спутник - 2013 Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 июн 2013 Кубок древнего Городца Юниоры-1, Латина
19 май 2013 Кубок ТСК Локомотив - 2013 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La до B
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина. Кубок ПФО
Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь до 21, Латина (Youth, La)
Дети-2, Латина (Juvenile-2, La), (Открытый класс)
Молодежь, Латина, (Youth, La)
20 апр 2013 Молодежь, Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
07 апр 2013 Хрустальный кубок Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Молодежь, Латина до B класса
Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Сеньоры, Латина до D класса
Юниоры-1, (Открытый класс) 10т.
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
23 мар 2013 Весенний Фокстрот - 2013 Молодежь, Стандарт до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
08 мар 2013 Кубок Империала Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
23 фев 2013 Танц-Раут Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Стандарт
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
22 дек 2012 Невские Огни E Дети-2
E Юниоры-1
D Юниоры-1
D Юниоры-2
D 1996 г.р. и ст.
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Мол+Взр, St
Мол+Взр C+B St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
E 1996 г.р. и ст.
Мол+Взр, La
Мол+Взр C+B La
E Юниоры-2
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-2, Латина
Молодежь, Латина
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Дети-I + Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
02 дек 2012 Танцевальный калейдоскоп - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Дети-1, H класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Дети-2, Латина (Juvenile-2 Latin)
Е класс, Юниоры-1 (E class Junior-1)
20 окт 2012 Нижегородский Бал им. Николая Лещева Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Латина
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
10 июн 2012 Кубок Древнего Городца - 2012 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
19 май 2012 Кубок спортивной столицы России RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Кубок Джайва
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
13 май 2012 Танцевальная палитра Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
08 май 2012 Вальс победы Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2012 Россия - 2012 Juvenile 2(Дети-2), (6 dances) (under E)
21 апр 2012 Сиреневый бал Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
29 мар 2012 Родник здоровья - 2012 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 мар 2012 Хрустальный кубок-2012 Дети-2,
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
18 мар 2012 Танцевальная карусель Дети-2, Латина
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
09 мар 2012 Ника - 2012 Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
18 фев 2012 Вальс снежинок Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2,
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, (Открытый класс)
17 дек 2011 Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взр. + Мол., 8 танцев (до D класса)
Взр. + Мол., 10 танцев (до C класса)
Взр. + Мол., 10 танцев (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Закр.Первенство РТ, 10 т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-2 (E class, Junior-2)
С класс, Юниоры-2, Стандарт (C class, Jun-2, St)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, Latin)
Молодежь, Стандарт (Youth, Standard)
Е класс, Юниоры-1 (E class, Junior-1)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1, 6 dances)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, Latin)
Молодежь, Латина (Youth, Latin)
19 ноя 2011 Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь (до А) Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
A Молодежь Латиноамериканская программа танцев
13 ноя 2011 Style Time - 2011 Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Juniour-2, St to C (Юниоры-2)
Juniour-1, La (Юниоры-1)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
04 ноя 2011 Встреча друзей - 2011 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
22 окт 2011 Нижегородский бал Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, (D класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Кубок России, Стандарт
02 окт 2011 Танцевальная карусель Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 май 2011 Кубок Локомотива Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
20 май 2011 Чемпионаты и первенства УР Дети-1, Первенство УР (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Первенство УР, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство УР, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Первенство УР, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Чемпионат УР, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Первенство УР (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Первенство УР, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство УР, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Первенство УР, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Чемпионат УР, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2011 Кубок Мегаполиса E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
14 май 2011 Кубок Волжской столицы - 2011 Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
08 май 2011 Вальс Победы Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
23 апр 2011 Сиреневый бал - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина
17 апр 2011 Хрустальный кубок - 2011 Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
09 апр 2011 Сеньоры-1, Латина Сеньоры 1, Латиноамериканская программа танцев
09 апр 2011 Сеньоры-1, Двоеборье Сеньоры-1, Двоеборье
03 апр 2011 Золото Казани - 2011 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д+C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 мар 2011 Кубок Главы управы района "Куркино" Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (до C) 10 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (E+D) 8 танцев
20 мар 2011 С Днем рождения, Эдельвейс Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 4 танца (St)
Дети-II, 4 танца (La)
27 фев 2011 Танцевальная карусель Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
16 янв 2011 Вальс снежинок Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, (D класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
17 дек 2010 X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Дети-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Чемпионат России среди студентов, Европейская программа
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
28 ноя 2010 Кубок мэра г. Ярославля Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа
Взр+Мол, Латиноамериканская программа танцев
20 ноя 2010 Молодость - 2010 WDSF Open Standard & Latin Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры-1 Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Сеньоры Латиноамериканская программа
14 ноя 2010 Style Time Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 окт 2010 X традиционный кубок Губернатора Ярославской обл. Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 10 танцев, C класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
23 окт 2010 Нижегородский бал - 2010 им. Николая Лещева Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
17 окт 2010 Кубок Фламинго Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
22 авг 2010 Кубок Велеса - 2010 E + H Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 май 2010 Кубок Волжской столицы – 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 май 2010 Вальс Победы - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Сиреневый бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Подмосковные вечера - 2010 Кубок Губернатора Московской области WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
04 апр 2010 Золото Казани - 2010 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство РТ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
28 мар 2010 Весенний Фокстрот Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
14 мар 2010 Вятская весна - 2010 Кубок ПФО Дети-1 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
28 фев 2010 Style Time - 2010 Юниоры 1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, 10 танцев (C класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Rising Stars, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
21 фев 2010 Юниоры-2 Стандарт Юниоры 2, Европейская программа танцев
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
24 янв 2010 Восходящие звезды Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 дек 2009 Кубок Ренессанс - 2009 Чемпионат ВУЗ и ССУЗ Чемпионат ВУЗ и ССУЗ, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Чемпионат ВУЗ и ССУЗ, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2009 Окские Зори Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 ноя 2009 Молодость WDSF Open Standard & Latin Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые Европейская программа танцев
B Взрослые Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
15 ноя 2009 Кстовский вальс Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) до E класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
17 окт 2009 Нижегородский бал - 2009 Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 окт 2009 Осенний Бал Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Европейская программа (C класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (C класс)
30 май 2009 Кубок малых городов России Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
16 май 2009 Кубок Волжской столицы Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 май 2009 Родник здоровья – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
25 апр 2009 Сиреневый бал Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
12 апр 2009 Танцевальная капель Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 апр 2009 Весенний бал Юниоры 1 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь+Взрослые Европейская программа (B класс)
Дети 2 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь+Взрослые Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые Европейская программа (C класс)
Юниоры 1 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 мар 2009 ^Кубок Баланса - 2009^ им. Андрея Ерохина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Взрослые + Молодежь Европейская программа (B класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
10 янв 2009 Снежный вальс - 2009 Взрослые + Молодежь Европейская программа (до C класса)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)