Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Еремина Ольга Игоревна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1519

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 13 мар 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 22 апр 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Гала

Имена Даты выступлений Всего
Александров Антон - Дуркина Анна 17 янв 2009 - 11 май 2013 4 года 3 месяца 22 дня
Александров Антон - Шулипа Елена 19 окт 2013 - 30 ноя 2013 1 месяц 11 дней
Александров Антон - Арбузова Евгения 26 сен 2014 - 27 окт 2016 2 года 1 месяц 1 день
Ануфриев Сергей - Баранова Алиса 18 янв 2019 - 05 май 2019 3 месяца 15 дней
Ануфриев Сергей - Барыгина Ксения 08 мар 2021 - 22 май 2021 2 месяца 14 дней
Архипов Григорий - Фомина Сабина 17 янв 2009 - 03 май 2015 6 лет 3 месяца 14 дней
Бахматов Владимир - Григорьева Татьяна 25 фев 2024 - 13 апр 2024 1 месяц 17 дней
Беллавин Александр - Галдина Анастасия 18 янв 2019 - 17 мар 2019 1 месяц 27 дней
Богданов Андрей - Якубова Оксана 16 янв 2010 - 16 апр 2010 2 месяца 29 дней
Богданов Андрей - Наддэсон Елизавета 25 окт 2010 - 04 ноя 2010 10 дней
Бородько Илья - Анакина Анна 17 янв 2009 - 16 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Вайндрах Петр - Кобычева Анна 19 янв 2014 - 17 май 2015 1 год 3 месяца 26 дней
Вайндрах Петр - Клюйкова Ксения 27 дек 2015 - 19 май 2018 2 года 4 месяца 21 день
Вайндрах Петр - Орехова Елизавета 18 янв 2019 - 08 ноя 2019 9 месяцев 20 дней
Вайндрах Петр - Павленко Варвара 31 янв 2021 - 04 май 2024 3 года 3 месяца 2 дня
Васильев Георгий - Андрианова Настасья 06 апр 2014 - 03 май 2015 1 год 26 дней
Васильев Даниил - Климчак Анна 05 апр 2009 - 31 май 2009 1 месяц 25 дней
Волков Федор - Бучнева Александра 06 апр 2014 - 17 май 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Гришко Павел - Лапинская Светлана 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Гулин Евгений - Берест Полина 25 сен 2010 - 20 янв 2012 1 год 3 месяца 25 дней
Гулин Евгений - Егорова Алена 25 ноя 2012 - 18 янв 2018 5 лет 1 месяц 23 дня
Данилов Алексей - Тарадина Полина 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Ивашкевич Виктор - Ермакова Александра 17 янв 2009 - 23 мар 2013 4 года 2 месяца 4 дня
Ивашкевич Виктор - Саввина Анастасия 12 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 12 дней
Ивашкевич Виктор - Благирева Екатерина 23 янв 2015 - 06 май 2017 2 года 3 месяца 12 дней
Карлов Александр - Дружевская Екатерина 16 янв 2010 - 21 май 2011 1 год 4 месяца 3 дня
Кастрицын Максим - Кастрицына Ксения 27 янв 2013 - 08 дек 2013 10 месяцев 11 дней
Котов Владислав - Высочина Елизавета 17 янв 2009 - 14 фев 2009 28 дней
Кудрявцев Богдан - Большакова Мария 10 янв 2015 - 17 май 2015 4 месяца 5 дней
Кудрявцев Павел - Наддэсон Елизавета 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Кудрявцев Павел - Лапинская Светлана 07 фев 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 5 дней
Кудрявцев Павел - Павлова Мария 28 фев 2010 - 07 май 2010 2 месяца 7 дней
Кузьмин Николай - Эпштейн Мария 11 апр 2010 - 10 апр 2011 11 месяцев 29 дней
Кузьмин Николай - Дубова Ксения 20 ноя 2011 - 08 апр 2012 4 месяца 18 дней
Максимович Лев - Полякова Анастасия 25 сен 2010 - 23 фев 2013 2 года 4 месяца 29 дней
Максимович Лев - Большакова Елизавета 19 янв 2014 - 11 май 2014 3 месяца 20 дней
Миронюк Роман - Меньшикова Дарья 17 янв 2009 - 26 ноя 2011 2 года 10 месяцев 8 дней
Миронюк Роман - Диченко Юлия 03 ноя 2012 - 17 ноя 2012 14 дней
Митрахович Павел - Дармина Вероника 27 мар 2016 - 02 окт 2016 6 месяцев 6 дней
Михеев Сергей - Сидорова Полина 20 окт 2013 - 08 дек 2013 1 месяц 18 дней
Мокряков Никита - Чевичалова Екатерина 17 янв 2009 - 24 янв 2010 1 год 6 дней
Мурзич Георгий - Голяшевич Любовь 20 янв 2012 - 30 ноя 2013 1 год 10 месяцев 10 дней
Мурзич Георгий - Кононова Дарья 08 ноя 2014 - 10 ноя 2017 3 года 2 дня
Мурзич Георгий - Егорова Алена 15 май 2021 - 10 фев 2024 2 года 8 месяцев 27 дней
Остапчук Артем - Соколова Светлана 17 янв 2009 - 21 апр 2012 3 года 3 месяца 3 дня
Петров Тихон - Ясюкевич Валерия 27 янв 2013 - 11 май 2014 1 год 3 месяца 12 дней
Петров Тихон - Лазарева Татьяна 08 ноя 2014 - 22 май 2016 1 год 6 месяцев 13 дней
Петров Тихон - Маслакова Екатерина 20 янв 2017 - 19 мар 2017 1 месяц 27 дней
Поликарпов Георгий - Шишкова Алена 16 апр 2023 - 08 окт 2023 5 месяцев 23 дня
Саросеко Дмитрий - Леонова Милана 30 янв 2022 - 21 май 2023 1 год 3 месяца 19 дней
Саросеко Дмитрий - Игнатова Елизавета 03 фев 2024 - 10 май 2024 3 месяца 5 дней
Сбитнев Тимофей - Ивановская Арина 14 янв 2016 - 09 апр 2016 2 месяца 25 дней
Сбитнев Тимофей - Тарасова Ольга 29 май 2016 - 17 дек 2016 6 месяцев 19 дней
Селяев Иван - Лян Влада 22 янв 2011 - 23 окт 2011 9 месяцев
Селяев Иван - Филиппова Александра 21 окт 2012 - 18 ноя 2012 28 дней
Семенов Анатолий - Дмитриева Мария 10 янв 2015 - 09 окт 2016 1 год 8 месяцев 29 дней
Семенов Анатолий - Михайлова Софья 20 янв 2017 - 06 май 2017 3 месяца 14 дней
Сметанин Кирилл - Янковская Валерия 02 фев 2020 - 10 май 2022 2 года 3 месяца 6 дней
Соловьев Глеб - Михайлова Софья 19 янв 2014 - 13 дек 2014 10 месяцев 24 дня
Соловьев Глеб - Крылова Эвелина 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Спиридонов Иван - Семенова Олеся 20 янв 2017 - 01 мар 2020 3 года 1 месяц 9 дней
Темников Руслан - Жангурова Анастасия 15 янв 2012 - 18 апр 2015 3 года 3 месяца 2 дня
Трофимов Альберт - Гусева Елена 17 янв 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 25 дней
Туманов Тимофей - Масольд Виктория 01 ноя 2014 - 03 дек 2016 2 года 1 месяц 2 дня
Улитин Егор - Васильева Диана 02 фев 2013 - 23 фев 2014 1 год 20 дней
Улитин Егор - Тележихина Анастасия 05 апр 2015 - 17 май 2015 1 месяц 11 дней
Усков Михаил - Сидорова Полина 02 фев 2013 - 12 май 2013 3 месяца 7 дней
Усков Михаил - Дубова Ксения 06 окт 2013 - 22 апр 2016 2 года 6 месяцев 16 дней
Усков Михаил - Ларионова Елизавета 14 окт 2017 - 21 окт 2017 7 дней
Филаретов Михаил - Эпштейн Мария 20 янв 2012 - 20 май 2012 3 месяца 29 дней
Хануков Роман - Шишкова Алена 07 апр 2024 - 04 май 2024 27 дней
Чайкин Иван - Ворганова Кристина 31 окт 2015 - 14 апр 2017 1 год 5 месяцев 13 дней
Чайкин Иван - Кононова Дарья 18 янв 2018 - 18 янв 2018
Чернушевич Владислав - Молодцова Анна 20 янв 2012 - 23 янв 2015 3 года 3 дня
Чернышев Егор - Меркулова Александра 22 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 11 дней
Шлячков Артем - Стадник Юлия 17 янв 2009 - 04 ноя 2010 1 год 9 месяцев 17 дней
Шуманов Павел - Остапчук Елена 17 янв 2009 - 29 май 2016 7 лет 4 месяца 10 дней
Эпштейн Александр - Леонова Анна 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Эпштейн Илья - Колпакова Юлия 26 сен 2009 - 05 дек 2010 1 год 2 месяца 8 дней
Дата Название Категории
24 дек 2023 19-ый-Дед Мороз и Снегурочка приглашают...,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-10 этап" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Двоеборье
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа (B класс)
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
Сеньоры 4+3, ST
Сеньоры 4+3, LA
02 дек 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023" СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОМС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОМС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-2, LA
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
08 окт 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-7 этап Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 май 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-6 этап Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1 E+D , Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
30 апр 2023 Город на Неве СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
29 апр 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-5 этап Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа (С+B класс)
08 апр 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-4 этап Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Двоеборье
26 мар 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023" ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
19 мар 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-3 этап СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (B класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (B класс)
12 мар 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023" СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОМС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОМС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
ОМС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
25 фев 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2 этап ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 фев 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023" СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОМС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
05 фев 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-1 этап Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (C+B класс)
22 янв 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
15 янв 2023 Кубок Авангарда СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 дек 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 10 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) СОЛО
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, RS Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
11 дек 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 дек 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 9 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) - СОЛО
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) СОЛО
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
20 ноя 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) СОЛО
ОСМОДети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОСМОДети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ОСМО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСМО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 окт 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-8 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1, E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) - СОЛО
Дети 2+1, D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) - СОЛО
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) - СОЛО
Взрослые + Молодежь C+B, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры, E+D Европейская программа (4 танца)
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
09 окт 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-7 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) - СОЛО
Взрослые, Европейская программа
22 май 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
21 май 2022 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 5 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Европейская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры (3-4), Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры (3-4), Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры (3-4), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры (1-2), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. Муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. Муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 апр 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 апр 2022 24-ый-Петербургский бал-2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 фев 2022 Чемпионат Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1, E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 RS, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 янв 2022 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 1 этап Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1, E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, Европейская программа
26 дек 2021 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" 9 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1, E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
05 дек 2021 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" 8 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 окт 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 6 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Адмиралтейского р-на, Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 май 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 5 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (3+4) E+D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры (3+4) E+D, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 май 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. Муницип. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. Муницип. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. Муницип. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
25 апр 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 апр 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 мар 2021 " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 3 этап Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
31 янв 2021 " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 1 этап Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (1+2) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (1+2), Латиноамериканская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа
08 ноя 2020 Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-6 этап. Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры (3+4), Латиноамериканская программа
25 окт 2020 Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-5 этап. Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа
15 фев 2020 Чудное мгновение Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-2 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
26 янв 2020 Виват, Зенит! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24 ноя 2019 Виват, Зенит - 2019! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 окт 2019 Виват, Зенит - 2019! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
06 окт 2019 Виват, Зенит - 2019! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
28 сен 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
27 апр 2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019 - 4 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Европейская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа
Сеньоры (3+4), Латиноамериканская программа
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
07 апр 2019 Виват, Зенит - 2019! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17 фев 2019 Виват, Зенит - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
09 дек 2018 Виват, Зенит-2018! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 ноя 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 6-й тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Н+Е+D класс)
28 окт 2018 Виват, Зенит - 2018! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 май 2018 Аэроданс 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 май 2018 Виват, Зенит! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 апр 2018 Виват, Зенит! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 апр 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
18 мар 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
25 фев 2018 Виват, Зенит! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Дети-1, 6 танцев
Дети-1 + Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
10 дек 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 ноя 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 ноя 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Грандсеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
29 окт 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 2, C kl., La
Junior - 1, D kl., 8 dance
21 май 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
22 апр 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Juveniles 2+1, 8 dance
19 фев 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 янв 2017 Виват, Зенит! – 2017 Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е+Н класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 дек 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
11 дек 2016 Виват, Зенит - 2016! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 дек 2016 Кубок Crown Dance - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
27 ноя 2016 Виват, Зенит - 2016! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латина - Junior II
30 окт 2016 Виват, Зенит - 2016! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
09 окт 2016 Виват, Зенит - 2016! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
22 май 2016 Аэроданс - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 мар 2016 Виват, Зенит-2016! Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+Д класс)
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
24 янв 2016 Виват, Зенит-2016! Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1+2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (до B класса)
27 дек 2015 Чемпионаты и Первенства Муниципального округа "Лисий Нос" Приморского района - 2015 Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 E кл.,Европейская программа
Юниоры-1 E кл., Латина (3 танца)
06 дек 2015 Кубок Адмиралтейского района, 10 тур Дети-1+Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье
Дети-2 E кл., Европейская программа
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Молодежь , Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
15 ноя 2015 Чемпионаты и Первенства МО "Лахта-Ольгино" - 2015 Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 С кл., Европейская программа
Юниоры-2 C кл., Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Европейская программа
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
25 окт 2015 Чемпионат и Первенства Муниципального округа «Измайловское». Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 8 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
11 окт 2015 Виват, Зенит-2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 окт 2015 Осенние ритмы – 2015 Junior - 2, C kl., La
Junior - 2, E+D kl., St
Junior - 2, E+D kl., La
Junior - 1, E kl., St
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1 E kl., St
Juveniles 2+1 E kl., La
17 май 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети1+Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети1+Дети 2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети1+Дети 2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры 1+2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, латина 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Юниоры-2, E+D класс (Junior II E+D class)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile I, 6 dances)
05 апр 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети1+Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокр. дв. (8 танцев)
Молодежь B класс , Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 фев 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга, 2 тур Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые, Стандарт (С+B класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
07 дек 2014 Виват, Зенит! - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 3 танца стандарт (E класс)
Дети-2, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца латина (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
16 ноя 2014 Спортивные Надежды - 2014, 8 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (С+В класс)
19 окт 2014 Виват, Зенит! - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 сен 2014 Виват, Зенит - 2014! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 май 2014 Виват, Зенит! - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (Открытый класс)
Дети-2, латина 3 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
13 апр 2014 Виват, Зенит - 2014! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
16 мар 2014 Виват, Зенит - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
16 фев 2014 Спортивные надежды - 2014, 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 янв 2014 Виват, Зенит! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
08 дек 2013 Спортивные надежды - 2013 (9 тур) Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые+Молодежь B+C кл. St
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
Взрослые+Молодежь D+E кл.
Сеньоры 1+2 St
Сеньоры 1+2 La
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
27 окт 2013 ВИВАТ, ЗЕНИТ! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
19 май 2013 В кругу друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 май 2013 Виват, Зенит - 2013! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 3 танца стандарт (E класс)
Дети-2, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца латина (E класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-2, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 апр 2013 Виват, Зенит! - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
23 фев 2013 Унверсиада - 2013 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Юниоры-2
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь, Стандарт
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
17 фев 2013 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Молодежь , Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19 янв 2013 Спортивные надежды - 2013 (1-й тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
02 дек 2012 Спортивные Надежды - 2012 (8 тур) Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Взр.+Мол.
Д класс, Взр.+Мол.
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
25 ноя 2012 Золотой башмачок E Дети-2
E-класс Дети-2 St
E-класс Дети-2 La
E Юниоры-1
E-класс Юниоры-1 St
E-класс Юниоры-1 La
E Юниоры-2
E-класс Юниоры-2 St
E-класс Юниоры-2 La
D Юниоры-1
17 ноя 2012 Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
28 окт 2012 Виват, Зенит - 2012! Дети-1
Дети-2 E кл.
Дети-2 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-2 E кл. La
Юниоры-2 E кл. St
Юниоры-1 D кл.
Юниоры 2+1 D кл. La
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-2 D кл.
Юниоры-2 D кл. St
Юниоры-2 B+C кл. La
Юниоры-2 B+C кл. St
29 апр 2012 Виват, Зенит - 2012 Дети-2, 2001-2002 г. 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 1997-1998 г. 8 танцев (D класс)
Сеньоры, Сеньоры 1,2, Грандсеньоры Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Сеньоры 1,2, Грандсеньоры Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 1997-1998 г. Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше Латина (B класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 1997-1998 г. Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше Стандарт (D класс)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Д класс, Юниоры-1
Д класс, Взр.+Мол.
15 янв 2012 Зимние узоры Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
18 дек 2011 Виват, Зенит! - 8 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)(E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin С класс, Юниоры-2, Стандарт (C class, Jun-2, St)
20 ноя 2011 Виват, Зенит! Дети-1, 2002-2004 г.р Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 1996-1999 год Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 ноя 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 6-й тур Юниоры 2+1, Латина (C класс)
30 окт 2011 Виват, Зенит! (6 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 сен 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 апр 2011 "Виват, Зенит!", 3 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
10 апр 2011 Кубок Ленинградской области - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 апр 2011 "Виват Зенит!", 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
13 мар 2011 Серебряная туфелька Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
11 янв 2011 Спортивные надежды - 2011 (1 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 дек 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 ноя 2010 Виват, Зенит! Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь 6 т. (E класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 окт 2010 Виват, Зенит! Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
19 сен 2010 Виват, Зенит! Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь 6 т. (E класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 май 2010 Спортивные надежды - 2010, 5 тур Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
11 апр 2010 Вива-Данс приглашает Дети-1 6 т.
Юниоры-1 6 т. E кл.
31 янв 2010 Спортивные Надежды - 2010, 1 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 дек 2009 Восходящие Звезды - 2009, 9 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
24 окт 2009 Восходящие звезды - 2009, 7 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
17 окт 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 12 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 сен 2009 Восходящие звезды - 2009, 6 тур Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
01 май 2009 Рейтинг-турнир ФТС СПб - 2009, 8 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
25 апр 2009 Восходящие звезды - 2009, 4 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 мар 2009 Восходящие звезды - 2009, 3 тур Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
21 мар 2009 Вальс Весны Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
14 мар 2009 Спортивные Надежды - 2009, 5 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
31 янв 2009 Восходящие звезды - 2009, 1 тур Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Студенты, Латина (C+B класс)