Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Степченкова Ольга Владимировна

Брянск

Номер удостоверения

1502

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 17 окт 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 05 мар 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лита

Имена Даты выступлений Всего
Абашин Артём - Забашта Виктория 30 апр 2011 - 28 май 2011 28 дней
Абашин Артём - Струкова Алиса 01 окт 2011 - 15 май 2016 4 года 7 месяцев 14 дней
Алехин Алексей - Смоляк Нелли 19 ноя 2017 - 03 дек 2017 14 дней
Алехин Алексей - Смоляк Нелли 09 мар 2018 - 28 май 2022 4 года 2 месяца 19 дней
Антюхов Дмитрий - Алешкина Дарья 03 ноя 2013 - 10 май 2014 6 месяцев 5 дней
Блинников Глеб - Геселева Анастасия 10 окт 2010 - 17 дек 2011 1 год 2 месяца 6 дней
Бодеристов Данила - Андриевская Карина 11 май 2013 - 11 май 2013
Бойко Виталий - Козина Алёна 17 май 2009 - 17 май 2009
Воробьев Владислав - Прусакова Дарья 03 июн 2012 - 03 июн 2012
Воробьёв Владислав - Прусакова Дарья 07 окт 2012 - 15 фев 2015 2 года 4 месяца 8 дней
Вьюгов Станислав - Лукьянцева Полина 01 окт 2011 - 24 мар 2013 1 год 5 месяцев 22 дня
Гаврев Дмитрий - Юрасова Вероника 21 май 2017 - 21 май 2017
Гавриленков Олег - Карпунина Александра 17 май 2009 - 17 май 2009
Гончаров Егор - Кистень Дарья 11 окт 2015 - 29 ноя 2015 1 месяц 18 дней
Гончаров Егор - Кистень Дарья 05 дек 2015 - 26 дек 2015 21 день
Дыранов Константин - Герасимова Дарья 17 май 2009 - 17 май 2009
Золотов Николай - Кривенкова Полина 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Золотов Николай - Трубакова Мария 28 фев 2021 - 04 апр 2021 1 месяц 4 дня
Калошин Артем - Калошина Алена 23 фев 2009 - 22 май 2011 2 года 2 месяца 26 дней
Касаткин Александр - Артамонова Мария 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Касаткин Александр - Артамонова Мария 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Куфтов Владислав - Свиридова Екатерина 09 мар 2009 - 06 фев 2011 1 год 10 месяцев 29 дней
Малахевич Виталий - Третьякова Ева 24 мар 2013 - 11 янв 2014 9 месяцев 19 дней
Марейкин Михаил - Свиридова Екатерина 01 окт 2011 - 02 дек 2012 1 год 2 месяца 1 день
Новиков Егор - Прусакова Дарья 14 ноя 2015 - 23 сен 2016 10 месяцев 10 дней
Панасенко Михаил - Куприянова Елизавета 23 фев 2009 - 07 апр 2013 4 года 1 месяц 12 дней
Панасенко Михаил - Повтарева Вероника 08 фев 2014 - 09 май 2014 2 месяца 29 дней
Панасенко Михаил - Свиридова Екатерина 30 ноя 2014 - 27 июн 2015 6 месяцев 26 дней
Панасенко Михаил - Андриевская Карина 11 дек 2015 - 12 ноя 2016 11 месяцев 2 дня
Панасенко Михаил - Струкова Алиса 18 дек 2016 - 30 апр 2017 4 месяца 11 дней
Пеклич Андрей - Кузина Анастасия 17 май 2009 - 02 дек 2012 3 года 6 месяцев 16 дней
Повтарев Максим - Герасимова Дарья 04 ноя 2012 - 12 окт 2014 1 год 11 месяцев 7 дней
Полтев Сергей - Очхикидзе Инна 03 июн 2012 - 18 май 2013 11 месяцев 14 дней
Полтев Сергей - Алексанян Альмира 01 дек 2013 - 29 июн 2014 6 месяцев 27 дней
Полтев Сергей - Третьякова Ева 12 окт 2014 - 27 июн 2015 8 месяцев 14 дней
Разумный Иван - Бартулева Мария 21 май 2016 - 08 мар 2020 3 года 9 месяцев 17 дней
Разумный Иван - Бартулева Мария 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Ракитский Сергей - Ракитская Наталья 28 фев 2021 - 28 фев 2021
Ребеко Павел - Селейкович Марина 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Селезнёв Семён - Новикова Виктория 13 окт 2013 - 12 окт 2014 11 месяцев 29 дней
Силиваников Илья - Голубева Алиса 17 май 2009 - 07 май 2010 11 месяцев 20 дней
Силиваников Илья - Голубева Алиса 14 мар 2010 - 09 окт 2016 6 лет 6 месяцев 27 дней
Силиваников Илья - Новикова Виктория 26 мар 2017 - 04 ноя 2017 7 месяцев 10 дней
Симутин Илья - Купреева Ангелина 09 мар 2009 - 02 дек 2012 3 года 8 месяцев 25 дней
Скворцов Андрей - Куприянова Елена 22 фев 2015 - 17 май 2015 2 месяца 23 дня
Скворцов Андрей - Мичурина Олеся 11 окт 2015 - 20 окт 2019 4 года 9 дней
Скворцов Андрей - Мичурина Олеся 13 апр 2019 - 01 май 2019 18 дней
Смоляк Ронэн - Кощенкова Анастасия 15 мар 2015 - 20 ноя 2016 1 год 8 месяцев 7 дней
Снегирев Алексей - Жупанова Валерия 24 фев 2019 - 01 мар 2020 1 год 5 дней
Стражалковский Никита - Чернявская Полина 17 май 2009 - 23 май 2010 1 год 5 дней
Тарабрин Никита - Усталова Софья 08 окт 2017 - 04 ноя 2020 3 года 27 дней
Титивкин Артем - Струкова Алиса 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Титивкин Артём - Струкова Алиса 14 мар 2010 - 07 май 2011 1 год 1 месяц 23 дня
Титивкин Артём - Губанова Мария 06 ноя 2011 - 02 дек 2012 1 год 26 дней
Титивкин Артём - Свиридова Екатерина 03 фев 2013 - 12 окт 2014 1 год 8 месяцев 7 дней
Титивкин Артём - Кириллова Алёна 10 янв 2015 - 08 май 2015 3 месяца 26 дней
Тыранов Константин - Герасимова Дарья 23 июн 2009 - 30 апр 2012 2 года 10 месяцев 7 дней
Черняков Кирилл - Забашта Виктория 17 май 2009 - 23 май 2010 1 год 5 дней
Шевченко Николай - Нормайкина Василиса 03 апр 2022 - 01 май 2024 2 года 28 дней
Шер Дмитрий - Новикова Виктория 24 янв 2016 - 10 дек 2016 10 месяцев 17 дней
Яковлев Илья - Прокопцова Елизавета 08 фев 2009 - 10 окт 2010 1 год 8 месяцев
Яковлев Кирилл - Бодеристова Виктория 08 фев 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Яшелин Максим - Алексанян Альмира 18 окт 2014 - 29 ноя 2015 1 год 1 месяц 11 дней
Дата Название Категории
04 апр 2021 Моя прекрасная леди-2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (До E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 фев 2021 Кубок федерации Орловской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до D класса)
08 мар 2020 Первый Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
07 мар 2020 Первенство города Брянска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
01 мар 2020 Кубок 21 века Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 дек 2019 Первенства города Курска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ОПГК, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПГК, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГК, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Открытое Первенство Фокинского района города Брянска по Танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 окт 2019 Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2019 Санрайз-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 сен 2019 Гранд-турнир - 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
07 апр 2019 BRYANSK OPEN -2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Муниципальное первенство Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Муниципальное первенство Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 мар 2019 Звезды паркета-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
24 мар 2019 Моя прекрасная леди-2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 мар 2019 Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
КГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
КГ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2019 Арт-Данс 2019 Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 фев 2019 На Балу у Золушки - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
27 янв 2019 Серпантин-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 дек 2018 Первенство г. Калуга Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
ПМР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПМР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПМР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПМР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 ноя 2018 Муниципальные соревнования Первенство Фокинского района города Брянска по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
28 окт 2018 Открытое Первенство ДЮСШ 1 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
КГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 окт 2018 Гранд-турнир 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 окт 2018 Санрайз - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
02 июн 2018 Майские звёздочки - 2018 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
22 апр 2018 Вальс Победы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
15 апр 2018 BRYANSK OPEN - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
09 мар 2018 Чемпионат и Первенство субьекта Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 янв 2018 Первенство города Ярцево Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
17 дек 2017 Первенство города Брянска Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
03 дек 2017 Кубок Спартака - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
26 ноя 2017 Юность России Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПСШОР Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПГС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2017 Первенство КО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2017 Лунтик в гостях у детей - 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
15 окт 2017 Санрайз Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОП ДЮСШ№4, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП ДЮСШ№4, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОП ДЮСШ№4, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП ДЮСШ№4, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2017 Гранд-турнир 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
21 май 2017 Майские звёздочки - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
30 апр 2017 BRYNSK OPEN - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2017 Санрайз Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (5 танцев) (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (5 танцев) (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 мар 2017 Кристалл - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (5 танцев) (до B класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
05 мар 2017 Свинка Пеппа в гостях у детей Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
05 фев 2017 На балу у Золушки (Фантазия - 2017) Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
18 дек 2016 Зима - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
09 окт 2016 Гранд-турнир - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
21 май 2016 Майские звёздочки - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
15 май 2016 Кубок Губернатора Калужской области - 2016 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 апр 2016 Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
20 мар 2016 Кристалл-2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
27 дек 2015 Созвездие - 2015. Первенство города Курска Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ОПК, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОПК, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПК, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПК, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2015 Хрустальная корона - 2015 Юниоры 2+1, Европейская программа (5 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
04 ноя 2015 Кубок Триумфа - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса) (4 танца)
11 окт 2015 Гранд-турнир Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
05 апр 2015 Кубок губернатора Брянской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 мар 2015 Кристалл - 2015 Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
15 фев 2015 Кубок ТСК "Татьяны и Сергея Безуглых" Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа ( до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 4 танца (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, 4 танца (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до D класса)
08 фев 2015 Маша и Медведь- 2015 Дети-2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
30 ноя 2014 Санрайз - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Арт-Данс. Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
09 ноя 2014 Осенний бал Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
12 окт 2014 Гранд турнир - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Открытое Первенство Брянской области. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 июн 2014 Жемчужина России. ЧКК двоеборье Дети-2 (2003-2004) St
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) B La
Юниоры-2 (1999-2000) B St
13 апр 2014 Кубок Губернатора Брянской области - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
01 дек 2013 Хрустальная корона 4 отделение Дети 1+2, Латина (E класс)
Открытое Первенство Брянской области. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 ноя 2013 Санрайз - 2013 Дети-1, (Н + E класс) 2004 г.р. и мл.
Дети-2, (E класс) 2002 - 2003 г.р.
Юниоры-1, (E класс) 2000 - 2001 г.р.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
13 окт 2013 Гранд-турнир - 2013 Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Открытое Первенство Брянской области. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 май 2013 Гранд- турнир для начинающих Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 май 2013 Звездный бал Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
07 апр 2013 Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
24 мар 2013 My Beautiful Lady - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
03 фев 2013 Кубок Фаворит. Первенство Калужской области Юниоры-1, Латина Дети-2, E класс
07 окт 2012 Гранд-турнир - 2012 Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 апр 2012 Кубок губернатора Брянской области. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт Дети-1, 6 танцев, E класс
25 фев 2012 Санрайз - 2012 Юниоры-1, до Е
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина до D
11 дек 2011 15 лет Триумфа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 ноя 2011 Осенняя фантазия - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
06 ноя 2011 Хрустальная корона Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 окт 2011 Гранд-турнир - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
28 май 2011 Закрытие танцевального сезона 2010- 2011 г. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 2002- 2003
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 2000- 2001
Юниоры-1+Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 апр 2011 Спин - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс),2002 и моложе
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 апр 2011 Кубок Губернатора Брянской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
02 апр 2011 Спартак - 2011 Дети-2, Европейская программа (до Е)
Дети-2, Латиноамериканская программа ( до E)
Юниоры-2, Евройская прграмма (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
26 мар 2011 Звездочки паркета Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 фев 2011 Санрайз - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейские танцы (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейские танцы (4 танца) (D класс)
06 фев 2011 Танцевальный Калейдоскоп - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 янв 2011 Кубок ТСК "Фаворит" Дети-2, E класс
28 ноя 2010 Танцевальная феерия Дети-1, Ст.
Дети-1, Лат.
Дети-2, Латина (4 танца) (_ класс)
10 окт 2010 Гранд турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 май 2010 Кубок Славянских государств Д1 (6 т) (Н+E кл.)
Д2 (6 т) (Н+E кл.)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Д1 (5 т) (H кл.)
11 апр 2010 Кубок Спартака - 2010 Дети 1
Дети 2
Дети 1
Дети 2
27 мар 2010 Звёздочки паркета - 2010 Дети, Сокращенное двоеборье (5 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 мар 2010 Черноземье - Вальс Победы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (_ класс)
13 фев 2010 Чародеи - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 янв 2010 Звездочки паркета - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 окт 2009 Гранд турнир - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 май 2009 Кубок славянских государств - 2009 Юниоры 2 8 танцев (Е+Д)
Юниоры 1 6 танцев (Н+Е)
09 мар 2009 Лита - 45 Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2009 Кубок Олимпа - 2009 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)