Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Куксинская Татьяна Владимировна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1525

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 26 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 20 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Единство

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Евгений - Котлярова Анна 01 окт 2011 - 03 дек 2011 2 месяца 2 дня
Абрамов Евгений - Дорощенкова Полина 31 мар 2012 - 17 мар 2013 11 месяцев 16 дней
Абрамов Ярослав - Лебедева Антонина 29 окт 2023 - 04 фев 2024 3 месяца 6 дней
Албогачиев Алексей - Албогачиева Карина 01 май 2009 - 21 ноя 2009 6 месяцев 21 день
Александров Андрей - Романова Олеся 31 мар 2012 - 07 фев 2014 1 год 10 месяцев 8 дней
Алексеев Никита - Котлыбулатова Кристина 20 сен 2014 - 13 дек 2014 2 месяца 23 дня
Алексеев Филипп - Пласичук Алина 08 фев 2013 - 10 май 2014 1 год 2 месяца 29 дней
Антонов Матвей - Белова Анна 18 окт 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 4 дня
Антонов Матвей - Грачева Алина 05 ноя 2016 - 20 янв 2017 2 месяца 15 дней
Антонов Матвей - Цымбалюк Ксения 19 мар 2017 - 09 дек 2017 8 месяцев 21 день
Анфилофьев Данила - Князева Алиса 13 ноя 2010 - 04 дек 2010 21 день
Анчуков Святослав - Леснова Анастасия 11 дек 2021 - 17 сен 2022 9 месяцев 6 дней
Бакушкин Николай - Ткач Ольга 17 янв 2009 - 01 май 2009 3 месяца 12 дней
Бакушкин Николай - Авакян Кристина 07 ноя 2009 - 30 май 2010 6 месяцев 21 день
Баянов Дмитрий - Самусенко Анна 18 мар 2023 - 08 мар 2024 11 месяцев 21 день
Беляев Дмитрий - Попкова Вероника 03 окт 2009 - 10 окт 2009 7 дней
Белякова Виолетта - 12 фев 2023 - 07 апр 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Бобков Евгений - Сорокина Анна 18 янв 2019 - 18 янв 2019
Богданов Андрей - Новикова Надежда 16 май 2009 - 16 апр 2010 11 месяцев
Богданов Андрей - Радченко Дарья 27 ноя 2010 - 14 май 2011 5 месяцев 16 дней
Богданов Андрей - Одинцова Анфиса 11 май 2012 - 17 ноя 2012 6 месяцев 7 дней
Богданов Евгений - Свиридова Яна 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Боготопов Павел - Кумукова Наник 08 фев 2015 - 08 фев 2015
Боченков Никита - Романова Олеся 15 окт 2011 - 19 ноя 2011 1 месяц 4 дня
Боченков Никита - Казакова Олеся 29 апр 2012 - 10 май 2014 2 года 10 дней
Боченков Никита - Мылко Ника 23 янв 2015 - 24 сен 2016 1 год 8 месяцев 1 день
Боченков Никита - Ананьева Софья 12 фев 2017 - 22 янв 2021 3 года 11 месяцев 9 дней
Бочкарев Ролан - Абрамова Есения 04 фев 2024 - 10 фев 2024 6 дней
Брандин Леонид - Фролова Ксения 04 дек 2021 - 26 ноя 2023 1 год 11 месяцев 22 дня
Бузинов Александр - Дедик Анфиса 17 янв 2009 - 21 мар 2009 2 месяца 2 дня
Бузинов Александр - Федорова Анастасия 10 окт 2009 - 13 ноя 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Бузинов Александр - Федорова Арина 22 янв 2011 - 21 апр 2012 1 год 2 месяца 28 дней
Бузинов Александр - Бурова Карина 13 окт 2012 - 17 ноя 2012 1 месяц 4 дня
Бурханов Антон - Камчатная Ева 31 мар 2012 - 08 фев 2013 10 месяцев 10 дней
Бурханов Антон - Барченкова Ксения 20 апр 2013 - 21 ноя 2014 1 год 7 месяцев 1 день
Бурханов Антон - Клинова Александра 07 мар 2015 - 19 окт 2015 7 месяцев 13 дней
Бурханов Антон - Дворянова Елизавета 09 апр 2016 - 20 янв 2017 9 месяцев 12 дней
Бурханов Антон - Гуменюк Виктория 26 мар 2017 - 25 мар 2018 11 месяцев 29 дней
Бутусов Данил - Дербенева Полина 30 май 2010 - 23 окт 2010 4 месяца 24 дня
Бутусов Данил - Камчатная Ева 13 ноя 2010 - 19 ноя 2011 1 год 5 дней
Бутусов Данил - Ремыга Юлия 29 апр 2012 - 04 май 2013 1 год 4 дня
Бутусов Данил - Мазепа Антонина 30 ноя 2013 - 25 апр 2014 4 месяца 24 дня
Варюхина Мария - 07 май 2023 - 07 апр 2024 11 месяцев 1 день
Васильев Петр - Ворокосова Варвара 18 окт 2015 - 20 апр 2018 2 года 6 месяцев 2 дня
Вахрушев Денис - Лицоева Мария 12 апр 2014 - 21 дек 2014 8 месяцев 9 дней
Вокуев Павел - Вахомская Елена 29 ноя 2014 - 07 мар 2020 5 лет 3 месяца 7 дней
Воробьев Владислав - Подплетько Дарина 01 май 2021 - 01 май 2021
Выдрин Никита - Токарева Евгения 26 сен 2009 - 14 май 2011 1 год 7 месяцев 16 дней
Выдрин Никита - Ясинская Мария 20 янв 2012 - 12 май 2012 3 месяца 21 день
Выдрин Никита - Кочмарева Анна 08 фев 2013 - 11 май 2013 3 месяца
Галицкий Павел - Иконникова Василиса 17 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 5 дней
Германов Владислав - Ремыга Анастасия 08 ноя 2014 - 05 май 2018 3 года 5 месяцев 26 дней
Гладков Николай - Толоконникова Алина 28 окт 2018 - 17 ноя 2018 20 дней
Гладков Николай - Боева Серафима 13 апр 2019 - 18 май 2019 1 месяц 4 дня
Головин Михаил - Тадтаева Екатерина 17 янв 2009 - 01 мар 2009 1 месяц 12 дней
Гололобов Владимир - Князева Алиса 13 мар 2010 - 15 май 2010 2 месяца 2 дня
Гололобов Владимир - Котлярова Анна 04 ноя 2010 - 22 янв 2011 2 месяца 18 дней
Гомзяков Георгий - Клокова Инесса 08 дек 2018 - 17 янв 2020 1 год 1 месяц 9 дней
Гомзяков Георгий - Клокова Инесса 08 фев 2020 - 22 янв 2021 11 месяцев 14 дней
Гомзяков Георгий - Орлова Анна 26 сен 2021 - 04 дек 2021 2 месяца 8 дней
Гомзяков Георгий - Карпова Полина 03 апр 2022 - 14 окт 2023 1 год 6 месяцев 11 дней
Гомзяков Герман - Бахтеева Алиса 18 янв 2019 - 02 ноя 2019 9 месяцев 14 дней
Гомзяков Герман - Максимова Ульяна 17 янв 2020 - 23 апр 2021 1 год 3 месяца 5 дней
Грабовецкий Владимир - Соловьева Наталия 15 май 2022 - 07 апр 2024 1 год 10 месяцев 23 дня
Григорович Рустам - Милютина Диана 22 окт 2012 - 17 ноя 2012 26 дней
Григорович Рустам - Дендерина Анастасия 16 фев 2013 - 20 сен 2014 1 год 7 месяцев 2 дня
Ефимов Антон - Пичугина Анна 07 апр 2013 - 04 май 2013 27 дней
Ефимов Антон - Платонова Юлия 12 окт 2013 - 16 мар 2014 5 месяцев 3 дня
Ефимов Антон - Кузнецова Диана 11 окт 2014 - 15 ноя 2014 1 месяц 4 дня
Житницкий Никита - Каменская Мария 17 янв 2009 - 05 дек 2009 10 месяцев 18 дней
Житницкий Никита - Медведева Софья 06 мар 2010 - 30 май 2010 2 месяца 24 дня
Заречнев Олег - Артюгина Полина 20 янв 2012 - 17 ноя 2012 9 месяцев 28 дней
Иванов Иван - Щурова Алиса 15 май 2022 - 15 май 2022
Иванов Иван - Щурова Алиса 30 окт 2022 - 13 апр 2024 1 год 5 месяцев 13 дней
Иванов Илья - Квашнинова Анна 23 янв 2015 - 24 апр 2015 2 месяца 30 дней
Игумнов Евгений - Иконникова Василиса 07 ноя 2009 - 16 май 2010 6 месяцев 7 дней
Игумнов Евгений - Милютина Диана 02 окт 2010 - 25 фев 2012 1 год 4 месяца 24 дня
Игумнов Евгений - Никитина Надежда 28 сен 2012 - 20 апр 2013 6 месяцев 21 день
Игумнов Евгений - Короткова Полина 08 ноя 2013 - 26 ноя 2016 3 года 18 дней
Игумнов Евгений - Широбокова Василиса 13 май 2017 - 18 янв 2018 8 месяцев 6 дней
Им Евгений - Серова Алиса 21 апр 2012 - 12 май 2012 21 день
Исаков Федор - Кузакова Алина 29 апр 2012 - 25 май 2014 2 года 25 дней
Исурин Павел - Слизовская Мария 29 апр 2012 - 27 апр 2014 1 год 11 месяцев 28 дней
Исурин Павел - Капустина Александра 23 янв 2015 - 18 апр 2015 2 месяца 24 дня
Казанцев Антон - Котова Вероника 20 окт 2014 - 13 дек 2014 1 месяц 23 дня
Киншов Марк - Ермолаева Мария 09 мар 2013 - 07 апр 2013 29 дней
Кирпичников Клементий - Петухова Елизавета 13 ноя 2010 - 13 ноя 2010
Кирпичников Климентий - Иванко Александра 24 май 2009 - 21 фев 2010 8 месяцев 29 дней
Кирпичников Климентий - Петухова Елизавета 10 апр 2010 - 07 ноя 2010 6 месяцев 28 дней
Клюев Даниил - Уланова Олеся 21 ноя 2015 - 21 ноя 2015
Клюев Никита - Грибова Ангелина 17 ноя 2018 - 12 май 2019 5 месяцев 24 дня
Кокшаров Алексей - Мельникова Владислава 03 окт 2021 - 27 мар 2022 5 месяцев 23 дня
Кокшаров Алексей - Марданова Дарина 19 фев 2023 - 21 май 2023 2 месяца 30 дней
Кокшаров Алексей - Соломатова Юлия 22 фев 2024 - 13 апр 2024 1 месяц 20 дней
Коловетов Артем - Пенчук Алена 17 янв 2009 - 01 май 2009 3 месяца 12 дней
Кривенкова Виктория - 07 май 2023 - 07 апр 2024 11 месяцев 1 день
Кузьмин Владислав - Князева Алиса 17 ноя 2012 - 19 май 2013 6 месяцев
Кузьмин Владислав - Ворокосова Варвара 27 окт 2013 - 11 окт 2014 11 месяцев 14 дней
Курмей Макар - Куликова Даяна 23 апр 2021 - 23 апр 2021
Кучеров Евгений - Гуркина Алина 24 янв 2009 - 21 фев 2010 1 год 27 дней
Кучеров Евгений - Семенова Полина 13 ноя 2010 - 29 май 2011 6 месяцев 14 дней
Кучеров Евгений - Элинсон Ксения 15 окт 2011 - 20 янв 2012 3 месяца 5 дней
Лихатов Илья - Решеткина Мария 14 фев 2009 - 16 апр 2010 1 год 1 месяц 30 дней
Лихатов Илья - Кочмарева Анна 13 ноя 2010 - 29 апр 2012 1 год 5 месяцев 15 дней
Лобанов Артем - Капустина Александра 31 мар 2012 - 01 ноя 2014 2 года 7 месяцев 1 день
Лобанов Артем - Ахметчина Любовь 04 апр 2015 - 02 апр 2016 11 месяцев 29 дней
Лобанов Артем - Гришина Анастасия 23 сен 2016 - 03 дек 2016 2 месяца 10 дней
Лоншаков Андрей - Маслюк Любовь 07 фев 2021 - 07 фев 2021
Лоншаков Андрей - Мосина Анастасия 15 май 2021 - 03 дек 2023 2 года 6 месяцев 19 дней
Малинин Арсений - Покровская Анна 03 мар 2018 - 19 май 2018 2 месяца 16 дней
Малинин Арсений - Басюк София 16 фев 2019 - 26 апр 2019 2 месяца 8 дней
Малинин Арсений - Мельникова Екатерина 17 янв 2020 - 15 фев 2020 29 дней
Медведев Владимир - Башарова Александра 20 окт 2014 - 20 окт 2014
Медведев Владимир - Иванова Мария 19 фев 2015 - 22 апр 2016 1 год 2 месяца 1 день
Мельникова Владислава - 30 окт 2022 - 07 апр 2024 1 год 5 месяцев 7 дней
Мирасов Герман - Иванова Мария 20 сен 2014 - 13 дек 2014 2 месяца 23 дня
Мирошников Александр - Марданова Марина 26 мар 2023 - 13 апр 2024 1 год 18 дней
Моисеенко Кирилл - Кравченко Анастасия 24 фев 2013 - 24 фев 2013
Моисеенко Кирилл - Хальфина Елизавета 30 ноя 2013 - 20 сен 2014 9 месяцев 20 дней
Молчанов Олег - Вахтерова Ариана 22 янв 2021 - 13 апр 2024 3 года 2 месяца 20 дней
Мосиюк Артем - Григорьева Екатерина 17 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 4 месяца 4 дня
Муравьев Руслан - Садовская Карина 01 май 2021 - 01 май 2021
Мухин Максим - Ворокосова Варвара 31 мар 2012 - 24 фев 2013 10 месяцев 26 дней
Нехаев Никита - Карабатова Полина 17 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 5 дней
Никулин Никита - Авакян Кристина 14 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 7 дней
Овчинников Владимир - Овчинникова Ольга 04 фев 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 8 дней
Панджич Максим - Иванова Екатерина 20 окт 2018 - 26 апр 2019 6 месяцев 5 дней
Партизенкова Рината - 04 июн 2023 - 09 мар 2024 9 месяцев 5 дней
Петушков Александр - Венева Полина 30 май 2010 - 29 май 2011 11 месяцев 29 дней
Петушков Александр - Бениашвили Эден 01 окт 2011 - 26 ноя 2011 1 месяц 25 дней
Петушков Александр - Григорьева Елизавета 08 фев 2013 - 19 май 2013 3 месяца 8 дней
Подолинный Андрей - Кравченко Екатерина 30 окт 2022 - 07 апр 2024 1 год 5 месяцев 7 дней
Попов Виталий - Белавкина Евгения 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Попов Виталий - Егорова Татьяна 07 мар 2011 - 11 май 2013 2 года 2 месяца 4 дня
Попов Виталий - Смирнова Мария 02 ноя 2013 - 22 апр 2016 2 года 5 месяцев 19 дней
Попов Виталий - Гаврилова Полина 30 окт 2016 - 20 ноя 2016 21 день
Прохоренко Сергей - Котлярова Анна 07 ноя 2009 - 30 май 2010 6 месяцев 21 день
Прохоренко Сергей - Бениашвили Эден 04 ноя 2010 - 07 мар 2011 4 месяца 1 день
Прохоренко Сергей - Бениашвили Эдден 04 дек 2010 - 04 дек 2010
Прохоренко Сергей - Прудникова Софья 24 апр 2011 - 04 фев 2017 5 лет 9 месяцев 13 дней
Прохоренко Сергей - Леснова Анастасия 23 апр 2017 - 16 мар 2021 3 года 10 месяцев 23 дня
Пуговкин Андрей - Филиппова Анастасия 13 окт 2019 - 08 ноя 2019 26 дней
Пустовойт Виталий - Кулешова Тамара 09 май 2012 - 11 май 2013 1 год 1 день
Ревякина Ксения - 09 мар 2024 - 09 мар 2024
Рудашко Анастасия - 12 фев 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца
Рыжов Дмитрий - Яхонтова Виктория 01 мар 2009 - 02 апр 2011 2 года 1 месяц 1 день
Рыжов Дмитрий - Манева Анастасия 19 ноя 2011 - 12 май 2012 5 месяцев 23 дня
Рыжов Дмитрий - Пекуш Екатерина 17 ноя 2012 - 23 мар 2013 4 месяца 4 дня
Савкин Артем - Федорова Анастасия 17 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 23 дня
Седунов Андрей - Кондратьева Дарья 01 дек 2019 - 20 фев 2020 2 месяца 20 дней
Сидорова Мария - 12 фев 2023 - 07 апр 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Симаков Даниил - Муратова Мария 12 окт 2019 - 03 мар 2022 2 года 4 месяца 20 дней
Симаков Даниил - Михеева Ангелина 14 окт 2023 - 22 фев 2024 4 месяца 9 дней
Ситкин Максим - Радченко Дарья 17 янв 2009 - 06 мар 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Ситкин Максим - Каштело Виктория 04 ноя 2010 - 09 мар 2013 2 года 4 месяца 3 дня
Ситкин Максим - Карпова Светлана 19 окт 2013 - 22 окт 2018 5 лет 2 дня
Собчук Валерия - 29 окт 2023 - 09 мар 2024 4 месяца 10 дней
Соколов Даниил - Дубровская Валерия 29 май 2011 - 11 май 2013 1 год 11 месяцев 13 дней
Соколов Даниил - Дорощенкова Полина 12 окт 2013 - 27 апр 2014 6 месяцев 14 дней
Табунов Николай - Иванко Александра 07 фев 2009 - 21 мар 2009 1 месяц 11 дней
Тарасов Александр - Герлянд Анна 22 апр 2016 - 24 ноя 2018 2 года 7 месяцев 2 дня
Тимофеев Артем - Хайруллина Дания 21 ноя 2015 - 14 май 2016 5 месяцев 23 дня
Тихонов Евгений - Камчатная Ева 04 май 2013 - 11 май 2013 7 дней
Токарев Богдан - Попова Виктория 23 апр 2021 - 26 сен 2021 5 месяцев 4 дня
Топалов Константин - Гришина Анастасия 23 янв 2015 - 14 май 2016 1 год 3 месяца 20 дней
Топалов Константин - Тюменцева Татьяна 17 дек 2016 - 20 янв 2017 1 месяц 3 дня
Трейбша Артем - Воронцова Анастасия 12 окт 2013 - 30 ноя 2013 1 месяц 18 дней
Трифонов Роман - Тимофеева Ева 14 апр 2013 - 07 фев 2014 9 месяцев 25 дней
Турчин Павел - Серова Варвара 31 мар 2012 - 12 май 2012 1 месяц 11 дней
Усачев Михаил - Резникова Елена 17 янв 2009 - 26 сен 2009 8 месяцев 8 дней
Федоров Дмитрий - Злобина Маргарита 30 янв 2022 - 14 май 2022 3 месяца 12 дней
Фролов Константин - Сенченко Надежда 30 ноя 2013 - 18 янв 2018 4 года 1 месяц 18 дней
Фролов Михаил - Биантовская Амелия 03 окт 2015 - 07 май 2016 7 месяцев 4 дня
Фролов Михаил - Антонова Ксения 05 ноя 2016 - 11 ноя 2017 1 год 5 дней
Хамдамов Леонид - Седунова Анна 17 янв 2020 - 15 фев 2020 29 дней
Цендра Андрей - Савкина Екатерина 24 май 2009 - 17 окт 2009 4 месяца 24 дня
Цендра Андрей - Никитина Дарья 31 янв 2010 - 29 май 2011 1 год 3 месяца 26 дней
Чернов Николай - Коробейникова Елизавета 17 янв 2009 - 01 мар 2009 1 месяц 12 дней
Чернов Николай - Флоринская Евгения 26 сен 2009 - 29 ноя 2014 5 лет 2 месяца 2 дня
Чернов Николай - Дворянова Елизавета 21 окт 2017 - 25 ноя 2017 1 месяц 4 дня
Шалимов Никита - Павлова Елизавета 24 янв 2009 - 13 ноя 2010 1 год 9 месяцев 19 дней
Шалимов Никита - Камышева Екатерина 12 мар 2011 - 12 мар 2011
Шалимов Никита - Пичугина Анна 01 окт 2011 - 31 мар 2012 5 месяцев 30 дней
Шалимов Никита - Романова Анастасия 17 ноя 2012 - 28 апр 2013 5 месяцев 10 дней
Шаталов Максим - Пацей Юлия 04 апр 2015 - 02 апр 2016 11 месяцев 29 дней
Шаталов Максим - Аникина Анна 15 окт 2016 - 10 фев 2018 1 год 3 месяца 26 дней
Шаталов Максим - Антонова Ксения 31 мар 2018 - 20 апр 2018 20 дней
Шашилов Павел - Максимова Ульяна 03 ноя 2018 - 18 май 2019 6 месяцев 13 дней
Шульцев Александр - Новожилова Алиса 29 окт 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 15 дней
Щербаков Виталий - Добош Диана 22 окт 2012 - 28 окт 2012 6 дней
Щербаков Виталий - Милютина Диана 27 янв 2013 - 05 апр 2014 1 год 2 месяца 6 дней
Щербаков Виталий - Менжинская Юлиана 20 сен 2014 - 08 ноя 2014 1 месяц 18 дней
Дата Название Категории
28 май 2023 Белые Ночи СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
22 май 2022 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
15 май 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
27 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
03 окт 2021 Город на Неве Юниоры-1, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Н+Екласс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Латина
Дети-2, Н+Е класс, 6 танцев
Официальное соревнование субъекта, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Н+Е класс, Латина
Юниоры-1, E+D класс, 8 танцев
Юниоры-2, E+D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, E+D класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E+D класс, Латина
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, E+D класс, 8 танцев
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программ
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Кубок Довмонта Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года Первенство СФТС Санкт-Петербурга Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
13 дек 2020 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-1 C класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, LA
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, ST
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, LA
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы Первенство СЗФО Юниоры-1, ST
Первенство СЗФО Молодежь, LA
Первенство СЗФО Юниоры-2, LA
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, LA
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, LA
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
19 окт 2019 Золотая осень. Кубок Псковской области Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Кубок Псковской области Дети 2+1 8 т.
Кубок Псковской области Юниоры-1 La
Кубок Псковской области Юниоры-2 St
Кубок Псковской области Юниоры-2 La
Кубок Псковской области Взрослые + Молодежь St
Кубок Псковской области Взрослые + Молодежь La
13 окт 2019 Танцевальный Петербург Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
28 сен 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
12 май 2019 Скоро, Лето! Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
03 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа ПР.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
02 мар 2019 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
02 фев 2019 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
Молодежь, Двоеборье Первенство МО
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Юниоры-2, Латина Первенство МО
Молодежь, Стандарт Первенство МО
Взрослые, Стандарт Чемпионат МО
Сеньоры, Стандарт Первенство ФТС МО
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, 6 танцев Первенство МО
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Латина Первенство МО
Взрослые, Латина Чемпионат МО
18 янв 2019 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца) Первенство ФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
14 окт 2018 Танцевальный Петербург Дети-1 (2009 и мл.), (Открытый класс)
Дети-2 (2007-2008 г.г.р.), (Открытый класс)
Юниоры-1 (2005-2006), (до D класса)
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до D класса)
Дети-1 (2009 и мл.), (E класс)
Дети-2 (2007-2008 г.г.р.), (E класс)
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до C класс) St
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до C класса) La
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до C класс) La
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до A класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до D класса)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до A класса) La
19 май 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт до Д класса
Дети 2+1, Латина до Д класса
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина до С класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 апр 2018 Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Первенство СЗФО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье СЗФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 Adult+Youth B, La
Junior - 1, D kl., 8 dance
Junior - 1, E+H kl., 6 dance
25 мар 2018 Инстерданс Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, 8 танцев
Юниоры 1, E класс, (6 танцев)
Юниоры 1, D класс, St
Юниоры 1, D класс, La
Юниоры 1, St
Юниоры 1, La
Юниоры 2, D класс, St
Юниоры 2, D класс, La
Юниоры 2, St
Юниоры 2, La
Молодежь, D класс, St
Молодежь, St
Молодежь, La
Взрослые, St
Взрослые, La
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Юниоры-1 до Д класса, 8 танцев
Мол. + Взр., С+В класс, Стандарт
Юн.-1+ Юн.-2 до Д класса, Стандарт
Юн.-1+ Юн.-2 до Д класса, Латина
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Первенство Санкт--Петербурга Юниоры-1, Стандарт
Первенство Санкт--Петербурга Юниоры-2, Латина
09 дек 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Дети-2 D класс, 8 танцев
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 2, C kl., La
Junior - 2, D kl., 8 dance
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Латина
05 мар 2017 Dance Time Cup Юниоры-2, Е+Д класс - Е+D class Junior II
Взрослые + Молодежь, Е+Д класс - E+D class, Adults
Дети-2, Е класс - E class Juvenile II
Юниоры-1, Д класс - D class, Junior I
Юниоры-2, С класс, Стандарт - C class, Junior II
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина - A class, Adults
17 дек 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Дети 2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Е класс
Взрослые + Молодежь C+B класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Youth C+B, La
Open RS Junior 2+1 St
Junior - 1, St.
Junior - 1, La
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
30 апр 2016 Скоро лето! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В RS Юниоры 2+1, Латина
20 мар 2016 ДАНС-ТАЙМ Е класс, Дети-1
Е класс, Дети-2
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е класс, Юниоры-1
D класс, Юниоры-1
E+D класс, Юниоры-2
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
05 мар 2016 Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31 май 2015 В кругу друзей Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Е класс
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Е + Д класс
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Д+C класс)
03 май 2015 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Юниоры-1, Латина (Junior I, LA)
Юниоры-2, Латина (Junior II, LA)
Юниоры-1, D класс (Junior I, D class)
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard D класс, Юниоры-1, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
22 фев 2015 Открытый Чемпионат и Первенства Муниципального округа "Екатерингофский", Открытое Первенство Адмиралтейского района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2+1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
20 дек 2014 Кубок ГЖД Дети-2+1, до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2, La
Юниоры-2, La
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, St
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, St
15 ноя 2014 Балтийские звёзды - 2014 Юниоры-2 St
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Junior I, Standard
11 окт 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
27 апр 2014 Скоро, Лето! Дети-2 (2003-2004) (E класс)
Дети-2 (2003-2004) (E класс) (Стандарт)
Дети-2 (2003-2004) (E класс) (Латина)
Юниоры-1 (2001-2002) (E класс)
Юниоры-1 (2001-2002) (E класс) (Стандарт)
Юниоры-1 (2001-2002) (E класс) (Латина)
Юниоры-1 (2001-2002) (D класс)
Юниоры-1 (2001-2002) (D класс) (Стандарт)
Юниоры-1 (2001-2002) (D класс) (Латина)
Юниоры-2 (1999-2000) (Открытый класс) Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 (Е+D класс) (8 танцев)
Юниоры-1 (Открытый класс) Латина
Молодежь+Взрослые (Открытый класс) Латина
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
05 апр 2014 Петербургский бал - 2014 Junior-2 St
Junior-2 C kl. St
Junior-1 St
Juveniles 2+1 St
Juveniles 2+1 La
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Junior II C class, Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27 окт 2013 Кубок Адмиралтейского района - 2013 (8-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
04 май 2013 Петербургский бал - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 1, E класс
Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Латина
Юниоры-2 Латина
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Молодежь , Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети 2+1 (E class Juvenile 2+1)
С класс, Юниоры-2, Латина (C class Junior-2)
RS Юниоры-1, Латина (Junior-1)
RS Юниоры-2, Латина (Junior-2)
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина
29 апр 2012 Кубок СДЮСШОР - 2012 Дети-2 (Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1 (E класс)
Юниоры-2 (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 (D класс)
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 Е кл., Дети-1 (Juveniles-1)
С кл., Юниоры-2, St (Junior-2)
Дети-1, 6 танцев (Juveniles-1)
Е класс, Дети-2 (Juveniles-2)
В класс, Юниоры-2, St (Juniors-2)
25 дек 2011 Дед Мороз и Снегурочка приглашают Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Восходящие звезды, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Е класс, Дети-2
Дети 2+1, Латина
Д класс, Юниоры-1, Латина
С класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Стандарт
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
29 май 2011 Кубок СДЮСШОР Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, D класс, 8 танцев
24 апр 2011 Скоро лето! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Д класс
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, С класс, Латина
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
19 фев 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Е класс
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2
Юниоры-1, Латина
23 окт 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 10 т. (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 май 2010 Кубок СДЮСШОР Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 май 2010 Спортивные надежды - 2010, 5 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 апр 2010 Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 фев 2010 Спортивные Надежды - 2010, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 фев 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
29 ноя 2009 Осеннее рандеву Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 13 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
25 окт 2009 Кубок ЛДМ - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
17 окт 2009 Осенние ритмы – 2009 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 окт 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 12 этап Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 май 2009 КУБОК ЛДМ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
18 апр 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 7 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 апр 2009 Спортивные надежды - 2009, 6-й этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
11 апр 2009 Петербургский бал – 2009 WDSF Open Latin Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 мар 2009 КУБОК СДЮСШОР Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
07 фев 2009 Спортивные Надежды - 2009, 2 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)