Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гизатуллина Гульнара Маратовна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1514

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 18 сен 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 12 янв 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ника

Имена Даты выступлений Всего
Авштолис Ян - Грумбкова Надежда 03 фев 2024 - 10 май 2024 3 месяца 5 дней
Азизбеков Ильяс - Канаева Анна 12 мар 2011 - 09 май 2012 1 год 1 месяц 28 дней
Азизбеков Ильяс - Мурашова Екатерина 28 окт 2012 - 22 дек 2013 1 год 1 месяц 24 дня
Алексеев Артем - Цацурина Екатерина 18 сен 2009 - 19 дек 2009 3 месяца
Алексеев Артем - Хафизова Зинаида 01 апр 2010 - 07 май 2010 1 месяц 5 дней
Алексеев Артем - Манева Анастасия 02 окт 2010 - 29 апр 2011 6 месяцев 26 дней
Алексеев Артем - Кочеткова Анна 23 сен 2011 - 20 янв 2012 3 месяца 27 дней
Алексеев Григорий - Мурашова Екатерина 29 апр 2011 - 12 май 2012 1 год 13 дней
Антонова Алина - 21 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 12 дней
Архипов Георгий - Павленко Александра 21 окт 2012 - 03 май 2015 2 года 6 месяцев 11 дней
Архипов Георгий - Павленко Александра 20 янв 2017 - 21 май 2017 3 месяца 29 дней
Афанасьев Петр - Карпова Влада 11 май 2013 - 11 май 2013
Баранов Григорий - Полина Анастасия 20 янв 2017 - 28 май 2017 4 месяца 6 дней
Баранов Григорий - Бородулина Мария 25 ноя 2017 - 29 апр 2018 5 месяцев 3 дня
Баранов Степан - Силина Марина 24 сен 2016 - 25 май 2019 2 года 7 месяцев 29 дней
Башта Дмитрий - Харитонова Виктория 29 окт 2023 - 10 фев 2024 3 месяца 12 дней
Белан Игорь - Белан Елена 21 май 2017 - 25 май 2019 2 года 3 дня
Беспалов Алексей - Вербицкая Варвара 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Блохин Евгений - Кудрявцева Милана 04 июн 2023 - 04 июн 2023
Богданов Даниил - Смирнова Ульяна 14 окт 2018 - 25 май 2019 7 месяцев 10 дней
Боготопов Павел - Бакунович Екатерина 17 янв 2009 - 25 янв 2009 8 дней
Боготопов Павел - Сенькова Дарья 31 окт 2010 - 21 май 2011 6 месяцев 19 дней
Бойцов Григорий - Козуб Елизавета 25 май 2019 - 14 мар 2020 9 месяцев 20 дней
Боровиков Арсений - Горюнова Алена 16 апр 2023 - 16 апр 2023
Бушмакин Григорий - Бачалдина Полина 25 окт 2009 - 25 окт 2009
Воробьев Владислав - Рыжих Светлана 17 янв 2009 - 10 май 2014 5 лет 3 месяца 21 день
Воробьев Владислав - Горелова София 10 янв 2015 - 28 ноя 2015 10 месяцев 18 дней
Воробьев Владислав - Павленко Александра 14 янв 2016 - 09 апр 2016 2 месяца 25 дней
Герцен Александр - Цацурина Екатерина 04 ноя 2010 - 21 апр 2012 1 год 5 месяцев 16 дней
Голубев Сергей - Цацурина Екатерина 17 янв 2009 - 07 мар 2009 1 месяц 18 дней
Голубев Сергей - Шарипова Диана 08 май 2009 - 05 дек 2009 6 месяцев 28 дней
Голубев Сергей - Рождественская Софья 16 апр 2010 - 25 окт 2010 6 месяцев 9 дней
Горюнов Алексей - Елизарова Елизавета 17 янв 2009 - 23 фев 2010 1 год 1 месяц 6 дней
Горюнов Алексей - Ладанова Евгения 01 мар 2009 - 21 мар 2009 20 дней
Грумбкова Надежда - 21 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 12 дней
Гусев Александр - Бойцова Екатерина 17 янв 2009 - 29 май 2011 2 года 4 месяца 9 дней
Данильченко Антон - Павленко Александра 23 ноя 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 20 дней
Довгалюк Алексей - Медведева Софья 17 янв 2009 - 20 окт 2009 9 месяцев 2 дня
Довгалюк Алексей - Уракова Елена 16 апр 2010 - 24 сен 2010 5 месяцев 9 дней
Довгалюк Алексей - Шарипова Диана 22 янв 2011 - 19 фев 2011 28 дней
Довгалюк Алексей - Пекуш Екатерина 12 май 2012 - 12 май 2012
Егоров Марк - Богданова Екатерина 25 дек 2010 - 01 окт 2011 9 месяцев 6 дней
Емельянов Никита - Репичева Валерия 30 ноя 2013 - 07 фев 2014 2 месяца 8 дней
Еристави Георгий - Хамула Татьяна 17 янв 2009 - 30 май 2009 4 месяца 11 дней
Жижко Игорь - Точмина Анастасия 17 янв 2009 - 23 фев 2009 1 месяц 6 дней
Жижко Игорь - Теплицкая Полина 08 май 2009 - 16 апр 2010 11 месяцев 8 дней
Жижко Игорь - Рыболова Анастасия 19 сен 2010 - 20 мар 2011 5 месяцев 30 дней
Заяц Александр - Быстрова Кристина 19 янв 2013 - 25 май 2014 1 год 4 месяца 4 дня
Заяц Александр - Иванова Елизавета 19 окт 2014 - 21 дек 2014 2 месяца 2 дня
Заяц Александр - Законова Марина 18 окт 2015 - 09 ноя 2018 3 года 22 дня
Зверь Вячеслав - Маврина Яна 07 апр 2013 - 14 апр 2013 7 дней
Зеленя Кирилл - Голдобина Мария 31 май 2009 - 31 май 2009
Иншаков Артем - Фалалеева Анна 27 янв 2018 - 14 окт 2018 8 месяцев 16 дней
Иншаков Артем - Иванова Алиса 09 дек 2018 - 25 май 2019 5 месяцев 15 дней
Иншаков Артем - Левина Полина 08 дек 2019 - 21 дек 2019 13 дней
Иншаков Артем - Воробьева Алиса 01 мар 2020 - 14 мар 2020 13 дней
Кастрицын Максим - Кастрицына Ксения 23 окт 2011 - 23 окт 2011
Кастрицын Максим - Кастрицына Ксения 06 окт 2012 - 02 дек 2012 1 месяц 26 дней
Кинареев Михаил - Романовская Юлия 23 сен 2011 - 23 окт 2012 1 год 1 месяц
Кирплевский Дмитрий - Романова Виктория 14 окт 2017 - 26 май 2018 7 месяцев 11 дней
Клемешев Андрей - Манева Анастасия 31 янв 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Клемешев Андрей - Боровая Анастасия 19 окт 2013 - 30 ноя 2013 1 месяц 11 дней
Колесов Александр - Гурылева Елизавета 20 янв 2012 - 20 янв 2012
Колесов Александр - Колесова Ольга 01 май 2012 - 01 май 2012
Колесов Александр - Канаева Анна 06 окт 2012 - 13 апр 2014 1 год 6 месяцев 6 дней
Колчин Семен - Агапова Диана 06 окт 2012 - 03 ноя 2012 28 дней
Коляда Сергей - Зилинская Валерия 07 апр 2013 - 23 ноя 2014 1 год 7 месяцев 16 дней
Коляда Сергей - Конева Ольга 18 апр 2015 - 26 апр 2015 8 дней
Коляда Сергей - Ефимова Маргарита 18 окт 2015 - 21 фев 2016 4 месяца 4 дня
Коляда Сергей - Горелова София 20 янв 2017 - 08 май 2017 3 месяца 16 дней
Комаров Алексей - Фалалеева Анна 20 янв 2017 - 09 дек 2017 10 месяцев 19 дней
Копаев Павел - Сергеева Дарья 17 янв 2009 - 27 мар 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Копаев Павел - Баскова Ксения 17 сен 2010 - 12 фев 2011 4 месяца 26 дней
Корнеев Матвей - Блинова Елизавета 16 май 2009 - 03 окт 2009 4 месяца 18 дней
Косков Леонид - Юркина Анна 17 окт 2010 - 23 окт 2011 1 год 5 дней
Кракузин Константин - Орлова Анна 20 янв 2012 - 20 янв 2012
Кронов Руслан - Ромашова Александра 17 ноя 2013 - 03 май 2014 5 месяцев 15 дней
Лабудин Данила - Козлова Анастасия 07 ноя 2009 - 07 ноя 2009
Лаков Николай - Балазейкина Наталья 11 апр 2010 - 12 дек 2010 8 месяцев 1 день
Лукичев Виктор - Ширко Лина 17 ноя 2013 - 21 окт 2019 5 лет 11 месяцев 3 дня
Ляленков Ярослав - Формозова Милена 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Максимов Даниил - Мурашова Екатерина 23 фев 2010 - 15 май 2010 2 месяца 20 дней
Михайлов Алексей - Репичева Валерия 17 май 2014 - 08 ноя 2014 5 месяцев 23 дня
Михеенок Роман - Карабач Марина 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Морозов Артем - Казекина Софья 18 сен 2011 - 19 ноя 2011 2 месяца 1 день
Московский Роман - Горелова София 19 ноя 2011 - 19 апр 2014 2 года 4 месяца 29 дней
Московский Роман - Зилинская Валерия 18 апр 2015 - 03 май 2015 15 дней
Мурашов Константин - Теплицкая Полина 17 янв 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 25 дней
Мурашов Константин - Романовская Юлия 17 окт 2009 - 07 мар 2011 1 год 4 месяца 19 дней
Мурашов Константин - Кузьмина Лариса 29 апр 2011 - 29 май 2011 30 дней
Мурашов Константин - Васильева Алина 19 ноя 2011 - 20 янв 2012 2 месяца 1 день
Нгуен Кирилл - Шайдулина Софья 19 янв 2014 - 03 май 2014 3 месяца 12 дней
Никифоров Игнатий - Бугаева Елизавета 25 ноя 2017 - 25 ноя 2017
Никифоров Игнатий - Володина Ольга 26 май 2018 - 25 ноя 2018 6 месяцев
Нужный Никита - Лукичева Ольга 01 окт 2011 - 26 май 2018 6 лет 7 месяцев 24 дня
Орлов Константин - Сенькова Дарья 23 фев 2009 - 23 фев 2009
Орлов Константин - Сенькова Дарья 22 мар 2009 - 01 ноя 2009 7 месяцев 11 дней
Осадчий Петр - Савченко Анна 17 янв 2009 - 31 янв 2010 1 год 13 дней
Осипов Александр - Ермолович Александра 21 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 18 дней
Павлов Андрей - Макарова Нинель 17 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 12 дней
Павлов Андрей - Макарова Нинель 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Павлов Андрей - Наддэсон Елизавета 15 ноя 2009 - 07 май 2010 5 месяцев 21 день
Павлов Андрей - Демьянова Елизавета 02 окт 2010 - 29 апр 2011 6 месяцев 26 дней
Певницкий Александр - Гогичашвили Ксения 17 янв 2009 - 29 апр 2011 2 года 3 месяца 10 дней
Певницкий Александр - Мазаева Яна 23 сен 2011 - 21 апр 2012 6 месяцев 28 дней
Рыбалко Роман - Караваева Светлана 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Рыбалко Роман - Мазаева Яна 19 сен 2010 - 14 май 2011 7 месяцев 24 дня
Рыбалко Роман - Рождественская Софья 24 окт 2011 - 06 окт 2012 11 месяцев 13 дней
Семенов Макар - Жданова Ева 25 ноя 2017 - 20 апр 2019 1 год 4 месяца 24 дня
Синило Владислав - Грязнова Елизавета 17 янв 2009 - 09 май 2009 3 месяца 20 дней
Синило Владислав - Смирнова Анна 10 май 2010 - 07 ноя 2010 5 месяцев 29 дней
Соловьев Артем - Ладанова Евгения 31 янв 2009 - 03 окт 2009 8 месяцев 1 день
Соловьев Артем - Астапова Анастасия 23 фев 2009 - 12 апр 2009 1 месяц 17 дней
Степанов Артем - Кузнецова Елизавета 24 сен 2016 - 25 ноя 2017 1 год 2 месяца
Степанов Артем - Фомина Камилла 18 янв 2018 - 20 апр 2018 3 месяца
Степанов Артем - Михайлова Валерия 26 май 2018 - 18 янв 2019 7 месяцев 24 дня
Степанов Николай - Конева Ольга 17 ноя 2013 - 17 май 2014 5 месяцев 29 дней
Степанов Николай - Канаева Анна 15 ноя 2014 - 24 сен 2016 1 год 10 месяцев 9 дней
Степанов Николай - Механикова Александра 12 фев 2017 - 21 май 2017 3 месяца 6 дней
Степанов Николай - Волосач Надежда 21 окт 2017 - 26 июн 2019 1 год 8 месяцев 4 дня
Сурков Павел - Хафизова Зинаида 23 окт 2010 - 16 мар 2012 1 год 4 месяца 23 дня
Сурков Павел - Рождественская Софья 19 окт 2013 - 07 фев 2014 3 месяца 19 дней
Терещенко Алексей - Алексеева Варвара 20 янв 2012 - 06 окт 2012 8 месяцев 16 дней
Терещенко Алексей - Артюгина Полина 11 май 2013 - 15 фев 2014 9 месяцев 6 дней
Точмин Владимир - Темирбулатова Кристина 17 янв 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Удобный Семён - Орлова Александра 12 июн 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 6 дней
Федотов Артем - Фалалеева Екатерина 28 сен 2014 - 26 май 2018 3 года 7 месяцев 27 дней
Федотов Роман - Горбик София 24 фев 2017 - 28 окт 2018 1 год 8 месяцев 2 дня
Филатов Андрей - Кирсанова Дарья 17 янв 2009 - 31 янв 2009 14 дней
Филиппов Роман - Коробейникова Александра 09 дек 2018 - 25 май 2019 5 месяцев 15 дней
Филоненко Денис - Рождественская Софья 17 янв 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев 20 дней
Фомичев Кирилл - Попова Анна 11 апр 2009 - 28 фев 2010 10 месяцев 19 дней
Фомичев Кирилл - Бачалдина Полина 04 апр 2010 - 28 янв 2011 9 месяцев 25 дней
Фроленко Всеволод - Скрытникова Екатерина 17 янв 2009 - 07 фев 2009 21 день
Харитонова Виктория - 04 июн 2023 - 04 май 2024 11 месяцев
Хрипунов Алексей - Павлова Анжела 11 апр 2010 - 16 апр 2010 5 дней
Чесноков Артём - Бабилич Ксения 09 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 11 дней
Чистяков Денис - Оксас Кира 12 апр 2009 - 12 апр 2009
Юрин Александр - Гуденко Мария 11 янв 2011 - 12 май 2012 1 год 4 месяца
Яковлев Александр - Иванова Елизавета 17 ноя 2013 - 19 апр 2014 5 месяцев 1 день
Яковлев Александр - Репичева Валерия 04 апр 2015 - 20 мар 2016 11 месяцев 16 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимнее танго Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, до D 8т.
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, Латина до D
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
ДОССРФ Дети-1 6т.
ДОССРФ Дети-2 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина до В
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, La до A
ДОССРФ Взрослые St
ДОССРФ Взрослые La
03 дек 2023 Данс Тайм Кап СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, ST
29 окт 2023 Виват Санкт-Петербург Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
Сеньоры 4+3, ST
30 сен 2023 Ника -2023 Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2 до C класса, Двоеборье
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
23 апр 2023 Балтийская Жемчужинка - 2023 СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
09 апр 2023 Хэппи Дэнс СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 фев 2023 Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Региональные соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
25 дек 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 10 этап Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 дек 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
04 дек 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 9 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) СОЛО
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
20 ноя 2022 Турнир по Танцевальному спорту Звезда Санкт-Петербурга Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
30 окт 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-8 этап Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
30 окт 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022 ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
09 окт 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-7 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) - СОЛО
Взрослые, Европейская программа
21 май 2022 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 5 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Европейская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры (3-4), Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры (3-4), Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры (3-4), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры (1-2), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 апр 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (Открытый класс)
09 апр 2022 24-ый-Петербургский бал-2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
19 фев 2022 Чемпионат Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1, E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 RS, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 янв 2022 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 1 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2+1, E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Сеньоры, Европейская программа
26 сен 2021 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Кубок Удмуртской Республики Кубок УР Взрослые, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
18 апр 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
26 сен 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стнадарт
Дети-2 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые до B класса, Стандарт
Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
Дети 2+1 до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Европейская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
01 мар 2020 Грация-2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 фев 2020 Танцевальные надежды-2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
15 фев 2020 Кубок Единства Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
26 янв 2020 Чемпионат, первенство и кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-1 этап Дети-1 Н+Е кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Н+Е кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (1+2), Двоеборье
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (3+4) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 янв 2020 Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО Д2 - 2009-10 г.р. до «Д» класса, 8 танцев
Д2 - 2009-10 г.р. до «Д» класса, Латина
Юниоры1 – 2007-08 г.р. Стандарт, Открытый класс
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Д» класса, 8 танцев
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Д» класса, Латина
Молодежь+Взрослые до «В» класса, Латина
Первенство Ленинградской области Дети-1, 6 танцев
Первенство Ленинградской области Дети-2, 8 танцев
Первенство Ленинградской области Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Ленинградской области Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Ленинградской области Взрослые, Европейская программа
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Первенство МО Измайловское Дети-1 6 т.
Взрослые + Молодежь C+B кл. La
МС Дети 2+1 St
МС Дети 2+1 La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь C+B кл. St
МС RS Дети 2+1 8 т.
МС RS Взрослые + Молодежь St
08 дек 2019 Скоро, Новый год! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 ноя 2019 Московия - 2019 Молодежь 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
23 ноя 2019 Восходящие звезды - 2019 Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2019 Престиж - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 ноя 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
04 ноя 2019 Восходящие звезды - 2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
19 окт 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети 1+Дети 2 до D класса, 8 танцев
Дети 1+Дети 2 до D класса, Стандарт
Дети 1+Дети 2 до D класса, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 апр 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 C кл. St
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-2 St
Юниоры-1 St
Юниоры-2 до B кл. La
Юниоры-2 La
31 мар 2019 Кубок Юности Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
24 фев 2019 Кубок Новации - 2019 Дети-1, Н+Е класс 2010 г р и мл., 6 танцев
Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Стандарт
Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Латина
Юниоры-1, Н+Е класс 2006-2007 г р, 6 танцев
Юниоры-1 до Д класса 2006-2007 г р, 8 танцев
Юниоры-2 до Д класса 2004-2005 г р, 8 танцев
Юниоры-2 до С класса 2004-2005 г р, Стандарт
Юниоры-2 до С класса 2004-2005 г р, Латина
Юниоры-2 до В класса 2004-2005 г р, Стандарт
Юниоры-2 до В класса 2004-2005 г р, Латина
Мол. + Взр., до В класса 2003 г р и старше, Стандарт
Мол. + Взр., до В класса 2003 г р и старше, Латина
23 дек 2018 Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района-2018 9-й этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь E+D кл., Европейская программа (4 танца)
Сеньоры E+D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Двоеборье
Сеньоры, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Танцевальные старты, Первенство Красногвардейского района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
09 дек 2018 Виват, Зенит-2018! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Молодежь, до В класса, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, до В класса, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2+3+4, Стандарт
13 май 2018 Скоро, Лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
15 апр 2018 Грация - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Латина
Гран При ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев
03 мар 2018 Кубок Единства Юниоры 2+1 до C класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
18 фев 2018 Белый месяц Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Дети-1, Н+Е класс, 6 танцев
Дети-2, Н + Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
RS Юниоры-1+ Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры-1+ Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
09 дек 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Дети-1 Е класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
26 ноя 2017 Золотой башмачок Дети-1+2 (2008 и мл.) (Н+Е класс)
Юниоры-1+2, (2004-2005 г.г.р.) (E класс)
Юниоры-2, (2002-2003 г.г.р.) (Е+ D класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
28 май 2017 Аплодисменты - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
08 май 2017 Вальс Победы - 2017 С класс, Юниоры 2+1, Европейская программа
С класс, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Д+С класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Д+С класс, Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Латина
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
08 апр 2017 Престиж - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 мар 2017 Весенний променад - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 фев 2017 Кубок Юности Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
11 дек 2016 Виват, Зенит - 2016! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
22 окт 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Е класс, Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 1, St.
Juveniles 2 + 1, La.
09 май 2016 Вальс победы - 2016 Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C кл., Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 С кл., Латиноамериканская программа
30 апр 2016 Скоро лето! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
17 апр 2016 Золотой башмачок - 2016, 4 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2 (E класс)
Юниоры-1 (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
27 мар 2016 Кубок Crown Dance - 2016, 3 тур Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (2003-2004) E класс
Юниоры-1 (2003-2004) D класс
Юниоры-2 (2001-2002) E класс
19 мар 2016 Весенний променад - 2016 Дети-1, H класс
Дети-2, H класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодёжь, Европейская программа (С класс)
Молодёжь + Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 фев 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взрослые + Молодежь
С класс, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
С+В класс, Взрослые, Европейская программа
С+В класс, Молодежь, Латиноамериканская программа
С+В класс, Взрослые, Латиноамериканская программа
C класс, Юниоры-2, Европейская программа
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
27 дек 2015 Чемпионаты и Первенства Муниципального округа "Лисий Нос" Приморского района - 2015 Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
13 дек 2015 Кубок Мэра - 2015. Кубок Карелии по танцевальному спорту Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
06 дек 2015 Детская Московия - 2015 Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
01 ноя 2015 Золотой башмачок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Е класс, Дети 2+1, Стандарт
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Юниоры-1, Стандарт (Junior I, ST)
11 апр 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Е класс, 6 танцев
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard D класс, Юниоры-1, Стандарт
D класс, Юниоры-1, Латина
09 мар 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга С класс, Юниоры-2, Латина
С+В класс, Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Д класс, Взрослые + Молодежь
С класс, Юниоры-2, Стандарт
С+В класс, Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
21 дек 2014 Новогодние звезды северной столицы - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
15 ноя 2014 Балтийские звёзды - 2014 Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Дети-1 6 т.
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+В класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Молодежь, Стандарт
11 окт 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 сен 2014 Спортивные Надежды Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
17 май 2014 Спортивные Надежды Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin С класс, Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Е класс, Юниоры-1
Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1
Взр.+Мол., Е+Д класс
Молодежь, Латина
05 апр 2014 Петербургский бал - 2014 Adult + Youth E+D kl. St
Adult + Youth E+D kl. La
Junior-1 D kl. St
Junior-1 D kl. La
Juveniles-2 E kl. St
Juveniles-2 E kl. La
Juveniles-1 E kl. St
Juveniles-1 E kl. La
Juveniles-1 E kl. 6 т.
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 D класс
Взр. + Мол. C кл., Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Стандарт
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до A класса, Европейская программа
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
06 окт 2013 ВИВАТ, ЗЕНИТ - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
29 сен 2013 Спортивные Надежды - 2013, 6 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Е класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Взрослые+Молодежь
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin С+В, Взрослые+Молодежь, Стандарт
Е класс, Юниоры-2
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Дети 2, 8 танцев
Юниоры 2, Стандарт
10 мар 2013 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
02 фев 2013 Спортивные Надежды - 2013 (2 тур) Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 янв 2013 Виват, Зенит! Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St 3 танца (E класс)
Юниоры-2, La 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 янв 2013 Спортивные надежды - 2013 (1-й тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
16 дек 2012 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
09 дек 2012 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2012 Кубок ОАО АКИБАНК - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Юниоры-1, Латина (Junior-1 Latin)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
21 окт 2012 Большой приз Санкт-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
14 окт 2012 Спортивные надежды - 2012 (6 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-1 D кл.
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
23 сен 2012 Виват, Зенит - 2012 (5-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Дети-2, Стандарт (Juveniles-2 St)
09 май 2012 Виват, Зенит! - 2012 (4 тур) Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Сеньоры-1,2,гранд, Стандарт
ГрандСеньоры, Латина
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Взр.+Мол.
Д класс, Взр.+Мол.
В класс, Взр.+Мол., Стандарт
22 апр 2012 Весенние ритмы - 2012 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 янв 2012 Спортивные Надежды - 2012 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
Е класс, Дети-2 (E class, Juvenile-2)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, St)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина (Juvenile-2, Latin)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, Latin)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1, 6 dances)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, Latin)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (СB класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2011 Открытое первенство г. Архангельска Дети 2, 6 танцев (E класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2011 Спортивные Надежды - 2011, 6 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
18 сен 2011 Виват, Зенит! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
18 июн 2011 Спартак - 2011 Молодёжь (1993-1995) St
Дети (2000 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры (1996-1999) St
Дети (2000 и мл.) до E La
Дети (2000 и мл.) La
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Молодёжь (1993-1995) La
29 май 2011 Кубок СДЮСШОР Дети-1 6 т. (E класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 май 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 10 т. (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Латина
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin C Юниоры 2 Двоеборье
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (до В включительно) Латиноамериканская программа
Молодежь (D) 8 танцев
20 мар 2011 "Виват, Зенит", 1 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
27 фев 2011 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
29 янв 2011 Балтийские звезды Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Н класс, 5 танцев
Юниоры-1, Е класс
28 янв 2011 Встреча Выпускников ГУП Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2010 Кубок Акибанка Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, ST (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
07 ноя 2010 Спортивные Надежды - 2010 Юниоры-1,(8 танцев) (D класс)
Юниоры-2,(6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (E класс)
Взрослые + Молодежь, (D класс)
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
17 окт 2010 Виват, Зенит! Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 окт 2010 Спортивные Надежды - 2010, 6 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 сен 2010 Виват, Зенит! Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
23 май 2010 Спортивные надежды - 2010, 5 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 апр 2010 Весенние ритмы - 2010 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 фев 2010 Юность - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19 дек 2009 Кубок Ренессанс - 2009 Чемпионат ВУЗ и ССУЗ Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 ноя 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 14 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
31 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 13 этап РТ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 11 этап РТ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
07 мар 2009 Рейтнг-Турнир - 2009, 4 этап Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2009 Юность - 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 янв 2009 Спортивные Надежды - 2009, 1 этап РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)