Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Родился 21.12.1947, город Пхеньян, Корейская Народно-Демократическая Республика, исполнитель бального танца, танцор международного класса (1980), педагог, тренер, балетмейстер, лауреат международных конкурсов, судья спортивного бального танца высшей категории. Муж Ларисы Яковлевны Догаевой.

Окончил факультет бальной хореографии заочного Московского народного университета искусств (1978, преподаватели Р.С. Блок, Р.Н. Кветный). Работал художником-оформителем Воронежского Комбината рекламы (1970-1980). Танцевал в молодежном кафе «Россиянка» (с 1968 года), ансамбле бального танца при городском Доме художественной самодеятельности профсоюзов (1970, художественный руководитель Н.Г. Шведова). Основатель и руководитель ансамбля «Ритм» при Доме культуры имени Карла Маркса (1977-1978), клубе завода имени В.И. Ленина (1978-1980), Дома культуры имени В.И. Ленина авиазавода (1980-1990). Руководитель городской школы спортивного танца (1990-2000). С 2000 года руководитель общественной организации «Школа спортивного танца».

Догаев Михаил Павлович

Воронеж

Номер удостоверения

16

Категория ФТСАРР

WDSF

Присвоена  - 01 янв 1997
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 23 янв 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

ГШСТ

Имена Даты выступлений Всего
Антипов Сергей - Антипова Ирина 08 мар 2009 - 17 май 2009 2 месяца 9 дней
Батюков Александр - Масленникова Ева 14 мар 2009 - 17 май 2009 2 месяца 3 дня
Бахметьев Михаил - Полупанова Ульяна 31 янв 2010 - 07 фев 2010 7 дней
Брусов Иван - Пантюхова Дарья 21 мар 2021 - 22 май 2022 1 год 2 месяца
Буневич Елизавета - 20 ноя 2022 - 20 ноя 2022
Воронин Константин - Любуцина Светлана 26 сен 2009 - 24 сен 2010 11 месяцев 28 дней
Гайворонский Николай - Зенфирова Елена 14 мар 2009 - 20 окт 2009 7 месяцев 7 дней
Гайворонский Николай - Харченко Дарья 03 окт 2010 - 09 окт 2010 6 дней
Кармазин Дмитрий - Таланова Анастасия 07 мар 2009 - 14 мар 2009 7 дней
Кожевников Владислав - Нистратова Карина 22 май 2022 - 20 ноя 2022 5 месяцев 30 дней
Лысиков Степан - Нистратова Нелли 11 апр 2021 - 04 дек 2022 1 год 7 месяцев 23 дня
Матвиенко Вячеслав - Бахметьева Жанна 07 фев 2010 - 07 фев 2010
Негарэ Андрей - Ананьева Анастасия 20 фев 2022 - 06 ноя 2022 8 месяцев 15 дней
Никифоров Анатолий - Осипова Наталья 08 мар 2009 - 17 май 2009 2 месяца 9 дней
Потрываев Егор - Бондарева Анна 12 фев 2022 - 28 май 2022 3 месяца 13 дней
Прохончуков Егор - Жидкова Виктория 08 мар 2009 - 25 апр 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Рассказов Павел - Коршунова Екатерина 14 мар 2009 - 18 окт 2009 7 месяцев 5 дней
Рассказов Павел - Зенфирова Елена 13 фев 2010 - 16 окт 2010 8 месяцев 1 день
Седов Матвей - Панкратова Ольга 13 мар 2022 - 06 ноя 2022 7 месяцев 25 дней
Стенюшкин Руслан - Полупанова Ульяна 25 апр 2009 - 25 апр 2009
Харченко Кирилл - Шевченко Валерия 02 май 2009 - 17 май 2009 15 дней
Чеботарев Виталий - Платонова Кристина 08 мар 2009 - 25 апр 2009 1 месяц 17 дней
Черняев Дмитрий - Ульвачева Елизавета 07 мар 2009 - 11 окт 2009 7 месяцев 5 дней
Шишлянников Кирилл - Беляева Алина 14 мар 2009 - 25 апр 2009 1 месяц 11 дней
Дата Название Категории
20 ноя 2022 Перспектива-2022 Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до A класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
06 ноя 2022 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Областные соревнования Воронежской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
06 ноя 2022 Кубок Агона Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
16 окт 2022 Кубок города Воронежа Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Двоеборье
16 окт 2022 Кубок Олимпа 2022 Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Динамиада-2022 C + B Юниоры-1 La
C + B Юниоры-1 St
C + B Юниоры-2 St
C Юниоры 2+1 La
до B Юниоры 2+1 La
до B Юниоры 2+1 St
до C Юниоры-1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Взрослые St
Открытый Сеньоры 2+1 La
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова C Юниоры-1 La
D Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 La
Открытый Сеньоры 2+1 St
03 сен 2022 Кубок Диаманта Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
28 май 2022 Ника 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
22 май 2022 Первенство города Воронежа Первенство городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
22 май 2022 Весенний марафон Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
15 май 2022 Областные соревнования Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
15 май 2022 Российские соревнования категории В "Фиеста-21" Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
24 апр 2022 Кубок Губернатора Ивановской области- 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ДОС Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
10 апр 2022 Кубок города Воронежа Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2004 - 2006 г.р.), B класс, Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
Взрослые, Стандарт
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры 2+1 до C класса, Латина
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Am. Smooth
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
06 фев 2022 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2022 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
22 янв 2022 Чемпионат и первенство Воронежской области Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
16 янв 2022 закрытый чемпионат и первенство ивановской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ЗЧИО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
23 май 2021 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
16 май 2021 "Фиеста-2021" Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
16 май 2021 Первенство Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
11 апр 2021 Российское соревнование Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
16 янв 2021 Чемпионат и первенство Воронежской области Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Молодежь, Латина (до C)
Мужчины и женщины, Европейская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Двоеборье
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 E класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Зимний бал Первенство ЦФО Дети-1, Стандарт
Первенство ЦФО Дети-1, Латина
Закрытое Первенство Костромской области Дети-1, 6 танцев
14 фев 2020 Чемпионат ЦФО: мужчины и женщины -европейская программа Чемпионат ЦФО Мужчины и женщины Европейская программа
01 фев 2020 Гран-при # Один Юниоры-2, LA (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, ST
Чемпионат Одинцовского ГО Взрослые, ST
Дети-2, ST
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-2, ST
Чемпионат Одинцовского ГО Взрослые, LA
Первенство Одинцовского ГО Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
25 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Чемпионат Воронежской области, Взрослые (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Чемпионат Воронежской области, Взрослые (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
11 янв 2020 Чемпионаты и первенства Ивановской области Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
22 дек 2019 Новогодний калейдоскоп Открытый Чемпионат городского округа город Воронеж, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
14 дек 2019 Всероссийские соревнования среди студентов: Европейская программа, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Европейская программа
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса Европейская программа
01 дек 2019 Кубок Ритма 2019 Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-2 (1964 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
24 ноя 2019 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 окт 2019 Динамиада-2019 Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, до D класса, Европейская программа
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
28 апр 2019 Кубок Губернатора Ивановской области - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2019 Первенство Зеленоградского Административного округа Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Молодежь Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
14 апр 2019 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
17 мар 2019 Кубок Баланса - 2019 им. Андрея Ерохина Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
КВО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
КВО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
КВО Молодежь, Стандарт (Открытый)
КВО Молодежь, Латина (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
КВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
КВО Юниоры-1, Латина (Открытый)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
03 мар 2019 Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры 1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
02 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, европейская программа ЧР.Взрослые, Европейская программа
03 фев 2019 Лидер 2019 СБСП Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
СБСП Юниоры 2+1, Латина (C класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОПТ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
27 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
27 янв 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Дети-1, Европейская программа
Первенство ЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
26 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
25 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
19 янв 2019 Чемпионаты и первенства Воронежской области ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ЧВО, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Standard
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
02 дек 2018 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
24 ноя 2018 Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018" ПНФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ПНФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
ПНФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПНФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПНФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
11 ноя 2018 Кубок Агона Кубок Воронежской области КВО, Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа ПЦФО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Юниоры-1, Двоеборье
21 окт 2018 Кубок Олимпа ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13 окт 2018 Динамиада 2018 Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
07 окт 2018 Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль ОПГС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОЧГС Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Юниоры-1, Европейская программа
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети 2+1, ST (4 танца), Откр
Взр + Мол, ST, до C
RS Дети 2+1, LA (4 танца), Откр
Взр + Мол, LA, до C
Дети-2, ST (4 танца), Откр
Взр + Мол, ST, до A
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
02 май 2018 Февральские звездочки-2018 Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПБО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПБО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Ивановской области - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 апр 2018 Кубок юного динамовца Юниоры 2+1, Н+Е класс St
Юниоры 2+1, Н+Е класс La
Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети 2+1 St (Н+Е класс)
Дети 2+1 La (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Сеньоры St
Дети 2+1, St до D класса
Дети 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2,St
Взрослые + Молодежь, St
16 мар 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Латиноамериканская программа ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 мар 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Европейская программа
03 мар 2018 Танцевальная метелица Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
ЧПФО Студенты, St
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-2, Латина
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 фев 2018 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
28 янв 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа, Студенты Двоеборье Чемпионат ЦФО Взрослые, Стандарт
Чемпионат ЦФО Студенты, Двоеборье
21 янв 2018 Кубок Натали - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
13 янв 2018 Чемпионаты и первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ЧВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
02 дек 2017 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
12 ноя 2017 Кубок Агона КВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D
Молодежь, Стандарт, Откр
04 ноя 2017 Первенство ЦФО Юниоры – 1, Европейская программа Первенство ЦФО Юниоры-1, Стандарт
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 окт 2017 Открытый турнир Самарской области СБСП Дети-1, (H класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Дети-1, Латина (Откр кл)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (Откр кл)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Сеньоры-1, Европейская программа
INTERNATIONAL OPEN STANDARD
Сеньоры-1, Латина
Junior I Open Ten Dance
Under 21 Standard
21 май 2017 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
13 май 2017 Кубок Губернатора Ивановской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
22 апр 2017 Европейская программа Кубок России Взрослые, Стандарт
15 апр 2017 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые, Европейская программа
26 мар 2017 Кубок Баланса - 2017 им. Андрея Ерохина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
26 фев 2017 Лидер 2017 СБСП - Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП - Юниоры-1, Стандарт (C класс)
СБСП - Юниоры-1, Латина (C класс)
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-2, St до В класса
Юниоры-1, St
Дети-1, La
Юниоры-2, La до B класса
Молодежь, St
Юниоры-2, La
12 фев 2017 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 фев 2017 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 фев 2017 Кубок Губернатора Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ЧВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 дек 2016 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2016 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
КВО, Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
КВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
24 окт 2016 Первенство СТСР Молодежь-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Молодежь-2, Латина
16 окт 2016 Кубок Олимпа ОПГВ, Взрослые (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ОПГВ, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ОПГВ, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
01 окт 2016 Открытый Кубок Самарской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (E класс) пл.Б
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (D класс) пл.А
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) пл.А
Юниоры-2, Латина (D класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.Б
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 ФОРУМ - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2016 Vivat Step Cup Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (D класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
23 апр 2016 Кубок Губернатора Ивановской области - 2016 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 апр 2016 Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области Молодежь, Двоеборье (Первенство области)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класс)
10 апр 2016 Live Music Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open, Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
27 мар 2016 Кубок Баланса - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
07 мар 2016 Ансамбли. Европейская, Латиноамериканская программы Чемпионат России. Ансамбли. Латиноамериканская программа
Чемпионат России. Ансамбли. Европейская программа
06 мар 2016 ТСК "СТЭП" Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 фев 2016 Танцевальная метелица Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La
Дети-2, 8т.
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-2, St до C класса
Молодежь, La
Юниоры-2, St
23 фев 2016 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
22 фев 2016 Февральские звездочки - 2016 Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
31 янв 2016 Сеньоры-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Сеньоры-2, Латина
30 янв 2016 Сеньоры-2, Европейская программа Первенство СТСР Сеньоры-2, Стандарт
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ПЦФО Студенты, Латина (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Мужчины, Женщины, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
29 ноя 2015 Танцевальный калейдоскоп - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
15 ноя 2015 Кубок Агона Взрослые (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
25 окт 2015 Радуга - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Юниоры-1,до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St
Сеньоры, St
Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-2, La
Молодежь, St
10 окт 2015 Открытый Кубок Самарской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (C класс) пл.Б
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Латина (до C класса)
Гран-При СТСР Дети-2, (8 танцев)
16 май 2015 Викарт - 2015 Взрослые + Молодежь, Латина Кубок Главы МО КР
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПМОКР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПМОКР
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26 апр 2015 Кубок Губернатора Ивановской области - 2015 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 мар 2015 Кубок Баланса - 2015 им. Андрея Ерохина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
07 мар 2015 Февральские звездочки - 2015 Дети-1 (2006 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
07 фев 2015 Зимний бал Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 янв 2015 юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа ПР Юниоры-2, Стандарт
17 янв 2015 Чемпионат и Первенства Воронежской области Взрослые (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Молодежь-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Peйтинг СТСР Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
23 ноя 2014 Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
23 ноя 2014 Кубок Губернатора Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2014 Посвящается памяти В.В. Балашова Дети I+II (E) 6 танцев
Дети-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (D) Европейская программа
Юниоры I+II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (открытый) Европейская программа
Юниоры I+II (открытый) Латиноамериканская программа
15 ноя 2014 Посвящается памяти В.В. Балашова Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Арт-Данс. Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье Взрослые (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
18 окт 2014 6 блок чемпионатов и Первенств России Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР), Европейская программа
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Молодежь, St
Юниоры-1, St
Молодежь, La
Кубок СТСР среди студентов, La
Юниоры-1,La
Юниоры-2, St
04 окт 2014 Осенний кубок ТСК "Ритм" Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (до C вкл.) 10 танцев
26 апр 2014 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа ЧЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 апр 2014 Кубок Губернатора Ивановской области - 2014 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 мар 2014 "Кубок Баланса-2014" им. Андрея Ерохина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
28 мар 2014 IV Блок Чемпионатов и Первенств России Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
16 мар 2014 Всероссийские соревнования среди студентов, Европейская программа ВС Студенты, Стандарт
09 мар 2014 Перспектива - 2014 Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 фев 2014 Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области Взрослые (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина RS
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь , Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина
18 янв 2014 Чемпионаты и Первенства ФТС ВО ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
14 дек 2013 Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
01 дек 2013 Хрустальная корона 4 отделение Открытое Первенство Брянской области. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
01 дек 2013 Хрустальная корона - 2013. Открытое Первенство Брянской области. Первенство ЦФО Чемпионат ЦФО 10 танцев. Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство ЦФО среди студентов. Стандарт (Открытый класс)
Первенство ЦФО среди студентов. Латина (Открытый класс)
16 ноя 2013 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова Юниоры-2, до C вкл., Стандарт
Юниоры-2, до C вкл., Латина
Взрослые + Молодежь, B+A класс, Стандарт
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
Молодежь, Открытый класс, Стандарт
Взрослые, Открытый класс, Стандарт
10 ноя 2013 Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2013 Ритмы Юности Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Молодежь La Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 St RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin ОП ПФО среди студентов, Стандарт (Students St PFO)
Юниоры-1, до D класса (Juniors-1 D)
WDSF Open under 21 Standard
Юниоры-1, Стандарт (Juniors-1 St)
Юниоры-2, Латина (Juniors-2 La)
Молодежь, Латина (Youth La)
Юниоры-2, Стандарт до C класса (Juniors-2 St C)
Юниоры-1, Латина (Juniors-1 La)
Юниоры-2, Стандарт (Juniors-2 St)
05 окт 2013 Осенний Кубок ТСК «Ритм» Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 сен 2013 Кубок Звезды Северной Столицы - 2013 Дети-1 St 3 т.
Дети-1 La 3 т.
Юниоры-1 E кл. La 3 т.
Дети-2 La 4 т.
Юниоры 1+2 D кл. La
Юниоры-1 C кл. La
Молодежь B кл. La
Молодежь La
Взрослые St
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые до B кл. La
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
S Взр+Мол / Adult+Youth S, Кубок Самбы
01 май 2013 Чемпионаты и Первенства Воронежской области Взрослые (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
27 апр 2013 Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
24 мар 2013 Кубок Баланса - 2013 им. А. Ерохина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
17 мар 2013 Невские огни Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взр.+Мол.
С+В кл., Взр.+Мол St
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Е класс, Взр.+Мол.
C+В кл., Взр.+Мол., Латина
Е класс, Юниоры-2
Взрослые+Молодежь, Латина
24 фев 2013 Славянский бал Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Юниоры 1, Европейская программа танцев
24 янв 2013 Гран При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Гран При, Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 янв 2013 Кубок ТСК "Стэп" - 2013 Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
23 дек 2012 Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
18 ноя 2012 Агон - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Молодежь, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля ЧЦФО, Взрослые, Стандарт, Открытый
03 ноя 2012 Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Молодежь, Стандарт (B класс)
Студенты, Первенство ПФО, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Кубок Кремля
Студенты, Первенство ПФО, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Студенты, Кубок России, Стандарт
30 сен 2012 Кубок ТСК Фаворит Юниоры-1, Двоеборье (ПЦФО)
22 сен 2012 Кубок ТСК Ритм B+C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
14 сен 2012 XXXIV Москвич - 2012 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-I, Европейская программа
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
26 июн 2012 Виват, Россия! Junior I Standard
Adults + Youth Standard (A class)
Junior I Latin
Juvenile I Standard
11 май 2012 Юниоры-2, Двоеборье ПР Юниоры-II, 10 танцев
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Кубок Венского Вальса
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
28 апр 2012 Кубок Губернатора Ивановской области - 2012 Дети 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, 10 танцев, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
25 мар 2012 Кубок Баланса - 2012 им. Андрея Ерохина Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
09 мар 2012 Ника - 2012 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
04 мар 2012 Грация - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
18 фев 2012 Эврика - 2012. ПР Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
21 янв 2012 Кубок им. Ю.Э.Штукмана Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17 дек 2011 Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin WDSF European University Dancesport Championship
WDSF European UDC Latin
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2011 Стремительный каскад Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, 6 танцев (D класс)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
ПЦФО, Молодежь, Латина, Открытый
05 ноя 2011 Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
30 окт 2011 Ритмы Юности Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
22 окт 2011 Нижегородский бал Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до А класса, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Студенты, Кубок России, Стандарт
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа танцев
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
21 май 2011 Красота и грация - 2011 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры-2, Европейская программа танцев
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
07 апр 2011 Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ПР Сеньоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, 10 танцев
ПР Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
03 апр 2011 Кубок Губернатора Ивановской обл. Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, 10 танцев, C класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
20 мар 2011 Кубок Баланса - 2011 им. А. Ерохина Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев
20 фев 2011 Славянский Бал Взрослые (1992 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Европейская программа танцев
12 фев 2011 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 фев 2011 Юниоры-2, Латина ПР Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
22 янв 2011 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые St
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Молодежь
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
С+В класс, Взрослые La
Взрослые, Латина
26 дек 2010 Новогодний калейдоскоп Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
14 ноя 2010 Кубок Юности Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина
17 окт 2010 Перспектива - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры-1, (D класс)
Кубок ПФО Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
17 сен 2010 XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin Взрослые, "A"-класс, Европейская программа
11 сен 2010 Новороссийское рандеву Юниоры-1 (1997-1998) La
Молодёжь (1992-1994) La
Молодёжь/Взрослые (1994 и ст.) St
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые (1994 и ст.) La
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, 10 танцев
Дети-2, Латина
23 май 2010 Весенний марафон Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
16 май 2010 Чемпионаты и Первенства ФТС Московской обл. Чемпионат ЦФО Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 апр 2010 Апрельская капель Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
18 апр 2010 Хрустальная туфелька Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 апр 2010 Кубок Губернатора Ивановской обл. Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, до B класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
28 мар 2010 Кубок Баланса - 2010 имени Андрея Ерохина Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, C класс
Закрытое первенство ФТСВО Юниоры-2 Латина
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
21 мар 2010 Взрослые, Стандарт Взрослые, Европейская программа танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
13 мар 2010 Перспектива - 2010 Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Европейская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
19 дек 2009 Кубок Ренессанс - 2009 Чемпионат ВУЗ и ССУЗ Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Чемпионат ВУЗ и ССУЗ, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2009 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса LA
Юниоры-II, Европейская программа
Открытый Дети-II 8 танцев
Молодежь до B класса ST
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ПФО среди студентов, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ПФО среди студентов,Европейская программа
22 ноя 2009 Чемпионат ЦФО Взрослые, Стандарт Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2009 Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11 окт 2009 Кубок трех областей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 командные соревнования, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 командные соревнования, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 командные соревнования, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 командные соревнования, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 командные соревнования, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 командные соревнования, Стандарт (Открытый класс)
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
18 сен 2009 Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
12 сен 2009 Новороссийское рандеву Юниоры-1 (96-97) Н+E
Юниоры-2 (94-95) D
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) St
Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) St
Взрослые (90 и ст.) La
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Двоеборье
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Восходящие звёзды, Латиноамериканская программа
Дети-II, 8 танцев
25 апр 2009 Дети-2, 8 танцев Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 апр 2009 Подмосковные вечера - 2009 Кубок Губернатора Московской обл. WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 апр 2009 Кубок Черноземья Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 мар 2009 ^Кубок Баланса - 2009^ им. Андрея Ерохина Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), H+E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), H+E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
28 мар 2009 Diamond Cup International IDSF World Junior 2 Ten Dance WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 мар 2009 Эридан – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
08 мар 2009 Ритмы Юности – 2009 Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
22 фев 2009 Saint-Petersburg Open - 2009 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 фев 2009 Российский турнир Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 фев 2009 Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
01 фев 2009 Юниоры-2, Латина ПР Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2009 Танцевальная метелица Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
17 янв 2009 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)