Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Фрейнд Игорь Владимирович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1542

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 11 июн 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 28 июл 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Престиж

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Евгений - Щеголева Анна 04 апр 2010 - 04 апр 2010
Азильгареева Альбина - 08 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 11 дней
Алимпиев Константин - Кузнецова Мария 07 фев 2014 - 14 май 2017 3 года 3 месяца 5 дней
Антипов Игорь - Антипова Виктория 16 янв 2010 - 15 янв 2012 1 год 11 месяцев 29 дней
Анушин Василий - Крылова Валентина 21 апр 2019 - 10 май 2024 5 лет 19 дней
Барышников Тимур - Зинина Анастасия 16 янв 2010 - 27 ноя 2011 1 год 10 месяцев 10 дней
Басюк Денис - Макарова Анастасия 21 ноя 2009 - 21 апр 2012 2 года 4 месяца 29 дней
Башмаков Владислав - Колосова Вероника 10 май 2010 - 29 янв 2012 1 год 8 месяцев 20 дней
Башмаков Владислав - Попова Мария 31 мар 2012 - 20 май 2012 1 месяц 19 дней
Башмаков Матвей - Воронкова Мария 17 янв 2020 - 10 май 2024 4 года 3 месяца 22 дня
Бейдин Максим - Антипова Виктория 17 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 23 дня
Бейдин Максим - Полюшкина Вероника 03 окт 2009 - 08 май 2011 1 год 7 месяцев 3 дня
Бейдин Максим - Фатькина Александра 22 фев 2010 - 29 янв 2012 1 год 11 месяцев 6 дней
Белякв Константин - Фомина Людмила 18 ноя 2018 - 18 ноя 2018
Беляков Константин - Фомина Людмила 03 дек 2017 - 19 май 2019 1 год 5 месяцев 14 дней
Беляков Мирослав - Цветкова Вера 14 май 2017 - 20 апр 2018 11 месяцев 6 дней
Беляков Мирослав - Мещанин Наталья 02 дек 2018 - 19 май 2019 5 месяцев 16 дней
Беркутов Герман - Чудиновских Дария 17 янв 2020 - 10 май 2024 4 года 3 месяца 22 дня
Бессарабов Евгений - Кочеткова Анна 17 янв 2009 - 22 янв 2011 2 года 4 дня
Бессарабов Евгений - Куанышпаева Екатерина 02 апр 2011 - 12 май 2012 1 год 1 месяц 10 дней
Бессарабов Евгений - Полякова Виктория 06 окт 2012 - 04 апр 2015 2 года 5 месяцев 27 дней
Бессарабов Евгений - Порываева Кристина 30 апр 2022 - 30 апр 2022
Бессонова Юлия - 21 янв 2024 - 03 май 2024 3 месяца 11 дней
Болотин Вячеслав - Боева Ксения 05 фев 2017 - 21 май 2017 3 месяца 13 дней
Брек Михаил - Коробкина Вероника 10 окт 2021 - 19 май 2024 2 года 7 месяцев 8 дней
Василисин Иван - Ксензова Милена 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Василисин Иван - Ксензова Милена 14 май 2017 - 22 окт 2017 5 месяцев 9 дней
Васин Вячеслав - Комарова Даниель 20 янв 2012 - 08 ноя 2013 1 год 9 месяцев 19 дней
Васина Элонна - 05 фев 2023 - 24 дек 2023 10 месяцев 18 дней
Векшина Таисия - 12 фев 2023 - 03 мар 2024 1 год 19 дней
Войнов Егор - Русакова Олеся 03 дек 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 16 дней
Гаврилов Илья - Минская Екатерина 01 фев 2009 - 10 май 2010 1 год 3 месяца 6 дней
Гаспарян Александр - Порываева Кристина 17 янв 2009 - 15 фев 2014 5 лет 28 дней
Григорьев Леонид - Соловьева Наталья 22 фев 2010 - 10 май 2010 2 месяца 16 дней
Гришина София - 24 сен 2023 - 21 апр 2024 6 месяцев 27 дней
Громак Матвей - Чистякова Алина 14 янв 2016 - 08 апр 2017 1 год 2 месяца 23 дня
Гуров Евгений - Лавринова Евгения 17 янв 2009 - 22 фев 2010 1 год 1 месяц 5 дней
Гуров Евгений - Иванова Мария 21 ноя 2010 - 29 апр 2011 5 месяцев 7 дней
Дендеберов Павел - Баянова Юлия 04 апр 2010 - 04 апр 2010
Дюбов Андрей - Кузнецова Нина 04 апр 2010 - 04 апр 2010
Дюбов Андрей - Кузнецова Ника 10 май 2010 - 10 май 2010
Жудров Николай - Наследухова Елена 31 янв 2009 - 10 май 2010 1 год 3 месяца 7 дней
Журов Николай - Наследухова Елена 04 апр 2010 - 04 апр 2010
Злотников Михаил - Иевлева Инга 22 фев 2010 - 17 апр 2011 1 год 1 месяц 23 дня
Иванов Вячеслав - Подымникова Екатерина 22 май 2021 - 30 окт 2022 1 год 5 месяцев 8 дней
Иванов Вячеслав - Петрова Дарья 25 дек 2022 - 19 май 2024 1 год 4 месяца 24 дня
Иванов Михаил - Коновалова Дарья 18 фев 2018 - 17 янв 2020 1 год 10 месяцев 28 дней
Иванов Сергей - Данилова Виктория 17 янв 2009 - 05 апр 2009 2 месяца 17 дней
Игнатовский Егор - Суркова Софья 19 мар 2023 - 10 май 2024 1 год 1 месяц 22 дня
Калачиков Алексей - Тарумова Ольга 17 янв 2009 - 20 апр 2013 4 года 3 месяца 1 день
Карамнов Игорь - Петрова Дарья 07 фев 2014 - 21 май 2017 3 года 3 месяца 12 дней
Клопов Михаил - Колесникова Анастасия 17 ноя 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 26 дней
Коновалов Михаил - Степанова Дарья 19 май 2019 - 19 май 2019
Куликов Артем - Канюкова Анна 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Лукьянов Сергей - Каменская Ирина 17 янв 2009 - 10 май 2024 15 лет 3 месяца 22 дня
Матьяш Алексей - Фатькина Александра 17 янв 2009 - 24 апр 2011 2 года 3 месяца 5 дней
Мещанин Кирилл - Мигунова Яна 23 янв 2015 - 05 ноя 2016 1 год 9 месяцев 13 дней
Мещанин Кирилл - Чупракова Анна 05 фев 2017 - 19 май 2018 1 год 3 месяца 11 дней
Мещанин Кирилл - Чистякова Алина 07 окт 2018 - 07 мар 2020 1 год 4 месяца 30 дней
Мухин Алексей - Азильгареева Альбина 21 май 2023 - 21 май 2023
Нарижный Павел - Васильева Евгения 16 янв 2010 - 10 апр 2011 1 год 2 месяца 22 дня
Нарижный Павел - Соколова Анастасия 18 дек 2011 - 06 май 2012 4 месяца 18 дней
Немировский Борис - Полякова Виктория 17 янв 2009 - 22 янв 2011 2 года 4 дня
Нестеренко Юрий - Лукина-Лебедева Валерия 06 окт 2013 - 29 мар 2015 1 год 5 месяцев 21 день
Носков Егор - Голубинская Анастасия 26 янв 2013 - 19 май 2013 3 месяца 21 день
Овчинникова Александра - 30 апр 2023 - 30 апр 2023
Орлов Михаил - Апанасенко Янина 17 мар 2013 - 17 мар 2013
Орлов Сергей - Соковникова Анастасия 19 дек 2009 - 19 дек 2009
Орлов Сергей - Юзвук Светлана 10 май 2010 - 10 май 2010
Остроумова Вероника - 10 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 23 дня
Павлов Артем - Шмелева Екатерина 17 янв 2009 - 01 май 2009 3 месяца 12 дней
Павлов Артем - Грибиненко Светлана 26 сен 2009 - 17 окт 2009 21 день
Павлов Артем - Титова Елизавета 16 янв 2010 - 06 фев 2011 1 год 20 дней
Павлов Артем - Полякова Виктория 12 мар 2011 - 12 май 2012 1 год 2 месяца
Павлов Артем - Кайдась Елена 20 янв 2013 - 04 май 2013 3 месяца 12 дней
Парфентьев Владислав - Мещанин Наталья 20 янв 2017 - 12 мар 2017 1 месяц 20 дней
Парфентьев Владислав - Чистякова Алина 22 окт 2017 - 07 апр 2018 5 месяцев 15 дней
Подымникова Екатерина - 04 дек 2022 - 30 апр 2023 4 месяца 25 дней
Прудовская Анастасия - 05 фев 2023 - 05 мар 2023 28 дней
Репников Сергей - Балакирева Полина 14 фев 2009 - 31 янв 2010 11 месяцев 16 дней
Решетников Константин - Решетникова Светлана 08 фев 2020 - 04 дек 2022 2 года 9 месяцев 25 дней
Самохвалов Сергей - Балясникова Марина 05 ноя 2016 - 13 ноя 2022 6 лет 7 дней
Самохвалов Сергей - Щеголева Вилена 31 мар 2019 - 21 апр 2019 21 день
Самохвалов Сергей - Прудовская Светлана 22 май 2021 - 17 окт 2021 4 месяца 26 дней
Самохвалов Сергей - Соловьева Надежда 30 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 6 месяцев 10 дней
Святогорова Екатерина - 26 фев 2023 - 26 фев 2023
Сизов Павел - Данишина Татьяна 08 мар 2010 - 01 май 2010 1 месяц 23 дня
Славик Александр - Кривенок Алина 18 ноя 2018 - 17 мар 2019 3 месяца 27 дней
Смирнов Сергей - Колпакова Татьяна 16 мар 2014 - 11 окт 2014 6 месяцев 26 дней
Сморчков Алексей - Пономаренко Галина 22 фев 2010 - 23 май 2010 2 месяца 29 дней
Соколов Тимофей - Степанова Анастасия 17 дек 2021 - 17 дек 2021
Сокольский Владислав - Семенова Анастасия 11 дек 2011 - 11 дек 2011
Тарасов Никита - Тарасова Софья 17 ноя 2019 - 17 ноя 2019
Телешов Александр - Вангородская Анна 06 фев 2009 - 16 мар 2014 5 лет 1 месяц 7 дней
Трушель Ян - Мурашова Владлена 05 ноя 2016 - 05 ноя 2016
Тюрин Никита - Дмитриева Валерия 14 дек 2014 - 14 дек 2014
Уланович Владимир - Кривенок Алина 17 янв 2020 - 07 ноя 2020 9 месяцев 21 день
Уланович Владимир - Овчинникова Александра 03 мар 2022 - 04 дек 2022 9 месяцев 2 дня
Фёдоров Вадим - Соловьева Надежда 04 дек 2016 - 04 дек 2016
Фёдоров Вадим - Полякова Светлана 12 мар 2017 - 01 апр 2018 1 год 19 дней
Феопентова Милена - 19 фев 2023 - 30 апр 2023 2 месяца 9 дней
Флерко Владислав - Чернова Виктория 27 дек 2009 - 27 дек 2009
Фрейнд Михаил - Фрейнд Анастасия 09 май 2018 - 10 май 2024 6 лет 1 день
Фролов Вячеслав - Ли Анна 02 окт 2010 - 16 апр 2011 6 месяцев 13 дней
Цветков Владимир - Пикулик Анна 22 янв 2011 - 22 янв 2011
Шапошников Игорь - Сагалаева Татьяна 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Шпак Кирилл - Шлепп Эвелина 24 фев 2019 - 14 мар 2020 1 год 18 дней
Ялин Владимир - Киршнер Наталия 21 фев 2016 - 22 май 2016 2 месяца 30 дней
Дата Название Категории
24 дек 2023 19-ый-Дед Мороз и Снегурочка приглашают...,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-10 этап" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Двоеборье
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа (B класс)
26 ноя 2023 Невская осень Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
12 ноя 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-8 этап Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа (B класс)
05 ноя 2023 Балтийский Кубок Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2, ST
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
Сеньоры 4+3, LA
Сеньоры 2+1, ST
21 май 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-6 этап Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1 E+D , Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2023 Скоро Лето Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
07 май 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
30 апр 2023 Город на Неве СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2023 Кубок Губернатора Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023" ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ОМС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОМС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
ОМС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
23 фев 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023" СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОМС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
05 фев 2023 Танцевальные сезоны Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Соло (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), Соло (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), Соло (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Соло (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), Соло (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), Соло (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Соло (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца), Соло (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Соло (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Соло (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), Соло (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), Соло (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Соло (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), Соло (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), Соло (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Соло (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца), Соло (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца), Соло (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+Д класс, Соло
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+Д класс,
25 дек 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 10 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) СОЛО
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, RS Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
04 дек 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 9 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) - СОЛО
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, E+D Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) СОЛО
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс) СОЛО
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 окт 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-8 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1, E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) - СОЛО
Дети 2+1, D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) - СОЛО
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) - СОЛО
Взрослые + Молодежь C+B, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры, E+D Европейская программа (4 танца)
09 окт 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-7 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) - СОЛО
Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Н+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 май 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
21 май 2022 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 5 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Европейская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры (3-4), Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры (3-4), Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры (3-4), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры (1-2), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 апр 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (Открытый класс)
09 апр 2022 24-ый-Петербургский бал-2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 RS, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь , Двоеборье
Взрослые, Европейская программа
27 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 мар 2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 3 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
13 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 фев 2022 Чемпионат Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1, E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 RS, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (3+4), C+B Двоеборье
Сеньоры (3+4), C+B Латиноамериканская программа
30 янв 2022 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 1 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
26 дек 2021 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" 9 этап Взрослые, Европейская программа
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Сеньоры-1, Европейская программа
05 дек 2021 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" 8 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (1+2), C+B Европейская программа
Сеньоры (1+2), C+B Латиноамериканская программа
21 ноя 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 7 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 RS, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
17 окт 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 6 этап Первенство Адмиралтейского р-на, Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Латиноамериканская программа
10 май 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. Муницип. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
25 апр 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Латиноамериканская программа
Молодежь , Европейская программа
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Взрослые до B класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
18 апр 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 мар 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. Муниц. соревн., Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D кл. St
Юниоры 2+1 D кл. La
RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Латиноамериканская программа
22 ноя 2020 Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-7 этап. Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2+1 E+D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1 E+D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры (1+2), Европейская программа (E+D класс) 4 танца
Сеньоры (3+4), Латиноамериканская программа (E+D класс) 4 танца
Сеньоры (3+4), Латиноамериканская программа
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 сен 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
07 мар 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-1, Европейская программа
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
D класс, Юниоры-1, Латина
D класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
D класс, Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1 до С класса, Латина
Городские сорев-я по танц. спорту, Дети-2, 8 танцев
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
01 мар 2020 Хрустальная корона Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 фев 2020 Кубок Василеостровского района "Восходящие звезды-2020" Кубок василеостровского района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Кубок василеостровского района Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кубок василеостровского района Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок василеостровского района Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2020 Кубок Новации-2020 Дети-1, Н+Е класс 2011-2012 г.р, 6 танцев
Дети-1, Н+Е класс 2011-2012 г.р., Стандарт
Дети-1, Н+Е класс 2011-2012 г.р., Латина
Юниоры-1 до Д класса 2007-2008 г.р., 8 танцев
09 фев 2020 Престиж - 2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
26 янв 2020 Чемпионат, первенство и кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-1 этап Дети-1 Н+Е кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Н+Е кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (1+2), Двоеборье
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (3+4) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Дети-2 Н+E кл. 6 т.
15 дек 2019 Престиж - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Кубок Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кубок Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
08 дек 2019 Скоро, Новый год! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
01 дек 2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2019-8этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (1+2), Латиноамериканская программа
24 ноя 2019 Звезда Санкт-Петербурга-2019 Дети-2, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
23 ноя 2019 Восходящие звезды - 2019 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
17 ноя 2019 Престиж - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 ноя 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2019 Восходящие звезды - 2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
27 окт 2019 Рейтинг-турнир ФТСЛО, 4-й тур Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
13 окт 2019 Танцевальный Петербург Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
26 май 2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2019 Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 май 2019 Престиж - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
28 апр 2019 Престиж - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 апр 2019 XXIV Петербургский бал-2019 Juveniles 2+1 E+H kl., St
Juveniles 2+1 E+H kl., La
31 мар 2019 Престиж - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
17 мар 2019 Кубок Ленинградской области 3 тур Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24 фев 2019 Престиж - 2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
10 фев 2019 Кубок Ленинградской области 2 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
09 фев 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 Е класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латина
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Дети 1+Дети 2 до D класса, 8 танцев
Дети 1+Дети 2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до С класса, Латина
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, D класс, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
27 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района-2019 1-й этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь , Европейская программа
23 дек 2018 Грация - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
16 дек 2018 Престиж-2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
02 дек 2018 Декабрьские встречи - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Дети-2 Н+E кл. 6 т.
МС Дети 2+1 Н+E кл. St
18 ноя 2018 Престиж - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 окт 2018 ГРАН-ПРИ, 7-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018 Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
14 окт 2018 Золотой башмачок - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 окт 2018 ГРАН-ПРИ, 6-ой этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, Европейская программа
13 май 2018 Виват, Зенит! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 май 2018 Весенние встречи Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 апр 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-1 6 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Молодежь до B кл. St
Молодежь St
Взрослые + Молодежь E кл. 6 т.
Молодежь до B кл. La
Молодежь La
01 апр 2018 Престиж - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
03 мар 2018 Кубок Единства Дети-1 Н+Е класс, 6 танцев
Дети-2 Н+Е класс, 6 танцев
18 фев 2018 Престиж - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
04 фев 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 1-й тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 дек 2017 Северная столица - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
03 дек 2017 Престиж-2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 окт 2017 Танцующий мир Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
21 май 2017 Crown Dance - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 май 2017 Весенние встречи - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые, до В класса, Стандарт
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Е класс
Взрослые + Молодежь, D класс
Молодежь, до В класса, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 апр 2017 Престиж - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 мар 2017 Престиж - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 фев 2017 Кубок ленинградской области-2017, 1 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
05 фев 2017 Престиж - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
04 дек 2016 Престиж - 2016 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
05 ноя 2016 Престиж - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
16 окт 2016 Кубок ленинградской области-2016, 5 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
07 май 2016 Престиж - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 апр 2016 Восходящие звезды - 2016 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 мар 2016 Престиж – 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 мар 2016 Восходящие звезды - 2016, 3 тур Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 мар 2016 Виват, Зенит-2016! Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+Д класс)
28 фев 2016 Кубок Ленинградской области - 2016, 1 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
21 фев 2016 Престиж – 2016 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 янв 2016 Восходящие звезды - 2016, 1 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24 янв 2016 Виват, Зенит-2016! Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1+2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-2, Стандарт
Сеньоры-3, Стандарт
Молодежь, Стандарт
20 дек 2015 Престиж - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 дек 2015 Виват, Зенит-2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)1
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22 ноя 2015 Престиж - 2015 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (Е класс)
18 окт 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 6 тур С класс, Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 май 2015 Кубок Ленинградской области, 4 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
26 апр 2015 Скоро лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 апр 2015 Золотой башмачок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
29 мар 2015 Престиж - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2015 Весенние встречи Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
22 фев 2015 Престиж - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 фев 2015 Престиж-2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, Латина (С класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь, Стандарт (С+В класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые, Латина (С+В класс)
14 дек 2014 Восходящие звезды-2014, 9 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
07 дек 2014 Виват, Зенит! - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 3 танца стандарт (E класс)
Дети-2, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца латина (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2014 Восходящие звезды - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Юниоры-1, 3 танца Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца Латина (E класс)
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
23 ноя 2014 Золотой башмачок-2014, 6 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 Стандарт (E класс)
Дети-2 Латина (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 ноя 2014 Спортивные Надежды - 2014, 8 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
25 окт 2014 Восходящие звезды - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
24 май 2014 Восходящие звезды - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 май 2014 Виват, Зенит! - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (Открытый класс)
Дети-2, латина 3 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
23 мар 2014 Престиж - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22 фев 2014 Престиж - 2014 Е класс, Дети 2+1, 6 танцев
Е класс, Дети 2+1, Стандарт
Е класс, Дети 2+1, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Е+Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Е+Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Е+Д класс, Юниоры-2, Латина
16 фев 2014 Спортивные надежды - 2014, 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
07 фев 2014 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2014 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (С класс)
Молодежь, Европейская программа (В класс)
22 дек 2013 Грация-2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 дек 2013 Спортивные надежды - 2013 (9 тур) Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые+Молодежь B+C кл. St
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
Взрослые+Молодежь D+E кл.
Сеньоры 1+2 St
Сеньоры 1+2 La
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до A класса, Европейская программа
17 ноя 2013 Золотой башмачок Дети-1+2 (2002 и мл.) (E класс)
Дети-1+2 (2002 и мл.) Стандарт (E класс)
Дети-1+2 (2002 и мл.) Латина (E класс)
Дети-1+2 (2002 и мл.) (Открытый класс)
Юниоры-2+1 (1998-1999) (E класс)
Юниоры-2+1 (1998-1999) Стандарт (E класс)
Юниоры-2+1 (1998-1999) Латина (E класс)
Юниоры-1 (2000-2001) (D класс)
Юниоры-1 (2000-2001) Стандарт (D класс)
Юниоры-1 (2000-2001) Латина (D класс)
Юниоры-2 (1998-1999) (D класс)
Юниоры-1+2 (1998 и мл.) Стандарт (C класс)
Юниоры-1+2 (1998 и мл.) Латина (C класс)
Молодежь (1997 и ст.) Латина (Е+D класс)
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
03 ноя 2013 Престиж - 2013 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 окт 2013 Восходящие звезды - 2013, 7 тур Сеньоры, Стандарт
20 окт 2013 Кубок Ленинградской области - 2013 (5 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin С+В, Взрослые+Молодежь, Стандарт
Е класс, Юниоры-2
04 май 2013 Петербургский бал - 2013 WDSF Open Standard & Latin Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
07 апр 2013 Спортивные надежды - 2013 (4 тур) Дети-2 (2002-2003) E класс
Юниоры-1 (2000-2001) E класс
Юниоры-2 (1998-1999) E класс
Юниоры-1 (2000-2001) D класс
Юниоры-2 (1998-1999) D класс
Юниоры-2 (1998-1999) C класс Стандарт
Молодежь+Взрослые С+В класс Латина
Дети-2 (2002-2003) Открытый класс
31 мар 2013 Восходящие звезды - 2013 (3 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Взрослые + Молодежь C+B класс Стандарт
Молодежь, Европейская программа
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin С+В класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт
24 фев 2013 Восходящие звезды - 2013 (2 тур) Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Молодежь , Стандарт (B класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
03 фев 2013 Кубок Ленинградской области-2013 (1 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
26 янв 2013 Восходящие звезды - 2013 (1 тур) Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
17 ноя 2012 Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, "B"-класс, Европейская программа
Взрослые, "C+B"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
05 ноя 2012 Кубок Ленинградской области (5 тур) Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
27 окт 2012 Восходящие звезды - 2012 (7 тур) Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Е класс, Взр.+Мол., Стандарт
Е класс, Взр.+Мол., Латина
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол., Стандарт
Д класс, Взр.+Мол., Латина
С класс, Ю2+1, Стандарт
С класс, Ю2+1, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
21 окт 2012 Осенние встречи - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin Молодежь , Стандарт (Youth, St)
23 сен 2012 Виват, Зенит - 2012 (5-й тур) Юниоры-2, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-2, Латина (С+B класс)
20 май 2012 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 C+B кл. Взр.+Мол., St (C+B cl. Adults+Youth, St)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
С+В класс, Взр.+Мол., La (Adults+Youth, C+B cl., La)
Е класс, Юниоры-2 (E cl. Junior-2)
09 май 2012 Виват, Зенит! - 2012 (4 тур) Е класс, Взр.+Мол.
Д класс, Взр.+Мол.
В класс, Взр.+Мол., Стандарт
29 апр 2012 Виват, Зенит - 2012 Дети-2, 2001-2002 г. 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 1997-1998 г. 8 танцев (D класс)
Сеньоры, Сеньоры 1,2, Грандсеньоры Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Сеньоры 1,2, Грандсеньоры Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 1997-1998 г. Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше Латина (B класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 1997-1998 г. Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 1997-1998 г. Латина (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 1997-1998 г. Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, 1996 г. и старше Стандарт (D класс)
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 Молодежь, La (Youth, La)
Молодежь, St (Youth, St)
RS Взр.+Мол., St
Дети 2+1, St (Juveniles 2+1)
29 янв 2012 Кубок Ленинградской области - 2012 (1-й тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 янв 2012 Зимние узоры Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры-2, Латина
С кл., Взрослые + Молодежь, Стандарт
С кл., Взрослые + Молодежь, Латина
В+А кл., Взрослые + Молодежь, Стандарт
В+А кл., Взрослые + Молодежь, Латина
18 дек 2011 Виват, Зенит! - 8 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)(E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
С класс, Ю-2, Латина (C class Jun-2 La)
Д класс, Юниоры-1 (D class Junior-1)
Юниоры-2, Стандарт, С класс (Junior-2)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-1 (D class, Junior-1)
С класс, Юниоры-2, Латина (C class, Junior-2, Latin)
20 ноя 2011 Виват, Зенит! Юниоры-2, 1996-1997 год Латина (C класс)
Юниоры-2, 1996-1997 год Стандарт (C класс)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (СB класс)
13 ноя 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 6-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, 6 танцев (E-класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, 6 танцев (E-класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, 8 танцев (D-класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+В+A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В+A класс)
30 окт 2011 Виват, Зенит! (6 тур) Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
23 окт 2011 Кубок Ленинградской области-2011, 5 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Д класс, Юниоры-1, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
21 май 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 май 2011 Виват, Зенит! Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, С класс, Стандарт
24 апр 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 3-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2011 Кубок Ленинградской области - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 апр 2011 Петербургский бал - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Д класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры-2, Стандарт
20 мар 2011 "Виват, Зенит", 1 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
13 мар 2011 Весенние встречи Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Дети-1, 6 танцев
06 фев 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 1-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 янв 2011 Балтийские звезды Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-I, "H"-класс, 5 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
21 ноя 2010 Кубок ленинградской области -2010, 6-й тур Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Сеньоры, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
30 окт 2010 Восходящие звезды - 2010, 7 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 окт 2010 Осенние встречи Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Молодежь, B класс, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, C класс Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 сен 2010 Виват, Зенит! Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 май 2010 Восходящие звезды - 2010, 5 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, E класс
Юниоры-2, D класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
Студенты, Стандарт ( C+B класс)
10 май 2010 Престиж - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Хобби-6 + Студенты Е класс
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2010 Кубок Ленинградской области - 2010, 3-й тур Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 C кл. La
Юниоры 2+1 C кл. St
Взрослые B+C кл. St
24 апр 2010 Восходящие звезды - 2010, 4 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 апр 2010 Спортивные надежды 2010, 4-й тур Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
10 апр 2010 Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
04 апр 2010 Престиж - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
27 мар 2010 Восходящие звезды - 2010, 3 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
21 мар 2010 Спортивные Надежды - 2010, 3 тур Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
08 мар 2010 Весенние встречи Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 фев 2010 Кубок Ленинградской обл. 2010 г., 2 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
22 фев 2010 Престиж - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Хобби-6+Студенты Е класс
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
13 фев 2010 Восходящие звезды - 2010, 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
31 янв 2010 Январские встречи Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Юниоры-1 C кл. La
Юниоры-1 C кл. St
Юниоры-2 C кл. La
Юниоры-2 C кл. St
Молодежь B+C кл. St
Взрослые B+C кл. St
Студенты E кл.
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
23 янв 2010 Восходящие звезды - 2010, 1 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
13 дек 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 16 этап Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
13 дек 2009 Кубок Ленинградской обл. 2009 г., 5 тур Дети-2,1998-1999 г.р.(E класс)
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
29 ноя 2009 Кубок Ленинградской области 2009 г., 4-й тур Дети-2 8 т.
Юниоры-1 8 т. D кл. (1996-1997 г.р.)
Юниоры-2 8 т. D кл. (1994-1995 г.р.)
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
15 ноя 2009 VIVA DANCE ПРИГЛАШАЕТ Дети-2 6 т. E кл.
Юниоры-1 8 т. D кл.
Юниоры-2 8 т. D кл.
Юниоры-2 St C кл.
Юниоры-2 La C кл.
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2009 Осенние встречи Юниоры-1 6 т. E кл. (1996-1997 г.р.)
Юниоры-2 6 т. E кл. (1994-1995 г.р.)
Юниоры-1 8 т. D кл. (1996-1997 г.р.)
Юниоры-2 8 т. D кл. (1994-1995 г.р.)
Юниоры-2 St C кл. (1994-1995 г.р.)
Юниоры-2 La C кл. (1994-1995 г.р.)
Взрослые St B+C кл.
10 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 11 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
26 сен 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 10 этап Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
03 май 2009 Весенние Встречи Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
01 май 2009 Рейтинг-турнир ФТС СПб - 2009, 8 этап Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
12 апр 2009 Спортивные надежды - 2009, 6-й этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
05 апр 2009 Престиж - 2009 Е кл. (1998-1999 г.р.)
D кл. (1996-1997 г.р.)
D кл. (1994-1995 г.р.)
C кл. (1994-1995 г.р.) St
C кл. (1994-1995 г.р.) La
Студенты (Мол.+Взр.) D кл.
Мол+Взрослые B+C кл. La
28 мар 2009 Восходящие звезды - 2009, 3 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 мар 2009 Кубок Ленинградской области - 2009, 1 тур Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
14 фев 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 3 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 фев 2009 Спортивные Надежды - 2009, 2 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
01 фев 2009 Престиж - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (С+B класс)
25 янв 2009 Январские встречи Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)