Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Левченко Андрей Александрович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1526

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 04 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 17 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Тайм

Имена Даты выступлений Всего
Анисимов Виталий - Голобородько Алина 25 май 2014 - 25 май 2014
Ануров Андрей - Масловская Ульяна 17 янв 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Базылев Даниил - Серова Алиса 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Базылев Даниил - Корзюкова Дарья 17 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 4 дня
Батуев Владислав - Яблокова Анастасия 04 ноя 2017 - 01 мар 2020 2 года 3 месяца 26 дней
Бичуров Павел - Головина Екатерина 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Бичуров Павел - Чернова Марина 02 окт 2010 - 29 апр 2011 6 месяцев 26 дней
Бичуров Павел - Агаркова Алина 11 дек 2011 - 14 янв 2016 4 года 1 месяц 3 дня
Бичуров Павел - Власова Людмила 07 апр 2016 - 22 апр 2016 15 дней
Бичуров Павел - Лысенко Юлия 05 ноя 2016 - 06 апр 2017 5 месяцев
Бичуров Павел - Теплицкая Полина 27 янв 2018 - 20 апр 2018 2 месяца 22 дня
Борисова Владислава - 30 апр 2023 - 28 май 2023 28 дней
Боровков Даниил - Загитбаева Надежда 27 фев 2021 - 10 май 2024 3 года 2 месяца 11 дней
Бугаев Никита - Левченко Виолетта 12 окт 2013 - 29 апр 2017 3 года 6 месяцев 16 дней
Бугаев Никита - Кириллова Алиса 23 сен 2017 - 23 окт 2017 30 дней
Бугаев Никита - Лебедева Ольга 10 мар 2018 - 20 фев 2020 1 год 11 месяцев 12 дней
Буланов Владислав - Хомчик Алина 23 апр 2021 - 03 окт 2021 5 месяцев 11 дней
Быстров Владислав - Касс Ксения 13 фев 2011 - 19 фев 2011 6 дней
Волков Константин - Федоренко Олеся 07 фев 2021 - 07 фев 2021
Герасимов Игорь - Мылко Ника 13 апр 2019 - 19 окт 2019 6 месяцев 6 дней
Герасимов Игорь - Шведчикова Марина 17 янв 2020 - 22 янв 2021 1 год 5 дней
Герцен Александр - Баскова Ксения 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Глазырин Вадим - Эфендиева Карина 01 дек 2018 - 17 янв 2020 1 год 1 месяц 16 дней
Глазырин Вадим - Комарова Дарья 15 фев 2020 - 14 мар 2020 28 дней
Глейст Вячеслав - Углева Ксения 24 янв 2016 - 24 янв 2016
Груздов Ефим - Шер Александра 16 фев 2013 - 19 май 2013 3 месяца
Груздов Ефим - Дубровская Валерия 07 фев 2014 - 27 июн 2015 1 год 4 месяца 18 дней
Грязнов Феодор - Юдина София 03 дек 2022 - 05 ноя 2023 11 месяцев 2 дня
Дегтев Кирилл - Масаева Ольга 27 апр 2014 - 01 май 2014 4 дня
Диваков Даниил - Сотникова Мария 21 апр 2012 - 17 ноя 2012 6 месяцев 27 дней
Домбровский Дмитрий - Комарова Дарья 10 мар 2018 - 21 сен 2019 1 год 6 месяцев 12 дней
Домбровский Дмитрий - Габаренко Алиса 01 дек 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 12 дней
Ершов Алексей - Кирилловская Ярослава 31 мар 2012 - 20 май 2012 1 месяц 19 дней
Ефимов Денис - Павлова Елизавета 01 май 2021 - 23 май 2021 22 дня
Захаров Константин - Шушакова Мария 17 окт 2009 - 02 апр 2011 1 год 5 месяцев 14 дней
Зинченко Валерий - Ли Екатерина 19 янв 2013 - 20 янв 2013 1 день
Зубков Максим - Терентьева Ирина 03 окт 2009 - 25 окт 2009 22 дня
Иванов Владислав - Крестьянова Екатерина 19 янв 2014 - 19 янв 2014
Иванов Евгений - Егошина Полина 14 фев 2009 - 16 апр 2010 1 год 1 месяц 30 дней
Иванов Евгений - Григорьева Екатерина 13 ноя 2010 - 12 май 2012 1 год 5 месяцев 28 дней
Иванов Евгений - Балакирева Полина 13 окт 2012 - 22 апр 2016 3 года 6 месяцев 8 дней
Иванов Михаил - Афанасьева Ангелина 25 май 2014 - 25 май 2014
Иванов Никита - Лебедева Диана 26 окт 2013 - 14 дек 2013 1 месяц 18 дней
Иванов Никита - Чернова Арина 15 фев 2014 - 25 май 2014 3 месяца 7 дней
Иванов Никита - Колосова Ксения 28 сен 2014 - 05 окт 2014 7 дней
Ивахно Владислав - Резанова Валерия 22 дек 2012 - 22 дек 2012
Ивахно Владислав - Резанова Валерия 20 апр 2013 - 25 май 2014 1 год 1 месяц 4 дня
Ивахно Владислав - Ваховская Алина 20 сен 2014 - 12 ноя 2016 2 года 1 месяц 23 дня
Ильин Дмитрий - Капитонова Елизавета 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Имшенник Михаил - Сиротюк Екатерина 03 окт 2009 - 25 мар 2011 1 год 5 месяцев 20 дней
Кислицкий Илья - Коновалова Вера 01 дек 2019 - 17 янв 2020 1 месяц 16 дней
Климов Кирилл - Преснякова Мария 28 ноя 2015 - 02 апр 2016 4 месяца 4 дня
Климов Кирилл - Хабибулина Ариана 24 сен 2016 - 25 дек 2016 3 месяца
Климов Кирилл - Хабибулина Ариана 20 янв 2017 - 20 янв 2017
Климов Кирилл - Красникова Диана 04 мар 2017 - 23 сен 2017 6 месяцев 20 дней
Колбасюк Александр - Садовникова Олеся 20 апр 2013 - 30 ноя 2013 7 месяцев 11 дней
Колбасюк Александр - Алексеева Варвара 20 фев 2014 - 31 май 2015 1 год 3 месяца 8 дней
Колбасюк Александр - Ситникова Анастасия 10 окт 2015 - 02 апр 2016 5 месяцев 23 дня
Колбасюк Александр - Зимакова Ирина 23 сен 2016 - 18 дек 2016 2 месяца 25 дней
Колбасюк Александр - Зимакова Ирина 20 янв 2017 - 18 янв 2018 11 месяцев 28 дней
Комаров Александр - Григорьева Екатерина 13 окт 2012 - 04 май 2013 6 месяцев 20 дней
Корнеев Матвей - Левченко Виолетта 06 окт 2012 - 16 фев 2013 4 месяца 11 дней
Костырева Анна - 03 мар 2024 - 07 апр 2024 1 месяц 4 дня
Кудрявцев Павел - Павлова Мария 13 ноя 2010 - 04 дек 2010 21 день
Кузнецов Егор - Юдина Анастасия 21 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 10 дней
Кузнецов Егор - Костырева Анна 03 окт 2021 - 21 май 2023 1 год 7 месяцев 16 дней
Кузнецов Тимофей - Шустрова Арина 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Куликов Евгений - Янгалова Ульяна 16 апр 2010 - 16 окт 2010 6 месяцев
Куликов Евгений - Грачева Наталья 13 фев 2011 - 19 фев 2011 6 дней
Куликов Евгений - Пахомова Дарья 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Куликов Евгений - Пахомова Дарья 28 апр 2013 - 07 фев 2014 9 месяцев 11 дней
Куликов Евгений - Бирюкова Дарья 19 апр 2014 - 25 май 2014 1 месяц 5 дней
Лачек Никита - Тихонова Виктория 22 фев 2015 - 22 фев 2015
Ляшко Владимир - Иванова Анастасия 18 янв 2019 - 20 фев 2020 1 год 1 месяц 2 дня
Мамин Имиль - Ваховская Алина 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Мамин Эмиль - Ваховская Алина 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Мануилов Дмитрий - Бабкина Анна 19 янв 2013 - 27 янв 2013 8 дней
Марушин Федор - Лашкова Елизавета 09 май 2012 - 09 май 2012
Марчуков Артем - Капитонова Елизавета 11 янв 2011 - 29 май 2011 4 месяца 16 дней
Марчуков Артем - Шавкина Елизавета 19 ноя 2011 - 12 май 2012 5 месяцев 23 дня
Марчуков Артем - Лойтина Анастасия 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Марчуков Артем - Лойтина Анастасия 28 апр 2013 - 05 апр 2014 11 месяцев 7 дней
Марчуков Артем - Платонова Юлия 20 сен 2014 - 08 фев 2015 4 месяца 19 дней
Марчуков Глеб - Лебедева Ольга 20 апр 2013 - 03 дек 2016 3 года 7 месяцев 14 дней
Марчуков Глеб - Лебедева Ольга 20 янв 2017 - 25 ноя 2017 10 месяцев 5 дней
Марчуков Глеб - Колосова Ксения 07 апр 2018 - 26 июн 2019 1 год 2 месяца 18 дней
Мацуков Владислав - Прудникова Софья 04 дек 2010 - 22 янв 2011 1 месяц 18 дней
Межевов Семен - Скидан Алена 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Меляков Константин - Ракитянская Ксения 30 апр 2022 - 10 май 2024 2 года 10 дней
Михайлов Серафим - Левченко Виолетта 02 апр 2011 - 14 май 2011 1 месяц 11 дней
Мосиюк Артем - Егошина Полина 04 ноя 2010 - 05 фев 2011 3 месяца 1 день
Назаров Матвей - Прудникова Софья 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Назаров Матвей - Янгалова Ульяна 04 дек 2010 - 19 май 2012 1 год 5 месяцев 14 дней
Назаров Матвей - Серова Варвара 23 дек 2012 - 19 май 2013 4 месяца 25 дней
Насыбуллин Эрик - Окатова Вероника 17 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 12 дней
Насыбуллин Эрик - Мангилева Александра 09 янв 2010 - 13 мар 2010 2 месяца 2 дня
Насыбуллин Эрик - Шпинок Виктория 02 окт 2010 - 13 ноя 2010 1 месяц 11 дней
Никитенко Дмитрий - Ефимкина Татьяна 25 сен 2011 - 25 сен 2011
Никитенко Дмитрий - Саввина Анастасия 21 апр 2012 - 03 ноя 2012 6 месяцев 13 дней
Одиноков Дмитрий - Шарикова Яна 28 апр 2013 - 23 фев 2014 9 месяцев 27 дней
Пархимович Никита - Бирюкова Дарья 04 апр 2015 - 18 апр 2015 14 дней
Пащенко Михаил - Тихонова Екатерина 22 мар 2015 - 06 май 2017 2 года 1 месяц 15 дней
Политаев Андрей - Штоколова Анастасия 19 май 2013 - 26 май 2013 7 дней
Почебут Александр - Камышева Екатерина 21 мар 2009 - 24 май 2009 2 месяца 3 дня
Проскуряков Михаил - Мастина Софья 19 янв 2014 - 20 сен 2014 8 месяцев
Проскуряков Михаил - Ефимова Елизавета 08 ноя 2014 - 23 янв 2015 2 месяца 15 дней
Проскуряков Михаил - Ремизова Олеся 18 апр 2015 - 08 май 2015 20 дней
Проскуряков Михаил - Иванова Анастасия 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Проскуряков Михаил - Никонова Анастасия 21 ноя 2015 - 20 мар 2016 3 месяца 28 дней
Проскуряков Михаил - Федосеенко Анна 17 дек 2016 - 17 дек 2016
Пуговкин Андрей - Котягина Алина 23 апр 2021 - 17 дек 2021 7 месяцев 25 дней
Репинский Михаил - Вронских Ольга 20 янв 2017 - 05 мар 2017 1 месяц 13 дней
Репинский Михаил - Старовойтова Светлана 29 апр 2017 - 29 апр 2018 12 месяцев
Селивёрстов Руслан - Свинарева София 01 дек 2019 - 01 дек 2019
Семенов Игорь - Касс Ксения 29 апр 2011 - 29 апр 2011
Сизов Леонид - Клешнина Александра 28 апр 2013 - 19 май 2013 21 день
Сизов Леонид - Мылко Ника 20 окт 2013 - 03 ноя 2013 14 дней
Сизов Леонид - Мамина Диана 17 май 2014 - 16 май 2015 11 месяцев 29 дней
Силов Александр - Семенова Полина 07 мар 2009 - 16 апр 2010 1 год 1 месяц 9 дней
Ситников Сергей - Богомолова Лилиана 02 апр 2011 - 29 апр 2011 27 дней
Ситников Сергей - Яковлева Анна 29 май 2011 - 24 фев 2013 1 год 8 месяцев 28 дней
Скифский Дмитрий - Сурова Наталья 24 янв 2009 - 21 мар 2009 1 месяц 25 дней
Соколов Даниил - Мастина Софья 23 янв 2015 - 26 апр 2015 3 месяца 1 день
Солиенко Олег - Ситникова Анастасия 30 ноя 2013 - 31 май 2015 1 год 5 месяцев 29 дней
Степаннов Степан - Юшко Виктория 19 май 2013 - 19 май 2013
Степанов Степан - Юшко Виктория 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Степанов Тимур - Асеева София 20 янв 2017 - 10 ноя 2017 9 месяцев 20 дней
Супрунов Дмитрий - Андреева Елизавета 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Сурмин Максим - Бессонова Полина 03 дек 2022 - 28 май 2023 5 месяцев 24 дня
Сыщиков Константин - Хомратович Виктория 23 апр 2017 - 18 май 2019 2 года 24 дня
Тапанайнен Даниил - Тихонова Виктория 18 мар 2017 - 06 май 2017 1 месяц 18 дней
Тапанайнен Даниил - Гурьянова Арина 23 сен 2017 - 18 май 2019 1 год 7 месяцев 23 дня
Тарасов Иван - Швецова Наталья 28 апр 2013 - 19 май 2013 21 день
Тарасов Иван - Голяна Алена 04 ноя 2013 - 23 фев 2014 3 месяца 19 дней
Тарасов Иван - Иванова Анастасия 01 май 2014 - 31 май 2015 1 год 29 дней
Травинов Роман - Пушкина Лариса 06 фев 2010 - 04 ноя 2010 8 месяцев 27 дней
Третьяков Владимир - Масаева Надежда 29 апр 2012 - 19 янв 2013 8 месяцев 21 день
Третьяков Владимир - Масаева Надежда 28 апр 2013 - 25 май 2013 27 дней
Третьяков Владимир - Болотина Екатерина 21 сен 2013 - 15 фев 2014 4 месяца 25 дней
Федоров Егор - Сипунова Карина 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Федоров Егор - Лазарева Вероника 10 апр 2021 - 01 май 2021 21 день
Фролов Дмитрий - Швецова Наталья 12 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 12 дней
Фролов Дмитрий - Резанова Валерия 23 ноя 2014 - 31 май 2015 6 месяцев 6 дней
Фролов Дмитрий - Ремизова Олеся 10 окт 2015 - 10 окт 2015
Хмелев Олег - Пахомова Дарья 06 ноя 2011 - 12 май 2012 6 месяцев 5 дней
Хомчик Алина - 03 дек 2022 - 21 май 2023 5 месяцев 17 дней
Чебыкин Григорий - Вронских Ольга 09 дек 2017 - 15 мар 2019 1 год 3 месяца 4 дня
Чернов Максим - Орлова Татьяна 10 окт 2021 - 19 май 2024 2 года 7 месяцев 8 дней
Чиркунов Юрий - Чумичева Ксения 07 ноя 2015 - 18 янв 2018 2 года 2 месяца 11 дней
Чиркунов Юрий - Чумичева Ксения 28 ноя 2015 - 03 дек 2016 1 год 5 дней
Чистяков Артем - Гурьянова Арина 18 окт 2015 - 21 май 2017 1 год 7 месяцев 2 дня
Шаров Владислав - Филиппова Александра 17 янв 2009 - 21 мар 2010 1 год 2 месяца 1 день
Швалов Никита - Савкина Екатерина 08 фев 2013 - 22 дек 2013 10 месяцев 13 дней
Швалов Никита - Пахомова Дарья 15 мар 2014 - 14 янв 2016 1 год 10 месяцев
Шерстобоев Александр - Волгина Алина 15 окт 2016 - 12 мар 2017 4 месяца 26 дней
Шерстобоев Александр - Ковалева Дарья 29 апр 2017 - 15 дек 2018 1 год 7 месяцев 16 дней
Шинкаренко Даниил - Новожилова Анастасия 17 янв 2009 - 21 ноя 2009 10 месяцев 4 дня
Шинкаренко Даниил - Камышева Екатерина 06 фев 2010 - 06 фев 2010
Шинкаренко Даниил - Пахомова Дарья 16 апр 2010 - 29 янв 2011 9 месяцев 14 дней
Шинкаренко Даниил - Савкина Екатерина 02 апр 2011 - 03 ноя 2012 1 год 7 месяцев 2 дня
Шинкаренко Даниил - Степанова Наталия 16 фев 2013 - 19 май 2013 3 месяца
Шишанов Илья - Клешнина Александра 19 янв 2014 - 19 янв 2014
Щебет Владислав - Шведчикова Марина 17 дек 2021 - 30 апр 2022 4 месяца 12 дней
Эфендиев Максим - Яркина Ксения 31 мар 2018 - 21 дек 2019 1 год 8 месяцев 21 день
Эфендиев Роман - Ли Александра 25 ноя 2018 - 01 дек 2019 1 год 5 дней
Яковлев Виктор - Ворончук Александра 08 апр 2012 - 29 апр 2012 21 день
Яковлев Виктор - Антэн Юлия 21 апр 2013 - 18 дек 2016 3 года 7 месяцев 28 дней
Яковлев Виктор - Антэн Юлия 20 янв 2017 - 06 дек 2019 2 года 10 месяцев 15 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
ВС Юниоры-1, LA
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВФМ СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
Сеньоры 4+3, ST
Сеньоры 4+3, LA
Сеньоры 2+1, ST
16 дек 2023 Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Юниоры и юниорки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург"Юниоры и юниорки 14-15 лет, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс) Судьи без своих пар
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса Судьи без своих пар
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса Судьи без своих пар
Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа до D класса Судьи без своих пар
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Первенство МО "город Екатеринбург" юноши и девушки 16-18 лет, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа ОК Судьи без своих пар
Дети-2, Латиноамериканская программа ОК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа ОК Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до S класса
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети 2+1, Европейская программа ОК
Дети 2+1, Латиноамериканская программа ОК Судьи без своих пар
Юниоры-1, Европейская программа ОК
Юниоры-2, Европейская программа ОК
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до С класса Судьи без своих пар
Молодежь, Европейская программа ОК
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до S класса
Чемпионат МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа до D класса Судьи без своих пар
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до С класса Судьи без своих пар
03 дек 2023 Данс Тайм Кап ДОССРФ Взрослые, ST
26 ноя 2023 Скоро Новый год СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, LA
Дети-2, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь-2, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
29 окт 2023 Виват Санкт-Петербург СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Дети-2, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Молодежь-2 до A класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-1 C класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1, ST
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
03 июн 2023 Господин Великий Новгород Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-2 E кл. St
Юниоры-2 E кл. La
Юниоры 2+1 до С кл. St
Юниоры 2+1 до С кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-2 La
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры-2 St
Юниоры-1 La
RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
ОССРФ Молодежь La
Взрослые + Молодежь St
28 май 2023 Белые Ночи СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
21 май 2023 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев)
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
21 апр 2023 Кубок Губернатора Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Примавера-2023 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D классa
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, СТ до B класса
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Молодежь, Европейская программа, Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа. E+D класс
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамерикаская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, E класс
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Кубок Свердловской области среди мужчин и женщин 19 и старше Европейская программа
Кубок Свердловской области среди мужчин и женщин 19 и старше Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Oткрытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Региональные соревнования СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
22 янв 2023 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Стандарт Первенство МО
Молодежь-2, Стандарт Первенство МО
Взрослые, Латина Чемпионат МО
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина Первенство МО
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-2, Латина Первенство МО
Молодежь, Латина Первенство МО
Молодежь-2, Латина Первенство МО
Взрослые, Стандарт Чемпионат МО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
Молодежь, Двоеборье Первенство МО
Молодежь-2, Двоеборье Первенство МО
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 янв 2023 Чемпионат и первенство Воронежской области Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Двоеборье
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
24 дек 2022 Зимний Кубок Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
17 дек 2022 Хрустальная туфелька -2 тур Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа до C класса - Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса - Судьи без своих пар
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса - Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса - Судьи без своих пар
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса - Судьи без своих пар
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мужчин и девушек Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса - Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс - Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) Открытый класс - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса - Судьи без своих пар
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь-2, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Европейская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВФМ Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ВФМ Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВФМ Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кубок Сильнейших Европейская программа
20 ноя 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) СОЛО
ОСМОДети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОСМОДети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ОСМО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСМО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Е класс)
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
25 сен 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
29 май 2022 Белые Ночи RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
28 май 2022 Господин Великий Новгород Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-1 до D кл. St
Взрослые + Молодежь La
Взрослые + Молодежь St
28 май 2022 Господин Великий Новгород ДОСМО Дети-2 8 т.
ДОСМО Дети-2 St
ДОСМО Молодежь La
ДОСМО Юниоры-2 La
ДОСМО Юниоры-2 St
ДОСМО Взрослые St
21 май 2022 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Чемпионат муниципального образования среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, СТ до B класса
Дети-2,Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа, до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
15 май 2022 Рейтинг-турнир Федерации танцевального спорта Ленинградской области Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2022 Первенство гатчинского муниципального района федерации танцевального спорта ленинградской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 мар 2022 Гран-при Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Кубок Свердловской области среди мужчин и женщин, Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программ, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан ЗПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 янв 2022 Чемпионат и первенства Республики Карелия Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство РК Молодежь-2, Европейская программа
Первенство РК Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь-2, Двоеборье
Первенство РК Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РК Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь Европейская программа
Первенство РК Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат РК Взрослые, Европейская программа
Чемпионат РК Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат Петрозаводска Взрослые, Европейская программа
23 янв 2022 Чемпионат Республики Крым Чемпионат РК Взрослые, 10 танцев
Чемпионат РК Взрослые, Стандарт
Чемпионат РК Взрослые, Латина
23 янв 2022 Первенство Республики Крым Первенство РК Юниоры-1, Стандарт
Первенство РК Юниоры-2, Стандарт
Первенство РК Молодежь, 10 танцев
Первенство РК Дети-1, 6 танцев
Первенство РК Юниоры-1, Латина
Первенство РК Юниоры-2, Латина
Первенство РК Молодежь, Латина
Первенство РК Дети-2, 8 танцев
Первенство РК Юниоры-1, 10 танцев
Первенство РК Юниоры-2, 10 танцев
Первенство РК Молодежь, Стандарт
26 дек 2021 Муниципальные соревнования Первенства Гатчинского муниципального района 6-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО Первенство МО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Первенство МО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Первенство МО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство МО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство МО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство МО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат МО, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат МО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
11 дек 2021 Крымская Жемчужина 2021 Кубок РК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок РК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок РК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 RS Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
PC Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
РС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
05 дек 2021 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" 8 этап Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Данс Тайм Кап Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
21 ноя 2021 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
08 окт 2021 Ритм-Бал - 2021 ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
03 окт 2021 Город на Неве Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
30 май 2021 "Господин Великий Новгород -2021" Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
29 май 2021 Кубок мэра Великого Новгорода Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, Стандарт
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
ДОС Муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
Молодежь, Стандарт
ДОС Мун. обр. Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
28 мар 2021 " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 3 этап Первенство Адмиралтейского р-на, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 RS, Европейская программа
Юниоры 2+1 RS, Латиноамериканская программа
Первенство Адмиралтейского р-на, Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Адмиралтейского р-на, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Адмиралтейского р-на, Молодежь , Европейская программа
Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Двоеборье
Первенство России Молодежь-2, Европейская программа
06 мар 2021 Первенство и Чемпионат ЯНАО Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины, Двоеборье
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Официальные районные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Официальные районные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
22 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство СФТС Санкт-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа
Первенство СФТС Санкт-Петербурга Молодежь-2, Европейская программа
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Европейская программа
13 дек 2020 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, ST
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, LA
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, ST
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, LA
04 окт 2020 Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-4 этап. Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь , Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры (1+2), Европейская программа
26 сен 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Взрослые B класс, Латина
Юниоры-1, до С класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры 2+1+4+3, Стандарт
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина
15 фев 2020 Кубок Единства RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Молодежь, Европейская программа
08 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
01 фев 2020 Чемпионат УрФО: мужчины и женщины-латиноамериканская программа Чемпионат Уральского Федерального округа среди мужчин и женщин, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство УрФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская, европейская программы Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет. Двоеборье.
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. Двоеборье.
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин. Двоеборье.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, Европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы Первенство СЗФО Юниоры-1, ST
Первенство СЗФО Молодежь, LA
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые до B класса, LA
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, ST
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
11 янв 2020 Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Чемпионат муниципального образования г. Екатеринбург, мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-1, Ст, E кл
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латина
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Юниоры-2, Стандарт
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
В.ВС Юниоры-2, Стандарт
08 ноя 2019 Кубок России. Мужчины и женщины, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2 до Е класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до Е класса, Европейская программа
Юниоры-2 до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Стандарт
13 окт 2019 Танцевальный Петербург Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина В.*Юниоры-1 E класс, Стандарт
В.*Юниоры-1 E класс, Латина
C.*Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
C.*Юниоры 2+1 E класс, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
A.RS Взрослые + Молодежь, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь B класс, Латина
A.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
A.ВС Юниоры-1, Стандарт
С.Юниоры-2 E класс, Стандарт
С.Юниоры-2 D класс, Латина
С.*Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
С.*Юниоры 2+1 D класс, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
А.Молодежь B класс, Латина
В.Юниоры-1 C класс, Стандарт
А.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
25 май 2019 Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет Дети 2 (Н+Е), 6 танцев
Дети 2 (Н+Е) Стандарт
Дети 2 (Н+Е) Латина
Юниоры 1 (Н+Е), 6 танцев
Юниоры 1 (Н+Е) Стандарт
Юниоры 1 (Н+Е) Латина
Дети 2 +Дети 1 до Д, 8 танцев
Дети 2 + Дети 1 до Д Латина
Дети 2 до Д, 8 танцев
Юниоры 1 до Д Стандарт
Юниоры 1 до Д Латина
Юниоры 2 + Юниоры 1 до Д Стандарт
Дети 1 Стандарт
Дети 1 Латина
RS Дети 2 + Дети 1 Стандарт
RS Дети 2 + Дети 1 Латина
Дети 2 Латина
Молодежь + Взрослые до В Стандарт
Молодежь + Взрослые до В Латина
Дети 1 Двоеборье ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Юниоры 2 Стандарт ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
RS Молодежь + Взрослые Стандарт
RS Молодежь + Взрослые Латина
Молодежь Стандарт ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Взрослые Стандарт
Взрослые Латина
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латина
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры-1+2, Европейская программа
Сеньоры-1+2+3+4, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3+4, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Гран При ФТССО. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
ООС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. RS Юниоры 2+1, Латина
A. RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
МС Взрослые, Европейская программа
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Квалификационные соревнования
B. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Квалификационные соревнования
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, Стандарт
03 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - европейская программа ПР.Молодежь-2, Европейская программа
02 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 фев 2019 Кубок Единства RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
18 янв 2019 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Молодежь, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые до B класса, Европейская программа
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Дети 2+1 St
МС RS Взрослые + Молодежь La
МС Дети 2+1 La
МС Юниоры-2 St
МС RS Взрослые + Молодежь St
МС Юниоры-2 La
КС ФТС АРР Взрослые + Молодежь St
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Юниоры-2, Двоеборье
14 окт 2018 Танцевальный Петербург Дети-1 (2009 и мл.), (Открытый класс)
Дети-2 (2007-2008 г.г.р.), (Открытый класс)
Юниоры-1 (2005-2006), (до D класса)
Дети-1 (2009 и мл.), (E класс)
Дети-2 (2007-2008 г.г.р.), (E класс)
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до C класс) St
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до C класса) La
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до C класс) La
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до A класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до D класса)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до A класса) La
06 окт 2018 Открытый турнир Самарской области Дети-2, (4 танца) ( H класс)
Юниоры - 1, Стандарт ( Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 1+2, Латина (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.класс)
Дети 2 , (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры -2, (8 танцев) ( Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
29 сен 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класс)
Сеньоры 1+2 Европейская программа
Сеньоры 1+2 Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4 Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина В. Молодежь Стандарт (А класс) - Youth Standard
В. Дети-2 (6 танцев) (Е класс) - Juvenile 2 (6 dances)
В. Юниоры-2 Стандарт (С класс) - Junior 2 Standard
А. Дети-1 Стандарт - Juvenile 1 Standard
B. Юниоры-1 Стандарт - Junior 1 Standard
А. Дети-1 (6 танцев) - Juvenile 1 (6 dances)
А. Юниоры-1 Латина (С класс) - Junior 1 Latin
A. ВС Взрослые Стандарт - Adult Standard
B. Юниоры-2 Стандарт - Junior 2 Standard
A. Дети 2+1 Латина - Juvenile 2+1 Latin
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2+1, ST (3 танца), до E
RS Взр + Мол, ST, Откр
Молодежь, ST, до C
Дети 2+1, LA (3 танца), до E
Юниоры-1, LA, C
Дети-1, ST (3 танца), Откр
Дети-2, ST (4 танца), Откр
Юниоры-2, ST, до B
Дети-2, LA (4 танца), Откр
Юниоры-1, LA, до B
Молодежь, ST, Откр
Юниоры-2, LA, Откр
RS Юниоры 2+1, ST, Откр
RS Юниоры 2+1, LA, Откр
Квалификационные соревнования, Латина
Взр + Мол, ST, до A
Юниоры 2+1, ST, до B
Юниоры-1, ST, Откр
Юниоры-1, LA, до C
Юниоры-2, LA, до C
RS Взр + Мол, LA, Откр
26 май 2018 Чемпионаты и Первенства Омской области ФТС ОО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые - Adult ST
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
RS Молодежь - Youth ST
Взрослые - Adult до А ST
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь (Adults+Youth), La
Сеньоры (Senior), La
ВС Юниоры-2(Junior 2), La
ВС Юниоры-1(Junior 1), St
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, La
RS Juveniles 2+1, St
RS Juveniles 2+1, La
Juveniles 2+1, St.
Juveniles 2+1, La.
25 мар 2018 Первенство России Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа ПР Юниоры-1, Стандарт
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
ВС Молодежь, Стандарт
03 мар 2018 Кубок Единства RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018 Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры до E кл. 1988 и старше (6 танцев)
10 фев 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Первенство Санкт-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство Санкт--Петербурга Юниоры-1, Стандарт
Первенство Санкт--Петербурга Юниоры-2, Латина
10 дек 2017 Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017 D класс, Юниоры-1
Юниоры 2+1 до D класса
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, до D класса, Латина
Молодежь, С+В класс, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Латина
10 дек 2017 Первенство СЗФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа Молодежь, Стандарт
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
18 ноя 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Грандсеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Грандсеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Junior II+I Standard
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
Open RS Adult + Youth La
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, La
Junior - 1, St.
Junior - 1, La
Juveniles 2+1, 8 dance
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 май 2017 Вальс Победы - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth La
Junior - 1, St.
Juveniles 2+1, 8 dance
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 фев 2017 Суперкубок VIP PARTNER 2017 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS, H - C, Европейская программа (4 танца)
RS, H - A, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - M, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - M, Латиноамериканская программа
05 фев 2017 Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-2, Стандарт
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Молодежь-2, Латиноамериканская программа
15 янв 2017 Кубок Федерации. Чемпионаты и Первенства Мурманской области - 2017 Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (D+C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Первенство МО Сеньоры, Латина
Первенство МО Сеньоры, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Юниоры-1, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2016 Открытый Чемпионат и Первенство Калининградской области Юниоры 1, Двоеборье ПФТС КО
Юниоры 2, Двоеборье ПФТС КО
Молодежь, Двоеборье ПФТС КО
Взрослые, Двоеборье ЧФТС КО
Дети 1, Сокращенное двоеборье ПФТС КО
Дети 2, Сокращенное двоеборье ПФТС КО
Юниоры 1, Европейская программа ПФТС КО
Юниоры 1, Латиноамериканская программа ПФТС КО
Юниоры 2, Европейская программа ПФТС КО
Юниоры 2, Латиноамериканская программа ПФТС КО
Молодежь, Европейская программа ПФТС КО
Молодежь, Латиноамериканская программа ПФТС КО
Взрослые, Европейская программа ЧФТС КО
Взрослые, Латиноамериканская программа ЧФТС КО
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-1, Стандарт
22 окт 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Е класс, Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Junior 2+1 St
Junior - 2, St
Junior - 2, La
Junior - 1, La
Juveniles 2 + 1, St.
Juveniles 2 + 1, La.
Juvenilles-1, 6 dance
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
22 май 2016 В кругу друзей Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д 1+2, Ст E кл
Ю-2, Ст B кл
Молодежь, Ла ОК
Ю-1, Ст ОК
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-2, Стандарт, Е+D класс
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
Рейтинг СТСР. Стандарт. Взрослые + Молодежь
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Латина
09 апр 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 1, St.
Junior - 1, D kl., 8 dance
Juveniles 2 + 1, St.
Juveniles 2 + 1, La.
Juvenilles-1 (Under 2007), 6 dance
26 мар 2016 Кубок Атмосферы Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Дети-2, 8 танцев
Взрослые, Стандарт
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
10 окт 2015 Осенние ритмы – 2015 Youth, St
Youth, La
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 1, St.
Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2 + 1, St.
Juveniles 2 + 1, La.
31 май 2015 В кругу друзей Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Е класс
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Е + Д класс
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Д+C класс)
17 май 2015 Кубок Звезды Северной Столицы - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C кл.)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B кл.)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C кл.)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B кл.)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2015 Первенство СЗФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2015 Открытый чемпионат Карелии На кубок Главы республики по танцевальному спорту Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
03 май 2015 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 апр 2015 Скоро лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Стандарт
C класс, Юниоры-2, Латина
Е класс, Дети 2+1, Стандарт
Е класс, Дети 2+1, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
22 фев 2015 Открытый Чемпионат и Первенства Муниципального округа "Екатерингофский", Открытое Первенство Адмиралтейского района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2+1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 С кл., Европейская программа
Юниоры-2 C кл., Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь , Европейская программа
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство С.-Петербурга Сеньоры-1, Стандарт
Первенство С.-Петербурга Сеньоры-1, Латина
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые, Стандарт (С+В класс)
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-2, Стандарт
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-3, Стандарт
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-2, Латина
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-3, Латина
07 дек 2014 Спортивные Надежды Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 ноя 2014 Грация 2014 - 6 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
15 ноя 2014 Балтийские звёзды - 2014 Молодежь St
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-1 E+D кл. St
Юниоры-1 E+D кл. La
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Дети 2+1 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
25 май 2014 В кругу друзей - 2014 Дети-1 6 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Дети-2 8 т.
Дети-2 St 4 т.
Дети-2 La 4 т.
Юниоры-1 St
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа
27 апр 2014 Скоро, Лето! Дети-2 (2003-2004) (E класс)
Дети-2 (2003-2004) (E класс) (Стандарт)
Дети-2 (2003-2004) (E класс) (Латина)
Юниоры-1 (2001-2002) (E класс)
Юниоры-1 (2001-2002) (E класс) (Стандарт)
Юниоры-1 (2001-2002) (E класс) (Латина)
Молодежь+Взрослые (1998 и ст.) (Е+D класс) (Стандарт)
Юниоры-1 (2001-2002) (Открытый класс) Стандарт
Взрослые + Молодежь (С+B класс) Стандарт
Юниоры-2 (Е+D класс) (8 танцев)
Юниоры-1 (Открытый класс) Латина
Юниоры-2 (Открытый класс) Стандарт
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
05 апр 2014 Петербургский бал - 2014 Junior-2 St
Junior-2 E+D kl. 8 т.
Junior-1 D kl. St
Junior-1 D kl. La
Junior-1 D kl. 8 т.
Juveniles 2+1 St
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Дети-1, Стандарт, 3 танца (Откр класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (Откр класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (Откр класс)
Дети-2, 8 танцев (Откр класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (E класс)
Дети 1+2, Стандарт, 4 танца (D класс)
Дети 1+2, Латина, 4 танца (D класс)
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
22 дек 2013 ГРАН-ПРИ ФТС Санкт-Петербурга - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь , Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Латина
Молодежь , Латина
15 дек 2013 Открытый Чемпионат Новгородской Области Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат НО
15 дек 2013 Открытый Кубок Новгородской Области Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок НО
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок НО
Дети-1, двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок НО
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок НО
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс) Кубок НО
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс) Кубок НО
17 ноя 2013 Спортивные надежды - 2013 (8 тур) Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые+Молодежь B+C кл. St
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
Взрослые+Молодежь E кл.
Взрослые+Молодежь D кл.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Молодежь St
Сеньоры 1+2 St
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Стандарт
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
19 май 2013 В кругу друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2013 Петербургский бал - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28 апр 2013 Кубок Ленинградской области - 2013 года (3-й тур) Дети-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Дети-2
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
20 апр 2013 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 1, D класс
Юниоры 2, D класс
Дети-1 6 танцев
Юниоры 2, Стандарт
23 фев 2013 Унверсиада - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Молодежь , Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 фев 2013 Спортивные Надежды - 2013 (2 тур) Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 дек 2012 Кубок Адмиралтейского района СПб - 2012 (8-й тур) E Дети-2
D Юниоры-1
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Юниоры-1, Латина (Junior-1 Latin)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2 Standard)
Юниоры-2, Латина (Junior-2 Latin)
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Латина (Junior-1)
RS Юниоры-2, Латина (Junior-2)
С класс, Юниоры-2, Стандарт (C cl. Junior-2)
RS Юниоры-1, Стандарт (Junior-1)
19 май 2012 В кругу друзей - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 С класс, Юниоры-2, La (С cl. Junior-2 La)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1 St)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2 St)
29 апр 2012 Кубок СДЮСШОР - 2012 Дети-2 (Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 (E класс)
Юниоры-2 (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2 (D класс)
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 С кл., Молодежь, La (C cl. Youth)
Дети-1, 6 танцев (Juveniles-1)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2)
С кл., Молодежь, St (C class,Youth)
Д класс, Юниоры-1 (D cl., Junior-1)
Юниоры-2, La (Junior-2)
11 дек 2011 Кубок Мэра - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2,Латина (до C класса)
Юниоры-1,Стандарт
Юниоры-2,Стандарт (до C класса)
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (Junior-1, La)
Юниоры-2, Стандарт, С класс (Junior-2)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-1 (D class, Junior-1)
С класс, Юниоры-2, Стандарт (C class, Jun-2, St)
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Д класс, Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
21 май 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 10 т. (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-1
Е класс, Дети-2
С класс, Юниоры-2, St
Юниоры-1, Стандарт
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
23 апр 2011 Вальс Весны Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
17 апр 2011 Спортивные надежды Кубани Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E
Юниоры-2 (1996-1997) E
Молодёжь/Взрослые до D
Молодёжь/Взрослые до A La
Юниоры-2 (1996-1997) до D
Молодёжь/Взрослые до A St
26 мар 2011 Кубок СДЮСШОР - 2011 Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, С класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
29 янв 2011 Балтийские звезды Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Н класс, 5 танцев
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-1
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
23 окт 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Юниоры-2 6 т. (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 Е класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
16 май 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 апр 2010 Скоро лето! Юниоры-1 D кл. 8 т. (1997-1998 г.р.)
Юниоры-2 D кл. 8 т. (1995-1996 г.р.)
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2010 Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2010 Юность - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
06 фев 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 дек 2009 Гран-При ФТС СПб - 2009 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2009 Осеннее рандеву Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 окт 2009 Осенние ритмы – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
10 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 11 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, (5 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 сен 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 10 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2009 Спортивные Надежды - 2009, 9 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 апр 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 7 тур Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 мар 2009 Вальс Весны Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
01 мар 2009 КУБОК СДЮСШОР Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 фев 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 3 этап Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 фев 2009 Спортивные Надежды - 2009, 2 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
01 фев 2009 Престиж - 2009 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)