Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Какурин Андрей Павлович

Тюмень

Номер удостоверения

156

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 06 фев 2003
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 25 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Огонек

Имена Даты выступлений Всего
Dancing Queen - 01 окт 2011 - 01 окт 2011
Баженов Дмитрий - Ройтман Ксения 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Барсуков Никита - Самойлова Диана 28 мар 2015 - 02 май 2015 1 месяц 4 дня
Белоусов Иван - Терлеева Есения 09 ноя 2019 - 09 ноя 2019
Бизин Александр - Степанова Вероника 09 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 12 дней
Бизин Алексей - Скроцкая Милана 09 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 12 дней
Богомазов Иван - Арсенюк Арина 24 янв 2015 - 07 фев 2015 14 дней
Бураков Арсений - Баранова Юлия 27 янв 2012 - 27 май 2012 3 месяца 29 дней
Быков Артем - Шурлыгина Татьяна 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Быков Евгений - Наконечная Мария 31 янв 2009 - 13 мар 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Варницын Сергей - Лозовая Полина 13 мар 2010 - 12 дек 2014 4 года 9 месяцев
Варницын Сергей - Ворошилова Елена 18 июн 2011 - 25 май 2013 1 год 11 месяцев 7 дней
Васильев Александр - Попелыш Екатерина 16 май 2009 - 01 окт 2011 2 года 4 месяца 15 дней
Васильев Александр - Никольченко Арина 27 янв 2012 - 08 май 2012 3 месяца 10 дней
Васильев Александр - Никольченко Арина 27 май 2012 - 09 мар 2014 1 год 9 месяцев 12 дней
Гавриков Иван - Гаврикова Екатерина 24 сен 2011 - 18 апр 2015 3 года 6 месяцев 23 дня
Гавриленко Кирилл - Чеснокова Юлия 27 янв 2012 - 24 ноя 2012 9 месяцев 28 дней
Гавриленко Кирилл - Федотова Арина 09 мар 2013 - 29 сен 2013 6 месяцев 21 день
Гавриленко Кирилл - Хазиева Виктория 12 окт 2013 - 23 фев 2015 1 год 4 месяца 12 дней
Гавриленко Кирилл - Гриневич Софья 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Гавриленко Кирилл - Гавриленко Варвара 18 окт 2021 - 18 окт 2021
Галямов Глеб - Зольникова Варвара 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Гаптуллин Рустам - Захарова Кристина 22 май 2010 - 29 янв 2011 8 месяцев 8 дней
Гаптуллин Рустам - Першукова Екатерина 19 мар 2011 - 09 мар 2014 2 года 11 месяцев 21 день
Гаптуллин Рустам - Гавриленко Варвара 14 янв 2012 - 09 ноя 2013 1 год 9 месяцев 26 дней
Гаптуллин Рустам - Першукова Екатерина 12 апр 2015 - 12 апр 2015
Греков Кирилл - Немченко Виктория 29 май 2021 - 29 май 2021
Давай дружить - 03 апр 2010 - 03 апр 2010
Елфимов Демьян - Миронова Полина 01 дек 2013 - 22 дек 2013 21 день
Жолобов Максим - Хазиева Виктория 09 дек 2011 - 29 сен 2013 1 год 9 месяцев 21 день
Жолобов Максим - Самойлова Диана 01 дек 2013 - 06 дек 2014 1 год 4 дня
Зайцев Глеб - Филина Екатерина 20 ноя 2010 - 25 дек 2010 1 месяц 4 дня
Зайцев Глеб - Данилюк София 19 мар 2011 - 15 июн 2013 2 года 2 месяца 27 дней
Игнатовский Валерий - Какурина Дарья 31 янв 2009 - 17 окт 2009 8 месяцев 15 дней
Кадуков Андрей - Крюкова Полина 09 дек 2011 - 06 апр 2013 1 год 3 месяца 27 дней
Кадуков Андрей - Макарихина Валерия 29 сен 2013 - 29 фев 2020 6 лет 5 месяцев
Киселев Ян - Першукова Екатерина 27 сен 2009 - 26 апр 2014 4 года 6 месяцев 28 дней
Киселев Ян - Вычужанина Яна 19 мар 2011 - 17 дек 2011 8 месяцев 29 дней
Киселев Ян - Шамшетдинова Софья 07 апр 2012 - 08 дек 2012 8 месяцев 1 день
Киселев Ян - Полянских Елизавета 09 мар 2013 - 19 апр 2014 1 год 1 месяц 10 дней
Киселев Ян - Алферова Елена 04 май 2014 - 24 май 2014 20 дней
Козьминых Михаил - Вычужанина Яна 09 мар 2013 - 24 май 2014 1 год 2 месяца 14 дней
Козьминых Михаил - Арсенюк Арина 02 ноя 2014 - 30 ноя 2014 28 дней
Кораблев Денис - Локотаева Арина 01 окт 2011 - 15 окт 2011 14 дней
Кораблев Денис - Щеглова Дарья 09 дек 2011 - 02 ноя 2014 2 года 10 месяцев 24 дня
Костарев Альберт - Юрлова Маргарита 01 окт 2011 - 20 фев 2014 2 года 4 месяца 20 дней
Кузьмин Павел - Пуртова Юлиана 08 дек 2012 - 22 дек 2013 1 год 13 дней
Лебедев Владимир - Шмакова Ангелина 31 янв 2009 - 29 янв 2011 1 год 11 месяцев 28 дней
Макарихин Артём - Троян Светлана 12 май 2024 - 12 май 2024
Макарихин Роман - Киселева Наталья 30 май 2009 - 12 фев 2011 1 год 8 месяцев 14 дней
Макеров Иван - Ниязова Лера 24 янв 2020 - 29 фев 2020 1 месяц 5 дней
Маликов Александр - Казанцева Ксения 01 дек 2013 - 14 дек 2013 13 дней
Медведев Иван - Кривощёкова Ксения 27 янв 2012 - 17 мар 2012 1 месяц 19 дней
Мелик-Огаджанян Вадим - Голубкова Екатерина 17 июн 2012 - 15 дек 2012 5 месяцев 29 дней
Мелик-Оганджанян Вадим - Голубкова Екатерина 16 фев 2013 - 18 май 2013 2 месяца 30 дней
Мелканян Сарибек - Баженова Анна 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Мелконян Сарибек - Баженова Анна 08 мар 2009 - 08 май 2010 1 год 1 месяц 30 дней
Мусиенко Дмитрий - Гришко Полина 17 мар 2012 - 17 июн 2012 3 месяца
Мусиенко Дмитрий - Гармаш Арина 13 окт 2012 - 19 янв 2013 3 месяца 6 дней
Мякишев Евгений - Гавриленко Варвара 02 фев 2014 - 09 мар 2014 1 месяц 4 дня
Павловский Лев - Локотаева Арина 21 апр 2012 - 24 ноя 2012 7 месяцев 4 дня
Паньков Владислав - Лаврентьева Александра 17 дек 2011 - 17 мар 2012 2 месяца 30 дней
Поткин Александр - Чашкова Анна 31 янв 2009 - 29 янв 2011 1 год 11 месяцев 28 дней
Поткин Александр - Какурина Дарья 14 май 2011 - 15 дек 2012 1 год 7 месяцев 2 дня
Прохоров Егор - Яременко Александра 01 фев 2009 - 30 янв 2010 11 месяцев 28 дней
Ройтман Артем - Стрельникова Полина 31 янв 2009 - 10 май 2009 3 месяца 7 дней
Самочерных Егор - Юрлова Маргарита 11 окт 2009 - 06 ноя 2010 1 год 25 дней
Сбродов Николай - Бай Яна 24 сен 2011 - 01 окт 2011 7 дней
Серебряков Никита - Щеглова Дарья 15 окт 2011 - 15 окт 2011
Серебряков Никита - Лозовая Полина 17 дек 2011 - 11 май 2013 1 год 4 месяца 24 дня
Серебряков Никита - Першукова Екатерина 29 сен 2013 - 14 фев 2014 4 месяца 16 дней
Серебряков Никита - Полянских Елизавета 09 мар 2014 - 23 янв 2016 1 год 10 месяцев 15 дней
Тагильцев Роман - Пастухова Дарья 31 янв 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 18 дней
Тенсин Игорь - Наконечная Анастасия 26 дек 2009 - 26 дек 2009
Троян Светлана - 05 май 2024 - 05 май 2024
Ухалов Денис - Ворошилова Елена 09 апр 2011 - 21 май 2011 1 месяц 11 дней
Ухалов Денис - Лозовая Полина 24 сен 2011 - 19 ноя 2011 1 месяц 25 дней
Фёдоров Данил - Артеева Арина 19 ноя 2011 - 29 сен 2012 10 месяцев 11 дней
Фёдоров Данил - Макарихина Валерия 24 ноя 2012 - 19 янв 2013 1 месяц 25 дней
Фёдоров Данил - Соловьева Полина 16 фев 2013 - 15 июн 2013 3 месяца 27 дней
Химченко Лев - Пуртова Виталина 01 окт 2011 - 01 окт 2011
Шефер Оскар - Наумова Дарья 18 окт 2020 - 18 окт 2020
Шилов Тихон - Юрлова Виктория 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Шурлыгин Алексей - Вторушина Светлана 24 сен 2011 - 25 апр 2015 3 года 7 месяцев
Янковский Егор - Кузнецова Оксана 31 янв 2009 - 24 апр 2010 1 год 2 месяца 21 день
Янковский Егор - Кузнецова Оксана 20 ноя 2010 - 18 июн 2011 6 месяцев 27 дней
Янковский Егор - Киселева Наталья 17 дек 2011 - 04 мар 2012 2 месяца 17 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
ВФМ Сеньоры 2+1, ST
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
16 дек 2023 Танцы для всех СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Дети-1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый Класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа ОК
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа Открытый Класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
10 дек 2023 Кубок Курганской области ДОСС Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
ДОСС Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина (Открытый класс)
03 дек 2023 Данс Тайм Кап ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
02 дек 2023 КубокТСКФантазия СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа E+D класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
ДОСС Тюменской области, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
26 ноя 2023 Версаль Кап - 2023 Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-1, ST
11 ноя 2023 Кубок "Адес" Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа. E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа. E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Европейская программа. E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ДОССРФ юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
ДОССРФ юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
МС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
МС Сеньоры-1, Европейская программа
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Студенты, LA
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Взрослые, ST
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Дети-1, ST (3 танца)
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
08 окт 2023 Кубок "Газпром добыча Ноябрьск" Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 окт 2023 Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа (2 этап) Кубок ЯНАО Мужчины и женщины Европейская программа
Кубок ЯНАО Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Кубок ЯНАО Мужчины и женщины Двоеборье
01 окт 2023 Юганские зори Дети-1, Е кл, 6т
Дети-2, Е кл, 6т
Дети-2, Е кл, СТ-3
Юниоры-1, Е кл, СТ-3
Дети 2+1, Е кл, СТ-3
Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
Дети-1, Е кл, СТ-3
Юниоры-1, до D кл, СТ-4
Юниоры-2, до D кл, СТ-4
Взрослые + Молодежь, до A кл, СТ
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Дети-1, Е кл, ЛА-3
Дети-2, Е кл, ЛА-3
ФМСРФ Дети-1, ОК, 6т
ДОССРФ Дети-2, ОК, 8т
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, Двоеборье
ДОССРФ Дети-1, ОК, СТ
ДОССРФ Дети-2, ОК, СТ
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, СТ
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, СТ
ДОССРФ Дети-1, ОК, ЛА
ДОССРФ Дети-2, ОК, ЛА
Дети 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры-1, Е кл, ЛА
Юниоры-2, Е кл, ЛА
Дети 2+1, Е+Д, Ст-4, СОЛО
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА-3, СОЛО
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, ЛА
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, ЛА
Юниоры-1, до D кл, ЛА-4
Юниоры-2, до D кл, ЛА-4
Взрослые + Молодежь, до A кл, ЛА
Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
Дети 2+1, Е+Д, Ла-4, СОЛО
Юниоры 2+1, Е+Д, Ла-4, СОЛО
30 сен 2023 Старты сезона Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C классa
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D Класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D Класса
14 сен 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Adults Latin
Youth Latin
Junior-1 Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Adults Standard
Youth Standard
Junior-2 Standard
ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
КР Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Студенты, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Обязательная программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 июн 2023 Летний Кубок Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1,Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до D класса
28 май 2023 Кубок Омской области Дети-2, 8 танцев (ОССРФ)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОССРФ)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОССРФ)
Молодежь, Стандарт (ОССРФ)
Взрослые, Стандарт (КСРФ)
Юниоры-2, Латина (ОССРФ)
Юниоры-2, Стандарт (ОССРФ)
Молодежь, Латина (ОССРФ)
Взрослые, Латина (КСРФ)
10 май 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
06 май 2023 Кубок Дуэта - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
06 май 2023 Алые паруса Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
15 апр 2023 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, Латина ОССРФ
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт ОССРФ
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латина ОССРФ
Дети-1, Стандарт ОССРФ
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир МО
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир МО
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир МО
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса) Рейтинг-турнир МО
Дети-2, Стандарт ОССРФ
Дети-2, Латина ОССРФ
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир МО
Юниоры-2, Латина ОССРФ
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь-2, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир МО
08 апр 2023 Прикамье - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Кубок Пермского края, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 В ритме танца Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Сеньоры-4, Европейская программа
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Кубок Свердловской области среди мужчин и женщин 19 и старше Европейская программа
Кубок Свердловской области среди мужчин и женщин 19 и старше Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа. Oткрытый класс
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
11 мар 2023 Кубок "Визави" Дети-2, Европейская программа Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
03 мар 2023 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
24 фев 2023 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
11 фев 2023 Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Чемпионат Курганской области среди мужчин и женщин 19 лет и старше Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 летЕвропейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
Чемпионат Курганской области среди мужчин и женщин 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, двоеборье
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, европейская программа, открытый класс
Дети 2+1, европейская программа Е+D класс
Юниоры-1, европейская программа, открытый класс
Юниоры-2, европейская программа до B класса
27 янв 2023 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года СПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-2, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-1, Латиноамериканская программа
СПБ Взрослые, Европейская программа
СПБ Молодежь-2, Европейская программа
СПБ Молодежь, Европейская программа
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
СПБ Дети-2, Европейская программа
СПБ Взрослые, Двоеборье
СПБ Молодежь-2, Двоеборье
СПБ Молодежь, Двоеборье
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
СПБ Дети-2, Двоеборье
СПБ Дети-1, Двоеборье
16 дек 2022 Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города" Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 дек 2022 Кубок ЯНАО Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь-2, Стандарт (ОК)
Молодежь-2, Латина (ОК)
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших Европейская программа
20 ноя 2022 Официальные соревнования на Кубок Курганской области по танцевальному спорту Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Официальные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Официальные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Официальные соревнования субъекта РФ среди юниорок и юниоров 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
12 ноя 2022 Ступени мастерства Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Кубок Свердловской области. Латина
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Молодежь, Европейская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших, Европейская программа
15 окт 2022 Командное первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (ОК) Командное первенство ХМАО-Югры
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК) Командное первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Командное первенство ХМАО-Югры
15 окт 2022 Первенство города Мегиона "Мегионские балы" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса) Региональное соревнование
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса) Региональное соревнование
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса) Региональное соревнование
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса) Региональное соревнование
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) Региональное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс) Региональное соревнование
Юниоры-1, Латина (D+C класс) Региональное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) Региональное соревнование
Юниоры-2, Латина (до C класса) Региональное соревнование
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования
29 сен 2022 Всероссийские соревнования Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
25 сен 2022 Юганские зори Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-1, 6 танцев (H+E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
25 сен 2022 Юганские зори ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
18 сен 2022 Кубок памяти Егорова Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
18 сен 2022 Чемпионаты и Первенства города Перми ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
ПМО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
A. КР Взрослые, Латиноамериканская программа
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Двоеборье
A. ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
A. ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
A. КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
A. ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
A. ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
11 июн 2022 Летний Кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
29 май 2022 Рейтинговый турнир Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ПМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
14 май 2022 Звезды Сибири-2022 Юниоры 2+1, Европейская программа, Н+E класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
01 май 2022 первенство и чемпионат города Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
17 апр 2022 Золото Югры Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (ОК)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ОК)
ПМО Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (ОК)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (ОК)
ОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (ОК)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (ОК)
ОССРФ Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Дети-2, Европейская программа 3 танца E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
19 мар 2022 Кубок "Визави" Дети-1, Стандарт (3 танца) до (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
04 мар 2022 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь, Двоеборье
ЧСФО Взрослые, Двоеборье
ПСФО Дети-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
ПСФО Молодежь-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Стандарт
ПСФО Дети-1, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Латина
ПСФО Дети-2, Латина
ПСФО Юниоры-1, Латина
ПСФО Молодежь-2, Латина
ПСФО Молодежь, Латина
ЧСФО Взрослые, Латина
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек12-13 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, европейская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, латиноамериканская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек14-15 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, двоеборье
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
22 янв 2022 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Чемпионат Тюменской области по танцевальному спорту Чемпионат ТО Взрослые, Европейская программа
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ТО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ТО Молодежь, Двоеборье
Первенство ТО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ТО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ТО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ТО Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
26 дек 2021 Кубок губернатора Курганской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (ДОСС)
Дети-1, 6 танцев (ДОСС)
Юниоры-1, Стандарт (ДОСС)
Юниоры-1, Латина (ДОСС)
Юниоры-2, Стандарт (ДОСС)
Юниоры-2, Латина (ДОСС)
Молодежь, Латина (ДОСС)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
11 дек 2021 кубок янао Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-1, Латина (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Молодежь, Латина (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые, Стандарт (ОК) Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
Взрослые, Латина (ОК) Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, 10 танцев
Сеньоры-2, Европейская программа
TOP-60 Юниоры-1, Двоеборье
TOP-60 Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
02 окт 2021 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Молодежь, Европейская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-2, Европейская программа
29 май 2021 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
01 май 2021 Кубок "Визави" Юниоры 2+1, до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, до E класса, Европейская программа
Дети-1, до E класса, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Кубок Удмуртской Республики Кубок УР Взрослые, Европейская программа
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
25 апр 2021 Чемпионат и Первенства Курганской области Первенство Курганской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (12-13 лет, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Первенство Курганской области, Юниоры и юниорки (16-18 леь), Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Кургансвой области, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат Курганской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье (Открытый класс)
28 мар 2021 Первенство Куртамышского района, города Куртамыша. RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2, La (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования МО Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
Официальные соревнования МО Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Юноши и девушки (14-15 лет), St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
21 мар 2021 Первенство Куртамышского района, города Куртамыша. RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2, La (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Муниципальные соревнования Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
Муниципальные соревнования Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Юноши и девушки (14-15 лет), St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь-2, Европейская программа
Чемпионат России Взрослые, Европейская программа
13 мар 2021 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа Первенство Уральского Федерального округа среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
Чемпионат Уральского Федерального округа среди мужчин и женщин 19 лет и старше, Двоеборье
13 мар 2021 Чемпионат Тюменской области по танцевальному спорту Чемпионат субъекта РФ Тюменской области среди мужчин и женщин 19 лет и старше, Европейская программа
Чемпионат субъекта РФ Тюменской области среди мужчин и женщин 19 лет и старше, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
13 мар 2021 Весенний Кубок Дети-2, Европейская программа до Е класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до Е класса
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до E класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры -1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Юниоры-1, Европейская программа, до С класса
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-2, Европейская программа, до В класса
Взрослые, Европейская программа, до A класса
Взрослые, Европепйская программа, до В класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до В класса
Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
Взрослые, Латиноамериканская программа, до С класса
Взрослые, Латиноамериканская программа, до В класса
07 мар 2021 Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Молодежь, Стандарт (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Молодежь, Латина (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Молодежь, Двоеборье (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Молодежь, Стандарт (ОК)
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиниамериканская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет. европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
22 фев 2021 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
B. Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, St (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, юноши и девушки 14-15 лет, La (Открытый класс)
06 фев 2021 Кубок Олимпа Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
18 дек 2020 Огни большого города Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство городского округа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок Свердловской области Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
07 ноя 2020 Осенний кубок #TMN Старшие Юниоры, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Старшие Дети, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Старшие Дети, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Старшие Юниоры, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
Старшие Юниоры, Двоеборье (Открытый класс)
Младшие дети Дети (2011 г.р. и мл) ,Стандарт, (3 танца) (Открытый класс)
Младшие дети Дети (2011 г.р. и мл) , Латина (3 танца) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.) , Стандарт (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.) , Латина (Открытый класс)
Младшие дети (2011 г.р. и мл), Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007 г.р.),Двоеборье(10 танцев) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.), Двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Кубок Свердловской области. Мужчины и женщины, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
27 сен 2020 Кубок Ю.Л. Егорова Дети-2, 6 танцев (Н+Е класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Первенство г. Перми Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство г. Перми Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство г. Перми Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г. Перми Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г. Перми Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г. Перми Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство г. Перми Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г. Перми Молодежь, Латина (Открытый класс)
Чемпионат г. Перми Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат г. Перми Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Мужчины и женщины, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса), танцевальный спорт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
01 мар 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
29 фев 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
23 фев 2020 Кубок Югры Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
16 фев 2020 Кубок Олимпа-2020 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
01 фев 2020 Чемпионат УрФО: мужчины и женщины-латиноамериканская программа Чемпионат Уральского Федерального округа среди мужчин и женщин, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin A. Молодежь ОК, Ст - Youth ST (СОРСРФ)
A. Взрослые ОК, Ст - Adults ST (СОРСРФ)
A. Молодежь ОК, Ла - Youth LA (СОРСРФ)
A. Взрослые ОК, Лa - Adults LA (СОРСРФ)
В. Юниоры 2+1, Стандарт до D - Juniors 2+1 D ST (ДОССРФ)
В. Юниоры 2+1, Латина до D - Juniors 2+1 D LA (ДОССРФ)
А. Юниоры-1, Стандарт Откр. - Juniors-1 ST (ПСРФ)
А. Взрослые, Латина до A - Adults A LA (ОЧМО)
А. Дети-1, Стандарт Откр. - Juveniles-1 LA (ДОССРФ)
А. Взрослые, Латина Откр. - Adults LA (ЧСРФ)
А. Дети-1, Латина Откр. - Juveniles-1 LA (ДОССРФ)
В. Юниоры 2+1, Стандарт E - Juniors 2+1 E ST (ДОССРФ)
В. Дети-2, 8 танцев до D - Juveniles-2 8 dances D (ДОССРФ)
В. Юниоры 2+1, Латина до C - Juniors 2+1 C LA (ДОССРФ)
В. Дети 2+1, Стандарт Откр. - Juveniles 2+1 ST (ДОССРФ)
В. Молодежь, Стандарт Откр. - Youth ST (ПСРФ)
В. Дети-2, 8 танцев Откр. - Juveniles-2 8 dances (ПСРФ)
18 янв 2020 Чемпионат УрФО: взрослые-европейская программа, двоеборье Чемпионат УФО Взрослые, St (Открытый класс)
18 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Первенство УФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
22 дек 2019 Кубок Нефтеюганска A. ДЕТИ-1 Н класс СОЛО 2 танца (2010мол)
A. ДЕТИ-1 Н класс СОЛО 3 танца (2010мол)
A. ДЕТИ-1 Н класс ПАРЫ 3 танца (2010мол)
B. ДЕТИ-2 Н класс ПАРЫ 3 танца (2008-2009)
A. ДЕТИ-0 Н класс ПАРЫ 2 танца (2012мол)
B. ДЕТИ-1 Н класс ПАРЫ 2 танца (2010-2011)
A. ДЕТИ-1 Н класс ПАРЫ 4 танца (2010мол)
B. ДЕТИ-2 Н класс ПАРЫ 4 танца (2008-2009)
A. Юниоры-2, Е+Д класс, Стандарт
B. Юниоры-1, Е+Д класс, Стандарт
A. Юниоры-2, Е+Д класс, Латина
B. Юниоры-1, Е+Д класс, Латина
Первенство муниципального образования г. Нефтеюганск, Мальчики и девочки, 7-9 лет, Сокращенное двоеборье
A. Дети-2, Открытый класс, Стандарт
A. Юниоры-2, Е+Д класс, 8 танцев
B. Юниоры-1, Е+Д класс, 8 танцев
Первенство муниципального образования г. Нефтеюганск, Юноши и девушки, 14-15 лет, Европейская программа
Первенство муниципального образования г. Нефтеюганск, Юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
B. Дети-1, до Е класса, Стандарт
B. Дети-1, до Е класса, Латина
A. Дети-2, Открытый класс, Латина
B. Дети-1, Открытый класс, Латина
Первенство муниципального образования г. Нефтеюганск, Юноши и девушки, 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования г. Нефтеюганск, Юноши и девушки, 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования г. Нефтеюганск, Мальчики и девочки, 10-11 лет, Сокращенное двоеборье
Первенство муниципального образования г. Нефтеюганск, Юноши и девушки, 14-15 лет, Двоеборье
Первенство муниципального образования г. Нефтеюганск, Юноши и девушки, 12-13 лет, Двоеборье
B. Дети СОЛО ДК Юность
B. Дети ПАРЫ ДК Юность
07 дек 2019 Кубок ТСК Фантазия Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Тюмени Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Международные соревнования Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
24 ноя 2019 Созвездие Ямала Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, LA, до Е класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, до Е класса
Юниоры-1, ST, E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, ST, E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье, E+D класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Дети-2, ST, до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, до E класса
Юниоры-1, LA, E+D класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье, до E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье, до E класса
Юниоры-2, LA, E+D класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Юниоры-1, Ст, D+C кл
Взр+Мол, Ла, до A кл
Юниоры-1, Ла, D+C кл
Взр+Мол, Ст, до A кл
ОСМО, Юниоры-1, Ла, ОК
Взр+Мол, Ст, ОК
Кубок СО Взрослые, Ла, ОК
Дети-2, 6 т, E кл
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
09 ноя 2019 Ступени мастерства B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) - ДОС
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) - ДОС
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - ДОС
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Абсолютный кубок
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа RS
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа RS
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 окт 2019 Кубок Главы Заводоуковского городского округа Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство ЗГО
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) ДСС МО
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) ДСС МО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) ДСС МО
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) ДСС МО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) ДСС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) ДСС МО
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство ЗГО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) ДСС МО
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) ДСС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) ДСС МО
Юниоры 2+1, Латина (C класс) ДСС МО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) ДСС МО
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) ДСС МО
13 окт 2019 Старты сезона Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) ДОСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс) ДОСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) СОРСРФ
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) СОРСРФ
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) СОРСРФ
Юниоры-1, Стандарт (C класс) СОРСРФ
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс) ДОСМО
Юниоры-1, Латина (ОК) СОРСРФ
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) СОРСРФ
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) ДОССРФ
16 июн 2019 Летний кубок Дети-1, европейская программа, 3 танца, E класс
Дети-1, латиноамериканская программа, 3 танца, E класс
Дети-2, европейская программа, 3 танца, E класс
Дети-2, латиноамериканская программа, 3 танца, E класс
Дети-2, латиноамериканская программа, 4 танца, D класс
Дети-2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
ГРАН-ПРИ ФТС ТО, Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
19 май 2019 Вальс Победы 2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
2011 г.р. и моложе, 3 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
2011 г.р. и моложе, 4 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, 2 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, 3 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, 4 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, (6 танцев) (E класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-1, (6 танцев) (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут, окружной фестиваль Звезда Югры
Дети-2, 3 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-2, 4 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут, окружной фестиваль Звезда Югры
Юниоры-2, Стандарт (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Юниоры-2, Латина (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Молодежь, Стандарт (C класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Молодежь, Латина (C класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Молодежь, Стандарт (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
Молодежь, Латина (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
12 май 2019 Первенство города Кургана Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Молодежь, St (до B класса)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОСС муниципального образования Первенство города Кургана
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс) ОСС муниципального образования Первенство города Кургана
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Молодежь, La (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс) ОСС муниципального образования Первенство города Кургана
05 май 2019 Танцевальная Сибирь A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
04 май 2019 Алые паруса Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
01 май 2019 Солнечная фантазия B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
A. RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 апр 2019 Кубок МО г. Новый Уренгой на призы главы города Новый Уренгой. Чемпионат и первенство МО г. Новый Уренгой по танцевальному спорту Дети-2, ST, до E класса
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, LA, до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Секвей
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Секвей
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Гран При ФТССО. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14 апр 2019 Первенство Заводоуковского городского округа B. ОП ЗГО Мальчики и девочки (10-11лет), двоеборье (Открытый класс)
A. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
06 апр 2019 Кубок Алтайского края Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (RS)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (RS)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
31 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа ПР. Юниоры-2, Европейская программа
30 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - латиноамериканская программа ПР. Молодежь, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Сеньоры, Стандарт
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
10 мар 2019 Открытый чемпионат и первенство Курганской области по танцевальному спорту Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Первенство Курганской области. Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
Первенство Курганской области. Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
Первенство УрФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Первенство Курганской области. Юниоры-2, St (Открытый класс)
Первенство Курганской области. Юниоры-2, La (Открытый класс)
Первенство Курганской области. Молодежь, St (Открытый класс)
Первенство Курганской области. Молодежь, La (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс) Призовой фонд
RS Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Первенство Курганской области. Юниоры-1, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (C класс)
Молодежь, St (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс) Призовой фонд
09 мар 2019 Первенство УрФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство УрФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
08 мар 2019 Кубок Спартака-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Оф.соревн.субъекта РФ. Юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Оф.соревн.субъекта РФ. Юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
Оф.соревн.субъекта РФ. Юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 мар 2019 Открытое Первенство МО Губкинский Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-1, 10 танцев (Первенство)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
23 фев 2019 Кубок Томской области Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
RS.Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
RS.Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (C класс)
Сеньоры Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Сеньоры, Европейская программа (D+C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Свердловской обл., Мужчины и женщины 19 лет и старше, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-2, Ст, 4 т, Е+D кл
Дети 2+1, Ст, 4 т, ОК
Юниоры 2+1, Ст, 4 т, Е+D кл
Дети-2, Ст, 4 т, ОК
Юниоры-2, 8 т, Е+D кл
Взр + Мол, Ст, D+C кл
09 фев 2019 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, (6 танцев) (ОК) ЯНАО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ЯНАО
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ЯНАО
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОП
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ЯНАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ЯНАО
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ОП
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (ОК) ОП
Молодежь, Латина (ОК) ОП
Молодежь, Двоеборье (ОК) ОП
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс) ОЧ
02 фев 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (10-11 лет) - Двоеборье ПУФО Молодежь, St (Открытый класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области ПЧО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, St (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, St (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
26 янв 2019 Чемпионат УрФО Взрослые - Европейская программа, Двоеборье Ч УФО (ЧСО) Взрослые, Европейская программа
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПСО Юниоры-2, Европейская программа
ПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПСО Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
18 янв 2019 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Европейская программа
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Европейская программа
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
16 дек 2018 Кубок ТСК Фантазия A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
А. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
09 дек 2018 Кубок УГМК-2018 Дети 2+1, Ст, 4 т, D кл
Дети-2, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-2, Ла, до C кл
Дети 2+1, Ст, 3 т, E кл
Дети 2+1, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ст, 4 т, до D кл
Юниоры-1, Ла, 4 т, до D кл
Взр + Мол, Ла, до A кл
Юниоры-1, Ст, до C кл
Молодежь, Ст, ОК
Дети-1, Ла, ОК
Юниоры-1, Ст, ОК
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Adult+Youth, St RSВзр + Мол, Ст, ОК
Juvenile-2, La МС Дети-2, Ла, ОК
Дети-2, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-2, Ла, до B кл
Junior-1, St Юниоры-1, Ст, ОК
Junior-1, La Юниоры-1, Ла, ОК
24 ноя 2018 Голубой Байкал Юниоры-1, Стандарт (C класс) - Juniors 1 Standart
Дети-2, Латина (Открытый класс) - Juveniles 2 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A кл.) - Adults+Youth Standart
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) - Juveniles 2 Standart
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standart
Юниоры-1, Латина (C класс) - Juniors 1 Latin
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Юниоры-1, Стандарт (D класс) - Juniors 1 Standart
Юниоры-2, Стандарт (B класс) - Juniors 2 Standart
Взрослые + Молодежь, Латина (A кл.) - Adults+Youth Latin
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standart
Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (M класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+H класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (D класс)
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
04 ноя 2018 Открытое первенство города Тюмени по танцевальному спорту среди спортивных пар и ансамблей B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Молодежь, Европейская программа (A класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
14 окт 2018 Кубок Главы Заводоуковского городского округа A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 окт 2018 Открытый турнир Самарской области Юниоры - 1, Стандарт ( Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс) -
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры 1+2, Латина (С класс)
Дети - 2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2+1, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры -2, (8 танцев) ( Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
20 май 2018 Вальс Победы 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОПГС, Звезда Югры
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ОПГС
Юниоры-1, Латина (ОК) ОПГС
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОПГС, Звезда Югры
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (да C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ОПГС
Юниоры-2, Латина (ОК) ОПГС
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (ОК) ОПГС
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) ОПГС
13 май 2018 Кубок города Нефтеюганска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
06 май 2018 Алые паруса - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2018 Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса" Дети-1, 2 танца (W, Ch) СОЛО
Дети-2, 3 танца, СОЛО
Дети 2+1, 4 танца, СОЛО
Д-1, 2 танца (W, Ch)
Дети 2+1, 4 танца (W, Ch)
Дети-1, европейская программа, открытый класс
мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье, Кубок ЯНАО
Дети-2, европейская программа, открытый класс
юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа, Кубок ЯНАО
Юниоры-2, европейская программа, E класс
Юниоры-2, европейская программа, D класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
юноши и девушки 14-15 лет, европейкая программа, Кубок ЯНАО
юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
молодежь, европейская программа, Кубок ЯНАО
Взрослые+Молодежь, латиноамериканская программа, Кубок ЯНАО
Взрослые+Молодежь, европейская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
Взрослые+Молодежь, латиноамериканская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
07 апр 2018 Кубок Алтайского края Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство СФО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство СФО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 апр 2018 Первенство и Чемпионат ЯНАО среди ансамблей Д-1, Ст 3 т, ОК
Д-1, Ла 3 т, ОК
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Д-2, Ст 4 т, ОК
Д-2, Ла 4 т, ОК
Ю-1, Ст 4 т, Е+D кл
Ю-1, Ла 4 т, Е+D кл
Ю-1, Ла 3 т, E кл
Ю-2, Ст, ОК
Ю-2, Ла, ОК
Мол, Ст, ОК
Мол, Ла, ОК
Взр + Мол, Ла, ОК
Ю-1, Ст 3 т, E кл
Мальчики и девочки 10-11 лет, Ансамбли, Европейская программа
Мальчики и девочки 10-11 лет, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки 14-15 лет, Ансамбли, Европейская программа
Юноши и девушки 14-15 лет, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины 19 лет и страше, Ансамбли, произвольная программа
Мужчины и женщины 19 лет и старше, Секвей, Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки 10-11 лет, Ансамбли, Произвольная программа
Юноши и девушки 14-15 лет, Ансамбли, Произвольная программа
18 мар 2018 Чемпионат Курганской области и первенства Курганской области RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Курганской области, мужчины и женщины (19 лет и старше), La (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
10 мар 2018 Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Дети-2, 2 танца (H класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до A класса
Гранд-сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Офиц. соревнования субъекта РФ. Молодежь, Европейская программа
Кубок Свердловской области среди мужчи и женщин, латиноамериканская программа
04 мар 2018 Открытое первенство МО г. Губкинский Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до A класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
Первенство Свердловской области, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство Свердловской области, юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Чемпионат Свердловской области, мужчины и женщины 19 лет и ст., Европейская программа
22 фев 2018 Чемпионат УрФО Взрослые Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, мужчины и женщины 19 лет и старше, латиноамериканская программа
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Первенство Свердл.обл. среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Ансамбли - Европейская программа
Первенство Свердл.обл. среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Ансамбли - Латиноамериканская программа
Первенство Свердл.обл. среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Ансамбли - Латиноамериканская программа
Первенство Свердл.обл. среди юношей и девушек 12 - 13 лет, Ансамбли - Европейская программа
Первенство Свердл.обл. среди юношей и девушек 12 - 13 лет, Ансамбли - Латиноамериканская программа
Первенство Свердл.обл. среди юношей и девушек 14 - 15 лет, Ансамбли - Европейская программа
Первенство Свердл.обл. среди юношей и девушек 14 - 15 лет, Ансамбли - Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
RS Юниоры-2+1, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
RS Юниоры-2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
10 фев 2018 Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство МО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство МО)
Молодежь, Латина (Первенство МО)
Взрослые, Латина (Кубок МО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат МО)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
Юниоры-1, Латина (Первенство МО)
Взрослые, Стандарт (Кубок МО)
10 фев 2018 Первенство СЗФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СЗФО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство СЗФО)
04 фев 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Стандарт
03 фев 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Европейская программа ЧР Взрослые, Стандарт
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (C класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (C класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.Молодежь, Стандарт (Первенство ТО) - Youth Standard
А.Юниоры-1, Латина (D класс) - Juniors-1 Latin (4 dances)
В.Юниоры-2, Латина (D класс) - Juniors-2 Latin (4 dances)
А.Юниоры-1, Латина (C класс) - Juniors-1 Latin
В.Юниоры-2, Латина (C класс) - Juniors-2 Latin
А.Юниоры-1, Латина (B класс) - Juniors-1 Latin
В.Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors-2 Latin
В.Молодежь, Стандарт (B класс) - Youth Standard
А.Юниоры-1, Латина - Juniors-1 Latin
В.Юниоры-2, Латина - Juniors-2 Latin
А.Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin (3 dances)
В.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin (4 dances)
А.Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard (3 dances)
В.Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard (4 dances)
А.Дети-1, Стандарт (E класс) - Juveniles 1 Standard
В.Дети-2, Стандарт (E класс) - Juveniles 2 Standard
А.Дети-1 (6 танцев) (D класс) - Juveniles 1 (6 dances)
В.Дети-2 (8 танцев) (D класс) - Juveniles 2 (8 dances)
А.Дети-1, Латина (E класс) - Juveniles 1 Latin (3 dances)
В.Дети-2, Латина (E класс) - Juveniles 2 Latin (3 dances)
А.Юниоры-1, Стандарт (B класс) - Juniors 1 Standard
В.Юниоры-2, Стандарт (B класс) - Juniors 2 Standard
В.Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) - Adults+Youth Latin
А.Дети-1, Латина (3 танца) (D класс) - Juveniles 1 Latin
В.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) - Juveniles 2 Latin
Взрослые, Латина (Чемпионат ТО) - Adults Latin
А.Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
В.Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
А.Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
В.Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области ПСО Дети-1, (6 т) (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
ПСО Молодежь, Латина (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Стандарт (Откр кл)
ПСО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Латина (Откр кл)
ПСО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Двоеборье
ПСО Молодежь, Двоеборье
ЧСО Взрослые, Двоеборье
14 янв 2018 Овация-2018 Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до D класса
Сеньоры, Европейская прграмма, до D класса
Дети-1, Европейская прграмма, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Первенство г.Екатеринбург, Юноши и девушки, 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые , Европейская программа, до A класса
23 дек 2017 Открытое Первенство города Тюмени Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
17 дек 2017 Эстель - 2017 Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок Пермского края
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Кубок Пермского края
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Пермского края
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок Пермского края
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Первенство МО г.Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Первенство МО г.Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, двоеборье
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, двоеборье
Первенство МО г.Екатеринбург, юниоры и юниорки, 16-18 лет, европейская программа
RS Юниоры-2+1, Европейская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
02 дек 2017 Кубок Омской области Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Кубок)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые+Молодежь, Латина (Кубок)
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа D+C класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа D+C класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
19 ноя 2017 Кубок Курганской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок КО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 ноя 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова RS Юниоры 2+1, Ок, Двоеборье
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Молодежь, Ок, Европейская программа
Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D+C класс
Сеньоры-3, Европейская программа, Е+D класса
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА Russian National Cup Adults Ten Dance
15 окт 2017 Юганский вальс 2010 г.р. и моложе, Кубок W (H класс)
2010 г.р. и моложе, Кубок S (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок S (H класс)
Дети 2+1, Кубок La - S, Ch (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
14 окт 2017 Первенство на Кубок ООО "Газпром добыча Ноябрьск" Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Молодежь, Ok, Европейская программа
Юниоры-2 + Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа
07 окт 2017 Открытый турнир Самарской области СБСП Дети-2, (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
30 сен 2017 Чемпионат УФО Взрослые, Двоеборье ЧУФО Мужчины и женщины 19 лет и старше, Двоеборье
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Двоеборье, до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, открытый класс
RS Дети 2+1, двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа, открытый класс
Молодежь + Взрослые, Европейская программа, до A класса
27 май 2017 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Молодежь , Двоеборье (Первенство)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
14 май 2017 Вальс Победы Дети-1, 4 танца (H класс) ДЮСШ Виктория
Дети-2, 4 танца (H класс) ДЮСШ Виктория
2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2009 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОП г. Сургута, Звезда Югры
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОП г.Сургута, Звезда Югры
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ОП г. Сургута
Юниоры-1, Латина (ОК) ОП г. Сургута
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОП г. Сургута, Звезда Югры
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ОП г. Сургута
Юниоры-2, Латина (ОК) ОП г. Сургута
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ОП г. Сургута
06 май 2017 Первенство МО г. Тобольск Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Взрослые+Молодежь, Европейская программа до B класса
Junior 2+1 Latin / RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Adult + Youth Standard Взр + Мол, Ст до A кл
Кубок Свердловской области Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Junior-1 Latin / Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Youth 10 dances / Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
08 апр 2017 Bravissimo Сup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin B. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
B. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 апр 2017 Байкал-данс - 2017 Дети-2, St (3 танца)-Juveniles-2 St (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) - Juniors-1 La (E класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) - Juniors-2+1 La (D класс)
Юниоры-1, La - Juniors-1 La (Оpen)
Юниоры-2, La - Juniors-2 La (Оpen)
Дети-1, St (3 танца)-Juveniles-1 St (Оpen)
Юниоры-1, St (3 танца) - Juniors-1 St (E класс)
Дети-2, La (3 танца) - Juveniles-2 La (E класс)
Взрослые, La - Adult La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (B класс)
Дети-2, La (4 танца) - Juveniles-2 La (Open)
Юниоры-1, St - Juniors-1 St (Open)
19 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Первенство Курганской области, юноши и девушки 14-15 лет, La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Первенство Курганской области, юниоры и юниорки 16-18 лет, La (Открытый класс)
Первенство Курганской области, мальчикии девочки 10-11 лет, сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открыт
RS Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Чемпионат Курганской области, мужчины и женщины 19 лет и старше, La (Открытый класс)
Первенство Курганской области, юниоры и юниорки 16-18 лет, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
12 мар 2017 Кубок ТСК «Пионер» Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
08 мар 2017 Кубок Спартака Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь,Ok, Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
25 фев 2017 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь, Двоеборье (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (ОК)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
25 фев 2017 Открытое первенство и чемпионат ЯНАО на кубок ООО "Газпром добыча Уренгой" 2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Д-1, 6 т Первенство СО
Ю-1, Ст ОК
Взр + Мол, Ла до B кл
Ю-2, Ст до B кл
Взр, Двоеборье Чемпионат СО
Ю-1, Двоеборье Первенство СО
Мол, Ст до C кл
Д-2, Ла ОК
Мол, Ст Первенство СО
Взр, Ст Чемпионат СО
Д-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, Ст E кл
Взр, Ла Чемпионат СО
Д 2+1, Ст до D кл
Ю 2+1, Ст до D кл
Сеньоры-2, 8 т до D кл
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослыле + Молодежь, Стандарт до C класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина Открытый класс
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
В.Молодежь, Латина (Открытый класс)
А.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
В.Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
В.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В.Юниоры-2, Латина (B класс)
В.Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
В.Сеньоры, Латина (Открытый класс)
В.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
В.Взрослые, Латина (B класс)
В.Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 янв 2017 Чемпионат и Первенство ХМАО Югры 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) Кубок СИБУРа
Дети-1, 3 танца (H класс) Кубок СИБУРа
Дети-1, 4 танца (H класс) Кубок СИБУРа
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок СИБУРа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Кубок СИБУРа
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Кубок СИБУРа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Кубок СИБУРа
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Кубок СИБУРа
Молодежь, Латина (ОК) Первенство ХМАО
Хобби, Стандарт (4 танца) Кубок СИБУРа
Хобби, Латина (4 танца) Кубок СИБУРа
24 дек 2016 Чемпионат УрФО Ансамбли Дети-1, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
18 дек 2016 Новогодние встречи 2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) СТК Фиеста
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
ХОББИ, Стандарт (4 танца)
ХОББИ, Латина (4 танца)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Команды
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Команды
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Команды
Юниоры-1, Латина (ОК) Команды
Дети-1, 3 танца (H класс) СТК Фиеста
Дети-2, 4 танца (H класс) СТК Фиеста
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-1, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Стандарт открытый класс
Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина открытый класс
ГРАН ПРИ Дети-2 двоеборье (8 танцев) открытый класс
Юниоры 2+1 Стандарт открытый класс
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт Открытый класс
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт Открытый класс
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев), E класс
RS Дети 2+1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
РЕЙТИНГ СТСР, ЛАТИНА Взрослые + Молодежь
27 ноя 2016 Кубок "Созвездие Ямала" - 2016 Дети 1, Стандарт, открытый класс
Юниоры 1, Стандарт, до E класса
Юниоры 1, Стандарт, до D класса
Дети 1, Латина, открытый класс
Дети 2, Латина, до E класса
Юниоры 1, Латина, до D класса
Дети 1+2, Стандарт, открытый класс
Юниоры 1+2, двоеборье, E класс
ПМО г. Новый Уренгой. Мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
ПМО г. Новый Уренгой. Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
ПМО г. Новый Уренгой. Юниоры и юниорки 12-13 лет, европейская программа
ПМО г. Новый Уренгой. Юниоры и юниорки 12-13 лет, латиноамериканская программа
ПМО г. Новый Уренгой. Юниоры и юниорки 14-15 лет, европейская программа
ПМО г. Новый Уренгой. Юниоры и юниорки 14-15 лет, латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Кубок Фантазии Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 ноя 2016 Кубок УрФУ - 2016 Дети-1, Латина E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Гран При ФТССО Дети-1, двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Гран При ФТССО Дети-2, двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт Открытый класс
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
RS Дети 2+1, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мужчины и женщины 19 лет и старше, Латиноамериканская программа
30 окт 2016 Ступени мастерства В.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
В.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
В.Юниоры-2, Латина (B класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (C класс)
А.Юниоры-1, Латина (C класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
16 окт 2016 Кубок Главы Заводоуковского Заводоуковского ГО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
08 окт 2016 Чемпионат УФО Взрслые Европейская, Латиноамериканская программа Ч УФО, Взр, Ст ОК
Ч УФО, Взр, Ла ОК
08 окт 2016 Золотая осень Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-2, Двоеборье до C кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр + Мол, Ст до A кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Ю-1, Ст ОК
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Мол, Ст до B кл
01 окт 2016 Открытый Кубок Самарской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (E класс) пл.Б
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (D класс) пл.А
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Латина (D класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.А
Юниоры-2, Стандарт (B класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (E класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.Б
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 сен 2016 Стерлитамак - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 Звезды Сибири Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 май 2016 3 этап открытого окружного фестиваля спортивного танца Гран - при Звезда Югры, Открытое первенство города Сургута Вальс Победы Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Звезда Югры
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Звезда Югры
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Звезда Югры
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца)
14 май 2016 Первенство Тюменской области среди ансамблей и спортивных пар Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2016 Сибирь-Урал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
08 май 2016 Алые паруса Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E+D+C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
24 апр 2016 Открытое региональное соревнование "Кубок Югры" Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс) СТК Фиеста, Весна
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
16 апр 2016 Кубок Алтайского края Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Откр.класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) (Кубок БЮИ)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
10 апр 2016 Открытое Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 апр 2016 В ритме танца А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
В.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
27 мар 2016 Кубок Айседоры - 2016 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A + B + C класс)
Взрослые + Молодежь, La (A + B + C класс)
26 мар 2016 Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-1, St (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-2, St (Открытый класс) Первенство КО
Взрослые, La (Открытый класс) Чемпионат КО
20 мар 2016 Юганские Зори - 2016 Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
07 мар 2016 Ансамбли. Европейская, Латиноамериканская программы Чемпионат России. Ансамбли. Латиноамериканская программа
Чемпионат России. Ансамбли. Европейская программа
Первенство России. Ансамбли. Юниоры и Юниорки. Латиноамериканская программа
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Первенство Свердловской области, Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье ОК
Первенство Свердловской области Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье ОК
Первенство Свердловской области, Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье, ОК
Первенство Свердловской области, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье ОК
Чемпионат Свердловской области, Мужчны и женщины 19 лет и старше, Двоеборье ОК
ПСО Ю-1, Ст ОК
Сеньоры-3+4, Ла до D кл
ЧСО Взрослые, Ст ОК
Сеньоры-1+2, Ст до D кл
ПСО Ю-1, Ла ОК
ПСО Ю-2, Ла ОК
ПСО Молодежь, Ла ОК
Взр+Мол, Ла до A кл
Ю-1, Ст ОК
Мол, Ст до B кл
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети 2+1, Европейская программа D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до C класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до C класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до B класса
Взр+ослыеМолодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-1, Европейская программа, E кл
Юниоры 2+1, Европейская программа, E кл
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до C кл
Дети-2, Европейская программа, до D кл
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C кл
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D кл
Юниоры-2, Европейская программа, до C кл
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до A кл
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до A кл
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin В. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
В. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2016 Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство УрФО)
17 янв 2016 Рождественский променад Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
27 дек 2015 Рождество с Dance Way Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
20 дек 2015 Новогодние встречи Командный кубок ХМАО - Югры Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Звезда Югры
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Хобби, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Хобби, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Командный Кубок ХМАО-Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Командный Кубок ХМАО-Югры
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Командный Кубок ХМАО-Югры
Юниоры-1, Латина (ОК) Командный Кубок ХМАО-Югры
05 дек 2015 Кубок Омской области Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, сокращенное двоеборье 6т, Открытый класс
RS Дети 1+2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
27 ноя 2015 Чемпионат УФО Студенты Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, Студенты, Латиноамериканская программа
22 ноя 2015 Кубок Фантазии Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
15 ноя 2015 Официальное соревнование Муниципального образования по танцевальному спорту Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, Ок, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E класс, Европейская программа (3 танца)
01 ноя 2015 Ступени мастерства В. Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В. Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
А. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
10 окт 2015 Открытый Кубок Самарской области Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) пл.А
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (B класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Старты сезона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 сен 2015 Старты сезона Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
30 май 2015 Чемпионаты и Первенства Омской области - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые, Стандарт (ОК)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые, Латина (ОК)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
23 май 2015 Чемпионаты УФО, Взрослые Латиноамериканская программа Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2015 Первенство УФО Юниоры-2 Двоеборье, Юниоры-1 Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
16 май 2015 Кубок Главы города Ишима Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
09 май 2015 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2015 Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Двоеборье Ч УФО.Взр, Двоеборье
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа П УФО.Мол, Двоеборье
Мол, Ла до B кл
Взр + Мол, Ла ОК
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр + Мол, Ст ОК
01 май 2015 Кубок МО Новый Уренгой, Кубок Альянса Дети-2, Е, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Е, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Е, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Е, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Е, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца), Открытое первенство МО Новый Уренгой
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытое первенство МО Новый Уренгой
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой (Юноши и девушки 12-13 лет)
Юниоры-2, Ок, Европейская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой (Юноши и девушки 14-15 лет)
RS Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой
Взрослые + Молодежь, Ok, Европейская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой
Взрослые + Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2,Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытое первенство МО Новый Уренгой (Юноши и девушки 10-11 лет)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Ок, Двоеборье, Открытое первенство МО Новый Уренгой
26 апр 2015 Кубок Югры 2007 г.р. и моложе, 2 танца (ТСК Фиеста)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Хобби, Стандарт (4 танца)
Хобби, Латина (4 танца)
25 апр 2015 Солнечная фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
19 апр 2015 Открытое первенство Заводоуковского городского округа Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла до D кл
Мол, Ст ОК
Ю-1, 6 т E кл
Ю-1, Ла до D кл
Мол-2, Ст ОК
Кубок Свердловской области, Взр, Ла ОК
11 апр 2015 Кубок Алтайского края - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Первенство СФО Сокращенное двоеборье (Откр. класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Первенство СФО ,Сокр. двоеборье (8 танцев) (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт (Кубок БЮИ) (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
04 апр 2015 Первенство УрФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Первенство УрФО Молодежь, Стандарт
Первенство УрФО Молодежь, Латина
29 мар 2015 мальчики, девочки (7-9 лет) Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
28 мар 2015 мужчины, женщины, Европейская и Латиноамериканская программа КР Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 мар 2015 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) RS
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь 2+1, Европейская программа (A класс)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа (Юноши и девушки 12-13лет)
Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа (Юниоры и юниорки 16-18лет)
Взрослые, Ok, Европейская программа (Мужчины и женщины 19лет и старше)
Молодежь, Ok, Европейская программа (Юниоры и юниорки 16-18лет)
Взрослые, Ok, Латиноамериканская программа (Мужчины и женщины 19лет и старше)
23 фев 2015 Овация-2015 Мол, Двоеборье до C кл
Взр, Ст до C кл
Взр, Ла до C кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Взр + Мол, Ла С+B кл
Д-2, Ла 4 т до D кл
Взр + Мол, Ла ОК
Д-2, 8 т ОК
Ю-2, Ст ОК
Мол, Ст C кл
Ю-2, Ла ОК
Мол, Ла C кл
Сеньоры, Ст Е+D кл
Кубок СО Взр, Ст ОК
14 фев 2015 мужчины, женщины, Латиноамериканская программа ЧР Взрослые, Латина
07 фев 2015 Первенство ЯНАО Сеньоры, Стандарт (до C класса) ЯНАО
Сеньоры, Латина (до C класса) ЯНАО
Дети-2, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Кубок Уренгойского вальса (2 танца)
24 янв 2015 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (S класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (S класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
28 дек 2014 Рождество с Dance Way Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
20 дек 2014 Рождественские снежинки Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В.Молодежь, Стандарт (B класс)
А.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В.Взрослые, Стандарт (Чемпионат Екатеринбурга)
А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
B.Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 дек 2014 Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье В.Молодежь, Двоеборье (Первенство УФО)
06 дек 2014 Чемпионат и первенства Тюменской области и города Тюмени Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2 Двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2014 Кубок Фантазии - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр + Мол, Ла до A кл
Д-1, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-2, Ст, ОК, ОП г.Екатеринбурга
Мол, Ст, ОК, ОП Свердл.обл.
23 ноя 2014 Ровесник 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2014 Кубок Губернатора Курганской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ст E+D кл
Мол, Ст ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК ОП Св.обл.
02 ноя 2014 Ступени мастерства Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
13 сен 2014 Официальные открытые городские соревнования по танцевальному спорту Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
01 июн 2014 Закрытый Чемпионат Пермского края Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 май 2014 Кубок Главы г. Ялуторовска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ок, Двоеборье, Первенство Свердловской области
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Европейская программа, Первенство Свердловской области
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа, Первенство Свердловской области
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
17 май 2014 Кубок Ишима - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 май 2014 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт - Первенство СФО
Юниоры-1, Двоеборье - Первенство СФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
04 май 2014 Алые паруса - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 МФЗ.Ю-1, Ст D кл
МФЗ.Мол, Ст A кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст ОК
Взр, Ла ОК.Чемпионат Свердловской области
МФЗ.Ю2+1, Ла RS
МФЗ.Ю-2, Ла D кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст C кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст до B кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла ОК
Мол, 10т ОК Первенство г.Екатеринбурга
05 апр 2014 Первенство УрФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Первенство УФО Юниоры-2, Стандарт
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Сеньоры E+D класс, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
30 мар 2014 Первенство СТСР. Сеньоры, Европейская программа Первенство СТСР Сеньоры, Стандарт
22 мар 2014 Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры Дети 2007 г.р. и мл., 2 танца ПАРЫ Ханты-Мансийск
Дети 1 2005 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (ОК) Открытое первенство округа
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство округа
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство округа
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство округа
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство округа
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Первенство округа
Взрослые+Молодежь, Стандарт (ОК) Открытое первенство окгуга
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство округа
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство округа
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство округа
16 мар 2014 Весенняя мозаика Беби 2007 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Беби 2006 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2014 Пионер - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
09 мар 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры и юниорки (16-18лет), Двоеборье (10 танцев)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Cеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Cт Е+D кл
Д-2, Cт Е+D кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-2, Ст D+C кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ла C+B+A кл
Сеньоры, Cт Е+D кл
16 фев 2014 Первенство России Юниоры-2 Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
08 фев 2014 Первенство УФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 фев 2014 Уренгойский Вальс Дети-1, (6 танцев) (ОК) ЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ЯНАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ЯНАО
Молодежь + Молодежь 2, Стандарт (ОК) ЯНАО
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс) ЯНАО
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс) ЯНАО
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца)
Дети 1 2007 г.р. и мл., 2 танца
Дети-1 2006 г.р. и мл., 3 танца
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 2 танца (H класс) СОЛО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) ТСК Ониона
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) ТСК Ониона
Мол+Взр+Сен, Стандарт (4 танца) ТСК Ониона
02 фев 2014 Кубок Galex Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 фев 2014 Автограф-2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (C+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
25 янв 2014 Кубок Динамо Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
11 янв 2014 Кубок Звездный танец Дети 07, 2 танца (W,S) (H класс) - СОЛО
Дети-2, 2 танца (W,S) (H класс) - СОЛО
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 1+2, 3 танца (W, S, Cha) (H класс)
Дети 07, 3 танца (W, S, Cha) (H класс) - СОЛО
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс) - СОЛО
Дети 1+2, 4 танца (W, Q, S, Cha) (H класс) - СОЛО
Дети 1+2, 3 танца (W, S, Cha) (H класс) - СОЛО
Дети 07, 3 танца (W, S, Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W, Q, S, Cha) (H класс)
Дети-2, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 3 танца (W, S, Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W, Q, S, Cha) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W, Cha) (H класс) - СОЛО
Дети-2, 2 танца (W, Cha) (H класс)
22 дек 2013 Эстель Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Ю-2, Ст (C класс)
Взр+Мол, Ла (4 т) (D класс)
Д-2, Cт (4 т) (D класс)
Взр+Мол, Ст (C класс)
Д-2, Cт (4 т) (ОК)
Ю-2, Ст (ОК)
14 дек 2013 Рождественские снежинки Дети 06-07, 2 танца (Полька, Вару-Вару) (H класс)
Дети 06 и младше, 2 танца (W, CHA) (H класс)
Дети 04 и младше, 3 танца (Полька, Вару, Рус-Лир) (H класс)
Дети 06 и младше, 3 танца (W,S,CHA) (H класс)
Дети 04 и младше, 3 танца (W,S,CHA) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,CHA) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,CHA) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 08, 2 танца (Полька, Вару-Вару) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
А. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Молодежь, Двоеборье (ПУрФО)
B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
А. Молодежь, Стандарт - Youth ST
В. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
В. RS. Дети 2+1, Латина (4 танца) - Juveniles LA
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
А. Сеньоры-2+3, Стандарт - Seniors ST
01 дек 2013 Ступени мастерства Дети-1, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети 06 и младше, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети 06 и младше, Полька Вару (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс) Skating
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 ноя 2013 Калейдоскоп звезд-2013 Д-2, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Взр+Мол, Cт E+D кл
Ю-2, Ст D+C кл
Взр+Мол, Ла C+B+A кл
Д-1, Ла (3 т) ОК
Взр+Мол, Ст C+B+A кл
23 ноя 2013 Кубок УГМК Д- 0+1, 2 т (СММ) СОЛО
Д-2, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-2, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст Д+C кл
Ю-1, Ла Д+С кл
Взр+Мол, Ст Д+C кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
RS Ю 1+2, Ла (4 т) D кл
Д-2, Cт (4 т) ОК
Д-2, Ла (4 т) ОК
Мол, Ст ОК
Мол, Ла ОК
17 ноя 2013 Ровесник - 2013 СММ Соло Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и мл.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММК Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и мл.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B+С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B+С класс)
10 ноя 2013 Кубок Губернатора Курганской области Соло Дети 1+2, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Юниоры 1+2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры 1+2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2013 Кубок Фантазии Дети 06 и младше, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 06 и младше, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети 06 и младше, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Взрослые+Молодежь, Ok, ЛА
Взрослые+Молодежь, B + C класс, СТ
Сеньоры, D + E класс, ЛА (4 танца)
Первенство области Юниоры-2, Ok, Двоеборье
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Д-1, Ла (3 т) E кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Ю-1, Cт (4 т) D кл
Мол, Ст ОК Первенство г.Екатеринбурга
Ю-2, Ст ОК Первенство Свердловской области
Взр, Ла ОК
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 St Дети 2, Европейская программа танцев
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Дети-1 (6 т) (до E кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (до C кл)
Юниоры-1, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл) ЗП ПФО
Дети-2 (8 т) (Откр.кл) ОП СО
Юниоры 1+2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры 1+2, Латина, Открытый класс
Молодежь , Латина, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые, Латина (Откр.кл) ОЧ СО
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
RS Взрослые+Молодежь, Ok, СТ
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
RS Юниоры-1+2, Ok, ЛА
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, B класс, ЛА
Юниоры-2, C класс, СТ
Взрослые, Ok, Чемпионат УрФО Латина
Дети-1, Ok, СТ (3 танца)
Сеньоры-1+2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C класс, ЛА
Юниоры-1, Ok, СТ
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс) А
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс) А
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс) А
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 La
Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) - Juveniles
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 St
15 июн 2013 Дебют Дети 2006, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2007-2008, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2004, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 июн 2013 Открытый Кубок ФТС Тюменской области Дети 2003, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2005, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2005, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2004, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети 2005 СОЛО, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2007, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2007 СОЛО, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 май 2013 Кубок Главы Ялуторовска Дети 2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2005, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2004, СОЛО, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2 + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
25 май 2013 Праздник детства Дети, 2 т 2007 и мл (СММ)
Дети, 2008 и мл (2т - фестиваль) СММ
Дети, 2007 и мл (2т - фестиваль) СММ
Дети, 2005 и мл (2т - фестиваль) СММ
Дети, 2 т 2005 и мл (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Дети, 2004 и мл (3т - фестиваль) СММ
Д-1 4 т H кл
Д-2, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Ю-2, Cт (4 т) D кл
Ю-2, Ла (4 т) D кл
Взр+Мол, Cт (4 т) D кл
Взр+Мол, Ла (4 т) D кл
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Cт (4 т) D кл
Д-2, Ла (4 т) D кл
Ю-1, Cт (4 т) D кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ст C кл
Ю-2, Ла C кл
Д-1, Ст (3 т) ОК
Д-1, Ла (3 т) ОК
Д-2, Cт (4 т) ОК
Д-2, Ла (4 т) ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ст A кл
Взр+Мол, Ла A кл
18 май 2013 Primavera Cup Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры, E класс, ЛА (3 танца)
Сеньоры, Ок, СТ
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 май 2013 Primavera Cup Мол-2, Ст Открытое Первенство УрФО
Взр+Мол, Ла ОК
Ю-2, Ст C кл
Мол-2, Двоеборье ОткрПервенство УрФО
Ю 1+2, Ла RS
Мол, Ла A кл
Д-1, Ст ОК
Д-1, Ла ОК
Ю-2, Ла Первенство УрФО
Мол, Ла ОК
Ю-2, Двоеборье Первенство УрФО
Мол-2, Ла Открытое Первенство УрФО
11 май 2013 Алый парус Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
09 май 2013 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Кубок Jive (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D класс)
04 май 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Латина, Рейтинг России
04 май 2013 Кубок Губернатора Новосибирской области Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт, Первенство СФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина, Рейтинг России
03 май 2013 Закрытый Чемпионат и Первенства Новосибирской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 май 2013 Магия танца - 2013 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Формейшн (St)
Молодежь , Формейшн (St)
Юниоры-2, Формейшн (La)
Молодежь , Формейшн (La)
20 апр 2013 Открытый кубок Дана Дэнс - 2013. Чемпионат СФО Взрослые, Двоеборье Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-2, 2 танца (5 класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Хобби класс, Стандарт (3 танца)
14 апр 2013 Первенство ХМАО-Югры - 2013. Мегионские балы - 2013 Дети-1 2006 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 1, Кубок Самба (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ХМАО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ХМАО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ХМАО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ХМАО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ХМАО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ХМАО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ХМАО
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ХМАО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ХМАО
Молодежь+Молодежь 2, Латина (Открытый класс) ХМАО
07 апр 2013 Весенняя мозаика ШБТ - 1 группа ТСК Серпантин
ШБТ - 2 группа ТСК Серпантин
Дети-0 2006 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-1 2005 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
06 апр 2013 Весенний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
31 мар 2013 Кубок Югры - 2013 Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 2 танца (СТК Весна) (H класс)
23 мар 2013 Взрослые Секвей Стандарт, Латина Кубок Губернатора Кемеровской области Юниоры-2, Латина СФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Секвей, La ЧР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт СФО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Секвей, St ЧР
16 мар 2013 Открытое первенство г. Ишима Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
10 мар 2013 Ровесник - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
08 мар 2013 Свердловская магистраль зажигает звезды Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Ок, СТ
Дети-1, Ок ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ
Юниоры-2, Ок, ЛА
02 мар 2013 Сибирь - 2013. Первенство алтайского края Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина КУБОК СФО
Юниоры-1, Стандарт КУБОК СФО
Дети-2, Стандарт (4 танца) КУБОК СФО
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) КУБОК СФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2013 Открытое первенство ООО ГДУ Уренгойский вальс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
23 фев 2013 Кубок УФО Уренгойский вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
16 фев 2013 Кубок Вива-Данс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+В+A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В+A класс)
09 фев 2013 Классификационные соревнования СТСКК - 2013 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Молодежь, E - B, ЛА
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Взрослые, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Юниоры-2, H - C, Двоеборье
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Молодежь, E - B, СТ
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Взрослые, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
02 фев 2013 Закрытый квалификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 янв 2013 Овация - 2013 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, C + D класс, ЛА
Дети-1, Ок ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Ок, СТ
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, A - C класс, ЛА
26 янв 2013 Взрослые, Европейская программа Взрослые, Европейская программа танцев
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры 1, Двоеборье
Дети-1 D класс, Европейская программа
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа (Рейтинг России)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа (Рейтинг России)
23 дек 2012 Новогодние встречи - 2012. Командный Кубок ХМАО-Югры Дети-1 2005 и мл., 2 танца (H класс) СТК Фиеста
Дети-1 2004 и мл., 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Кубок команд ХМАО-Югра
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Кубок команд ХМАО-Югра
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Кубок команд ХМАО-Югра
Юниоры-1, Латина (ОК) Кубок команд ХМАО-Югра
15 дек 2012 Огни большого города WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
08 дек 2012 Рождественский кубок - 2012 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Рейтинг России)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
24 ноя 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье ПЕРВЕНСТВО СТСР Дети-2, 8 танцев
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Дети-1, H класс
Дети 2+1, E класс
Дети-2, H класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ЛА
27 окт 2012 Кубок Galex and Visavis Дети 2006-2008, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2006, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети 2005, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети 2005-2006, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2004-2005, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина Кубок Galex (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) Кубок Galex (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) Кубок Galex (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) Кубок Galex (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) Кубок Galex (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Кубок Galex (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Кубок Galex (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Кубок Galex (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Кубок Galex (A класс)
22 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
20 окт 2012 Динамиада D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до C Молодежь Латиноамериканская программа
до C Молодежь Европейская программа
13 окт 2012 Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Первенство России)
13 окт 2012 Кубок Красноярья WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
06 окт 2012 Кубок Сибирского химического комбината - 2012 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-0, 2 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 сен 2012 Старты сезона - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 сен 2012 Первенство России среди ансамблей (Молодежь, Юниоры) Юниоры 2+1, Формейшн St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Формейшн La (Открытый класс)
Молодежь, Формейшн St (Открытый класс)
Молодежь, Формейшн La (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн St (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн La (Открытый класс)
Дети - Н, Произвольная программа (Открытый класс)
Дети-1, Формейшн St (Открытый класс)
Дети-2, Формейшн St (Открытый класс)
Дети-1, Формейшн La (Открытый класс)
Дети-2, Формейшн La (Открытый класс)
17 июн 2012 Дебют - 2012 Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети - 2007, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (С+В+A класс)
Молодежь, Латина (С+В+A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 май 2012 Праздник детства Дети - 2006-2007, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-Н 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B+A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B+A класс)
26 май 2012 Кубок Тюменской области Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 май 2012 Алые паруса - 2012 Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети - Н 2004, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети - Н 2004, 3 танца (W,S, Cha) (H класс)
Дети-Н 2005, 3 танца (W,S, Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 май 2012 Виват Победа Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети - 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети - Н 2004, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
06 май 2012 Вальс Победы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
30 апр 2012 Открытый Кубок г. Новый Уренгой - Весна Победы Дети-1 (2006 и мл) W
Дети-1, Отечественная программа
Дети-1 (2005 и мл), 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Хобби (взрослые) 4 танца (H класс)
Сеньоры (1977 г.р и старше), (8 танцев)
Хобби 4 танца (взрослые 19 лет и старше) Газпром
Хобби 4 танца (взрослые старше 19 лет) ГДЯ
22 апр 2012 Весенний восторг - 2012 Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
21 апр 2012 Солнечная фантазия - 2012 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
14 апр 2012 Прикамье-2012 Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., C + D класс, СТ
Сеньоры , D + E класс, ЛА (4 танца)
Д-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры - 2 1997 - 1998 г.р., B + C класс, СТ
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Молодежь 1994 - 1996 г.р., Oткрытый класс, СТ
Ю-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр. 1977 - 1993 г.р., Oткрытый класс, СТ
Ю-2 1997 - 1998 г.р., C + D класс, ЛА
Сеньоры , D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Сеньоры C + D класс, СТ
Мол. 1994 - 1996 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взрослые 1977 - 1993 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Д-2 2001 - 2002 г.р., ОК, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр. 1977 - 1993 г.р., Oткрытый класс, ЛА
08 апр 2012 Сюрприз - 2012 Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, A класс, ЛА
07 апр 2012 Весенний бал Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, СТ
01 апр 2012 Кубок Югры Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 мар 2012 Первенство ХМАО - Югры по танцевальному спорту Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 мар 2012 Открытый Чемпионат Курганской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 мар 2012 Танцы для всех Дети - 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-1-(2004), 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Молодежь, Латина (D+C+B класс)
09 мар 2012 Ровесник 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+D класс)
04 мар 2012 Кубок ТСК Пионер Дети-Н, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети - 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-Н 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, ФТС-ТО (6 танцев) (E класс)
Дети-2, ФТС-ТО (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 янв 2012 Снежная королева - 2012 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
14 янв 2012 Рождественские надежды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытое Первенство Тюмени по танцевальному спорту Кубок ФТСР среди Ансамблей Кубок ФТСР среди пар Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (С+B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Ансамбли Европа (Открытый класс)
Юниоры-2, Ансамбли Европа (Открытый класс)
Дети-2, Ансамбли Европа (Открытый класс)
Дети-2, Ансамбли Латина (Открытый класс)
10 дек 2011 Сибирские Афины Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 дек 2011 Рождественские снежинки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
04 дек 2011 Открытый Кубок УГМК Чемпионат УФО Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
Дети-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ЛА
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B-Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
A-Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
B-Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
B-RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
B-Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
B-Взрослые, Латина (Открытый класс)
B-Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2011 Парад звезд - 2011 Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые, Открытый класс, ЛА
Взрослые, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
05 ноя 2011 Кубок Суфидянова Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина
16 окт 2011 Золото Югры Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
09 окт 2011 Кубок УралТрансГаз Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + D класс, ST
Дети-1, Oткрытый класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 окт 2011 Старты сезона Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2011 Осенний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
18 июн 2011 Дебют - 2011 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 май 2011 Primavera Cup Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Дети-1, Oткрытый класс, СТ (3 танца)
Дети-1, Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
21 май 2011 Праздник детства Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2011 Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1992 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
07 май 2011 Вальс победы IDSF European Formation Latin Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
30 апр 2011 Алые паруса Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
24 апр 2011 Весенняя капель - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
23 апр 2011 Первенство ФТС ЯНАО среди ансамблей Дети 1+2, Ансамбли Европа
Юниоры 1 + 2, Ансамбли Европа
Молодежь, Ансамбли Европа
Сеньоры, Ансамбли Европа
16 апр 2011 Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
09 апр 2011 Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 мар 2011 Кубок Нефтеюганска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (по A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (по A класс)
09 мар 2011 Чемпионат СФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
27 фев 2011 Уренгойский вальс Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 фев 2011 Время танцевать! Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 фев 2011 Кубок Viva-Dance Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 фев 2011 Кубок Хабаровского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Первенство ХК Дети-2, Cтандарт
Первенство ХК Дети-2, Латина
Первенство ХК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Первенство ХК Юниоры-1, Стандарт
Первенство ХК Юниоры-1, Латина
Первенство ХК Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (D класс)
Первенство ХК Юниоры-2, Стандарт
Первенство ХК Юниоры-2, Латина
Первенство ХК Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Первенство ХК Молодежь, Стандарт
Первенство ХК Молодежь, Латина
Первенство ХК Молодежь, Двоеборье
Чемпионат ХК Взрослые, Стандарт
Чемпионат ХК Взрослые, Латина
Первенство ХК Сеньоры, Стандарт
Первенство ХК Сеньоры, Латина
29 янв 2011 Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство УФО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство УФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг России
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство УФО
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Иркутской обл. Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 янв 2011 Зимний бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца St (D класс)
Юниоры-1, 4 танца La (D класс)
Юниоры-2, 4 танца St (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 4 танца La (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19 дек 2010 Эстель - 2010 Первенство ПФО Юниоры-2, Латина Д-2 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Мол+Взр.1975 - 1994 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, СТ
Первенство ПФО Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., C класс, ЛА
Д-1 2001 - 2002 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, ЛА (4 танца)
Мол+Взр.1975 - 1994 г.р., Открытый класс, СТ
18 дек 2010 Рождественские снежинки Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт
20 ноя 2010 Кубок "Фантазии" Дети-1, 3 танца La (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца St (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца La (Открытый класс)
Юниоры-2, 4 танца St (D класс)
Юниоры-2, 4 танца La (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца, стандарт (D класс)
13 ноя 2010 Парад звезд Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, M + D класс, Двоеборье
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, B - E класс, СТ
Молодежь, S - E класс, СТ
Взрослые, M - C класс, ЛА
Юниоры-1, B - E класс, ЛА
Молодежь, S - E класс, ЛА
Взрослые, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, E + H класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
16 окт 2010 Кубок ТСК "Триумф" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2010 Кубок Красноярья Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (ЧЕМПИОНАТ СИБИРИ)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Секвей (Европейская программа)
26 сен 2010 Рейтинговый турнир Д-2 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, СТ
Д-1 2001 - 2002 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 июн 2010 Дебют - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 май 2010 Чемпионат России среди студентов, Двоеборье Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
22 май 2010 Алый Парус - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 май 2010 Кубок ЭХЗ Первенство СФО Дети-1, 6 танцев Первенство СФО Сениоры Стандарт, Латина Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Взрослые, H - C, ЛА
Взрослые, H - C, СТ
Взрослые, Открытый, СТ
Взрослые, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
24 апр 2010 Солнечная фантазия - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 апр 2010 Весенняя капель - 2010 Первенство г. Губкинский Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
10 апр 2010 Кубок Губернатора Алтайского края - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 апр 2010 Открытое первенство и Чемпионат УФО Дети-Н, Nomer Произвольная
Дети-1, Nomer Произвольная
Юниоры-1, Nomer St
Юниоры-2, Nomer St
Молодежь, Nomer St
Дети-2, Nomer La
Юниоры-1, Nomer La
Юниоры-2, Nomer La
Молодежь, Nomer La
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 мар 2010 Открытый Кубок Lariva Dance Чемпионат СФО Стандарт, Двоеборье Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, ST (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 мар 2010 Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье
08 мар 2010 Кубок Спартака Дети-2 H+E
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
07 мар 2010 Открытый Чемпионат Свердловской обл. Первенство УФО Молодежь Стандарт, Латина, 10 танцев Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Дети-1,Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Oткрытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
27 фев 2010 Время танцевать Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 фев 2010 Кубок Хабаровского края Дети-2 ЗПХК Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 ЗПХК Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 ЗПХК Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь ЗПХК Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые ЗЧХК Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 фев 2010 Уренгойский вальс Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 янв 2010 Открытый Кубок Губернатора Тюменской обл. Первенство УФО Юниоры-2 Рейтинг СТСР Стандарт Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 янв 2010 Winter Cup - 2010 Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр.+Мол.1975 - 1994 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр.1975 - 1991 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, Двоеборье
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., Oткрытый класс, СТ
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Ю-2 1