Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Голубин Владимир Борисович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1515

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 15 янв 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 27 июн 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Вектор

Имена Даты выступлений Всего
Алимпиев Филипп - Смуглянова Елизавета 16 фев 2019 - 07 мар 2020 1 год 19 дней
Алимпиев Филипп - Смуглянова Елизавета 18 окт 2020 - 07 фев 2021 3 месяца 20 дней
Архангельский Илья - Пургина Софья 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Багаутдинов Тимуджин - Арбатская Дарья 06 фев 2016 - 26 ноя 2017 1 год 9 месяцев 20 дней
Багаутдинов Тимуджин - Шишелова Валерия 03 мар 2018 - 17 янв 2020 1 год 10 месяцев 15 дней
Белышева Беата - 23 окт 2022 - 04 дек 2022 1 месяц 11 дней
Булыга Никита - Прошина Милана 02 мар 2024 - 14 апр 2024 1 месяц 12 дней
Васильев Александр - Цветкова Елизавета 10 мар 2019 - 25 май 2019 2 месяца 15 дней
Васильев Александр - Байло Ангелина 28 сен 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 9 дней
Васильев Александр - Байло Ангелина 20 сен 2020 - 19 июн 2022 1 год 8 месяцев 28 дней
Васильев Александр - Осипян Арина 15 окт 2022 - 25 дек 2022 2 месяца 10 дней
Вишневский Вячеслав - Васильева Ульяна 07 фев 2021 - 15 май 2021 3 месяца 5 дней
Вишневский Вячеслав - Косых Валерия 13 ноя 2021 - 29 май 2022 6 месяцев 14 дней
Вишневский Вячеслав - Белышева Беата 25 сен 2022 - 15 окт 2022 20 дней
Вишневский Вячеслав - Гущина Таисия 05 фев 2023 - 28 май 2023 3 месяца 20 дней
Вишневский Вячеслав - Пантелеева Елена 03 ноя 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 6 дней
Губанов Виктор - Хардина Евангелина 22 ноя 2020 - 30 май 2021 6 месяцев 6 дней
Губанов Виктор - Белокрылова Эвелина 10 окт 2021 - 28 ноя 2021 1 месяц 18 дней
Губанов Виктор - Чудакова Варвара 17 апр 2022 - 22 май 2022 1 месяц 4 дня
Губанов Виктор - Смуглянова Валерия 25 сен 2022 - 19 мар 2023 5 месяцев 23 дня
Губанов Виктор - Фёдорова Кристина 16 апр 2023 - 16 апр 2023
Губанов Виктор - Гущина Таисия 29 окт 2023 - 17 дек 2023 1 месяц 18 дней
Губанов Дмитрий - Черных Устинья 22 ноя 2020 - 17 дек 2023 3 года 24 дня
Губанов Дмитрий - Евлампиева Полина 28 ноя 2021 - 25 сен 2022 9 месяцев 27 дней
Гущин Никита - Козунова Ксения 21 апр 2019 - 15 фев 2020 9 месяцев 26 дней
Гущин Никита - Козунова Ксения 25 окт 2020 - 10 май 2024 3 года 6 месяцев 14 дней
Зубарев Никита - Белокрылова Эвелина 11 апр 2021 - 30 май 2021 1 месяц 18 дней
Зубарев Никита - Федорова Кристина 26 дек 2021 - 26 дек 2021
Зубарев Никита - Фёдорова Кристина 20 фев 2022 - 05 мар 2023 1 год 12 дней
Зубарев Никита - Смуглянова Валерия 16 апр 2023 - 04 июн 2023 1 месяц 18 дней
Зубарев Никита - Яворская Стефания 02 мар 2024 - 10 май 2024 2 месяца 8 дней
Киселев Владимир - Староверова Варвара 22 ноя 2020 - 27 фев 2021 3 месяца 5 дней
Киселев Владимир - Черных Устинья 16 окт 2021 - 29 май 2022 7 месяцев 12 дней
Киселёв Юрий - Гнездникова Виктория 21 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 27 дней
Лазутин Михаил - Пупченко Полина 03 мар 2019 - 31 мар 2019 28 дней
Лебедев Кирилл - Смуглянова Валерия 30 май 2021 - 30 май 2021
Лебедев Кирилл - Байло София 21 ноя 2021 - 17 апр 2022 4 месяца 25 дней
Ледков Иван - Байло София 28 фев 2021 - 30 май 2021 2 месяца 30 дней
Ледков Иван - Фёдорова Кристина 14 ноя 2021 - 14 ноя 2021
Ледков Иван - Яворская Стефания 20 фев 2022 - 21 май 2023 1 год 2 месяца 28 дней
Матвеев Богдан - Володина Ангелина 26 янв 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 13 дней
Медведев Всеволод - Федотова Алина 22 янв 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 17 дней
Михайловский Никита - Васильева Ульяна 28 сен 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 9 дней
Михайловский Никита - Кель Виталина 13 дек 2020 - 10 май 2023 2 года 4 месяца 25 дней
Нагач Никита - Ларионова Елизавета 28 сен 2014 - 19 сен 2015 11 месяцев 21 день
Никитин Фёдор - Калинина Полина 23 окт 2022 - 28 май 2023 7 месяцев 4 дня
Овсюченко Сергей - Окунева Анастасия 22 апр 2018 - 07 мар 2020 1 год 10 месяцев 15 дней
Овсюченко Сергей - Окунева Анастасия 26 сен 2020 - 25 дек 2022 2 года 2 месяца 28 дней
Овсюченко Сергей - Куприянова Анастасия 05 фев 2023 - 12 фев 2023 7 дней
Овсюченко Сергей - Холунина Елизавета 29 апр 2023 - 10 май 2024 1 год 11 дней
Парфенов Никита - Хромова Елизавета 10 мар 2019 - 11 май 2019 2 месяца 1 день
Писарев Денис - Гущина Таисия 28 ноя 2021 - 02 окт 2022 10 месяцев 4 дня
Писарев Денис - Калинина Полина 24 дек 2023 - 19 май 2024 4 месяца 25 дней
Попов Григорий - Байло Вероника 24 фев 2019 - 07 мар 2020 1 год 11 дней
Попов Григорий - Байло Вероника 26 сен 2020 - 04 дек 2021 1 год 2 месяца 7 дней
Проворов Иван - Смуглянова Валерия 14 ноя 2021 - 18 июн 2022 7 месяцев 3 дня
Проворов Иван - Байло София 25 сен 2022 - 25 ноя 2023 1 год 1 месяц 30 дней
Проворов Иван - Гущина Таисия 09 мар 2024 - 10 май 2024 2 месяца 1 день
Савиных Михаил - Захаренко Кристина 05 окт 2014 - 15 ноя 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Садковский Евгений - Платонова Юлия 06 фев 2016 - 28 апр 2017 1 год 2 месяца 20 дней
Синицин Илья - Суворова Надежда 16 окт 2021 - 29 май 2022 7 месяцев 12 дней
Синицын Илья - Байло Ангелина 24 фев 2019 - 26 май 2019 2 месяца 30 дней
Синицын Илья - Косых Александра 08 дек 2019 - 02 фев 2020 1 месяц 25 дней
Синицын Илья - Косых Александра 26 сен 2020 - 26 сен 2020
Синицын Илья - Косых Александра 18 окт 2020 - 13 дек 2020 1 месяц 25 дней
Сулимов Олег - Зарецкая Анастасия 07 май 2023 - 24 апр 2024 11 месяцев 18 дней
Тихомиров Артемий - Серашова Капиталина 16 фев 2019 - 19 окт 2019 8 месяцев 1 день
Тихомиров Артемий - Пупченко Полина 14 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 23 дня
Тихомиров Артемий - Пупченко Полина 26 сен 2020 - 29 апр 2023 2 года 7 месяцев 1 день
Уринов Богдан - Попова София 09 апр 2023 - 14 апр 2024 1 год 5 дней
Холунин Артём - Голова Ирина 02 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 7 месяцев 7 дней
Ястребов Егор - Пантелеева Елена 04 дек 2021 - 28 май 2023 1 год 5 месяцев 22 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 От Волхова до Енисея 2 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ДОССРФ СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
10 дек 2023 Северная столица Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, ST
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1, LA
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Сеньоры 4+3, ST
01 окт 2023 Город на Неве Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
03 июн 2023 Господин Великий Новгород Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-2 E кл. St
Юниоры-2 E кл. La
Юниоры 2+1 до С кл. St
Юниоры 2+1 до С кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-2 La
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры-2 St
Юниоры-1 La
RS Юниоры 2+1 St
ОССРФ Молодежь La
28 май 2023 Белые Ночи Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
21 май 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-6 этап Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1 E+D , Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2023 Скоро Лето Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 май 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
21 апр 2023 Кубок Губернатора Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
09 апр 2023 Хэппи Дэнс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОМС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОМС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
05 фев 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класа)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 дек 2022 Зимний Кубок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
27 ноя 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
13 ноя 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 B+A класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
23 окт 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-1 + Дети-2, Е класс, СОЛО, СТАНДАРТ
Дети-1 + Дети-2, Е класс, СОЛО, ЛАТИНА
Дети-1 + Дети-2, Е+D класс, СОЛО, СТАНДАРТ
Дети-1 + Дети-2, Е+D класс, СОЛО, ЛАТИНА
Юниоры-1 + Юниоры-2, Е класс, СОЛО, СТАНДАРТ
Юниоры-1 + Юниоры-2, Е класс, СОЛО, ЛАТИНА
Юниоры-1 + Юниоры-2, Е+D класс, СОЛО, СТАНДАРТ
Юниоры-1 + Юниоры-2, Е+D класс, СОЛО, ЛАТИНА
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
09 окт 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
02 окт 2022 Город на Неве Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
29 май 2022 Белые Ночи Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
28 май 2022 Господин Великий Новгород Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 St
28 май 2022 Господин Великий Новгород ДОСМО Юниоры-1 La
ДОСМО Юниоры-1 St
ДОСМО Молодежь La
ДОСМО Молодежь St
22 май 2022 Рейтинг-Турнир Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
21 май 2022 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 5 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Европейская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры (3-4), Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры (3-4), Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры (3-4), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры (1-2), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
10 май 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
17 апр 2022 Кубок Динамо Дети-2, СТ-3 (E класс)
Дети 2+1, СТ-3 (E класс)
Юниоры 2+1, ЛА (C класс)
Юниоры-1, ЛА (Открытый класс)
Юниоры 2+1, С+D, ЛА
Взрослые + Молодежь, D+E, ЛА-4
Взрослые + Молодежь, A+B, ЛА
27 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 фев 2022 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022 Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
МУН Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
МУН Юниоры-1, Европейская программа
МУН Юниоры-2, Европейская программа
МУН Юниоры-2, Латиноамериканская программа
МУН Молодежь, Европейская программа
МУН Молодежь, Латиноамериканская программа
МУН Взрослые, Европейская программа
МУН Взрослые, Латиноамериканская программа
13 фев 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
11 дек 2021 Северная столица - 2021 Офиц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 "Северная столица - 2021" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
05 дек 2021 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" 8 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (1+2), C+B Европейская программа
Сеньоры (1+2), C+B Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Данс Тайм Кап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
28 ноя 2021 Скоро, Новый Год Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 ноя 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
14 ноя 2021 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Звезда Санкт-Петербурга Дети 1+2 Н+Е класс 2010-2013 г.р., 6 танцев
Дети-2 Н+Е класс 2010-2011 г.р., 6 танцев
Дети-2 Н+Е класс 2010-2011 г.р., Стандарт
Дети-2 Н+Е класс 2010-2011 г.р., Латина
Юниоры-1, Н+Е класс 2008-2009 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., Латина
ССМО Юниоры-1, Стандарт
17 окт 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
03 окт 2021 Город на Неве Юниоры-1, E+D класс, 8 танцев
Юниоры-2, E+D класс, 8 танцев
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, 8 танцев
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программ
30 май 2021 "Господин Великий Новгород -2021" Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети 2+1, Латина
Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
18 апр 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
11 апр 2021 Открытый турнир по спортивным танцам среди детей «Звезда Санкт-Петербурга 2021» Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
10 апр 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОССМО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 мар 2021 Кубок Довмонта Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-1, Европейская программа
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-2, Европейская программа
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класс, Латиноамериканская программа
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир RS Юниоры 2+1 St
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 St
Сеньоры 4+3 La
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
26 сен 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до Д класса, 8 танцев
15 фев 2020 Кубок Единства Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Дети-2 Н+E кл. 6 т.
Дети 2+1 Н+E кл. St
Дети 2+1 Н+E кл. La
Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 Н+E кл. St
Юниоры 2+1 Н+E кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
14 дек 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
08 дек 2019 Скоро, Новый год! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
Молодежь La
Молодежь St
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
13 окт 2019 Танцевальный Петербург Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
28 сен 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
25 май 2019 Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет Дети 2 (Н+Е), 6 танцев
Дети 2 (Н+Е) Стандарт
Дети 2 (Н+Е) Латина
Юниоры 1 (Н+Е), 6 танцев
Юниоры 1 (Н+Е) Стандарт
Юниоры 1 (Н+Е) Латина
Дети 2 + Дети 1 до Д Стандарт
Дети 2 + Дети 1 до Д Латина
Дети 2 до Д Латина
Юниоры 1 до Д, 8 танцев
Юниоры 2 +Юниоры 1 до Д, 8 танцев
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-2 до C класса, Латина
Дети-2 Е класс, 6 танцев
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Дети-1 Н+E кл. 6 т.
МС Дети-2 Н+E кл. 6 т.
МС Дети 2+1 Н+E кл. St
МС Дети 2+1 Н+E кл. La
МС Взрослые + Молодежь C+B кл. La
МС Дети 2+1 до D кл. 8 т.
МС Юниоры-1 до D кл. 8 т.
МС Взрослые + Молодежь C+B кл. St
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класс)
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3+4, Европейская программа
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
28 окт 2018 ГРАН-ПРИ, 7-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018 Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
26 май 2018 Господин Великий Новгород ОПВН Дети-1 6 танцев
Дети-1 до Е La
Дети-1 до Е St
Юниоры-1+2 до D 8танцев
Дети-2 до D 8 танцев
Юниоры-1 до D La
Юниоры-1 до D St
Юниоры-2 до D St
ОПВН Молодежь St
ОПВН Молодежь La
RS Дети 1+2 La
RS Дети 1+2 St
RS Юниоры 1+2 St
RS Юниоры 1+2 La
19 май 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт до Д класса
Дети 2+1, Латина до Д класса
Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина до С класса
11 мар 2018 Золотой башмачок - 2018 - 2 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018 Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Дети-2, Н + Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Н + Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до В класса, Стандарт
Дети-1 + Дети-2, Стандарт
Дети-1 + Дети-2, Латина
Молодежь, Латина
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
10 дек 2017 Северная столица - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 2, St
Junior - 2, La
RS Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1, St.
28 май 2017 Господин Великий Новгород Дети-1 до Е (6 танцев)
Дети-2 La
Юниоры-1 до D St
Молодежь St
Молодежь La
Юниоры-1 St
RS Дети 1+2 St
Юниоры-1 La
Взрослые + Молодежь до В кл St
Взрослые + Молодежь до В кл Lа
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь St
RS Юниоры 1+2 La
06 май 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-2, С класс, Стандарт
Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Е класс
Юниоры-2, C класс, Латина
Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые, до В класса, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 D класс
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-2 Е+D класс
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Youth C+B, St
Open RS Junior 2+1 St
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, St
Junior - 2, La
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
05 мар 2017 Dance Time Cup Дети-1, 6 танцев - Juvenile I
Юниоры-2, Е+Д класс - Е+D class Junior II
Дети-2, Е класс - E class Juvenile II
RS Юниоры 2+1, Стандарт - RS Junior II+I ST
Молодежь, Стандарт - Youth ST
Юниоры-2, Стандарт - Junior II ST
RS Юниоры 2+1, Латина - RS Junior II+I LA
24 фев 2017 Кубок Юности Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь
Юниоры-2, Европейская программа
11 дек 2016 Открытый Кубок Карелии - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Кубок Мэра, Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Кубок Мэра, Молодежь, Стандарт
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь C+B класс, Стандарт
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
22 окт 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Д класс, Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
С класс, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
С+В класс, Молодежь, Европейская программа
С+В класс, Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Е класс, Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 окт 2016 Чемпионат, Первенства и Кубок Адмиралтейского района – 6 тур Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
09 апр 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 мар 2016 Кубок Кристалла Взрослые, до "B"-класса, Европейская программа
Взрослые, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, до "B"-класса, Европейская программа
Молодежь, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Дети-2, 8 танцев
10 окт 2015 Осенние ритмы – 2015 Adult + Youth E+D kl. 8 dance
Junior - 2, La
Junior - 1, D kl., 8 dance
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2 + 1, St.
Juveniles 2 + 1, La.
Juveniles 2 + 1, E kl., 6 dance
Juveniles 2+1 E kl., St
Juveniles 2+1 E kl., La
19 апр 2015 Весенние встречи Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
19 апр 2015 Первенство Псковской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Е класс, Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина
15 фев 2015 Кубок Кристалла 2015 Взрослые, до "C"-класс, Европейская программа
Взрослые, до "C"-класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, до "D"-класс, 8 танцев
Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, до "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, до "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, до "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, до "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, до "C"-класс, Латиноамериканская программа
10 янв 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга (1 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Латина
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
19 окт 2014 Спортивные Надежды Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2014 Осенние ритмы - 2014 Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
30 мар 2014 Кубок Кристалла - 2014 Взрослые, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до "C"-класса, Европейская программа
Взрослые, до "D"-класса, 8 танцев
Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-II, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМО Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры-I, 10 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, до "D"-класса, 8 танцев
Юниоры-II, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, до "D"-класса, 8 танцев
16 фев 2014 Спортивные надежды - 2014, 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 C кл., Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
08 дек 2013 Спортивные надежды - 2013 (9 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры 1+2 E кл.
Дети-1
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые+Молодежь B+C кл. St
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
Взрослые+Молодежь D+E кл.
Сеньоры 1+2 St
Сеньоры 1+2 La
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 окт 2013 Северные Зори Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 сен 2013 Спортивные Надежды - 2013, 6 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Е класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Взрослые+Молодежь
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin С кл., Юниоры-2, Латина
Дети-2, Cтандарт
Е класс, Юниоры-1
С кл.,Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программа
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 дек 2012 Кубок Карелии. Кубок Мэра по танцевальному спорту Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
09 дек 2012 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Дети-2, Латина (Juvenile-2 Latin)
Юниоры-1, Латина (Junior-1 Latin)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1 Standard)
12 окт 2012 Северные зори - 2012. Чемпионат и Первенства СЗФО России Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ОП СЗФО, Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОП СЗФО, Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
20 май 2012 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Дети-1, Стандарт
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 Юниоры-1, Стандарт (Junior-1)
Юниоры-1, La (Junior-1)
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (Juvenile-2)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, La)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина (Juvenile-2, Latin)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, Standard)
09 окт 2011 Кубок Авангард - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
16 апр 2011 Арзу - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 апр 2011 Кубок Кристалла Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь,1995 г.р.и ст.,Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь,1995 г.р.и ст.,Латина (до B класса)
Дети-1,2002-2003 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,Стандарт
Взрослые+Молодежь,1995 г.р.и ст.,8 танцев (до D класса)
Сеньоры,1976 г.р.и ст.,8 танцев (до D класса)
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 С класс, Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
29 янв 2011 Балтийские звезды Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
12 дек 2010 Кубок Мэра - 2010 Первенство СЗФО Молодежь, 10 танцев Дети-1, Н класс
Взр+Мол, Е+Д класс
Дети-2, Н класс
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-I, Европейская программа
23 окт 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Юниоры-2 6 т. (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10 окт 2010 Спортивные Надежды - 2010, 6 тур Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
25 апр 2010 Большой Кубок Лотоса E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа танцев
10 апр 2010 Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 апр 2010 Господин Великий Новгород 2010 Первенство СЗФО Молодежь Стандарт, Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 дек 2009 Гран-При ФТС СПб - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2009 Восходящие звезды - 2009, 8 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (5 танцев) (H класс)
17 окт 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 12 этап Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, (5 танцев) (H класс)
01 май 2009 Рейтинг-турнир ФТС СПб - 2009, 8 этап Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 фев 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 3 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)