Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Дымов Владимир Владимирович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1516

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 25 апр 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Альянс

Имена Даты выступлений Всего
Агапитов Александр - Порохина Мария 22 фев 2009 - 31 май 2009 3 месяца 6 дней
Агапитов Александр - Строгая Алиса 17 окт 2009 - 16 май 2010 6 месяцев 28 дней
Багаев Иван - Шевченко Наталья 06 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 7 дней
Базунов Владислав - Стадниченко Наталья 16 апр 2010 - 02 окт 2010 5 месяцев 17 дней
Баранов Антон - Мамонтова Дарья 22 янв 2011 - 14 май 2011 3 месяца 20 дней
Баранов Антон - Зензина Мария 01 окт 2011 - 29 янв 2012 3 месяца 28 дней
Богданов Игорь - Балтачи Мария 19 ноя 2011 - 26 ноя 2011 7 дней
Бондаренко Антон - Бондаренко Елизавета 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Борисов Александр - Полянская Елизавета 24 янв 2009 - 31 янв 2009 7 дней
Борисов Александр - Колбасюк Екатерина 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Бранкато Раффаэлло - Пусторнакова Елизавета 18 янв 2019 - 18 янв 2019
Бугаев Никита - Михайлова Ангелина 21 ноя 2021 - 22 апр 2022 5 месяцев
Бугаев Никита - Макиева Полина 26 янв 2023 - 23 мар 2023 1 месяц 25 дней
Букарев Иван - Маслюк Любовь 22 янв 2023 - 22 фев 2024 1 год 1 месяц
Букарев Иван - Носова Кира 07 апр 2024 - 13 апр 2024 6 дней
Букарев Иван - Юркина Алевтина 24 апр 2024 - 10 май 2024 16 дней
Валиев Артем - Викторова Полина 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Варкан Александр - Кабышева Екатерина 12 май 2012 - 06 окт 2012 4 месяца 25 дней
Вахрушев Денис - Люлько Виктория 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Верховцев Дмитрий - Натачеева Елена 12 ноя 2016 - 19 ноя 2016 7 дней
Волков Егор - Иванова Елизавета 03 сен 2022 - 14 окт 2023 1 год 1 месяц 10 дней
Гайдаров Елисей - Бойкова Дарья 09 апр 2017 - 07 апр 2018 11 месяцев 28 дней
Гайдаров Елисей - Саитова Екатерина 10 мар 2019 - 17 дек 2021 2 года 9 месяцев 8 дней
Гайсин Ален - Сотникова Мария 03 окт 2015 - 26 фев 2016 4 месяца 24 дня
Гайсин Ален - Михайлова Екатерина 17 дек 2016 - 17 ноя 2017 11 месяцев
Глушков Иван - Смольникова Эллина 08 дек 2013 - 08 дек 2013
Глушков Иван - Хруцкая Василиса 07 фев 2014 - 03 май 2014 2 месяца 24 дня
Граф Эдуард - Арлюк Вероника 25 сен 2010 - 02 окт 2010 7 дней
Григорьев Сергей - Жгун Екатерина 14 ноя 2021 - 30 янв 2022 2 месяца 16 дней
Грицик Матвей - Ольховец Василиса 15 июн 2023 - 24 апр 2024 10 месяцев 10 дней
Евсеев Александр - Пашкина Алена 06 мар 2010 - 16 апр 2010 1 месяц 10 дней
Егоров Илья - Петрова Вероника 17 янв 2009 - 07 май 2010 1 год 3 месяца 18 дней
Егоров Илья - Кислякова Анастасия 12 дек 2010 - 20 окт 2014 3 года 10 месяцев 8 дней
Егоров Илья - Натачеева Елена 03 окт 2015 - 07 май 2016 7 месяцев 4 дня
Егоров Илья - Кузнецова Диана 17 дек 2016 - 17 дек 2016
Егоров Илья - Сорокина Анна 07 апр 2018 - 20 апр 2018 13 дней
Ерофеев Кирилл - Ильясова Юлия 30 апр 2022 - 03 дек 2022 7 месяцев 4 дня
Ершов Алексей - Басаргина Полина 20 апр 2019 - 11 май 2019 21 день
Ершов Алексей - Иванова Елизавета 19 окт 2019 - 07 ноя 2020 1 год 19 дней
Ершов Алексей - Прядко Анастасия 22 янв 2021 - 24 мар 2022 1 год 1 месяц 30 дней
Есаян Артем - Блинова Елизавета 19 окт 2013 - 19 апр 2014 5 месяцев 30 дней
Ефимов Иван - Билалова Эвелина 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Ефимов Иван - Ливинская Александра 20 июн 2009 - 16 янв 2010 6 месяцев 27 дней
Ефимов Иван - Пархоменко Юлия 06 мар 2010 - 15 фев 2014 3 года 11 месяцев 11 дней
Ефремов Олег - Башлыкова Алина 04 ноя 2010 - 04 ноя 2010
Жуков Даниил - Владимирова Дарья 25 апр 2010 - 25 апр 2010
Журавлев Даниил - Тихонова Эвелина 19 ноя 2016 - 20 ноя 2016 1 день
Иванов Александр - Николаева Мария 07 ноя 2009 - 21 апр 2012 2 года 5 месяцев 13 дней
Иванов Юрий - Агеенкова Алевтина 14 сен 2023 - 14 сен 2023
Игумнов Евгений - Гвоздёва Анастасия 18 янв 2019 - 18 янв 2019
Кажура Дмитрий - Ломовцева Ольга 17 янв 2009 - 06 фев 2009 20 дней
Кажура Дмитрий - Ломовцева Ольга 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Касаджикова Александра - 23 апр 2023 - 26 ноя 2023 7 месяцев 4 дня
Кипарин Роман - Ефремова Ольга 02 окт 2021 - 24 апр 2024 2 года 6 месяцев 22 дня
Кириллов Анатолий - Федорова Ксения 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Киров Виктор - Тищенко Полина 04 ноя 2017 - 26 ноя 2017 22 дня
Киселев Григорий - Абросименкова Ульяна 17 мар 2013 - 25 май 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Киселев Григорий - Попова Мария 26 янв 2014 - 19 апр 2014 2 месяца 22 дня
Коваленко Всеволод - Пусторнакова Елизавета 17 янв 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 25 дней
Комин Даниил - Филиппова Елизавета 09 апр 2023 - 22 фев 2024 10 месяцев 15 дней
Комов Константин - Лащенко Даниэлла 13 фев 2022 - 20 мар 2022 1 месяц 4 дня
Кондратьев Ярослав - Анисимова Анастасия 03 окт 2015 - 02 апр 2016 5 месяцев 30 дней
Кондратьев Ярослав - Виноградова Валерия 22 июн 2016 - 22 июн 2016
Кондратьев Ярослав - Ахметчина Любовь 25 ноя 2016 - 20 янв 2017 1 месяц 25 дней
Корнеев Матвей - Блинова Елизавета 18 окт 2014 - 30 янв 2016 1 год 3 месяца 12 дней
Коровин Вячеслав - Рогачева Татьяна 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Коровин Дмитрий - Маркова Полина 23 фев 2009 - 03 окт 2009 7 месяцев 9 дней
Коровин Дмитрий - Сухоборова Валерия 19 дек 2009 - 13 мар 2010 2 месяца 23 дня
Коровин Дмитрий - Турунцева Александра 05 дек 2010 - 29 янв 2012 1 год 1 месяц 24 дня
Коротоножкин Евгений - Мирошниченко Ксения 07 янв 2009 - 06 фев 2009 30 дней
Коротоножкин Евгений - Лапковская Карина 28 мар 2009 - 02 апр 2011 2 года 4 дня
Коротоножкин Евгений - Тучкова Елизавета 01 окт 2011 - 11 май 2012 7 месяцев 10 дней
Коротоножкин Евгений - Масловская Ульяна 20 янв 2012 - 16 мар 2012 1 месяц 25 дней
Коротоножкин Евгений - Зубова Вероника 23 сен 2012 - 24 ноя 2012 2 месяца 1 день
Коротоножкин Евгений - Таболина Анна 06 апр 2013 - 26 май 2013 1 месяц 19 дней
Косенко Алексей - Лиманская Елизавета 07 ноя 2020 - 07 ноя 2020
Котиков Егор - Котикова Евгения 14 янв 2016 - 22 апр 2016 3 месяца 7 дней
Кравченко Валентин - Белякова Анастасия 17 янв 2009 - 21 мар 2009 2 месяца 2 дня
Краснобаев Кирилл - Билая Елена 22 янв 2021 - 23 апр 2021 2 месяца 30 дней
Крашенинников Сергей - Зорина Екатерина 03 окт 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 19 дней
Кромачев Максим - Серова Варвара 23 мар 2014 - 10 май 2014 1 месяц 17 дней
Кудрин Антон - Маркова Полина 21 апр 2012 - 17 ноя 2013 1 год 6 месяцев 27 дней
Кулинич Богдан - Герлиц Анастасия 17 сен 2022 - 10 май 2023 7 месяцев 22 дня
Курганский Владислав - Васильева Светлана 17 янв 2009 - 24 янв 2009 7 дней
Мазалев Максим - Котова Екатерина 22 мар 2009 - 27 ноя 2010 1 год 8 месяцев 6 дней
Матросов Дмитрий - Михайлова Анна 17 окт 2009 - 02 окт 2010 11 месяцев 15 дней
Маштаков Георгий - Осокина София 04 дек 2021 - 17 дек 2021 13 дней
Минько Максим - Молина Анна 19 фев 2022 - 23 мар 2023 1 год 1 месяц 1 день
Молчанюк Даниил - Варламова Мария 22 янв 2022 - 22 апр 2022 2 месяца 29 дней
Молчанюк Даниил - Лиманская Елизавета 22 май 2022 - 05 мар 2023 9 месяцев 13 дней
Молчанюк Даниил - Виноградова Анна 15 июн 2023 - 01 май 2024 10 месяцев 17 дней
Мясников Александр - Ситникова Анастасия 19 фев 2022 - 15 июн 2023 1 год 3 месяца 24 дня
Нагорнев Иван - Мишенькина Анна 17 май 2014 - 17 май 2014
Нечаев Дмитрий - Пугачева Агата 03 окт 2009 - 16 янв 2010 3 месяца 13 дней
Никитин Иван - Заварзина Наталия 17 янв 2009 - 12 дек 2009 10 месяцев 25 дней
Никитин Иван - Баурина Полина 26 фев 2010 - 06 окт 2012 2 года 7 месяцев 9 дней
Никитин Иван - Добош Диана 27 янв 2013 - 07 фев 2014 1 год 10 дней
Никитин Иван - Арлюк Вероника 11 окт 2014 - 23 янв 2015 3 месяца 12 дней
Никитин Михаил - Арлюк Вероника 17 янв 2009 - 31 янв 2009 14 дней
Никитин Михаил - Литвинова Виктория 13 ноя 2011 - 01 дек 2012 1 год 18 дней
Николаев Виталий - Кудрявцева Милана 30 апр 2024 - 10 май 2024 10 дней
Олейниченко Владислав - Сидоренко Анастасия 17 янв 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 26 дней
Олейниченко Владислав - Сухоборова Валерия 02 окт 2010 - 01 окт 2011 11 месяцев 29 дней
Олейниченко Владислав - Ступина Олеся 20 янв 2012 - 11 май 2013 1 год 3 месяца 20 дней
Олиниченко Никита - Пусторнакова Елизавета 26 сен 2009 - 22 июн 2018 8 лет 8 месяцев 25 дней
Осокин Кирилл - Нарбут Дарья 16 окт 2021 - 04 дек 2021 1 месяц 18 дней
Павлов Александр - Литвинова Виктория 25 фев 2011 - 25 мар 2011 28 дней
Петраковский Михаил - Тапанайнен София 16 окт 2021 - 23 янв 2022 3 месяца 7 дней
Петров Иван - Стуколкина Ксения 22 янв 2011 - 01 май 2013 2 года 3 месяца 8 дней
Петров Иван - Серова Варвара 12 окт 2013 - 08 ноя 2013 27 дней
Писарев Денис - Мицкуте Сигита 26 янв 2023 - 21 май 2023 3 месяца 23 дня
Полицимако Игорь - Данилюк София 18 янв 2018 - 17 мар 2018 1 месяц 27 дней
Попруга Ростислав - Бугаева Мария 12 ноя 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 28 дней
Родин Сергей - Давыдова Анастасия 02 окт 2010 - 29 апр 2011 6 месяцев 26 дней
Роман Андрей - Щемелева Екатерина 22 фев 2009 - 23 май 2009 2 месяца 29 дней
Романов Иван - Быковская Алиса 16 ноя 2019 - 07 фев 2021 1 год 2 месяца 22 дня
Ручка Денис - Ясинская Мария 07 фев 2014 - 03 окт 2015 1 год 7 месяцев 24 дня
Ручка Денис - Самусенко Анна 16 апр 2016 - 30 мар 2019 2 года 11 месяцев 13 дней
Ручка Денис - Пусторнакова Елизавета 15 дек 2019 - 02 окт 2021 1 год 9 месяцев 18 дней
Ручка Денис - Чумичева Ксения 22 май 2022 - 01 май 2024 1 год 11 месяцев 10 дней
Рыбалкин Евгений - Билая Елена 18 апр 2015 - 03 май 2015 15 дней
Рыбкин Иван - Мильчевская Анна 26 апр 2019 - 07 май 2021 2 года 11 дней
Рыбкин Иван - Макиева Полина 10 окт 2021 - 07 май 2022 6 месяцев 26 дней
Рыбкин Иван - Леонтьева Анастасия 03 дек 2022 - 23 мар 2023 3 месяца 18 дней
Рыбкин Иван - Герлиц Анастасия 16 ноя 2023 - 22 фев 2024 3 месяца 6 дней
Рыбкин Иван - Носова Кира 20 апр 2024 - 10 май 2024 20 дней
Савин Даниил - Ступина Олеся 16 окт 2010 - 14 май 2011 6 месяцев 27 дней
Савин Даниил - Пугачева Агата 01 окт 2011 - 10 май 2014 2 года 7 месяцев 8 дней
Савченков Роман - Кислякова Анастасия 17 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 11 дней
Самарин Марк - Мушкарева Эмилия 10 ноя 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 1 день
Селиванов Павел - Меляшевич Елена 09 дек 2017 - 21 ноя 2021 3 года 11 месяцев 12 дней
Смирнов Сергей - Иванова Елизавета 22 янв 2021 - 16 мар 2021 1 месяц 22 дня
Смирнов Сергей - Созинова Диана 26 сен 2021 - 22 апр 2022 6 месяцев 25 дней
Тарасов Игнатий - Гуляева Ирина 17 янв 2009 - 29 апр 2011 2 года 3 месяца 10 дней
Терехов Артем - Чеботарева Арина 18 апр 2009 - 23 май 2009 1 месяц 4 дня
Тимофеев Владимир - Широбокова Василиса 17 янв 2009 - 21 ноя 2015 6 лет 10 месяцев 3 дня
Тимофеев Владимир - Флоринская Евгения 23 апр 2016 - 18 янв 2018 1 год 8 месяцев 26 дней
Тимофеев Вячеслав - Василенко Вера 16 май 2009 - 03 окт 2009 4 месяца 18 дней
Типикин Василий - Вишнякова Татьяна 21 сен 2013 - 26 янв 2014 4 месяца 5 дней
Типикин Василий - Ильина Дарья 30 мар 2014 - 18 май 2014 1 месяц 18 дней
Туманов Егор - Кораблева Вероника 20 мар 2022 - 20 мар 2022
Тюхтин Василий - Лапковская Карина 17 янв 2009 - 06 фев 2009 20 дней
Тюхтин Василий - Афанасьева Дарья 16 май 2009 - 03 окт 2009 4 месяца 18 дней
Тюхтин Василий - Башлыкова Алина 16 янв 2010 - 16 янв 2010
Тюхтин Василий - Ульянова Марина 01 апр 2010 - 01 апр 2010
Тюхтин Василий - Преснецова Екатерина 25 окт 2010 - 04 дек 2010 1 месяц 9 дней
Устинов Артем - Мамонтова Дарья 12 май 2012 - 16 фев 2013 9 месяцев 6 дней
Ухатов Данила - Лосева Екатерина 25 сен 2022 - 05 мар 2023 5 месяцев 9 дней
Филев Егор - Мамонтова Дарья 26 мар 2010 - 04 ноя 2010 7 месяцев 10 дней
Филев Егор - Джайрулаева Диляра 11 дек 2010 - 11 дек 2010
Филев Егор - Богатищева Анна 20 ноя 2021 - 20 ноя 2021
Филин Василий - Билая Елена 27 мар 2016 - 22 июн 2016 2 месяца 26 дней
Филоненко Денис - Порохина Мария 16 янв 2010 - 07 май 2010 3 месяца 19 дней
Филоненко Денис - Петрова Вероника 25 сен 2010 - 14 май 2011 7 месяцев 18 дней
Филоненко Денис - Ковеза Анастасия 25 ноя 2011 - 21 апр 2012 4 месяца 26 дней
Хрусталев Сергей - Ефимкина Татьяна 26 ноя 2011 - 06 окт 2012 10 месяцев 11 дней
Царев Максим - Платухина Анастасия 13 дек 2020 - 10 апр 2021 3 месяца 26 дней
Царевский Иван - Трофимова Валентина 14 ноя 2021 - 26 дек 2021 1 месяц 11 дней
Чистяков Илья - Чистякова Лидия 17 янв 2020 - 13 дек 2020 10 месяцев 27 дней
Шинкаренко Даниил - Белавкина Евгения 12 окт 2013 - 10 май 2014 6 месяцев 27 дней
Шуляк Евгений - Полянская Елизавета 02 окт 2010 - 27 янв 2013 2 года 3 месяца 26 дней
Шупров Антон - Билая Елена 26 сен 2020 - 07 ноя 2020 1 месяц 11 дней
Щеглов Павел - Бушева Александра 17 янв 2009 - 28 мар 2009 2 месяца 9 дней
Щеглов Павел - Волкова Александра 06 фев 2010 - 16 апр 2010 2 месяца 8 дней
Янчук Никита - Ходяченко Екатерина 13 дек 2020 - 12 фев 2021 2 месяца
Яровой Александр - Бреус Екатерина 15 янв 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 24 дня
Ясинский Олег - Есаян Софья 19 окт 2013 - 24 июн 2014 8 месяцев 4 дня
Дата Название Категории
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры-1 C+B класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
26 ноя 2023 Невская осень КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
11 ноя 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
Кубок Московской области Взрослые, ST
ПМО Дети-1, ST (3 танца)
ПМО Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Кубок Московской области Взрослые, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Кубок С.-Петербурга Взрослые, LA
Кубок С.-Петербурга Взрослые, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 4+3, LA
Кубок С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-1, LA
06 окт 2023 Кубок Красноярья Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23 сен 2023 Кубок Империи Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2 B класс, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
PRIMABLELLA CUP Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, LA
PRIMABELLA CUP Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь-2, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 B+A класс, ST
RS Молодежь-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
RS Молодежь-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
Юниоры-1 C класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1, ST
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Дети 2, Е кл, СТ
Дети 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 2, D кл, СТ
R/S Дети 1, ОК, СТ
Сеньоры 4+3, СТ
Дети 2, Е кл, ЛА
Дети 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры 2, D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры 2, B кл, ЛА
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Юниоры 1, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, ОК, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, СТ
Дети 1, Е кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, D+Е, СТ
Дети 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 1, ОК, СТ
Юниоры 2+1, до С, СТ
Дети 2, до D кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1, до С кл, ЛА
Юниоры 1, до D кл, ЛА
Дети 2, ОК, ЛА
Дети 2+1, Е кл, ЛА
СОЛО Дети 1, Е кл, ЛА
Сеньоры 2+1, ОК, ЛА
ДОСМО г. МОСКВЫ, Молодежь, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, до А, СТ
Юниоры 1, ОК, СТ
Молодежь, ОК, СТ
Взрослые + Молодежь, C+D, ЛА
Взрослые + Молодежь, B+C, ЛА
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Сеньоры-4, Двоеборье
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-4, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые до A класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь до A класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
27 май 2023 Ника -2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
06 май 2023 Кубок Губернатора Кузбасса Юниоры 2+1,Стандарт,до D класса
Юниоры 2+1,Стандарт,до C класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
СОЛО Дети 2+1, Латина, E класс, (3 танца)
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
29 апр 2023 Максима-2023 Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
21 апр 2023 Кубок Губернатора RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Рейтинг турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры 2+1, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые B+A класс, Европейская программа
Молодежь B+A класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Юниоры-1, до D класса 8т.
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
RS Взрослые+Молодежь, La
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-2, Латина до С
Молодежь, Стандарт
RS Взрослые+Молодежь, St
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство СО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1+2, Е класс (Стандарт)
Первенство СО Дети-1, Латина
Первенство СО Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса (Латина)
Первенство СО Юниоры-1, Стандарт
Первенство СО Молодежь, Стандарт
Чемпионат СО Взрослые, Стандарт
Первенство СО Юниоры-1, Латина
Первенство СО Юниоры-2, Латина
Первенство СО Молодежь, Латина
Чемпионат СО Взрослые, Латина
Первенство СО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство СО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат СО Взрослые, Двоеборье
Первенство СО Молодежь-2, Стандарт
Первенство СО Молодежь-2, Латина
10 дек 2022 26 Международный Кубок Спартака КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Молодежь-2 до A класса, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Взрослые, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Кубок Свердловской области. Стандарт
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
RS. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
12 ноя 2022 Кубок мэра города Новосибирска 2022 КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Латина
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
07 окт 2022 Кубок Красноярья Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, (8 танцев)
Дети-1, (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
23 сен 2022 Кубок Империи RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2022 Сибирская Империя 2022 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2022 Кубок Губернатора Кузбасса RS Юниоры 2+1, Стандарт
ОССРФ Дети-2, Европейская программа
ОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина
ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОССРФ Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
30 апр 2022 Вальс Победы КС ФТСАРР "Звезды России" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
16 апр 2022 Первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
16 апр 2022 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Латина (до C класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина
18 мар 2022 Кубок Лидера B. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Взрослые, ST
Юниоры-2, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
ЧМО Взрослые, Двоеборье
ПМО Молодежь, Двоеборье
Молодежь 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
RS Дети-1, LA
Взрослые, LA
Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
ЧМО Взрослые, ST
Молодежь 2+1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Взрослые, ST
Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Сеньоры 4+3, ST
Сеньоры 2+1, LA
16 янв 2022 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Двоеборье
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
27 ноя 2021 "Ритм-2021" ВС Мужчины и женщины, Латина
ВС Молодежь, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Взрослые, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-1 до E класса, ST
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, ST
ДОССРФ ККК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь 2+1, ST
ДОССРФ ККК Взрослые, Европейская программа
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь 2+1, LA
ДОССРФ ККК Взрослые, Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
СМО Взрослые, Латиноамериканская программа
17 окт 2021 Чемпионат Республики Крым ЧКР Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ЧРК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЧРК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 окт 2021 Первенство Республики Крым ПРК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПРК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПРК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПРК Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПРК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПРК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
17 окт 2021 Кубок Ника Данс 2021 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
08 окт 2021 Кубок Красноярья RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 окт 2021 Звезды Кубани Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина ОКС
Взрослые, Латина ОКС
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Латина
RS Дети-2, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Сеньоры 4+3, Стандарт
Сеньоры 4+3, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
22 май 2021 Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО Первенство МО, Дети-1,6 танцев
Первенство МО, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО, Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО, Молодежь, Стандарт
Первенство МО, Дети-2, 8 танцев
Первенство МО, Юниоры-1, Латина
Первенство МО, Юниоры-2, Латина
Первенство МО, Молодежь, Латина
Чемпионат МО, Взрослые, Стандарт
Чемпионат МО, Взрослые, Латина
Первенство ЛО, Дети-1, 6 танцев
Первенство ЛО, Дети-2, 8 танцев
Первенство ЛО, Юниоры-1, Стандарт
Первенство ЛО, Юниоры-1, Латина
Первенство ЛО, Юниоры-2, Стандарт
Первенство ЛО, Юниоры-2, Латина
Первенство ЛО, Молодежь, Стандарт
Чемпионат ЛО, Взрослые, Стандарт
Чемпионат ЛО, Взрослые, Латина
22 май 2021 Чемпионаты и Первенства ФТСЛО. Рейтинг-турнир ФТСЛО. Юниоры-1 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-2 до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
15 май 2021 Сибирская Империя RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2021 Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа RS Дети 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
01 май 2021 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, 6 танцев Первенство Мурманской области
Дети-2, 8 танцев Первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманской области
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина
Молодежь, Латина Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманской области
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети 2+1 D+E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D+E класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Молодежь, Латина Первенство Южного федерального округа
Юниоры-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Дети-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт КС ФТСАРР
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 фев 2021 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики П УР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
П УР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Ч УР Мужчины и женщины, Двоеборье
Ч УР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Ч УР Мужчины и женщины, Европейская программа
22 фев 2021 Республика Башкортостан блок 1 ЗПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБМолодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа ППФО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Молодежь 1+2,Латина (Откр кл)
ППФО Юниоры-2 Латина (Откр кл)
Взрослые, Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Латина (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ЧПФО Взрослые , Стандарт (Откр кл)
Молодежь 1+2,Стандарт (Откр кл)
Кубок Губернатора СО - Взрослые , Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
22 янв 2021 Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат СЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СЗФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Европейская программа
22 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Первенство Самарской области Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Молодежь, Латина (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, (10 танцев) (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, (10 танцев) (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, (10 танцев) (Откр.класс)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
13 дек 2020 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, LA
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, ST
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, ST
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, LA
05 дек 2020 Крымская жемчужина - 2020 RS Молодежь + Взрослые, LA
Юниоры 2 до С класса, ST
Открытые республиканские соревнования Дети 2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 1 до С класса, LA
Дети 1 Е класс, ST
Юниоры 1 до С класса, ST
Юниоры 1 до D класса, LA
Открытые республиканские соревнования Молодежь, ST
Открытые республиканские соревнования Взрослые, ST
Гран При ОО СТС РК Дети 2, 8 танцев
Молодежь+Взрослые до В класса, LA
Дети 2, ST
Юниоры 1 Е класс, ST
Молодежь+Взрослые до А класса, LA
Юниоры 1 Е класс, LA
Молодежь+Взрослые до А класса, ST
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, ST
Открытые республиканские соревнования Юниоры 2, ST
Открытые республиканские соревнования Взрослые, LA
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Европейская программа
Открытое Официальное спортивное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Молодежь 2+1, La (Открытый класс)
RS Взр + Мол, La (до A класса)
RS Взр + Мол, St (Открытый класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Латиноамериканская программа
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
03 сен 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-ансамбли-европейская, латиноамериканская программы ЧР Ансамбли, Европейская программа
ЧР Ансамбли, Латиноамериканская программа
03 сен 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-латиноамериканская программа ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина (3 танца)
КС Взрослые + Молодежь, Латина
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа ППФО Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
Дети - 2, Латина (Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Латина ( Откр класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
01 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье ППФО Молодежь-2, La
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2, Латина до B класса
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Латина
ЧНО Взрослые, 10т.
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
26 янв 2020 Чемпионат, первенство и кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-1 этап Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (1+2), Двоеборье
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (3+4) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 янв 2020 Чемпионат СЗФО: взрослые-европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат СЗФО Взрослые, ST
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы Первенство СЗФО Молодежь, ST
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Дети 2+1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 C класс, LA
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, LA
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, ST
12 янв 2020 Чемпионаты и первенства СФТСРБ Закрытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Латина (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Стандарт
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Международные соревнования Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Международные соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
МС RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
ОКС Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
ОКС Дети-2, Латин, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
MC RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
ОМТ КГК Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (B класс)
ОКС Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
ОКС Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
MC RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ОМТ КГК Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
09 ноя 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) -Двоеборье ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Молодежь-2, Двоеборье
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
19 окт 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети 1+Дети 2 до D класса, Стандарт
Юниоры 1 до С класса, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Латина
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
11 окт 2019 Чемпионат и первенство Красноярского края Дети-1, 6 танцев ПК
Дети-2, 8 танцев ПК
Юниоры-1, Стандарт ПК
Юниоры-2, Латина ПК
Молодежь, Стандарт ПК
Взрослые, Латина ЧК
Юниоры-1, Латина ПК
Юниоры-2, Стандарт ПК
Молодежь, Латина ПК
Взрослые, Стандарт ЧК
11 окт 2019 XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (ВС)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латина
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры-1+2, Европейская программа
Сеньоры-3+4, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Взрослые + Молодежь, La до A класса
Всероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
MC Юниоры-2, Латина
20 апр 2019 Торнадо-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-Е)
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый чемпионат ПК
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. WDSF Youth Standard
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - латиноамериканская программа ПР. Молодежь-2, Латиноамериканская программа
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La до A
Молодежь, Латина
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2 , (8 танцев) (Д класс)
Дети - 1, Латина (Е класс)
Молодежь, Латина (Откр класс)
Дети 1 , (6 танцев) (Е класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
Молодежь, Стандарт (Откр класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
26 янв 2019 Чемпионат УрФО Взрослые - Европейская программа, Двоеборье Ч УФО Взрослые, Двоеборье
Ч УФО (ЧСО) Взрослые, Европейская программа
26 янв 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье П УФО (ПСО) Юниоры-2, Двоеборье
П УФО (ПСО) Молодежь, Двоеборье
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО ПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европрейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПСО Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПСО Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПСО Взрослые, Латиноамериканская программа
18 янв 2019 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская программа
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые до B класса, Европейская программа
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Дети-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (С класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
23 дек 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 7-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Юниоры-1, LA
WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Youth Latin
Дети-2, 8 танцев
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Standard
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Junior-1+2, La RS Юниоры-1+2, Ла, ОК
Juvenile-2, La МС Дети-2, Ла, ОК
Дети-2, Ст, 3 т, E кл
ВС Молодежь, Ла
КС ВФТСАРР. Взр + Мол, Ла
Adult+Youth, La Взр + Мол, Ла, ОК
ВС Юниоры-2, Ла
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Latin
WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Standard
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Первенство МО г. Ижевск Молодежь
Квалификационное соревнование ФТСАРР
Всероссийское соревнование Юниоры-2
Открытый Чемпионат Удмуртской Республики
Всероссийское соревнование Юниоры-2
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior II Standard
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
WDSF International Open Latin
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 сен 2018 Хрустальная туфелька - Bridge to Asia 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство Приморского края
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Взрослые, Европейская программа (WDSF Adult St)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый Чемпионат Приморского края
Взрослые, Латиноамериканская программа (WDSF Adult La)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, ВС Молодежь, ST
ВС Взрослые, ST
Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, LA
ВС Взрослые, LA
Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-2, LA
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина WDSF Open Youth Latin
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2(Junior 2), La
ВС Юниоры-1(Junior 1), St
31 мар 2018 Байкал-Данс - 2018 Дети-2, St (3 танца)-Juveniles-2 St (Е класс)
Юниоры-1, La (3 танца)-Juniors-1 La (Е класс)
Взрослые + Молодежь St (4 танца)-Adult+Youth St (D класс)
Дети-1, La (3 танца)-Juveniles-1 La (Open)
Юниоры 2+1, La (4 танца)-Juniors-2+1 La (D класс)
Молодежь, St Youth St (Open)
Взрослые + Молодежь, St- Adult+Youth St (Open)
Юниоры-1, St (3 танца) Juniors-1St (Е класс)
Юниоры-1, St-Juniors-1 St (C класс)
Дети-2, La (4 танца)-Juveniles-2 La (Open)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (B класс)
Юниоры-2, St - Juniors-2 St (C класс)
Молодежь, La - Youth La (Open)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (Open)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
ВС Юниоры-2, Европейская программа (2003-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (2003-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
16 мар 2018 Первенство ЮФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ПЮФО Молодежь, Европейская программа (2001-02) (Открытый класс)
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Первенство Свердловской области, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Дети-2, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области, юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Чемпионат Свердловской области, мужчины и женщины 19 лет и ст., Европейская программа
22 фев 2018 Чемпионат УрФО Взрослые Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, мужчины и женщины 19 лет и старше, латиноамериканская программа
22 фев 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье Первенство УФО, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Взрослые, Стандарт
17 фев 2018 Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл) пл.А
Дети-1, Латина (Откр кл) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл) пл.А
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
04 фев 2018 Чемпионат ФТСАРР Профессионалы, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Профессионалы, Латина
ЧФТСАРР Профессионалы, Латина (BASIC)
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Латина
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
WDSF JUNIOR 2 La
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
WDSF JUNIOR 2 St
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Adults + Youth Latin
ROC Senior I Latin
ROC Junior II Ten Dance
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Latin
Сеньоры-2 Европейская программа
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Взрослые + Молодежь, Латина
ВС Молодежь, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
WDSF OPEN YOUTH LATIN
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 1 до С класса, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети 1, Латиноамериканская программа
Youth Open Ten Dance
Junior II Open Ten Dance
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
МС Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
МС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Latin
WDSF Open Youth Latin
26 мар 2017 Сеньоры-2, Латиноамериканская программа Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
05 мар 2017 Dance Time Cup Дети-2, 8 танцев - Juvenile II
Юниоры-1, Латина - Junior I LA
WDSF Open Youth Latin
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры-2, St до С класса
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Молодежь, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Молодежь, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые B класс, Европейская программа
15 янв 2017 Кубок VISAVIS - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт
WDSF OPEN JUNIOR II STANDARD
Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры, Латина
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
RS Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
Молодежь, Латина до B класса
RS Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
РЕЙТИНГ СТСР, ЛАТИНА Взрослые + Молодежь
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Youth Standard
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior II Latin
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Open Junior II 10 dances
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
РЕЙТИНГ СТСР Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
РЕЙТИНГ СТСР Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ОС РК Молодежь, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-1, Латина
ОС РК Молодежь, Двоеборье
Гран При СТС РК Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
WDSF Open 10 dances V2
WDSF Open Junior I 10 dances V2
WDSF Open Junior II 10 dances V2
WDSF Open Youth Latin V2
22 май 2016 Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, Д класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, Д класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа
14 май 2016 Секвей Европейская, Латиноамериканская программа Взрослые, Европейский секвей
Взрослые, Латиноамериканский секвей
14 май 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет) Секвей Европейская, Латиноамериканская программа Молодежь, Секвей - Европейская программа
Молодежь, Секвей - Латиноамериканская программа
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (D класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 апр 2016 Байкал-Данс Дети-1, Стандарт (3 танца) - Juveniles-1 St (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) - Juveniles-1 La (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) - Juniors-1 La (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс) - Youth St
Юниоры-2, Стандарт - Juniors -2 St (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт- Adult+Youth St (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) - Juniors-1 La (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles La (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт - Juniors-2 St (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев - Juveniles-1 (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) - Juniors-1 St (E класс)
Молодежь, Латина - Youth La (C класс)
Юниоры-2, Латина - Juniors-2 La(C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина - - Adult+Youth La (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) - Juniors-1 St (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) - Youth La (D класс)
Юниоры-2, Латина - Juniors-2 La (Открытый класс)
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина
14 фев 2016 Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1, Латина
13 фев 2016 Юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-2, Стандарт
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
23 янв 2016 Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до D класс)
Юниоры-2, Латина (до D класс)
Молодежь, Стандарт (до D класс)
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (до D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класс)
Молодежь, Латина (до D класс)
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-2, Стандарт
Сеньоры-3, Стандарт
Взрослые, Латина
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Мужчины, женщины, Европейская программа
Мужчины, Женщины, Латиноамериканская программа
Юноши, Девушки, Европейская программа
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
27 ноя 2015 Чемпионат УФО Студенты Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, Студенты, Европейская программа
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, St
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-2, La
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Junior II, Standard
Дети-2, 8 танцев
21 окт 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
09 окт 2015 Кубок Красноярья Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Ст (РСТСР) - Youth+Adult, St
Молодежь, Стандарт - Youth St
Молодежь, Латина - Youth La
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Ла (РСТСР) - Youth+Adult, La
19 сен 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур) Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 сен 2015 Чемпионат ДФО Взрослые Латиноамериканская программа, Двоеборье Чемпионат ДФО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат ДФО Взрослые, La
11 сен 2015 Первенство ДФО Молодежь Латиноамериканская программа, Двоеборье Первенство ДФО Молодежь, Двоеборье
11 сен 2015 Первенство ДФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Первенство ДФО Юниоры-1, St
11 сен 2015 IX Бархатный сезон - 2015 Дети-2,St (Juveniles-2)
ОП ЗАТО Фокино Молодежь, St (Youth)
ОП ЗАТО Фокино Дети-2, La (Juveniles-2)
МС Взрослые + Молодежь, St
Дети-2+1, La до D класса
RS Взрослые + Молодежь, La до B класса
МС Взрослые + Молодежь, La
ОП ПК Юниоры-2, St
Юниоры-1, St (Junior)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Гран-При СТСР Дети-1, (6 танцев)
ВС Молодежь Латина
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 май 2015 Кубок Ленинградской области, 3 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
Первенство ЛО, Дети-1, 6 танцев
Первенство ЛО, Юниоры-1, Стандарт
Первенство ЛО, Юниоры-2, Латина
Первенство ЛО, Молодежь, Стандарт
Чемпионат ЛО, Взрослые, Латина
Первенство ЛО, Дети-2, 8 танцев
Первенство ЛО, Юниоры-1, Латина
Первенство ЛО, Юниоры-2, Стандарт
Первенство ЛО, Молодежь, Латина
Чемпионат ЛО, Взрослые, Стандарт
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до D класса
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Дети-2, Стандарт (Juvenile II, Standard)
Дети-2, Латина (Juvenile II, LA)
Юниоры-2, Латина (Junior II, LA)
Юниоры-1, Стандарт (Junior I, ST)
Юниоры-2, Стандарт (Junior II, ST)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Губернатора
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ГРАН ПРИ СТСР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Е класс, Взрослые+Молодежь
С класс, Юниоры-2, Латина
С+В класс, Молодежь, Стандарт
С+B класс, Взрослые, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взрослые + Молодежь
С класс, Юниоры-2, Стандарт
С+В класс, Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
01 мар 2015 Сеньоры-1, Европейская программа Первенство СТСР Сеньоры-1, Стандарт
28 фев 2015 юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
РЕЙТИНГ СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
РЕЙТИНГ СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, Стандарт
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Стандарт
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
20 дек 2014 Открытый Чемпионат г. Мурманска по спортивным танцам Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры 2+1
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Взрослые до С класса, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1 до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Взрослые + Молодежь до Д класса
Взрослые до С класса, Латина
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В.RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
А.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
В.Молодежь, Стандарт (B класс)
А.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Молодежь, Стандарт - Youth ST
А.Взрослые + Молодежь, СТ (Рейтинг СТСР) - Adult ST
Сеньоры-3, Латина (4 танца) (D класс)
B.Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
В.Взрослые + Молодежь, ЛА (Рейтинг СТСР)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Всероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЮФО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Рейтинг СТСР, Латина
Рейтинг СТСР, Стандарт
Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО и СКФО
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, St
Дети-1, до E класса
Дети-2, La
Юниоры-2, La
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Стандарт
10 окт 2014 Кубок Красноярья - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Двоеборье (ЧСФО) - Adult 10 dance
Дети-1, ЛА ОК - Juveniles-1 LA
Взрослые, СТ (Рейтинг СТСР) - Adult+Youth ST
Дети-2, ЛА ОК - Juveniles-2 LA
Молодежь, ЛА ОК - Youth LA
Взрослые, ЛА (Рейтинг СТСР) - Adult+Youth LA
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР, La
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина
Рейтинг СТСР, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Вcероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
12 апр 2014 Кубок "Танц-Мастера" - 2014 Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класс)
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (до C класс)
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, Стандарт (до C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (С+B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Первенство УрФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Первенство УФО Юниоры-2, Латина
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, D класс, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь A класс, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Рейтинг СТСР, Стандарт
Рейтинг СТСР, Латина
16 фев 2014 Первенство России Юниоры-2 Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Дети-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
07 фев 2014 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2014 Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
01 фев 2014 Восходящие звезды - 2014 - 1 тур Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Юниоры-1, 3 танца Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца Латина (E класс)
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Юниоры-2, 3 танца Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 3 танца Латина (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол., Стандарт
Д класс, Взр.+Мол., Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
21 дек 2013 Кубок Амура 2013 Дети-1, Латина (H класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь , Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Латина
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А. RS. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B. Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
А. Молодежь, Стандарт - Youth ST
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (R) - Adults ST
А. Молодежь, Латина (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 ST
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Юниоры-2, Стандарт до С класса
Взрослые+Молодежь, La до C
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
ЗП ПФО Молодежь, Латина
Взрослые+Молодежь, St (Откр. класс)
Взрослые+Молодежь, La до A
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La (Откр. класс)
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг России Взрослые+Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг России, ЧО, Взр+Мол, Латина
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 ноя 2013 Дети 2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латиноамериканская программа
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Стандарт
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Молодежь La Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2 Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 окт 2013 Кубок Красноярья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина - Juveniles 1 La
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 LA
Дети-2 (6 танцев) (E класс) - Juveniles 2 6 dances
Молодежь, Латина - Youth LA
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 ST
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 ST
Дети-2, Латина - Juveniles 2 LA
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
11 май 2013 Кубок РОСАТОМА Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Откр.чемп.Пензенской области
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2013 Кубок главы городского округа Отрадный Дети-2, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс), ОПСО
Молодежь , Латина (Открытый класс), ОПСО
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 май 2013 Кубок Динамо-Башкортостан Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
01 май 2013 Bridge to Asia - Хрустальная туфелька - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
ДФО Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
20 апр 2013 Молодежь, Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard Юниоры-1, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
02 фев 2013 Спортивные Надежды - 2013 (2 тур) Д класс, Юниоры-1
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 янв 2013 III Кубок Русских Царей - 2013 Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
23 дек 2012 Гран-При ФТС С.-Петербурга - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 дек 2012 Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь (16-21), Латина
Взрослые + Молодежь (16-21), Стандарт
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Cтандарт
Дети-1, Латина
Молодежь, Стандарт
ПУрФО Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
09 ноя 2012 Линия танца WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Двоеборье
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Молодежь до 21, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Е класс (6 танцев)
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
24 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети-1, 6 танцев Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Европейская программа RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
13 окт 2012 Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Первенство России)
13 окт 2012 Кубок Красноярья WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Рейтинг России, Латина
26 июн 2012 Виват, Россия! Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
26 май 2012 Открытый классовый турнир Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ПО)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ПО)
Молодежь, Латина (ПО)
Юниоры-1, Двоеборье (ПО)
Юниоры-2, Двоеборье (ПО)
Молодежь, Двоеборье (ПО)
Взрослые, Латина (ЧО)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (ПО)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (ЧО)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ПО)
Юниоры-1, Латина (ПО)
Юниоры-2, Латина (ПО)
Молодежь, Стандарт (ПО)
Взрослые, Двоеборье (ЧО)
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Дети-2, Стандарт (Juveniles-2 St)
Молодежь, Латина (Youth, La)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1 St)
Дети-2, Латина (Juveniles-2 La)
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
RS Дети-I + Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
08 май 2012 Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-II (до D вкл) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл) Европейская программа
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
30 апр 2012 Россия - 2012 RS Adult+Youth (Взрослые + Молодежь), La
Juniour 1(Юниоры-1), La
Juniour 2(Юниоры-2), La
22 апр 2012 Арзу - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
18 фев 2012 Открытое первенство города Ханты-Мансийска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 дек 2011 Гран При ФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B-Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
B-RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B-Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B-RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A-Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
B-RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
B-Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
05 ноя 2011 Кубок Мэра г. Новосибирска Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
16 окт 2011 Северные зори - 2011 Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
ОП СЗФО Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
ОП СФЗО Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
25 сен 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1,6 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПРБ Юниоры-2, Латина
Дети-2, Cтандарт
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Латина
ОПРБ Молодежь, Латина
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
23 апр 2011 Вальс Весны Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Молодежь, Латина (С+B класс)
Взрослые, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
16 апр 2011 Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
26 мар 2011 Кубок СДЮСШОР - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Д класс
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
19 фев 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
29 янв 2011 Балтийские звезды Юниоры-1, Латина
28 янв 2011 Встреча Выпускников ГУП Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Дети-2, H+E класс, 6 танцев
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
26 дек 2010 Открытый чемпионат г. Мурманска Юниоры 1+2,Латина
Юниоры-1,8 танцев (D класс)
Юниоры 1+2,Стандарт
Взрослые+Молодежь,Латина
26 дек 2010 Чемпионат СЗФО Сеньоры,Латина
Сеньоры,Стандарт
25 дек 2010 Гран-При ФТС СПб Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 дек 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латина (D+C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
16 окт 2010 Magic Dance Cup Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Двоеборье
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
16 май 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
25 апр 2010 Скоро лето! Юниоры-1 6 т. E кл. (1997-1998 г.р.)
Юниоры-2 6 т. E кл. (1995-1996 г.р.)
Юниоры-2 St C кл. (1995-1996 г.р.)
Юниоры-1 D кл. 8 т. (1997-1998 г.р.)
Юниоры-2 D кл. 8 т. (1995-1996 г.р.)
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2010 Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 мар 2010 Академия - 2010 Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
23 фев 2010 Юность - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
21 фев 2010 Спортивные Надежды - 2010, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
06 фев 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 дек 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 16 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
17 окт 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 12 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
10 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 11 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
26 сен 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 10 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
31 май 2009 Белые ночи Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 май 2009 КУБОК ЛДМ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
23 май 2009 Кубок Ленинградской области 2009 года, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 + 2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1 + 2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
25 апр 2009 Восходящие звезды - 2009, 4 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
12 апр 2009 Спортивные надежды - 2009, 6-й этап Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
05 апр 2009 Господин Великий Новгород Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 мар 2009 Восходящие звезды - 2009, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
21 мар 2009 Вальс Весны Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
01 мар 2009 КУБОК СДЮСШОР Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2009 Юность - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (D+C класс)
Взрослые, Латина (D+C класс)
24 янв 2009 Спортивные Надежды - 2009, 1 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)