Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Соловьев Александр Валерьевич

Краснодар

Номер удостоверения

1501

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 12 окт 2011
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 29 фев 2012
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
"Калитка". - 16 апр 2016 - 16 апр 2016
Абашкин Илья - Овчинникова Ирина 06 янв 2010 - 23 май 2010 4 месяца 15 дней
Абашкин Ян - Дрёмова Настя 06 янв 2010 - 06 янв 2010
Абашкин Ян - Дрёмова Анастасия 27 мар 2010 - 23 май 2010 1 месяц 26 дней
Антонов Виктор - Десятиркина Екатерина 06 янв 2010 - 10 окт 2010 9 месяцев 3 дня
Антюхов Дмитрий - Бедарёва Ольга 07 мар 2011 - 07 мар 2011
Антюхов Дмитрий - Алешкина Дарья 30 апр 2011 - 19 май 2013 2 года 19 дней
Антюхов Егор - Анискина Елизавета 07 мар 2011 - 03 июн 2012 1 год 2 месяца 27 дней
Белов Никита - Овчинникова Ирина 09 мар 2009 - 17 май 2009 2 месяца 8 дней
Бойко Денис - Иванина Анастасия 13 фев 2010 - 27 мар 2010 1 месяц 11 дней
Бортко Никита - Алёшкина Дарья 06 янв 2010 - 06 янв 2010
Брылев Анатолий - Матвейчук Анастасия 10 окт 2015 - 10 июн 2018 2 года 8 месяцев
Бульбенко Сергей - Скакун Надежда 02 ноя 2019 - 12 сен 2020 10 месяцев 11 дней
Бульбенко Сергей - Ковычева Вера 06 дек 2020 - 06 май 2023 2 года 4 месяца 28 дней
Бульбенко Сергей - 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Бульбенко Сергей - Кириленко Маргарита 02 мар 2024 - 19 май 2024 2 месяца 17 дней
Галузин Александр - Бобкова Александра 06 апр 2014 - 13 апр 2014 7 дней
Губарев Кирилл - Тюкалова Евгения 21 янв 2012 - 17 мар 2012 1 месяц 25 дней
Кармалитов Богдан - Матвеева Валерия 25 окт 2015 - 22 янв 2017 1 год 2 месяца 28 дней
Кашанян Айказ - Потехина Милена 27 фев 2016 - 13 май 2016 2 месяца 15 дней
Кашанян Айказ - Чилингарян Виолетта 15 окт 2016 - 15 окт 2016
Кашанян Айказ - Яковина Злата 30 апр 2017 - 25 ноя 2017 6 месяцев 26 дней
Ковалёв Александр - Петрюк Мария 10 июн 2018 - 10 июн 2018
Ковалев Илья - Мирзаева Виктория 14 янв 2023 - 24 фев 2023 1 месяц 10 дней
Ковалев Илья - Туголукова Алиса 21 май 2023 - 10 июн 2023 20 дней
Ковальская Арина - 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Корчагин Юрий - Топчиева Екатерина 11 май 2013 - 11 май 2013
Кузьминов Анатолий - Солотина Ольга 07 мар 2011 - 05 июн 2011 2 месяца 29 дней
Кузьминов Анатолий - Юникова Алина 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Кузьминов Анатолий - Сороко Виктория 17 мар 2013 - 09 ноя 2014 1 год 7 месяцев 23 дня
Куриленко Антон - Барабанова Олеся 18 май 2013 - 18 май 2013
Куцин Виктор - Юсова Александра 13 май 2012 - 03 июн 2012 21 день
Куцин Виктор - Солотина Ольга 04 ноя 2012 - 11 май 2013 6 месяцев 5 дней
Малахов Антон - Чирикадзе Алина 09 мар 2009 - 09 мар 2009
Малахов Антон - Чиракадзе Алина 17 май 2009 - 11 апр 2010 10 месяцев 25 дней
Мальков Артём - Тахмазьян Алина 10 окт 2015 - 10 окт 2015
Манжелевский Антон - Русинович Маргарита 10 окт 2015 - 12 май 2017 1 год 7 месяцев 1 день
Манжелевский Антон - Русина Екатерина 25 ноя 2017 - 28 апр 2018 5 месяцев 2 дня
Мелконян Андриан - Церуньян Арина 31 окт 2015 - 19 ноя 2016 1 год 19 дней
Михальченко Матвей - Глебова Виктория 06 янв 2010 - 06 янв 2010
Михальченков Матвей - Глебова Виктория 27 мар 2010 - 27 мар 2010
Михальченков Матвей - Барабанова Олеся 26 мар 2011 - 26 мар 2011
Мостовой Максим - Лютова Вероника 06 ноя 2011 - 06 май 2012 5 месяцев 30 дней
Мостовой Максим - Лютовая Вероника 19 ноя 2011 - 27 ноя 2011 8 дней
Мостовой Максим - Редькина Юлия 04 ноя 2012 - 01 июн 2013 6 месяцев 26 дней
Окорков Даниил - Офлиян Виктория 10 окт 2015 - 12 май 2018 2 года 7 месяцев 1 день
Орлов Максим - Потехина Милена 23 окт 2016 - 22 янв 2017 2 месяца 30 дней
Орлов Максим - Церуньян Арина 08 апр 2017 - 12 май 2018 1 год 1 месяц 3 дня
Повтарев Максим - Сыромятнова Анна 06 янв 2010 - 03 июн 2012 2 года 4 месяца 26 дней
Повтерев Максим - Сыромятнова Анна 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Поляков Владислав - Повтарева Вероника 06 янв 2010 - 01 апр 2012 2 года 2 месяца 24 дня
Сас Анатолий - Русина Екатерина 10 июн 2017 - 24 июн 2017 14 дней
Сас Анатолий - Короча Камилла 28 апр 2018 - 28 апр 2018
Семичев Андрей - Ковалева Ирина 17 май 2009 - 13 дек 2009 6 месяцев 27 дней
Сёмичев Андрей - Ковалёва Ирина 06 янв 2010 - 17 мар 2012 2 года 2 месяца 9 дней
Сиверин Александр - Юсова Александра 26 мар 2011 - 30 апр 2011 1 месяц 4 дня
Скакун Надежда - 23 апр 2022 - 09 дек 2023 1 год 7 месяцев 16 дней
Соловьев Михаил - Кириленко Дарина 10 июн 2023 - 19 май 2024 11 месяцев 9 дней
Суетин Кирилл - Каратеева Алина 06 янв 2010 - 05 июн 2011 1 год 4 месяца 28 дней
Терентьев Артем - Глебова Виктория 26 мар 2011 - 26 мар 2011
Трунов Даниил - Коробкова Валерия 26 мар 2011 - 26 мар 2011
Цукуров Андрей - Амбружайтес Виктория 25 окт 2015 - 22 май 2016 6 месяцев 27 дней
Чернов Евгений - Яковина Злата 31 окт 2015 - 19 фев 2017 1 год 3 месяца 20 дней
Чернов Евгений - Батаева Анастасия 30 апр 2017 - 09 мар 2019 1 год 10 месяцев 8 дней
Чернышев Алексей - Субботина Александра 28 мар 2021 - 19 июн 2021 2 месяца 22 дня
Чернышев Алексей - Ковальская Арина 29 окт 2022 - 11 фев 2023 3 месяца 13 дней
Чернышев Алексей - 21 май 2023 - 10 июн 2023 20 дней
Яровой Даниил - Гедян Элеонора 14 окт 2017 - 09 мар 2019 1 год 4 месяца 24 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до E класса)
A. ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Сеньоры, Латина (до D класса)
21 май 2023 Данс Рандеву - 2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 мар 2023 Весна-2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 фев 2023 Акцент-2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
25 дек 2022 Кубок юных чемпионов 8 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
29 окт 2022 Арго - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
28 авг 2022 Кубок юных чемпионов 5 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
СОЛО, Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
04 июн 2022 Летний Танцевальный Кубок 2022 RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
08 май 2022 Данс Рандеву - 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
23 апр 2022 Кубок юных чемпионов 3 этап СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
13 мар 2022 Весна-2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 янв 2022 Кубок юных чемпионов 1-й этап Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
26 дек 2021 Танцевальное Рандеву - 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
19 июн 2021 Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 май 2021 "Весенний Кубок Спартака" Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
16 май 2021 Кубок Горячего Ключа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24 апр 2021 Белая река 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
28 мар 2021 Весна-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-2011г.р.) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (2010-2011г.р.) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (2006-2007г.р.) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (2006-2007г.р.) (D класс)
06 дек 2020 Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
09 фев 2020 Встреча друзей-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10 ноя 2019 Арго-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
13 окт 2019 ОПГ г. Сочи Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
19 июн 2019 Жемчужина России-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
26 май 2019 Танцевальное рандеву-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Открытое первенство города Сочи, Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
02 май 2019 Открытое первенство МО г. Геленджик Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
Дети-2, Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
Юниоры-1, Латина Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
Юниоры-1, Стандарт Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
Взрослые + Молодежь, Латина Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
17 мар 2019 Весна - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края ПКК, Дети-1, 6 танцев
23 дек 2018 Новогодний сюрприз - 2018 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
10 июн 2018 Кубок Черного моря B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Дети-1, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
02 июн 2018 Жемчужина России-2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар B. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Дети-2, Латина (E класс)
B. Юниоры-1, Латина (D класс) Рейтинг ФТСК
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса) Рейтинг ФТСК
06 май 2018 Данс Рандеву Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
28 апр 2018 Миллениум-2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11 фев 2018 Встреча друзей - 2018 Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
03 фев 2018 Танцевальная спартакиада Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
23 дек 2017 Новогодний сюрприз Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
02 дек 2017 ARGO CUP - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
22 окт 2017 Ритмы осени - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
06 май 2017 Открытое Первенство по танцевальному спорту МО г. Геленджик RS, Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS, Дети 2+1, Латина (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS, Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОП МО, Дети-1, 6 танцев
ОП МО, Дети-2, 8 танцев
ОП МО, Юниоры-1, Двоеборье
ОП МО, Юниоры-2, Двоеборье
ОП МО, Юниоры-1, Стандарт
ОП МО, Юниоры-2, Стандарт
ОП МО, Юниоры-2, Латина
30 апр 2017 Открытые краевые соревнования "Гран-При Краснодарского края" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 апр 2017 Белая река - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
12 фев 2017 Встреча друзей Юниоры-1, Двоеборье, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье, 8 танцев (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-1, Двоеборье
ПКК, Юниоры-1, Латина
14 янв 2017 Рождественский сюрприз - 2017 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
23 окт 2016 Открытый кубок г. Сочи "Ритмы осени" - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Satr Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
22 май 2016 Открытое первенство г. Сочи "Данс Рандеву" - 2016 Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2005-08) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Откр.Кубок Дети-1, 6 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Латина, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
30 апр 2016 Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 2-й этап Гран При СТСКК, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
20 мар 2016 Весна - 2016 Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (2001-02) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
27 фев 2016 Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 1-й этап Гран При СТСКК, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
09 янв 2016 Рождественский сюрприз - 2016 RS, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 дек 2015 Новогодний сюрприз Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
13 дек 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
25 окт 2015 Открытый кубок г. Сочи Ритмы осени - 2015 Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (1999 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (1999 и ст) (D класс)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
23 июн 2015 Жемчужина России - 2015 Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-03) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
31 май 2015 Счастливое детство Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2004-07) (E класс)
17 май 2015 Вальс Победы Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (5 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
10 май 2015 Кубок Maxima - 2015 Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Дети 1+2, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Дети 1+2, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
08 мар 2015 Кубок Антей - 2015 Дети-1 RS (2006-07), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1 RS (2006-07), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 RS (2004-05), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 RS (2002-03), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 RS (2002-03), Латина (3 танца) (E класс)
01 мар 2015 Кубок Линии танца - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
18 янв 2015 Открытое Первенство СДЮСШОР № 21 Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
02 ноя 2014 Открытый экзерсис - 2014 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (99-2002) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (99-2002) (E класс)
26 окт 2014 Кубок Олимпии - 2014 Дети-2 (2004-03), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (2002-1999), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2004-03), Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2004-03), Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 (2002-1999), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 (2002-1999), Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2004-03), Латина (3 танца) (E класс)
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Сеньоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11 май 2014 Кубок Maxima - 2014 Дети-2, 8 танцев (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2001-02) (E+D класс)
Взр + Мол, 8 танцев (E+D класс)
15 мар 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-03) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-03) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-03) (Откр. класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-03) (Откр класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-01) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2002-99) (C класс)
02 мар 2014 Кубок линии танца - 2014 Дети-1 (2005 и мл.), 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь (1998 и ст.), Латина (C класс)
Дети-2 (2003-04), Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1 (1999-02), 8 танцев (E+D класс)
02 фев 2014 Звездный калейдоскоп 2014 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
15 дек 2013 Открытый Экзерсис 2013 Дети-1, 6 танцев (2004-05)(E класс)
Дети-2, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (98-2001) (E класс)
23 ноя 2013 Осенние ритмы - 2013 Дети-1,6 танцев(2004 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-2, Cтандарт, 4 танца (2002-03) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт,4 танца(2000-01) (D класс)
Дети-1, Стандарт,3 танца (2004 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина ,3 танца(2004 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт,4 танца(2002-03) (D класс)
Дети-2, Латина,4 танца(2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина,4 танца(2000-01) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина, 4танца(98-2001) (D класс)
28 сен 2013 Осенние звезды – 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Rising Star Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 июн 2013 Летние ритмы - 2013 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2004 и м) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2004 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2002-03)(E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2000-01) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2004 и мл) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (2003 и мл) (E класс)
Дети-2, Cтандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт, 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина, 4 танца (2000-01) (D класс)
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья Взр+Мол, Латина (1997 и ст) (B класс)
ПО Юниоры-1, Латина (2000-01) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2002-03)(E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2004 и мл) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2000-01) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (98-1999) (D класс)
01 июн 2013 Здравствуй, лето - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
18 май 2013 Гранд- турнир для начинающих Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 май 2013 Звездный бал Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
03 май 2013 Десногорск - 2013 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
20 апр 2013 Кубок Черноземья - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1 (Открытый класс)
Дети-2 (Открытый класс)
Юн-1, Латина (до D)
07 апр 2013 Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 мар 2013 Кубок Госуниверситета-УНПК - 2013 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца)
03 фев 2013 Кубок Фаворит. Первенство Калужской области Юниоры-1, Латина Дети-1, до E класса
13 янв 2013 Рождественские звездочки Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 ноя 2012 Санрайз - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2012 Триумф - 2012 Дети-2, Стандарт до Е кл.
Дети-2, Латина до Е кл.
Юниоры-1, Латина до Е кл.
Юниоры-2, Стандарт до D кл.
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
14 окт 2012 Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 окт 2012 Гранд-турнир - 2012 Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
03 июн 2012 Здравствуй, лето - 2012! Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
ОПС Дети-1, 6 танцев, Открытый
ОПС Дети-2, 8 танцев, Открытый
ОПС Юниоры-1, Латина, Открытый
06 май 2012 Кубок г. Орла Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
01 апр 2012 Кубок губернатора Брянской области. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), Открытый
17 мар 2012 Звездочки паркета Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь+ Взрослые, Двоеборье (D класс)
21 янв 2012 Чародеи - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 дек 2011 15 лет Триумфа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
27 ноя 2011 Осенняя фантазия - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 ноя 2011 Хрустальная корона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
30 окт 2011 Звездочки паркета Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 окт 2011 Гранд-турнир - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 июн 2011 Здравствуй, лето - 2011 Дети-2 + Дети-1
Дети-2 + Дети-1
Дети 1
28 май 2011 Закрытие танцевального сезона 2010- 2011 г. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 2002- 2003
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 2000- 2001
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 апр 2011 Спин - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс),2002 и моложе
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 апр 2011 Кубок Губернатора Брянской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D кл.)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
02 апр 2011 Спартак - 2011 Дети-2, Европейская программа (до Е)
Дети-2, Латиноамериканская программа ( до E)
Юниоры-1, Латинамериканская программа (Открытый класс)
26 мар 2011 Звездочки паркета Дети, 3 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 мар 2011 My beautiful lady - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
06 фев 2011 Танцевальный Калейдоскоп - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 ноя 2010 Танцевальная феерия Дети-1, Ст.
Дети-1, Лат.
23 май 2010 Кубок Славянских государств Взрослые, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Д1 (5 т) (H кл.)
Д2 (5 т) (H кл)
11 апр 2010 Кубок Спартака - 2010 Дети 1
Юниоры I
27 мар 2010 Звёздочки паркета - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (5 танцев) (H класс)
Молодежь + Взрослые, Двоеборье (E класс)
14 мар 2010 Весенняя капель - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 фев 2010 Чародеи - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 янв 2010 Звездочки паркета - 2010 Беби 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Двоеборье (E класс)
13 дек 2009 Кубок города Калуги Взрослые + Молодежь, (до Д класса)
17 май 2009 Кубок славянских государств - 2009 Юниоры 1 8 танцев (Е+Д)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (Е+Д)
Взрослые, Латина (4 танца) (Е+Д)