Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Васенина Юлия Игоревна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1513

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 21 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 08 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Тайм

Имена Даты выступлений Всего
Адининсков Давид - Канзафарова Алиса 10 дек 2017 - 19 май 2018 5 месяцев 8 дней
Адининсков Давид - Михалёва Дарья 25 ноя 2018 - 24 мар 2019 3 месяца 27 дней
Адининсков Давид - Крамарец Софья 24 ноя 2019 - 04 дек 2021 2 года 10 дней
Александровский Дмитрий - Байманова Аделина 04 фев 2018 - 23 фев 2020 2 года 18 дней
Бевз Леонид - Гриценко Елизавета 14 фев 2016 - 27 мар 2016 1 месяц 11 дней
Бевз Леонид - Крюкова Софья 20 ноя 2016 - 18 янв 2019 2 года 1 месяц 28 дней
Беляев Максим - Байкова Александра 15 окт 2011 - 25 дек 2011 2 месяца 10 дней
Беляев Максим - Трошкина Марина 10 мар 2013 - 14 апр 2013 1 месяц 4 дня
Василенко Матвей - Калинина Ульяна 14 апр 2013 - 11 май 2013 27 дней
Василенко Матвей - Михалочкина Софья 30 мар 2014 - 30 мар 2014
Василенко Матвей - Холодкевич Елизавета 08 фев 2015 - 25 окт 2015 8 месяцев 15 дней
Гаврилов Максим - Загитова Маргарита 01 окт 2017 - 18 янв 2020 2 года 3 месяца 17 дней
Гнатюк Дмитрий - Харитонова Варвара 02 окт 2010 - 26 ноя 2011 1 год 1 месяц 24 дня
Гнатюк Дмитрий - Загитова Александра 13 окт 2012 - 08 фев 2013 3 месяца 26 дней
Григоренко Иван - Подулова Ксения 20 янв 2012 - 08 фев 2013 1 год 19 дней
Громов Кирилл - Бехтерева Ульяна 04 дек 2010 - 29 янв 2011 1 месяц 25 дней
Девятко Максим - Рысюкова Виктория 22 ноя 2020 - 29 май 2022 1 год 6 месяцев 5 дней
Дулатов Артур - Загитова Александра 06 окт 2013 - 14 апр 2017 3 года 6 месяцев 7 дней
Дулатов Артур - Кудрина Олеся 04 ноя 2017 - 09 ноя 2018 1 год 4 дня
Захарчук Даниил - Борзова Ольга 15 ноя 2015 - 15 окт 2016 11 месяцев
Захарчук Даниил - Михалёва Дарья 29 апр 2018 - 29 апр 2018
Захарчук Даниил - Нечаева Софья 28 мар 2021 - 15 май 2021 1 месяц 17 дней
Калинчев Дмитрий - Харитонова Варвара 21 апр 2012 - 08 ноя 2013 1 год 6 месяцев 18 дней
Клопков Александр - Кудрина Олеся 17 янв 2009 - 29 янв 2011 2 года 11 дней
Клопков Александр - Леонова Екатерина 30 окт 2011 - 12 май 2012 6 месяцев 12 дней
Лагодзинский Антон - Татаринова Таисия 25 ноя 2012 - 07 фев 2014 1 год 2 месяца 12 дней
Лагодзинский Антон - Муценек Инга 08 фев 2015 - 22 фев 2015 14 дней
Литвинов Владимир - Белентьева Вера 27 янв 2019 - 24 фев 2019 28 дней
Лысенко Никита - Сосина Елизавета 02 дек 2012 - 13 дек 2014 2 года 10 дней
Меньшаков Егор - Загитова АЛександра 04 дек 2010 - 03 дек 2011 11 месяцев 29 дней
Михалочкин Георгий - Загитова Маргарита 23 апр 2016 - 23 апр 2016
Наумов Иван - Парфенова Евгения 22 апр 2016 - 22 апр 2016
Наумов Иван - Загитова Маргарита 30 окт 2016 - 12 фев 2017 3 месяца 13 дней
Озеров Матвей - Усольцева Аэлита 31 янв 2021 - 23 апр 2021 2 месяца 21 день
Озеров Матвей - Ковалева Ксения 01 май 2021 - 03 мар 2022 10 месяцев 2 дня
Панин Антон - Пыжьянова Полина 09 мар 2013 - 28 ноя 2015 2 года 8 месяцев 20 дней
Парфенов Максим - Котягина Алина 05 ноя 2012 - 17 май 2015 2 года 6 месяцев 10 дней
Пыжов Егор - Ишкильдина Владислава 24 мар 2019 - 13 апр 2019 20 дней
Пыжов Егор - Байманова Аделина 08 мар 2021 - 29 май 2022 1 год 2 месяца 20 дней
Рытченко Андрей - Шевцова Александра 11 янв 2011 - 25 дек 2011 11 месяцев 13 дней
Рытченко Андрей - Пелогейко Дарья 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Рытченко Андрей - Леонова Екатерина 23 дек 2012 - 01 фев 2015 2 года 1 месяц 9 дней
Хилтон Никита - Смирнова Алиса 03 апр 2011 - 03 дек 2011 8 месяцев
Хилтон Никита - Кудрина Олеся 10 ноя 2012 - 08 ноя 2013 11 месяцев 28 дней
Хилтон Никита-Майкл - Смирнова Алиса 04 дек 2010 - 04 дек 2010
Цвиркун Павел - Канзафарова Алиса 25 ноя 2018 - 22 май 2022 3 года 5 месяцев 26 дней
Чешков Андрей - О-Коннор Наталия-Линда 17 янв 2009 - 29 апр 2011 2 года 3 месяца 10 дней
Чешков Андрей - Овчарова Вероника 21 апр 2012 - 11 май 2013 1 год 19 дней
Чешков Андрей - Кудрина Олеся 23 янв 2015 - 14 апр 2017 2 года 2 месяца 20 дней
Чешков Максим - Овчарова Вероника 17 янв 2009 - 14 май 2011 2 года 3 месяца 25 дней
Чешков Максим - Шевцова Александра 29 апр 2012 - 17 май 2015 3 года 17 дней
Чешков Максим - Харитонова Варвара 15 ноя 2015 - 14 апр 2017 1 год 4 месяца 29 дней
Шастун Алексей - Холодкевич Елизавета 07 апр 2018 - 13 апр 2019 1 год 5 дней
Юревичус Донатас - Прошкина Марина 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Юревичус Донатас - Трошкина Марина 06 апр 2014 - 22 апр 2016 2 года 16 дней
Дата Название Категории
21 май 2022 Скоро Лето Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
30 апр 2022 Город на Неве Юниоры-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
04 дек 2021 Данс Тайм Кап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
28 ноя 2021 Скоро, Новый Год Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
14 ноя 2021 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Звезда Санкт-Петербурга Дети 1+2 Н+Е класс 2010-2013 г.р., Латина
Юниоры-1, Н+Е класс 2008-2009 г.р., Латина
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., 8 танцев
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., Латина
ССМО Юниоры-1, Латина
16 окт 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 4+3+2+1, Европейская программа
10 окт 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. Муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10 май 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Офиц. Муницип. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
01 май 2021 Город на Неве Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 Н+E кл. St
Юниоры 2+1 Н+E кл. La
Дети 2+1 Н+E кл. St
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
18 апр 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
28 мар 2021 " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 3 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Адмиралтейского р-на, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Латиноамериканская программа
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D кл. 8 т.
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь E кл. 6 т.
Взрослые + Молодежь D кл. 8 т.
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D кл. St
Дети 2+1 D кл. La
RS Юниоры 2+1 St
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3 St
31 янв 2021 " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 1 этап Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (1+2) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (1+2), Латиноамериканская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа
22 ноя 2020 Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-7 этап. Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2+1 E+D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1 E+D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры (1+2), Европейская программа (E+D класс) 4 танца
Сеньоры (3+4), Латиноамериканская программа (E+D класс) 4 танца
Сеньоры (3+4), Латиноамериканская программа
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
23 фев 2020 Кубок Новации-2020 Юниоры-1 до Д класса 2007-2008 г.р., 8 танцев
Юниоры-2 до Д класса 2005-2006 г.р., 8 танцев
Юниоры-2 до Д класса 2005-2006 г.р., Стандарт
Юниоры-2 до Д класса 2005-2006 г.р., Латина
16 фев 2020 Чемпионат, первенство и кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-2 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (1+2), Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Кубок Единства Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 фев 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2020 Чемпионат, первенство и кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-1 этап Дети-1 Н+Е кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Н+Е кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (1+2), Двоеборье
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (3+4) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
Юниоры-1 до C кл. St
Первенство МО Измайловское Юниоры-1 St
Первенство МО Измайловское Юниоры-2 St
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
07 дек 2019 Северная Столица Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 Юниоры-1 до E кл. 6 т.
24 ноя 2019 Звезда Санкт-Петербурга-2019 Юниоры-1, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 окт 2019 Город на Неве Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
13 окт 2019 Танцевальный Петербург Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
28 сен 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Европейская программа
12 май 2019 Скоро, Лето! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 апр 2019 XXIV Петербургский бал-2019 Junior 2+1, C kl., St
Junior - 1, E+H kl., 6 dance
31 мар 2019 Кубок Юности Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
17 мар 2019 Чемпионат и Первенства муниципального образования Дети-2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2+1 E+D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (1+2), Латиноамериканская программа
Сеньоры (3+4) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 фев 2019 Кубок Новации - 2019 Дети-1, Н+Е класс 2010 г р и мл., 6 танцев
Юниоры-1, Н+Е класс 2006-2007 г р, 6 танцев
Юниоры-1 до Д класса 2006-2007 г р, 8 танцев
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
27 янв 2019 Виват, Зенит - 2019! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
08 дек 2018 Северная столица B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Юниоры-1 до D кл. 8 т.
МС Юниоры-2 до D кл. 8 т.
25 ноя 2018 Опять Зима Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Е класс, Дети-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Д класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
Юниоры-1, до С класса, Латина
27 май 2018 Аплодисменты Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
19 май 2018 Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района 2018 (V-ый тур) Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2+1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь , Европейская программа
29 апр 2018 Виват, Зенит! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 мар 2018 Кубок Единства Взрослые + Молодежь С+B класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
10 фев 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа ( до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
10 дек 2017 Северная столица - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
21 окт 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Грандсеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 май 2017 Восходящие звезды - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Youth C+B, La
Junior - 1, E+H kl., 6 dance
29 янв 2017 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 С кл., Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
17 дек 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2016 Северная Столица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Е класс
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Adult + Youth E+D kl. 8 dance
Juveniles 2 + 1, St.
Juveniles 2 + 1, La.
09 окт 2016 Грация - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
22 май 2016 В кругу друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Дети-2, 6 танцев (Е класс)
13 мар 2016 Виват, Зенит-2016! Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+Д класс)
14 фев 2016 Кубок Адмиралтейского района - 2016, 2 тур Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B кл., Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B кл., Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
06 фев 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
30 янв 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 дек 2015 Северная Столица - 2015 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
17 май 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети1+Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети1+Дети 2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети1+Дети 2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры 1+2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, латина 3 танца (E класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Юниоры-1, Е класс (Junior I, E class)
Юниоры-2, E+D класс (Junior II E+D class)
29 мар 2015 Престиж - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 фев 2015 Престиж - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 фев 2015 Золотой башмачок, 1 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
08 фев 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга, 2 тур Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
13 дек 2014 Северная Столица - 2014 Дети-2, Латина
Молодежь до В класса, Стандарт
Взрослые С+В класс, Стандарт
Юниоры-2, Е+Д класс
Взрослые + Молодежь, Е+Д класс
Дети-2, 8 танцев
Молодежь до В класса, Латина
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Молодежь, С класс, Двоеборье
07 дек 2014 Виват, Зенит! - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 3 танца стандарт (E класс)
Дети-2, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца латина (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2014 Спортивные Надежды - 2014, 8 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+В класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В класс)
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, 8 танцев
11 май 2014 Виват, Зенит! - 2014 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
27 апр 2014 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2014 (5-й тур) Дети-1 + Дети-2 E кл.
Дети-2 E кл. St
Дети-1 + Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
05 апр 2014 Петербургский бал - 2014 Juveniles 2+1 8 т.
30 мар 2014 Грация - 2014 Д1+Д2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Д1+Д2, стандарт 3 танца (E класс)
Д1+Д2, латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Юниоры-2 D класс
Дети-2, 8 танцев
08 дек 2013 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 дек 2013 Кубок Адмиралтейская района Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E класс)
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, E+D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, C класс, Европейская программа
Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
06 окт 2013 ВИВАТ, ЗЕНИТ - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-2
Е класс, Юниоры-2
Е класс, Дети-2
Дети-2, 8 танцев
28 апр 2013 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2013 (5-й тур) Дети-1 E кл.
Дети-1 E кл. St
Дети-2 E кл.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети-1 + Дети-2
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Взрослые+Молодежь E кл. 6 т.
14 апр 2013 Кубок Адмиралтейского района - 2013 (4-й тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 2, E класс
Юниоры 2, D класс
Дети 2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, C+B класс, Латина
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin D класс, Юниоры-1, 8 танцев
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
D класс, Юниоры-2
Дети-2, 8 танцев
02 мар 2013 Спортивные Надежды - 2013 (3 тур) Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Е класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Взрослые+Молодежь
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
27 янв 2013 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St 3 танца (E класс)
Дети-2, La 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St 3 танца (E класс)
Юниоры-1, La 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
23 дек 2012 VIII Новогодние театрализованные соревнования Дед Мороз и Снегурочка приглашают - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
16 дек 2012 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
02 дек 2012 Кубок Адмиралтейского района СПб - 2012 (8-й тур) E Дети-2
D Юниоры-1
E Юниоры-1
E Юниоры-2
25 ноя 2012 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина(3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Д класс, Юниоры-1 (D class Junior-1)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
05 ноя 2012 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2012 (7-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, D класс (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, D класс (8 танцев)
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Д класс, Юниоры-1 (D cl. Junior-1)
Д класс, Юниоры-2 (D cl. Junior-2)
29 апр 2012 Виват, Зенит - 2012 Юниоры-2, 1997-1998 г. Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше Латина (B класс)
Юниоры-2, 1997-1998 г. Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше Стандарт (D класс)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Д класс, Юниоры-1
Дети-1, 6 танцев
29 янв 2012 Золотой башмачок E Дети-2
E Юниоры-1+2
25 дек 2011 Дед Мороз и Снегурочка приглашают Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 дек 2011 Виват, Зенит! - 8 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1 (E class, Junior-1)
Е класс, Дети-2 (E class, Juvenile-2)
Д класс, Юниоры-1 (D class Junior-1)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2 (E class, Juvenile-2)
Е класс, Юниоры-2 (E class, Junior-2)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
30 окт 2011 Виват, Зенит! (6 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
23 окт 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Латина
С класс, Молодежь, Стандарт
С+В класс, Взрослые, Латина
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры-2, Стандарт
С класс, Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые, Стандарт
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Е класс, Юниоры-2
18 сен 2011 Виват, Зенит! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
29 май 2011 Кубок СДЮСШОР Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
09 май 2011 Виват, Зенит! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, С класс, Стандарт
17 апр 2011 "Виват, Зенит!", 3 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 апр 2011 "Виват Зенит!", 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
27 мар 2011 Восходящие звезды - 2011, 3 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
29 янв 2011 Балтийские звезды Дети 2+1, Н класс, 5 танцев
Дети 2+1, Е класс
Юниоры-1, Д класс
11 янв 2011 Спортивные надежды - 2011 (1 тур) Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 дек 2010 Дед Мороз и Снегурочка приглашают... Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-I, "H"-класс, 5 танцев
Дети-II, "H"-класс, 5 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 окт 2010 Спортивные Надежды - 2010, 6 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 Е класс
16 май 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
01 май 2010 Открытый Чемпионат Петродворцового района Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 дек 2009 Гран-При ФТС СПб - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 дек 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 16 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
29 ноя 2009 Осеннее рандеву Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 май 2009 Восходящие звезды - 2009, 5 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 май 2009 КУБОК ЛДМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2009 Спортивные Надежды - 2009, 9 этап РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
01 май 2009 Рейтинг-турнир ФТС СПб - 2009, 8 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 апр 2009 Восходящие звезды - 2009, 4 тур Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
18 апр 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 7 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 апр 2009 Престиж - 2009 Студенты (Мол.+Взр.) D кл.
01 фев 2009 Престиж - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)