Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Федотова Елена Юрьевна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1568

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 15 янв 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 27 июн 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Орион

Имена Даты выступлений Всего
Авдиенко Николай - Ровная Лидия 21 окт 2012 - 07 фев 2014 1 год 3 месяца 17 дней
Аксёнова Александра - 23 окт 2022 - 23 окт 2022
Анточ Артур - Сивакова Маргарита 09 мар 2015 - 12 апр 2015 1 месяц 3 дня
Анточ Артур - Аксенова Валерия 27 сен 2015 - 07 ноя 2015 1 месяц 10 дней
Асьянов Сергей - Смирнова Варвара 17 апр 2022 - 14 апр 2024 1 год 11 месяцев 28 дней
Барановский Демьян - Сергина Вероника 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Белоусов Александр - Вербицкая Виктория 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Березка Егор - Кошкина Екатерина 22 янв 2022 - 21 май 2023 1 год 3 месяца 27 дней
Березка Егор - Чудакова Варвара 15 окт 2023 - 14 апр 2024 5 месяцев 30 дней
Богданов Георгий - Башкирева Анастасия 06 мар 2011 - 20 май 2012 1 год 2 месяца 14 дней
Богданов Георгий - Киселева Полина 18 ноя 2012 - 12 окт 2013 10 месяцев 24 дня
Богданов Егор - Башкирева Анастасия 23 май 2010 - 22 янв 2011 8 месяцев
Богомаз Максим - Коровина Ольга 17 янв 2009 - 15 фев 2009 29 дней
Большаков Алексей - Карлова Нинель 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Большаков Алексей - Боброва Елизавета 15 ноя 2009 - 23 мар 2013 3 года 4 месяца 6 дней
Большаков Алексей - Макарова Надежда 16 янв 2010 - 16 янв 2010
Большаков Алексей - Печерская Ирина 07 фев 2014 - 10 май 2014 3 месяца
Большаков Михаил - Макарова Надежда 12 дек 2010 - 20 май 2012 1 год 5 месяцев 7 дней
Большаков Михаил - Чупихина Анна 30 сен 2012 - 16 фев 2014 1 год 4 месяца 17 дней
Большаков Михаил - Киселева Полина 19 окт 2014 - 14 май 2016 1 год 6 месяцев 25 дней
Большаков Михаил - Сергеева Софья 03 дек 2016 - 07 апр 2018 1 год 4 месяца 3 дня
Большакова Елизавета - 24 фев 2013 - 24 фев 2013
Бондарюк Владимир - Нефедова Арина 21 апр 2012 - 04 май 2013 1 год 12 дней
Бочаров Андрей - Мариничева Алла 21 апр 2012 - 01 май 2013 1 год 9 дней
Брусов Егор - Лапотентова Ника 10 фев 2024 - 07 апр 2024 1 месяц 26 дней
Бузовкин Сергей - Михайленко Екатерина 05 дек 2015 - 12 ноя 2016 11 месяцев 8 дней
Васильев Юрий - Боголюбова Валентина 22 янв 2022 - 07 апр 2024 2 года 2 месяца 14 дней
Верховский Михаил - Матвеева Марина 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Выдрин Никита - Помазанова Ксения 17 янв 2009 - 15 фев 2009 29 дней
Герман Иван - Костенко Ксения 03 окт 2009 - 21 апр 2012 2 года 6 месяцев 18 дней
Гоголева Ангелина - 24 сен 2023 - 24 сен 2023
Горнаго Владислава - 23 окт 2022 - 16 дек 2023 1 год 1 месяц 23 дня
Гришанов Роман - Иванова Ксения 19 мар 2023 - 14 май 2023 1 месяц 25 дней
Гришанов Роман - Осадчая Алина 12 ноя 2023 - 14 апр 2024 5 месяцев 2 дня
Денисов Алексей - Носкова Анастасия 25 окт 2009 - 13 фев 2011 1 год 3 месяца 19 дней
Денисов Алексей - Филиппова Полина 10 апр 2011 - 07 апр 2013 1 год 11 месяцев 28 дней
Денисов Алексей - Сергеева Софья 23 янв 2015 - 14 янв 2016 11 месяцев 21 день
Денисов Алексей - Перминова Евгения 01 мар 2015 - 01 мар 2015
Денисов Дмитрий - Аксенова Валерия 16 ноя 2014 - 11 май 2015 5 месяцев 24 дня
Денисов Дмитрий - Данилова Анна 31 окт 2015 - 29 сен 2018 2 года 10 месяцев 29 дней
Дмитриева Анна - 24 сен 2023 - 17 мар 2024 5 месяцев 23 дня
Еремин Фёдор - Ефимова Нина 11 дек 2022 - 09 апр 2023 3 месяца 27 дней
Еремин Фёдор - Васильева Диана 15 июн 2023 - 22 фев 2024 8 месяцев 8 дней
Жук Антон - Косенко София 27 фев 2016 - 30 май 2021 5 лет 3 месяца 1 день
Журова Есения - 24 сен 2023 - 10 фев 2024 4 месяца 17 дней
Захаров Виталий - Иванисенко Юлия 16 янв 2010 - 20 май 2012 2 года 4 месяца 2 дня
Захаров Виталий - Косовских Юлия 14 окт 2012 - 02 дек 2012 1 месяц 18 дней
Зиновьев Андрей - Зиновьева Ольга 17 ноя 2019 - 17 янв 2020 2 месяца
Змушко Александр - Некрасова Мария 11 апр 2009 - 20 май 2012 3 года 1 месяц 8 дней
Знаменский Иван - Слесарчук Наталия 28 ноя 2021 - 04 июн 2023 1 год 6 месяцев 5 дней
Зубов Владимир - Акимова Марина 20 янв 2017 - 06 май 2017 3 месяца 14 дней
Иванов Павел - Боброва Елизавета 17 янв 2009 - 19 апр 2009 3 месяца
Ильин Максим - Чунихина Анна 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Ильин Максим - Ступак Ангелина 02 дек 2012 - 01 май 2013 4 месяца 28 дней
Ильин Максим - Мариничева Алла 29 сен 2013 - 09 мар 2014 5 месяцев 9 дней
Ильин Максим - Ровная Лидия 10 янв 2015 - 24 апр 2016 1 год 3 месяца 13 дней
Ильин Максим - Шмелькова Татьяна 24 сен 2016 - 18 янв 2018 1 год 3 месяца 24 дня
Исаков Алексей - Мельникова Ксения 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Исаков Алексей - Виноградова Дарья 17 дек 2017 - 08 дек 2019 1 год 11 месяцев 21 день
Исаков Алексей - Виноградова Дарья 08 фев 2020 - 08 фев 2020
Карасев Кирилл - Смирнова Анна 08 дек 2013 - 17 дек 2016 3 года 9 дней
Карасев Кирилл - Каблова Алиса 01 окт 2017 - 10 мар 2018 5 месяцев 8 дней
Карасев Кирилл - Люликова Александра 29 сен 2018 - 23 апр 2021 2 года 6 месяцев 24 дня
Карпичко Александр - Пиховская Мария 25 сен 2010 - 25 сен 2010
Карпичко Александр - Тиховская Мария 11 янв 2011 - 29 янв 2012 1 год 17 дней
Карпичко Александр - Башкирева Анастасия 05 ноя 2012 - 17 мар 2013 4 месяца 10 дней
Карпов Денис - Некрасова Мария 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Карпов Денис - Филиппова Полина 25 окт 2009 - 23 май 2010 6 месяцев 27 дней
Карпов Денис - Носкова Анастасия 21 май 2011 - 06 апр 2014 2 года 10 месяцев 16 дней
Кондрашов Владимир - Вербицкая Виктория 13 мар 2011 - 02 апр 2011 20 дней
Контарев Евгений - Левизова Вероника 08 фев 2015 - 21 май 2017 2 года 3 месяца 11 дней
Контарев Евгений - Блохина Любовь 01 дек 2018 - 15 май 2021 2 года 5 месяцев 13 дней
Конторович Петр - Петрова Анна 05 окт 2014 - 18 янв 2019 4 года 3 месяца 13 дней
Копылов Иван - Рябцева Ксения 07 май 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 8 дней
Копылов Иван - Одинокина Евгения 14 сен 2023 - 07 апр 2024 6 месяцев 23 дня
Корнев Владислав - Слесаренко Ксения 22 фев 2024 - 07 апр 2024 1 месяц 14 дней
Корякин Владислав - Дмитриева Анна 19 мар 2023 - 19 мар 2023
Корякин Владислав - Гоголева Ангелина 08 окт 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 6 дней
Костылев Сергей - Ермоченко Екатерина 13 окт 2012 - 19 май 2018 5 лет 7 месяцев 4 дня
Кузьмин Владислав - Шитикова Марина 17 май 2015 - 24 май 2015 7 дней
Липатников Григорий - Стогова Елена 18 янв 2015 - 08 фев 2015 21 день
Липатников Григорий - Конза Алина 09 мар 2015 - 14 апр 2017 2 года 1 месяц 6 дней
Липатников Григорий - Румянцева Татьяна 14 окт 2017 - 10 ноя 2017 27 дней
Липатников Григорий - Иванова Ирина 03 мар 2018 - 03 ноя 2018 8 месяцев 1 день
Липатников Григорий - Данилова Анна 16 дек 2018 - 26 апр 2019 4 месяца 9 дней
Логинов Вячеслав - Логвинская Диана 17 янв 2009 - 08 ноя 2013 4 года 9 месяцев 21 день
Логинов Вячеслав - Мельникова Екатерина 07 фев 2014 - 02 мар 2014 23 дня
Макаренко Александр - Вёрткина Ксения 07 дек 2014 - 23 апр 2017 2 года 4 месяца 15 дней
Маркс Вадим - Петрова Мария 17 янв 2009 - 24 янв 2009 7 дней
Маркс Вадим - Наддэсон Елизавета 11 апр 2009 - 16 май 2009 1 месяц 4 дня
Меновщиков Даниил - Дюкова Варвара 22 окт 2017 - 14 дек 2019 2 года 1 месяц 22 дня
Меновщиков Даниил - Дюкова Варвара 17 янв 2020 - 17 янв 2020
Митрофанов Максим - Поплавская Вероника 16 янв 2010 - 16 янв 2010
Митрофанов Максим - Кирьянова Юлия 22 янв 2011 - 23 фев 2014 3 года 1 месяц 1 день
Митрофанов Максим - Макасеева Анастасия 02 ноя 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 14 дней
Митрофанов Максим - Перминова Евгения 08 ноя 2014 - 17 май 2015 6 месяцев 7 дней
Молев Егор - Ласточкина Ксения 11 апр 2015 - 17 май 2015 1 месяц 5 дней
Молев Егор - Цыганова Дарья 27 сен 2015 - 01 окт 2017 2 года 4 дня
Немышев Дмитрий - Завада Ольга 08 дек 2013 - 28 сен 2014 9 месяцев 20 дней
Никитин Юрий - Великодная Ирина 16 янв 2010 - 18 янв 2019 9 лет 1 день
Никитин Юрий - Великадная Ирина 10 мар 2013 - 10 мар 2013
Никонов Сергей - Аблавацкая Анна 11 фев 2018 - 15 апр 2018 2 месяца 2 дня
Новожилов Дмитрий - Гаевская Эва Мария 16 дек 2018 - 16 дек 2018
Новожилов Дмитрий - Кошкина Екатерина 24 сен 2023 - 26 ноя 2023 2 месяца 2 дня
Пантелеев Виталий - Волкова Маргарита 17 янв 2009 - 08 фев 2009 22 дня
Полозов Андрей - Мельникова Ксения 10 мар 2018 - 15 апр 2018 1 месяц 5 дней
Попов Виталий - Гаврилова Полина 20 окт 2018 - 26 апр 2019 6 месяцев 5 дней
Попов Евгений - Глущенко Александра 20 янв 2012 - 29 янв 2012 9 дней
Попов Евгений - Костюк София 01 май 2012 - 01 май 2012
Попов Евгений - Сергеева Софья 14 окт 2012 - 06 апр 2014 1 год 5 месяцев 21 день
Попов Тимофей - Горнаго Владислава 17 апр 2022 - 22 май 2022 1 месяц 4 дня
Пухно Валерия - 04 июн 2023 - 10 фев 2024 8 месяцев 7 дней
Ремишевский Олег - Фонова Наталья 09 мар 2015 - 09 мар 2015
Ремишевский Олег - Фонова Наталия 04 апр 2015 - 06 фев 2016 10 месяцев 4 дня
Сазонов Алексей - Гончарук Маргарита 03 апр 2011 - 08 ноя 2014 3 года 7 месяцев 6 дней
Самарин Марк - Османова Ясмина 29 сен 2022 - 24 ноя 2022 1 месяц 25 дней
Самарин Марк - Черкашина Ольга 22 янв 2023 - 22 фев 2024 1 год 1 месяц
Самойлов Ярослав - Слесарчук Мария 02 фев 2020 - 28 май 2022 2 года 3 месяца 24 дня
Самойлов Ярослав - Навильникова Анна 23 окт 2022 - 07 апр 2024 1 год 5 месяцев 14 дней
Самсонов Антон - Лисицина Екатерина 10 апр 2010 - 02 май 2010 22 дня
Самсонов Антон - Филиппова Полина 16 окт 2010 - 12 мар 2011 4 месяца 25 дней
Сапожников Станислав - Антонова Дарья 22 окт 2016 - 10 фев 2018 1 год 3 месяца 19 дней
Сапожников Станислав - Тарасова Ольга 31 мар 2018 - 26 май 2018 1 месяц 25 дней
Селиванов Павел - Виноградова Дарья 21 май 2017 - 21 май 2017
Сизов Сергей - Макасеева Анастасия 22 янв 2011 - 01 май 2013 2 года 3 месяца 8 дней
Сизов Сергей - Латыш Александра 19 янв 2014 - 16 фев 2014 28 дней
Синяев Илья - Яскевич Анастасия 19 фев 2011 - 20 янв 2012 11 месяцев
Смирнов Виталий - Камшекина Любовь 11 фев 2018 - 11 фев 2018
Смирнов Павел - Сидорова Анастасия 17 янв 2009 - 13 мар 2010 1 год 1 месяц 24 дня
Смирнов Павел - Короткова Елена 25 сен 2010 - 28 ноя 2010 2 месяца 3 дня
Смирнов Павел - Самуйлова Полина 19 фев 2011 - 12 окт 2013 2 года 7 месяцев 22 дня
Соболева Виктория - 05 фев 2023 - 05 фев 2023
Соколов Александр - Круглова Валентина 17 янв 2009 - 19 апр 2009 3 месяца
Соколовский Вячеслав - Медведева Татьяна 16 янв 2010 - 18 янв 2019 9 лет 1 день
Соколовский Вячеслав - Медведева Татьяна 06 апр 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 8 дней
Струков Даниил - Науменко Валентина 11 янв 2011 - 23 янв 2015 4 года 12 дней
Струков Даниил - Романовская Динара 14 янв 2016 - 17 дек 2016 11 месяцев 3 дня
Субботенко Дмитрий - Шемякина Ольга 28 мар 2015 - 18 янв 2019 3 года 9 месяцев 22 дня
Суворов Семен - Березкина Алена 15 апр 2023 - 10 май 2023 25 дней
Суворов Семен - Кель Виталина 14 сен 2023 - 26 ноя 2023 2 месяца 12 дней
Сурков Никита - Веселова Екатерина 03 ноя 2023 - 22 фев 2024 3 месяца 19 дней
Сытов Алексей - Уваева Дарья 16 янв 2010 - 16 янв 2010
Сытов Алексей - Латыш Александра 22 янв 2011 - 01 май 2013 2 года 3 месяца 8 дней
Сытов Алексей - Кирьянова Юлия 12 окт 2013 - 20 ноя 2016 3 года 1 месяц 8 дней
Сытов Алексей - Лазарева Татьяна 22 окт 2016 - 19 фев 2017 3 месяца 28 дней
Сытов Алексей - Романовская Динара 14 апр 2017 - 18 ноя 2017 7 месяцев 5 дней
Сытов Алексей - Газарян Дарья 20 апр 2018 - 03 ноя 2018 6 месяцев 14 дней
Тешко Иван - Рэзешу Ксения 26 ноя 2017 - 25 мар 2018 3 месяца 27 дней
Ткаченко Алексей - Крамаренко Мария 07 фев 2021 - 26 сен 2021 7 месяцев 18 дней
Ткаченко Алексей - Сергеева Ева 17 дек 2021 - 03 ноя 2023 1 год 10 месяцев 16 дней
Тополь Валерий - Тополь Елена 29 мар 2015 - 29 май 2022 7 лет 2 месяца
Трашин Григорий - Наумова Анна 19 мар 2023 - 14 апр 2024 1 год 26 дней
Трашин Кирилл - Зуевская Арианна 25 сен 2022 - 21 апр 2023 6 месяцев 25 дней
Трашин Кирилл - 21 май 2023 - 03 дек 2023 6 месяцев 13 дней
Трашин Кирилл - Бородина Варвара 28 янв 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 16 дней
Федоров Роман - Гайворонская Злата 12 апр 2009 - 08 май 2010 1 год 25 дней
Федотов Николай - Романова Валерия 07 фев 2009 - 23 фев 2011 2 года 15 дней
Фисенко Святослав - Осадчая Алина 27 ноя 2022 - 05 фев 2023 2 месяца 9 дней
Фисенко Святослав - Иванова Ксения 15 окт 2023 - 14 апр 2024 5 месяцев 30 дней
Фокин Артем - Пухно Валерия 17 дек 2023 - 17 дек 2023
Фомин Иван - Шерышева Алиса 14 сен 2023 - 20 мар 2024 6 месяцев 5 дней
Фомичев Кирилл - Руднева Арина 23 апр 2021 - 23 апр 2021
Хамитов Максим - Генералова Алиса 14 дек 2019 - 14 дек 2019
Хамитов Максим - Генералова Алиса 02 фев 2020 - 13 дек 2020 10 месяцев 11 дней
Хамитов Тимур - Кулешова Евгения 10 фев 2018 - 14 дек 2019 1 год 10 месяцев 2 дня
Хамитов Тимур - Кулешова Евгения 17 янв 2020 - 02 фев 2020 16 дней
Хамитов Тимур - Ануфриева Дарья 25 окт 2020 - 25 окт 2020
Хамитов Тимур - Дюкова Варвара 08 мар 2021 - 17 апр 2022 1 год 1 месяц 9 дней
Хамитов Тимур - Белых Дарья 14 май 2022 - 05 мар 2023 9 месяцев 21 день
Хватов Иван - Доценко Мария 02 фев 2013 - 02 мар 2013 28 дней
Черноусов Андрей - Шляпникова Елизавета 02 фев 2020 - 23 фев 2020 21 день
Чиханцов Эдуард - Зубец Дарья 21 май 2011 - 30 ноя 2013 2 года 6 месяцев 11 дней
Чиханцов Эдуард - Лопатина Ксения 01 ноя 2014 - 23 фев 2016 1 год 3 месяца 22 дня
Чиханцов Эдуард - Киселева Полина 12 ноя 2016 - 19 май 2018 1 год 6 месяцев 5 дней
Шильников Андрей - Степанова Софья 22 фев 2024 - 09 мар 2024 16 дней
Широков Алексей - Хмелевская Наталья 17 янв 2009 - 15 фев 2009 29 дней
Широков Алексей - Петрова Мария 22 мар 2009 - 16 май 2009 1 месяц 24 дня
Шубаров Иван - Османова Ясмина 18 мар 2023 - 20 дек 2023 9 месяцев 3 дня
Шустер Александр - Одинокина Евгения 25 сен 2022 - 10 май 2023 7 месяцев 14 дней
Шустер Александр - Рябцева Ксения 14 сен 2023 - 14 окт 2023 30 дней
Эмануэль Владимир - Вантюсова Алина 17 янв 2009 - 07 мар 2009 1 месяц 18 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
16 дек 2023 Танцевальные сезоны Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Соло Дети 2+1, ST (4 танца) (E+D класс)
Соло Дети 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Соло Юниоры 2+1, ST (4 танца) (E+D класс)
Соло Юниоры 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
Соло Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
21 май 2023 Танцевальные сезоны СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
21 апр 2023 Кубок Губернатора Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
09 апр 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
05 фев 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класа)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
25 дек 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 окт 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
09 окт 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
28 май 2022 Господин Великий Новгород Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. St
28 май 2022 Господин Великий Новгород ДОСМО Дети-2 8 т.
ДОСМО Дети-2 St
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 май 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. Муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17 апр 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 дек 2021 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" 8 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
28 ноя 2021 Скоро, Новый Год Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 окт 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Дети-1 6 т.
26 сен 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
10 май 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. Муницип. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 апр 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
21 мар 2021 Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13 дек 2020 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, LA
22 ноя 2020 Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-7 этап. Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1 E+D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры (1+2), Европейская программа (E+D класс) 4 танца
Сеньоры (3+4), Латиноамериканская программа
25 окт 2020 Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-5 этап. Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа
15 дек 2019 Престиж - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Кубок Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кубок Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
14 дек 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2019 Рейтинг-турнир ФТСЛО, 5-й тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 апр 2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019 - 4 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Европейская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа
Сеньоры (3+4), Латиноамериканская программа
13 апр 2019 XXIV Петербургский бал-2019 Adult + Youth D kl. 8 dance
Youth B, La
07 апр 2019 Виват, Зенит - 2019! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17 мар 2019 Виват, Зенит - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10 мар 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые, до В класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, С класс, Латина
Взрослые, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
17 фев 2019 Виват, Зенит - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
27 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района-2019 1-й этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь , Европейская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
26 май 2018 Господин Великий Новгород Дети-2 до Е 6 танцев
Дети-1 до Е St
Дети-2 до Е La
Юниоры-1+2 до D 8танцев
Дети-2 до D 8 танцев
Юниоры-1 до D La
Юниоры-1 до D St
Юниоры-2 до D St
Юниоры-2 до D La
Юниоры-1+2 до В кл La
Юниоры-1+2 до В кл St
RS Юниоры 1+2 St
19 май 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые, до В класса, Латина
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2+3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
13 май 2018 Скоро, Лето! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
22 окт 2017 Танцующий мир Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
08 окт 2017 Crown Dance - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 апр 2017 Грация - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Adult + Youth E+D kl. 8 dance
19 фев 2017 Чемпионаты, Первенства и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2017 (2-й тур) Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B кл., Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B кл., Латиноамериканская программа
17 дек 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 дек 2016 Танцующий Мир - 2016 E+Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Е+Д класс, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Европейская программа
Д класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латина
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 май 2016 Аэроданс - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 апр 2016 Танцующий Мир - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
13 мар 2016 Грация - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
27 дек 2015 Чемпионаты и Первенства Муниципального округа "Лисий Нос" Приморского района - 2015 Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
11 окт 2015 Виват, Зенит-2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 сен 2015 Грация 2015, 6 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
19 сен 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур) Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Латина
17 май 2015 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (6-й тур) Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
11 май 2015 Вальс Победы - 2015 Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
01 май 2015 Грация-2015, 5-й тур Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев), (Е+D класс)
01 мар 2015 Кубок Ленинградской области, 2 тур Взрослые + Молодежь, Европейская программа, С+B класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, С+B класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 ноя 2014 Золотой башмачок-2014, 6 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 Стандарт (E класс)
Дети-2 Латина (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 ноя 2014 Спортивные Надежды - 2014, 8 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
18 май 2014 Кубок Ленинградской области - 2014, 4 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin Взр.+Мол., С+В класс, Стандарт
Юниоры-2, Е+Д класс
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
06 апр 2014 Спортивные надежды - 2014, 4 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 фев 2014 Спортивные надежды - 2014, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, E+D класс, 8 танцев
20 окт 2013 Спортивные надежды - 2013 (7 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Дети-1
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые+Молодежь B+C кл. St
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
01 май 2013 Спортивные надежды - 2013 (5-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 апр 2013 Спортивные надежды - 2013 (4 тур) Дети-2 (2002-2003) E класс
Юниоры-2 (1998-1999) E класс
Дети-1 (2004 и мл.) Открытый класс
Юниоры-2 (1998-1999) D класс
Юниоры-2 (1998-1999) C класс Стандарт
Юниоры-2 (1998-1999) С класс Латина
Молодежь+Взрослые С+В класс Латина
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin D класс, Юниоры-2
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Д класс, Юниоры-1 (D class Junior-1)
Е класс, Юниоры-1 (E class Junior-1)
05 ноя 2012 Кубок Ленинградской области (5 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 окт 2012 Спортивные надежды - 2012 (6 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Взрослые+Молодежь E кл.
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 С+В класс, Взр.+Мол., La (Adults+Youth, C+B cl., La)
Е класс, Юниоры-2 (E cl. Junior-2)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
29 янв 2012 Кубок Ленинградской области - 2012 (1-й тур) Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Молодежь, Стандарт (C класс)
06 ноя 2011 Спортивные Надежды - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
09 окт 2011 Спортивные Надежды - 2011, 6 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 май 2011 Майские встречи Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 май 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые, Латина (С+B класс)
08 май 2011 Спортивные надежды - 2011 Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь 6 т. (E класс)
Молодежь 8 т. (D класс)
Взрослые 8 т. (D класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
24 апр 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 3-й тур Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 мар 2011 Весенние встречи Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
19 фев 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 дек 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Молодежь 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
07 ноя 2010 Спортивные Надежды - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1,(6 танцев) (E класс)
Юниоры-1,(8 танцев) (D класс)
Юниоры-2,(6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
16 май 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
10 апр 2010 Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
21 фев 2010 Спортивные Надежды - 2010, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
06 дек 2009 Спортивные Надежды - 2009, 15 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
29 ноя 2009 Кубок Ленинградской области 2009 г., 4-й тур Молодежь La C кл. (1991-1993 г.р.)
15 ноя 2009 VIVA DANCE ПРИГЛАШАЕТ Юниоры-2 8 т. D кл.
Юниоры-2 La C кл.
Взрослые + Молодежь La B+C кл.
19 апр 2009 Кубок Ленинградской области 2009 года, 2-ой тур Юниоры-2, 1994-1995 г.р.(D класс)
Юниоры 2+1, 1994-1997 г.р., Латина (C класс)
Молодежь, 1991-1993 г.р., Стандарт (C класс)
Молодежь, 1991-1993 г.р., Латина (C класс)
Студенты D
18 апр 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 7 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
11 апр 2009 Спортивные надежды - 2009, 6-й этап Дети 2 E кл. 6 т.
Юниоры 2 D кл. 8 т.
Дети 2 8 т.
Взрослые + Молодежь E кл. 6 т.
Взрослые D кл. 8 т.
Юниоры 2 C кл. La
Молодежь C кл. St
Взрослые B+C кл. St
15 фев 2009 Viva-Dance приглашает Юниоры-2, Сокр.дв., 8 тан., D класс
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
08 фев 2009 Зимние забавы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)