Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Илюшенов Александр Николаевич

Лобня

Номер удостоверения

153

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 06 фев 2003
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 21 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Алексис

Имена Даты выступлений Всего
Аксенов Вадим - Куропаткина Елена 28 мар 2009 - 11 апр 2009 14 дней
Альчинбаев Антон - Романова Есения 11 янв 2014 - 05 фев 2017 3 года 25 дней
Андросов Дмитрий - Розман Николь 11 апр 2009 - 24 апр 2010 1 год 12 дней
Андросов Дмитрий - Новожилова Ева 21 ноя 2010 - 23 май 2014 3 года 6 месяцев
Богдан Сергей - Моторина Маргарита 23 окт 2011 - 21 апр 2012 5 месяцев 29 дней
Боглачев Игорь - Голомысова Анастасия 07 апр 2012 - 18 ноя 2012 7 месяцев 12 дней
Борун Давид - Гулмян Светлана 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Васильев Александр - Новожилова Алёна 04 апр 2014 - 05 апр 2014 1 день
Васильев Александр - Якушина Мария 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Воробьев Сергей - Татаркина Вера 07 мар 2015 - 02 апр 2016 1 год 26 дней
Гладышев Александр - Кудякова Марина 01 фев 2009 - 07 апр 2012 3 года 2 месяца 4 дня
Гладышев Александр - Короткова Юлия 14 окт 2012 - 06 окт 2013 11 месяцев 22 дня
Гладышев Александр - Соловьева Дарья 17 май 2014 - 17 май 2015 12 месяцев
Голактионов Андрей - Вдовина Дарья 17 апр 2010 - 23 окт 2010 6 месяцев 6 дней
Голактионов Андрей - Бомбицкая Полина 02 апр 2011 - 22 май 2011 1 месяц 19 дней
Голубев Даниил - Зайцева Анастасия 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Графов Даниил - Афанасьева Софья 04 апр 2014 - 05 апр 2014 1 день
Гужин Даниил - Бородина Анна 01 ноя 2015 - 16 янв 2016 2 месяца 15 дней
Дегтерев Павел - Касперская Марина 07 апр 2012 - 07 апр 2012
Дудыкин Александр - Дорофеева Алина 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Душаков Павел - Абдулхаликова Азиза 28 мар 2015 - 28 мар 2015
Душаков Павел - Бахвалова Лолита 02 апр 2016 - 16 апр 2017 1 год 13 дней
Зуев Алексей - Васильченкова Ксения 30 апр 2011 - 30 апр 2011
Илюшенов Владислав - Бохан Мария 06 фев 2009 - 19 дек 2009 10 месяцев 12 дней
Илюшенов Владислав - Дорофеева Алина 24 янв 2010 - 22 июн 2011 1 год 4 месяца 27 дней
Илюшенов Владислав - Яковлева Валерия 22 окт 2011 - 10 дек 2011 1 месяц 18 дней
Илюшенов Владислав - Денисова Диана 26 июн 2012 - 23 сен 2012 2 месяца 28 дней
Илюшенов Владислав - Золотарева Дарья 27 янв 2013 - 28 сен 2013 8 месяцев
Илюшенов Владислав - Жужгина Вероника 02 фев 2014 - 24 июн 2014 4 месяца 20 дней
Илюшенов Владислав - Перкова Анастасия 06 дек 2014 - 07 май 2016 1 год 5 месяцев
Илюшенов Владислав - Яковлева Наталья 22 окт 2018 - 03 мар 2019 4 месяца 10 дней
Илюшенов Владислав - Борисова Мария 01 июн 2019 - 24 мар 2022 2 года 9 месяцев 22 дня
Клюев Сергей - Рыжкова Елизавета 28 сен 2013 - 04 апр 2014 6 месяцев 5 дней
Козельчиков Данила - Козырева Мария 10 янв 2009 - 25 апр 2009 3 месяца 13 дней
Козельчиков Данила - Головенко Александра 12 сен 2009 - 07 апр 2012 2 года 6 месяцев 25 дней
Колосков Никита - Авдеева Алина 23 янв 2011 - 07 апр 2012 1 год 2 месяца 13 дней
Кондратьев Даниил - Максимова Анастасия 17 янв 2009 - 26 сен 2009 8 месяцев 8 дней
Кондратьев Даниил - Шпигель Дарья 21 мар 2010 - 10 дек 2011 1 год 8 месяцев 20 дней
Конопатов Илья - Степанова Анастасия 18 ноя 2012 - 14 апр 2013 4 месяца 25 дней
Конопатов Илья - Прокофьева Елена 06 окт 2013 - 19 янв 2014 3 месяца 13 дней
Конопатов Илья - Свидерская Анастасия 30 мар 2014 - 04 май 2014 1 месяц 4 дня
Конопатов Илья - Яковлева Маргарита 17 янв 2015 - 25 янв 2015 8 дней
Кривцов Даниил - Кузьменко Валерия 09 мар 2009 - 23 май 2009 2 месяца 14 дней
Кувшинов Алексей - Дурнева Ольга 07 апр 2012 - 14 окт 2012 6 месяцев 7 дней
Ладик Тимофей - Пирожникова Анна 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Ладик Тимофей - Озерова Анна 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Лебединский Роман - Степанова Анастасия 08 апр 2011 - 08 апр 2011
Лисянский Анатолий - Клейменова Елизавета 31 янв 2009 - 10 апр 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Лисянский Анатолий - Зобова Дарья 12 сен 2010 - 28 сен 2012 2 года 16 дней
Лисянский Анатолий - Зобова Дария 13 окт 2012 - 03 ноя 2012 21 день
Лучанов Савелий - Лучанова Елизавета 13 апр 2013 - 13 апр 2013
Макогонов Антон - Аргунова Анастасия 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Монахов Андрей - Соловьева Виталия 11 апр 2009 - 24 апр 2010 1 год 12 дней
Морозов Глеб - Якушина Мария 04 апр 2014 - 27 апр 2014 23 дня
Морозов Глеб - Шипилова Софья 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Орлов Максим - Гришко Дарья 06 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 15 дней
Павлов Алексей - Горелова Надежда 11 апр 2009 - 03 окт 2009 5 месяцев 23 дня
Пархоменко Никита - Зобова Дарья 31 янв 2009 - 01 май 2009 2 месяца 29 дней
Пономарчук Андрей - Мысина Юлия 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Присмотров Егор - Матвеева Анастасия 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Присмотров Егор - Бородина Анна 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Радулов Александр - Гришан Алена 02 апр 2011 - 08 апр 2011 6 дней
Рубчак Георгий - Зуева Евгения 19 апр 2014 - 25 янв 2015 9 месяцев 7 дней
Русаков Евгений - Короткова Юлия 12 сен 2009 - 26 ноя 2011 2 года 2 месяца 13 дней
Садовничий Всеволод - Киселева Полина 21 фев 2009 - 21 фев 2009
Садовничий Всеволод - Кулепова Анастасия 12 сен 2009 - 19 дек 2009 3 месяца 6 дней
Садовничий Ярослав - Семенчук Елена 28 мар 2009 - 20 окт 2009 6 месяцев 23 дня
Свиридов Евгений - Баталичева Александра 23 мар 2013 - 21 апр 2013 29 дней
Сергеев Илья - Чанова Анастасия 21 ноя 2010 - 09 апр 2011 4 месяца 17 дней
Словесников Юрий - Юхнина Евгения 23 апр 2023 - 21 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Смирнов Александр - Леонова Анна 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Смирнов Максим - Свидерская Анастасия 27 окт 2013 - 26 янв 2014 2 месяца 30 дней
Смирнов Максим - Тейтельбаум Софья 04 апр 2014 - 17 апр 2016 2 года 13 дней
Степанов Иван - Летова Анастасия 02 апр 2011 - 02 апр 2011
Столяров Александр - Столярова Ирина 18 окт 2009 - 02 сен 2011 1 год 10 месяцев 14 дней
Сучков Александр - Ветухина Дарья 24 янв 2015 - 07 янв 2017 1 год 11 месяцев 14 дней
Титов Евгений - Титова Ирина 02 апр 2009 - 12 апр 2012 3 года 10 дней
Филаткин Андрей - Соловьева Мария 10 апр 2010 - 03 апр 2011 11 месяцев 23 дня
Хомяков Антон - Киселева Полина 10 апр 2010 - 16 апр 2010 6 дней
Хренов Александр - Яцкая Анастасия 01 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 20 дней
Хренов Александр - Максимова Анастасия 14 мар 2010 - 01 май 2010 1 месяц 17 дней
Хренов Максим - Новожилова Ева 17 янв 2009 - 23 май 2009 4 месяца 4 дня
Хренов Максим - Дорофеева Алина 23 июн 2009 - 06 дек 2009 5 месяцев 14 дней
Хренов Максим - Сорокина Вероника 16 окт 2010 - 08 апр 2011 5 месяцев 22 дня
Чемия Иосиф - Николаева Анна 23 янв 2011 - 10 ноя 2012 1 год 9 месяцев 18 дней
Чемия Иосиф - Чемия Тина 13 апр 2013 - 23 сен 2016 3 года 5 месяцев 11 дней
Черняков Леонид - Яковлева Маргарита 08 апр 2011 - 23 май 2014 3 года 1 месяц 14 дней
Черняков Леонид - Березеско Анна 24 янв 2015 - 28 мар 2015 2 месяца 2 дня
Черняков Леонид - Сницерева Эльвира 01 ноя 2015 - 06 май 2017 1 год 6 месяцев 4 дня
Черняков Леонид - Мартюшева Софья 16 дек 2017 - 09 мар 2018 2 месяца 22 дня
Шабаев Марат - Мухина Ольга 13 апр 2013 - 13 апр 2013
Шепелев Иван - Яковлева Маргарита 16 апр 2017 - 06 май 2017 20 дней
Шепелев Иван - Короткова Юлия 16 дек 2017 - 20 янв 2018 1 месяц 4 дня
Шныгин Иван - Звездова Мария 12 сен 2010 - 17 окт 2010 1 месяц 4 дня
Шныгин Иван - Таничева Екатерина 11 дек 2010 - 28 май 2011 5 месяцев 16 дней
Щербаков Сергей - Плиева Луиза 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Щербина Артем - Муратова Виктория 17 дек 2011 - 22 апр 2012 4 месяца 5 дней
Юдкин Алексей - Гаранькина Арина 15 фев 2014 - 01 мар 2014 14 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимнее танго Юниоры-1, Латина Е класс
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
ДОССРФ Дети-1 6т.
ДОССРФ Дети-2 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до В
Юниоры-2, Латина до В
Взрослые+Молодежь, La до В
ДОССРФ Взрослые St
ДОССРФ Взрослые La
Кубок памяти Н.Н.Ефремова Взр+Мол, St
Кубок памяти Н.Н.Ефремова Взр+Мол, La
25 ноя 2023 Кубок Фиесты - 2023 D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 апр 2023 Престиж-2023 Дети 2+1 E класс, ST
ДОССРФ Дети-2, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Молодежь-2, ST
Молодежь-2, LA
Сеньоры до А класса, ST
Сеньоры до А класса, LA
15 апр 2023 Жемчужина Байкала ДОСМО Дети-2, Двоеборье
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ДОССРФ Молодежь, Стандарт
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (до Е класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Двоеборье (до E класса)
Дети-1, Двоеборье (до Е класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
19 мар 2023 Кубок Динамо Юниоры 1, Е класс, СТ-3
Юниоры 1, Е класс, ЛА-3
СОЛО, Юниоры 2+1, Е класс, СТ-3
Дети 2, ОК, СТ
Дети 2, ОК, ЛА
Мол+Взр, до С кл, СТ
Юниоры 1, Е кл, 6 танцев
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
Юниоры 1, до Д кл, СТ-4
ОССРФ Дети 2, СТ
ОССРФ Дети 2, ЛА
Сеньоры, ОК, СТ
Сеньоры, ОК, ЛА
ОССРФ Юниоры 2, СТ
ОССРФ Молодежь, ЛА
ОССРФ Взрослые, СТ
ОССРФ Взрослые, ЛА
25 фев 2023 Первенства Забайкальского края ПЗК Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПЗК Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПЗК Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПЗК Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЗК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПЗК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЗК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Приморского края ППК, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ППК, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
ЧПК, Мужчины и женщины, Европейская программа
ППК, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ППК, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа
ЧПК, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
ППК, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
ППК, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
ЧПК, Мужчины и женщины, Двоеборье
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ППК, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ППК, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
28 янв 2023 Танцевальная карусель - 2023 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
22 янв 2023 Чемпионаты и Первенства Пермского края Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Мужчины и женщины, Европейская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Двоеборье
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
14 янв 2023 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса, СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса, СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
18 дек 2022 В гостях у Деда Мороза Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДОСМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2022 Первенства Камчатского края Первенство Камчатского края мальчики и девочки 7-9 лет сокращенное двоеборье
Первенство Камчатского края мальчики и девочки 10-11 лет сокращенное двоеборье
Первенство Камчатского края юноши и девушки 12-13 лет двоеборье
Первенство Камчатского края юноши и девушки 14-15 лет двоеборье
Первенство Камчатского края юниоры и юниорки 16-20 лет двоеборье
26 ноя 2022 Кубок Главы Петропавловск-Камчатского городского округа Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Мальчики и девочки (10-11 лет) сокращенное двоеборье
Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Юниоры и юниорки европейская программа
Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Юниоры и юниорки латиноамериканская программа
Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Юниоры и Юниорки (16-20 лет) европейская программа
Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Юниоры и Юниорки (16-20 лет) латиноамериканская программа
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
08 окт 2022 Динамиада-2022 E Дети 2+1 6т
до D Взрослые + Молодежь 8т
до D Взрослые La
до D Взрослые St
до D Дети 2+1 St
до D Юниоры-1 St
до D Юниоры 2+1 La
до D Юниоры-2 8т
до D Юниоры-2 La
до E Дети-2 6т
до E Дети-2 La
до E Дети-2 St
до E Юниоры 2+1 La
до E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Сеньоры 4+3 La
Открытый RS Сеньоры 4+3 St
25 сен 2022 Юганские зори Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
25 сен 2022 Юганские зори ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
29 май 2022 Рейтинговый турнир Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ПМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
17 апр 2022 апрельская капель кубок тск зил 2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
20 мар 2022 Кубок Динамо Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мужчины и женщины Европейская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
19 мар 2022 Взгляд 2022 Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Латина
Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые, Латина
11 мар 2022 Чемпионат и первенства Хабаровского края Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-20 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 7-9 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Чемпионат Хабаровского края среди мужчин и женщин Европейская программа
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-20 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 7-9 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Чемпионат Хабаровского края среди мужчин и женщин Латина
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-20 летДвоеборье
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 10-11 лет Сокращенное двоеборье
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
Чемпионат Хабаровского края среди мужчин и женщин Двоеборье
06 мар 2022 Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области" ПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЧО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
26 фев 2022 Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Взрослые до B класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
19 фев 2022 Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2 Первенство ИО, Двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Первенство ИО, Двоеборье
Юниоры-2 Первенство ИО, Двоеборье
Молодежь-2 Первенство ИО, Двоеборье
Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь Первенство ИО, Двоеборье
Взрослые Чемпионат ИО, Двоеборье
Дети-1 Первенство ИО, Стандарт
Дети-1 Первенство ИО, Латина
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1 Первенство ИО, Двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Первенство ИО, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2 Первенство ИО, Латина
Юниоры-1 Первенство ИО, Стандарт
Юниоры-2 Первенство ИО, Латина
Молодежь Первенство ИО, Стандарт
Молодежь-2 Первенство ИО, Стандарт
Сеньоры, Латина
Взрослые Чемпионат ИО, Латина
Юниоры-1 Первенство ИО, Латина
Молодежь Первенство ИО, Латина
Молодежь-2 Первенство ИО, Латина
Взрослые Чемпионат ИО, Стандарт
06 фев 2022 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2022 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
22 янв 2022 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Чемпионат Тюменской области по танцевальному спорту Чемпионат ТО Взрослые, Европейская программа
Чемпионат ТО Взрослые, Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ТО Молодежь, Двоеборье
Первенство ТО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ТО Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ТО Юниоры-2, Европейская программа
15 янв 2022 Чемпионат и Первенство Московской области Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
Первенство МО Молодежь, Стандарт
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
26 дек 2021 Кубок губернатора Курганской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (ДОСС)
Дети-1, 6 танцев (ДОСС)
Юниоры-1, Стандарт (ДОСС)
Юниоры-1, Латина (ДОСС)
Юниоры-2, Стандарт (ДОСС)
Юниоры-2, Латина (ДОСС)
Молодежь, Латина (ДОСС)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Юниоры-1 B класс, Стандарт
RS Взрослые, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
18 дек 2021 Кубок ФТСАРР КУБОК ФТСАРР Сеньоры-2, Латина
КУБОК ФТСАРР Сеньоры-1, 10 танцев
КУБОК ФТСАРР Сеньоры-2, Стандарт
КУБОК ФТСАРР Сеньоры-2, 10 танцев
12 дек 2021 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
Молодежь, Стандарт (до A класс) Рейтинг РБ
ДССМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кубок РБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класс) Рейтинг РБ
ДССМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок РБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
30 май 2021 Жемчужина России Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство МО г. Оренбурга Юниоры и Юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат МО г. Оренбурга Мужчины и женщины (19 лет и старше) Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
10 апр 2021 Жемчужина Байкала Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
27 мар 2021 Взгляд 2021 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-2 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь до В класса, Латина
28 фев 2021 Чемпионат и Первенства Белгородской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Первенство Белгородской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 янв 2021 Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье ППФО Юниоры-1, Стандарт
Чемпионат Приволжского Федерального округа
ППФО Юниоры-2, 10т.
30 янв 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Взрослые+Молодежь, St до А
ППФО Юниоры-1, Стандарт
ПНО Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат Приволжского Федерального округа
ПНО Юниоры-1, Стандарт
ПНО Молодежь, Латина
ЧНО Взрослые, Латина
Юниоры-1, Латина до C класса
ППФО Юниоры-2, 10т.
ПНО Юниоры-1, Латина
ПНО Молодежь, Стандарт
ЧНО Взрослые, Стандарт
23 янв 2021 Первенство Калужской области ПСШ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПСШ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2021 Рейтинговые региональные соревнования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Откр.класс)
Чемпионат муниципального образования Взрослые, Латина (Откр.класс)
Юниоры- 1+2, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
21 окт 2020 Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 мар 2020 Кубок главы г.о. Новокуйбышевск Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2, (6 танцев) (E класс)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Сеньоры, Стандарт (Д класс) ПАРЫ
Сеньоры, Латина (Д класс) ПАРЫ
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2+1, Латина (D класс)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Юниоры 2, Латина (Откр.кл)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Открытый чемпионат г.о Новокуйбышевск Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
Открытый чемпионат г.о Новокуйбышевск Взрослые, Латина (Откр.кл)
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до А класса, Европейская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 1+2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
01 мар 2020 Малый кубок Динамо Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2, Латина (Откр.кл)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети 1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Взрослые, Латина (Откр.кл)
23 фев 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье (Открытый класс) Первенство Курганской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юноши и девушки (12-13 лет(, La (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юноши и девушки (14-15 лет), St (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юниоры и юниорки (16-18 лет), St (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
02 фев 2020 Кубок Мегаполиса D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
26 янв 2020 Зимний кубок Ника Данс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
26 янв 2020 Чемпионат и первенство Крыма Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Первенство Челябинской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-1, St (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-1, La (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-2, St (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-2, La (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, St (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, La (Открытый класс)
Чемпионат Челябинской области Взрослые, La (Открытый класс)
Чемпионат Челябинской области Взрослые, St (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Чемпионат муниципального образования г. Екатеринбург, мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Чемпионат муниципального образования г. Екатеринбург, мужчины и женщины, Европейская программа
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Ст, E кл
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
08 дек 2019 Олимпийская мечта- 2019 Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнования (ОРРС) Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
24 ноя 2019 Малый кубок Динамо Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2, Латина (Откр.кл)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети 1, Стандарт (Е класс)
Дети 1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Официальные соревнования муниципального образования Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл)
Официальные соревнования СО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования СО Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования СО Взрослые, Латина (Откр.кл)
09 ноя 2019 Мегионские балы 2011 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры "Звезда Югры"
Дети-2, (8 танцев) (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры "Звезда Югры"
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры - Официальное соревнование ХМАО-Югры "Звезда Югры"
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Первенство города Мегион
Юниоры-1, Латина (ОК) - Первенство города Мегион
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) - Первенство города Мегион
Юниоры-2, Стандарт (ОК) - Первенство города Мегион
Юниоры-2, Латина (ОК) - Первенство города Мегион
Молодежь, Двоеборье (ОК) - Первенство города Мегион
Молодежь, Стандарт (ОК) - Первенство города Мегион
Молодежь, Латина (ОК) - Первенство города Мегион
Дети-1, (6 танцев) (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры, Командное первенство
Дети-2, (8 танцев) (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры, Командное первенство
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры, Командное первенство
Юниоры-1, Латина (ОК) - Официальное соревнование ХМАО-Югры, Командное первенство
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 окт 2019 Чемпионат и первенства Хабаровского края Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ХК мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Первенство ХК юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
Первенство ХК юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство ХК юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
Первенство ХК юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
Первенство ХК юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство ХК юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
Первенство ХК юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
Первенство ХК юниоры и юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Первенство ХК юниоры и юниорки 16-18 лет Двоеборье
Чемпионат ХК мужчины и женщины Латиноамериканская программа
12 май 2019 Скоро, Лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
21 апр 2019 "Престиж - 2019" Официальное соревнование субъекта РФ Дети-2+1, LA, E класс
Юниоры-2, LA, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, ST, до B класса
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, ST, Е+D класс
Сеньоры, ST, до А класса
Сеньоры, LA, до А класса
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 Е класс, ST
Юниоры-2 Е класс, ST
Дети 2+1 Е класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 Е класс, ST
Юниоры-1 до D, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D, ST
Юниоры 2+1 до D, LA
14 апр 2019 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Чемпионат Муниципального образования г.Н.Новгород Взрослые, Латина
06 апр 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-1 La
Юниоры-2 C кл. St
Юниоры-2 St
Юниоры-1 St
Юниоры-2 C кл. La
Юниоры-2 La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Молодежь St
Взрослые до B кл. La
Взрослые La
Взрослые + Молодежь D кл. 8 т.
Молодежь La
Взрослые до B кл. St
Взрослые St
Сеньоры La
31 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа ПР. Юниоры-1, Европейская программа
24 мар 2019 Кубок Икс-Темп Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
A. Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
A. Дети-2, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети-2, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Молодежь, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2, Латина (Откр.кл)
Юниоры 1 , (6 танцев) (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Дети 2, Стандарт (Д класс)
Дети 2, Латина (Д класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (С класс)
Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые Европейская программа
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧГУ Взрослые, Латина (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОПГУ Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОЧГУ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
(Б) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 фев 2019 Первенство Республики Бурятия ПРБ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПРБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРБ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПРБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПРБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПРБ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПРБ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 фев 2019 Белый месяц Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Молодежь, ППФО, 10т.
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство СО Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство СО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 2, Латина (Откр.кл.)
Первенство СО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 1, (10 танцев) (Откр.кл.)
Чемпионат СО Взрослые, (10 танцев) (Откр.кл.)
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults +Youth ST
Юниоры 2+1 C класс, Латина - Juniors 2+1 LA
Взрослые + Молодежь A класс, Латина - Youth + Adults LA
Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 B класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь B класс, 10 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
15 дек 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье ЧФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, RS Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
1-Зал, Дети-1, (6 танцев) (E класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (С класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-1, Латина (С класс)
25 ноя 2018 Опять Зима Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 ноя 2018 Мегионские балы 2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Командное первенство
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Командное первенство
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Командное первенство
Юниоры-1, Латина (ОК) Командное первенство
11 ноя 2018 Кубок Агона Кубок Воронежской области КВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
КВО, Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
09 ноя 2018 Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа ПЦФО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПЦФО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
03 ноя 2018 Кубок ИрНИТУ Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Юниоры 2+1, Европейская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ОЧГД Взрослые, Латиноамериканская программа
20 май 2018 Вальс Победы на кубок Единой России. Открытое первенство Ногинского муниципального района ОПНР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПНР Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПНР Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
20 май 2018 Вальс Победы на Кубок Единой России Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 май 2018 Скоро, Лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые - Adult ST
Юниоры 2 - Junior 2 до D ST
Юниоры-2, Европейская программа
29 апр 2018 Северная столица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 апр 2018 Кубок Гармонии Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
01 апр 2018 Кубок юного динамовца Юниоры 2+1, Н+Е класс La
Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети 2+1 St (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, La до А класса
Сеньоры St
Дети 2+1, Н+E класс
Дети 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St
25 мар 2018 Первенство России Юниоры и юниорки (19-20 лет) Латиноамериканская программа ПР Молодежь-2, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латина
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, D класс, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Дети-1, Латина (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D кл)
Взрослые, Стандарт (Откр кл)
Взрослые, Латина (Откр кл)
Сеньоры, Стандарт (Откр кл)
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
(Б) ОП УО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК УО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
(А) Юниоры 2+1, Латина (до C)
(Б) ОП УО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОК УО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Латина (Открытый класс)
(А) ОП УО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье RS Дети 2+1, St до E класса
RS Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, La до E класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, до D класса
RS Юниоры 2+1, La до B классa
Взрослые, La
Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры-1, St
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, La
Сеньоры, St
Сеньоры, La
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, St
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2, La
Молодежь, St
Дети-2, Откр.класс
Молодежь, La
Взрослые, St
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области ПСО Дети-1, (6 т) (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
ПСО Молодежь, Латина (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Стандарт (Откр кл)
ПСО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Латина (Откр кл)
ПСО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Двоеборье
ПСО Молодежь, Двоеборье
ЧСО Взрослые, Двоеборье
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin RS Junior, Юниоры 2+1, St
Juvenile 1, Дети-1, 6т.
Junior1, Юниоры 1, St
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Первенство МО г.Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, европейская программа
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до A класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, двоеборье
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО г.Екатеринбург, юниоры и юниорки, 16-18 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, двоеборье
Первенство МО г.Екатеринбург, юниоры и юниорки, 16-18 лет, европейская программа
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
02 дек 2017 Снегопад - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
International Comp. - Дети-2 (Откр кл)
International Comp - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
International Comp - Взрослые, Латина (Откр кл)
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
International Comp - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
International Comp - Взрослые, Стандарт (Откр кл)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
18 ноя 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Грандсеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Грандсеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
12 ноя 2017 Первенство России. Юниоры, юниорки (19-20 лет). Двоеборье. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Молодежь-2, Двоеборье
12 ноя 2017 Первенство ФТСАРР. Дети 1 - Сокращенное двоеборье ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC Senior I Standard
ROC Grand Prix Juvenile I 6 dances
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ОПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
ОПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
06 май 2017 Бал Победы Юниоры-1, Стандарт Кубок ЮФО
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar ВС Взрослые, St (Adult St)
BC Молодежь, St (Youth St)
Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C)
22 апр 2017 Жемчужина Байкала Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 апр 2017 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
02 апр 2017 Престиж - 2017 Дети-2 + Дети-1, ST, Н+Е класс
Дети-2 + Дети-1, LA, Н+Е класс
Юниоры-2, ST, Рейтинг пар
Юниоры-1, LA, Рейтинг пар
Сеньоры, LA, Открытый класс
Сеньоры, ST, Открытый класс
Дети-2 + Дети-1, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, до D класса
Взрослые + Молодежь, LA, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, ST, Открытый класс
25 мар 2017 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
18 мар 2017 Кубок Главы г. о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
12 мар 2017 Кубок Динамо Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодёжь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодёжь, Латина (Открытый класс)
05 фев 2017 Танцевальная Москва - 2017 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
22 янв 2017 Зимний бал Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-1, La до С класса
Юниоры-2, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Первенство СТСМО Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО Молодежь, Стандарт
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
16 дек 2016 Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь СТ - Youth ST
Дети-2, 8 танцев - Juveniles 2 (8 dances)
Юниоры-1 СТ - Juniors 1 ST
Взр + Мол СТ (РСТСР) - Youth + Adults ST
Дети-1 СТ - Juveniles 1 ST
Дети-1 ЛА - Juveniles 1 LA
Молодежь ЛА - Youth LA
Юниоры-2 СТ - Juniors 2 ST
Сеньоры СТ - Seniors ST
Взр + Мол ЛА (РСТСР) - Youth + Adults LA
RS Юниоры 2+1 СТ - Juniors 1+2 ST
11 дек 2016 Олимпийская мечта - Саратов - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (lдо C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
20 ноя 2016 Осенняя звезда Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до А
RS Дети 2+1, St до Е класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-2, St
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, St
Дети-2, St
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, La
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, (Juvenile 1)
BC Юниоры-2 (Juniors 2), St
Дети-1 (Juvenile 1), до E класса
Дети-2 (Juvenile 2), St
30 окт 2016 Антарес - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Кубок Губернатора
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
Взрослые Открытый класс Двоеборье Чемпионат ЮФО
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
WDSF Open, Latin
WDSF Open Youth, Standard
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Двоеборье
ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Ст
Д-1, Ст E кл
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Двоеборье
Взр+Мол, Ст до A кл
Д-2, Ла ОК
ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Двоеборье
ОЧ г.Екатеринбург, Взрослые, Ст
Дети 1+2, Ла Е+D кл
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Ст
Молодежь, Ст до C кл
ОЧ г.Екатеринбург, Взрослые, Ла
Д-2, 6т E кл
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Ла
ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Ла
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Взр+Мол, Ла до B кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ст до B кл
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Молодежь, La (Youth La)
Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C)
ВС Молодежь, St (Youth St)
Дети 2+1, La до E класса (Juvenile La, E)
Юниоры-1, La (Junior 1 La)
17 апр 2016 Кубок Тверской области Дети-2, Открытое первенство Тверской обл.
Юниоры-2, LA, Откр. перв-во Тверской обл.
Взрослые, ST, Кубок Тверской обл.
16 апр 2016 Апрельская капель - ТСК ЗИЛ - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
16 апр 2016 Официальное соревнование субъекта РФ "Престиж" - 2016 Дети-1 + БЭБИ, Открытый класс, ST
Дети-2, Открытое первенство Тверской обл.
Юниоры-2, LA, Откр. перв-во Тверской обл.
Сеньоры, Открытый класс, LA
Сеньоры, Открытый класс, ST
Взрослые, ST, Кубок Тверской обл.
Молодежь, Открытый класс, LA
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open, Сеньоры-III, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Молодежь,Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 мар 2016 Чемпионат СЗФО. Двоеборье Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
12 мар 2016 Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области Первенство СЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СЗФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Взрослые + Молодежь, La до А
Взрослые + Молодежь, La
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
28 фев 2016 Симбирский бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Молодежь Открытый класс Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство муниципального образования
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ПЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 янв 2016 Кубок Априори - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
27 дек 2015 Зимний Бал Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
05 дек 2015 Кубок Гармонии Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО)
28 ноя 2015 Первенство УФО Дети-1, 6 танцев, Дети-2, 8 танцев П УФО Д-2, 8т ОК
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
27 ноя 2015 Чемпионат УФО Студенты Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, Студенты, Европейская программа
21 ноя 2015 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
08 ноя 2015 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области ЦФО Молодежь, Стандарт (C класс)
ЦФО Молодежь, Латина (C класс)
01 ноя 2015 Антарес - 2015 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Латина
Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
18 окт 2015 Империя Pride Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2015 Гран При Royal Dance Club Дети-2 + 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класса )
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + 1 , Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2 +1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + 1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (1997-99) (Открытый класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина
08 авг 2015 GOLD VELVET CUP - 2015 Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
30 май 2015 Открытый Чемпионат Новгородской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (ДО В КЛАССА)
Юниоры-1, Европейская программа (ДО D КЛАССА)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ДЕТИ 1 + Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (ДО D КЛАССА)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
23 май 2015 Чемпионаты УФО, Взрослые Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2015 Первенство УФО Юниоры-2 Двоеборье, Юниоры-1 Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2015 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети-2 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (откр) 8 танцев
Юниоры 2+1 (Е) 6 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (откр) Европейская программа
Юниоры 2+1 (откр) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (откр) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (откр) Латиноамериканская программа
10 май 2015 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 май 2015 Кубок Ленинградской области, 3 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
Первенство ЛО, Дети-1, 6 танцев
Первенство ЛО, Юниоры-1, Стандарт
Первенство ЛО, Юниоры-2, Латина
Первенство ЛО, Молодежь, Стандарт
Чемпионат ЛО, Взрослые, Латина
Первенство ЛО, Дети-2, 8 танцев
Первенство ЛО, Юниоры-1, Латина
Первенство ЛО, Юниоры-2, Стандарт
Первенство ЛО, Молодежь, Латина
Чемпионат ЛО, Взрослые, Стандарт
03 май 2015 Кубок Динамики СБСП B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
01 май 2015 Кубок Губернатора Новосибирской области. Первенство СФО Молодежь, Европейская и Латиноамериканская программа. Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Молодежь, Стандарт Первенство СФО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство СФО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
26 апр 2015 Престиж - 2015 Юниоры-2, Европейская программа (до C класса) РЕЙТИНГ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, СУПЕР КУБОК по ЛАТИНЕ (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса) РЕЙТИНГ
Дети-2+1, СУПЕР КУБОК ПО СТАНДАРТУ
Дети-2+1, СУПЕР КУБОК ПО ЛАТИНЕ
Юниоры 2+1, СУПЕР КУБОК ПО СТАНДАРТУ
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 апр 2015 Богородский бал ПГН Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПГН Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, La (RS Adults)
RS Дети 2+1, La (RS Juvenile)
RS Взрослые + Молодежь, St (RS Adults)
RS Дети 2+1, St (RS Juvenile)
19 апр 2015 Жемчужина Байкала Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Дети-2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь,St до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2+1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до B класса
Дети-2, Откр. класс
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, St
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт РЕЙТИНГ СТСР
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт RISING STAR
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина РЕЙТИНГ СТСР
15 мар 2015 ЧЦФО Взрослые, Европейская программа Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
14 мар 2015 Перспектива-2015 Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2015 Кубок Динамики B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
22 фев 2015 Белый месяц Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 4 танца (Мв, Кв, С, Ча) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Мв, Кв, С, Ча) (H класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
15 фев 2015 Студенты, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Латина
07 фев 2015 Чемпионат и первенства Забайкальского края Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 фев 2015 Кубок Альфа 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
25 янв 2015 Первенство СТСМО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина
21 дек 2014 Открытое Первенство Новгородской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый КУБОК НО)
Взрослые Европейская программа (Открытый КУБОК НО)
Молодежь, Двоеборье (Открытое первенство НО)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый КУБОК НО)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый КУБОК НО)
Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство НО
14 дек 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 дек 2014 Кубок Гармонии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Российский рейтинг
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СФО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Российский рейтинг
30 ноя 2014 Открытый кубок мэра г.Томска 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2014 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство МО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство МО
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Всероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
16 ноя 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Откр. класс
Юниоры-2, St
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Дети-2, до E класса
Дети-1, La
03 ноя 2014 Открытый Кубок Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2014 Нижегородский студенческий бал им. Н. Лещева Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Открытое Первенство Н.Новгорода среди студентов St
Открытое Первенство Н.Новгорода среди студентов La
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Rising Stars Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Гран-При СТСР Дети-1, 6 танцев
18 окт 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
10 окт 2014 Кубок Красноярья - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Двоеборье (ЧСФО) - Adult 10 dance
Юниоры-1, СТ ОК - Juniors-1 ST
Юниоры-2, ЛА (ПСФО) - Juniors-2 LA
Молодежь, ЛА ОК - Youth LA
Юниоры-1, ЛА ОК - Juniors-1 LA
Взрослые, ЛА (Рейтинг СТСР) - Adult+Youth LA
03 окт 2014 Звезда Поволжья Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
27 сен 2014 Кубок Oka-Dance - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа (А класс)
29 июн 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латина
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
01 июн 2014 Кубок Мегаполиса - 2014 Дети-I (E) Европейская программа
Дети-I (E) Латиноамериканская программа
Дети I+II (E) Европейская программа
Дети I+II (E) Латиноамериканская программа
Дети I+II (открытый) Европейская программа
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (E) Европейская программа
Дети-II (E) Латиноамериканская программа
Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры I+II (открытый) Европейская программа
Юниоры I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
17 май 2014 Кубок Губернатора Томской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Гран-При ФТСРТ Дети-2, (8 танцев)
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 май 2014 Жемчужина Байкала Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 май 2014 Кубок Губернатора Мурманской области. Чемпионат и Первенство СЗФО Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Взрослые, Латина Чемпионат МО
Сеньоры, Стандарт Первенство МО
Дети-2, Стандарт 4 танца
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт Чемпионат СЗФО
Дети-2, Латина 4 танца
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт Первенство СЗФО
Взрослые + Молодежь, Латина
27 апр 2014 Богородский Бал - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 апр 2014 Весенний Аккорд - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
12 апр 2014 Чемпионат и Первенство Хабаровского края - 2014 Юниоры-1, E класс Стандарт
Дети-1 H класс Стандарт
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1 E класс Латина
Юниоры-2 D класс Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1 6 танцев ПХК
Дети-2 8 танцев ПХК
Дети-2 E класс Стандарт
Дети-2 E класс Латина
Юниоры-1, Двоеборье ПХК
Юниоры-2, Двоеборье ПХК
Молодежь, Двоеборье ПХК
Юниоры-1, DC класс Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 DC класс Латина
Мол+Взр B класс Стандарт
Юниоры-1 Латина ПХК
Юниоры-2 Латина ПХК
Молодежь Стандарт ПХК
Сеньоры Стандарт ПХК
Молодежь Латина ПХК
Взрослые Латина ЧХК
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
04 апр 2014 Чемпионаты и Первенства Московской области Юниоры 2+1, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 мар 2014 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
28 мар 2014 IV Блок Чемпионатов и Первенств России Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Рейтинг СТСР
09 мар 2014 Dance Cup by World Class, 6 этап B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 мар 2014 Сеньоры, Латиноамериканская программа ПР Сеньоры, Латина
02 мар 2014 Всероссийские соревнования. Студенты. Латиноамериканская программа ВС Студенты, Латина
01 мар 2014 Молодежь, Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
16 фев 2014 Открытый турнир по спортивным танцам в рамках Чемпионата и Первенства Республики Бурятия Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
15 фев 2014 Турнир СТС РБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
15 фев 2014 Первенство и Чемпионат Республики Бурятия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПЦФО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ЧЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 фев 2014 Зимний Бал Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
26 янв 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2014 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-1, 6 танцев, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-1, Латина, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс. Первенство Самарской области
Молодежь, Латина, Открытый класс. Первенство Самарской области
Взрослые, Стандарт, Открытый класс. Чемпионат Самарской области
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-2, Латина, Открытый класс. Первенство Самарской области
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые, Латина, Открытый класс. Чемпионат Самарской области
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
Взрослые, Двоеборье, Открытый класс. Чемпионат Самарской области
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1 LA - Junior I LA
22 дек 2013 World Class Cup Этап 5 D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
21 дек 2013 Цезарь в декабре E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Двоеборье
14 дек 2013 Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь Европейская программа
17 ноя 2013 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2013 Антарес - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
02 ноя 2013 DANCE CUP BY WORLD CLASS E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 окт 2013 Осенний Марафон - 2013 Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры 1+2 (1998-2001), E класс
Дети-2, D класс
Юниоры 1+2 (1998-2001), D класс
20 окт 2013 Кубок Губернатора Ярославской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Взрослые, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (Juvenile-2 St)
Юниоры-1, до D класса (Juniors-1 D)
КР среди студентов St (Students St RC)
Юниоры-2, Латина (Juniors-2 La)
ОП ПФО среди студентов, Латина (Students La PFO)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс) (Juniors-1 C)
Юниоры-2, Стандарт до C класса (Juniors-2 St C)
Юниоры-1, Латина (Juniors-1 La)
Юниоры-2, Стандарт (Juniors-2 St)
06 окт 2013 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Дети 2+1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2 / Juvenile 2 St, Европейская программа танцев
Дети 2 / Juvenile 2 La, Латиноамериканская программа танцев
RS Взр+Мол / Adult+Youth St, Европейская программа танцев
21 сен 2013 Кубок Звезды Северной Столицы - 2013 Дети-2 Е кл. St 3 т.
Дети-2 E кл. La 3 т.
Юниоры-1 E кл. St 3 т.
Дети-2 St 4 т.
Юниоры 1+2 D кл. St
Взрослые + Молодежь E+D кл. St
Юниоры-1 C кл. La
Юниоры-2 C кл. St
Молодежь B кл. La
Юниоры-1 La
Молодежь La
Взрослые St
Дети-1 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 до C кл. St
Молодежь до B кл. St
Взрослые до B кл. La
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
14 сен 2013 Dance Cup by World Class B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
18 май 2013 Байкал - 2013 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат г. Иркутска
Дети-2, Сокращенное двоеборье Открытое Первенство г. Иркутска
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство г. Иркутска
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство г. Иркутска
Молодежь , Латина Открытое Первенство г. Иркутска
Взрослые, Латина Открытый Чемпионат г. Иркутска
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье Открытое Первенство г. Иркутска
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство г. Иркутска
Взрослые, Двоеборье Открытый Чемпионат г. Иркутска
11 май 2013 Dancesport. Ru Cup - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1997 и ст.), Двоеборье (до C класс)
Молодежь 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 май 2013 Кубок Динамо-Башкортостан Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Латина (Е+D)
01 май 2013 Чемпионат и Первенство СЗФО ПСЗФО Юниоры-I, 10 танцев
ЧСЗФО Взрослые, Европейская программа
01 май 2013 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
28 апр 2013 Чемпионат и Первенство Томской области - 2013 Дети-1 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1+Дети-2, Стандарт(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина(3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1+Дети-2, Латина(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина
20 апр 2013 Юниоры-1, Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
14 апр 2013 Первенство Московской области. Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
12 апр 2013 Первенство Московской области. Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
12 апр 2013 Первенство Московской области. Молодежь, Европейская программа Молодежь, Европейская программа танцев
12 апр 2013 Чемпионат Московской области. Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
12 апр 2013 Чемпионат Московской области. Взрослые, Европейская программа Взрослые, Европейская программа танцев
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Молодежь до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, 10 танцев
30 мар 2013 Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье
24 мар 2013 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
09 мар 2013 Симбирский Бал - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 фев 2013 Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 фев 2013 Классификационные соревнования СТСКК - 2013 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Молодежь, E - B, ЛА
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Взрослые, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Юниоры-2, H - C, Двоеборье
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Молодежь, E - B, СТ
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Взрослые, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
03 фев 2013 Кубок Динамо МО C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
24 янв 2013 Гран При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Гран При, Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 янв 2013 Кубок Звезды Северной Столицы - 2013 Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Взрослые+Молодежь E-D кл.
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Молодежь La
Взрослые St
12 янв 2013 Январский Кубок Ритм - 2013 C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
22 дек 2012 Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
18 ноя 2012 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2012 Осенняя фиеста Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2012 Сибирские Афины Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2012 Линия танца WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2012 Пять звёзд Черноземья Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
22 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-2, Европейская программа Юниоры 2, Европейская программа танцев
13 окт 2012 Надежды России Дети-2, E класс (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Е класс (6 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, D класс (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) КЮФО и ПКК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 окт 2012 Кубок Сибирского химического комбината - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-0, 2 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 сен 2012 Птица счастья Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I (открытый) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (B+A) Европейская программа
Юниоры I+II (B+A) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Латиноамериканская программа
Сеньоры (открытый) Европейская программа
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
22 сен 2012 Дети-1, 6 танцев Первенство СТСР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 сен 2012 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина (E класс)
Сеньоры, Латина (D класс) Senior
RS Юниоры 2+1, Стандарт
15 сен 2012 Кубок Пятигорска Дети (2001 и мл.) La
РК Юниоры-1 (1999-2000) St
ПЮФО Юниоры-1 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь La
Дети-1 (2003 и мл.) St
РК Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь до B St
Дети-1 (2003 и мл.) La
ОПК Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
ОПК Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Рейтинг России, Стандарт
Рейтинг России, Латина
26 июн 2012 Виват, Россия! RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
27 май 2012 Форум - 2012 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
26 май 2012 Lotos - 2012 E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
20 май 2012 Весенний Кубок - 2012 Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
ОПСЗФО Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
ОПСЗФО Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПСЗФО Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Е класс, Юниоры-1 (E cl. Junior-1)
С класс, Юниоры-2, La (С cl. Junior-2 La)
Молодежь, Стандарт (Youth, St)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La)
С+В класс, Взр.+Мол., La (Adults+Youth, C+B cl., La)
С класс, Юниоры-2, St (C cl. Junior-2 St)
Молодежь, Латина (Youth, La)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1 St)
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 май 2012 Жемчужина Байкала - 2012 Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H+E класс)
Дети 0, Кубок Ча-Ча
Дети-1, Школа Танца
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 апр 2012 Россия - 2012 Juvenile 1(Дети-1), (6 dances)
Youth (Молодежь), St
Juvenile 2(Дети-2), St
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 апр 2012 Кубок Губернатора Ивановской области - 2012 Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
22 апр 2012 Арзу - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
ПЦФО, Молодежь, Латина, Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
21 апр 2012 Закрытый чемпионат Тульской области Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, E класс
Юниоры-2, D класс
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-II, Латиноамериканская программа
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
29 янв 2012 Кубок надежды Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
28 янв 2012 Российские снежинки Дети-I (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Латиноамериканская программа
Сеньоры (Дети войны) Латиноамериканская программа
17 дек 2011 Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
10 дек 2011 Сибирские Афины Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A-Молодежь, Латина (Открытый класс)
B-RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
25 ноя 2011 Ритм - 2011 D + E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
19 ноя 2011 Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (B) Европейская программа
Юниоры-II (B) Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
B Молодежь Латиноамериканская программа танцев
A Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры Европейская программа танцев
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Молодежь, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Рейтинг РФ, ЧГ Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинг РФ, ЧГ Взрослые + Молодежь, Стандарт
ПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2011 Кубок мэра г. Ярославля Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
23 окт 2011 Антарес - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
22 окт 2011 Кубок Олимпа Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
01 окт 2011 Кубок ТСК "Ритм" Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые Европейская программа
C + B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
19 июн 2011 Ура, каникулы - 2011! Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 май 2011 Звездный дождь - 2011 Юниоры 2, Двоеборье
Дети 2, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
21 май 2011 Победитель спортивно-массовых мероприятий - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Рейтинг ФТСР, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Кубок ЮФО Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Латина
Рейтинг ФТСР, Стандарт
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Кубок Румбы
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Латина
24 апр 2011 Надежда - 2011 Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
23 апр 2011 Кубок Олимпа - Пасхальная весна E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
16 апр 2011 Кубок Губернатора Мурманской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1,8 танцев (D класс)
Молодежь,Стандарт,Первенство СЗФОР
Взрослые,Стандарт,Чемпионат СЗФОР
Юниоры-1,Латина,Первенство СЗФОР и МО
Юниоры-2,Латина,Первенство СЗФОР
Взрослые+Молодежь,Стандарт
Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Молодежь,Латина,Первенство СЗФОР
Взрослые,Латина,Чемпионат СЗФОР
Юниоры-1,Стандарт,Первенство СЗФОР и МО
Юниоры-2,Стандарт,Первенство СЗФОР
Взрослые+Молодежь,Латина
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа танцев
Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Первенство МО Молодежь, Европейская программа танцев
Чемпионат МО Взрослые, Европейская программа танцев
Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа танцев
Чемпионат МО Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 апр 2011 Золото Казани - 2011 Дети-1 (2004-2005г.р.) МС - Пары, 2 танца
Дети-1 МС - Пары, 2 танца
Дети-2 МС - Пары, 2 танца
Дети-2 МС - Пары, 3 танца
Юниоры-1 + Юниоры-2 МС - Пары, 3 танца
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (ХОББИ)
Взрослые + Молодежь, Латина (2 танца) (ХОББИ)
Дети-1 (2003-2004г.р.), 3 танца (_ класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д+C класс)
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Юниоры 2+1, Стандарт
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа танцев
09 мар 2011 Чемпионат СФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
06 мар 2011 Симбирский бал - 2011 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
23 фев 2011 Защитнику Отечества посвящается Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
13 фев 2011 Чемпионат Томской области Дети-2. ST (4 танца)
Юниоры-1. D. LA (4 танца)
Дети-2. LA (4 танца)
Юниоры-2. D. ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь. D. ST
Юниоры-1. LA
Юниоры-2. ST
Молодежь. LA
Взрослые. ST
Дети-1. 6 танцев
Юниоры-1. E. ST (3 танца)
Сеньоры. E + D. ST (4 танца)
Юниоры-1. D. ST (4 танца)
Юниоры-2. D. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. C. ST
Юниоры-1. ST
Юниоры-2. LA
Взрослые + Молодежь. D. LA
Дети-2. 8 танцев
Молодежь. ST
Взрослые. LA
23 янв 2011 Антарес - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взр. + Мол., 10 танцев (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Взр. + Мол., Стандарт (до S класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взр. + Мол., Латина (до S класса)
15 янв 2011 Взрослые, Стандарт Чемпионат России Взрослые, Европейская программа
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Взр.+Мол. до D класса, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина
26 дек 2010 Открытый чемпионат г. Мурманска Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2,Латина
Дети-1,6 танцев (E класс)
Дети-2,6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2,Стандарт
Взрослые+Молодежь,Латина
Взрослые+Молодежь,Стандарт
26 дек 2010 Чемпионат СЗФО Взрослые,Двоеборье
Сеньоры,Латина
Сеньоры,Стандарт
19 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Первенство ЦФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
17 дек 2010 X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Чемпионат России среди студентов, Европейская программа
Чемпионат России среди студентов, Латиноамериканская программа
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
11 дек 2010 Надежда - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
28 ноя 2010 Кубок мэра г. Ярославля Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Взр+Мол, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Ритм - 2010 Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
20 ноя 2010 Step by Step Первенство СФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-1
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
23 окт 2010 Нижегородский бал - 2010 им. Николая Лещева Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, до E класса
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1
Юниоры-1, до D класса
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
16 окт 2010 Студенческий бал Дети 2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Молодежь La (Открытый класс)
Взрослые St (Открытый класс) Открытый чемпионат ХК
Взрослые La (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, ST (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, LA (Открытый класс)
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
03 окт 2010 Кубок Мегаполиса Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
11 сен 2010 Бархатный сезон Юниоры 1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
08 май 2010 Мелодии весны Взрослые + Молодежь, "D"-класс, 8 танцев
Дети-II, 8 танцев
Молодежь, "A"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры-1, Европейская программа танцев
01 май 2010 Кубок Губернатора Мурманской области Рейтинг СТСР Стандарт Взрослые,Стандарт
Взрослые,Стандарт,ЧСЗФОР
Молодежь,Стандарт
Юниоры-2,Двоеборье,ПСЗФОР
Юниоры-1,Стандарт
Взрослые,Латина,ЧСЗФОР
Молодежь,Латина
Юниоры-1,Латина
Юниоры-2,8 танцев (D класс)
Дети 2+1,8 танцев
25 апр 2010 Вальс Победы Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 апр 2010 Арзу - 2010 Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), B класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17 апр 2010 Спартаковский бал C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Европейская программа танцев
08 мар 2010 Академия - 2010 Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
07 мар 2010 Симбирский бал - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 фев 2010 Юниоры-1, Двоеборье Юниоры 1, Двоеборье
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
30 янв 2010 Открытый Кубок Губернатора Тюменской обл. Первенство УФО Юниоры-2 Рейтинг СТСР Стандарт Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Рейтинг ФТСР)
19 дек 2009 Огни Дубны - 2009 Чемпионаты и Первенства Московской обл. Первенство Московской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Московской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Московской области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат Московской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
13 дек 2009 Кубок УГМК Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
Дети-1 Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Молодежь, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ЛА
06 дек 2009 Кубок Олимпа - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, N + E класс
Дети-2, N + E класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, E + D класс
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ОО ФТСТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
22 ноя 2009 Чемпионат ЦФО Взрослые, Стандарт Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2009 Открытое первенство ГОУ ДОД КС ДЮСШОР № 1 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 окт 2009 Динамиада A Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
17 окт 2009 Золотая осень - 2009 Класс E(2000 г.р. и моложе) 6 танцев
Класс D(1996 - 1997 г.р.) 8 танцев
Класс C(1996 - 1997 г.р.) 10 танцев
Класс B(1991 - 1993 г.р.) St
Класс B(1991 - 1993 г.р.) La
Класс B(1990 г.р. и старше) St
Открытый Дети-II 8 танцев
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
12 сен 2009 Молодость - 2009 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Rising Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
30 май 2009 Иркутский бал Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 май 2009 Кубок Татарстана - 2009 Первенство РТ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок МЭРА Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Кубок МЭРА Юниоры-2, Латина (C класс)
Чемпионат РТ Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат РТ Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат РТ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство РТ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 май 2009 ОЧ Челябинской области ^Урал – Россия^ ПУрФО Молодежь St, La, 10 т. Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
25 апр 2009 Сиреневый бал Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 апр 2009 Молодежь, Латина Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11 апр 2009 Сениоры, Латина Сеньоры, Открытй класс, Латиноамериканская программа танцев
22 мар 2009 Весенние ритмы - 2009 Дети 2 6 танцев (E класс)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2 8 танцев Е+Д
Юниоры 1 8 танцев Е+Д
Молодежь , Латина (Открытый класс)
21 мар 2009 Овация - 2009 E, 2000 г.р. и моложе, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2009 Чемпионат и Первенство Мурманской обл., Рейтинг ФТС Мурманской обл. Дети-1, 6 танцев, Первенство МО
Дети-2, 6 танцев (E класс), Рейтинг ФТС МО
Дети-2, 8 танцев, Первенство МО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса), Первенство МО
Юниоры-2, 8 танцев (D класс), Рейтинг ФТС МО
Юниоры-2, Стандарт, Чемпионат МО
Юниоры-2, Латина, Чемпионат МО
Молодежь, 8 танцев (D класс), Рейтинг ФТС МО
Молодежь, Латина, Чемпионат МО
Молодежь, Стандарт, Чемпионат МО
Взрослые, 8 танцев (D класс), Рейтинг ФТС МО
Взрослые, Стандарт, Чемпионат МО
Взрослые, Латина, Чемпионат МО
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
21 фев 2009 Молодежь, Стандарт ПР Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
08 фев 2009 Симбирский бал – 2009 Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
31 янв 2009 Открытый кубок губернатора Тюменской области Первенство УФО Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство УрФО)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Рейтинг ФТСР)
Взрослые + Молодежь, Латина (Рейтинг ФТСР)