Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кораблева Надежда Николаевна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1598

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 01 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 30 апр 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Аврора

Имена Даты выступлений Всего
Азизбеков Ильяс - Казекина Софья 05 апр 2014 - 05 апр 2014
Ангудович Артем - Городничая Варвара 19 ноя 2011 - 03 ноя 2012 11 месяцев 15 дней
Багманов Владимир - Явная Елизавета 02 окт 2016 - 02 окт 2016
Баженов Кирилл - Воробьева Юлия 04 ноя 2015 - 01 май 2016 5 месяцев 27 дней
Бакушин Константин - Емельянова Янина 06 окт 2013 - 03 май 2015 1 год 6 месяцев 26 дней
Банников Глеб - Смирнова Мария 21 сен 2013 - 20 апр 2018 4 года 6 месяцев 28 дней
Бархатов Дмитрий - Архангельская Карина 03 дек 2011 - 03 дек 2011
Бейдин Максим - Фатькина Александра 12 окт 2013 - 28 апр 2017 3 года 6 месяцев 15 дней
Бейдин Максим - Черных Лариса 09 дек 2017 - 18 янв 2018 1 месяц 9 дней
Бессонов Алексей - Горель Анжелика 15 ноя 2014 - 17 май 2015 6 месяцев
Бессонов Алексей - Колмагорова Евгения 25 окт 2015 - 09 мар 2018 2 года 4 месяца 13 дней
Болотин Вячеслав - Ерегина Екатерина 17 дек 2017 - 27 май 2018 5 месяцев 9 дней
Большаков Илья - Руденко Евгения 22 июн 2016 - 22 июн 2016
Борисов Алексей - Староказникова Олеся 23 окт 2011 - 20 май 2012 6 месяцев 27 дней
Борисов Алексей - Гвоздёва Анастасия 03 ноя 2012 - 12 окт 2013 11 месяцев 8 дней
Борисов Алексей - Сероштан Анастасия 07 фев 2014 - 10 май 2014 3 месяца
Борисов Алексей - Маринина Валерия 23 янв 2015 - 08 май 2015 3 месяца 13 дней
Брылев Евгений - Богомолова Лилиана 26 янв 2014 - 02 мар 2014 1 месяц 4 дня
Брылев Евгений - Непочетая Анастасия 03 май 2014 - 08 ноя 2014 6 месяцев 6 дней
Брылев Евгений - Барченкова Ксения 10 янв 2015 - 17 май 2015 4 месяца 5 дней
Бурдин Сергей - Белодед Алина 30 ноя 2013 - 08 дек 2013 8 дней
Бурдин Сергей - Исмоилова Ширин 01 фев 2014 - 07 фев 2014 6 дней
Бутусов Никита - Перцова Анастасия 23 окт 2011 - 08 фев 2013 1 год 3 месяца 17 дней
Васильев Владимир - Шилинская Вероника 20 янв 2017 - 13 май 2018 1 год 3 месяца 21 день
Васильев Димитрий - Саськова Светлана 23 окт 2017 - 28 апр 2018 6 месяцев 4 дня
Васильев Кузьма - Бацева Анастасия 13 дек 2014 - 28 ноя 2015 11 месяцев 15 дней
Веселов Артем - Дорохина Алиса 02 окт 2016 - 20 янв 2017 3 месяца 18 дней
Виноградов Александр - Исмаилова Ширин 23 сен 2012 - 23 сен 2012
Виноградов Александр - Исмоилова Ширин 30 сен 2012 - 09 мар 2013 5 месяцев 8 дней
Воронцов Даниил - Круглова Анна 07 фев 2014 - 05 апр 2014 1 месяц 26 дней
Герасимов Андрей - Маркова Диана 24 окт 2011 - 24 окт 2011
Гладков Николай - Красильникова Ева 26 ноя 2017 - 27 май 2018 5 месяцев 30 дней
Голубев Степан - Юртаева Марианна 10 окт 2021 - 10 окт 2021
Голубев Степан - Юртаева Марианна 10 фев 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 2 дня
Гончаров Борислав - Исмоилова Ширин 18 апр 2015 - 28 ноя 2015 7 месяцев 11 дней
Гончаров Борислав - Белодед Алина 21 фев 2016 - 14 май 2016 2 месяца 22 дня
Гончаров Борислав - Руденко Евгения 11 ноя 2016 - 14 апр 2017 5 месяцев 2 дня
Гончаров Борислав - Савинова Александра 01 окт 2017 - 18 янв 2018 3 месяца 17 дней
Гончаров Борислав - Блинова Софья 19 май 2018 - 19 май 2018
Гордеев Артем - Зеленая Любовь 24 окт 2011 - 21 апр 2012 5 месяцев 28 дней
Грибачев Евгений - Дербина Марина 12 ноя 2011 - 26 ноя 2011 14 дней
Демидов Даниил - Пестерева Алина 23 фев 2012 - 12 май 2012 2 месяца 18 дней
Долгов Артем - Шестакова Алина 26 янв 2014 - 10 май 2014 3 месяца 12 дней
Долгов Артем - Ковалева Дарья 13 дек 2014 - 17 май 2015 5 месяцев 3 дня
Донской Артем - Гурьянова Елена 23 окт 2011 - 20 янв 2012 2 месяца 28 дней
Донской Глеб - Уманская Ирина 23 окт 2011 - 25 дек 2011 2 месяца 2 дня
Донской Глеб - Ласточкина Маргарита 21 апр 2012 - 20 май 2012 29 дней
Ершов Алексей - Кирилловская Ярослава 21 сен 2013 - 01 фев 2015 1 год 4 месяца 11 дней
Ершов Алексей - Певкур Аделина 12 апр 2015 - 14 янв 2016 9 месяцев 3 дня
Ершов Алексей - Иванова Елизавета 01 апр 2016 - 20 апр 2018 2 года 18 дней
Есаян Артем - Тюменцева Татьяна 04 апр 2015 - 17 май 2015 1 месяц 12 дней
Есаян Артем - Кормышенкова Анна 19 окт 2015 - 07 май 2016 6 месяцев 18 дней
Ефимов Денис - Алексеева Полина 14 май 2017 - 01 окт 2017 4 месяца 18 дней
Жигунов Аркадий - Шульман Алиса 18 янв 2018 - 10 фев 2018 23 дня
Журавлев Герман - Кардакова Арина 13 мар 2016 - 29 май 2016 2 месяца 16 дней
Журавлев Герман - Ерегина Екатерина 30 окт 2016 - 11 июн 2017 7 месяцев 11 дней
Завилович Даниил - Плотцева Марина 21 ноя 2015 - 21 ноя 2015
Завилович Даниил - Козленко Анастасия 06 фев 2016 - 01 апр 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Завилович Даниил - Казекина Софья 10 ноя 2017 - 28 апр 2018 5 месяцев 17 дней
Зайченко Артем - Гвоздёва Анастасия 20 сен 2014 - 24 апр 2015 7 месяцев 3 дня
Зайченко Артем - Никитина Юлия 27 фев 2016 - 23 апр 2016 1 месяц 25 дней
Зайченко Артем - Григорьева Элис 16 окт 2016 - 03 мар 2017 4 месяца 16 дней
Зайченко Артем - Стернард Екатерина 06 май 2017 - 14 апр 2018 11 месяцев 8 дней
Зябликов Иван - Казекина Софья 09 мар 2015 - 23 апр 2016 1 год 1 месяц 15 дней
Иванов Алексей - Явная Елизавета 18 янв 2015 - 23 апр 2016 1 год 3 месяца 4 дня
Кислицкий Илья - Дячук Юлия 08 ноя 2013 - 08 дек 2013 30 дней
Кислицкий Илья - Змиевская Дарья 12 апр 2014 - 08 ноя 2014 6 месяцев 27 дней
Кислицкий Илья - Сенина Олеся 17 май 2015 - 20 янв 2017 1 год 8 месяцев 5 дней
Кислицкий Илья - Замахаева Евгения 09 апр 2017 - 29 апр 2018 1 год 19 дней
Клемешев Андрей - Боровая Анастасия 19 апр 2014 - 19 апр 2014
Козлов Илья - Колосова Вероника 01 май 2016 - 29 май 2016 28 дней
Козлов Илья - Кирилловская Ярослава 17 дек 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 3 дня
Козлов Илья - Смирнова Яна 10 ноя 2017 - 18 ноя 2017 8 дней
Козлов Илья - Гончар Анастасия 31 мар 2018 - 05 май 2018 1 месяц 4 дня
Коленченко Максим - Добош Диана 26 ноя 2011 - 20 янв 2012 1 месяц 24 дня
Котов Вячеслав - Петрова Вероника 23 окт 2011 - 12 май 2012 6 месяцев 19 дней
Кравченко Валентин - Гурьянова Анастасия 08 фев 2013 - 26 май 2013 3 месяца 15 дней
Кравченко Валентин - Котова Вероника 04 ноя 2013 - 07 фев 2014 3 месяца 3 дня
Либик Никита - Войтова Анастасия 24 окт 2011 - 20 янв 2012 2 месяца 27 дней
Лихачев Леонид - Лихачева Ольга 24 сен 2016 - 22 сен 2018 1 год 11 месяцев 28 дней
Лобанов Артем - Скобельцева Даниэлла 26 мар 2017 - 21 май 2017 1 месяц 25 дней
Лобанов Артем - Серова Варвара 23 окт 2017 - 20 апр 2018 5 месяцев 27 дней
Лоскутов Евгений - Лаврентьева Мария 14 янв 2016 - 08 май 2017 1 год 3 месяца 23 дня
Лоскутов Евгений - Копылова Алиса 10 ноя 2017 - 19 май 2018 6 месяцев 7 дней
Лыженков Кирилл - Явная Елизавета 30 ноя 2013 - 07 фев 2014 2 месяца 8 дней
Максимов Даниил - Гвоздёва Анастасия 24 окт 2011 - 12 май 2012 6 месяцев 18 дней
Максимов Даниил - Амосова Мария 26 янв 2014 - 25 май 2014 3 месяца 27 дней
Маньков Даниил - Чистякова Кристина 09 мар 2013 - 09 мар 2013
Маньков Даниил - Перцова Анастасия 20 апр 2013 - 25 май 2014 1 год 1 месяц 4 дня
Маньков Даниил - Сосницкая Владислава 05 окт 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 12 дней
Маньков Даниил - Гаврилова Полина 19 сен 2015 - 22 апр 2016 7 месяцев 3 дня
Маньков Даниил - Колосова Вероника 12 ноя 2016 - 30 апр 2017 5 месяцев 17 дней
Марченко Александр - Смирнова Валерия 12 ноя 2011 - 16 фев 2013 1 год 3 месяца 5 дней
Морозов Артем - Казекина Софья 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Нарижный Павел - Соколова Анастасия 02 ноя 2013 - 17 ноя 2013 15 дней
Никитин Иван - Коробова Елена 25 сен 2015 - 31 окт 2015 1 месяц 5 дней
Никонов Валерий - Гордеева Амелия 24 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 16 дней
Никонов Илья - Королева Диана 23 апр 2017 - 10 дек 2017 7 месяцев 18 дней
Нурумов Ярослав - Галяткина Арина 20 янв 2017 - 17 фев 2018 1 год 27 дней
Нурумов Ярослав - Сиушкина Елизавета 28 апр 2018 - 19 май 2018 21 день
Ожиганов Евгений - Война Алина 24 окт 2011 - 24 окт 2011
Ожиганов Евгений - Майорова Людмила 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Ожиганов Евгений - Маркова Диана 02 ноя 2013 - 10 май 2014 6 месяцев 6 дней
Ожиганов Евгений - Лукьянова Ксения 08 май 2015 - 22 апр 2016 11 месяцев 15 дней
Осипов Андрей - Козленко Анастасия 09 мар 2013 - 14 апр 2013 1 месяц 5 дней
Осипов Андрей - Кожевина Мария 02 ноя 2013 - 30 ноя 2013 28 дней
Осипов Егор - Коченда Дарья 27 мар 2016 - 22 апр 2016 26 дней
Парфентьев Владислав - Логинова Софья 02 ноя 2019 - 02 ноя 2019
Патов Дмитрий - Белодед Алина 14 фев 2015 - 05 дек 2015 9 месяцев 20 дней
Петропавловский Александр - Карашурова Дарья 12 окт 2013 - 08 ноя 2014 1 год 26 дней
Пико Лопес Хуан Пабло - Моисеева Анастасия 07 ноя 2015 - 14 май 2016 6 месяцев 6 дней
Пико Лопес Хуан Пабло - Борзова Ольга 20 янв 2017 - 06 май 2017 3 месяца 14 дней
Поволоцкий Виктор - Габышева Анастасия 24 окт 2011 - 30 мар 2013 1 год 5 месяцев 5 дней
Поволоцкий Виктор - Котова Александра 19 окт 2013 - 07 фев 2014 3 месяца 19 дней
Поволоцкий Виктор - Чечурова Лаура 10 май 2014 - 05 окт 2014 4 месяца 26 дней
Поволоцкий Виктор - Фисенко Алина 23 янв 2015 - 15 сен 2017 2 года 7 месяцев 22 дня
Поволоцкий Виктор - Натачеева Елена 09 мар 2018 - 14 сен 2018 6 месяцев 6 дней
Полковников Дмитрий - Терехова Екатерина 24 окт 2011 - 24 окт 2011
Полковников Дмитрий - Маркова Диана 20 янв 2012 - 09 мар 2013 1 год 1 месяц 18 дней
Полковников Дмитрий - Скородумова Мария 07 фев 2014 - 07 фев 2014
Поляков Сергей - Иконникова Василиса 12 ноя 2011 - 25 дек 2011 1 месяц 12 дней
Поляков Сергей - Гурьянова Анастасия 07 фев 2014 - 18 май 2014 3 месяца 8 дней
Поляков Сергей - Сергеенко Анна 12 дек 2014 - 12 дек 2014
Приходько Кирилл - Фильшина Ангелина 28 апр 2013 - 11 май 2013 13 дней
Приходько Кирилл - Прущак Мария 19 янв 2014 - 30 мар 2014 2 месяца 9 дней
Прохоренко Никита - Бацева Анастасия 09 мар 2013 - 09 мар 2013
Прохоренко Никита - Исмоилова Ширин 12 окт 2013 - 07 дек 2013 1 месяц 25 дней
Прохоренко Никита - Скобельцева Даниэлла 05 окт 2014 - 08 ноя 2014 1 месяц 3 дня
Ратушняк Иван - Кадетова Анастасия 02 ноя 2013 - 16 фев 2014 3 месяца 14 дней
Робышев Никита - Балакирева Полина 23 окт 2011 - 29 янв 2012 3 месяца 6 дней
Савенков Кирилл - Калинина Софья 14 апр 2017 - 28 окт 2017 6 месяцев 14 дней
Саськов Степан - Тихолаз Милена 21 окт 2017 - 12 ноя 2017 22 дня
Свирин Владислав - Долги Анастасия 20 янв 2017 - 21 май 2017 3 месяца 29 дней
Свирин Владислав - Корнилова Александра 24 сен 2017 - 18 ноя 2017 1 месяц 24 дня
Сердюков Николай - Семенова Анастасия 08 ноя 2014 - 03 май 2015 5 месяцев 24 дня
Смолкин Артём - Горьковенко Алена 03 ноя 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 6 дней
Сошнянин Артем - Вахмистрова Мария 30 ноя 2013 - 20 окт 2014 10 месяцев 20 дней
Сошнянин Артем - Царик Каролина 21 ноя 2015 - 24 апр 2016 5 месяцев 3 дня
Староказников Александр - Семенова Полина 12 ноя 2011 - 19 ноя 2011 7 дней
Степанов Владимир - Макрутина Дарья 23 окт 2011 - 25 окт 2012 1 год 2 дня
Степанов Владимир - Квашнинова Анна 21 сен 2013 - 21 сен 2013
Степанов Тимур - Черняк Кристина 28 апр 2018 - 19 май 2018 21 день
Стыцко Даниил - Сосницкая Владислава 07 фев 2014 - 25 май 2014 3 месяца 15 дней
Стыцко Даниил - Перцова Анастасия 20 сен 2014 - 03 май 2015 7 месяцев 12 дней
Стыцко Даниил - Никулина Диана 03 окт 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 19 дней
Стыцко Даниил - Петухова Елизавета 16 окт 2016 - 07 апр 2018 1 год 5 месяцев 20 дней
Суворов Семён - Кучинская Евгения 18 янв 2018 - 18 янв 2018
Суханов Даниил - Савловская Марина 10 май 2014 - 18 апр 2015 11 месяцев 8 дней
Сухорыба Павел - Бацева Анастасия 24 ноя 2013 - 15 фев 2014 2 месяца 22 дня
Терентьев Илья - Румянцева Татьяна 27 дек 2015 - 12 фев 2017 1 год 1 месяц 17 дней
Терентьев Илья - Лиманская Елизавета 11 июн 2017 - 10 мар 2018 8 месяцев 28 дней
Терещенко Алексей - Артюгина Полина 19 апр 2014 - 03 май 2015 1 год 13 дней
Терещенко Алексей - Скобельцева Даниэлла 19 сен 2015 - 14 май 2016 7 месяцев 25 дней
Терещенко Алексей - Прядко Анастасия 16 окт 2016 - 28 апр 2018 1 год 6 месяцев 11 дней
Толстокоров Даниил - Суханова София 04 апр 2015 - 11 май 2015 1 месяц 6 дней
Троянович Игорь - Агаркова Анастасия 20 янв 2012 - 20 апр 2013 1 год 2 месяца 29 дней
Трубин Денис - Никитина Мария 02 ноя 2013 - 12 ноя 2016 3 года 10 дней
Турков Олег - Чистякова Кристина 30 мар 2014 - 19 апр 2014 20 дней
Уразгильдеев Евгений - Созина Анна 07 фев 2014 - 07 апр 2016 2 года 1 месяц 29 дней
Федотов Никита - Мазепа Антонина 13 дек 2014 - 24 апр 2015 4 месяца 10 дней
Хамзехи-Хосраг Мартин - Мельникова Алиса 03 ноя 2023 - 26 ноя 2023 23 дня
Чайкин Иван - Кононова Дарья 20 апр 2018 - 20 апр 2018
Шамров Никита - Кормышенкова Анна 08 ноя 2013 - 17 май 2015 1 год 6 месяцев 7 дней
Шамров Никита - Ленская Алина 21 ноя 2015 - 07 май 2016 5 месяцев 16 дней
Шаповал Александр - Касаткина София 19 окт 2019 - 02 ноя 2019 14 дней
Шаталов Федор - Бацева Алена 18 янв 2015 - 23 апр 2016 1 год 3 месяца 4 дня
Шаталов Федор - Егорова Ева 15 окт 2016 - 15 окт 2016
Шинелев Александр - Быстрова Ирина 24 окт 2011 - 12 май 2012 6 месяцев 18 дней
Шинелев Александр - Корбут Дарья 26 окт 2012 - 14 янв 2016 3 года 2 месяца 18 дней
Шинелев Александр - Чубракова Юлия 20 сен 2014 - 19 сен 2015 11 месяцев 29 дней
Шинелев Александр - Корнилова Карина 14 май 2016 - 18 янв 2018 1 год 8 месяцев 5 дней
Юрин Александр - Клинова Александра 07 фев 2014 - 15 ноя 2014 9 месяцев 7 дней
Юрин Александр - Просвирнова Дарья 17 май 2015 - 17 май 2015
Юрин Александр - Корнилова Карина 06 ноя 2015 - 14 янв 2016 2 месяца 8 дней
Юрин Александр - Бай Лолита 15 окт 2016 - 20 апр 2018 1 год 6 месяцев 4 дня
Якушев Александр - Шаталова Юлия 15 ноя 2015 - 09 май 2016 5 месяцев 24 дня
Якушев Александр - Орлова Мария 05 ноя 2016 - 15 апр 2018 1 год 5 месяцев 8 дней
Янчук Никита - Моисеева Анастасия 20 янв 2017 - 11 ноя 2017 9 месяцев 21 день
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
ВФМ Сеньоры 2+1, ST
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВФМ Сеньоры 2+1, LA
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
26 ноя 2023 Невская осень КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
11 ноя 2023 Кубок Мэра города Новосибирска 2023 Дети-2, Стандарт (4 танца) E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт( 4 танца) E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Двоеборье
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
05 ноя 2023 Балтийский Кубок КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-1, Европейская программа
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Студенты, LA
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Взрослые, ST
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Дети-1, ST (3 танца)
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
08 окт 2023 Первенство города Мурманска Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт Первенство Мурманска
Дети-1, Латина Первенство Мурманска
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина Первенство Мурманска
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Взрослые, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт Первенство Мурманска
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманска
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманска
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманска
Дети-2, Двоеборье Первенство Мурманска
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманска
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Молодежь, Латина Первенство Мурманска
01 окт 2023 Чемпионат и Первенства городского округа Самара ПГО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПГО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПГО Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
ПГО Дети-1, Латина (Открытый класс)
ПГО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПГО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПГО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧГО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (С класс)
ПГО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПГО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧГО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПГО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПГО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПГО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЧГО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
14 сен 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Adults Standard
Youth Standard
Junior-1 Standard
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
21 апр 2023 Кубок Губернатора RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, Латина ОССРФ
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт ОССРФ
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латина ОССРФ
Дети-1, Стандарт ОССРФ
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир МО
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир МО
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир МО
Дети-2, Стандарт ОССРФ
Дети-2, Латина ОССРФ
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина ОССРФ
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь-2, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт ОССРФ
Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь-2, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир МО
Сеньоры, Стандарт
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
17 фев 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
10 фев 2023 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
20 янв 2023 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Первенство Московской области Молодежь-2, LA
Первенство Московской области Юниоры-2, 10 танцев
Чемпионат Московской области Взрослые, 10 танцев
Первенство Московской области Молодежь, LA
Чемпионат Московской области Взрослые, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Первенство Московской области Дети-2, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
Первенство Московской области Дети-2, ST
Первенство Московской области Дети-2, LA
Первенство Московской области Молодежь-2, 10 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2, ST
Первенство Московской области Молодежь-2, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
Чемпионат Московской области Взрослые, ST
Первенство Московской области Юниоры-2, ST
Первенство Московской области Дети-1, LA
20 дек 2022 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
Кубок Сильнейших Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших Европейская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS ВС Взрослые, Европейская программа
Студенты, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
ВС Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-4, Европейская программа
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования A. КР Взрослые, Двоеборье
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
A. ВС Студенты, Европейская программа
A.ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
A. ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 мар 2022 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Пермского края Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Чемпионат Пермского края Мужчины и женщины, Двоеборье
06 мар 2022 Прикамье - 2022 Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до S)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь, Двоеборье
ЧСФО Взрослые, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Стандарт
ПСФО Дети-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
ПСФО Молодежь-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Стандарт
ПСФО Дети-1, Двоеборье
ПСФО Дети-2, Латина
ПСФО Юниоры-1, Латина
ПСФО Молодежь-2, Латина
ПСФО Юниоры-2, Латина
ПСФО Молодежь, Латина
30 янв 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
23 янв 2022 Блок Чемпионатов и Первенств Саратовской области - 2022 Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 янв 2022 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Двоеборье
04 дек 2021 Московия 2021 Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля - 2021 ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 окт 2021 Рейтинг-Турнир Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
10 окт 2021 рейтинг фтсрк Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2 C+D класс, Стандарт
Юниоры-2 C+D класс, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
01 май 2021 Город на Неве Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-1 La
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-2 La
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Молодежь St
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Молодежь La
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Взрослые St
RS Взрослые + Молодежь St
08 мар 2021 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Латиноамериканская программа
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Молодежь, Латина (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, (10 танцев) (Откр.класс)
Первенство Самарской области Молодежь, (10 танцев) (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, (10 танцев) (Откр.класс)
13 дек 2020 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, ST
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, LA
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, ST
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, LA
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 D класс, ST
Молодежь 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1 C+D класс, LA
Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети 2+1 до D класса, ST
Официальные соревнования г. Москвы Молодежь, ST
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
26 сен 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
Дети 2+1 до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (7-9 лет)
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Европейская программа
20 сен 2020 Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-3 этап. Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Ch (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь , Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (1+2), Латиноамериканская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа
Сеньоры (3+4), Латиноамериканская программа
Сеньоры, Кубок по танцу W
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
07 мар 2020 Прикамье 2020 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Н+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2020 2 блок чемпионатов и первенств Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет)
Юноши и девушки (14-15 лет)
Мужчины и женщины
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Первенство Самарской Области Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые Латина (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, (10 танцев) (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Молодежь, (10 танцев) (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые, (10 танцев) (Откр.кл.)
14 дек 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Стандарт
16 ноя 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (1+2), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
04 ноя 2019 Осенний вальс - 2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 RS Молодежь 1+2,Латина (Откр.класс)
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые,Латина (Откр.класс)
RS Молодежь 1+2,Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (А класс)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа ПР. Юниоры-1, Европейская программа
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
Дети - 2, Латина (Откр класс)
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство СО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 1, (10 танцев) (Откр.кл.)
Чемпионат СО Взрослые, (10 танцев) (Откр.кл.)
18 янв 2019 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Юниоры-1, Двоеборье
29 сен 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 сен 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Гран При ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
18 ноя 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Juvenile II+I Standard
ROC Senior I Latin
ROC Grand Prix Juvenile II 8 dances
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 1 до С класса, Европейская программа
Дети 2, Стандарт
Юниоры 1 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 май 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 фев 2017 Танцевальная метелица Дети-2,St
Юниоры-2, St до В класса
Дети-2, (Открытый класс)
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, La до B класса
Юниоры-2, La
17 дек 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина, E класс
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Молдежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Молодежь, Латина, Открытый класс
Дети-2, Латина, Открытый класс
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина BC Юниоры-2 (Juniors 2), St
Юниоры-1(Juniors 1), St
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латина (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
23 апр 2016 Мальчики, девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Ю 2+1, 8 т D кл
Взр+Мол, Ла C кл
Ю-2, Ла С+B кл
Ю-1, Ст ОК
Гран При СО Д-1, 6т ОК
Ю-1, Ла C кл
Ю-2, Ст С+B кл
Д-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
09 апр 2016 XXX традиционный турнир "Хрустальная туфелька" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (A класс)
01 апр 2016 Кубок Восходящих звезд Юниоры-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
23 фев 2016 Кубок Crowne Dance - 2016 (2-й тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юноши, Девушки, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, La до A класса
RS Юниоры 2+1, St до B класса
RS Юниоры 2+1, La до B класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Junior II, Standard
Дети-2, 8 танцев
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) ГРАН ПРИ РО СТСР РК
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 сен 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур) Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Поволжье - 2015 КСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПСО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
23 фев 2015 Снежный вальс Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Е класс, Юниоры-1
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, до Д класса
Взрослые, до Д класса
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-2, 8 т до D кл
Взр + Мол, Ст до A кл
Взр + Мол, Ла до A кл
Д-1, Ла ОК
Мол, Ла ОК
Ю-2, ОК, Двоеборье, ОП г.Екатеринбурга
Ю-2, Ст, ОК, ОП г.Екатеринбурга
Ю-2, Ла, ОК, ОП г.Екатеринбурга
Мол, Ст, ОК, ОП Свердл.обл.
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Откр. класс
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Дети-2, St
RS Юниоры 2+1, до B класса La
11 окт 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 сен 2014 Фейерверк – 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2,Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОППО, Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
06 апр 2014 Созвездие - 2014 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E + H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
22 мар 2014 Кубок Довмонта Дети-1 до Е класса (2005 и мл.)
Дети-2 до Е класса (2003-2004)
Юниоры-1 до Е класса (2001-2002)
Юниоры-2 до Е класса (1999-2000)
Взрослые + Молодежь, Е+Д класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, до Д класса
Юниоры-2 до Д класса
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
19 янв 2014 Спортивные Надежды - 2014, 1 тур Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д класс, Взрослые+Молодежь
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
15 дек 2013 Чемпионат Мурманска Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь , Латина
Взрослые, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь , Стандарт
Взрослые, Латина (A класс)
Сеньоры, Стандарт
15 дек 2013 Кубок Федерации Мурманска Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Латитноамериканская программа (С класс)
Молодежь, Европейская программа
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латина
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin С кл., Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
14 апр 2013 Чемпионат и Первенство Карелии - 2013 Е класс, Дети-1
Е класс, Юниоры-1
Юниоры-2 до Д класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа танцев
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, Cтандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Юниоры-1, Стандарт (Junior-1 Standard)
Юниоры-2, Латина (Junior-2 Latin)
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, D класс (8 танцев)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1
Юниоры-2, Стандарт
30 сен 2012 Большой приз Санкт-Петербурга Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, La)
Дети-2, Стандарт (Juveniles-2 St)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1 St)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2 St)
Дети-2, Латина (Juveniles-2 La)
22 апр 2012 Арзу - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Латина, до B класса
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 дек 2011 Кубок Мэра - 2011 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина (Juvenile-2, Latin)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, Standard)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1, 6 dances)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, Latin)
12 ноя 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
23 окт 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Латина
С класс, Молодежь, Стандарт
С+В класс, Взрослые, Латина
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры-2, Стандарт
С класс, Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
21 май 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
23 апр 2011 Вальс Весны Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Взрослые, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь 6 т. (E класс)
16 апр 2011 Восходящие звезды - 2011, 4 тур Юниоры-1 (1998-1999 гг.р.) D кл. 8 т.
Юниоры-1 (1998-1999 гг.р.) D кл. St 4 т.
Юниоры-1 (1998-1999 гг.р.) D кл. La 4 т.
Дети-1 6 т.
Юниоры-2 (1996-1997 гг.р.) D кл. 8 т.
Юниоры-2 (1996-1997 гг.р.) D кл. St 4 т.
Юниоры-2 (1996-1997 гг.р.) D кл. La 4 т.
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
19 фев 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
13 фев 2011 Дуэт Open Dance - 2011 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
12 дек 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
27 мар 2010 Восходящие звезды - 2010, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 фев 2010 Юность - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 фев 2010 Престиж - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 фев 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 янв 2010 Спортивные Надежды - 2010, 1 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 дек 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 16 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 окт 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 12 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 11 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 май 2009 Белые ночи Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 май 2009 КУБОК ЛДМ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 апр 2009 Звездный дождь - 2009 D, (98-99), 8 танцев
D, (96-97), 8 танцев
D, (94-95), 8 танцев
D, (93 и старше), 8 танцев
Открытый, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Юниоры-II, LA
12 апр 2009 Спортивные надежды - 2009, 6-й этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11 апр 2009 Петербургский бал – 2009 WDSF Open Latin Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 мар 2009 Рейтнг-Турнир - 2009, 4 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
01 мар 2009 КУБОК СДЮСШОР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 янв 2009 Спортивные Надежды - 2009, 1 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)