Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сысоев Сергей Васильевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1539

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 19 дек 2001
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 27 июн 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Омега

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Никита - Титова Екатерина 10 апр 2011 - 25 дек 2011 8 месяцев 15 дней
Андреев Никита - Максимова Елизавета 28 окт 2012 - 09 окт 2016 3 года 11 месяцев 11 дней
Андреев Никита - Шапошникова Анастасия 20 янв 2017 - 21 окт 2017 9 месяцев
Баранов Геннадий - Виноградова Кристина 13 окт 2019 - 13 окт 2019
Баранов Геннадий - Виноградова Кристина 24 фев 2020 - 24 фев 2020
Борисов Алексей - Корякина Наталья 17 янв 2009 - 21 мар 2009 2 месяца 2 дня
Борисов Алексей - Корякина Наталия 25 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 19 дней
Бородулин Иван - Глотова Зарина 05 мар 2023 - 05 мар 2023
Бородулин Иван - Пепелкова Елизавета 25 фев 2024 - 25 фев 2024
Визер Георгий - Московченко Анастасия 19 янв 2014 - 11 окт 2014 8 месяцев 21 день
Визер Георгий - Найденова Дарья 21 дек 2014 - 16 май 2015 4 месяца 24 дня
Визер Георгий - Кирьянова Дарья 26 сен 2015 - 10 фев 2018 2 года 4 месяца 15 дней
Визер Георгий - Кузнецова Полина 29 апр 2018 - 16 дек 2018 7 месяцев 18 дней
Визер Георгий - Кузнецова Полина 18 май 2019 - 03 апр 2021 1 год 10 месяцев 16 дней
Визер Георгий - Горбунова Виктория 17 дек 2021 - 17 дек 2021
Виноградова Алина - 05 фев 2023 - 19 май 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Виноградова Кристина - 08 окт 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 6 дней
Войтенко Семен - Шумилова Дана 31 янв 2016 - 17 апр 2016 2 месяца 16 дней
Воробьев Виктор - Максимова Ульяна 20 янв 2012 - 14 апр 2013 1 год 2 месяца 23 дня
Воробьев Виктор - Гумбатова Динара 19 апр 2015 - 17 апр 2016 11 месяцев 29 дней
Глотова Зарина - 02 апр 2023 - 04 фев 2024 10 месяцев 4 дня
Гончаров Иван - Сисенко Александра 22 ноя 2015 - 09 окт 2016 10 месяцев 18 дней
Гончаров Иван - Бельская Александра 27 ноя 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 23 дня
Гончаров Иван - Горченкова Кристина 29 окт 2017 - 16 дек 2018 1 год 1 месяц 17 дней
Гончаров Иван - Горбунова Виктория 10 мар 2019 - 17 янв 2020 10 месяцев 9 дней
Данкович Сергей - Московченко Анастасия 11 дек 2016 - 08 дек 2018 1 год 11 месяцев 27 дней
Данкович Сергей - Московченко Анастасия 10 мар 2019 - 16 ноя 2019 8 месяцев 7 дней
Зиновьев Павел - Силкина Арина 31 янв 2016 - 14 окт 2018 2 года 8 месяцев 13 дней
Квасенков Иван - Борисова Ирина 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Квасенков Иван - Чернова Виктория 13 мар 2010 - 20 ноя 2011 1 год 8 месяцев 8 дней
Квасенков Иван - Соколова Мария 20 янв 2012 - 12 май 2012 3 месяца 21 день
Квасенков Иван - Колпакова Юлия 17 ноя 2012 - 11 май 2013 5 месяцев 23 дня
Квасенков Иван - Точмина Анастасия 29 сен 2013 - 02 ноя 2013 1 месяц 3 дня
Колотыгин Денис - Тимофеева Полина 17 янв 2009 - 11 апр 2010 1 год 2 месяца 22 дня
Ляшенко Евгений - Чистова Юлия 02 апр 2011 - 20 апр 2018 7 лет 18 дней
Ляшенко Евгений - Чистова Юлия 13 апр 2019 - 23 апр 2021 2 года 10 дней
Мануковский Андрей - Ляшко Юлия 17 янв 2009 - 16 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Маркелов Егор - Московченко Анастасия 21 ноя 2015 - 13 дек 2015 22 дня
Марущак Дмитрий - Максимова Ульяна 21 дек 2014 - 09 май 2016 1 год 4 месяца 18 дней
Марущак Дмитрий - Орлова Анна 30 окт 2016 - 08 дек 2018 2 года 1 месяц 8 дней
Марущак Дмитрий - Горченкова Кристина 16 фев 2019 - 09 ноя 2019 8 месяцев 22 дня
Милюков Денис - Соболева Ева 20 янв 2012 - 29 апр 2012 3 месяца 8 дней
Михеев Сергей - Певкур Аделина 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Московченко Алексей - Ваничева Тамара 12 фев 2017 - 12 фев 2017
Московченко Алексей - Анисимова Вероника 23 фев 2018 - 01 дек 2018 9 месяцев 7 дней
Московченко Алексей - Анисимова Вероника 10 мар 2019 - 13 окт 2019 7 месяцев 4 дня
Московченко Алексей - Московченко Анастасия 03 апр 2021 - 03 апр 2022 12 месяцев
Московченко Анастасия - Маркелов Егор 31 окт 2015 - 31 окт 2015
Павлов Михаил - Ржевская Арина 25 фев 2024 - 25 фев 2024
Панин Антон - Пыжьянова Полина 17 апр 2011 - 17 апр 2011
Пепелкова Елизавета - 13 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 5 дней
Перемит Никита - Семенова Анна 20 янв 2012 - 20 янв 2012
Перемит Никита - Кузнецова Полина 14 дек 2013 - 06 дек 2015 1 год 11 месяцев 22 дня
Петросян Григор - Петросян Анаит 17 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 5 дней
Пуолокайнен Арсений - Михалочкина Екатерина 23 фев 2009 - 20 мар 2011 2 года 24 дня
Ржевская Арина - 05 фев 2023 - 17 дек 2023 10 месяцев 11 дней
Савин Александр - Петрова Елизавета 25 апр 2010 - 27 апр 2014 4 года 2 дня
Савин Александр - Антонова Ирина 22 фев 2015 - 05 ноя 2016 1 год 8 месяцев 13 дней
Сарычев Игорь - Дмитриева Наталья 17 янв 2009 - 31 янв 2010 1 год 13 дней
Семенов Дмитрий - Орел Екатерина 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Семенов Дмитрий - Купреишвили Данита 18 апр 2015 - 18 апр 2015
Семенов Дмитрий - Семина Наталья 05 дек 2015 - 04 мар 2017 1 год 2 месяца 28 дней
Сидельников Андрей - Нечаева Татьяна 01 мар 2009 - 21 мар 2009 20 дней
Сошнянин Артем - Слоева Светлана 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Сошнянин Артем - Панюкова Алина 21 ноя 2010 - 12 май 2012 1 год 5 месяцев 20 дней
Терехов Роман - Акулина Василиса 13 май 2018 - 13 май 2018
Толстокоров Валерий - Мухаметзянова Дарина 31 янв 2010 - 29 апр 2011 1 год 2 месяца 26 дней
Толстокоров Валерий - Калиновская Евгения 31 мар 2012 - 10 май 2014 2 года 1 месяц 9 дней
Толстокоров Валерий - Семина Наталья 23 янв 2015 - 19 сен 2015 7 месяцев 26 дней
Толстокоров Валерий - Иванова Татьяна 05 мар 2016 - 10 мар 2019 3 года 4 дня
Толстокоров Даниил - Бельская Александра 27 дек 2015 - 09 май 2016 4 месяца 12 дней
Толстокоров Даниил - Бекетова Маргарита 20 ноя 2016 - 12 фев 2017 2 месяца 23 дня
Толстокоров Даниил - Бабичева Мария 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Федоров Дмитрий - Сайфудинова Амиля 22 фев 2015 - 22 фев 2015
Федоров Никита - Зеновская Юлия 03 окт 2009 - 14 ноя 2010 1 год 1 месяц 11 дней
Федоров Никита - Зенухина Ольга 26 дек 2010 - 20 май 2012 1 год 4 месяца 24 дня
Федоров Никита - Белокур Карина 17 ноя 2012 - 19 апр 2014 1 год 5 месяцев
Федоров Никита - Полозенко Александра 20 сен 2014 - 19 фев 2015 5 месяцев
Черепанов Евгений - Хасанова Светлана 21 мар 2009 - 31 окт 2009 7 месяцев 11 дней
Чернышов Роман - Виноградова Алина 25 апр 2021 - 26 янв 2023 1 год 9 месяцев 2 дня
Шарин Владислав - Горченкова Кристина 20 янв 2012 - 20 янв 2012
Шарин Владислав - Семенова Анна 24 мар 2013 - 27 окт 2013 7 месяцев 4 дня
Шахов Евгений - Мареева Елизавета 17 мар 2019 - 13 окт 2019 6 месяцев 27 дней
Шахов Евгений - Анисимова Вероника 24 ноя 2019 - 24 фев 2020 3 месяца
Шахов Евгений - Виноградова Кристина 25 апр 2021 - 02 апр 2023 1 год 11 месяцев 7 дней
Шашилов Павел - Орлова Анна 15 ноя 2014 - 09 май 2016 1 год 5 месяцев 23 дня
Шашилов Павел - Максимова Ульяна 20 ноя 2016 - 19 май 2018 1 год 5 месяцев 27 дней
Дата Название Категории
24 дек 2023 19-ый-Дед Мороз и Снегурочка приглашают...,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-10 этап" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Двоеборье
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа (B класс)
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Взрослые, LA
Сеньоры 4+3, ST
Сеньоры 4+3, LA
16 дек 2023 Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 дек 2023 Данс Тайм Кап ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Сеньоры 2+1, ST
28 окт 2023 Рейтинг-турнир Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
28 май 2023 Белые Ночи СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21 май 2023 Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
07 май 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
30 апр 2023 Город на Неве СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
18 мар 2023 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
18 мар 2023 Кубок Довмонта соревнования категории В СОЛО Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 янв 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
17 дек 2022 Хрустальная туфелька -2 тур Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
04 дек 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 9 этап Дети 2+1, E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) - СОЛО
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, E+D Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс) СОЛО
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
03 дек 2022 Данс Тайм Кап СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 ноя 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" ОСМОДети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ОСМО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОСМО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 ноя 2022 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
09 окт 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
02 окт 2022 Город на Неве Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
25 сен 2022 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
22 май 2022 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
30 апр 2022 Город на Неве Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
22 янв 2022 Рейтинг-Турнир Официальные соревнования субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 дек 2021 Кубок Новгородской области Дети-2, официальные соревнования субъекта РФ, Двоеборье
Юниоры-1, официальные соревнования субъекта РФ, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, официальные соревнования субъекта РФ, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, официальные соревнования субъекта РФ, Европейская программа
Юниоры-2, официальные соревнования субъекта РФ, Европейская программ
04 дек 2021 Данс Тайм Кап Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 ноя 2021 Рейтинг-Турнир Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
16 окт 2021 Рейтинг-Турнир Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
03 окт 2021 Город на Неве Официальное соревнование субъекта, Дети-1, 6 танцев
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, 8 танцев
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
26 сен 2021 Рейтинг-Турнир Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Европейская программа
08 мар 2021 Рейтинг-Турнир Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
07 мар 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-1, Европейская программа
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
16 ноя 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
13 окт 2019 Танцевальный Петербург Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
26 май 2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2019 Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Дети-1 Н+E кл. 6 т.
МС Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
МС Юниоры 2+1 Н+E кл. St
МС Юниоры 2+1 Н+E кл.La
МС Юниоры-2 St
03 мар 2018 Кубок Единства RS Юниоры 2+1, Латина
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
08 окт 2017 Восходящие звезды-2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 май 2017 Восходящие звезды - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
08 апр 2017 Восходящие звёзды - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 мар 2017 Восходящие звезды Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 мар 2017 Crown Dance - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 янв 2017 Восходящие звезды Е класс (2006 и мл.)
Е класс (2002-2005) 6 танцев
Е класс (2002-2005) Стандарт
Е класс (2002-2005) Латина
Д класс (2002-2005)
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
11 дек 2016 Северная Столица Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 дек 2016 Престиж - 2016 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 май 2016 Восходящие звезды - 2016 Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
09 май 2016 Вальс победы - 2016 Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C кл., Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 мар 2016 Кубок Адмиралтейского района – 2016 (3 тур).Чемпионат и Первенства Муниципального округа «Лахта-Ольгино» Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латина (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Европейская программа
Юниоры-2 E+D кл., Латина (4 танца)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
27 фев 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 фев 2016 Кубок Адмиралтейского района - 2016, 2 тур Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 E+D кл., (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B кл., Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B кл., Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
15 ноя 2015 Чемпионаты и Первенства МО "Лахта-Ольгино" - 2015 Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 С кл., Европейская программа
Юниоры-2 C кл., Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Европейская программа
24 окт 2015 Восходящие звезды - 2015 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 сен 2015 Восходящие звезды - 2015 (6 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 май 2015 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (6-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
16 май 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Дети-1, Латина (Juvenile I, LA)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile II, 8 dances)
11 апр 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Латина
D класс, Взрослые + Молодежь
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
28 мар 2015 Восходящие звезды - 2015, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 мар 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца латина (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-2, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2015 Восходящие звезды - 2015, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 фев 2015 Грация-2015, 2-й тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
31 янв 2015 Восходящие звезды - 2015 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, Латина (С класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь, Стандарт (С+В класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые, Латина (С+В класс)
28 дек 2014 Дед Мороз и Снегурочка приглашают Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь С+B, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B, Латиноамериканская программа
30 ноя 2014 Кубок Адмиралтейского района - 2014 (9 тур) Дети-1,E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл. , Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 ноя 2014 Восходящие звезды - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Юниоры-1, 3 танца Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца Латина (E класс)
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
28 сен 2014 Спортивные Надежды Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
17 май 2014 Спортивные Надежды Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
02 мар 2014 Восходящие звезды - 2014, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
07 фев 2014 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2014 Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
01 фев 2014 Восходящие звезды - 2014 - 1 тур Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол., Стандарт
Д класс, Взр.+Мол., Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
14 дек 2013 Восходящие звезды-2013 (9 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа
29 сен 2013 Спортивные Надежды - 2013, 6 тур Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Е класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Взрослые+Молодежь
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
14 сен 2013 Грация - 2013, 5 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin С+В, Взрослые+Молодежь, Стандарт
01 май 2013 Спортивные надежды - 2013 (5-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 апр 2013 Золотой башмачок - 2013 E Дети-2
E-класс Дети-2 St
E-класс Дети-2 La
E Юниоры-1
E-класс Юниоры-1 St
E-класс Юниоры-1 La
E Юниоры-2
E-класс Юниоры-2 St
E-класс Юниоры-2 La
D Юниоры-1
D-класс Юниоры-1 La
D Юниоры-2
D-класс Юниоры-2 La
10 мар 2013 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin С+В класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
E+D Взр.+ Мол., 8 танцев
03 мар 2013 Золотой башмачок E Дети-2
E-класс Дети-2 St
E-класс Дети-2 La
E Юниоры-1
E-класс Юниоры-1 St
E-класс Юниоры-1 La
E Юниоры-2
E-класс Юниоры-2 St
E-класс Юниоры-2 La
D Юниоры-1
D-класс Юниоры-1 St
D-класс Юниоры-1 La
D Юниоры-2
D-класс Юниоры-2 St
D-класс Юниоры-2 La
02 мар 2013 Спортивные Надежды - 2013 (3 тур) Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Е класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Взрослые+Молодежь
02 фев 2013 Спортивные Надежды - 2013 (2 тур) Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Е класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Взрослые+Молодежь
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 янв 2013 Золотой башмачок E Дети-2
E-класс Дети-2 St
E-класс Дети-2 La
E Юниоры-1
E-класс Юниоры-1 St
E-класс Юниоры-1 La
E Юниоры-2
E-класс Юниоры-2 St
E-класс Юниоры-2 La
D Юниоры-1+2
16 дек 2012 Золотой башмачок E Дети-2
E-класс Дети-2 St
E-класс Дети-2 La
E Юниоры-1
E-класс Юниоры-1 St
E-класс Юниоры-1 La
E Юниоры-2
E-класс Юниоры-2 St
E-класс Юниоры-2 La
25 ноя 2012 Золотой башмачок E Дети-2
E-класс Дети-2 St
E-класс Дети-2 La
E Юниоры-1
E-класс Юниоры-1 St
E-класс Юниоры-1 La
E Юниоры-2
E-класс Юниоры-2 St
E-класс Юниоры-2 La
D Юниоры-1
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Е класс (6 танцев)
28 окт 2012 Золотой башмачок Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 сен 2012 Грация - 2012 Е класс, Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
С класс, Юниоры-2, Стандарт
С+В класс, Взр.+Мол., Стандарт
С+В класс, Взр.+Мол., Латина
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 C+B кл. Взр.+Мол., St (C+B cl. Adults+Youth, St)
С+В класс, Взр.+Мол., La (Adults+Youth, C+B cl., La)
Е класс, Юниоры-2 (E cl. Junior-2)
29 янв 2012 Золотой башмачок E Дети-2
E Юниоры-1+2
15 янв 2012 Зимние узоры Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Взрослые + Молодежь
С кл., Взрослые + Молодежь, Стандарт
С кл., Взрослые + Молодежь, Латина
В+А кл., Взрослые + Молодежь, Стандарт
В+А кл., Взрослые + Молодежь, Латина
18 дек 2011 Золотой башмачок E Дети-2
E Юниоры-1+2
D Юниоры-1+2
27 ноя 2011 Золотой Башмачок - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 окт 2011 Золотой башмачок Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 окт 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 С класс, Юниоры-2, Латина
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
С класс, Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Молодежь, Латина
С класс, Юниоры-2, Стандарт
17 сен 2011 Восходящие звезды - 2011 (6 тур) Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-2
27 фев 2011 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
23 фев 2011 Грация - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юн.-2, Стандарт
С класс, Юн.-2, Латина
Е класс, Взр.+Мол.
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Д класс, Молодежь
Д класс, Студенты
C+B класс, Взр.+Мол., Стандарт
C+B класс, Взр.+Мол., Латина
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
19 фев 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 дек 2010 Спортивные Надежды - 2010, 8 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 май 2010 Спортивные надежды - 2010, 5 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 апр 2010 Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 фев 2010 Спортивные Надежды - 2010, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
31 янв 2010 Спортивные Надежды - 2010, 1 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
31 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 13 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
10 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 11 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11 май 2009 Весенний бал Е класс (98-99)
Е класс (96-97)
Е класс (94-95)
09 май 2009 Спортивные Надежды - 2009, 9 этап РТ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
11 апр 2009 Спортивные надежды - 2009, 6-й этап Дети 2 E кл. 6 т.
Юниоры 2 D кл. 8 т.
Дети 2 8 т.
Взрослые + Молодежь E кл. 6 т.
Взрослые D кл. 8 т.
Юниоры 2 C кл. La
Молодежь C кл. St
Взрослые B+C кл. St
01 мар 2009 КУБОК СДЮСШОР Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 фев 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 3 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)