Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шумилова Виктория Игоревна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1571

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 18 сен 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 фев 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Авраменко Егор - Смурыгина Алёна 20 янв 2017 - 18 янв 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Авраменко Егор - Смурыгина Алёна 10 фев 2018 - 10 ноя 2018 8 месяцев 29 дней
Авраменко Егор - Мартынова Мария 26 апр 2019 - 28 сен 2019 5 месяцев 3 дня
Алексеев Александр - Семенцул Варвара 15 май 2021 - 23 май 2021 8 дней
Алексеев Александр - Нефедова Анна 21 ноя 2021 - 30 апр 2022 5 месяцев 8 дней
Бабишкин Артем - Добрякова Ксения 28 сен 2014 - 26 апр 2015 6 месяцев 27 дней
Бадьин Николай - Щербакова Надежда 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Борисов Иван - Слинченко Юлия 07 фев 2009 - 23 фев 2009 16 дней
Бороденко Андрей - Кольц Александра 03 мар 2024 - 04 май 2024 2 месяца 1 день
Бутусов Данил - Филаретова Александра 10 фев 2018 - 20 апр 2018 2 месяца 8 дней
Васильев Никита - Синичкина Лилия 17 янв 2009 - 24 янв 2009 7 дней
Вахрушев Денис - Пичугина Анна 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Гиллунг Игорь - Савченко Ксения 18 дек 2011 - 30 мар 2013 1 год 3 месяца 11 дней
Гиллунг Игорь - Яскевич Анастасия 30 ноя 2013 - 15 фев 2014 2 месяца 16 дней
Голобородько Иван - Чепакова Анастасия 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Горянский Владимир - Савина Виолетта 14 фев 2015 - 21 фев 2016 1 год 6 дней
Доремидов Андрей - Демьянова Елизавета 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Доремидов Денис - Тарасевич Анастасия 23 янв 2015 - 20 янв 2017 1 год 11 месяцев 28 дней
Доремидов Денис - Пименова Юлия 24 фев 2017 - 08 май 2017 2 месяца 12 дней
Дунаев Данила - Киряева Яна 04 дек 2016 - 04 дек 2016
Егоров Георгий - Грибкова Аделина 08 окт 2017 - 13 апр 2019 1 год 6 месяцев 4 дня
Еремишин Никита - Астахова Алена 12 ноя 2011 - 12 ноя 2011
Жалий Александр - Никишенкова Таисия 12 фев 2017 - 08 май 2017 2 месяца 24 дня
Жалий Александр - Шорина Катерина 08 окт 2017 - 16 дек 2018 1 год 2 месяца 7 дней
Жалий Александр - Шорина Катерина 18 янв 2019 - 13 апр 2019 2 месяца 24 дня
Жалий Александр - Иванова Екатерина 28 сен 2019 - 23 апр 2021 1 год 6 месяцев 25 дней
Жалий Александр - Кунтишева Валентина 18 окт 2021 - 23 фев 2023 1 год 4 месяца 6 дней
Жалий Александр - Уфимцева Ульяна 29 апр 2023 - 24 апр 2024 11 месяцев 26 дней
Жалий Павел - Криулина Дарья 14 фев 2015 - 26 апр 2015 2 месяца 10 дней
Жалий Павел - Киселёва Алеся 14 фев 2016 - 28 май 2017 1 год 3 месяца 12 дней
Жалий Павел - Меркурьева Мария 10 ноя 2017 - 27 янв 2018 2 месяца 17 дней
Жалий Павел - Диянова Ксения 24 окт 2021 - 23 апр 2022 5 месяцев 29 дней
Жеварин Захар - Прокофьева Дарья 09 фев 2019 - 10 май 2021 2 года 2 месяца 29 дней
Жеварин Захар - Иванова Александра 30 апр 2022 - 27 ноя 2022 6 месяцев 28 дней
Жеварин Захар - Кирина Елизавета 26 мар 2023 - 19 май 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Жемчужников Максим - Жемчужникова Мария 06 фев 2009 - 14 май 2011 2 года 3 месяца 5 дней
Иванов Георгий - Сергушенкова Вероника 09 май 2016 - 09 май 2016
Иванова Александра - 02 апр 2023 - 14 май 2023 1 месяц 11 дней
Иванова Дарья - 11 дек 2022 - 04 май 2024 1 год 4 месяца 23 дня
Йовчик Максим - Нефедова Анна 26 янв 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 13 дней
Китчак Богдан - Красовская Наталья 27 апр 2014 - 16 ноя 2014 6 месяцев 20 дней
Китчак Богдан - Андреева Екатерина 14 фев 2015 - 11 май 2015 2 месяца 25 дней
Козлов Артем - Стернард Екатерина 12 май 2012 - 12 май 2012
Кокоулин Виктор - Сыроваткина Карина 25 окт 2015 - 24 фев 2018 2 года 4 месяца
Кокоулин Виктор - Нефедова Анна 18 янв 2019 - 15 май 2021 2 года 3 месяца 26 дней
Кокоулин Виктор - Гулевская Екатерина 03 дек 2022 - 19 май 2024 1 год 5 месяцев 15 дней
Крупин Всеволод - Булина Екатерина 24 май 2009 - 12 мар 2011 1 год 9 месяцев 18 дней
Кузьмин Григорий - Попова Мария 16 окт 2010 - 26 ноя 2011 1 год 1 месяц 10 дней
Кузьмин Григорий - Астахова Алена 31 мар 2012 - 12 май 2012 1 месяц 11 дней
Кузякин Дмитрий - Шутова Дарья 14 фев 2015 - 11 май 2015 2 месяца 25 дней
Лаков Николай - Харчистова Елизавета 23 янв 2015 - 05 мар 2016 1 год 1 месяц 11 дней
Леонтьев Даниил - Корзюк Виталина 20 янв 2017 - 10 ноя 2017 9 месяцев 20 дней
Леонтьев Даниил - Лисман Екатерина 31 мар 2018 - 03 ноя 2023 5 лет 7 месяцев 3 дня
Леонтьев Даниил - Аблямитова Анастасия 10 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 29 дней
Литвак Игорь - Костина Антонина 17 янв 2009 - 01 май 2009 3 месяца 12 дней
Лопаткин Иван - Солохина Ксения 22 янв 2011 - 09 май 2013 2 года 3 месяца 16 дней
Лопаткин Иван - Репетун Мария 08 ноя 2013 - 21 фев 2016 2 года 3 месяца 13 дней
Малинин Александр - Лучникова Валерия 17 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 23 дня
Мальков Михаил - Кривенченко Екатерина 26 апр 2015 - 26 апр 2015
Марков Евгений - Иванова Юлия 17 янв 2009 - 23 май 2009 4 месяца 4 дня
Марков Евгений - Костина Антонина 14 ноя 2009 - 22 янв 2011 1 год 2 месяца 7 дней
Марков Евгений - Сосницкая Владислава 10 апр 2011 - 29 апр 2011 19 дней
Марков Евгений - Украинцева Полина 03 дек 2011 - 13 окт 2012 10 месяцев 11 дней
Марков Евгений - Замахаева Евгения 15 фев 2014 - 15 фев 2014
Марков Евгений - Ашижева Мария 08 ноя 2014 - 03 май 2015 5 месяцев 24 дня
Мелкомуков Валерий - Ашухина Юлия 01 апр 2017 - 14 апр 2017 13 дней
Мельник Алексей - Мельник Карина 17 янв 2009 - 04 апр 2015 6 лет 2 месяца 15 дней
Моисеев Александр - Колесник Юлия 22 янв 2011 - 31 мар 2012 1 год 2 месяца 7 дней
Мусин Николай - Филиппова Анастасия 14 фев 2009 - 16 май 2009 2 месяца 30 дней
Мусин Николай - Голубева Арина 25 окт 2009 - 21 ноя 2009 27 дней
Мусин Николай - Карпова Светлана 16 янв 2010 - 16 окт 2010 8 месяцев 29 дней
Навасардян Роман - Керселян Лиана 11 апр 2009 - 06 фев 2010 9 месяцев 27 дней
Надежин Александр - Нефедова Анастасия 22 фев 2024 - 19 май 2024 2 месяца 26 дней
Назаров Максим - Филаретова Александра 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Николаев Игорь - Шорина Анна 06 фев 2009 - 21 мар 2010 1 год 1 месяц 12 дней
Носов Георгий - Филаретова Александра 23 мар 2013 - 08 май 2017 4 года 1 месяц 15 дней
Носов Игорь - Шорина Катерина 15 окт 2016 - 08 май 2017 6 месяцев 22 дня
Носов Игорь - Филипова Полина 10 ноя 2017 - 10 ноя 2017
Носов Игорь - Филиппова Полина 26 ноя 2017 - 24 фев 2018 2 месяца 29 дней
Патов Дмитрий - Кулакова Елена 11 окт 2014 - 08 ноя 2014 28 дней
Писарев Иван - Синичкина Лилия 05 апр 2009 - 24 май 2009 1 месяц 18 дней
Писарев Иван - Синичкина Лия 31 окт 2009 - 14 май 2011 1 год 6 месяцев 12 дней
Полянский Владислав - Спиридонова Анна 24 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 20 дней
Полянский Владислав - Бондарева Татьяна 07 ноя 2009 - 15 май 2010 6 месяцев 6 дней
Полянский Владислав - Соколова Лидия 02 окт 2010 - 03 дек 2011 1 год 2 месяца
Полянский Владислав - Вахмистрова Мария 03 ноя 2012 - 04 май 2013 5 месяцев 30 дней
Почаев Марк - Тихонова Елизавета 03 мар 2024 - 14 апр 2024 1 месяц 11 дней
Сапегин Дмитрий - Филиппова Полина 25 май 2014 - 25 май 2014
Сапегин Дмитрий - Продан Маргарита 28 дек 2014 - 09 май 2016 1 год 4 месяца 11 дней
Сапегин Дмитрий - Синицына Елизавета 24 фев 2017 - 19 май 2018 1 год 2 месяца 22 дня
Сапегин Дмитрий - Зуева Алёна 09 ноя 2018 - 17 янв 2020 1 год 2 месяца 7 дней
Семенов Владислав - Шинкарева Ксения 26 окт 2014 - 26 апр 2015 5 месяцев 30 дней
Созонтов Егор - Яковлева Ксения 24 янв 2009 - 07 фев 2009 14 дней
Сурма Кирилл - Зорина Валерия 26 апр 2015 - 26 апр 2015
Сурма Кирилл - Кривенченко Екатерина 21 фев 2016 - 08 май 2017 1 год 2 месяца 15 дней
Сурма Кирилл - Думитраш Маргарита 17 ноя 2018 - 17 ноя 2018
Сысоев Илья - Замахаева Евгения 25 сен 2010 - 20 янв 2012 1 год 3 месяца 25 дней
Тарутин Андрей - Тарутина Екатерина 31 мар 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев 7 дней
Тарутин Ярослав - Зуева Виктория 09 ноя 2018 - 09 ноя 2018
Тарутин Ярослав - Балашова Ирина 27 окт 2019 - 17 янв 2020 2 месяца 21 день
Тарутин Ярослав - Балашова Анастасия 21 дек 2019 - 21 дек 2019
Тарутин Ярослав - Пискунова Ксения 07 мар 2020 - 10 май 2024 4 года 2 месяца 3 дня
Трунин Кирилл - Стернард Екатерина 03 ноя 2012 - 31 май 2013 6 месяцев 26 дней
Ухатов Данила - Синицына Елизавета 04 дек 2016 - 04 дек 2016
Ухатов Данила - Болибок Вероника 20 янв 2017 - 10 ноя 2017 9 месяцев 20 дней
Ухатов Данила - Болибок Вероника 10 фев 2018 - 07 фев 2021 2 года 11 месяцев 28 дней
Цветков Герман - Щегарцова Виктория 24 фев 2018 - 20 апр 2018 1 месяц 24 дня
Цветков Герман - Суслова Екатерина 16 фев 2019 - 10 май 2024 5 лет 2 месяца 22 дня
Цидило Владислав - Кудрявцева Анастасия 16 мар 2014 - 11 май 2015 1 год 1 месяц 25 дней
Черепков Алексей - Ашижева Елизавета 20 окт 2019 - 23 апр 2021 1 год 6 месяцев 3 дня
Чернопёрова Алёна - 05 мар 2023 - 19 май 2024 1 год 2 месяца 14 дней
Шагин Кирилл - Верещагина Ирина 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Шкурдалов Георгий - Ясинская Мария 26 дек 2010 - 07 мар 2011 2 месяца 10 дней
Шкурдалов Георгий - Алимина Ингрид 29 апр 2011 - 04 май 2013 2 года 5 дней
Шкурдалов Георгий - Порываева Кристина 14 фев 2015 - 14 фев 2015
Шорин Павел - Романова Полина 17 янв 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев 20 дней
Шорин Павел - Харчистова Елизавета 16 янв 2010 - 01 окт 2011 1 год 8 месяцев 14 дней
Шорин Павел - Зеновская Юлия 20 янв 2012 - 08 ноя 2014 2 года 9 месяцев 18 дней
Шорин Павел - Дидковская Валерия 23 янв 2015 - 08 май 2015 3 месяца 13 дней
Шумилов Тимофей - Волкова Анна 18 янв 2018 - 14 мар 2020 2 года 1 месяц 25 дней
Шустин Артем - Булюбашич Эмина 24 янв 2009 - 16 янв 2010 11 месяцев 22 дня
Шустин Артем - Слинченко Юлия 10 апр 2010 - 05 фев 2011 9 месяцев 27 дней
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Скоро Новый год Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 мар 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
19 фев 2023 Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
22 май 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 мар 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13 дек 2020 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
24 фев 2020 Танцевальные надежды-2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Дети-2 Н+E кл. 6 т.
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры 2+1 до B кл. St
14 дек 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
08 дек 2019 Скоро, Новый год! Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
12 май 2019 Скоро, Лето! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
16 дек 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до B кл. St
Молодежь La
Взрослые до B кл. La
Юниоры-1 La
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые + Молодежь E кл. 6 т.
Взрослые + Молодежь D кл. 8 т.
Молодежь до B кл. St
Сеньоры La
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-2 (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класс)
13 май 2018 Скоро, Лето! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 май 2018 Вальс Победы - 2018 Дети-1 (2009-2011) Н+E класс
Дети-2 (2007-2008) Н+E класс (6 танцев)
Дети-2 (2007-2008) Н+E класс Стандарт
Дети-2 (2007-2008) Н+E класс Латина
Юниоры-2+1 (2003-2006) Н+E класс (Стандарт)
Юниоры-1 (2005-2006) Н+E класс (Латина)
Юниоры-2+1 (2003-2006) Н+E класс (6 танцев)
Дети 1+2 (до D класса)
26 ноя 2017 Восходящие звезды-2017 Е класс (2006 и мл.), 6 танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 мар 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2+3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 дек 2016 Дед Мороз и Снегурочка приглашают - 2016. Кубок Адмиралтейского района – 11 тур Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 дек 2016 Чемпионат, Первенства и Кубок Адмиралтейского района – 10 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
27 ноя 2016 Кубок Адмиралтейского района – 8 тур Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 май 2016 Вальс победы - 2016 Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C кл., Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 С кл., Латиноамериканская программа
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 2, C kl., St
Juveniles 2+1 E kl., 6 dance
27 фев 2016 Восходящие звезды - 2016 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 дек 2015 Восходящие звёзды - 2015 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
19 сен 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур) Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
21 дек 2014 Новогодние звезды северной столицы - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
07 дек 2014 Спортивные Надежды Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2014 Осенние ритмы - 2014 RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
08 дек 2013 Спортивные надежды - 2013 (9 тур) Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые+Молодежь B+C кл. St
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
Взрослые+Молодежь D+E кл.
Сеньоры 1+2 St
Сеньоры 1+2 La
07 апр 2013 Спортивные надежды - 2013 (4 тур) Юниоры-2 (1998-1999) D класс
Юниоры-2 (1998-1999) C класс Стандарт
Юниоры-2 (1998-1999) С класс Латина
Молодежь+Взрослые С+В класс Латина
Дети-2 (2002-2003) Открытый класс
16 дек 2012 Виват, Зенит! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
25 ноя 2012 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина(3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Д класс стандарт (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
сеньоры 1, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (С+В класс)
Юниоры-2, Латина (С+В класс)
29 янв 2012 Спортивные Надежды - 2012 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Взр. + Мол., 6 танцев
Д класс, Молодежь, 8 танцев
Д класс, Взрослые, 8 танцев
Сеньоры 1,2, Стандарт
Сеньоры 1,2, Латина
10 апр 2011 Спортивные Надежды - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Мол.+Взр., Е класс
Д класс, Молодежь
Д класс, Взрослые
13 фев 2011 Вива-Данс приглашает Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
23 окт 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Юниоры-2 6 т. (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 май 2010 Спортивные надежды - 2010, 5 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
10 апр 2010 Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
26 дек 2009 Гран-При ФТС СПб - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 сен 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 10 этап Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)