Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пусторнакова Светлана Петровна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1517

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 27 мар 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 17 мар 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Альянс

Имена Даты выступлений Всего
Альвовский Павел - Тюменцева Татьяна 07 май 2016 - 22 июн 2016 1 месяц 15 дней
Альвовский Павел - Билая Елена 20 янв 2017 - 23 фев 2017 1 месяц 3 дня
Альвовский Павел - Колосова Ксения 23 дек 2017 - 18 янв 2018 26 дней
Байраков Александр - Нестерова Анастасия 18 янв 2018 - 20 апр 2018 3 месяца
Барышников Артем - Борохова Анастасия 20 янв 2017 - 12 фев 2017 23 дня
Барышников Артем - Грачева Алина 01 апр 2017 - 09 апр 2017 8 дней
Баскин Федор - Садырина Анастасия 20 сен 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 26 дней
Бондаренко Антон - Бондаренко Елизавета 08 фев 2013 - 27 апр 2014 1 год 2 месяца 16 дней
Борисов Александр - Колбасюк Екатерина 08 фев 2013 - 11 май 2013 3 месяца
Бочоришвили Глеб - Оксас Милана 18 апр 2015 - 26 апр 2015 8 дней
Бранкато Раффаэлло - Пусторнакова Елизавета 18 янв 2019 - 18 янв 2019
Бугаев Никита - Михайлова Ангелина 21 ноя 2021 - 21 ноя 2021
Букарев Иван - Маслюк Любовь 15 июн 2023 - 22 фев 2024 8 месяцев 8 дней
Букарев Иван - Носова Кира 07 апр 2024 - 13 апр 2024 6 дней
Букарев Иван - Юркина Алевтина 24 апр 2024 - 10 май 2024 16 дней
Бурханов Антон - Баширова Анна 22 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 25 дней
Вайнтруб Лев - Варганова Карина 20 окт 2018 - 18 янв 2019 2 месяца 29 дней
Вайнтруб Лев - Нарбут Дарья 11 май 2019 - 03 апр 2021 1 год 10 месяцев 23 дня
Вайнтруб Лев - Сыпачева Софья 26 окт 2019 - 07 ноя 2020 1 год 12 дней
Василевский Константин - Юрлова Маргарита 01 окт 2017 - 20 апр 2018 6 месяцев 18 дней
Васильев Александр - Осокина София 16 апр 2023 - 22 фев 2024 10 месяцев 8 дней
Васильев Александр - Маслюк Любовь 07 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 10 дней
Васильев Егор - Асрян Милена 01 дек 2018 - 03 мар 2022 3 года 3 месяца 1 день
Васильев Егор - Федотова София 22 апр 2022 - 15 окт 2022 5 месяцев 24 дня
Вахрушев Денис - Алтухова Елизавета 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Вахрушев Денис - Люлько Виктория 28 сен 2012 - 11 май 2013 7 месяцев 12 дней
Вахрушев Денис - Васильцова Карина 23 ноя 2013 - 20 фев 2014 2 месяца 28 дней
Волков Егор - Иванова Елизавета 03 сен 2022 - 22 фев 2024 1 год 5 месяцев 19 дней
Гайдаров Елисей - Саитова Екатерина 03 мар 2022 - 03 мар 2022
Гайсин Ален - Сотникова Мария 03 окт 2015 - 26 фев 2016 4 месяца 24 дня
Гайсин Ален - Михайлова Екатерина 17 дек 2016 - 17 ноя 2017 11 месяцев
Ганенков Андрей - Цифирова Карина 20 янв 2017 - 12 фев 2017 23 дня
Ганенков Андрей - Тульчинская Агата 12 мар 2017 - 20 апр 2018 1 год 1 месяц 8 дней
Годунок Дмитрий - Лиманская Елизавета 22 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 17 дней
Граф Эдуард - Арлюк Вероника 31 мар 2012 - 09 мар 2013 11 месяцев 8 дней
Дайняк Кирилл - Черноморова Карина 20 янв 2017 - 14 окт 2017 8 месяцев 23 дня
Дайняк Кирилл - Трегубова Ксения 18 янв 2018 - 20 апр 2018 3 месяца
Демехин Артем - Морева Маргарита 08 фев 2013 - 02 мар 2013 22 дня
Дорош Полина - 02 мар 2024 - 19 май 2024 2 месяца 17 дней
Емельянов Никита - Михайлова Валерия 29 ноя 2014 - 23 янв 2015 1 месяц 24 дня
Емельянов Никита - Савостина Милена 19 сен 2015 - 17 дек 2016 1 год 2 месяца 28 дней
Еремин Фёдор - Ефимова Нина 27 фев 2022 - 27 фев 2022
Жгун Александр - Михайлова Кристина 26 мар 2017 - 18 май 2019 2 года 1 месяц 22 дня
Жгун Александр - Сыщикова Ульяна 19 окт 2019 - 01 май 2021 1 год 6 месяцев 12 дней
Жгун Александр - Веселова Екатерина 17 дек 2021 - 22 апр 2022 4 месяца 4 дня
Журбенко Даниил - Горина Ульяна 03 дек 2017 - 20 апр 2018 4 месяца 16 дней
Зайцев Савелий - Ольховец Василиса 25 окт 2020 - 04 ноя 2022 2 года 9 дней
Золин Тимофей - Золина Анастасия 08 ноя 2019 - 22 май 2022 2 года 6 месяцев 13 дней
Зорин Андрей - Виноградова Татьяна 04 апр 2015 - 18 апр 2015 14 дней
Иванов Павел - Овчинникова Елизавета 16 мар 2013 - 05 окт 2013 6 месяцев 20 дней
Иванов Юрий - Агеенкова Алевтина 24 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 16 дней
Игумнов Евгений - Гвоздёва Анастасия 18 янв 2019 - 18 янв 2019
Кипарин Роман - Ефремова Ольга 13 ноя 2021 - 24 апр 2024 2 года 5 месяцев 10 дней
Ключников Никита - Асеева Дарина 14 янв 2016 - 14 янв 2016
Копейкин Петр - Комиссарова Елизавета 02 ноя 2019 - 22 янв 2021 1 год 2 месяца 20 дней
Коротоножкин Евгений - Масловская Ульяна 16 мар 2012 - 16 мар 2012
Коротоножкин Евгений - Тучкова Елизавета 29 апр 2012 - 11 май 2012 12 дней
Коротоножкин Евгений - Зубова Вероника 23 сен 2012 - 24 ноя 2012 2 месяца 1 день
Коротоножкин Евгений - Таболина Анна 06 апр 2013 - 26 май 2013 1 месяц 19 дней
Костромитин Александр - Виноградова Татьяна 03 окт 2015 - 23 апр 2016 6 месяцев 20 дней
Крашенинников Сергей - Зорина Екатерина 03 окт 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 19 дней
Кривенко Александр - Березкина Алена 07 ноя 2020 - 19 июн 2022 1 год 7 месяцев 10 дней
Кривенко Александр - Лужнова Софья 23 окт 2022 - 16 ноя 2023 1 год 23 дня
Кривенко Александр - Костромова Анфиса 10 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 29 дней
Кулабухов Виктор - Клочкова Александра 17 янв 2020 - 17 янв 2020
Кутуков Данила - Голубина Дарина 28 сен 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 19 дней
Масанов Глеб - Лебедева Екатерина 28 апр 2013 - 17 май 2014 1 год 18 дней
Маслюк Дмитрий - Боченкова Валерия 29 окт 2023 - 12 ноя 2023 14 дней
Маслюк Дмитрий - 10 дек 2023 - 10 фев 2024 2 месяца 1 день
Маслюк Дмитрий - Пузачева Мария 31 мар 2024 - 10 май 2024 1 месяц 9 дней
Матроницкий Денис - Парсегова Елизавета 18 янв 2018 - 18 янв 2018
Маштаков Георгий - Осокина София 03 мар 2022 - 03 мар 2022
Меркель Валерий - Кержакова Дарья 03 окт 2015 - 20 дек 2015 2 месяца 17 дней
Меркель Валерий - Павлова Юлия 05 мар 2016 - 24 сен 2017 1 год 6 месяцев 20 дней
Меркель Валерий - Черноморова Карина 26 ноя 2017 - 20 апр 2018 4 месяца 23 дня
Меркель Валерий - Трегубова Ксения 29 сен 2018 - 18 май 2024 5 лет 7 месяцев 18 дней
Минько Максим - Молина Анна 19 фев 2022 - 23 мар 2023 1 год 1 месяц 1 день
Молошенко Иван - Караулова Марта 17 янв 2020 - 17 янв 2020
Молошенко Иван - Нарбут Дарья 16 фев 2020 - 14 мар 2020 27 дней
Молчанова Марьяна - 23 апр 2023 - 26 ноя 2023 7 месяцев 4 дня
Моргачев Кирилл - Виноградова Татьяна 21 сен 2014 - 07 ноя 2014 1 месяц 16 дней
Моргачев Кирилл - Барышникова Полина 17 янв 2015 - 20 янв 2017 2 года 3 дня
Моргачев Кирилл - Машарова Яна 20 май 2017 - 06 окт 2017 4 месяца 17 дней
Натриашвили Баграт - Демидкина Таисия 18 апр 2021 - 23 май 2021 1 месяц 4 дня
Натриашвили Лука - Петрова Злата 10 апр 2021 - 23 май 2021 1 месяц 12 дней
Натриашвили Лука - Вахрушева Ксения 26 дек 2021 - 26 дек 2021
Натриашвили Лука - Жгун Екатерина 17 апр 2022 - 30 апр 2022 13 дней
Никиташев Михаил - Краснякова Наталия 17 янв 2020 - 08 фев 2020 22 дня
Никитин Иван - Арлюк Вероника 11 окт 2014 - 23 янв 2015 3 месяца 12 дней
Николаев Виталий - Кудрявцева Милана 30 апр 2024 - 10 май 2024 10 дней
Никонов Илья - Федорова Ксения 31 мар 2018 - 26 апр 2019 1 год 25 дней
Никонов Илья - Панфилова Диана 18 май 2019 - 14 мар 2020 9 месяцев 27 дней
Никонов Илья - Гришечкина Алиса 05 дек 2020 - 11 дек 2021 1 год 5 дней
Никонов Илья - Дерова Регина 03 мар 2022 - 03 мар 2022
Олейниченко Станислав - Злобина Алисия 31 мар 2012 - 08 фев 2013 10 месяцев 10 дней
Олейниченко Станислав - Серова Алиса 12 окт 2013 - 18 апр 2015 1 год 6 месяцев 5 дней
Олиниченко Никита - Пусторнакова Елизавета 10 май 2014 - 22 июн 2018 4 года 1 месяц 12 дней
Осешнюк Степан - Кержакова Дарья 27 ноя 2016 - 27 ноя 2016
Осешнюк Степан - Голубина Дарина 20 янв 2017 - 05 мар 2017 1 месяц 13 дней
Осокин Кирилл - Осокина София 15 дек 2018 - 10 май 2024 5 лет 4 месяца 25 дней
Осокин Кирилл - Нарбут Дарья 17 дек 2021 - 22 фев 2024 2 года 2 месяца 5 дней
Пешков Виталий - Павлова Юлия 10 ноя 2017 - 31 мар 2018 4 месяца 19 дней
Попов Денис - Третьякова Екатерина 11 май 2013 - 17 ноя 2013 6 месяцев 7 дней
Попруга Ростислав - Бугаева Мария 12 ноя 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 28 дней
Потапов Александр - Алексеева Дарья 02 мар 2013 - 02 мар 2013
Прокопишин Данил - Никитина Мария 13 дек 2020 - 13 дек 2020
Романов Иван - Быковская Алиса 16 ноя 2019 - 07 фев 2021 1 год 2 месяца 22 дня
Ручка Денис - Ясинская Мария 07 фев 2014 - 03 окт 2015 1 год 7 месяцев 24 дня
Ручка Денис - Самусенко Анна 16 апр 2016 - 30 мар 2019 2 года 11 месяцев 13 дней
Ручка Денис - Пусторнакова Елизавета 15 дек 2019 - 02 окт 2021 1 год 9 месяцев 18 дней
Ручка Денис - Чумичева Ксения 22 май 2022 - 18 май 2024 1 год 11 месяцев 27 дней
Самохвалов Дмитрий - Виноградова Татьяна 26 янв 2014 - 17 май 2014 3 месяца 19 дней
Середа Макар - Тищенко Полина 20 окт 2018 - 11 май 2019 6 месяцев 20 дней
Середа Макар - Афанасьева Алена 14 дек 2019 - 14 мар 2020 2 месяца 30 дней
Середа Макар - Воробьева Алиса 04 окт 2020 - 17 дек 2021 1 год 2 месяца 12 дней
Середа Макар - Петрова Злата 20 фев 2022 - 10 май 2024 2 года 2 месяца 18 дней
Серов Василий - Елфимова Ксения 04 мар 2017 - 10 май 2024 7 лет 2 месяца 6 дней
Сидоров Роман - Гришина Анастасия 04 июл 2017 - 08 ноя 2019 2 года 4 месяца 4 дня
Сидоров Роман - Кононова Виктория 27 июн 2018 - 27 июн 2018
Сидоров Роман - Хруцкая Василиса 17 янв 2020 - 16 мар 2021 1 год 1 месяц 28 дней
Симаков Даниил - Никитина Яна 30 авг 2012 - 23 дек 2012 3 месяца 23 дня
Скребов Даниэль - Мурыгина Арина 18 янв 2019 - 03 фев 2019 16 дней
Соловей Артем - Абросименкова Ульяна 28 сен 2012 - 23 дек 2012 2 месяца 25 дней
Солопов Денис - Молина Анна 03 фев 2019 - 01 дек 2019 9 месяцев 27 дней
Солопов Денис - Тарасова Ольга 17 янв 2020 - 18 янв 2020 1 день
Солопов Денис - Бондырева Полина 14 мар 2020 - 22 янв 2021 10 месяцев 10 дней
Солопов Денис - Найгум Алина 03 апр 2021 - 18 окт 2021 6 месяцев 15 дней
Солопов Денис - Назимова Дарья 22 апр 2022 - 19 июн 2022 1 месяц 27 дней
Солопов Денис - Гонопольская Алина 09 окт 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 5 дней
Солопов Денис - Носова Кира 25 ноя 2023 - 26 ноя 2023 1 день
Тищенко Владислав - Грачева Алина 21 апр 2012 - 06 окт 2012 5 месяцев 16 дней
Устинов Артем - Мамонтова Дарья 06 окт 2012 - 16 фев 2013 4 месяца 11 дней
Устинов Артем - Сероштан Анастасия 11 май 2013 - 02 ноя 2013 5 месяцев 23 дня
Устинов Артем - Исаева Варвара 07 фев 2014 - 15 фев 2014 8 дней
Ухатов Данила - Болибок Вероника 23 апр 2021 - 23 май 2021 30 дней
Ухатов Данила - Назимова Дарья 16 окт 2021 - 17 дек 2021 2 месяца 1 день
Филев Егор - Анисимова Анастасия 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Хаджимуратов Матвей - Прокопова Арина 07 окт 2018 - 10 ноя 2018 1 месяц 3 дня
Хаджимуратов Матвей - Никон Ульяна 08 дек 2018 - 08 дек 2018
Хазанов Савелий - Федорова Анастасия 31 мар 2018 - 10 мар 2019 11 месяцев 9 дней
Хамдамов Леонид - Воробьева Алиса 03 мар 2022 - 26 янв 2023 10 месяцев 25 дней
Хамдамов Леонид - Лановик Юлиана 23 сен 2023 - 22 фев 2024 5 месяцев
Чернобривец Илья - Музыка София 18 окт 2020 - 07 ноя 2020 20 дней
Шамов Илья - Маркова Валерия 01 фев 2014 - 07 фев 2014 6 дней
Шинкаренко Даниил - Белавкина Евгения 11 окт 2014 - 23 янв 2015 3 месяца 12 дней
Шинкаренко Даниил - Кожемяко Ангелина 19 сен 2015 - 05 дек 2015 2 месяца 16 дней
Широбоков Денис - Анисимова Анастасия 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Широбоков Денис - Медведева Екатерина 08 фев 2013 - 08 дек 2013 9 месяцев 29 дней
Шустер Александр - Караулова Марта 12 июн 2021 - 21 июн 2021 9 дней
Шустер Александр - Одинокина Евгения 18 сен 2021 - 19 июн 2022 9 месяцев
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, ST
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до B класса, ST
ВФМ Взрослые до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, ST
ВФМ Молодежь до B класса, ST
ВФМ Молодежь до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
ВФМ Сеньоры-4, Двоеборье
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
08 окт 2023 Первенство города Мурманска Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт Первенство Мурманска
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманска
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманска
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманска
Дети-2, Двоеборье Первенство Мурманска
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманска
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Молодежь, Латина Первенство Мурманска
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Junior-2 Latin
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Junior-2 Standard
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
Дети-2, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
Дети-2, LA
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
21 апр 2023 Кубок Губернатора Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
15 апр 2023 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, Латина ОССРФ
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт ОССРФ
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латина ОССРФ
Дети-1, Стандарт ОССРФ
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир МО
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир МО
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир МО
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса) Рейтинг-турнир МО
Дети-2, Латина ОССРФ
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир МО
Юниоры-2, Латина ОССРФ
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь-2, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт ОССРФ
Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь-2, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир МО
Сеньоры, Стандарт
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
18 мар 2023 Кубок Аквамарина Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина ОСМО
Юниоры-2, Латина ОССРФ
Молодежь, Стандарт ОССРФ
Дети-1, 6 танцев ОСМО
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт ОСМО
Юниоры-2, Стандарт ОССРФ
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина ОССРФ
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
25 фев 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2 этап ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
05 фев 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-1 этап Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
15 янв 2023 Кубок Авангарда Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
17 дек 2022 Соревнования по танцевальном спорту "Кубок Арктики" Дети-1,6 танцев Рейтинг ФТС МО
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг ФТС МО
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (до D класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
04 дек 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 9 этап Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, E+D Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс) СОЛО
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
30 окт 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-8 этап Взрослые, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
09 окт 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-7 этап Взрослые, Европейская программа
09 окт 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 май 2022 Хэппи Денс Кидс Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОСМО Взрослые, Европейская программа
ДОСМО Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 25 юбилейный Кубок Спартака ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 ноя 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
10 окт 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 окт 2021 Город на Неве Юниоры-1, E+D класс, 8 танцев
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, 8 танцев
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир RS Взрослые + Молодежь St
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 La
Сеньоры 4+3 St
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 окт 2020 Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-5 этап. Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа
18 окт 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (7-9 лет), двоеборье
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
04 окт 2020 Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-4 этап. Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры (1+2), Европейская программа
08 фев 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 янв 2020 Кубок Экспромта Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-2 до B кл. La
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
25 янв 2020 Первенство г. Череповца Первенство города Череповца Дети-2 St
Первенство города Череповца Дети-2 La
Первенство города Череповца Дети-1 6 т.
Первенство города Череповца Юниоры-2 St
Первенство города Череповца Юниоры-1 10 т.
Первенство города Череповца Юниоры-2 La
28 дек 2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2019-9 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Н+Е класс (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (1+2), Латиноамериканская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа
Сеньоры (3+4), Латиноамериканская программа
22 дек 2019 Муниципальные соревнования (Кубок Гатчинского муниципального района) Кубок Гатчинского Муницип. района Дети-1, 6 танцев
Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-1, Латина
Кубок Гатчинского Муницип. района Молодежь, Латина
Кубок Гатчинского Муницип. района Взрослые, Латина
16 ноя 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры (1+2), Латиноамериканская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Е класс, Взрослые + Молодежь, 6 танцев
Д класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Двоеборье
Юниоры-2 до B класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
09 дек 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 мар 2017 Грация - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 мар 2017 Dance Time Cup Молодежь, Стандарт - Youth ST
Взрослые, Латина - Adults LA
Юниоры-1, Стандарт - Junior I ST
Юниоры-2, Стандарт - Junior II ST
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В RS Взрослые + Молодежь, Латина
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОППК
РЕЙТИНГ СТСР, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОППК
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) ОППК
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) ОЧПК
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОППК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОППК
РЕЙТИНГ СТСР, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
27 мар 2016 Ритм приглашает друзей - 2016 Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 10 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
27 фев 2016 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-2, La
Дети-2, до E класса
Сеньоры La
Юниоры-2, St
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (до B класса)
22 ноя 2015 Золотой башмачок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
19 сен 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур) Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
24 май 2015 Весенние ритмы Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Дети-2 E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Дети 2+1 E кл. St.
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 2+1 10 т.
Дети-2 8 т.
Взрослые + Молодежь до A кл. La
11 май 2015 Вальс Победы - 2015 Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
28 сен 2014 Спортивные Надежды Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
09 мар 2014 Спортивные надежды - 2014, 3 тур Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Дети-1
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые + Молодежь B+C кл. St
26 янв 2014 Зимние ритмы Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
19 янв 2014 Спортивные Надежды - 2014, 1 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
07 апр 2013 Спортивные надежды - 2013 (4 тур) Юниоры-1 (2000-2001) D класс
Юниоры-2 (1998-1999) D класс
Юниоры-2 (1998-1999) С класс Латина
Дети-2 (2002-2003) Открытый класс
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Юниоры-1, Латина (Junior-1, La)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Юниоры-1, Латина
08 апр 2012 Спортивные Надежды - 2012 - 4 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2