Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Барчугов Сергей Александрович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1577

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 13 мар 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Гармония

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Никита - Сафронова Ксения 11 май 2009 - 10 окт 2009 5 месяцев
Алексеев Никита - Панина Анастасия 17 окт 2009 - 07 мар 2011 1 год 4 месяца 19 дней
Арабаджи Нелли - 30 окт 2022 - 16 апр 2023 5 месяцев 16 дней
Барановский Федор - Пискарева Вероника 19 май 2024 - 19 май 2024
Бондаренко София - 16 апр 2023 - 16 апр 2023
Боровский Семен - Смирнова Ксения 30 апр 2012 - 30 апр 2012
Боровской Семен - Смирнова Ксения 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Боровской Семён - Смирнова Ксения 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Гарбузова Маргарита - 30 окт 2022 - 20 апр 2024 1 год 5 месяцев 20 дней
Гарнов Егор - Язовских Арина 13 окт 2019 - 22 май 2022 2 года 7 месяцев 8 дней
Гулин Юрий - Бондаренко София 04 фев 2023 - 04 фев 2023
Гурьев Владимир - Рязанова Арина 05 ноя 2012 - 05 ноя 2012
Гурьев Владислав - Рязанова Арина 29 апр 2012 - 26 май 2013 1 год 26 дней
Зайцев Никита - Семенова Виктория 29 апр 2012 - 06 фев 2016 3 года 9 месяцев 8 дней
Зинатулин Ренат - Коваленкова Ксения 14 ноя 2009 - 31 янв 2010 2 месяца 17 дней
Зинатулин Ренат - Коваленко Ксения 23 фев 2010 - 23 фев 2010
Зинатулин Ренат - Обухова Анна 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Зинатулин Ренат - Семенова Виктория 03 ноя 2018 - 12 май 2019 6 месяцев 7 дней
Иванников Алексей - Сафронова Ксения 24 фев 2013 - 24 фев 2013
Иванов Даниил - Назаревич Елизавета 23 фев 2009 - 11 май 2009 2 месяца 16 дней
Иванов Дмитрий - Волкова Мария 12 апр 2009 - 12 апр 2009
Колосов Константин - Шкребко Станислав 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Колосов Константин - Шкребко Елизавета 23 сен 2012 - 02 мар 2014 1 год 5 месяцев 7 дней
Коновалов Роман - Пыжьянова Анастасия 24 янв 2009 - 30 янв 2011 2 года 5 дней
Левитин Константин - Северова Алена 04 дек 2016 - 19 май 2019 2 года 5 месяцев 13 дней
Максимов Сергей - Таранова Елена 24 фев 2013 - 18 май 2014 1 год 2 месяца 21 день
Максимов Сергей - Лукина Софья 28 фев 2015 - 15 мар 2015 15 дней
Марьин Альберт - Марьина Лайма 01 дек 2019 - 01 дек 2019
Масленников Алексей - Савельева Ангелина 26 дек 2010 - 29 апр 2012 1 год 4 месяца 3 дня
Масленников Алексей - Дзюба Светлана 09 дек 2012 - 08 ноя 2013 10 месяцев 30 дней
Митковская Елизавета - 19 фев 2023 - 19 фев 2023
Можин Сергей - Баландина Дарья 19 фев 2017 - 19 фев 2017
Молчанов Данила - Зависляк Таисья 04 фев 2023 - 30 апр 2024 1 год 2 месяца 24 дня
Мягков Иван - Солахян Арпине 20 ноя 2016 - 29 апр 2017 5 месяцев 8 дней
Мягков Иван - Никандрова Ольга 18 янв 2018 - 14 мар 2020 2 года 1 месяц 25 дней
Немчинов Иван - Соколова Елизавета 24 фев 2013 - 28 мар 2015 2 года 1 месяц 1 день
Нечаев Кирилл - Стефаненко Полина 13 окт 2019 - 17 апр 2022 2 года 6 месяцев 4 дня
Никандрова Ольга - 05 фев 2023 - 13 апр 2024 1 год 2 месяца 6 дней
Ольховский Евгений - Еропкина Ирина 18 янв 2018 - 13 дек 2020 2 года 10 месяцев 25 дней
Панасенко Александр - Панина Анастасия 01 фев 2009 - 11 май 2009 3 месяца 7 дней
Панасенко Александр - Хромец Ольга 26 дек 2010 - 30 янв 2011 1 месяц 4 дня
Панин Антон - Пыжьянова Полина 18 дек 2010 - 06 фев 2011 1 месяц 19 дней
Парыгин Александр - Корнеева Полина 12 апр 2015 - 12 апр 2015
Пискарева Вероника - 10 дек 2022 - 04 фев 2023 1 месяц 25 дней
Полянский Алексей - Полянская Дарья 04 май 2024 - 19 май 2024 15 дней
Постников Артур - Григорьева Кристина 03 фев 2013 - 23 фев 2014 1 год 19 дней
Сечко Полина - 04 фев 2024 - 30 апр 2024 2 месяца 25 дней
Смирнов Егор - Гарбузоаа Маргарита 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Соколовский Сергей - Сорокина Светлана 16 апр 2023 - 19 май 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Сорокина Светлана - 05 фев 2023 - 03 мар 2024 1 год 26 дней
Тимофеев Даниил - Филиппова Ульяна 24 фев 2013 - 23 фев 2014 11 месяцев 29 дней
Хомутовский Денис - Апакова Анастасия 21 мар 2021 - 21 мар 2021
Хомутовский Денис - Аппакова Анастасия 21 мар 2021 - 21 мар 2021
Чернов Артем - Новицкая Елена 19 май 2019 - 19 май 2019
Чернов Артём - Новицкая Елена 11 май 2019 - 11 май 2019
Чернов Тимофей - Гулина Екатерина 14 дек 2019 - 20 фев 2022 2 года 2 месяца 7 дней
Чернов Тимофей - Аппакова Анастасия 30 окт 2022 - 03 мар 2024 1 год 4 месяца 3 дня
Чернышев Артем - Оль Настасья 28 фев 2015 - 28 мар 2015 28 дней
Чернышев Артем - Оль Анастасия 05 апр 2015 - 31 янв 2016 9 месяцев 27 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Танцевальные сезоны Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Соло Дети 2+1, ST (4 танца) (E+D класс)
Соло Дети 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Соло Юниоры 2+1, ST (4 танца) (E+D класс)
Соло Юниоры 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
Соло Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
09 дек 2023 Снежные танцы Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. La
Соло - Дети 2+1 E+D кл. St
Соло - Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
Соло - Дети 2+1 E+D кл. La
Соло - Юниоры 2+1 E+D кл. St
Соло - Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Соло - Юниоры 2+1 E+D кл. La
25 ноя 2023 Хрустальная туфелька-2023 2тур Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 ноя 2023 Танцевальные сезоны СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (E+D класс)
29 окт 2023 Виват Санкт-Петербург СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
08 окт 2023 Танцевальные сезоны Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21 май 2023 Танцевальные сезоны СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
14 май 2023 Балтийская Жемчужинка - 2023 СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 апр 2023 Хрустальная туфелька-2023 1тур Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Дети 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
22 апр 2023 Чудное мгновение Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 апр 2023 Танцевальные сезоны СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
09 апр 2023 Хэппи Дэнс СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
26 мар 2023 Балтийская Жемчужинка - 2023 СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 фев 2023 Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дуэты, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
12 фев 2023 Балтийская Жемчужинка - 2023 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
05 фев 2023 Танцевальные сезоны Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Соло (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), Соло (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), Соло (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Соло (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), Соло (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), Соло (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Соло (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца), Соло (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Соло (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Соло (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), Соло (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), Соло (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Соло (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), Соло (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), Соло (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Соло (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца), Соло (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца), Соло (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+Д класс, Соло
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+Д класс,
04 фев 2023 Региональные соревнования СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17 дек 2022 Хрустальная туфелька -2 тур Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
10 дек 2022 Снежные танцы Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до E кл. St
Соло Дети 2+1 до E кл. La
Соло Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 10 т.
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
Взрослые + Молодежь 10 т.
20 ноя 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) СОЛО
19 ноя 2022 Танцевальные сезоны Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 ноя 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
30 окт 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 май 2022 От Волхова до Енисея Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
07 май 2022 Аэроданс- 2022 Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 10 т.
Взрослые + Молодежь La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь 10 т.
17 апр 2022 Хрустальная туфелька Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
20 фев 2022 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022 Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 фев 2022 Чудное Мгновение Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
ДОСМО - Дети-2 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
18 дек 2021 Снежные танцы Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
16 окт 2021 Золотая осень Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Первенство Пушкиногорского района - Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Первенство Пушкиногорского района - Юниоры-1 St
Первенство Пушкиногорского района - Юниоры-1 La
Юниоры 2+1 10 т.
26 сен 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
15 май 2021 "Аэроданс -2021" Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Первенство Островского района - Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Первенство Островского района - Юниоры 2+1 La
Первенство Островского района - Юниоры 2+1 St
Первенство Островского района - Взрослые + Молодежь La
Первенство Островского района - Взрослые + Молодежь St
Первенство Островского района - Юниоры 2+1 10 т.
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 апр 2021 Открытый турнир по спортивным танцам среди детей «Звезда Санкт-Петербурга 2021» Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
21 мар 2021 Первенство Гран При Красносельского р-на Хрустальная корона Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
14 мар 2020 От Волхова до Енисея Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (4 танца), до D класса
Сеньоры 1,2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры 3,4, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
01 мар 2020 Хрустальная корона Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 фев 2020 Чудное мгновение Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
26 янв 2020 Чемпионат и первенство Новгородской области Дети 1 + Дети 2 до Е класса, 6 танцев
Дети 1 + Дети 2 до Е класса, Латина
Дети 1 + Дети 2 до D класса, Латина
Юниоры 1 + Юниоры 2 до Е класса, Стандарт
Юниоры 1 + Юниоры 2 до Е класса, Латина
Юниоры 1 + Юниоры 2 до D класса , 8 танцев
Молодежь+ Взрослые до В класса, Стандарт
Молодежь + Взрослые до В класса, Латина
14 дек 2019 Снежные танцы Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
07 дек 2019 Кубок Новгородской области Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
07 дек 2019 Кубок Новгородского Кремля Дети 2+1, ST, до E класса
Дети 2+1, LA, до E класса
Дети 2+1, LA, до D класса
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Юниоры 2+1, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
01 дек 2019 Чемпионаты и Первенства муниципального образования Сосновоборский городской округ-2019 Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 ноя 2019 Хрустальная туфелька 2 тур Дети-1, ST, до E класса
Дети-2, ST, до E класса
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Дети 2+1, LA, до D класса
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 окт 2019 От Волхова до Енисея Дети 2+1, LA, до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, LA, до E класса
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Дети 2+1, LA, до E класса
Дети 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, ST, до E класса
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье, до D класса
18 май 2019 Весенние эмоции Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
18 май 2019 Кубок Великого Новгорода мальчики и девочки (7-9 лет). мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье; Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)-раздельный зачет Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
12 май 2019 Скоро, Лето! Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
11 май 2019 Восходящие звезды - 2019 Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
31 мар 2019 Кубок Юности Юниоры-2, до Е класса, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Сеньоры, до Е класса, 6 танцев
23 дек 2018 Грация - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
25 ноя 2018 Хрустальная туфелька 2 тур Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 ноя 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 6-й тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 окт 2018 Золотая осень Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь St
30 сен 2018 Осенние эмоции Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
26 май 2018 Весенние эмоции Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 май 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Латина
Взрослые, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
13 май 2018 Скоро, Лето! Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
29 апр 2018 Хрустальная туфелька 1 тур Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
01 апр 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 3-й тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
25 мар 2018 Хрустальная корона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 мар 2018 Открытое Первенство Новгородской области Дети-2+1, до Е класса
Дети 2+1, ST, до E класса
Дети 2+1, LA, до E класса
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
18 фев 2018 Хрустальная корона Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 дек 2017 Открытый Кубок Новгородской области Дети 2+1, ST, до E класса
Дети-2+1, до E класса
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
25 ноя 2017 Хрустальная туфелька Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-1 C кл. St
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
05 ноя 2017 Crown Dance - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 окт 2017 Crown Dance - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 май 2017 Crown Dance - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 май 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, D класс
Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Е класс
Взрослые + Молодежь, D класс
Юниоры-2, C класс, Латина
Взрослые, до В класса, Латина
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
29 апр 2017 Crown Dance - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 мар 2017 Crown Dance - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 фев 2017 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
18 дек 2016 Открытый Кубок Новгородской области Юниоры-1, (до Е класса), Европейская программа
Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1+Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до В-класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В-класса)
11 дек 2016 Танцующий Мир - 2016 E+Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Е+Д класс, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Европейская программа
Д класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
04 дек 2016 Кубок Crown Dance - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
20 ноя 2016 Хрустальная туфелька - 2016 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Молодежь до B кл. St
16 окт 2016 Кубок Crown Dance - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 май 2016 Кубок Crown Dance - 2016 (5-й тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 май 2016 В кругу друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
15 май 2016 Кубок Талисмана Юниоры-1 до Е St
Юниоры-1 до Е La
Юниоры-2 St
Юниоры 2+1 до Д St
Юниоры 2+1 до Д La
Дети 2+1 Е St
Дети 2+1 Е La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 до С St
Юниоры-2 до С La
Взрослые + Молодежь до В St
Дети-2 St
Дети-2 La
17 апр 2016 Кубок Crown Dance - 2016 (4-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 мар 2016 Кубок Crown Dance - 2016, 3 тур Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (2003-2004) E класс
Юниоры-1 (2003-2004) D класс
Юниоры-2 (2001-2002) E класс
20 мар 2016 ДАНС-ТАЙМ Е класс, Дети-1
Е класс, Дети-2
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е класс, Юниоры-1
D класс, Юниоры-1
E+D класс, Юниоры-2
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
12 мар 2016 Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Д класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е класс, Дети-2, Латина
28 фев 2016 Хрустальная туфелька 2016 Дети-1, до (E класса)
Дети-2, до (E класса)
Дети1 + Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, до ) (E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 1 + Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, до (D класса)
Юниоры-2, до (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа до (B класса)
23 фев 2016 Кубок Crowne Dance - 2016 (2-й тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 фев 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
31 янв 2016 Восходящие звезды - 2016, 1 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24 янв 2016 Кубок Crowne Plaza 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
19 дек 2015 Открытый Кубок Новгородской области -2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до (D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодеж, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
13 дек 2015 Чемпионат и первенства Муниципального образования "Сосновоборский городской округ"-2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
29 ноя 2015 Кубок Ленинградской области - 2015, 6 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 ноя 2015 Кубок ленинградской области - 2015, 5 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
25 окт 2015 Кубок ленинградской области-2015, 4 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 окт 2015 Хрустальная туфелька - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
11 окт 2015 Грация - 2015, 7 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 фев 2015 Восходящие звезды - 2015, 2 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
15 фев 2015 Золотой башмачок, 1 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
10 янв 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга (1 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
14 дек 2014 Восходящие звезды-2014, 9 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 ноя 2014 Открытый Кубок Великого Новгорода - 2014 Дети-1 Открытый Кубок Великого Новгорода, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Открытый Кубок Великого Новгорода, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
25 май 2014 Кубок Новгородской Области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Кубок НО (8 танцев) (Открытый класс)
18 май 2014 Кубок Ленинградской области - 2014, 4 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 апр 2014 Восходящие звезды - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
12 апр 2014 Давайте потанцуем - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
06 апр 2014 Спортивные надежды - 2014, 4 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
30 мар 2014 Кубок Главы г. Твери Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) РЕЙТИНГ
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) РЕЙТИНГ
Взрослые, Европейская программа (Е+D класс)
29 мар 2014 Кубок Великого Новгорода, 2 тур Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
23 мар 2014 Престиж - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
02 мар 2014 Восходящие звезды - 2014, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
01 фев 2014 Восходящие звезды - 2014 - 1 тур Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Юниоры-1, 3 танца Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца Латина (E класс)
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 янв 2014 Спортивные Надежды - 2014, 1 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 дек 2013 Открытый Кубок Новгородской Области Дети-1, двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок НО
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок НО
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс) Кубок НО
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс) Кубок НО
17 ноя 2013 Спортивные надежды - 2013 (8 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Дети-1
10 ноя 2013 Кубок Великого Новгорода - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
26 окт 2013 Восходящие звезды - 2013, 7 тур Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
20 окт 2013 Кубок Ленинградской области - 2013 (5 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 окт 2013 ВИВАТ, ЗЕНИТ - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
сеньоры 3, Стандарт (Открытый класс)
22 сен 2013 Восходящие звезды - 2013, 6 тур Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
26 май 2013 Давайте потанцуем - 2013. Закрытое первенство РОСО НОФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс) Закрытое первенство
Юниоры-1, Латина (Е + D класс) Открытое первенство
Юниоры-2, Стандарт (E + Dкласс) Открытое первенство
Юниоры-2, Латина (E + D класс) Открытое первенство
Юниоры-2, до D класса включительно
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Кубок Ленинградской области - 2013 (4 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 апр 2013 Восходящие звезды - 2013 (4 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца St (E класс)
Юниоры-1, 3 танца La (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца St (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца La (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 3 танца St (E класс)
Дети-2, 3 танца La (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 3 танца St (E класс)
Юниоры-2, 3 танца La (E класс)
31 мар 2013 Восходящие звезды - 2013 (3 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 2, E класс
Дети 2, E класс
24 фев 2013 Восходящие звезды - 2013 (2 тур) Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Н4 (2004 и мл.)
Соло Н4 (2004 и мл.)
Н4 (2003 и ст.)
Соло Н4 (2003 и ст.)
Н6 (1998-2001)
Соло Н6 (1998-2001)
26 янв 2013 Восходящие звезды - 2013 (1 тур) Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
19 янв 2013 Спортивные надежды - 2013 (1-й тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 дек 2012 Кубок Великого Новгорода - 2012 Дети 1+ 2 Е+Д класс
Юниоры-1+2 Е класс
Юниоры-2, (D класс)
Дети 1+ 2, (E класс) Стандарт
Дети 1+ 2, (E класс) Латина
Юниоры 1 + 2, (E класс) Стандарт
Юниоры 1 + 2, (E класс) Латина
16 дек 2012 Восходящие звезды - 2012 (9 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
18 ноя 2012 Кубок Великого Новгорода - 2012 (2-й тур) Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, Латина 3 танца (E класс)
05 ноя 2012 Кубок Ленинградской области (5 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
27 окт 2012 Восходящие звезды - 2012 (7 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
21 окт 2012 Осенние встречи - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 окт 2012 Спортивные надежды - 2012 (6 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
30 сен 2012 Большой приз Санкт-Петербурга Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
Е класс, Дети-2
Дети-1, 6 танцев
23 сен 2012 Восходящие звезды - 2012 (6 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 3 латина (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, латина (3 танца) (E класс)
27 май 2012 Кубок Великого Новгорода - 2012 Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, E + D класс
Взрослые + Молодежь, Е + D класс
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Открытый класс 6 танцев
30 апр 2012 Хрустальный ручеёк - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E+D класс)
Молодёжь + Взрослые, Латина (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 + Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2012 Кубок Ленинградской области - 2012 (4 тур) Дети-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Е класс, Дети-2
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Д класс, Юниоры-2
17 дек 2011 Снежные танцы - 2011 E кл. (2002 - 2003 гг.р.)
E кл. (2000 - 2001 гг.р.)
E кл. (1998 - 1999 гг.р.)
E кл. (1996 - 1997 гг.р.)
D + E кл. (1995 г.р. и ст.)
Открытый класс (2002 - 2003 гг.р.)
Открытый класс (2000 - 2001 гг.р.)
Открытый класс (1996 - 1999 гг.р.) St
Открытый класс (1996 - 1999 гг.р.) La
27 ноя 2011 Осенние встречи Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
19 ноя 2011 Восходящие звезды - 2011 1998-99 гг. E кл. 6 т.
1998-99 гг. E кл. St
1998-99 гг. E кл. La
1998-99 гг. D кл. 8 т.
1998-99 гг. D кл. St
1998-99 гг. D кл. La
14 май 2011 Бал Победы - 2011 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь+ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытое первенство Псковской области
Юниоры-2, Латина (Открытое первенство Псковской области
08 май 2011 Спортивные надежды - 2011 Дети-2 6 т. (E класс)
16 апр 2011 Весенний бал в Пскове Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, (Е + D класс)
08 мар 2011 Гатчинские снежинки Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
13 фев 2011 Спортивные надежды - 2011 Е класс Дети-2 (2000-2001)
06 фев 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 1-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 янв 2011 Восходящие звезды - 2011, 1-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 дек 2010 Дед Мороз и Снегурочка приглашают... Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Дети-1 6 т. (Открытый класс)
18 дек 2010 Восходящие звезды - 2010, 9 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 дек 2010 Спортивные Надежды - 2010, 8 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 ноя 2010 Звездный дождь – 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 ноя 2010 Спортивные Надежды - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 окт 2010 Спортивные Надежды - 2010, 6 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 сен 2010 Восходящие звезды - 2010, 6 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
29 май 2010 Восходящие звезды - 2010, 5 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 апр 2010 Спортивные надежды 2010, 4-й тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 апр 2010 Престиж - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 мар 2010 Восходящие звезды - 2010, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 мар 2010 Весенние встречи Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 фев 2010 Юность - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 фев 2010 Престиж - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 фев 2010 Восходящие звезды - 2010, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
31 янв 2010 Спортивные Надежды - 2010, 1 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 дек 2009 Спортивные Надежды - 2009, 15 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 ноя 2009 Осеннее рандеву Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 ноя 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 14 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (5 танцев) (H класс)
01 ноя 2009 Осенние встречи Дети-2 6 т. E кл. (1998-1999 г.р.)
25 окт 2009 Кубок ЛДМ - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 окт 2009 Осенние ритмы – 2009 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (5 танцев) (H класс)
26 сен 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 10 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 сен 2009 Восходящие звезды - 2009, 6 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 май 2009 Весенний бал Е класс (98-99)
Е класс (96-97)
Е класс (94-95)
05 апр 2009 Престиж - 2009 Е кл. (1998-1999 г.р.)
22 мар 2009 Ритмы дружбы - 2009 Дети-2 (1998-1999 г.р.) E кл. 6 т.
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.) E кл. 6 т.
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.) E кл. 6 т.
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.) D кл. 8 т.
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.) D кл. 8 т.
Хобби-6 + Студенты E+D кл., 6 т.
23 фев 2009 Февральские снежинки Дети-2, 1998-99 г., E класс
Юниоры-1, 1996-97 г., E класс
07 фев 2009 Спортивные Надежды - 2009, 2 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
01 фев 2009 Престиж - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)