Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кокоулина Виктория Алексеевна

Москва

Номер удостоверения

158

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 15 ноя 2002
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

ЦТС ЦСКА

Имена Даты выступлений Всего
Адаев Руслан - Дубейко Полина 18 янв 2020 - 01 май 2024 4 года 3 месяца 12 дней
Александров Никита - Полторак Валерия 08 ноя 2020 - 08 ноя 2020
Алешин Тимофей - Мукуева Елизавета 07 сен 2012 - 28 сен 2013 1 год 20 дней
Алешин Тимофей - Кудинова София 11 янв 2014 - 28 фев 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Алешин Тимофей - Пластинина Анастасия 08 май 2015 - 19 фев 2016 9 месяцев 13 дней
Асонов Илья - Гаранина Елена 01 фев 2009 - 15 янв 2011 1 год 11 месяцев 13 дней
Астафьев Артем - Астафьева Варвара 01 май 2015 - 26 фев 2016 9 месяцев 27 дней
Астафьев Артем - Кудряшова Анастасия 16 апр 2016 - 09 дек 2016 7 месяцев 24 дня
Афонин Александр - Баркан Елизавета 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Афонин Александр - Баркан Елизавета 04 дек 2011 - 20 апр 2013 1 год 4 месяца 16 дней
Аюшеев Станислав - Инькова Аврора 15 апр 2023 - 28 май 2023 1 месяц 12 дней
Аюшеев Станислав - Франчук Арина 30 сен 2023 - 25 ноя 2023 1 месяц 25 дней
Бегинбекова Алия - 04 фев 2023 - 16 дек 2023 10 месяцев 11 дней
Безпалько Михаил - Акулинина Анастасия 12 апр 2009 - 12 апр 2009
Безпалько Михаил - Ерке Галина 18 сен 2009 - 26 сен 2009 8 дней
Бернгардт Родион - Куницына Елизавета 28 май 2022 - 02 окт 2022 4 месяца 5 дней
Борисов Кирилл - Смирнова Анастасия 22 окт 2011 - 08 апр 2014 2 года 5 месяцев 16 дней
Борисов Кирилл - Павлова Ада 30 сен 2012 - 09 май 2014 1 год 7 месяцев 7 дней
Борисов Кирилл - Шкляева Виктория 26 сен 2014 - 27 мар 2015 5 месяцев 30 дней
Борисов Кирилл - Кудрякова Арина 18 сен 2015 - 07 май 2016 7 месяцев 19 дней
Борисов Кирилл - Кудрякова Арина 16 янв 2016 - 23 янв 2016 7 дней
Борисов Кирилл - Качурина Анастасия 22 сен 2018 - 02 мар 2019 5 месяцев 9 дней
Боханов Иван - Караяни Илона 12 июн 2021 - 29 май 2022 11 месяцев 16 дней
Валиахметов Ярослав - Валиахметова Анастасия 11 дек 2015 - 23 апр 2016 4 месяца 12 дней
Ванцинов Кирилл - Степанова Софья 16 дек 2017 - 16 дек 2017
Варданидзе Гиви - Луговская Наталья 06 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 30 дней
Варданидзе Гиви - Есатия Виктория 13 фев 2010 - 22 май 2010 3 месяца 6 дней
Васильцов Игорь - Мельникова Елизавета 26 сен 2015 - 28 ноя 2015 2 месяца 2 дня
Васькин Алексей - Гортэ Милана 02 дек 2018 - 12 апр 2019 4 месяца 9 дней
Васькин Алексей - Ванчугина Мария 30 ноя 2019 - 21 окт 2020 10 месяцев 22 дня
Величко Павел - Романова Яна 21 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 15 дней
Внуков Данила - Степанова Ольга 14 мар 2015 - 08 май 2015 1 месяц 24 дня
Воронин Михаил - Гусманова Мария 30 янв 2011 - 30 янв 2011
Воронин Михаил - Щербакова Ольга 07 апр 2011 - 08 май 2012 1 год 1 месяц 1 день
Вронский Марк - Бегинбекова Алия 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Гаврилюк Владислав - Орлова Анастасия 05 янв 2013 - 06 апр 2014 1 год 2 месяца 29 дней
Гайдук Алексей - Якунина София 23 фев 2014 - 05 май 2018 4 года 2 месяца 10 дней
Глебов Алексей - Нестерова Анна 28 ноя 2010 - 11 май 2013 2 года 5 месяцев 12 дней
Глебов Алексей - Нестерова Анна 29 янв 2011 - 02 апр 2011 2 месяца 2 дня
Голокоз Вадим - Коршикова Ксения 06 май 2017 - 25 ноя 2017 6 месяцев 20 дней
Голокоз Вадим - Лесникова Юлия 22 фев 2018 - 14 апр 2018 1 месяц 20 дней
Голокоз Вадим - Лесникова Юлия 05 май 2018 - 05 май 2018
Гончаров Антон - Андрианова Ольга 01 фев 2009 - 07 май 2012 3 года 3 месяца 4 дня
Гончаров Антон - Андрианова Ольга 06 фев 2011 - 19 мар 2011 1 месяц 10 дней
Гортэ Марк - Заплатина Полина 01 апр 2018 - 07 окт 2018 6 месяцев 6 дней
Гортэ Марк - Лысенко Елизавета 15 дек 2018 - 20 фев 2020 1 год 2 месяца 5 дней
Гортэ Марк - Пастух Софья 01 июн 2019 - 08 ноя 2019 5 месяцев 8 дней
Грама Иван - Ефремова Дарья 21 апр 2024 - 01 май 2024 10 дней
Григорьянц Сергей - Швыряева Полина 07 май 2011 - 22 окт 2011 5 месяцев 16 дней
Григорян Эдмон - Григорян Эдита 25 сен 2020 - 03 май 2021 7 месяцев 7 дней
Григорян Эдмон - Григорян Эдита 06 фев 2021 - 13 мар 2021 1 месяц 4 дня
Гудков Глеб - Марченкова Софья 08 май 2009 - 08 май 2009
Гурвич Олег - Ковригина Полина 09 мар 2009 - 22 мар 2009 13 дней
Гусманов Артем - Комарова Анастасия 28 мар 2009 - 08 май 2009 1 месяц 10 дней
Гусманов Артем - Дригина Алла 04 ноя 2009 - 28 мар 2010 4 месяца 22 дня
Гусманов Артем - Макарова Алена 05 дек 2010 - 08 май 2012 1 год 5 месяцев 2 дня
Гусманов Артем - Макарова Алена 23 янв 2011 - 03 апр 2011 2 месяца 9 дней
Данилина Анна - 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Демехин Степан - Майорова Алиса 18 мар 2017 - 18 мар 2017
Демидов Геннадий - Катышева Полина 25 мар 2012 - 01 фев 2014 1 год 10 месяцев 8 дней
Демидов Геннадий - Онуфриева Елизавета 10 янв 2015 - 07 май 2016 1 год 3 месяца 26 дней
Демидов Никита - Соколова Екатерина 22 мар 2014 - 08 май 2015 1 год 1 месяц 16 дней
Демихов Тимофей - Барабанова Дарья 10 янв 2009 - 05 янв 2013 3 года 11 месяцев 25 дней
Демихов Тимофей - Барабанова Дарья 05 фев 2011 - 13 мар 2011 1 месяц 5 дней
Денисов Валерий - Калтыгина София 25 сен 2020 - 02 окт 2021 1 год 6 дней
Денисов Валерий - Степанова Ольга 19 мар 2022 - 27 янв 2024 1 год 10 месяцев 9 дней
Денисов Валерий - Муллаянова Элина 01 май 2024 - 01 май 2024
Денисюк Александр - Степанова Анна 01 май 2009 - 01 май 2009
Димитров Артем - Афонская Александра 06 фев 2010 - 22 май 2010 3 месяца 13 дней
Дробык Иван - Сухачева Ольга 20 фев 2010 - 29 май 2011 1 год 3 месяца 6 дней
Дробык Иван - Сухачева Ольга 29 янв 2011 - 02 апр 2011 2 месяца 2 дня
Дубровский Никита - Скачек Полина 10 янв 2015 - 05 дек 2015 10 месяцев 25 дней
Дюдюев Кирилл - Ермакова Мирослава 23 сен 2016 - 26 мар 2017 6 месяцев 1 день
Дюдюев Кирилл - Зюзина Мария 11 фев 2018 - 30 окт 2020 2 года 8 месяцев 18 дней
Дюкарев Иван - Ганина Нелли 07 ноя 2014 - 23 май 2015 6 месяцев 14 дней
Евсеев Георгий - Волкова Алина 15 фев 2020 - 15 фев 2020
Евтушенко Евгений - Шитова Наталья 02 окт 2011 - 17 мар 2012 5 месяцев 15 дней
Евтушенко Евгений - Шитова Наталья 17 мар 2012 - 17 мар 2012
Ерашов Роман - Кузина Полина 23 мар 2019 - 19 май 2019 1 месяц 26 дней
Ермолаев Иван - Макарова Александра 28 сен 2013 - 28 сен 2013
Ермолаев Иван - Макарова Александра 19 окт 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 28 дней
Ермолаев Иван - Черникова Ксения 19 апр 2015 - 25 апр 2015 6 дней
Ермолаев Степан - Абдуллина Алиса 05 янв 2013 - 18 май 2014 1 год 4 месяца 11 дней
Ермолаев Степан - Буданова Арина 12 апр 2015 - 08 май 2015 26 дней
Ерохин Данила - Зайцева Арина 10 окт 2020 - 10 окт 2020
Жеребенков Михаил - Леонтьева Ольга 07 апр 2018 - 09 май 2019 1 год 1 месяц 1 день
Журавлев Давид - Кульпина Анастасия 15 окт 2016 - 02 апр 2017 5 месяцев 17 дней
Журавлев Давид - Кульпина Анастасия 07 янв 2017 - 07 янв 2017
Журавлев Данила - Хмельницкая Диана 06 июн 2015 - 07 янв 2017 1 год 7 месяцев 2 дня
Журавлев Данила - Хмельницкая Диана 14 янв 2017 - 30 мар 2017 2 месяца 14 дней
Журбенко Даниил - Хмельницкая Диана 10 янв 2015 - 01 фев 2015 22 дня
Залинян Арам - Старшинина Анастасия 07 ноя 2015 - 07 янв 2017 1 год 2 месяца
Заруба Александр - Левыкина Мария 30 окт 2021 - 01 май 2024 2 года 6 месяцев 1 день
Исайчев Илья - Емельянова Мария 12 янв 2019 - 12 июн 2021 2 года 4 месяца 29 дней
Истомин Данила - Макарова Мария 16 май 2015 - 17 окт 2015 5 месяцев 2 дня
Кайков Маркиэль - 26 май 2012 - 26 май 2012
Кайков Маркиэль - Грибанова Анна 09 май 2014 - 05 фев 2017 2 года 8 месяцев 29 дней
Калужский Илья - Чашина Ярослава 14 янв 2017 - 14 янв 2017
Калужский Илья - Свинцова Екатерина 23 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 11 дней
Калужский Илья - Воронова Валерия 28 сен 2018 - 22 окт 2018 24 дня
Кармазин Дмитрий - Гусманова Мария 05 ноя 2011 - 21 янв 2012 2 месяца 16 дней
Катрук Александр - Щербак Александра 10 окт 2020 - 17 окт 2020 7 дней
Катрук Александр - Щербак Александра 08 ноя 2020 - 08 ноя 2020
Киселев Филипп - Царева Екатерина 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Киселев Филипп - Царева Екатерина 01 май 2009 - 01 май 2009
Киселёв Ярослав - Филипчук София 07 июн 2014 - 18 окт 2021 7 лет 4 месяца 11 дней
Киселёв Ярослав - Филипчук София 15 янв 2022 - 11 фев 2023 1 год 26 дней
Китайгородский Борис - Ачапкина Светлана 11 янв 2014 - 07 янв 2017 2 года 11 месяцев 27 дней
Коваленко Михаил - Никифорова Дарья 09 мар 2012 - 09 мар 2012
Ковалинский Николай - Скрыпник Валерия 11 янв 2020 - 01 мар 2020 1 месяц 19 дней
Колесников Антон - Корчагина Кристина 09 май 2013 - 16 апр 2016 2 года 11 месяцев 8 дней
Колесников Антон - Шюкри Сабина 06 май 2017 - 14 май 2017 8 дней
Колесников Антон - Майорова Алиса 19 май 2018 - 19 май 2018
Колзин Федор - Новикова Анастасия 14 мар 2015 - 22 май 2016 1 год 2 месяца 8 дней
Колзин Федор - Новикова Анастасия 23 янв 2016 - 23 янв 2016
Комаров Юрий - Луговская Наталья 07 ноя 2009 - 13 дек 2012 3 года 1 месяц 5 дней
Комаров Юрий - Апашкина Маргарита 16 мар 2013 - 30 мар 2013 14 дней
Комаров Юрий - Киселева Мария 28 сен 2013 - 08 фев 2014 4 месяца 11 дней
Комаров Юрий - Ильюшонок Мария 16 ноя 2019 - 11 янв 2020 1 месяц 25 дней
Комаров Юрий - Ржевская Полина 12 июн 2021 - 12 июн 2021
Комлев Егор - Антонова Елена 12 дек 2009 - 20 фев 2010 2 месяца 9 дней
Комлев Егор - Королева Наталья 13 мар 2011 - 02 апр 2011 20 дней
Комлев Егор - Королева Наталья 17 апр 2011 - 23 апр 2011 6 дней
Кондарев Константин - Новохатская Варвара 24 ноя 2018 - 08 мар 2019 3 месяца 12 дней
Копоров Арсений - Лысак Лолита 15 апр 2018 - 27 май 2018 1 месяц 11 дней
Копоров Арсений - Черкасова Серафима 15 сен 2018 - 15 сен 2018
Копоров Арсений - Заплатина Полина 18 ноя 2018 - 21 окт 2020 1 год 11 месяцев 3 дня
Копылов Андрей - Сатина Анна 23 окт 2021 - 20 мар 2022 4 месяца 26 дней
Корыстин Алексей - Локтева Валерия 16 дек 2012 - 24 мар 2013 3 месяца 6 дней
Косарев Егор - Курако Ксения 20 окт 2018 - 07 дек 2018 1 месяц 17 дней
Костюков Владислав - Караяни Илона 23 фев 2023 - 21 май 2023 2 месяца 26 дней
Котляров Макар - Власова Диана 16 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 2 дня
Кочетов Семен - Помухина Ксения 11 дек 2015 - 07 май 2016 4 месяца 26 дней
Кочетов Семен - Олешко Татьяна 23 сен 2016 - 07 янв 2017 3 месяца 14 дней
Кочетов Семен - Олешко Татьяна 14 янв 2017 - 11 мар 2017 1 месяц 25 дней
Кочетов Семен - Кудинова София 10 сен 2017 - 24 мар 2018 6 месяцев 12 дней
Кочетов Семен - Самолюк Анна 05 май 2018 - 10 июн 2018 1 месяц 5 дней
Кочетов Семен - Хмельницкая Диана 20 янв 2019 - 30 мар 2019 2 месяца 8 дней
Крамаренко Сергей - Тумасян Полина 04 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 30 дней
Краснов Евгений - Божухина Кристина 06 июн 2015 - 19 мар 2016 9 месяцев 13 дней
Краснов Евгений - Божухина Кристина 16 янв 2016 - 23 янв 2016 7 дней
Краснов Евгений - Богомолова Виталия 07 май 2016 - 12 июн 2016 1 месяц 5 дней
Красноножкин Иван - Зобнина Дарья 23 сен 2012 - 23 сен 2012
Кудряшова Арина - 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Кузнецов Денис - Пайвина Мария 16 ноя 2019 - 30 ноя 2019 14 дней
Кулаков Сергей - Левшина Вероника 26 май 2012 - 26 май 2012
Кулаков Сергей - Кайнова Валерия 11 янв 2014 - 11 янв 2014
Кулаков Сергей - Кайкова Валерия 29 мар 2014 - 07 июн 2014 2 месяца 9 дней
Кулешов Михаил - Баранова Татьяна 12 фев 2017 - 12 фев 2017
Кулинкина Эмилия - 06 апр 2024 - 03 май 2024 27 дней
Кульпин Никита - Макарова Мария 03 май 2014 - 10 янв 2015 8 месяцев 8 дней
Кульпин Никита - Сафина Элина 08 май 2015 - 07 май 2016 12 месяцев
Кульпин Никита - Бабкова-Эстеркина Алиса 16 сен 2016 - 16 сен 2016
Кульпин Никита - Печерицина Ксения 05 ноя 2016 - 07 янв 2017 2 месяца 2 дня
Кульпин Никита - Печерицина Ксения 21 янв 2017 - 30 мар 2017 2 месяца 7 дней
Куница Данил - Тумасян Полина 01 ноя 2014 - 07 май 2016 1 год 6 месяцев 5 дней
Лапун Арсений - Грефенштейн Лидия 24 мар 2019 - 01 май 2021 2 года 1 месяц 8 дней
Лапун Арсений - Баласанян Сатине 12 мар 2022 - 12 ноя 2022 8 месяцев 1 день
Лапун Арсений - Заика Вероника 15 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Ларионов Андрей - Ерке Галина 10 янв 2009 - 08 май 2009 3 месяца 26 дней
Ларионов Андрей - Щербакова Ольга 10 апр 2010 - 17 дек 2010 8 месяцев 7 дней
Ли Шенсюань - Алексеева Елена 16 ноя 2019 - 09 фев 2020 2 месяца 24 дня
Лицентов Олег - Алексеева Екатерина 04 июл 2017 - 04 июл 2017
Лобанов Даниил - Виноградова Евдокия 27 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 11 дней
Лобанов Даниил - Дутова Таисия 13 сен 2020 - 21 окт 2020 1 месяц 7 дней
Лобанов Даниил - Панферова Дарья 13 мар 2021 - 18 окт 2021 7 месяцев 6 дней
Лунев Даниил - Митряева Людмила 06 май 2017 - 06 май 2017
Любимская Евангелина - 17 фев 2024 - 21 апр 2024 2 месяца 3 дня
Макшаков Юрий - Гусманова Мария 10 окт 2009 - 11 сен 2010 11 месяцев 1 день
Мамелюк Мария - 03 фев 2024 - 21 апр 2024 2 месяца 17 дней
Мамонов Антон - Потапова Полина 04 фев 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 9 дней
Мамонов Антон - Унарокова Кира 28 окт 2023 - 10 фев 2024 3 месяца 13 дней
Марочкин Иван - Макеева Арина 24 ноя 2012 - 16 фев 2013 2 месяца 23 дня
Марочкин Иван - Баркан Елизавета 19 окт 2013 - 03 окт 2015 1 год 11 месяцев 14 дней
Марочкин Иван - Зайцева Мария 03 окт 2015 - 07 май 2016 7 месяцев 4 дня
Марочкин Иван - Фомина Виктория 15 окт 2016 - 30 сен 2017 11 месяцев 15 дней
Марочкин Иван - Фомина Виктория 06 окт 2017 - 14 мар 2020 2 года 5 месяцев 7 дней
Марочкин Иван - Мишенькина Анна 28 ноя 2020 - 27 фев 2021 2 месяца 30 дней
Марченков Василий - Скрипниченко Марина 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Мерцалов Иван - Никифорова Дарья 27 апр 2014 - 12 фев 2017 2 года 9 месяцев 17 дней
Метлов Антон - Туркова Екатерина 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Метлов Антон - Широкова Анастасия 14 мар 2010 - 15 май 2010 2 месяца 1 день
Мещеряков Даниил - Алексеева Анастасия 13 дек 2009 - 29 май 2010 5 месяцев 15 дней
Мещеряков Даниил - Клемзикова Дарья 24 сен 2010 - 22 янв 2011 3 месяца 28 дней
Мещеряков Даниил - Клемзикова Дарья 29 янв 2011 - 29 янв 2011
Мещеряков Даниил - Воробьева Мария 23 ноя 2013 - 17 май 2014 5 месяцев 23 дня
Мирошниченко Павел - Киевская Наталья 22 фев 2010 - 07 май 2010 2 месяца 13 дней
Мирошниченко Павел - Киевская Наталия 17 сен 2010 - 15 янв 2011 3 месяца 28 дней
Мирошниченко Павел - Киевская Наталия 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Мисковец Павел - Сидякина Василиса 12 сен 2020 - 12 июн 2021 8 месяцев 29 дней
Митькин Артур - Калтыгина София 08 мар 2019 - 01 июн 2019 2 месяца 24 дня
Михайленко Александр - Мурадян Виктория 13 ноя 2021 - 11 ноя 2023 1 год 11 месяцев 28 дней
Михайлова Анастасия - 04 ноя 2022 - 04 ноя 2022
Михеев Арсений - Малышкина Дарья 01 ноя 2014 - 08 май 2015 6 месяцев 5 дней
Михеев Арсений - Алексеева Екатерина 09 янв 2016 - 15 май 2016 4 месяца 5 дней
Морозов-Лопатин Кирилл - Селезнева Арина 10 окт 2020 - 21 ноя 2020 1 месяц 11 дней
Москвичев Антон - Леонова Алена 11 апр 2009 - 18 сен 2009 5 месяцев 8 дней
Назарова Мария - 03 май 2024 - 03 май 2024
Немтинов Борис - Шахин Селин 22 дек 2019 - 21 окт 2020 10 месяцев
Новицкий Марк - Шестакова Анжелина 10 ноя 2019 - 25 окт 2020 11 месяцев 15 дней
Новицкий Марк - Пастух Софья 06 мар 2021 - 18 дек 2021 9 месяцев 13 дней
Новокшонов Григорий - Мельникова Марианна 27 ноя 2021 - 25 дек 2021 28 дней
Новокшонов Григорий - Бурдельная Полина 10 апр 2022 - 11 июн 2022 2 месяца 1 день
Новокшонов Евгений - Каримова Арина 11 сен 2021 - 19 июн 2022 9 месяцев 7 дней
Нуров Артем - Степанова Ольга 09 янв 2016 - 11 ноя 2017 1 год 10 месяцев 2 дня
Осипов Даниил - Стукалова Екатерина 07 май 2016 - 07 май 2016
Пан Фуциао - Пустовалова Юлия 14 сен 2018 - 07 дек 2018 2 месяца 23 дня
Пан Фуциао - Загнетьева Александра 08 мар 2019 - 09 май 2019 2 месяца 1 день
Пан Фуциао - Ларионова Ксения 21 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 16 дней
Певнов Константин - Глоба-Михайленко Евгения 31 окт 2020 - 31 окт 2020
Печёрский Андрей - Кадаш Елена 17 янв 2009 - 03 окт 2009 8 месяцев 15 дней
Пименов Алексей - Леонидова Варвара 25 май 2014 - 05 апр 2015 10 месяцев 11 дней
Плеханов Тимофей - Ганина Нелли 18 сен 2016 - 25 ноя 2016 2 месяца 7 дней
Поздняков Дмитрий - Михалева Анастасия 23 янв 2021 - 01 май 2024 3 года 3 месяца 7 дней
Поздняков Тимофей - Попова Алиса 18 сен 2016 - 15 апр 2017 6 месяцев 26 дней
Поздняков Тимофей - Прохорова Кира 16 сен 2017 - 30 сен 2017 14 дней
Поздняков Тимофей - Прохорова Кира 06 окт 2017 - 11 ноя 2017 1 месяц 5 дней
Поздняков Тимофей - Рыбченкова Виктория 23 фев 2018 - 09 фев 2019 11 месяцев 16 дней
Поляков Николай - Филипчук София 12 мар 2011 - 07 май 2011 1 месяц 25 дней
Поляков Николай - Прасолова Елизавета 18 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 9 дней
Пономарев Михаил - Леонтьева Ольга 06 май 2017 - 06 май 2017
Попов Игорь - Луговская Наталья 01 мар 2014 - 01 мар 2014
Редькин Константин - Данилина Анна 30 апр 2022 - 11 ноя 2023 1 год 6 месяцев 12 дней
Родькин Платон - Косарева Нелли 02 мар 2019 - 01 фев 2020 11 месяцев 1 день
Родькин Платон - Потапова Полина 23 янв 2021 - 18 окт 2021 8 месяцев 24 дня
Родькин Платон - Соина Ангелина 30 апр 2022 - 10 май 2023 1 год 9 дней
Родькин Платон - Кучер Арина 13 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 17 дней
Савостьянов Святослав - Мельникова Елизавета 18 ноя 2012 - 17 фев 2013 2 месяца 30 дней
Сатин Иван - Корчемкина Мария 16 апр 2016 - 19 мар 2017 11 месяцев 2 дня
Сатин Иван - Виробьян Надежда 06 май 2017 - 04 фев 2018 9 месяцев
Сатин Иван - Панова Анна 05 май 2018 - 03 фев 2019 9 месяцев
Сатин Иван - Степовая Маргарита 10 апр 2021 - 17 апр 2021 7 дней
Сатин Иван - Зубарева Екатерина 05 фев 2022 - 30 апр 2022 2 месяца 23 дня
Саушев Сергей - Ачапкина Светлана 22 сен 2018 - 14 май 2022 3 года 7 месяцев 21 день
Саушев Сергей - Ткачёва Кира 22 янв 2023 - 24 апр 2024 1 год 3 месяца 1 день
Сахно Анна - 16 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 2 дня
Севостьянов Святослав - Локтева Валерия 12 мар 2011 - 28 май 2011 2 месяца 16 дней
Севостьянов Святослав - Михненко Дарья 11 дек 2011 - 29 янв 2012 1 месяц 18 дней
Семкин Петр - Тарасенко Полина 18 апр 2010 - 07 май 2010 19 дней
Семкин Петр - Гришина Вероника 19 мар 2011 - 20 мар 2011 1 день
Семкин Петр - Гришина Вероника 26 мар 2011 - 27 май 2012 1 год 2 месяца 1 день
Сенив Никита - Аршавская Алина 25 апр 2010 - 13 май 2012 2 года 18 дней
Сенив Никита - Аршавская Алина 23 фев 2011 - 08 апр 2011 1 месяц 13 дней
Сидельников Александр - Бугаева Кристина 28 сен 2013 - 19 окт 2013 21 день
Сидоров Алексей - Беляева Ирина 01 фев 2009 - 14 фев 2009 13 дней
Сидоров Роман - Мишенькина Анна 18 сен 2021 - 18 окт 2021 30 дней
Сисекин Александр - Дреманович Екатерина 18 янв 2009 - 07 мар 2009 1 месяц 17 дней
Сисекин Александр - Пиваварова Варвара 26 мар 2010 - 11 янв 2014 3 года 9 месяцев 17 дней
Сисекин Александр - Пиваварова Варвара 06 фев 2011 - 06 фев 2011
Скоков Артемий - Мазур Ольга 30 апр 2022 - 18 май 2024 2 года 18 дней
Скоков Тимур - Анисимова Мария 02 окт 2021 - 02 окт 2021
Скоков Тимур - Анисимова Мария 16 окт 2021 - 16 окт 2021
Скоков Тимур - Омельчук Василиса 18 мар 2023 - 01 май 2024 1 год 1 месяц 14 дней
Соболев Даниил - Козлова Мария 27 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 6 дней
Сохань Устинья - 16 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 2 дня
Стегачев Владислав - Лисненко Анастасия 07 мар 2020 - 30 май 2021 1 год 2 месяца 22 дня
Стегачев Владислав - Белокопытова Анна 08 апр 2023 - 30 сен 2023 5 месяцев 23 дня
Стегачев Владислав - Шапарина Дарья 21 апр 2024 - 18 май 2024 27 дней
Степанов Федор - Куницына Елизавета 12 сен 2020 - 23 янв 2021 4 месяца 11 дней
Степанов Федор - Емельянова Ксения 01 май 2021 - 23 май 2021 22 дня
Степанов Федор - Локтионова Анна 21 ноя 2021 - 30 апр 2022 5 месяцев 8 дней
Степанов Федор - Заика Вероника 23 сен 2022 - 17 окт 2022 24 дня
Стребков Владислав - Афонская Александра 14 фев 2009 - 31 май 2009 3 месяца 14 дней
Сундуков Евгений - Артанова Елизавета 26 май 2013 - 14 май 2017 3 года 11 месяцев 18 дней
Сундуков Евгений - Жилина Варвара 19 май 2018 - 19 май 2018
Табачков Дмитрий - Гортэ Милана 21 окт 2019 - 11 янв 2020 2 месяца 21 день
Табачков Дмитрий - Корнева Александра 19 сен 2020 - 23 мар 2023 2 года 6 месяцев 2 дня
Табачков Дмитрий - Шестакова Анжелина 30 сен 2023 - 20 дек 2023 2 месяца 20 дней
Тапанайнен Даниил - Алексеева Екатерина 28 сен 2019 - 18 окт 2021 2 года 20 дней
Тапанайнен Даниил - Исакова Илона 09 апр 2022 - 24 ноя 2022 7 месяцев 16 дней
Терешкова Есения - 17 фев 2024 - 21 апр 2024 2 месяца 3 дня
Терсман Никита - Струнникова Виктория 19 мар 2011 - 29 янв 2012 10 месяцев 12 дней
Титов Анатолий - Микава Мария 19 сен 2020 - 10 май 2023 2 года 7 месяцев 19 дней
Титов Анатолий - Горянина Ульяна 24 ноя 2023 - 01 май 2024 5 месяцев 7 дней
Ткаченко Арсений - Якунина Александра 08 мар 2019 - 08 июн 2019 3 месяца
Товкач Кирилл - Курашенко Юлия 20 апр 2018 - 12 янв 2019 8 месяцев 23 дня
Товкач Кирилл - Степанова Ольга 29 ноя 2019 - 08 фев 2020 2 месяца 10 дней
Томилов Сергей - Сединина Евгения 24 сен 2021 - 17 окт 2022 1 год 22 дня
Томилов Сергей - Вергелес Олеся 29 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 16 дней
Томилов Сергей - Усманова София 07 окт 2023 - 14 окт 2023 7 дней
Трошин Алексей - Коробко Татьяна 17 янв 2009 - 06 фев 2009 20 дней
Тылык Даниил - Филипчук София 07 сен 2012 - 30 мар 2013 6 месяцев 21 день
Тылык Даниил - Ганина Нелли 28 сен 2013 - 09 май 2014 7 месяцев 10 дней
Фарафонов Александр - Зимина Анна 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Фаткуллин Эдгар - Бакиева Аиша 23 окт 2021 - 29 май 2022 7 месяцев 5 дней
Фаткуллин Эдгар - Пономарева Дарья 30 окт 2022 - 24 дек 2022 1 месяц 24 дня
Фаткуллин Эрнест - Потапова Арина 26 сен 2020 - 12 июн 2021 8 месяцев 15 дней
Фаткуллин Эрнест - Колесникова Алиса 20 ноя 2021 - 24 дек 2022 1 год 1 месяц 3 дня
Филипенко Дмитрий - Дроздова Виктория 06 ноя 2010 - 15 май 2011 6 месяцев 7 дней
Филипенко Дмитрий - Дроздова Виктория 30 янв 2011 - 02 апр 2011 2 месяца 1 день
Филиппов Яромир - Ефремова Дарья 22 дек 2019 - 10 май 2023 3 года 4 месяца 17 дней
Филиппов Яромир - Попова Арина 28 окт 2023 - 21 апр 2024 5 месяцев 24 дня
Фирсов Артем - Хмельницкая Диана 08 июн 2019 - 24 мар 2022 2 года 9 месяцев 15 дней
Фомичев Андрей - Харитонова Анна 01 фев 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев 5 дней
Фролов Владимир - Данилина Анна 27 апр 2019 - 27 апр 2019
Харламов Олег - Зубарева Екатерина 28 фев 2009 - 11 апр 2009 1 месяц 11 дней
Хлунов Андрей - Мукуева Елизавета 20 мар 2011 - 08 май 2012 1 год 1 месяц 19 дней
Хлунов Андрей - Тургенева Элиза 28 сен 2012 - 08 мар 2013 5 месяцев 9 дней
Худяков Георгий - Белозерова Наталья 09 мар 2009 - 29 ноя 2009 8 месяцев 21 день
Цурко Артемий - Данилина Анна 23 янв 2021 - 23 янв 2021
Цховребов Сергей - Бугаева Кристина 10 янв 2015 - 06 апр 2017 2 года 2 месяца 25 дней
Цыганков Григорий - Коваленко Кира 25 сен 2020 - 15 июн 2023 2 года 8 месяцев 19 дней
Цыганков Григорий - Глухова Ульяна 04 ноя 2023 - 10 фев 2024 3 месяца 6 дней
Черенков Алексей - Горбачова Полина 12 фев 2022 - 12 фев 2022
Чесноков Денис - Володина Алеся 11 янв 2014 - 31 янв 2015 1 год 19 дней
Чесноков Денис - Воробьева Вероника 09 янв 2016 - 07 май 2016 3 месяца 27 дней
Чижов Кирилл - Древновская Евгения 25 янв 2020 - 15 фев 2020 21 день
Чижов Кирилл - Кисиль Вера 27 дек 2020 - 12 июн 2021 5 месяцев 15 дней
Шахмагонов-Григоров Владисл - Шабынина Полина 08 апр 2014 - 08 апр 2014
Шахмагонов-Григоров Владислав - Шабынина Полина 04 дек 2011 - 31 мар 2012 3 месяца 26 дней
Швец Роман - Алексеева Елена 06 фев 2021 - 06 фев 2021
Шередеко Игорь - Алексеева Екатерина 06 апр 2014 - 08 май 2015 1 год 1 месяц 1 день
Шиморский Михаил - Хромова Дарья 05 ноя 2010 - 27 май 2012 1 год 6 месяцев 21 день
Шиморский Михаил - Хромова Дарья 29 янв 2011 - 02 апр 2011 2 месяца 2 дня
Шипилов Егор - Денисюк Екатерина 01 май 2009 - 01 май 2009
Широковский Иван - Кайкова Валерия 05 мар 2016 - 16 апр 2016 1 месяц 11 дней
Шпагин Александр - Бусаева Алина 06 фев 2010 - 14 мар 2010 1 месяц 5 дней
Штопоров Тимофей - Акимова Алена 10 фев 2013 - 18 май 2014 1 год 3 месяца 5 дней
Штопоров Тимофей - Абдуллина Алиса 08 ноя 2014 - 22 мар 2015 4 месяца 12 дней
Штопоров Тимофей - Курашенко Юлия 19 сен 2015 - 07 янв 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Штопоров Тимофей - Курашенко Юлия 04 фев 2017 - 13 янв 2018 11 месяцев 8 дней
Штопоров Тимофей - Пугачева Александра 27 янв 2019 - 09 май 2019 3 месяца 10 дней
Шукуров Арслан - Гумарова Полина 23 мар 2019 - 09 май 2019 1 месяц 16 дней
Шукуров Арслан - Демарина Ксения 21 сен 2019 - 20 фев 2020 5 месяцев
Шукуров Арслан - Маслова Арина 25 сен 2020 - 03 окт 2020 8 дней
Шукуров Арслан - Шестакова Анжелина 23 янв 2021 - 17 окт 2022 1 год 8 месяцев 23 дня
Щербаков Максим - Сибушева Ксения 20 янв 2019 - 15 июн 2023 4 года 4 месяца 24 дня
Щербаков Максим - Дубейко София 22 фев 2024 - 22 фев 2024
Ярмак Георгий - Дин Лиша 22 окт 2018 - 06 апр 2019 5 месяцев 14 дней
Ярош Антон - Комарова Юлия 06 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 30 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
Юниоры-1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1 C+B класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
26 ноя 2023 Открытый Кубок Казани Дети-1, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Взр + Мол, St (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (Открытый класс)
24 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 В класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
Взрослые, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, ST
Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
30 сен 2023 Ника -2023 Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Молодежь, LA
09 сен 2023 Огни Москвы ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Дети 1, Е кл, ЛА
Дети 2+1, D кл, ЛА
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ПМФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 C класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ПМФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 4+3 до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 4+3, Европейская программа
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Юниоры 2+1, D кл, 8т
Юниоры 1, до С кл, ЛА
Взр+Мол, до B кл, ЛА
Юниоры 2+1, до B кл, ЛА
Взр+Мол, OK, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Взр+Мол, B+С, СТ
R\S Юниоры 2 + 1, ОК, СТ
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, ST
Чемпионат Москвы Взрослые, LA
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь-2, Двоеборье
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Динамиада-2022 D + C Юниоры-1 St
до B Взрослые + Молодежь La
до B Взрослые + Молодежь St
до C Молодежь La
до C Молодежь St
до C Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 St
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
28 май 2022 Ника 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-1 C+B класс, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Молодежь, Латина
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Первенство г. Челябинска Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Молодежь до B класса, Европейская программа
Сеньоры 3+4 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Латина
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Взрослые, LA
Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство Москвы Ансамбли Дети, Латиноамериканская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
КУБОК МФТС Дети-2, 8 танцев
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, 10 танцев
КУБОК МФТС Молодежь, Стандарт
ФМ г. Москвы Взрослые, Стандарт
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Стандарт
КУБОК МФТС Сеньоры, Стандарт
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Латина
КУБОК МФТС Сеньоры, Латина
ФМ г. Москвы Взрослые, Латина
КУБОК МФТС Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
18 дек 2021 Снегопад 2021 Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство МО г.о. Самара Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат МО г.о. Самара Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
ГП Dance Star Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2 до A класса, Латина
04 дек 2021 Московия 2021 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
09 окт 2021 Динамиада-2021 Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
02 окт 2021 Звезды Кубани RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ОКС
Молодежь, Латина ОКС
Взрослые, Латина ОКС
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 ОСМО Юниоры-2, Европейская программа
ОКС Молодежь, Латиноамериканская программа
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОКС Взрослые, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D+E класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Студенты (17-25), Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Гран При "Танцевальная звезда" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы ФМ Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые Секвей, Европейская программа
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Европейская программа
06 фев 2021 Гран-при Один ДОС МО Взрослые, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Взрослые, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Молодежь, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Взрослые, LA
ДОС Одинцовского г.о. МО Молодежь, LA
ДОС Одинцовского г.о. МО Юниоры-2, LA
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Юниоры-2, Европейская программа
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Юниоры-2, Европейская программа
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Молодежь, Европейская программа
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (до A класса)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Откр.класс)
Чемпионат муниципального образования Взрослые, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (А класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
28 ноя 2020 Ритм - 2020 Молодежь A класс, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, LA
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латина
Официальные соревнования Московской области Взрослые, Латина
RS Юниоры-2, Латина
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
04 ноя 2020 Кубок Оникса - муниципальные соревнования Муниципальное соревнование Чемпионат Преображенского района г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Преображенского района г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 сен 2020 Листопад - парад RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Двоеборье
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
01 мар 2020 Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Latin
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины-европейская программа Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые Европейская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
01 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье ППФО Молодежь-2, La
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
ПМО Дети-2, Откр. класс, 8т.
ПМО Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St
ЧНО Взрослые, 10т.
ПМО Молодежь, Латина
ПМО Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
18 янв 2020 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
Юниоры-2 до C кл. St
Взрослые + Молодежь C+B кл. La
Юниоры 2+1 до B кл. St
МС RS Взрослые + Молодежь La
Первенство МО Измайловское Юниоры-1 St
Первенство МО Измайловское Молодежь La
Чемпионат МО Измайловское Взрослые La
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
WDSF OPEN YOUTH LATIN
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина В.RS Юниоры 2+1, Латина
В.Юниоры 2+1 до C класса, Латина
В.ВС Юниоры-2, Латина
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина МС Молодежь 2+1, 10 dances - Under 21, 10 dances
WDSF Молодежь, La - WDSF Youth, La
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 до В класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
WDSF Open, Latin
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
12 окт 2019 Динамиада-2019 Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, до "B"-класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 июн 2019 Островок России Квалификационные соревнования, Латина Открытые соревнования МО «Город Калининград» Дети 2+1, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-2, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина WDSF International Open Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ОМС Одинцовского МР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin МС Юниоры-2, Европейская программа
Муниципальные соревнования г.Челябинска в рамках международных соревнований КГ Челябинской области. Взрослые, Латиноамериканская программа
МС Взрослые, Европейская программа
МС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки 12-13 лет, La (4 танца) Открытое Первенство муниципального образования г. Челябинск
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа ПР.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1, Европейская программа
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
27 янв 2019 Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
1-Зал, Дети-2, Intern. Comp. (8 т) (Откр.кл.)
OPEN LATIN JUNIOR II
1-Зал, Юниоры-1, Intern. Comp, Латина (Откр.кл.)
OPEN STANDARD JUNIOR II
OPEN LATIN ADULT
Взрослые, Латина (Откр.кл.)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Юниоры-2, Двоеборье
20 окт 2018 МосДанс Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Дети-1, La (E класс)
Юниоры 2+1, St (D класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ПМО Юн. и Юн. 16-18 лет La
ЧМО Муж. и Жен. 19 лет и ст. La
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Юниоры-2 Латина - Junior 2 Latin
B. Юниоры-1 Стандарт - Junior 1 Standard
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодёжь до 21 года, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП Открытый Дети-1 Европейская программа
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
WDSF Open Junior II Standard
ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2+1, ST (3 танца), до E
Юниоры-1, ST, C
Дети 2+1, LA (3 танца), до E
Взрослые, LA, до C
Юниоры-1, LA, C
RS Дети 2+1, ST (4 танца), Откр
RS Юниоры 2+1, ST, Откр
RS Юниоры 2+1, LA, Откр
Квалификационные соревнования, Латина
Юниоры-1, ST, до C
Юниоры 2+1, ST, до B
Молодежь, LA, Откр
Юниоры-1, ST, Откр
Юниоры-2, ST, Откр
Взр + Мол, LA, до B
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
RS Дети-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
B. RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые, Стандарт Открытые краевые соревнования
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина WDSF Youth Latin
Юниоры-2, до В класса Латина
A. INT Юниоры-2 Латина - Junior-2 Latin
B. RS Дети 2+1, Латина
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Youth Latin
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Латина
Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 B. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
08 мар 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В A. Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
03 мар 2018 Танцевальная метелица Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина WDSF Open Youth, Latin
Сеньоры, Европейская программа
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
17 фев 2018 Юноши, девушки (12-13 лет) Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 фев 2018 Чемпионат ЮФО Взрослые Двоеборье Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЮФО
27 янв 2018 III Блок Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
International Comp. - Дети-2 (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
International Comp - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
International Comp - Взрослые, Латина (Откр кл)
International Comp - Дети-1, (Откр кл)
International Comp - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
International Comp - Молодежь, Стандарт (Откр кл)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Молодежь 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior II Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC Junior II Ten Dance
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
WDSF Open Junior II, Latin
WDSF Open Youth Latin
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста Дети-2, Латина
WDSF OPEN UNDER 21 LATIN
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Latin
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, до "D"-классс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 1 до С класса, Европейская программа
Дети 1, Латиноамериканская программа
Junior II Open Ten Dance
Дети 2 до D класса, Европейская программа
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 Latin (C class)
WDSF Youth Latin
Дети-2, Латина (Открытый класс) - Juvenile-2 Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Junior-2 Standard
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (E класс)
R.S.Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) КС
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
WDSF OPEN JUNIOR 2 ST
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
WDSF OPEN ADULT LA
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar Молодежь, La до A класса (Youth La, A)
Юниоры-2, La (Junior 2 La)
WDSF OPEN JUNIOR 1 STANDARD
22 апр 2017 Кубок Губернатора МС Дети-2, Стандарт (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
МС Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
15 апр 2017 Мальчики, девочки (10-11 лет) Европейская, Латиноамериканская программа Дети-2, Стандарт Первенство СТСР
Дети-2, Латина Первенство СТСР
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
WDSF Youth Open Standard
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Junior I 10 dances
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Youth, Latin
PD Латиноамериканская программа
18 фев 2017 Танцевальная метелица Дети-2,St
Дети-2, La
Молодежь, La
Дети-2, (Открытый класс)
Дети-1, La
Молодежь, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St
21 янв 2017 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Латиноамериканская программа
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, (8 т) (до D кл)
ОП Дети-2, (8 т) (Откр кл)
OPEN STANDARD JUNIOR II
Дети-2, LA (4 т) (Откр кл)
ОЧ Взрослые, ST (Откр кл)
Юниоры-2, LA (B кл)
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
19 ноя 2016 Red Velvet Cup - 2016 Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, (Juvenile 1)
Юниоры-1(Juniors 1), La
Юниоры-1(Juniors 1), St
BC Юниоры-2 (Juniors 2), La
30 окт 2016 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Open Youth Latin
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Взрослые, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
10 сен 2016 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin RS Взр.+ Молодежь, Adult+Yoth St
Взр.+ Мол., Adult+Yoth B class St
Дети-2+1, Juveniles 2+1 D class La
Взр.+ Мол., Adult+Yoth C class St
Юниоры-2, Juniors 2 C class La
Молодежь 2+1, Youth 2+1 A class La
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Ла ОК
Рейтинг СТСР. Взр+Мол, Ла
Взрослые + Молодежь, Стандарт, A класс
Юниоры-2, Латина, B класс
Рейтинг СТСР. Стандарт. Взрослые + Молодежь
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 апр 2016 Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области Дети-2, Европейская программа (Первенство области)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Первенство области)
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство области)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство области)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство области)
Молодежь, Двоеборье (Первенство области)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B + C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Первенство области)
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open, Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-I + Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Adult ST
Юниоры-1 Латина - Junior-1 La
Взр+Мол B Латина - Adults+Youth B La
Юниоры-1 Латина - Junior-1 La
26 мар 2016 Кубок Атмосферы Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Дети-1, (6 танцев) Первенство ЮФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Взрослые + Молодежь, La до А
Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
05 мар 2016 Весенний Калейдоскоп - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 фев 2016 Танцевальная метелица Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St
Молодежь, La
Сеньоры La
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Youth, Latin
23 янв 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юноши, девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры, юниорки 16-18 лет, Европейская программа
18 дек 2015 Огни большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, СТ - Juveniles 1 ST
Молодежь, СТ - Youth ST
Юниоры-2, ЛА - Juniors 2 LA
Взр+Мол, СТ (Рейтинг СТСР) - Adult ST
Молодежь, ЛА - Youth LA
Юниоры-2, СТ - Juniors 2 ST
Взр+ Мол, ЛА (Рейтинг СТСР) - Adult LA
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 дек 2015 Снегопад - 2015 ОП - Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
ОП - Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП - Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье 6т, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП Пензы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-1, La
Дети-2, La
RS Юниоры 2+1, La до B класса
International competition Молодежь, St
Дети-2, до E класса
01 ноя 2015 Кубок Виктории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 окт 2015 Динамиада Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Rising Stars Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Сеньоры-1, Латина
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Int, Европейская программа
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Гран-При СТСР Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 май 2015 Звезды Сибири Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Кубок Главы МО КР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПМОКР
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
МС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
МС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 май 2015 PD Секвей, Латиноамериканская программа ЧР PD Cеквей, Латиноамериканская программа
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
РЕЙТИНГ СТСР, Стандарт
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт (A класс)
04 апр 2015 PD Секвей, Европейская программа Чемпионат СТСР, Профессиональный дивизион, Секвей, европейская программа
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт РЕЙТИНГ СТСР
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети-1, 6 танцев
25 янв 2015 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Юниоры-I, Европейская программа
ЧМ Взрослые, Латиноамериканская программа
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 дек 2014 Огни большого города - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взр+Мол, СТ (Рейтинг СТСР) - Adult ST
Дети-1 ЛА (3 танца) - Juveniles 1 (3 dance)
Молодежь ЛА - Youth LA
Юниоры-2 Стандарт - Juniors 2 ST
Взр+ Мол, ЛА (Рейтинг СТСР) - Adult LA
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Peйтинг СТСР Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство СО - Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Открытое Первенство СО - Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
Открытое Чемпионат СО - Взрослые, Латина (Откр. кл.)
06 дек 2014 Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin WDSF International Open Latin
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, St
Молодежь, La
Юниоры-1, La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, La
01 ноя 2014 Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
19 сен 2014 Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin WDSF Open, Европейская программа
27 июн 2014 Взрослые, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
23 май 2014 Танцевальная Московия Юниоры-2, Латиноамериканская программа
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Adult+Youth,La
Юниоры-2, Jun2,La
Юниоры-2, Jun2,St
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Рейтинг СТСР
16 мар 2014 Молодежь, Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латина
15 мар 2014 PD Двоеборье ЧСТСР PD, Двоеборье
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
08 фев 2014 3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-I, Европейская программа
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Профессионалы, Стандарт
21 дек 2013 Официальные соревнования Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа танцев
30 ноя 2013 Кубок губернатора Ненецкого автономного округа Ритмы Арктики-2013 Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Юниоры 2+1 La RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
05 окт 2013 Кубок Мегаполиса. Судьи без своих пар Дети I+II (E) Европейская программа (3 танца)
Дети I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-II (Открытый) Европейская программа (4 танца)
Юниоры I+II (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
RS Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Youth La, Latin
Дети 2 / Juvenile 2 La, Латиноамериканская программа танцев
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев. Открытое Первенство Ростовской области
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
20 апр 2013 Молодежь, Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Молодежь до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, 10 танцев
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Европейская программа танцев
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Junior 1, Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 1, Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Junior 2, Latin
16 фев 2013 Чемпионат Москвы Чемпионат Москвы, Латиноамериканская программа
16 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, Европейская программа
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Юниоры 2, Европейская программа танцев
03 фев 2013 Танцевальная метелица Юниоры-1, до D класса
Молодежь , Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина
22 дек 2012 Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Latin
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
09 ноя 2012 Линия танца WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Двоеборье
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 ноя 2012 Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
WDSF Juveniles Open 2+1, Standard
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
13 окт 2012 Союз WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
21 сен 2012 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Первенство УрФО Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина (E класс)
Сеньоры, Латина (D класс) Senior
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
14 сен 2012 XXXIV Москвич - 2012 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
26 июн 2012 Виват, Россия! Adults + Youth Standard (A class)
Adults + Youth Latin (A class)
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 RS Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 WDSF International Open, Latin
30 апр 2012 Россия - 2012 Juniour 2(Юниоры-2), St
12 апр 2012 DancefoRUm Юниоры-II, Европейская программа
09 мар 2012 Ника - 2012 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
02 мар 2012 Профессионалы, Европейская программа WDSF PD, Латиноамериканская программа WDSF PD, Латиноамериканская программа
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
18 фев 2012 Эврика - 2012. ПР Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
21 янв 2012 Чемпионат и Первенства Москвы Чемпионат Москвы, 10 танцев
17 дек 2011 Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin Студенты, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
25 ноя 2011 Ритм - 2011 Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
19 ноя 2011 Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A Молодежь Латиноамериканская программа танцев
05 ноя 2011 Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа танцев
22 окт 2011 Динамиада A Молодежь Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E - B Взрослые Европейская программа
E - C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 май 2011 Кубок Авангард - 2011 Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Latin
01 май 2011 Юниоры-1, Стандарт ПР Юниоры-1, Европейская программа танцев
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Юниоры-1, Стандарт
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 3 танца (St)
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа танцев
27 ноя 2010 Ритм - 2010 Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
20 ноя 2010 Молодость - 2010 WDSF Open Standard & Latin B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые Латиноамериканская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
13 ноя 2010 Кубок Мэра Москвы WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
IDSF OPEN LATIN
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 окт 2010 Рейтинг МФТС E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Европейская программа танцев
A Взрослые Латиноамериканская программа танцев
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2010 Кубок Волжской столицы – 2010 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Latin
IDSF Open Standard
24 апр 2010 Южная столица Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети 2+1, Европейская программа танцев
14 мар 2010 Кубок Тверского клуба - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Rising Stars, Европейская программа
Rising Stars, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
21 фев 2010 Российский турнир Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
07 фев 2010 Молодежь, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2010 Чемпионат и Первенства Москвы Чемпионат, 10 танцев
21 ноя 2009 Кубок Мэра Москвы Открытый Дети-II 8 танцев
Открытый Взрослые + Молодежь ST
07 ноя 2009 Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10 окт 2009 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
B Юниоры-2 Европейская программа танцев
03 окт 2009 Кубок Мегаполиса E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 июн 2009 Sudak - 2009 Juniors-1, St
Juniors-2, E class, La
Juniors-2, La
31 май 2009 Танцующий город - 2009 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Молодежь до C класс Европейская программа танцев
16 май 2009 Кубок Волжской столицы Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 апр 2009 Дети-2, 8 танцев Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 апр 2009 Подмосковные вечера - 2009 Кубок Губернатора Московской обл. WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 мар 2009 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, Латиноамериканская программа
07 мар 2009 Майкл - 2009 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
14 фев 2009 Кубок Динамо D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
14 фев 2009 Первенства Москвы Юниоры-II, Открытый класс, Европейская программа
06 фев 2009 Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 фев 2009 Первенства Москвы Молодежь, Открытый класс, 10 танцев
17 янв 2009 Открытый турнир по спортивным танцам Дети-0 4 танца
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев