Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Воробьев Михаил Алексеевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1550

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 21 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 20 май 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Андреев Егор - Жуплей София 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Андреев Егор - Кирсанова Ярослава 24 май 2014 - 18 янв 2018 3 года 7 месяцев 26 дней
Андреев Егор - Сливарь Екатерина 31 мар 2018 - 10 май 2024 6 лет 1 месяц 10 дней
Андреев Федор - Сливарь Дарья 19 окт 2014 - 03 мар 2022 7 лет 4 месяца 13 дней
Андреев Федор - Мелешина Александра 19 сен 2015 - 26 апр 2019 3 года 7 месяцев 6 дней
Анцибор Алексей - Чебачева Алина 24 май 2014 - 24 май 2014
Анцибор Алексей - Рыжикова Елизавета 28 мар 2015 - 14 май 2016 1 год 1 месяц 17 дней
Арашкевич Артем - Гаврилова Вероника 27 мар 2015 - 03 окт 2015 6 месяцев 7 дней
Бобков Евгений - Дрегля Анна-Мария 24 янв 2009 - 16 янв 2010 11 месяцев 22 дня
Бобков Евгений - Батт Валерия 13 мар 2010 - 29 апр 2011 1 год 1 месяц 16 дней
Бобков Евгений - Черных Анастасия 26 ноя 2011 - 26 ноя 2011
Бобков Евгений - Давыдова Анастасия 31 мар 2012 - 08 фев 2013 10 месяцев 10 дней
Бондарь Павел - Ковалева Александра 16 апр 2010 - 14 май 2011 1 год 27 дней
Боровков Артем - Бурова Анна 07 мар 2011 - 20 янв 2012 10 месяцев 15 дней
Бутов Матвей - Егорова Ася 15 апр 2018 - 08 дек 2019 1 год 7 месяцев 23 дня
Бутов Матвей - Баранова Владислава 27 фев 2021 - 21 май 2023 2 года 2 месяца 21 день
Васильев Даниил - Тремасова Ирина 20 апр 2013 - 28 сен 2013 5 месяцев 9 дней
Веремейчук Роман - Баранова Александра 25 мар 2018 - 15 апр 2018 21 день
Водопьянов Владислав - Кузнецова Диана 14 мар 2009 - 20 окт 2009 7 месяцев 7 дней
Водопьянов Владислав - Квашнинова Анна 02 окт 2010 - 29 апр 2011 6 месяцев 26 дней
Водопьянов Владислав - Сергеева Екатерина 01 окт 2011 - 20 янв 2012 3 месяца 19 дней
Водопьянов Владислав - Слинченко Юлия 31 мар 2012 - 03 ноя 2012 7 месяцев 4 дня
Вячеславов Алексей - Мурзина Анастасия 31 янв 2009 - 06 фев 2010 1 год 5 дней
Вячеславов Алексей - Коробова Елена 04 дек 2010 - 05 фев 2011 2 месяца 2 дня
Гаспарян Александр - Косова Анастасия 09 апр 2017 - 18 май 2019 2 года 1 месяц 8 дней
Гаспарян Александр - Чернышова Полина 14 дек 2019 - 15 май 2021 1 год 5 месяцев
Гаспарян Александр - Подосочная Анастасия 02 окт 2021 - 17 дек 2021 2 месяца 15 дней
Гаспарян Александр - Шишелова Валерия 05 мар 2023 - 05 мар 2023
Гатенян Дмитрий - Никитина Ксения 01 окт 2011 - 14 дек 2013 2 года 2 месяца 13 дней
Герасимов Андрей - Байдина Элина 17 янв 2009 - 24 янв 2009 7 дней
Герасимов Андрей - Антоненко Александра 28 мар 2009 - 16 апр 2010 1 год 18 дней
Герасимов Андрей - Башарова Александра 24 сен 2010 - 12 фев 2011 4 месяца 19 дней
Грибачев Евгений - Лукина Тамара 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Грибачев Евгений - Пархоменко Юлия 03 окт 2009 - 16 янв 2010 3 месяца 13 дней
Грибачев Евгений - Пласичук Алина 13 мар 2010 - 04 ноя 2010 7 месяцев 23 дня
Грибачев Евгений - Дербина Марина 07 мар 2011 - 21 май 2011 2 месяца 14 дней
Грибачев Евгений - Завилович Екатерина 20 апр 2013 - 11 май 2013 21 день
Грибачев Евгений - Никитина Ксения 31 окт 2015 - 07 май 2016 6 месяцев 6 дней
Грибачев Евгений - Иванова Алена 04 мар 2017 - 09 апр 2017 1 месяц 5 дней
Григорьев Константин - Зайцева Лилия 22 фев 2015 - 18 окт 2015 7 месяцев 25 дней
Евстафьев Никита - Горбонюк Анастасия 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Евстафьев Никита - Исаева Яна 18 сен 2009 - 16 апр 2010 6 месяцев 27 дней
Ефимов Павел - Быкова Юлия 14 фев 2009 - 06 дек 2009 9 месяцев 21 день
Заводчиков Кирилл - Кравченко Екатерина 19 апр 2014 - 19 апр 2014
Зинькевич Денис - Ежова Александра 27 фев 2016 - 18 ноя 2017 1 год 8 месяцев 21 день
Зинькевич Денис - Лапицкая Софья 03 мар 2018 - 03 мар 2018
Зинькевич Денис - Поликушина Софья 13 май 2018 - 19 май 2018 6 дней
Зорин Сергей - Наумова Екатерина 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Зорин Сергей - Денисевич Александра 18 сен 2009 - 25 фев 2011 1 год 5 месяцев 7 дней
Иванов Вячеслав - Дедик Анфиса 25 окт 2009 - 14 ноя 2009 20 дней
Иванов Сергей - Шитикова Наталья 11 апр 2009 - 15 ноя 2009 7 месяцев 5 дней
Иванов Юрий - Воинова Анастасия 31 янв 2010 - 21 апр 2012 2 года 2 месяца 19 дней
Иванов Юрий - Гаврилова Татьяна 03 ноя 2012 - 30 мар 2013 4 месяца 25 дней
Иголкин Василий - Березкина Ксения 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Каляев Никита - Джурко Надежда 17 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 5 дней
Каляев Никита - Кравченко Екатерина 21 ноя 2009 - 04 ноя 2010 11 месяцев 13 дней
Каляев Никита - Волоцкая Екатерина 22 янв 2011 - 21 апр 2012 1 год 2 месяца 28 дней
Карапетян Максим - Петрова Валерия 29 янв 2011 - 29 янв 2011
Кириллов Василий - Птичкина Ирина 17 янв 2009 - 21 июн 2014 5 лет 5 месяцев 2 дня
Кириллов Василий - Корсунская Полина 03 окт 2009 - 16 янв 2010 3 месяца 13 дней
Кириллов Василий - Галактионова Анна 13 мар 2010 - 16 окт 2010 7 месяцев 4 дня
Кириллов Василий - Антипова Екатерина 21 ноя 2015 - 20 янв 2017 1 год 1 месяц 30 дней
Клекоцюк Владислав - Лашина Елена 16 апр 2010 - 16 апр 2010
Клюева Милана - 12 ноя 2023 - 14 апр 2024 5 месяцев 2 дня
Коновалов Михаил - Кунтишева Валентина 03 мар 2018 - 01 апр 2018 29 дней
Корнеев Матвей - Блинова Елизавета 06 фев 2010 - 24 июн 2010 4 месяца 16 дней
Корнеев Матвей - Пестерева Алина 16 окт 2010 - 12 мар 2011 4 месяца 25 дней
Котов Вячеслав - Кирова Людмила 16 янв 2010 - 16 апр 2010 2 месяца 29 дней
Котов Вячеслав - Лохина Анастасия 25 сен 2010 - 04 ноя 2010 1 месяц 9 дней
Котов Вячеслав - Рождественская Софья 22 янв 2011 - 14 май 2011 3 месяца 20 дней
Кузнецов Дмитрий - Шпинок Виктория 17 янв 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 30 дней
Кузнецов Максим - Горюнова Полина 08 фев 2013 - 31 мар 2013 1 месяц 20 дней
Куриш Михаил - Коновалова Екатерина 24 май 2014 - 24 май 2014
Ладинский Сергей - Цветкова Анжелика 06 окт 2013 - 07 фев 2014 4 месяца 2 дня
Лаков Николай - Мозина Ксения 25 окт 2009 - 14 ноя 2009 20 дней
Лапухин Андрей - Кулагина Василиса 13 ноя 2021 - 04 май 2024 2 года 5 месяцев 20 дней
Лебедев Евгений - Аптеева Виктория 24 сен 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 26 дней
Максимов Даниил - Кузьминская Лидия 02 окт 2010 - 21 май 2011 7 месяцев 18 дней
Максимов Даниил - Полюшкина Вероника 06 окт 2012 - 23 мар 2013 5 месяцев 16 дней
Межонный Александр - Назарова Евгения 19 мар 2017 - 18 ноя 2017 8 месяцев
Межонный Александр - Смирнова Ульяна 31 мар 2018 - 06 апр 2019 1 год 5 дней
Межонный Александр - Егорова Ася 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Михасько Аркадий - Смирнова Ульяна 22 окт 2016 - 03 дек 2016 1 месяц 11 дней
Муратов Иван - Епифанова Анастасия 05 фев 2017 - 05 фев 2017
Николаев Никита - Левашева Виктория 17 янв 2009 - 14 ноя 2009 9 месяцев 27 дней
Ожиганов Евгений - Война Алина 17 янв 2009 - 02 сен 2011 2 года 7 месяцев 14 дней
Омельченко Антон - Пласичук Алина 12 апр 2012 - 13 окт 2012 6 месяцев 1 день
Омельченко Антон - Подшивалова Анастасия 04 апр 2013 - 04 апр 2013
Павлов Александр - Пласичук Алина 17 янв 2009 - 07 мар 2009 1 месяц 18 дней
Павлов Александр - Точмина Анастасия 18 апр 2009 - 21 ноя 2009 7 месяцев 4 дня
Павлов Александр - Дендерина Анастасия 06 мар 2010 - 24 июн 2010 3 месяца 18 дней
Плющенко Евгений - Черных Анастасия 31 мар 2012 - 06 окт 2012 6 месяцев 6 дней
Плющенко Евгений - Рождественская Софья 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Плющенко Евгений - Агапова Диана 04 апр 2013 - 07 ноя 2015 2 года 7 месяцев 3 дня
Полковников Дмитрий - Терехова Екатерина 17 янв 2009 - 02 сен 2011 2 года 7 месяцев 14 дней
Полуэктов Даниил - Коновалова Екатерина 27 фев 2016 - 22 май 2016 2 месяца 24 дня
Полуэктов Даниил - Иванова Марианна 04 мар 2017 - 26 апр 2019 2 года 1 месяц 22 дня
Полуэктов Даниил - Новик София 21 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 18 дней
Поречный Иван - Самуйлова Полина 17 янв 2009 - 30 май 2009 4 месяца 11 дней
Потапов Николай - Савченко Александра 17 янв 2009 - 10 окт 2009 8 месяцев 22 дня
Потапов Николай - Бурова Анна 06 фев 2010 - 16 май 2010 3 месяца 7 дней
Пучок Никита - Сливарь Дарья 18 окт 2015 - 15 фев 2020 4 года 3 месяца 28 дней
Пятирублев Николай - Степенкова Веда 17 янв 2009 - 08 апр 2012 3 года 2 месяца 20 дней
Седунов Дмитрий - Кузнецова Диана 20 янв 2012 - 30 мар 2013 1 год 2 месяца 8 дней
Серьянов Георгий - Ромашова Владислава 18 янв 2019 - 24 фев 2019 1 месяц 6 дней
Серьянов Георгий - Байкова Дарья 13 апр 2019 - 12 май 2019 29 дней
Симонов Владислав - Жуплей София 17 май 2015 - 13 мар 2016 9 месяцев 27 дней
Суменко Артур - Овчаренко Марина 11 апр 2021 - 23 апр 2021 12 дней
Суменко Артур - Егорова Ася 17 апр 2022 - 30 апр 2022 13 дней
Сумцов Игорь - Черных Анастасия 21 ноя 2009 - 16 янв 2010 1 месяц 25 дней
Талай Захар - Горель Анжелика 08 фев 2013 - 30 мар 2014 1 год 1 месяц 19 дней
Талай Захар - Гусева Мария 28 сен 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 19 дней
Талай Захар - Сливарь Екатерина 05 дек 2015 - 21 май 2016 5 месяцев 16 дней
Терехов Ян - Гунина Татьяна 17 янв 2009 - 01 мар 2009 1 месяц 12 дней
Терехов Ян - Платонова Юлия 14 ноя 2009 - 14 ноя 2009
Троянович Игорь - Батт Валерия 17 янв 2009 - 16 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Троянович Игорь - Тучкова Елизавета 16 апр 2010 - 12 мар 2011 10 месяцев 26 дней
Фокин Григорий - Кулагина Василиса 08 мар 2021 - 15 май 2021 2 месяца 7 дней
Хмелев Олег - Чебачева Алина 18 апр 2009 - 30 май 2009 1 месяц 11 дней
Хмелев Олег - Вилова Ксения 14 ноя 2009 - 14 ноя 2009
Ходжаев Лев - Типенко Дарья 13 мар 2010 - 13 мар 2010
Швецов Евгений - Кузнецова Диана 13 ноя 2010 - 22 янв 2011 2 месяца 9 дней
Шевнин Антон - Сливарь Екатерина 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Шевнин Антон - Рыжикова Екатерина 28 мар 2015 - 22 апр 2016 1 год 25 дней
Шевнин Антон - Леошко Вероника 22 окт 2016 - 14 апр 2017 5 месяцев 22 дня
Шелковский Владимир - Никитина Ксения 30 мар 2014 - 23 янв 2015 9 месяцев 25 дней
Шелковский Владимир - Ребковец Ксения 27 мар 2015 - 12 дек 2015 8 месяцев 16 дней
Шелковский Владимир - Иванова Алена 24 мар 2016 - 20 ноя 2016 7 месяцев 28 дней
Шелковский Владимир - Ветласенина Татьяна 20 янв 2017 - 21 май 2017 3 месяца 29 дней
Шелковский Владимир - Громова Вероника 18 ноя 2017 - 19 май 2018 5 месяцев 30 дней
Шинелев Александр - Черных Анастасия 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Шинелев Александр - Бубенцова Кристина 26 сен 2009 - 20 мар 2011 1 год 5 месяцев 22 дня
Шитиков Александр - Пухтенко Марина 14 ноя 2009 - 14 ноя 2009
Юнгханнс Филипп - Щербакова Анна 24 янв 2016 - 18 май 2019 3 года 3 месяца 23 дня
Якимов Александр - Чекарева Ксения 17 янв 2009 - 07 фев 2009 21 день
Дата Название Категории
21 апр 2023 Кубок Губернатора Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
16 апр 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023" ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОМС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОМС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОМС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
ОМС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОМС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
19 фев 2023 Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
17 дек 2022 Рейтинг-турнир. Первенство Гатчинского муниципального района. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
11 дек 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 ноя 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
09 окт 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
10 май 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
30 апр 2022 Город на Неве Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Кубок Сильнейших, Европейская программа
17 апр 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
09 апр 2022 24-ый-Петербургский бал-2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 RS, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь , Двоеборье
Взрослые, Европейская программа
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
13 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСЗФО Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27 фев 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Официальные соревнования, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 фев 2022 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022 Дети-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
МУН Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-1, Европейская программа
МУН Юниоры-1, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-2, Латиноамериканская программа
МУН Молодежь, Европейская программа
МУН Молодежь, Латиноамериканская программа
МУН Взрослые, Европейская программа
МУН Взрослые, Латиноамериканская программа
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Данс Тайм Кап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13 ноя 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 7 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 RS, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
17 окт 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 6 этап Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Латиноамериканская программа
16 окт 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
23 май 2021 Рейтинг-Турнир Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
22 май 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 5 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МО, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 RS, Латиноамериканская программа
Первенство МО, Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чемпионат МО, Взрослые, Европейская программа
Чемпионат МО, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры (3+4) E+D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры (3+4) E+D, Латиноамериканская программа (4 танца)
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Дети-1 до Е класса, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
10 май 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Офиц. Муницип. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
11 апр 2021 Открытый турнир по спортивным танцам среди детей «Звезда Санкт-Петербурга 2021» Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
14 мар 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Офиц. Муниц. соревн., Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
08 мар 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Латиноамериканская программа
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класс, Европейская программа
Молодежь до B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класс, Европейская программа
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
26 сен 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до Д класса, 8 танцев
15 фев 2020 Кубок Единства Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
14 дек 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 дек 2019 Скоро, Новый год! Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
23 ноя 2019 Восходящие звезды - 2019 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
27 окт 2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2019-7 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Сеньоры (1+2), Двоеборье
13 окт 2019 Танцевальный Петербург Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
06 окт 2019 Виват, Зенит - 2019! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры-1+2, Европейская программа
Сеньоры-1+2+3+4, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт
12 май 2019 Скоро, Лето! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
05 май 2019 Виват, Зенит - 2019! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
13 апр 2019 XXIV Петербургский бал-2019 Open RS Adult + Youth St
Junior - 2, D kl., 8 dance
Junior - 1, E+H kl., 6 dance
31 мар 2019 Кубок Юности Юниоры-1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-2, до Д класса, 8 танцев
23 мар 2019 Нева Бал Дети-2 Н+Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
17 мар 2019 Виват, Зенит - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
03 мар 2019 Грация - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
24 фев 2019 Кубок Новации - 2019 Дети-1, Н+Е класс 2010 г р и мл., 6 танцев
Дети-2, Н+Е класс 2008-2009 г р, 6 танцев
Юниоры-1, Н+Е класс 2006-2007 г р, 6 танцев
Юниоры-2 до Д класса 2004-2005 г р, 8 танцев
Юниоры-2 до С класса 2004-2005 г р, Стандарт
Юниоры-2 до С класса 2004-2005 г р, Латина
Юниоры-2 до В класса 2004-2005 г р, Стандарт
Юниоры-2 до В класса 2004-2005 г р, Латина
Мол. + Взр., до В класса 2003 г р и старше, Стандарт
Мол. + Взр., до В класса 2003 г р и старше, Латина
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до С класса, Латина
27 янв 2019 Виват, Зенит - 2019! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
25 ноя 2018 Опять Зима Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
14 окт 2018 Танцевальный Петербург Дети-1 (2009 и мл.), (Открытый класс)
Юниоры-1 (2005-2006), (до D класса)
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до D класса)
Дети-1 (2009 и мл.), (E класс)
Дети-2 (2007-2008 г.г.р.), (E класс)
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до C класс) St
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до C класса) La
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до C класс) La
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до A класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до D класса)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до A класса) La
19 май 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, до В класса, Латина
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
19 май 2018 Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района 2018 (V-ый тур) Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2+1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь , Европейская программа
13 май 2018 Скоро, Лето! Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
29 апр 2018 Виват, Зенит! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
15 апр 2018 Восходящие звезды - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина (A класс)
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 Adult+Youth B, St
Open RS Junior 2+1 St
Junior 2+1, C kl., St
Junior 2+1, D kl., (8 dance)
Junior 2+1, D kl., St. (4 dance)
Junior 2+1, D kl., La (4 dance)
Junior - 2, C kl., St
Junior - 2, D kl., 8 dance
Junior - 1, E+H kl., 6 dance
03 мар 2018 Кубок Единства Взрослые + Молодежь С+B класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Мол. + Взр., С+В класс, Латина
Юниоры-2 до В класса, Стандарт
RS Взр. + Молод., Латина
Юн.-1+ Юн.-2 до Д класса, Стандарт
Юн.-1+ Юн.-2 до Д класса, Латина
RS Юниоры-1+ Юниоры-2, Латина
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Молодежь B класс, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
26 ноя 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 ноя 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Грандсеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Adult + Youth D kl. 8 dance
Junior - 2, La
Junior - 2 D kl., St.
Junior - 2 D kl., Lat.
Junior - 2, D kl., 8 dance
Junior - 1, St.
Junior - 1, La
Junior - 1, E kl., 6 dance
21 май 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
14 май 2017 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 май 2017 Вальс Победы - 2017 Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 D класс
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1, Латина
22 апр 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 апр 2017 Восходящие звёзды - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 2, La
Junior - 2, C kl., St
Junior - 2, E+D kl., 8 dance
Junior - 2 E+H kl., 6 dance
Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., 8 dance
Junior - 1 E+H kl.,St
Junior - 1 E+H kl.,Lat
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 1 D класс, Латина
12 мар 2017 Грация - 2017 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 фев 2017 Кубок Юности Д класс, Юниоры-1
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Латина
19 фев 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 янв 2017 Виват, Зенит! – 2017 Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е+Н класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 дек 2016 Чемпионат и первенства муниципального образования "Сосновоборский городской округ" - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2016 Танцующий Мир - 2016 E+Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Е+Д класс, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Европейская программа
Д класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Юниоры-1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь C+B класс, Стандарт
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
20 ноя 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Дети-1, Сокращенное двоеборье
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латина
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
22 май 2016 Виват, Зенит- 2016! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 май 2016 Восходящие звезды - 2016 Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
10 апр 2016 Кубок ленинградской области - 2016, 3 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые, Стандарт (до A класса)
20 мар 2016 Восходящие звезды - 2016, 3 тур Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 мар 2016 Виват, Зенит-2016! Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+Д класс)
27 фев 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 ноя 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 ноя 2015 Виват, Зенит-2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети1+Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети1+Дети 2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети1+Дети 2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, латина 3 танца (E класс)
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Е+D класс)
11 окт 2015 Виват, Зенит-2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17 май 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети1+Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети1+Дети 2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети1+Дети 2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры 1+2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, латина 3 танца (E класс)
12 апр 2015 Вива Данс приглашает Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11 апр 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Е класс, 6 танцев
05 апр 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети1+Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
29 мар 2015 Престиж - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 мар 2015 Восходящие звезды - 2015, 3 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
15 мар 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца латина (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
28 фев 2015 Восходящие звезды - 2015, 2 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 фев 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Юниоры-1 E класс., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 фев 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга, 2 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (С+B класс)
Взрослые, Латина (С+B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (С+B класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
25 янв 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца латина (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 дек 2014 Восходящие звезды-2014, 9 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
29 ноя 2014 Восходящие звезды - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
16 ноя 2014 Вива Данс приглашает Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 ноя 2014 Виват, Зенит! - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 окт 2014 Восходящие звезды - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 окт 2014 Виват, Зенит! - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 окт 2014 Кубок Ленинградской области - 2014 (5 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
05 окт 2014 Восходящие звезды - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 сен 2014 Виват, Зенит - 2014! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24 май 2014 Восходящие звезды - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 май 2014 Виват, Зенит! - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (Открытый класс)
Дети-2, латина 3 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin Взр.+Мол., С+В класс, Стандарт
Юниоры-2, Е+Д класс
26 апр 2014 Восходящие звезды - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 апр 2014 Виват, Зенит - 2014! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
30 мар 2014 Восходящие звезды - 2014, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
09 мар 2014 Dance Cup by World Class, 6 этап Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 мар 2014 Восходящие звезды - 2014, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 дек 2013 Восходящие звезды-2013 (9 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
08 дек 2013 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 дек 2013 Вива-Данс приглашает Дети-2 E кл.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры 1+2 D кл. 8 т.
Юниоры 1+2 C кл. La
Юниоры 1+2 St
17 ноя 2013 Виват, Зенит! Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 окт 2013 ВИВАТ, ЗЕНИТ! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
06 окт 2013 ВИВАТ, ЗЕНИТ - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
сеньоры 3, Стандарт (Открытый класс)
25 май 2013 Восходящие звезды - 2013, 5 тур Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
28 апр 2013 Восходящие звезды - 2013 (4 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 3 танца St (E класс)
Дети-2, 3 танца La (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 3 танца St (E класс)
Юниоры-2, 3 танца La (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, 3 танца St (E класс)
Взрослые+Молодежь, 3 танца La (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
14 апр 2013 Виват, Зенит! - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
07 апр 2013 Вива Данс приглашает E Дети-2
E-класс Дети-1+2 St
E-класс Дети-1+2 La
E Юниоры-1
E-класс Юниоры-1 St
E-класс Юниоры-1 La
E Юниоры-2
D Юниоры-1
D Юниоры-2
D-класс Юниоры-2 St
D-класс Юниоры-2 La
Юниоры-1+2, La
31 мар 2013 Восходящие звезды - 2013 (3 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 2, E класс
Юниоры 2, C класс, Стандарт
10 мар 2013 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2012 Восходящие звезды-2012 (8 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
18 ноя 2012 Спортивные надежды - 2012 (7 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Взрослые+Молодежь E кл.
Взрослые+Молодежь D кл.
Сеньоры 1+2 La
Сеньоры 1+2 St
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Е класс, Юниоры-2 (E class Junior-2)
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Е класс (6 танцев)
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin С класс, Юниоры-2, Латина (C class Junior-2)
RS Юниоры-2, Латина (Junior-2)
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Юниоры-2, Стандарт (Junior-2 St)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Е класс, Юниоры-2
Дети-2, Латина
08 апр 2012 Спортивные Надежды - 2012 - 4 тур Е класс, Взр.+Мол.
Д класс, Взр.+Мол.
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 Юниоры-1, Стандарт (Junior-1)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2)
Е класс, Юниоры-2 (Junior-2)
Молодежь, St (Youth, St)
Юниоры-1, La (Junior-1)
Юниоры-2, La (Junior-2)
29 янв 2012 Спортивные Надежды - 2012 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Е класс, Взр. + Мол., 6 танцев
Д класс, Молодежь, 8 танцев
Д класс, Взрослые, 8 танцев
Сеньоры 1,2, Стандарт
Сеньоры 1,2, Латина
18 дек 2011 Восходящие звезды - 2011 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (Junior-1, La)
Д класс, Юниоры-2 (D class Junior-2)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1, St)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-1 (D class, Junior-1)
С класс, Юниоры-2, Латина (C class, Junior-2, Latin)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1, Standard)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (СB класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2011 Спортивные Надежды - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
04 ноя 2011 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
09 окт 2011 Спортивные Надежды - 2011, 6 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
17 сен 2011 Восходящие звезды - 2011 (6 тур) Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Ю-1, Стандарт
Е класс, Ю-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin С класс, Юниоры-2, La
Дети-1,6 танцев
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, до E класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 апр 2011 Петербургский бал - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
27 мар 2011 Восходящие звезды - 2011, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа танцев
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Дети-1, 6 танцев
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
19 фев 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа танцев
29 янв 2011 Балтийские звезды Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Н класс, 5 танцев
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
26 дек 2010 Дед Мороз и Снегурочка приглашают... Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 дек 2010 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, A + B класс, ЛА
07 ноя 2010 Спортивные Надежды - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1,(8 танцев) (D класс)
Юниоры-2,(6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (E класс)
Взрослые + Молодежь, (D класс)
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
16 окт 2010 Magic Dance Cup Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 фев 2010 Восходящие звезды - 2010, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
06 фев 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
31 янв 2010 Спортивные Надежды - 2010, 1 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
23 янв 2010 Восходящие звезды - 2010, 1 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
26 дек 2009 Гран-При ФТС СПб - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 13 этап РТ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
25 окт 2009 Кубок ЛДМ - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
30 май 2009 Восходящие звезды - 2009, 5 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 1 + 2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
23 май 2009 Кубок Ленинградской области 2009 года, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 + 2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1 + 2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 май 2009 Рейтинг-турнир ФТС СПб - 2009, 8 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2009 Петербургский бал – 2009 WDSF Open Latin Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11 апр 2009 Спортивные надежды - 2009, 6-й этап Юниоры 2 D кл. 8 т.
Дети 2 8 т.
Взрослые + Молодежь E кл. 6 т.
Взрослые D кл. 8 т.
Юниоры 2 C кл. La
Молодежь C кл. St
Взрослые B+C кл. St
05 апр 2009 Престиж - 2009 Е кл. (1998-1999 г.р.)
E кл. (1996-1997 г.р.)
E кл. (1994-1995 г.р.)
C кл. (1994-1995 г.р.) St
C кл. (1994-1995 г.р.) La
Дети 2 8 т.
Мол.+Взрослые B+C кл. St
28 мар 2009 Восходящие звезды - 2009, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 мар 2009 Восходящие звезды - 2009, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Студенты, Стандарт (С+B класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
23 фев 2009 Юность - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (D+C класс)
Взрослые, Латина (D+C класс)
31 янв 2009 Восходящие звезды - 2009, 1 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
24 янв 2009 Спортивные Надежды - 2009, 1 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)