Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Аванесян Арег Сергеевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1509

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 28 июл 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 20 июн 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Единство

Имена Даты выступлений Всего
Аббасов Тимур - Никитина Юлия 20 сен 2014 - 23 янв 2015 4 месяца 3 дня
Абрамов Ярослав - Лебедева Антонина 29 окт 2023 - 04 фев 2024 3 месяца 6 дней
Абрамов Ярослав - Щёголева Алиса 10 май 2024 - 19 май 2024 9 дней
Аванесян Карен - Тавалинская Анастасия 20 окт 2014 - 16 фев 2019 4 года 3 месяца 27 дней
Анчуков Святослав - Леснова Анастасия 24 мар 2022 - 17 сен 2022 5 месяцев 25 дней
Баянов Дмитрий - Самусенко Анна 18 мар 2023 - 10 май 2024 1 год 1 месяц 23 дня
Белякова Виолетта - 12 фев 2023 - 19 май 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Бочкарев Ролан - Абрамова Есения 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Брандин Леонид - Фролова Ксения 04 дек 2021 - 26 ноя 2023 1 год 11 месяцев 22 дня
Бурханов Антон - Гуменюк Виктория 18 янв 2018 - 25 мар 2018 2 месяца 5 дней
Зорин Андрей - Тюменцева Татьяна 20 сен 2014 - 31 янв 2015 4 месяца 11 дней
Иванов Александр - Музалевская Софья 15 ноя 2014 - 31 окт 2015 11 месяцев 15 дней
Иванов Иван - Щурова Алиса 15 май 2022 - 15 май 2022
Иванов Иван - Щурова Алиса 30 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 6 месяцев 10 дней
Кокшаров Алексей - Марданова Дарина 19 фев 2023 - 21 май 2023 2 месяца 30 дней
Кокшаров Алексей - Соломатова Юлия 22 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 17 дней
Лебедь Вячеслав - Лебедь Надежда 08 ноя 2014 - 21 фев 2016 1 год 3 месяца 13 дней
Мельник Егор - Гуреева Юлия 05 мар 2016 - 01 апр 2017 1 год 26 дней
Мельникова Владислава - 30 окт 2022 - 04 май 2024 1 год 6 месяцев 4 дня
Мильченко Никита - Дашина Полина 20 сен 2014 - 18 окт 2014 28 дней
Мильченко Никита - Дендерина Анастасия 23 янв 2015 - 28 мар 2015 2 месяца 3 дня
Мильченко Никита - Кириллова Валерия 07 ноя 2015 - 22 апр 2016 5 месяцев 15 дней
Мильченко Никита - Чекурина Евгения 05 ноя 2016 - 20 апр 2018 1 год 5 месяцев 13 дней
Мирошников Александр - Марданова Марина 26 мар 2023 - 19 май 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Николаев Глеб - Хамед Эмилия 19 май 2024 - 19 май 2024
Овчинников Владимир - Овчинникова Ольга 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Павлычев Александр - Романенкова Любовь 10 окт 2015 - 02 апр 2016 5 месяцев 23 дня
Подолинный Андрей - Кравченко Екатерина 30 окт 2022 - 19 май 2024 1 год 6 месяцев 19 дней
Прохоренко Сергей - Леснова Анастасия 18 янв 2018 - 16 мар 2021 3 года 1 месяц 26 дней
Рыбкин Дмитрий - Сергеева Мария 26 апр 2015 - 17 май 2015 21 день
Рыбников Иван - Рыбникова Екатерина 20 сен 2014 - 02 апр 2016 1 год 6 месяцев 12 дней
Санников Игорь - Анакина Анна 19 окт 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 3 дня
Семеновых Максим - Сажина Антонина 25 окт 2015 - 19 фев 2017 1 год 3 месяца 26 дней
Симаков Даниил - Кириллова Валерия 12 дек 2014 - 23 янв 2015 1 месяц 11 дней
Симаков Даниил - Муратова Мария 12 окт 2019 - 03 мар 2022 2 года 4 месяца 20 дней
Симаков Даниил - Михеева Ангелина 14 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 26 дней
Собчук Валерия - 29 окт 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 20 дней
Соколов Игорь - Шмелева Татьяна 11 окт 2014 - 25 окт 2015 1 год 13 дней
Тарасов Александр - Герлянд Анна 18 янв 2018 - 24 ноя 2018 10 месяцев 6 дней
Турков Олег - Тюменцева Татьяна 14 янв 2016 - 14 янв 2016
Турков Олег - Варламова Мария 22 апр 2016 - 12 ноя 2016 6 месяцев 21 день
Тюменцева Анастасия - 28 апр 2024 - 04 май 2024 6 дней
Шульцев Александр - Новожилова Алиса 29 окт 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 20 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс) Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа до D класса Судьи без своих пар
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса Судьи без своих пар
Дети-2, Европейская программа до D класса Судьи без своих пар
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса Судьи без своих пар
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа ОК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ОК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа ОК Судьи без своих пар
Молодежь, Латиноамериканская программа ОК
Дети 2+1, Латиноамериканская программа ОК Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа ОК
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до С класса Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до S класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа ОК
Юниоры-1, Европейская программа до С класса Судьи без своих пар
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до С класса
03 дек 2023 Данс Тайм Кап Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Сеньоры 2+1, ST
26 ноя 2023 Скоро Новый год СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь-2, ST
Взрослые, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые, LA
29 окт 2023 Виват Санкт-Петербург СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Молодежь-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Сеньоры 2+1, LA
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
03 июн 2023 Господин Великий Новгород Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-2 La
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
ОССРФ Молодежь La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Сеньоры St
Сеньоры La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
27 май 2023 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньооры 3+4, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
21 май 2023 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до В класса
Чемпионат МО "город Екатеринбург" среди мужчин и женщин Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа Oткрытый класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
07 май 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
29 апр 2023 Максима-2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
21 апр 2023 Кубок Губернатора Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Первенство г. Челябинска Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, ST
Дети 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, ST
Молодежь-2, ST
Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, LA
Молодежь-2, LA
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 апр 2023 Хэппи Дэнс Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Кубок Свердловской области среди мужчин и женщин 19 и старше Европейская программа
Кубок Свердловской области среди мужчин и женщин 19 и старше Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа. Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети 2, Е кл, СТ-3
Дети-2, C кл, СТ-4
Дети 2, D кл, СТ-4
Юниоры 1, D кл, СТ-4
R/S Дети 2, ОК, СТ-4
Дети 2, ОК, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1, Е кл, СТ-3
СОЛО Дети 2+1, до D кл, СТ-4
Юниоры 1, Е кл, ЛА-3
Дети 2, С кл, ЛА-4
Дети 2, D кл, ЛА-4
Юниоры 1, D кл, ЛА-4
R/S Дети 2, ОК, ЛА-4
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА-3
СОЛО Дети 2+1, до D кл, ЛА-4
Юниоры 2+1, Е кл, 6т
Взр+Мол, OK, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Юниоры 1, С кл, СТ
Юниоры 2+1, B кл, СТ
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Ансамбли - Латиноамериканская программа
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
22 янв 2023 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс - Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса - Судьи без своих пар
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса - Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса - Судьи без своих пар
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса - Судьи без своих пар
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс - Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Европейская программа (3 танца) Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса - Судьи без своих пар
03 дек 2022 Данс Тайм Кап Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
27 ноя 2022 Скоро Новый год Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
13 ноя 2022 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые до B класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова D Юниоры-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры-2 La
Открытый Сеньоры 4+3 St
25 сен 2022 Рейтинг-Турнир RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
12 июн 2022 Островок России Юниоры I St до D класса 2009-10 г.р.
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры-2, Европейская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Европейская программа
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧМО Взрослые, Европейская программа
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
29 май 2022 Белые Ночи RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
28 май 2022 Господин Великий Новгород Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Взрослые + Молодежь до D кл. La
Взрослые + Молодежь La
Взрослые + Молодежь St
28 май 2022 Господин Великий Новгород ДОСМО Дети-1 6 т.
ДОСМО Дети-2 8 т.
ДОСМО Дети-2 St
ДОСМО Дети-2 La
ДОСМО Юниоры-1 St
ДОСМО Молодежь La
ДОСМО Молодежь St
ДОСМО Юниоры-2 La
ДОСМО Взрослые St
21 май 2022 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Чемпионат муниципального образования среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, СТ до B класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
14 май 2022 Урал-Россия Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Молодежь, La (до B класс)
14 май 2022 Урал-Россия КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
30 апр 2022 Максима-2022 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь В класс, Латиноамериканская программа
Молодежь В класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь до C класса, Европейская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Кубок Свердловской области среди мужчин и женщин, Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 янв 2022 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Чемпионат Тюменской области по танцевальному спорту Чемпионат ТО Взрослые, Двоеборье
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Юниоры-2, Двоеборье
26 дек 2021 Муниципальные соревнования Первенства Гатчинского муниципального района 6-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО Первенство МО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Первенство МО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Первенство МО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Первенство МО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство МО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат МО, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат МО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 Крымская Жемчужина 2021 Кубок РК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок РК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок РК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
PC Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
PC Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
05 дек 2021 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" 8 этап Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Данс Тайм Кап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
08 окт 2021 Ритм-Бал Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
02 окт 2021 "Ника-2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 "Ника 2021" RS Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, 10 танцев
Молодежь B класс, Стандарт
26 сен 2021 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
30 май 2021 "Господин Великий Новгород -2021" Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
29 май 2021 Кубок мэра Великого Новгорода Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Дети-1 до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Город на Неве Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 Н+E кл. St
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 Н+E кл. St
Дети 2+1 Н+E кл. La
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Дети-2 8 т.
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-1 St
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-2 St
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-2 La
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Молодежь St
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Молодежь La
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Взрослые St
RS Взрослые + Молодежь St
RS Взрослые + Молодежь La
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Взрослые до B класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
Молодежь, Стандарт (до A класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Взрослые, Латина (до A класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
Первенство России Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 Первенство и Чемпионат ЯНАО Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины, Двоеборье
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Официальные районные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Официальные районные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Официальные районные соревнования, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир RS Взрослые + Молодежь St
RS Взрослые + Молодежь La
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 St
Сеньоры 2+1 La
31 янв 2021 " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 1 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 янв 2021 Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СЗФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская программа
22 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 Кубок России: Мужчины и женщины, Двоеборье Кубок России: Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
26 сен 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Молодежь B класс, Латина
Взрослые B класс, Латина
Юниоры-1, до С класса, Латина
Сеньоры 2+1+4+3, Стандарт
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
23 фев 2020 Кубок Новации-2020 Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые до B кл, Стандарт
Молодежь+Взрослые до B кл, Латина
15 фев 2020 Кубок Единства Юниоры-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье ППФО Молодежь, 10т.
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
ЧНО Взрослые, 10т.
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до B класса
ПМО Молодежь, Латина
ПМО Дети-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
25 янв 2020 Чемпионат СКФО: взрослые-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Стандарт
Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Двоеборье
Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Латина
25 янв 2020 Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Латина
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Стандарт
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Латина
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Дети-2, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Латина
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Стандарт
25 янв 2020 Зимний стиль Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
18 янв 2020 Чемпионат СЗФО: взрослые-европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат СЗФО Взрослые, ST
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы Первенство СЗФО Юниоры-1, LA
11 янв 2020 Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
28 дек 2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2019-9 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Н+Е класс (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры (1+2) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (1+2), Латиноамериканская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа
Сеньоры (3+4), Латиноамериканская программа
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Чемпионат муниципального образования г. Екатеринбург, мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Чемпионат муниципального образования г. Екатеринбург, мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-1, Ла, E кл
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Молодежь 2+1 до В класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса Европейская программа
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
RS Взрослые + Молодежь St
RS Взрослые + Молодежь La
Юниоры-1 La
Молодежь La
Взрослые St
Юниоры-1 St
Взрослые La
16 ноя 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (B класс)
08 ноя 2019 Кубок России. Мужчины и женщины, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 до Е класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
28 сен 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина A.*Дети 2+1 Е класс, Стандарт
A.*Дети 2+1 Е класс, Латина
A.*Дети-2 Е класс, 6 танцев
A.*Дети-2 Е класс, Стандарт
A.*Дети-2 Е класс, Латина
C.RS Юниоры-2, Стандарт
A.RS Юниоры-2, Латина
C.*Юниоры 2+1 B класс, Латина
B.Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
С.Юниоры-2 E класс, Стандарт
С.Юниоры-2 D класс, Стандарт
С.Юниоры-2 D класс, Латина
С.*Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
С.*Юниоры 2+1 D класс, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
А.RS Молодежь 2+1, Латина
А.ВС Юниоры-1, Латина
14 сен 2019 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта V Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
V Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Муниципального образования Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования Молодежь, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Муниципального образования Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
25 май 2019 Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет Дети 2 (Н+Е), 6 танцев
Дети 2 (Н+Е) Стандарт
Юниоры 1 (Н+Е), 6 танцев
Юниоры 1 (Н+Е) Латина
Дети 2 + Дети 1 до Д Стандарт
Дети 2 + Дети 1 до Д Латина
Дети 2 до Д Стандарт
Юниоры 1 до Д, 8 танцев
Юниоры 2 + Юниоры 1 до Д Латина
Дети 1 Стандарт
Юниоры 2 до С Латина
RS Юниоры 2 + Юниоры 1 Латина
Молодежь + Взрослые до Д Стандарт
Молодежь + Взрослые до Д Латина
Молодежь + Взрослые до В Стандарт
Молодежь + Взрослые до В Латина
Дети 1 Двоеборье ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Юниоры 1 Двоеборье
Юниоры 1 Стандарт ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Юниоры 2 Латина ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
RS Молодежь + Взрослые Стандарт
RS Молодежь + Взрослые Латина
Молодежь Стандарт ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Молодежь Латина ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Взрослые Стандарт
18 май 2019 Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ВС.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
КС.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
А.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
В.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ВС.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) (СБСП)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) (СБСП)
Официальные соревнования МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) (СБСП)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство МО города Екатеринбурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (СБСП)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) (СБСП)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенсво МО города Екатеринбурга Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс) (СБСП)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Гран При ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Гран При ФТССО. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Молодежь, Латина (до B класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Дети-1, Двоеборье
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Муниципальные соревнования г.Челябинска в рамках международных соревнований КГ Челябинской области. Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования г.Челябинска в рамках международных соревнований КГ Челябинской области. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
МС Взрослые, Европейская программа
02 фев 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа, Двоеборье ППФО Юниоры-2, 10т.
ППФО Юниоры-2, Стандарт
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
23 дек 2018 Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района-2018 9-й этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь E+D кл., Европейская программа (4 танца)
Сеньоры E+D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Двоеборье
Сеньоры, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Дети-2, Ст, E кл
Юниоры-1, Ла, E кл
Юниоры-1, 6 т, E кл
Дети 2+1, Ла, E кл
Юниоры-1, Ла, до C кл
Юниоры-2, Ла, до C кл
Юниоры 2+1, Ст, до D кл
Дети-1, 6 т, E кл
Юниоры-2, Ла, до D кл
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Перв.МО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Перв.МО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Перв.МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3+4, Европейская программа
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
14 окт 2018 Танцевальный Петербург Дети-1 (2009 и мл.), (Открытый класс)
Дети-2 (2007-2008 г.г.р.), (Открытый класс)
Юниоры-1 (2005-2006), (до D класса)
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до D класса)
Дети-1 (2009 и мл.), (E класс)
Дети-2 (2007-2008 г.г.р.), (E класс)
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до C класс) St
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до C класса) La
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до C класс) La
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до A класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до D класса)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до A класса) La
29 сен 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-2, Европейская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2 Европейская программа
Сеньоры 1+2 Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина А. Юниоры-2 Стандарт (В класс) - Junior 2 Standard
А. Дети-1 (6 танцев) (Е класс) - Juvenile 1 (6 dances)
А. RS Юниоры 2+1 Стандарт - Junior 2+1 Standard
A. ВС Взрослые Латина - Adult Latin
B. Юниоры-2 Латина - Junior 2 Latin
В. Молодежь Латина (А класс) - Youth Latin
В. RS Молодежь 2+1 Латина - Youth 2+1 Latin
А. Дети-1 Латина - Juvenile 1 Latin
B. Юниоры-1 Латина - Junior 1 Latin
26 май 2018 Викарт-Абинск-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОКС, Дети-1, 6 танцев
ОКС, Дети-2, 8 танцев
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
ОКС, Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Первенство МО г. Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-2+1, европейская программа, открытый класс
Юниоры-2+1, латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-1, европейская программа, открытый класс
Дети-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Первенство МО г. Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, еврпоейская программа
Чемпионат МО г. Екатеринбург, мужчины и женщины 19 лет и старше, латиноамериканская программа
Дети-2, европейская программа, до D класса
Молодежь, латиноамериканская программа, до C класса
СБСП Д-2+1, Ст, E кл
СБСП Д-2+1, Ла, E кл
Ю-1, Ла, до C кл
Ю-2, Ла, до C кл
Ю 2+1, Ла, до D кл
СБСП Ю-1, 8 т, до D кл
Ю-2+1, Ла, до C кл
28 апр 2018 Кубок Губернатора Ивановской области - 2018 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
15 апр 2018 Гран-При Адмиралтейского района Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
17 мар 2018 Кубок, Первенство и Чемпионат Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2018 Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Н+Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 мар 2018 Золотой башмачок - 2018 - 2 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 мар 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые, до В класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Латина
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018 Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 фев 2018 Первенство г. Мурманска Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина
10 фев 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Латина (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев Открытые краевые соревнования
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, двоеборье
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО г.Екатеринбург, юниоры и юниорки, 16-18 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, двоеборье
Первенство МО г.Екатеринбург, юниоры и юниорки, 16-18 лет, европейская программа
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
Open RS Adult + Youth La
Open RS Junior 2+1 St
Junior - 2, St
Junior - 2, La
RS Juveniles 2+1, 8 dance
08 окт 2017 Чемпионат города Мурманска «Осенний бал» Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Сеньоры, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Сеньоры-1, Латина
Юниоры 2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Европейская программа
27 май 2017 Викарт-Абинск - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 май 2017 Кубок Губернатора Ивановской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
23 апр 2017 Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017 Открытое Первенство Карелии Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Открытое Первенство Карелии Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Открытое Первенство Карелии, Молодежь, Стандарт
Открытый Чемпионат Карелии, Взрослые, Латина
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Дети-2, до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Дети-2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
ПНН Юниоры-1, La
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, St
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры 2+1, La до Е класса
Дети-2, до D класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-2, La
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 2, St
19 мар 2017 Чемпионаты, Первенства и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 (3 тур) Дети-1+2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 С кл., Европейская программа
Юниоры-2 C кл., Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Двоеборье
18 мар 2017 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 мар 2017 Золотой башмачок Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 мар 2017 Dance Time Cup Взрослые, Латина - Adults LA
Взрослые + Молодежь, A класс, Стандарт - Adults A class ST
Взрослые, Стандарт - Adults Standard
04 фев 2017 Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство России Молодежь, Двоеборье
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
15 янв 2017 Кубок VISAVIS - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
25 дек 2016 Дед Мороз и Снегурочка приглашают - 2016. Кубок Адмиралтейского района – 11 тур Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2, Латина открытый класс
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина открытый класс
ГРАН ПРИ Дети-2 двоеборье (8 танцев) открытый класс
ГРАН ПРИ ФТССО Д-1, двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Латина Открытый класс
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класс
Юниоры-2, Стандарт Открытый класс
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт Открытый класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
27 ноя 2016 Кубок Адмиралтейского района – 8 тур Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 ноя 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Д класс, Взрослые + Молодежь
С класс, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
С+В класс, Молодежь, Европейская программа
С+В класс, Взрослые, Европейская программа
С+В класс, Взрослые, Латиноамериканская программа
Е класс, Взрослые + Молодежь
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Стандарт
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth La
Open RS Junior 2+1 St
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, St
Junior - 2, La
02 окт 2016 Чемпионат, Первенства и Кубок Адмиралтейского района – 6 тур Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
09 май 2016 Вальс победы - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C кл., Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 С кл., Латиноамериканская программа
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла Е+D кл
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Двоеборье
Взр+Мол, Ст до A кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Д-2, Ла ОК
ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Двоеборье
ОЧ г.Екатеринбург, Взрослые, Ст
Дети 1+2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ла до C кл
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Ст
ОЧ г.Екатеринбург, Взрослые, Ла
Д-2, 6т E кл
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Ла
ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Ла
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Сеньоры, Ст Е+D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, 6т E кл
Взр+Мол, Ст до B кл
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
Open RS Adult + Youth La
Adult + Youth E+D kl. 8 dance
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, La
13 мар 2016 Кубок Адмиралтейского района – 2016 (3 тур).Чемпионат и Первенства Муниципального округа «Лахта-Ольгино» Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латина (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Европейская программа
Юниоры-2 E+D кл., Латина (4 танца)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
27 дек 2015 Чемпионаты и Первенства Муниципального округа "Лисий Нос" Приморского района - 2015 Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 E кл.,Европейская программа
Юниоры-1 E кл., Латина (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
06 дек 2015 Кубок Адмиралтейского района, 10 тур Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латина (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь , Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
05 дек 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 7 тур Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь С+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 ноя 2015 Чемпионаты и Первенства МО "Лахта-Ольгино" - 2015 Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 С кл., Европейская программа
Юниоры-2 C кл., Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Европейская программа
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
25 окт 2015 Чемпионат и Первенства Муниципального округа «Измайловское». Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 8 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
10 окт 2015 Осенние ритмы – 2015 Open RS Adult + Youth St
Open RS Adult + Youth La
Adult + Youth E+D kl. 8 dance
Junior - 2, La
Junior - 1, St.
Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., 8 dance
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
19 сен 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур) Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 май 2015 В кругу друзей Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Е + Д класс
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Д+C класс)
17 май 2015 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (6-й тур) Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
04 май 2015 Кубок Ленинградской области, 3 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
Первенство ЛО, Дети-1, 6 танцев
Первенство ЛО, Юниоры-1, Стандарт
Первенство ЛО, Юниоры-2, Латина
Первенство ЛО, Молодежь, Стандарт
Чемпионат ЛО, Взрослые, Латина
Первенство ЛО, Дети-2, 8 танцев
Первенство ЛО, Юниоры-1, Латина
Первенство ЛО, Юниоры-2, Стандарт
Первенство ЛО, Молодежь, Латина
Чемпионат ЛО, Взрослые, Стандарт
01 май 2015 Грация-2015, 5-й тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев), (Е+D класс)
26 апр 2015 Скоро лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
29 мар 2015 мальчики, девочки (7-9 лет) Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
22 мар 2015 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015, 4 тур Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E кл., Латина (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латина (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латина (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D кл., Латина (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 E+D кл. (8 танцев)
Юниоры-2 С кл., Европейская программа
Юниоры-2 C кл., Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., (8 танцев)
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Молодежь D+C класс, Европейская программа
Взрослые C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь , Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
08 фев 2015 Чемпионат и первенство Мурманской области Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев Первенство МО
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
Молодежь, Стандарт Первенство МО
Сеньоры, Латина Первенство МО
Сеньоры, Стандарт Первенство МО
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Двоеборье Первенство МО
Взрослые, Латина Чемпионат МО
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
01 фев 2015 Кубок Адмиралтейского района Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латина (3 танца)
Юниоры 2+1, D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 янв 2015 Чемпионат и Первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство С.-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, Двоеборье
18 янв 2015 Кубок Адмиралтейского района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
10 янв 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга (1 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
21 дек 2014 Новогодние звезды северной столицы - 2014 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Peйтинг СТСР Взрослые, Европейская программа
Peйтинг СТСР Взрослые, Латиноамериканская программа
15 ноя 2014 Балтийские звёзды - 2014 "Восходящие звезды" Взрослые + Молодежь La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Junior I, Standard
Юниоры-2, Стандарт
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
26 окт 2014 Кубок Адмиралтейского района - 2014 (8 тур) Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2+1 E кл. St
Дети-2+1 E кл. La
Дети-1+Дети-2 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
19 окт 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
11 окт 2014 Осенние ритмы - 2014 RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
05 окт 2014 Восходящие звезды - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
28 сен 2014 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2014 (7-й тур) Дети-1 E кл.
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети-1+Дети-2 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-2 E+D кл.
Взрослые+Молодежь E+D кл. 8 т.
20 сен 2014 Балтийская Жемчужина - 2014 Д класс, Юниоры-1
E+D класс,Взрослые + Молодежь
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
C+B, Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
18 май 2014 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (6-ой тур) Дети-1+Дети-2 (6 танцев) до Е класса
Дети-2 Стандарт до Е класса
Дети-1+Дети-2 Латина до Е класса
Юниоры-1 Е кл Стандарт
Юниоры-1 Е кл Латина
Юниоры-1 Д кл 8 танцев
Юниоры-2 Е кл 6 танцев
27 апр 2014 Скоро, Лето! Дети-2 (2003-2004) (E класс) (Стандарт)
Юниоры-1 (2001-2002) (E класс) (Латина)
Юниоры-1 (2001-2002) (D класс)
Юниоры-1 (2001-2002) (D класс) (Стандарт)
Юниоры-1 (2001-2002) (D класс) (Латина)
Молодежь+Взрослые (1998 и ст.) (Е+D класс)
Молодежь+Взрослые (1998 и ст.) (Е+D класс) (Стандарт)
Юниоры-1 (2001-2002) (Открытый класс) Стандарт
Юниоры-2 (1999-2000) (Открытый класс) Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1+2 (2003 и мл.) (Открытый класс) (8 танцев)
Юниоры-2 (Е+D класс) (8 танцев)
Юниоры-1 (Открытый класс) Латина
Юниоры-2 (Открытый класс) Стандарт
Молодежь+Взрослые (Открытый класс) Латина
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
05 апр 2014 Петербургский бал - 2014 Junior-2 La
Junior-2 C kl. St
Junior-1 La
Junior-1 St
Junior-1 D kl. 8 т.
02 мар 2014 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2014, 3-й тур Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-2 E кл. 6 т.
23 фев 2014 Вива Данс приглашает Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 фев 2014 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2014, 2-й тур Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-2 C кл. St
Юниоры-2 C кл. La
Взрослые+Молодежь D кл. 8 т.
22 дек 2013 Дед Мороз и Снегурочка приглашают... - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 ноя 2013 Золотой башмачок Дети-1+2 (2002 и мл.) (E класс)
Дети-1+2 (2002 и мл.) Стандарт (E класс)
Дети-1+2 (2002 и мл.) Латина (E класс)
Дети-1+2 (2002 и мл.) (Открытый класс)
Юниоры-2+1 (1998-1999) (E класс)
Юниоры-2+1 (1998-1999) Стандарт (E класс)
Юниоры-2+1 (1998-1999) Латина (E класс)
Юниоры-1 (2000-2001) (D класс)
Юниоры-1 (2000-2001) Стандарт (D класс)
Юниоры-1 (2000-2001) Латина (D класс)
Юниоры-2 (1998-1999) (D класс)
Юниоры-1+2 (1998 и мл.) Стандарт (C класс)
Юниоры-1+2 (1998 и мл.) Латина (C класс)
Молодежь (1997 и ст.) Латина (Е+D класс)
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Латитноамериканская программа (С класс)
Молодежь, Европейская программа
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программа
29 сен 2013 Спортивные Надежды - 2013, 6 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Е класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Взрослые+Молодежь
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
19 май 2013 В кругу друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
01 май 2013 Грация - 2013, 4 тур Дети1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 апр 2013 Чемпионат и Первенство Карелии - 2013 Е класс, Юниоры-2
Молодежь , Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, C+B класс, Латина
24 фев 2013 Кубок Адмиралтейского района -2013 (2-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Дети-2, Латина
02 фев 2013 Спортивные Надежды - 2013 (2 тур) Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Е класс, Взрослые+Молодежь
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
27 янв 2013 Кубок Адмиралтейского района - 2013 (1-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 янв 2013 Снежный вальс Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 1+2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
23 дек 2012 VIII Новогодние театрализованные соревнования Дед Мороз и Снегурочка приглашают - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 дек 2012 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2012 Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Дети-2, Латина (Juvenile-2 Latin)
RS Взрослые+Молодежь, Латина
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (С класс)
Молодежь, Латина
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина (Juvenile 2+1)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (Ad+Youth)
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина
Молодежь , Латина
27 май 2012 Кубок Великого Новгорода - 2012 Дети 2+1, Е класс
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, E + D класс
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Открытый класс 6 танцев
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Юниоры-2, Латина (Junior-2, La)
Молодежь, Латина (Youth, La)
Дети-2, Латина (Juveniles-2 La)
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 Дети 2+1, Латина (Juveniles 2+1)
Е класс, Юниоры-1 (Junior-1)
С класс, Юниоры-2, La (Junior-2)
Молодежь, St (Youth, St)
25 дек 2011 Дед Мороз и Снегурочка приглашают Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Восходящие звезды, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
24 дек 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 7-й тур Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (С+В+A класс)
Е класс, Взр. + Мол., 6 танцев
Д класс, Взр. + Мол., 8 танцев
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (Juvenile-2)
Молодежь, Латина (Youth, Latin)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (Juvenile-2, Standard)
Молодежь, Латина (Youth, Latin)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 окт 2011 Виват, Зенит! (6 тур) Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Дети 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Д класс, Взрослые, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
29 май 2011 Кубок СДЮСШОР Дети-1 6 т. (E класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
29 янв 2011 Балтийские звезды Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Н класс, 5 танцев
Дети 2+1, Е класс
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
26 дек 2010 Дед Мороз и Снегурочка приглашают... Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+В+A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 дек 2010 Гран-При ФТС СПб Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 дек 2010 Кубок Ленинградской области 2010 г., 7 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
31 окт 2010 Грация - 2010 Юниоры-2 6 т. E кл. (1995-1996 г.р.)
Юниоры-1 La
Юниоры-2 D кл. 8 т. (1995-1996 г.р.)
Студенты E кл.
Дети-1 6 т.
Студенты D кл.
Дети-2 8 т.
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Молодежь, B класс, Стандарт
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, C класс Латина
Юниоры-1, D класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
25 сен 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
30 май 2010 Кубок СДЮСШОР Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 май 2010 Кубок Ленинградской обл. 2010 года, 4-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 апр 2010 Скоро лето! Юниоры-1 6 т. E кл. (1997-1998 г.р.)
Юниоры-2 6 т. E кл. (1995-1996 г.р.)
Молодежь D кл. 8 т. (1992-1994 г.р.)
Юниоры-1 D кл. 8 т. (1997-1998 г.р.)
Юниоры-2 D кл. 8 т. (1995-1996 г.р.)
Юниоры-2 La C кл. (1995-1996 г.р)
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 апр 2010 Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
03 апр 2010 Господин Великий Новгород 2010 Первенство СЗФО Молодежь Стандарт, Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1 2001 и мл., Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 фев 2010 Кубок содружества - 2010 Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь 6 т. (E класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
06 фев 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
29 ноя 2009 Осеннее рандеву Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
24 май 2009 КУБОК ЛДМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
03 май 2009 Скоро лето D кл. (1996-1997 г.р.)
D кл. (1991-1993 г.р.)
E кл. (1994-1995 г.р.)
D кл. (1994-1995 г.р.)
E кл. (1998-1999 г.р.)
E кл. (1996-1997 г.р.)
Юниоры-2, Стандарт
25 апр 2009 Открытое Первенство Карелии Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Двоеборье
18 апр 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 7 тур Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 апр 2009 Петербургский бал – 2009 WDSF Open Latin Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
05 апр 2009 Господин Великий Новгород Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Студенты E+D класс
21 мар 2009 Вальс Весны Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
14 фев 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 3 этап Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 янв 2009 Рождество в Лапландии Дети-2, Первенство г.Мурманска
1991-1993 г.р., Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина, Первенство г.Мурманска
Молодежь, Стандарт, Первенство г.Мурманска
Молодежь, Латина, Первенство г.Мурманска
1996-1997 г.р. (E+D класс), Первенство г.Мурманска
Юниоры-2, Стандарт, Первенство г.Мурманска