Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Илюшенова Светлана Витальевна

Лобня

Номер удостоверения

154

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 06 фев 2003
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 21 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Алексис

Имена Даты выступлений Всего
Аксенов Вадим - Куропаткина Елена 28 мар 2009 - 11 апр 2009 14 дней
Альчинбаев Антон - Романова Есения 11 янв 2014 - 05 фев 2017 3 года 25 дней
Андросов Дмитрий - Розман Николь 11 апр 2009 - 24 апр 2010 1 год 12 дней
Андросов Дмитрий - Новожилова Ева 21 ноя 2010 - 23 май 2014 3 года 6 месяцев
Богдан Сергей - Моторина Маргарита 23 окт 2011 - 21 апр 2012 5 месяцев 29 дней
Боглачев Игорь - Голомысова Анастасия 07 апр 2012 - 18 ноя 2012 7 месяцев 12 дней
Борун Давид - Гулмян Светлана 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Васильев Александр - Новожилова Алёна 04 апр 2014 - 05 апр 2014 1 день
Васильев Александр - Якушина Мария 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Воробьев Сергей - Татаркина Вера 07 мар 2015 - 02 апр 2016 1 год 26 дней
Гладышев Александр - Кудякова Марина 01 фев 2009 - 07 апр 2012 3 года 2 месяца 4 дня
Гладышев Александр - Короткова Юлия 14 окт 2012 - 06 окт 2013 11 месяцев 22 дня
Гладышев Александр - Соловьева Дарья 17 май 2014 - 17 май 2015 12 месяцев
Голактионов Андрей - Вдовина Дарья 17 апр 2010 - 23 окт 2010 6 месяцев 6 дней
Голактионов Андрей - Бомбицкая Полина 02 апр 2011 - 22 май 2011 1 месяц 19 дней
Голубев Даниил - Зайцева Анастасия 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Дегтерев Павел - Касперская Марина 07 апр 2012 - 07 апр 2012
Дудыкин Александр - Дорофеева Алина 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Душаков Павел - Бахвалова Лолита 02 апр 2016 - 16 апр 2017 1 год 13 дней
Зуев Алексей - Васильченкова Ксения 30 апр 2011 - 30 апр 2011
Илюшенов Владислав - Бохан Мария 06 фев 2009 - 19 дек 2009 10 месяцев 12 дней
Илюшенов Владислав - Дорофеева Алина 24 янв 2010 - 22 июн 2011 1 год 4 месяца 27 дней
Илюшенов Владислав - Яковлева Валерия 22 окт 2011 - 10 дек 2011 1 месяц 18 дней
Илюшенов Владислав - Денисова Диана 26 июн 2012 - 23 сен 2012 2 месяца 28 дней
Илюшенов Владислав - Золотарева Дарья 27 янв 2013 - 28 сен 2013 8 месяцев
Илюшенов Владислав - Жужгина Вероника 02 фев 2014 - 24 июн 2014 4 месяца 20 дней
Илюшенов Владислав - Перкова Анастасия 06 дек 2014 - 07 май 2016 1 год 5 месяцев
Илюшенов Владислав - Яковлева Наталья 22 окт 2018 - 03 мар 2019 4 месяца 10 дней
Илюшенов Владислав - Борисова Мария 01 июн 2019 - 24 мар 2022 2 года 9 месяцев 22 дня
Клюев Сергей - Рыжкова Елизавета 28 сен 2013 - 04 апр 2014 6 месяцев 5 дней
Козельчиков Данила - Козырева Мария 10 янв 2009 - 25 апр 2009 3 месяца 13 дней
Козельчиков Данила - Головенко Александра 12 сен 2009 - 07 апр 2012 2 года 6 месяцев 25 дней
Колосков Никита - Авдеева Алина 02 апр 2011 - 07 апр 2012 1 год 5 дней
Кондратьев Даниил - Максимова Анастасия 17 янв 2009 - 26 сен 2009 8 месяцев 8 дней
Кондратьев Даниил - Шпигель Дарья 21 мар 2010 - 10 дек 2011 1 год 8 месяцев 20 дней
Конопатов Илья - Степанова Анастасия 18 ноя 2012 - 14 апр 2013 4 месяца 25 дней
Конопатов Илья - Прокофьева Елена 06 окт 2013 - 19 янв 2014 3 месяца 13 дней
Конопатов Илья - Свидерская Анастасия 30 мар 2014 - 04 май 2014 1 месяц 4 дня
Конопатов Илья - Яковлева Маргарита 17 янв 2015 - 25 янв 2015 8 дней
Кривцов Даниил - Кузьменко Валерия 09 мар 2009 - 23 май 2009 2 месяца 14 дней
Кувшинов Алексей - Дурнева Ольга 07 апр 2012 - 14 окт 2012 6 месяцев 7 дней
Ладик Тимофей - Пирожникова Анна 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Ладик Тимофей - Озерова Анна 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Лебединский Роман - Степанова Анастасия 08 апр 2011 - 08 апр 2011
Лисянский Анатолий - Клейменова Елизавета 31 янв 2009 - 10 апр 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Лисянский Анатолий - Зобова Дарья 12 сен 2010 - 28 сен 2012 2 года 16 дней
Лисянский Анатолий - Зобова Дария 13 окт 2012 - 03 ноя 2012 21 день
Лучанов Савелий - Лучанова Елизавета 13 апр 2013 - 13 апр 2013
Макогонов Антон - Аргунова Анастасия 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Монахов Андрей - Соловьева Виталия 11 апр 2009 - 24 апр 2010 1 год 12 дней
Морозов Глеб - Якушина Мария 04 апр 2014 - 27 апр 2014 23 дня
Морозов Глеб - Шипилова Софья 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Орлов Максим - Гришко Дарья 06 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 15 дней
Павлов Алексей - Горелова Надежда 11 апр 2009 - 03 окт 2009 5 месяцев 23 дня
Пархоменко Никита - Зобова Дарья 31 янв 2009 - 01 май 2009 2 месяца 29 дней
Пономарчук Андрей - Мысина Юлия 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Присмотров Егор - Матвеева Анастасия 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Присмотров Егор - Бородина Анна 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Радулов Александр - Гришан Алена 02 апр 2011 - 08 апр 2011 6 дней
Рубчак Георгий - Зуева Евгения 19 апр 2014 - 25 янв 2015 9 месяцев 7 дней
Русаков Евгений - Короткова Юлия 12 сен 2009 - 26 ноя 2011 2 года 2 месяца 13 дней
Садовничий Всеволод - Киселева Полина 21 фев 2009 - 21 фев 2009
Садовничий Всеволод - Кулепова Анастасия 12 сен 2009 - 19 дек 2009 3 месяца 6 дней
Садовничий Ярослав - Семенчук Елена 28 мар 2009 - 20 окт 2009 6 месяцев 23 дня
Свиридов Евгений - Баталичева Александра 23 мар 2013 - 21 апр 2013 29 дней
Сергеев Илья - Чанова Анастасия 21 ноя 2010 - 09 апр 2011 4 месяца 17 дней
Словесников Юрий - Юхнина Евгения 23 апр 2023 - 21 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Смирнов Александр - Леонова Анна 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Смирнов Максим - Свидерская Анастасия 27 окт 2013 - 26 янв 2014 2 месяца 30 дней
Смирнов Максим - Тейтельбаум Софья 04 апр 2014 - 17 апр 2016 2 года 13 дней
Степанов Иван - Летова Анастасия 02 апр 2011 - 02 апр 2011
Столяров Александр - Столярова Ирина 18 окт 2009 - 02 сен 2011 1 год 10 месяцев 14 дней
Сучков Александр - Ветухина Дарья 24 янв 2015 - 07 янв 2017 1 год 11 месяцев 14 дней
Титов Евгений - Титова Ирина 02 апр 2009 - 12 апр 2012 3 года 10 дней
Филаткин Андрей - Соловьева Мария 10 апр 2010 - 03 апр 2011 11 месяцев 23 дня
Хомяков Антон - Киселева Полина 10 апр 2010 - 16 апр 2010 6 дней
Хренов Александр - Яцкая Анастасия 01 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 20 дней
Хренов Александр - Максимова Анастасия 14 мар 2010 - 01 май 2010 1 месяц 17 дней
Хренов Максим - Новожилова Ева 17 янв 2009 - 23 май 2009 4 месяца 4 дня
Хренов Максим - Дорофеева Алина 23 июн 2009 - 06 дек 2009 5 месяцев 14 дней
Хренов Максим - Сорокина Вероника 16 окт 2010 - 08 апр 2011 5 месяцев 22 дня
Чемия Иосиф - Николаева Анна 23 янв 2011 - 10 ноя 2012 1 год 9 месяцев 18 дней
Чемия Иосиф - Чемия Тина 13 апр 2013 - 23 сен 2016 3 года 5 месяцев 11 дней
Черняков Леонид - Яковлева Маргарита 08 апр 2011 - 23 май 2014 3 года 1 месяц 14 дней
Черняков Леонид - Березеско Анна 24 янв 2015 - 28 мар 2015 2 месяца 2 дня
Черняков Леонид - Сницерева Эльвира 01 ноя 2015 - 06 май 2017 1 год 6 месяцев 4 дня
Черняков Леонид - Мартюшева Софья 16 дек 2017 - 09 мар 2018 2 месяца 22 дня
Шабаев Марат - Мухина Ольга 13 апр 2013 - 13 апр 2013
Шепелев Иван - Яковлева Маргарита 16 апр 2017 - 06 май 2017 20 дней
Шепелев Иван - Короткова Юлия 16 дек 2017 - 20 янв 2018 1 месяц 4 дня
Шныгин Иван - Звездова Мария 12 сен 2010 - 17 окт 2010 1 месяц 4 дня
Шныгин Иван - Таничева Екатерина 11 дек 2010 - 28 май 2011 5 месяцев 16 дней
Щербаков Сергей - Плиева Луиза 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Щербина Артем - Муратова Виктория 17 дек 2011 - 22 апр 2012 4 месяца 5 дней
Юдкин Алексей - Гаранькина Арина 15 фев 2014 - 01 мар 2014 14 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Олимпийская мечта - 2023 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (до С класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (4 танца) (до D класса)
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург"Юниоры и юниорки 14-15 лет, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс) Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа до D класса Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса Судьи без своих пар
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса Судьи без своих пар
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа ОК Судьи без своих пар
Юниоры-2, Латиноамериканская программа ОК Судьи без своих пар
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа ОК Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до С класса Судьи без своих пар
Молодежь, Европейская программа ОК
Чемпионат МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа до D класса Судьи без своих пар
Юниоры-1, Европейская программа до С класса Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа до С класса
03 дек 2023 Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
02 дек 2023 КубокТСКФантазия ДОСС Тюменской области, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
ДОСС Тюменской области юноши и девушки 14-15 лет , Двоеборье
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
26 ноя 2023 Открытый Кубок Казани Дети-1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до B класса)
Взр + Мол, St (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Взр + Мол, La (Открытый класс)
25 ноя 2023 Кубок Фиесты - 2023 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет St
11 ноя 2023 Осенний марафон Первенство г. Улан-Удэ Молодежь, Двоеборье
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-2, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
Первенство г. Улан-Удэ Дети-2, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, Латина
Первенство г. Улан-Удэ Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Взрослые, Латина
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Латина
ДОССРФ Дети-2, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
Первенство г. Улан-Удэ Молодежь, Латина
Чемпионат г. Улан-Удэ Взрослые, Стандарт
06 ноя 2023 Большой Кубок Прометея(СБСП) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова КУБОК СРФ Мужчины и женщины, Европейская программа
КУБОК СРФ Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Дети 2+1, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
ДОССРФ Юниоры и юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
02 июл 2023 II Всероссийские игры среди спортсменов-любителей Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
04 июн 2023 Волга-2023 Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (до С класса)
Взрослые+Молодежь Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1 6 танцев (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь Латина (до B класса)
Сеньоры Стандарт
Сеньоры Латина
03 июн 2023 Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар) A Взрослые La
A Молодежь La
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Сеньоры-1 St
Открытый Сеньоры-2 La
Открытый Сеньоры-2 St
08 май 2023 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) A Взрослые La
A Взрослые St
A Молодежь La
A Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Дети-2 La
C Дети-2 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Сеньоры-1 St
Открытый Сеньоры-2 La
Открытый Сеньоры-2 St
01 май 2023 Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа(1 этап) Взрослые, ST (Открытый класс)
Взрослые, LA (Открытый класс)
01 май 2023 Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту Дети-2, LA (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, LA (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ST (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
30 апр 2023 КУбок Главы городаНовый Уренгой Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, ST (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, ST (Открытый класс)
Юниоры-2, LA (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, ST (Открытый класс)
Молодежь, LA (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, ST (Открытый класс)
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
23 апр 2023 Кубок памяти Лидии Лободы - 2023 Дети 1+2, Латина (до Д), Соло
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Дети 1+2, Стандарт (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (до Д)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до Д класса)
Юниоры-1, Латина (до Д класса)
Дети-1, 6 танцев (откр)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до Д класса)
Взр+Мол, Стандарт (до С класса)
Взр+Мол, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (откр)
Молодежь, Стандарт (откр)
Молодежь, Латина (откр)
Сеньоры, Стандарт (откр)
Сеньоры, Латина (откр)
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 4+3 до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 апр 2023 Прикамье - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Кубок Пермского края, Мужчины и женщины, Европейская программа
Кубок Пермского края, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 фев 2023 Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Чемпионат Курганской области среди мужчин и женщин 19 лет и старше Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 летЕвропейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
Чемпионат Курганской области среди мужчин и женщин 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Юниоры и юниорки (16-20 лет) Двоеборье
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины Европейская программа
Чемпионат ЯНАО Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство ЯНАО Мужчины и женщины Двоеборье
28 янв 2023 чемпионат и первенства Иркутской области ПСРФ Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
ПСРФ Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (до D класса)
ПСРФ Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ПСРФ Дети-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сеньоры-1, Латина
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье
ЧСРФ Взрослые, Двоеборье
ПСРФ Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
ПСРФ Дети-2, Латина
ПСРФ Юниоры-1, Латина
ПСРФ Юниоры-2, Латина
ПСРФ Молодежь, Стандарт
ПСРФ Молодежь-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры-1, Стандарт
ЧСРФ Взрослые, Стандарт
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь, Латина
ПСРФ Молодежь-2, Латина
ЧСРФ Взрослые, Латина
20 янв 2023 Чемпионат и Первенства Хабаровского края ПХК Юниоры-1 Стандарт
ПХК Дети 2 Стандарт
ПХК Молодежь-2 Стандарт
ПХК Дети 1 Стандарт
ПХК Юниоры 2 Стандарт
ПХК Молодежь Стандарт
ЧХК Взрослые стандарт
ПХК Юниоры 1 Латина
ПХК Дети 2 Латина
ПХК Молодежь-2 Латина
ПХК Дети 1 Латина
ПХК Юниоры-2 Латина
ПХК Молодежь Латина
ЧХК Взрослые латина
ПХК Юниоры-1 Двоеборье
ПХК Молодежь-2 Двоеборье
ПХК Дети-1 Сокращенное двоеборье
ПХК Дети-2 Сокращенное двоеборье
ПХК Юниоры-2 Двоеборье
ПХК Молодежь Двоеборье
ЧХК Взрослые двоеборье
15 янв 2023 Чемпионат и Первенства Липецкой области ПО Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПО Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
ПО Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
ЧО Мужчины и женщины, Двоеборье
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ПО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ПО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ЧО Мужчины и женщины, Европейская программа
ЧО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
19 ноя 2022 Разрешите пригласить RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12 ноя 2022 Первенство города Улан-Удэ. Осенний марафон ПМО Дети-1, Двоеборье
ПМО Дети-2, Двоеборье
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
ПМО Молодежь, Двоеборье
ПМО Молодежь-2, Двоеборье
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
ПМО Дети-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
ПМО Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
ПМО Дети-1, Латина
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
ПМО Молодежь-2, Латина
05 ноя 2022 Открытый Кубок Казани Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, La (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до E класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до C класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
08 окт 2022 Динамиада-2022 Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа Смус 4 танца
B + A Взрослые + Молодежь La
C + B Юниоры-2 St
C Дети-2 La
D Юниоры-1 La
до D Юниоры 2+1 St
до E Дети-1 La
до E Дети-2 St
до E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Сеньоры 2+1 St
Открытый Взрослые La
Открытый Молодежь-2 St
25 сен 2022 Юганские зори Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-1, 6 танцев (H+E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
25 сен 2022 Юганские зори ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
B. Молодежь-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
A. Молодежь-2, Европейская программа
B. Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
B. Молодежь-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B. Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа (4 танца)
B. Взрослые + Молодежь E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
04 июн 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
29 май 2022 Рейтинговый турнир Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ЧМО Мужчины и женщины, Европейская программа
ЧМО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
01 май 2022 первенство и чемпионат города Дети-1, Европейская программа (3 танца), Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Молодежь-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь-2, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
17 апр 2022 Кубок Динамо Дети 2+1, СТ-3 (E класс)
Дети-2, СТ-4 (Открытый класс)
Дети 2+1, American Smooth
Юниоры 2+1, ЛА-3 (E класс)
Дети 2+1, ЛА-4 (D класс)
Юниоры-1, ЛА-4 (D класс)
Юниоры-1, ЛА (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, American Smooth
Взрослые + Молодежь, B+C, СТ
Взрослые + Молодежь, D+E, СТ-4
Взрослые + Молодежь, A+B, СТ
Сеньоры, ЛА (Открытый класс)
05 мар 2022 Первенство Республики Бурятия. Белый месяц Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Молодежь, Латина (до D класса)
Первенство РБ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РБ Юниоры-2, Двоеборье
Первенство РБ Молодежь, Двоеборье
Чемпионат РБ Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Первенство РБ Юниоры-1, Латина
Первенство РБ Юниоры-2, Стандарт
Первенство РБ Молодежь, Латина
Чемпионат РБ Взрослые, Латина
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Первенство РБ Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Первенство РБ Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство РБ Юниоры-1, Стандарт
Первенство РБ Юниоры-2, Латина
Первенство РБ Молодежь, Стандарт
26 фев 2022 Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Стандарт
ПСФО Дети-2, Стандарт
ПСФО Молодежь-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Стандарт
ПСФО Дети-1, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Латина
ПСФО Дети-2, Латина
ПСФО Юниоры-2, Латина
06 фев 2022 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 фев 2022 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
19 дек 2021 Родная Гавань Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
ПГС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПГС Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
РС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
РС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПГС Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
11 дек 2021 кубок янао Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, двоеборье (6 танцев) (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-1, Латина (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-2, Латина (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Молодежь, Латина (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые, Стандарт (ОК) Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
Взрослые, Латина (ОК) Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
20 ноя 2021 Золотая Моя Москва Дети-1 до E класса, ST
Дети-1 до E класса, LA
Дети 2+1 до E класса, ST
Дети 2+1 до E класса, LA
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-1, ST
Дети-1, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
ДОС г. Москвы, Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь до B класса, LA
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту ДОС Муниципального образования г. Казань, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Взр + Мол, La (Открытый класс)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Молодежь, Европейская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Латиноамериканкая программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Взрослые, Латиноамерикнская программа
Юниоры-2, St (до C класса)
Молодежь, La (до B класса)
Юниоры-2, St (до B класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Европейская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Взрослые, Европейская программа
01 май 2021 кубок главы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
01 май 2021 Кубок Главы города Новый Уренгой Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
18 апр 2021 МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
03 апр 2021 Кубок Ренессанса RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 A+B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
27 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Дети-2 C класс, Стандарт
Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
RS Сеньоры 4+3, Стандарт
Сеньоры-3, Стандарт
Сеньоры-3, Латина
Сеньоры-4, Латина
05 дек 2020 Московия - 2020 Официальные соревнования г. Москвы Молодежь, ST
Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
03 сен 2020 Кубок России: мужчины и женщины-европейская программа Кубок России Взрослые, Европейская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые, до А класса, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
15 фев 2020 Первенства Забайкальского края Первенство Забайкальского края Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Первенство Забайкальского края Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Первенство Забайкальского края Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Первенство Забайкальского края Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Первенство Забайкальского края Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
25 янв 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа ППФО Юниоры-2, 10т.
25 янв 2020 Нижний Новгород ПНО Дети-2, St
RS Юниоры 2+1, La до B класса
ПНО Дети-2
ПНО Юниоры-1, La
ЧНО Взрослые, Стандарт
Дети 2+1, La до Е класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
ПНО Молодежь, La
ЧНО Взрослые, La
RS Взрослые + Молодежь, La до D
ПНО Дети-1, 6т.
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020 Юниоры-1, St Первенство РТ
Молодежь, St Первенство РТ
Взрослые, St Чемпионат РТ
Дети-1, St Первенство ФТС РТ
Юниоры-2, La Первенство РТ
Молодежь, La Первенство РТ
Взрослые, La Чемпионат РТ
Дети-2, Сокращенное двоеборье Первенство ФТС РТ
Юниоры-1, Двоеборье Первенство РТ
Молодежь, Двоеборье Первенство РТ
Взрослые, Двоеборье Чемпионат РТ
21 дек 2019 Региональные соревнования по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Кубок Курганской области A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, мальчики и девочки 7-9 лет, сокращенное двоеборье
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, мальчики и девочки 10-11 лет, сокращенное двоеборье
B. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
B. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская прогр
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2,8 т, Е+D кл
Юниоры-2, Ла, С+B кл
Дети-2, Ла, ОК
ОСМО, Юниоры-2, Ла, ОК
Взр+Мол, Ст, ОК
Юниоры-2, Ст, ОК
Кубок СО Взрослые, Ла, ОК
Дети-1, 6 т, ОК
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР WDSF Open Junior I Standard
19 окт 2019 Кубок "Априори" Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 июн 2019 Жемчужина Анапы-2019 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS, Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Латина
26 май 2019 Звезды Сибири - 2019 Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Европейская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юниоры - 2+1, Европейская программа, Д+С класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Дети - 1+2, Европейская программа, Д класс
Гран-При ФТС Тюменской области, Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), открытый класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Дети - 1+2, Европейская программа, Н+Е класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до А класса
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа, до С класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юниоры - 1+2, Европейская программа, Открытый класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Молодежь + Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Дети - 1+2, Латиноамериканская программа, Д класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Дети - 1+2, Латиноамериканская программа, Н+Е класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Мужчины и женщины 19 лет и старше, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа, до С класса
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до С класса
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) (СБСП)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) (СБСП)
Официальные соревнования МО Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) (СБСП)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство МО города Екатеринбурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (СБСП)
Первенство МО города Екатеринбурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) (СБСП)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) (СБСП)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс) (СБСП)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) (СБСП)
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-1, Стандарт до Е класса
МС Юниоры-1, Латина до Е класса
МС Юниоры-1, до E класса, 6т.
МС Дети-1, Стандарт
МС Юниоры-2, Стандарт до C класса
МС Юниоры-1, Стандарт
Всероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
MC RS Юниоры 2+1, Латина
МС Дети-1
27 апр 2019 Кубок МО г. Новый Уренгой на призы главы города Новый Уренгой. Чемпионат и первенство МО г. Новый Уренгой по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа
Дети-2, LA, до E класса
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, LA, до E класса
Юниоры-2, ST, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Секвей
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Секвей
21 апр 2019 Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 Юниоры-2, Стандарт (Е +D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+ D класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 Латина (Откр.кл.)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
10 мар 2019 Открытый чемпионат и первенство Курганской области по танцевальному спорту Первенство Курганской области. Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Первенство Курганской области. Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство УрФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Первенство Курганской области. Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Курганской области. Юниоры-2, St (Открытый класс)
Первенство Курганской области. Юниоры-2, La (Открытый класс)
Первенство Курганской области. Молодежь, St (Открытый класс)
Первенство Курганской области. Молодежь, La (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс) Призовой фонд
Первенство Курганской области. Юниоры-1, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (C класс)
RS Юниоры 2+1, La (C класс)
Молодежь, St (C класс)
Молодежь, La (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс) Призовой фонд
09 мар 2019 Первенство УрФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство УрФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
WDSF RS Open Latin
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Свердловской обл., Мужчины и женщины 19 лет и старше, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Дети 2+1, Ла, 4 т, ОК
Молодежь, Ла, D+C кл
Дети-2, Ла, 4 т, ОК
Юниоры-1, Ст, 4 т, Е+D кл
Взр + Мол, Ст, D+C кл
26 янв 2019 Чемпионат и первенство Иркутской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Первенство ИО)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ИО)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат ИО)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство ИО)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство ИО)
Юниоры-2, Латина (Первенство ИО)
Молодежь, Стандарт (Первенство ИО)
Взрослые, Латина (Чемпионат ИО)
Юниоры-1, Латина (Первенство ИО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ИО)
Молодежь, Латина (Первенство ИО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат ИО)
18 янв 2019 Чемпионат УрФО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программы Взрослые, Латина (Чемпионат УФО) - Adults Latin
18 янв 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (Первенство УФО)
А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство УФО)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (ОПСРФТО)
В.Взрослые, Стандарт (ОЧСРФТО) - Adults Standard
В.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (D класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
А.Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина (Чемпионат УФО) - Adults Latin
В.Молодежь-2, Стандарт (ОПМО г.Тюмень)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство УФО)
В.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОПМО г.Тюмень)
А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство УФО)
15 дек 2018 Открытые кубки и первенства Оренбургской области Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D)
ОКОО Дети-2, 8 танцев
ОПОО Юниоры-2, Стандарт
ОКОО Молодежь, Стандарт
ОКОО Взрослые, Стандарт
ОКОО Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, 10 танцев
ОПО Молодежь, Латина
ОКО Юниоры-2, Стандарт
ОКО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Дети-2, (6 танцев) ( H+Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Н+Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Дети-1, Латина (Д класс)
Юниоры 2, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (В класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (В класс)
Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 2, Стандарт (Откр. класс)
Взрослые,Латина (Откр.класс)
12 июн 2018 Чемпионат и Первенство г/ Кирова Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1, ST (4 танца), D
RS Юниоры 2+1, LA, Откр
Юниоры-1, LA (4 танца), D
Взр + Мол, ST, до B
Взр + Мол, ST, до A
Молодежь, LA, Откр
Юниоры-1, LA, до C
09 июн 2018 Жемчужина Анапы-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
26 май 2018 Звезды Сибири A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Первенство МО г. Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-2+1, латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-1, латиноамериканская программа, открытый класс
Первенство МО г. Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Чемпионат МО г. Екатеринбург, мужчины и женщины 19 лет и старше, европейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, еврпоейская программа
Чемпионат МО г. Екатеринбург, мужчины и женщины 19 лет и старше, латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые, латиноамериканская программа, до A класса
Дети-2, европейская программа, до D класса
Молодежь, европейская програма, до C класса
СБСП Д-2+1, Ст, E кл
СБСП Д-2+1, Ла, E кл
Ю-1, Ла, до C кл
Ю-2, Ла, до C кл
Ю 2+1, Ла, до D кл
Д-2, 6 т, E кл
СБСП Ю-1, 8 т, до D кл
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Молодежь, Европейская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30 апр 2018 Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса" Дети-1, 2 танца (W, Ch) СОЛО
Дети-2, 2 танца (W, Ch) СОЛО
2012 г.р. и моложе, 1 танец (W)
Д-1, 2 танца (W, Ch)
Дети 2+1, 3 танца (W, Ch)
Дети 2+1, 4 танца (W, Ch)
Дети-1, европейская программа, открытый класс
Дети-1, латиноамериканская программа, открытый класс
мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье, Кубок ЯНАО
Дети-2, европейская программа, E класс
Дети-2, латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, европейская программа, открытый класс
мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье, Кубок ЯНАО
Юниоры-1, европейская программа, E класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, D класс
юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
юноши и девушки 12-13 лет, европейкая программа, Кубок ЯНАО
юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
Юниоры-2, европейская программа, D класс
юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа, Кубок ЯНАО
молодежь, европейская программа, Кубок ЯНАО
Взрослые+Молодежь, латиноамериканская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
01 апр 2018 Первентство УрФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет), Юноши и девушки (12-13 лет), Мальчики и девочки (10-11 лет) Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская A. Юниоры-1 Европейская программа (C класс)
В. Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1 Латиноамериканская программа (C класс)
В. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (B класс)
01 апр 2018 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа Юноши и Девушки 12-13, Ансамбли Европейская программа
Юноши и Девушки 12-13, Ансамбли Латиноамериканская программа
Мужчины и Женщины, Ансамбли Европейская программа
Мужчины и Женщины, Ансамбли Латиноамериканская программа
18 мар 2018 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Стандарт (D кл)
Дети 2+1, Латина (D кл)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети-2+1, (6 танцев) (E класс)
ОПН Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
ОПН Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
ОПН Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
ОПН Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
ОПН Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл)
ОПН Юниоры 2, Латина (Откр.кл)
ОПН Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
ОПН Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1 / Senior 1 La, Латиноамериканская программа
25 фев 2018 Встреча Друзей - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, La (D класс)
RS Дети 2+1, St (E класс)
RS Дети 2+1, La (E класс)
Дети-1, St (E класс)
Дети-2, St (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (B класс)
Дети-1, La (E класс)
Дети-2, La (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
04 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 19-20 лет, Европейская программа ПР Молодежь-2, Стандарт
28 янв 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Молодежь, Латина
28 янв 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа, Студенты Двоеборье Чемпионат ЦФО Взрослые, Стандарт
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
Чемпионат МО Взрослые, Латина
Первенство МО Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Чемпионат МО Секвей, LA
Первенство МО Юниоры-2, 10 танцев
Чемпионат МО Взрослые, 10 танцев
Чемпионат МО Секвей, ST
10 дек 2017 Чемпионат и первенство Чувашской Республики Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПЧР Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ОЧЧР Мужчины и женщины, Двоеборье
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ОПЧР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
ОПЧР Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОПЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ОПЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ОПЧР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ОПЧР Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ОПЧР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ОПЧР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ОЧЧР Мужчины и женщины, Европейская программа
ОЧЧР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
19 ноя 2017 Мегионские балы 2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
WDSF judges, Европейская программа
WDSF judges, Латиноамериканская программа
ОКМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ОКМ Взрослые, Латиноамериканская программа
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D
Молодежь, Стандарт, Откр
04 ноя 2017 Первенство ЦФО Юниоры – 1, Европейская программа Первенство ЦФО Юниоры-1, Стандарт
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА Russian National Cup Adults Ten Dance
15 окт 2017 Кубок Петра Великого Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, (Juniors 2) до C класса La
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до D класса La
Дети-1, (Juvenile 1) La
ВС среди студентов St
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), St
Дети-1, La до D класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса, La
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) La
Юниоры-2, (Juniors 2), St
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), La
Дети-1, (Juvenile 1) 6т.
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) КС
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) КС
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КС
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
04 июн 2017 Жемчужина Анапы - 2017 ОПГ, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПГ, Юниоры-1, Двоеборье
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
28 май 2017 Звезды Сибири Юниоры-2, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (RS)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина МС Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar ВС Взрослые, La (Adult La)
ВС Молодежь, La (Youth La)
WDSF OPEN JUNIOR 2 STANDARD
Юниоры 2+1, St до C класса (Junior St, C)
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Junior II Latin / Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Youth Standard / Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Youth Latin / Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Junior-1 10 dances Ю-1, Двоеборье ГранПри ФТССО
Adult+Youth Latin / Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Adult + Youth Standard Взр + Мол, Ст до A кл
Juveniles-2, 8 dances / ГранПри ФТССО / Дети-2, двоеборье (8 танев)
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Кубок Свердловской области Европейская программа
Junior-1 Latin / Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
16 апр 2017 Пасхальный Кулич - 2017 Дети-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (откр.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-2, La
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, La до C класса
Дети-1, St
Юниоры-2, La до В класса
ЧНН Взрослые, St
Дети-2, до D класса
Юниоры-2, La
25 мар 2017 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C + B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D + C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D + C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
19 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Первенство Курганской области, юноши и девушки 12-13 лет, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Первенство Курганской области, юноши и девушки 14-15 лет, La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Первенство Курганской области, юниоры и юниорки 16-18 лет, La (Открытый класс)
Первенство Курганской области, мальчикии девочки 10-11 лет, сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открыт
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Чемпионат Курганской области, мужчины и женщины 19 лет и старше, La (Открытый класс)
Первенство Курганской области, юноши и девушки 14-15 лет, St (Открытый класс)
Первенство Курганской области, юниоры и юниорки 16-18 лет, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
19 мар 2017 Первенство УФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юноши и девушки ( 14 - 15 лет), St (Открытый класс) Первенство Уральского ФО
Юноши и девушки (14 - 15 лет), La (Открытый класс) Первенство Уральского ФО
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior 2, Latin
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандврт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандврт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
18 фев 2017 Кубок Губернатора ХМАО Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
18 фев 2017 Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
17 дек 2016 Кубок "Па+Па" - 2016 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые Открытый класс Двоеборье Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые Открытый класс Европейская программа Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-2, двоеборье до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина открытый класс
ГРАН ПРИ Дети-2 двоеборье (8 танцев) открытый класс
ГРАН ПРИ ФТССО Д-1, двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класс
Юниоры-1, Стандарт Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Юниоры-1, до D класса (8 т.)
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины 19 лет и старше, Латиноамериканская программа
30 окт 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
09 окт 2016 Кубок Петра Великого Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
ПГЛ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПГЛ, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье Кубок КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Латина (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
WDSF OPEN LATIN JUNIOR II
Рейтинг СТСР Взр+Мол, St
16 апр 2016 Кубок Альянса-2016 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-98) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Дети-2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2016 Кубок Мегаполиса - Милым Мамам Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (откр) Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
WDSF International Open, Standard
27 фев 2016 Танцевальная метелица Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St
Сеньоры La
30 янв 2016 Кубок Олимпа Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
24 янв 2016 Феерия - 2016 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
17 янв 2016 Кубок VISAVIS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
08 янв 2016 White Velvet Cup Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
06 дек 2015 Зимний Кубок Dance Time Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
ОП - Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП - Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2015 Сибирские афины - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е-C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (ОЧП г.Томск)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОЧП г.Томск)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е-C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОЧП г.Томск)
Юниоры-1, Стандарт (ОЧП г.Томск)
Юниоры-2, Латина (ОЧП г.Томск)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОЧП г.Томск)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ОЧП г.Томск)
Юниоры-1, Латина (ОЧП г.Томск)
Юниоры-2, Стандарт (ОЧП г.Томск)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОЧП г.Томск)
22 ноя 2015 Red Velvet Cup Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2015 Кубок Вдохновение Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети-2+1, St
Юниоры-2, St
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Дети-2, до E класса
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
25 окт 2015 Кубок Фламинго - 2015 Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Сеньоры, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1,St до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-2, St до D класса
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Юниоры-2, до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-1, St до C класса
Кубок СТСР среди студентов La
International competition Youth/Мол. St
International competition Youth+Adult/Взр+Мол. La
Юниоры-1, до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2
Кубок СТСР среди студентов St
International competition Youth/Мол. La
International competition Youth+Adult/Взр+Мол. St
04 окт 2015 Открытый рейтинг СТС МО A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
03 окт 2015 Осенний Кубок ТСК "Ритм" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 сен 2015 Кубок Динамики C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Латина (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
23 июн 2015 Жемчужина России - 2015 Взр + Мол, Латина, 4 танца (99 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (99 и ст) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Двоеборье (99 и ст) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
20 июн 2015 Golden Cup - 2015 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
30 май 2015 Жемчужина Анапы Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 май 2015 Открытое Первенство ГО Дубна Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
11 май 2015 КУБОК ПОБЕДЫ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
РЕЙТИНГ СТСР, Латина
04 апр 2015 юниоры, юниорки 16-18 лет, секвей, Европейская и Латиноамериканская программа Первенство СТСР, юниоры и юниорки (16-18 лет), Секвей, Европейская программа
Первенство СТСР, юниоры и юниорки (16-18 лет), Секвей, Латиноамериканская программа
21 мар 2015 Открытое первенство ХМАО-Югры среди ансамблей и команд формейшн Дети 2+1, Кубок Джайва Майями (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча Майями (ОК)
Взр.+Мол.+Сен.+Хобби, Латина (4 танца)
Взр.+Мол.+Сен.+Хобби, Стандарт (4 танца)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок Майями
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самба Майями (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Кубок В.Вальса Майями (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса) Кубок Майями
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча Майями (ОК)
Юниоры 2+1, Кубок Самба Майями (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок Майями
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Кубок Майями
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
14 мар 2015 Кубок Губернатора Томской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
07 фев 2015 Зимний бал ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
31 янв 2015 юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа ПР Юниоры-2, Стандарт
25 янв 2015 Первенство СТСМО Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 янв 2015 Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области П СО Мол, Двоеборье ОК
Ч СО Взрослые, Двоеборье ОК
Д-1, 6 т ОК ГРАН ПРИ ФТССО
П СО Ю-1, Ст ОК
П СО Ю-2, Ла ОК
Д-2, Ст 4 т ОК
П СО Молодежь, Ла ОК
Ч СО Взрослые, Ст ОК
П СО Юниоры-1, Ла ОК
П СО Юниоры-2, Ст ОК
Ч СО Взрослые, Ла ОК
17 янв 2015 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 янв 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга (1 тур) Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 дек 2014 Кубок ГЖД Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, St
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В.RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
А.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
А.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Взрослые + Молодежь, СТ (Рейтинг СТСР) - Adult ST
B.Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 ПЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-1+2, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети-1+2, Латина (4 т) (D класс)
Открытое Первенство СО - Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
29 ноя 2014 Голубой Байкал Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
22 ноя 2014 Бонус Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь B St
Взрослые/Молодёжь B La
ПЮФО Дети-1 (2005 и мл.) St
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) St
ПСК Молодёжь-2 (1995-1996) 10 танцев
ПЮФО Дети-1 (2005 и мл.) La
Юниоры-2 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь A St
Взрослые (1995 и ст.) La
ПСК Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) C St
Юниоры-1 (2001-2002) C La
Взрослые/Молодёжь A La
ПСК Юниоры-1 (2001-2002) 10 танцев
Молодёжь (1996-1998) La
Взрослые (1995 и ст.) St
16 ноя 2014 Открытый Кубок Великого Новгорода - 2014 Дети-1 Открытый Кубок Великого Новгорода, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Открытый Кубок Великого Новгорода, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Открытый Кубок Великого Новгорода, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
02 ноя 2014 Антарес -2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 ноя 2014 Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
26 окт 2014 Кубок Фламинго Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 St, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
25 окт 2014 Кубок Мегаполиса - 2014 Дети-II (откр) 8 танцев
Дети-II (откр) Европейская программа
Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (откр) Европейская программа
Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до C вкл.) Латиноамериканская программа
19 окт 2014 Кубок Блэк Дети I+II (E) 6 танцев
Дети I+II (открытый) Европейская программа
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (D) Европейская программа
Дети-II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (D) Европейская программа
Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-I (до C вкл.) Латиноамериканская программа
ЮНИОРЫ-II (D) Европейская программа
Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, до D класса, La
Взрослые + Молодежь, до B класса, St
Дети-1, Открытый класс
Кубок СТСР среди студентов St
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, до B класса, La
Молодежь, La
Кубок СТСР среди студентов, La
Дети-2, St
05 окт 2014 Кубок Звезды Северной Столицы - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
23 май 2014 Танцевальная Московия Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
17 май 2014 Чемпионаты и Первенства г. Иркутска Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2014 Иркутский Бал - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Д класс, Юниоры-1
Взр.+Мол., C+B класс
Е класс, Дети-2
Юниоры-2, Стандарт
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР, La
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР, St
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, St
13 апр 2014 Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
13 апр 2014 Союз Черноземья Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети-I + Дети-II, 8 танцев
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-II, "D"-класс, 8 танцев
Молодежь + Взрослые, "C"-класс, 10 танцев
04 апр 2014 Чемпионаты и Первенства Московской области Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
28 мар 2014 Чемпионат России среди ансамблей (Формейшн). Европейская и Латиноамериканская программа Чемпионат России Формейшн, Стандарт
Чемпионат России Формейшн, Латина
09 мар 2014 Симбирский бал - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
21 фев 2014 Чемпионат и Первенство Иркутской области по танцевальному спорту, Первенство СФО Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, (Студенты) Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, (Студенты) Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство СФО
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство СФО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латина
02 фев 2014 Зимний Кубок A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
26 янв 2014 Кубок Звезды Северной Столицы Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-2
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 янв 2014 Метелица - 2014 Дети-2, Европейская проограмма (3 танца) (E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E)
Юниоры 2+1, Европейская проограмма (3 танца) (E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E)
Юниоры-2, Европейская проограмма (4 танца) (H-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (H-D)
Дети-2, Европейская проограмма (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская проограмма (H-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская проограмма (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Европейская проограмма (H-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская проограмма (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская проограмма
14 дек 2013 Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
17 ноя 2013 Фаворит - 2013 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Cтандарт, D класс
Юниоры-1, Латина, D класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт, B класс
Взрослые+Молодежь, Латина, B класс
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
16 ноя 2013 Кубок Максимум Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина до C класса (Juniors 2 La C)
Юниоры-1, Стандарт (Juniors 1 St)
Юниоры-2, St до C ( Juniors 2 St C)
Дети-1, до E класса (Juvenile 1 E)
Юниоры-2, Стандарт (Juniors 2 St)
03 ноя 2013 Прометей - 35 лет B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin RS Молодежь + Взрослые, Европейская программа
Молодежь + Взрослые, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-II (D) Cтандарт (4 танца)
Дети-II (D) Латина (4 танца)
Юниоры-II (E) Латина
19 окт 2013 Динамиада - 2013 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
до D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
05 окт 2013 Кубок Мегаполиса. Судьи без своих пар Дети-I (Открытый) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Дети-II (Открытый) Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
RS Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1 / Junior 2+1 La, Латиноамериканская программа танцев
25 май 2013 Чемпионаты и Первенства Омской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь , Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 май 2013 Сибирские Афины 2013 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Студенты Универсиада, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Студенты Универсиада, Стандарт(3 танца) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Студенты Универсиада, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Студенты СФО, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры СФО, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Студенты Универсиада, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Студенты СФО, Латина (Открытый класс)
Сеньоры СФО, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (C+D класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс), Чемпионат ЧО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Рейтинг России
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), Первенство ЧО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), Рейтинг России
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1(Juvenile), до E класса
Юниоры-1 (Junior-1), до E класса
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, St) до C класса
Молодежь до 21, Латина (Youth, La)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, La). Открытый класс
Дети-2, Латина (Juvenile-2, La), (Открытый класс)
Молодежь до 21, Стандарт (Youth, St)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2, St), (Открытый класс)
Сениоры, Стандарт, (Senior, St),
28 апр 2013 Ника - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-1 (2000-2001) La
Дети-1 (2004 и мл.) St
Дети-1 (2004 и мл.) La
ОПГ Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
ОПГ Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
20 апр 2013 Жемчужина Байкала Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 апр 2013 Взрослые Ансамбли St, La Ансамбли, Формейшн LA
Ансамбли, Формейшн ST
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
RS Взрослые до "А"-класса, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
16 мар 2013 Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
09 мар 2013 Симбирский Бал - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 мар 2013 Студенты, Латиноамериканская программа Студенты, Латиноамериканская программа танцев
02 мар 2013 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
24 фев 2013 Кубок Защитников Отечества Дети-I + Дети-II (E) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (E) Латиноамериканская программа
Дети-I + Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (E+D) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (E+D) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до C вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (C) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (B) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (B) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
02 фев 2013 Чемпионат и Первенство Хабаровского края по спортивным танцам Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, ЗПХК Сокращенное двоеборье
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, ЗПХК Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, ЗПХК Двоеборье
Юниоры-1, ЗПХК Стандарт
Юниоры-1, ЗПХК Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Без ограничений по фигурам
Юниоры-2, Латина (C класс) Без ограничений по фигурам
Юниоры-2, ЗПХК Двоеборье
Юниоры-2, ЗПХК Стандарт
Юниоры-2, ЗПХК Латина
Молодежь , ЗПХК Двоеборье
Молодежь , ЗПХК Стандарт
Молодежь , ЗПХК Латина
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс) Без ограничений
Взрослые,ЧХК Двоеборье
Взрослые,ЧХК Стандарт
Взрослые, ЧХК Латина
Сеньоры, ЗПХК Стандарт
Сеньоры, ЗПХК Латина
20 янв 2013 Снежный бал D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E+D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E+D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
30 дек 2012 Новогодний Сюрприз Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (открытый) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (открытый) Латиноамериканская программа
16 дек 2012 Кубок Basik MASTER - 2012 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
09 дек 2012 Молодость Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D+E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D+E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
01 дек 2012 Голубой Байкал. Первенства СФО в категория Дети-1 и Молодежь Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство СФО)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Двоеборье (Первенство СФО)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2012 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Рейтинг)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Рейтинг)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Cтандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
10 ноя 2012 Открытый Кубок Московской Области Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 10 танцев, до B класса
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2+1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт до C класса (Juniour-2)
Молодежь, Латина (Youth)
03 ноя 2012 Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
28 окт 2012 Кубок Фламинго Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) Европейская программа
Дети-II (E) Латиноамериканская программа
Дети-II (D) Европейская программа
Дети-II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) Европейская программа
Юниоры-I (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (D) Европейская программа
Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (E+D) Европейская программа
Юниоры-II (E+D) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (Е+D) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (Е+D) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
20 окт 2012 Нижегородский Бал им. Николая Лещева Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
14 окт 2012 Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до B класса
Юниоры-2, Латина, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
13 окт 2012 Союз WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Европейская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
30 сен 2012 Сибирский бал. Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СФО)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 сен 2012 Сентябрьский вальс Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I (открытый) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (открытый) 8 танцев
Дети+II + Дети-I (E+D) 8 танцев.
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры-II + Юниоры-I (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
22 сен 2012 В эфире молодость - 2012 E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
16 сен 2012 Молодежь-2, Европейская программа Перв. СТСР Молодёжь-II, Европейская программа
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Европейская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые, Стандарт до D класса
Дети-1,
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Юниоры-2 (1997-1998) St
ПЮФО Молодёжь (1994-1996) St
Взрослые (1993 и ст.) La
Взрослые/Молодёжь до A La
Юниоры-1 (1999-2000) St
Взрослые (1993 и ст.) St
21 апр 2012 Кубок Динамо - 2012 Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ПЯО Дети-2, 8 танцев, Открытый
ПЯО Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ПЯО Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ПЯО Дети-1, 6 танцев, Открытый
ПЯО Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ПЯО Юниоры-1, Латина, Открытый
ПЯО Молодежь, Стандарт, Открытый
ПЯО Молодежь, Латина, Открытый
ОЧЯО Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
ОЧЯО Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
21 апр 2012 Русский стандарт - 2012 D+E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 апр 2012 Первенство СФО Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
01 апр 2012 Матильда - 2012 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
31 мар 2012 Матильда - 2012 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
09 мар 2012 Кубок Губернатора Кемеровской области 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (СФО)
Молодежь, Латина (СФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 янв 2012 С Новым Годом D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
25 дек 2011 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытое Первенство Тюмени по танцевальному спорту Кубок ФТСР среди Ансамблей Кубок ФТСР среди пар Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (С+B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Ансамбли Европа (Открытый класс)
Юниоры-1, Ансамбли Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Ансамбли Европа (Открытый класс)
Юниоры-2, Ансамбли Латина
Молодежь, Ансамбли Европа (Открытый класс)
Молодежь, Ансамбли Латина (Открытый класс)
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
10 дек 2011 "LOTOS" Masters Cup - 2011 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры-1, Латина (A класс)
26 ноя 2011 Голубой Байкал Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Взр+Мол, E M, СТ
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H C, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, ЛА
Взр+Мол, E M, ЛА
13 ноя 2011 Кубок Динамо Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2011 Осенний вальс - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
05 ноя 2011 Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, A класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Европейская программа танцев
Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
22 окт 2011 Кубок Фламинго - 2011 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь,Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
22 окт 2011 Нижегородский бал Юниоры-2, (D класс)
Взрослые + Молодежь до С класса, Стандарт
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1 до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Студенты, Первенство ПФО, Латина
Студенты, Кубок России, Латина
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Студенты, Первенство ПФО, Стандарт
Студенты, Кубок России, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
01 окт 2011 Кубок Мегаполиса - 2011 Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
B Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
03 сен 2011 Секвей Молодежь, Латина ПР Молодежь, Секвей (Латина)
03 сен 2011 Секвей Молодежь, Стандарт ПР Молодежь, Секвей (Стандарт)
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Сеньоры, Стандарт
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
28 май 2011 Закрытый чемпионат Омской обл. Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2011 Майский Кубок Прометея Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 май 2011 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
14 май 2011 Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев Дети-1 (2002 г.р. и мл.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1992 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
07 май 2011 Вальс победы IDSF European Formation Latin Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
24 апр 2011 Кубок Авангард Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 апр 2011 Кубок Ренессанса Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
16 апр 2011 Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
03 апр 2011 Подснежники Московии - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стадарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
26 мар 2011 Байкал -данс - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальный Российский рейтинг, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальный Российский рейтинг, Латина
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Д класс
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс
Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
08 мар 2011 Тебе, мама! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
06 мар 2011 Весна пришла Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
23 фев 2011 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Европейская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2011 Взрослые, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
23 янв 2011 Зимний бал - 2010 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
15 янв 2011 Зимний бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 янв 2011 Открытое первенство СВАО г. Москвы E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
30 дек 2010 Новогодний сюрприз Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
11 дек 2010 Кубок Единой России - 2010 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2010 Голубой Байкал - 2010 Юниоры-2, H - C, ЛА
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - M, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - C, СТ
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - M, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
21 ноя 2010 Танцующий Оскар - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 ноя 2010 Молодость - 2010 WDSF Open Standard & Latin Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
13 ноя 2010 Кубок Мэра Москвы WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2010 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2010 Фаворит - 2010 E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2010 Фаворит - 2010 Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (Открытый) 8 танцев
Молодежь (Открытый) Европейская программа
23 окт 2010 Молодость - 2010 Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
17 окт 2010 Кубок Бис-Альянса Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры-1, (D класс)
Кубок ПФО Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
ПФО Студенты, Латина
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина
ПФО Студенты, Стандарт
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
12 сен 2010 Кубок Бис-Альянса Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
15 май 2010 Хабаровск - 2010 Чемпионат и первенство ДФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 май 2010 Юниоры-2, Латина ПР Юниоры-2 (1995-1996) La
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 (1997-1998) St
Рейтинг ФТСР Молодёжь/Взрослые La
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок Олимпа E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры-I, 10 танцев
27 мар 2010 Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
08 мар 2010 Тебе, мама! Класс E, 1997 - 1998 г.р., 6 танцев
Класс C, 1997 - 1998 г.р., 10 танцев
Открытый, Юниоры-I, Европейская программа
Открытый, Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Открытый, Юниоры-II, Европейская программа
Открытый, Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Открытый, Молодежь, Европейская программа
Открытый, Молодежь Латиноамериканская программа
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
22 фев 2010 Красота, здоровье, спорт Класс E, 1997-1998, 6 танцев
Класс D, 1995 - 1996, 8 танцев
Класс C, 1997 - 1998, 10 танцев
Открытый, Юниоры-II, ST
Открытый, Юниоры-II, LA
Открытый, Взрослые, ST
Открытый, Взрослые, LA
20 фев 2010 Российский турнир D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
B Молодежь Европейская программа танцев
B Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
24 янв 2010 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 янв 2010 Традиционный Новогодний турнир Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
30 дек 2009 Новогодний сюрприз Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
26 дек 2009 Здравствуй, Новый год! E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры-2 Европейская программа танцев
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
06 дек 2009 Звездный бал - 2009 Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 дек 2009 Чемпионат/Первенство Новосибирской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2009 Голубой Байкал - 2009 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Взрослые, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, СТ
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, H - C, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Мол+Взр, H - M, ЛА
21 ноя 2009 Молодость WDSF Open Standard & Latin E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Двоеборье
21 ноя 2009 Кубок Мэра Москвы Открытый Дети-II 8 танцев
Открытый Взрослые + Молодежь ST
15 ноя 2009 Альтаир Е 96 - 97
Д 94 - 95
07 ноя 2009 Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, B класс, Европейская программа танцев
31 окт 2009 Динамиада D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 окт 2009 Кубок Красноярья Молодежь, Открытый, ЛА
Мол+Взр, H - M, СТ
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, H - C, Двоеборье
Взрослые, Открытый, Двоеборье
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Мол+Взр, H - M, ЛА
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 окт 2009 Кубок Мегаполиса E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
26 сен 2009 Кубок ИРКАЗА Рейтинг СТСР Латина Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Рейтинг ФТСР)
18 сен 2009 Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
12 сен 2009 Молодость - 2009 E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа танцев
23 май 2009 Молодость - 2009 E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Юниоры-2 (94-95) до C 10 танцев
КЮФО Юниоры-2 (94-95) St
КЮФО Юниоры-2 (94-95) La
Взрослые+Молодёжь (93 и ст.) St
Взрослые+Молодёжь (93 и ст.) La
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
26 апр 2009 Арзу - 2009 Молодежь, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
Взрослые, Европейская программа танцев, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа танцев, Открытый класс
02 апр 2009 XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 мар 2009 Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
14 мар 2009 Молодость - 2009 Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
07 мар 2009 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, Европейская программа
06 фев 2009 Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
24 янв 2009 Чемпионат и Первенства Иркутской области - 2009 Дети 1 (4 танца) (H класс)
Дети 2 (4 танца) (H класс)
Юниоры 2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1 6 танцев (E класс)
Молодежь St (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Взрослые La (Открытый класс)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2 6 танцев (E класс)
Юниоры 1 8 танцев (D класс)
Юниоры 2 St (C класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь La (C класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Молодежь La (Открытый класс)
Взрослые St (Открытый класс)
17 янв 2009 Молодость - 2009 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа танцев