Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ермолаев Павел Викторович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1556

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 20 май 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 22 апр 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Августинович Ярослав - Леошко Вероника 04 ноя 2017 - 10 ноя 2017 6 дней
Августинович Ярослав - Братчикова Анастасия 10 фев 2018 - 28 сен 2018 7 месяцев 17 дней
Августинович Ярослав - Муравьева Ксения 03 ноя 2018 - 01 дек 2018 28 дней
Алехин Сергей - Мясоедова Полина 20 фев 2022 - 22 май 2022 2 месяца 30 дней
Аль-Насер Илиан - Букшта Екатерина 29 окт 2022 - 26 янв 2023 2 месяца 28 дней
Анашкин Вячеслав - Устиловская Мария 16 ноя 2019 - 10 май 2024 4 года 5 месяцев 24 дня
Белосохов Александр - Воротынцева Елизавета 25 ноя 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 25 дней
Береснев Никита - Исламова Алина 14 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 10 дней
Ващук Владислав - Савинова Вероника 20 янв 2017 - 09 ноя 2018 1 год 9 месяцев 19 дней
Ващук Владислав - Кунтишева Валентина 18 янв 2019 - 11 май 2019 3 месяца 21 день
Ващук Владислав - Смирнова Ульяна 26 окт 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 18 дней
Веретенников Никита - Смирнова Дарья 03 ноя 2018 - 03 ноя 2018
Веретенников Никита - Панченко Ольга 18 май 2019 - 14 мар 2020 9 месяцев 27 дней
Веретенников Никита - Панченко Ольга 19 сен 2020 - 02 окт 2021 1 год 12 дней
Веретенников Никита - Славникова Ольга 15 окт 2022 - 10 май 2023 6 месяцев 24 дня
Виноградов Артем - Семенова Дарина 26 апр 2019 - 09 ноя 2019 6 месяцев 14 дней
Востриков Сергей - Барченкова Ксения 21 окт 2017 - 20 апр 2018 5 месяцев 29 дней
Гончаров Егор - Мильчевская Анна 21 дек 2014 - 24 апр 2015 4 месяца 2 дня
Гончаров Егор - Пешкова Маргарита 05 ноя 2016 - 14 апр 2017 5 месяцев 8 дней
Гончаров Егор - Горель Анжелика 18 ноя 2017 - 18 ноя 2017
Данилов Леонид - Воропаева Софья 10 май 2021 - 22 май 2021 12 дней
Данилов Леонид - Ильина Ольга 28 ноя 2021 - 18 дек 2022 1 год 19 дней
Деревягин Евгений - Гужва Мария 04 ноя 2017 - 14 мар 2020 2 года 4 месяца 8 дней
Домбровский Дмитрий - Габаренко Алиса 07 ноя 2020 - 17 дек 2021 1 год 1 месяц 9 дней
Домбровский Дмитрий - Смирнова Ульяна 25 сен 2022 - 05 мар 2023 5 месяцев 9 дней
Емельянов Семён - Стяжкина Олеся 12 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 22 дня
Емельянов Семён - Шемякина Ольга 25 ноя 2023 - 03 май 2024 5 месяцев 8 дней
Ермаков Виктор - Семенова Ксения 14 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 13 дней
Заекин Матвей - Ермолова Елизавета 27 окт 2019 - 23 фев 2020 3 месяца 27 дней
Заекин Матвей - Погосова Ольга 22 янв 2021 - 03 апр 2021 2 месяца 10 дней
Зимина Милослава - 28 май 2023 - 17 дек 2023 6 месяцев 20 дней
Зинькевич Денис - Ромашова Владислава 03 апр 2021 - 03 апр 2021
Зинькевич Денис - Петрова Дарья 24 окт 2021 - 10 май 2024 2 года 6 месяцев 16 дней
Зотов Глеб - Старовойтова Светлана 13 окт 2019 - 18 янв 2020 3 месяца 5 дней
Зотов Глеб - Ермолова Елизавета 13 дек 2020 - 22 янв 2021 1 месяц 9 дней
Зуев Иван - Назарова Анастасия 18 окт 2020 - 23 май 2021 7 месяцев 4 дня
Зуев Иван - Баранова София 23 янв 2022 - 03 мар 2022 1 месяц 8 дней
Зуев Иван - Иванова Влада 21 май 2022 - 04 ноя 2022 5 месяцев 15 дней
Зуев Иван - Суркова Варвара 24 дек 2022 - 10 май 2024 1 год 4 месяца 16 дней
Кавтрова Ева - 07 май 2023 - 04 июн 2023 28 дней
Калыгина Елизавета - 09 апр 2023 - 04 июн 2023 1 месяц 25 дней
Клекоцюк Владислав - Камчатная Ева 23 янв 2015 - 14 фев 2015 22 дня
Клементьев Станислав - Илюшина Екатерина 04 ноя 2017 - 18 май 2019 1 год 6 месяцев 12 дней
Клементьев Станислав - Антонова Ксения 07 ноя 2020 - 23 апр 2021 5 месяцев 15 дней
Кныш Игорь - Дорощенкова Полина 10 янв 2015 - 18 апр 2015 3 месяца 6 дней
Кныш Игорь - Гачкова Мария 03 окт 2015 - 19 мар 2016 5 месяцев 16 дней
Князева Елизавета - 09 апр 2023 - 09 апр 2023
Коваленко Ярослав - Андреева Василиса 04 окт 2015 - 09 дек 2017 2 года 2 месяца 5 дней
Ковалик Василий - Трубачева Евдокия 22 янв 2023 - 21 апр 2023 2 месяца 28 дней
Ковалик Василий - Белых Дарья 24 сен 2023 - 17 дек 2023 2 месяца 23 дня
Когтев Кирилл - Началова Надежда 19 мар 2022 - 29 май 2022 2 месяца 10 дней
Колмаков Александр - Торпашёва Алла 26 сен 2021 - 20 мар 2022 5 месяцев 23 дня
Колмаков Александр - Лоцман Анастасия 22 янв 2023 - 21 май 2023 3 месяца 27 дней
Колмаков Александр - Самуйлова Анастасия 29 окт 2023 - 25 ноя 2023 27 дней
Кононов Глеб - Малахова Александра 05 фев 2017 - 09 апр 2017 2 месяца 2 дня
Костюк Дмитрий - Измайлова Мария 24 сен 2023 - 24 сен 2023
Костюк Дмитрий - Воронцова Елена 01 окт 2023 - 14 окт 2023 13 дней
Крестьянов Леонид - Шишова Эмилия 13 апр 2024 - 10 май 2024 27 дней
Курбатов Дмитрий - Гладкова Алёна 26 сен 2020 - 26 сен 2021 12 месяцев
Курбатов Дмитрий - Григорьева Алиса 28 ноя 2021 - 30 апр 2024 2 года 5 месяцев 1 день
Кустов Максим - Славникова Ольга 20 апр 2024 - 10 май 2024 20 дней
Лабышев Артем - Мартынова Диана 20 фев 2022 - 13 мар 2022 21 день
Лабышев Артем - Ануфриева Дарья 10 май 2022 - 10 май 2023 12 месяцев
Максимов Даниил - Ласточкина Маргарита 20 дек 2014 - 03 май 2015 4 месяца 12 дней
Максимов Даниил - Морозова Виктория 18 янв 2018 - 07 апр 2018 2 месяца 18 дней
Малышев Александр - Котова Мария 10 янв 2015 - 23 мар 2023 8 лет 2 месяца 11 дней
Манжин Иван - Веселова Анастасия 06 апр 2019 - 11 май 2019 1 месяц 4 дня
Мозер Вильгельм - Сузик Мария 14 мар 2020 - 26 сен 2020 6 месяцев 13 дней
Морозов Матвей - Назарова Анастасия 29 окт 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 16 дней
Орлов Данила - Кайль Александра 20 апр 2018 - 14 мар 2020 1 год 10 месяцев 24 дня
Панджич Максим - Ножилова Юлия 21 ноя 2021 - 26 янв 2023 1 год 2 месяца 4 дня
Панджич Максим - Матюнина Елизавета 03 июн 2023 - 15 июн 2023 12 дней
Петров Денис - Байкова Дарья 07 мар 2020 - 13 мар 2022 2 года 5 дней
Петровский Олег - Чуднецова Виктория 05 фев 2017 - 23 апр 2017 2 месяца 16 дней
Петровский Олег - Малахова Александра 03 ноя 2018 - 03 ноя 2018
Плохов Дмитрий - Сорина Лия 03 мар 2019 - 24 ноя 2019 8 месяцев 22 дня
Подобед Никита - Кононова Ксения 09 апр 2023 - 10 дек 2023 8 месяцев 1 день
Попов Даниил - Уманская Анна 23 янв 2015 - 26 фев 2016 1 год 1 месяц 3 дня
Попов Даниил - Обухова Анна 20 ноя 2016 - 11 мар 2018 1 год 3 месяца 19 дней
Попов Николай - Печенкова Ксения 18 окт 2020 - 07 ноя 2020 20 дней
Попов Николай - Багненко Анастасия 15 май 2021 - 04 май 2024 2 года 11 месяцев 20 дней
Прохоров Александр - Хомратович Виктория 25 сен 2020 - 26 янв 2023 2 года 4 месяца
Раков Джалиль - Ножилова Юлия 18 янв 2018 - 07 ноя 2020 2 года 9 месяцев 19 дней
Раков Джалиль - Чубарь Полина 23 апр 2021 - 03 мар 2022 10 месяцев 10 дней
Репин Даниил - Емелина София 24 сен 2016 - 20 апр 2018 1 год 6 месяцев 25 дней
Решетников Константин - Решетникова Светлана 26 янв 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 13 дней
Рябинский Семен - Клубаева Александра 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Савельев Максим - Макарова Екатерина 04 ноя 2017 - 25 ноя 2018 1 год 20 дней
Савельев Максим - Павлюкова Алиса 19 окт 2019 - 14 дек 2019 1 месяц 25 дней
Савинов Леонид - Савинова Вероника 01 дек 2018 - 14 май 2023 4 года 5 месяцев 12 дней
Сазонов Артем - Заводовская Диана 04 окт 2015 - 05 ноя 2016 1 год 1 месяц 2 дня
Семёнов Федор - Гусева Елена 08 мар 2021 - 23 май 2021 2 месяца 15 дней
Семенов Яромир - Павлова Николь 09 апр 2023 - 10 май 2024 1 год 1 месяц 1 день
Серьянов Георгий - Рабцевич Олеся 25 ноя 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 15 дней
Серьянов Георгий - Воротынцева Елизавета 28 янв 2024 - 28 янв 2024
Сидоренко Даниил - Павлюкова Алиса 09 фев 2019 - 09 фев 2019
Сидоренков Даниил - Павлюкова Алиса 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Старыгин Ярослав - Крылова Арина 23 мар 2019 - 07 дек 2019 8 месяцев 15 дней
Строкин Леонид - Воронина Вероника 30 апр 2024 - 10 май 2024 10 дней
Сумцов Пётр - Успенская Дарья 22 янв 2022 - 10 май 2024 2 года 3 месяца 17 дней
Терентьев Илья - Сивас Евстолия 14 окт 2017 - 20 апр 2018 6 месяцев 5 дней
Торно Марк - Харсенюк Мария 21 апр 2023 - 10 май 2023 19 дней
Трегулов Кирилл - Наумчик Екатерина 15 май 2021 - 26 дек 2021 7 месяцев 12 дней
Улинцев Мирослав - Антюшина Алина 22 апр 2022 - 29 окт 2022 6 месяцев 7 дней
Фомина Вероника - 12 ноя 2023 - 21 янв 2024 2 месяца 9 дней
Хазан Владислав - Веденеева Анастасия 08 окт 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 16 дней
Цикин Кирилл - Теремкова Екатерина 23 янв 2015 - 23 янв 2015
Чечельницкая Алиса - 14 май 2023 - 08 окт 2023 4 месяца 25 дней
Чуев Иван - Морозова Анна 22 май 2022 - 29 май 2022 7 дней
Шабанов Владимир - Ромашова Владислава 18 окт 2020 - 13 дек 2020 1 месяц 25 дней
Шабанов Владимир - Веселова Виктория 21 ноя 2021 - 25 сен 2022 10 месяцев 4 дня
Шапиро Мария - Шапиро Михаил 03 мар 2022 - 03 мар 2022
Шапиро Михаил - Шапиро Мария 19 сен 2020 - 21 апр 2023 2 года 7 месяцев
Шеварев Тимофей - Федорова Варвара 01 окт 2017 - 03 апр 2022 4 года 6 месяцев 1 день
Шенин Григорий - Старовойтова Светлана 07 ноя 2020 - 23 апр 2021 5 месяцев 15 дней
Шишова Эмилия - 20 ноя 2022 - 29 окт 2023 11 месяцев 8 дней
Шумков Егор - Котова Вероника 28 сен 2018 - 21 окт 2020 2 года 23 дня
Дата Название Категории
24 дек 2023 Зимний Кубок СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Сеньоры, ST
24 дек 2023 Зимний Кубок СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Сеньоры, ST
03 дек 2023 Зимний пируэт Дети-2 8 т.
Дети 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
ПМО Юниоры-1 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры-2 St
Дети-2 St
Юниоры 2+1 E кл. La
ПМО Юниоры-1 La
ПМО Юниоры-1 St
Соло Взрослые + Молодежь St
26 ноя 2023 Невская осень КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Взрослые, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
29 окт 2023 Виват Санкт-Петербург СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
28 окт 2023 Рейтинг-турнир Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Сеньоры 4+3, ST
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
21 апр 2023 Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-4 этап Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Двоеборье
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
18 мар 2023 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 мар 2023 Кубок Довмонта соревнования категории В Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Дети-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
19 фев 2023 Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дуэты, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Региональные соревнования Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
17 дек 2022 Хрустальная туфелька -2 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 E+D класс, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1 E+D класс, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
25 сен 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
28 май 2022 Господин Великий Новгород Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 St
28 май 2022 Господин Великий Новгород ДОСМО Дети-1 6 т.
ДОСМО Дети-2 La
ДОСМО Юниоры-1 La
ДОСМО Юниоры-1 St
ДОСМО Молодежь La
ДОСМО Молодежь St
22 май 2022 муниципальные соревнования От Волхова до Енисея Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
22 май 2022 От Волхова до Енисея Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Молодежь, Европейская программа, до S класса
Взрослые, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
24 апр 2022 Кубок ТСК"Ронд" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
17 апр 2022 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
17 апр 2022 Хрустальная туфелька Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
19 мар 2022 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
27 фев 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 фев 2022 Чемпионат Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2 этап Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
13 фев 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 янв 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 дек 2021 Кубок Звезды Северной столицы ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОССМО Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
12 дек 2021 Кубок Новгородской области Дети-2, официальные соревнования субъекта РФ, Двоеборье
Юниоры-1, официальные соревнования субъекта РФ, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, официальные соревнования субъекта РФ, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, официальные соревнования субъекта РФ, Европейская программа
Юниоры-2, официальные соревнования субъекта РФ, Европейская программ
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
14 ноя 2021 Кубок Банка "Вологжанин" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
16 окт 2021 Рейтинг-Турнир Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3+2+1, Латиноамериканская программа
10 окт 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. Муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Стандарт
Молодежь 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры-1 C+D класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Молодежь 2+1 до A класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
14 мар 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн., Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Официальные районные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класс, Латиноамериканская программа
14 фев 2021 Кубок Черного Моря 2021 Дети 1 Е класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 1 Е класс, Латина
Юниоры 2 до D класса, Латина
Молодежь+Взрослые до С класса, Стандарт
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети 1, 6 танцев
Дети 2 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2 Е класс, Стандарт
Юниоры 2 до D класса, Стандарт
Молодежь+Взрослые до С класса, Латина
Молодежь+Взрослые до В класса, Латина
Молодежь+Взрослые до А класса, Латина
Дети 2+1 Rising Star, Стандарт
Юниоры 2+1 Rising Star, Латина
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры 1, Стандарт
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры 1, Латина
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Латина
Молодежь+Взрослые Откр. класс, Латина
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 St
Сеньоры 4+3 La
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 D класс, ST
Молодежь 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
26 сен 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стнадарт
Дети-2 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые до B класса, Стандарт
Дети 2+1 до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (7-9 лет)
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 мар 2020 От Волхова до Енисея Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до C класса
Сеньоры 1,2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Сеньоры 3,4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
14 мар 2020 Кубок Новгородской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
14 мар 2020 Кубок Великого Новгорода Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
07 мар 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Городские сорев-я по танц. спорту, Дети-1, 6 танцев
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-1, Европейская программа
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
D класс, Юниоры-1, Стандарт
D класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
D класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
D класс, Взрослые + Молодежь, Латина
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 фев 2020 Кубок Новации-2020 Дети-1, Н+Е класс 2011-2012 г.р, 6 танцев
Дети-1, Н+Е класс 2011-2012 г.р., Стандарт
Дети-1, Н+Е класс 2011-2012 г.р., Латина
Дети-2, Н+Е класс 2009-2010 г.р, 6 танцев
Дети-2, Н+Е класс 2009-2010 г.р, Стандарт
Дети-2, Н+Е класс 2009-2010 г.р, Латина
Юниоры-1, Н+Е класс 2007-2008 г.р., 6 танцев
Юниоры-1, Н+Е класс 2007-2008 г.р., Стандарт
Юниоры-1, Н+Е класс 2007-2008 г.р., Латина
Юниоры-1 до Д класса 2007-2008 г.р., 8 танцев
Юниоры-1 до Д класса 2007-2008 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до Д класса 2007-2008 г.р., Латина
Юниоры-2 до Д класса 2005-2006 г.р., 8 танцев
Юниоры-2 до Д класса 2005-2006 г.р., Стандарт
Юниоры-2 до Д класса 2005-2006 г.р., Латина
Юниоры-2 до С класса 2005-2006 г.р., Стандарт
Юниоры-2 до С класса 2005-2006 г.р., Латина
Юниоры-1 до С класса 2007-2008 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до С класса 2007-2008 г.р., Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые до B кл, Стандарт
Молодежь+Взрослые до B кл, Латина
26 янв 2020 Чемпионат и первенство Новгородской области Дети 1 + Дети 2 до Е класса, 6 танцев
Дети 1 + Дети 2 до Е класса, Латина
Дети 1 + Дети 2 до D класса, Латина
Юниоры 1 + Юниоры 2 до Е класса, 6 танцев
Юниоры 1 + Юниоры 2 до Е класса, Стандарт
Юниоры 1 + Юниоры 2 до D класса , 8 танцев
Юниоры 1 + Юниоры 2 до D класса, Латина
Первенство Новгородской области Дети 1
Первенство Новгородской области Молодежь, Стандарт
Молодежь+ Взрослые до В класса, Стандарт
07 дек 2019 Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования RS Дети 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, ST (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРС Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1, ST (E класс)
Юниоры 2+1, ST (B класс)
ОРС Юниоры-2, LA
ГРАН ПРИ ОО СТС РК Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, LA (B класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, ST
Дети 2+1, ST (D класс)
Юниоры 2+1, LA (D класс)
Дети-1, LA
Юниоры-1, LA (E класс)
ОРС Юниоры-1, ST
30 ноя 2019 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова" Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Сеньоры, Европейская программа (до A класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до A класса)
24 ноя 2019 Звезда Санкт-Петербурга-2019 Дети-1, Н+Е класс, 6 танцев
Дети-2, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Дети-1, Открытый класс, 6 танцев
23 ноя 2019 Восходящие звезды - 2019 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат, Первенства и Кубок ВО р-на Спб Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
26 окт 2019 Магия танца Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
18 май 2019 Весенние эмоции Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
18 май 2019 Кубок Новгородской области. Мужчины и женщины Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Великого Новгорода мальчики и девочки (7-9 лет). мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье; Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)-раздельный зачет Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Муниц. соревн.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
28 апр 2019 Престиж - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
20 апр 2019 Хрустальная туфелька-2019 Дети-1, ST, до E класса
Дети-2, ST, до E класса
Юниоры-1, ST, до E класса
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Дети 2+1, ST, до D класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-2, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
17 мар 2019 Первенство Новгородской области Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
24 фев 2019 Кубок Новации - 2019 Дети-1, Н+Е класс 2010 г р и мл., 6 танцев
Дети-2, Н+Е класс 2008-2009 г р, 6 танцев
Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Латина
Юниоры-1 до Д класса 2006-2007 г р, 8 танцев
Дети-2 до Д класса 2008 и мл., 8 танцев
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
Молодежь до A класса, Латина
Дети-2 до D класса, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
09 фев 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 Е класс, Стандарт
Юниоры-2 Е класс, Латина
Юниоры-2 С класс, Стандарт
Молодежь до В класса, Латина
Юниоры-2 до В класса, Стандарт
Молодежь до В класса, Стандарт
Взрослые до В класса, Стандарт
Юниоры-2 до В класса, Латина
25 ноя 2018 Хрустальная туфелька 2 тур Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-2 (E класс)
Юниоры-2 (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класс)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 окт 2018 от Волхова до Енисея Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
29 сен 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класс)
Сеньоры 1+2 Европейская программа
Сеньоры 3+4 Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 май 2018 Господин Великий Новгород ОПВН Дети-1 6 танцев
Дети-2 до Е La
Дети-2 до Е St
Дети-2 до D La
Дети-2 до D St
ОПВН Молодежь St
ОПВН Молодежь La
RS Дети 1+2 La
RS Дети 1+2 St
RS Юниоры 1+2 St
RS Юниоры 1+2 La
13 май 2018 Скоро, Лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 мар 2018 Кубок Довмонта Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
10 мар 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2, Е класс
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Юниоры-2, D класс
Дети 1+Дети 2 (2007 и мл.) до D класса, Стандарт
Дети 1+Дети 2 (2007 и мл.) до D класса, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 мар 2018 Кубок Единства Взрослые + Молодежь Е+D класс
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Мол. + Взр., С+В класс, Стандарт
23 дек 2017 Открытый Кубок Новгородской области Дети 2+1, ST, до E класса
Дети 2+1, LA, до E класса
Дети-2+1, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
09 дек 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
25 ноя 2017 Хрустальная туфелька Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. St
Юниоры-2 La
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-1 C кл. St
Взрослые + Сеньоры до C кл. La
Дети 2+1 La
Юниоры-1 La
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство ЮФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Открытые КС
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытые КС
28 май 2017 Господин Великий Новгород Дети-1 до Е (6 танцев)
Юниоры-1 до D La
Дети-2 St
Юниоры-2 до D St
Молодежь La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Взрослые + Молодежь до В кл St
RS Юниоры 1+2 La
Взрослые + Молодежь La
14 май 2017 Скоро Лето Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 мар 2017 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
26 фев 2017 Лидер 2017 СБСП - Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП - Юниоры-1, Стандарт (C класс)
СБСП - Юниоры-1, Латина (C класс)
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
19 фев 2017 Хрустальная туфелька Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
11 дек 2016 Открытый Кубок Карелии - 2016 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 ноя 2016 Хрустальная туфелька - 2016 Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-2 La
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Молодежь до B кл. St
Молодежь до B кл. La
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 1, La
24 сен 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Взрослые, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
19 мар 2016 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е класс, Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 фев 2016 Хрустальная туфелька 2016 Дети-2, до (E класса)
Дети-2, до (D класса)
Юниоры-1, до ) (E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 1 + Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, до (D класса)
Юниоры-2, до (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа до (B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа до (B класса)
21 фев 2016 Лидер - 2016 СБСП - Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СБСП - Юниоры-2, Стандарт (B класс)
СБСП - Юниоры-2, Латина (B класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (C класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
06 фев 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга С+В класс, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
C класс, Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
31 янв 2016 Зимний бал в Великом Новгороде - 2016 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь до A кл. La
12 дек 2015 Северная Столица - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
ЦФО Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
30 май 2015 Открытый Чемпионат Новгородской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (ДО D КЛАССА)
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (ДО В КЛАССА)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМОКР
26 апр 2015 Скоро лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2015 Открытый Кубок Великого Новгорода - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
09 мар 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Е класс, Взрослые+Молодежь
С класс, Юниоры-2, Латина
С+B класс, Взрослые, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
С+В класс, Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
21 дек 2014 Новогодние звезды северной столицы - 2014 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
16 ноя 2014 Открытый Кубок Великого Новгорода - 2014 Дети-1 Открытый Кубок Великого Новгорода, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Открытый Кубок Великого Новгорода, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Открытый Кубок Великого Новгорода, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, Латина
28 сен 2014 Спортивные Надежды Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
25 май 2014 В кругу друзей - 2014 Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Дети-2 8 т.
Дети-2 St 4 т.
Дети-2 La 4 т.
Юниоры-1 St
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Juv2, до E класса
Юниоры-2, Jun2, St до C класса
Юниоры-1, Jun1,La до С класса
Дети-1, Juv1,St до Е класса
Дети-1, Juv1,La до E класса
Дети-1, Juv1, La
Юниоры-1, Jun1,La
12 апр 2014 Давайте потанцуем - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Спортивные надежды - 2014, 4 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 мар 2014 Восходящие звезды - 2014, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Молодежь, Европейская программа (B класс)
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, C класс, Европейская программа
26 май 2013 Давайте потанцуем - 2013. Закрытое первенство РОСО НОФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс) Закрытое первенство
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс) Закрытое первенство
Юниоры-2, Стандарт (E + Dкласс) Открытое первенство
Юниоры-2, Латина (E + D класс) Открытое первенство
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin С кл., Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Е класс, Юниоры-1
С кл.,Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
14 апр 2013 Чемпионат и Первенство Карелии - 2013 Е класс, Юниоры-1
Юниоры-2 до Д класса
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь , Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь , Латина (B класс)
07 апр 2013 Спортивные надежды - 2013 (4 тур) Юниоры-1 (2000-2001) D класс
Юниоры-2 (1998-1999) D класс
Юниоры-2 (1998-1999) С класс Латина
Молодежь+Взрослые С+В класс Латина
Дети-2 (2002-2003) Открытый класс
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 2, D класс
Дети 2, 8 танцев
Юниоры 2, Стандарт
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin С класс, Юниоры-2, Латина
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
С класс, Юниоры-2, Стандарт
19 янв 2013 Спортивные надежды - 2013 (1-й тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Юниоры-2, Латина (Junior-2 Latin)
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin С класс, Юниоры-2, Стандарт (C cl. Junior-2)
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
27 май 2012 Кубок Великого Новгорода - 2012 Дети 2+1, Е класс
Юниоры-2, E + D класс
Взрослые + Молодежь, Е + D класс
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Открытый класс 6 танцев
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 С класс, Юниоры-2, La (С cl. Junior-2 La)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
Е класс, Юниоры-2 (E cl. Junior-2)
С класс, Юниоры-2, St (C cl. Junior-2 St)
Дети-2, Латина (Juveniles-2 La)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Дети-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (Junior-1, St)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1,6 танцев
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
02 апр 2011 Петербургский бал - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-1, Стандарт
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Латина
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс
Дети-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 С класс, Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
30 янв 2011 Восходящие звезды - 2011, 1-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 янв 2011 Балтийские звезды Юниоры-1, Латина
12 дек 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Молодежь 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
05 дек 2010 Спортивные Надежды - 2010, 8 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 окт 2010 Восходящие звезды - 2010, 7 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 D класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 сен 2010 Восходящие звезды - 2010, 6 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 май 2010 Восходящие звезды - 2010, 5 тур Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, D класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, D класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Студенты, Стандарт ( C+B класс)
23 май 2010 Спортивные надежды - 2010, 5 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
15 май 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Восходящие звезды - 2010, 4 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2010 Престиж - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Европейская программа танцев
Дети-1, Европейская программа танцев
21 мар 2010 Спортивные Надежды - 2010, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (C класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 фев 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
31 янв 2010 Январские встречи Юниоры-2 D кл. 8 т.
Юниоры-1 C кл. La
Юниоры-1 C кл. St
Юниоры-2 C кл. La
Юниоры-2 C кл. St
19 дек 2009 Восходящие Звезды - 2009, 9 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
14 ноя 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 14 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 окт 2009 Восходящие звезды - 2009, 7 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17 окт 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 12 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 11 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 сен 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 10 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 сен 2009 Восходящие звезды - 2009, 6 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 май 2009 Восходящие звезды - 2009, 5 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 1 + 2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
24 май 2009 КУБОК ЛДМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
11 апр 2009 Спортивные надежды - 2009, 6-й этап Дети 2 E кл. 6 т.
Юниоры 2 D кл. 8 т.
Дети 2 8 т.
Взрослые + Молодежь E кл. 6 т.
Взрослые D кл. 8 т.
Юниоры 2 C кл. La
Молодежь C кл. St
Взрослые B+C кл. St
05 апр 2009 Господин Великий Новгород Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 мар 2009 Рейтнг-Турнир - 2009, 4 этап Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 мар 2009 Восходящие звезды - 2009, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Студенты, Стандарт (С+B класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
23 фев 2009 Юность - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (D+C класс)
01 фев 2009 Престиж - 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые, Стандарт (С+B класс)
24 янв 2009 Спортивные Надежды - 2009, 1 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)