Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кузичев Кирилл Николаевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1600

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 10 май 2006
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 фев 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Александров Андрей - Ахметчина Любовь 12 янв 2014 - 16 мар 2014 2 месяца 2 дня
Бирюков Михаил - Гречанинова Анастасия 06 дек 2009 - 06 дек 2009
Бочкарев Михаил - Артеменко Ольга 17 янв 2009 - 24 янв 2009 7 дней
Бычков Максим - Филатова Янина 30 май 2009 - 30 май 2010 12 месяцев
Винокуров Дмитрий - Гречанинова Анастасия 08 май 2010 - 13 фев 2011 9 месяцев 7 дней
Герцев Александр - Полтавцева Анастасия 24 янв 2010 - 08 май 2010 3 месяца 12 дней
Глазырин Алексей - Смирнова Виктория 08 май 2016 - 08 окт 2017 1 год 5 месяцев
Глазырин Алексей - Вафаулина Арина 10 дек 2017 - 18 янв 2018 1 месяц 8 дней
Глазырин Алексей - Евсеева Елизавета 08 дек 2018 - 08 мар 2021 2 года 2 месяца 29 дней
Давыдов Матвей - Поляковская Анна 20 дек 2009 - 08 май 2010 4 месяца 17 дней
Демченко Сергей - Демченко Наталья 01 мар 2020 - 01 мар 2020
Дерябин Владимир - Гречанинова Анастасия 02 дек 2012 - 19 янв 2013 1 месяц 17 дней
Дмитриченко Михаил - Праведная Анастасия 17 янв 2009 - 24 янв 2009 7 дней
Злонкевич Фёдор - Головченко Надежда 03 мар 2022 - 03 мар 2022
Исправников Федор - Бобкова Маргарита 20 мар 2011 - 04 ноя 2011 7 месяцев 16 дней
Коваль Максим - Аникеева Кира 09 апр 2023 - 29 окт 2023 6 месяцев 20 дней
Корягин Иван - Нестерова Ирина 07 мар 2011 - 14 май 2011 2 месяца 7 дней
Корягин Иван - Иванова Татьяна 19 ноя 2011 - 17 ноя 2013 1 год 11 месяцев 29 дней
Котельников Владимир - Мигачева Ксения 21 апр 2012 - 08 ноя 2014 2 года 6 месяцев 18 дней
Котельников Владимир - Мигачева Ксения 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Котельников Владимир - Иванюк Алиса 22 мар 2015 - 28 май 2017 2 года 2 месяца 6 дней
Кошелев Даниэль - Шабанова Виктория 02 апр 2011 - 02 апр 2011
Кошелев Даниэль - Шибанова Виктория 29 апр 2011 - 29 апр 2011
Куликов Денис - Ибрагимова Ангелина 06 апр 2014 - 14 май 2017 3 года 1 месяц 7 дней
Куликов Денис - Михайлова Александра 25 мар 2018 - 08 дек 2018 8 месяцев 14 дней
Куликов Денис - Мыльникова Таисия 24 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 2 дня
Лазарев Иван - Филатова Янина 13 апр 2014 - 17 май 2015 1 год 1 месяц 3 дня
Левина Анастасия - 10 фев 2024 - 30 апр 2024 2 месяца 19 дней
Лексиков Иван - Павловская Елизавета 09 апр 2023 - 29 апр 2023 20 дней
Магомедов Тимур - Аносова Майа 04 апр 2010 - 04 апр 2010
Марков Матвей - Ларионова Дарья 02 фев 2013 - 07 фев 2014 1 год 4 дня
Махов Глеб - Удалова Мария 02 апр 2011 - 25 ноя 2012 1 год 7 месяцев 24 дня
Новиков Матвей - Головченко Надежда 04 ноя 2022 - 04 ноя 2022
Павлов Максим - Ларина Ольга 12 ноя 2023 - 12 ноя 2023
Патерикин Александр - Бойцова Алена 14 фев 2009 - 14 мар 2009 28 дней
Попов Дмитрий - Аверькова Алена 17 янв 2009 - 21 мар 2009 2 месяца 2 дня
Проворотов Александр - Горохова Анастасия 24 янв 2010 - 24 янв 2010
Провоторов Александр - Горохова Анастасия 06 дек 2009 - 04 ноя 2010 10 месяцев 29 дней
Пронкин Дмитрий - Половникова Екатерина 21 апр 2012 - 22 дек 2012 8 месяцев 1 день
Решетников Константин - Решетникова Светлана 26 янв 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 13 дней
Рубцов Андрей - Прудовская Светлана 29 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 6 месяцев 11 дней
Смирнов Роман - Дядюк Полина 22 апр 2016 - 30 апр 2016 8 дней
Трофимов Евгений - Блохина Виолетта 06 ноя 2011 - 29 янв 2012 2 месяца 23 дня
Уваров Алексей - Парышева Евгения 13 фев 2011 - 02 дек 2012 1 год 9 месяцев 19 дней
Чернов Максим - Филатова Янина 23 апр 2011 - 02 мар 2013 1 год 10 месяцев 9 дней
Шамов Илья - Стамат Алесия 28 окт 2012 - 28 окт 2012
Дата Название Категории
09 дек 2023 Снежные танцы Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E+D кл. St
Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
Дети 2+1 E+D кл. La
Соло - Юниоры 2+1 E+D кл. St
Соло - Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Соло - Юниоры 2+1 E+D кл. La
ДССМО Юниоры-1 La
ДССМО Юниоры-2 St
Юниоры 2+1 10 т.
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь 10 т.
Взрослые + Молодежь La
08 окт 2023 Золотая осень Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 май 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
22 янв 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10 дек 2022 Снежные танцы Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до E кл. St
Соло Дети 2+1 до E кл. La
Соло Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 10 т.
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
09 окт 2022 Танцевальные сезоны Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
23 май 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
15 мар 2020 3-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
01 мар 2020 Кубок муниципального образования "Сосновоборский городской округ" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кубок мо сосновоборский го Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кубок мо сосновоборский го Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок мо сосновоборский го Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок мо сосновоборский го Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок мо сосновоборский го Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Кубок мо сосновоборский го Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок мо сосновоборский го Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 дек 2019 Снежные танцы Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
08 дек 2019 Скоро, Новый год! Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
01 дек 2019 Чемпионаты и Первенства муниципального образования Сосновоборский городской округ-2019 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат, Первенства МО Сосновоборский го Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
12 май 2019 Скоро, Лето! Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
07 апр 2019 Весенние встречи-2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
23 дек 2018 Грация - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
08 дек 2018 Снежные танцы Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Е класс, Дети-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Е класс, Взрослые + Молодежь, 6 танцев
Д класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
Юниоры-1, до С класса, Латина
13 май 2018 Скоро, Лето! Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 апр 2018 ЭВРИКА - 2018 Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до D кл. St
10 фев 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа ( до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
17 дек 2017 Золотой башмачок Дети-1 (2008 и мл.) (Открытый класс)
Дети-2, (2006-2007 г.г.р.) Н+Е класс, (6 танцев)
Дети-2, (2006-2007 г.г.р.) (Открытый класс)
Юниоры-1, (2004-2005 г.г.р.) (E класс)
Юниоры-2, (2002-2005 г.г.р.) (E класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, (2004-2005 г.г.р.) (D класс)
Юниоры-2, (2002-2003 г.г.р.) (D класс)
09 дек 2017 Снежные танцы Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
14 окт 2017 Золотая осень - 2017 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
08 окт 2017 Грация - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 май 2017 Скоро Лето Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
08 мар 2017 Золотой башмачок Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 мар 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 май 2016 Аэроданс - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2015 Снежные танцы Дети-1 6 т.
Дети-1 St 3 т
Дети-1 La 3 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 до D кл.
Юниоры-2 до D кл.
Взрослые+Молодежь E+D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 St 5 т.
Юниоры-1 La 5 т.
Юниоры-2 St 5 т.
Юниоры-2 La 5 т.
Взрослые+Молодежь St 5 т.
Взрослые+Молодежь La 5 т.
22 ноя 2015 Серебряная туфелька Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
18 окт 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 6 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Е класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взрослые+Молодежь
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
27 сен 2015 Грация 2015, 6 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
22 фев 2015 Грация-2015, 2-й тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
21 дек 2014 Грация-2014 (7-й тур) Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
07 дек 2014 Спортивные Надежды Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15 ноя 2014 Балтийские звёзды - 2014 Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
11 окт 2014 Золотая осень Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Взрослые + Молодежь (E+D), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
26 апр 2014 Первенства Псковской области - 2014 Дети-1 E кл.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл.
Юниоры-1 до E кл.
Юниоры-2 до E кл.
Юниоры-1 до D кл.
Юниоры-2 до D кл.
Взрослые + Молодежь E+D кл.
Дети 2+1
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
12 апр 2014 Давайте потанцуем - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Дети + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
30 мар 2014 Кубок Главы г. Твери Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) РЕЙТИНГ
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) РЕЙТИНГ
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
22 дек 2013 Грация-2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 дек 2013 Снежные танцы - 2013 Дети-1 до E кл.
Дети-2 до E кл.
Юниоры-1 до E кл.
Юниоры-2 до E кл.
Юниоры-1 до D кл.
Юниоры-2 до D кл.
Дети-1 St 3 т.
Дети-1 La 3 т.
Дети 1+2 St 4 т.
Дети 1+2 La 4 т.
Юниоры-1 St 5 т.
Юниоры-1 La 5 т.
Юниоры-2 St 5 т.
Юниоры-2 La 5 т.
17 ноя 2013 Спортивные надежды - 2013 (8 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Дети-1
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые+Молодежь B+C кл. St
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
23 мар 2013 Первенство и чемпионат Псковской области Дети-1 до E кл.
Дети-2 до E кл.
Юниоры-1 до E кл.
Юниоры-2 до E кл.
Юниоры-1 до D кл.
Юниоры-2 до D кл.
Взрослые+Молодежь до D кл. La
Взрослые+Молодежь до D кл. St
Дети-1 - первенство ПО
Дети-2 - первенство ПО
Юниоры-1 - чемпионат ПО
Юниоры-2 - чемпионат ПО
Взрослые+Молодежь - чемпионат ПО
Дети-1 St - первенство ПО
Дети-1 La - первенство ПО
Дети-2 St - первенство ПО
Дети-2 La - первенство ПО
Юниоры-1 St - чемпионат ПО
Юниоры-1 La - чемпионат ПО
Юниоры-2 St - чемпионат ПО
Юниоры-2 La - чемпионат ПО
Взрослые+Молодежь La - чемпионат ПО
02 фев 2013 Спортивные Надежды - 2013 (2 тур) Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев
15 дек 2012 Снежные танцы - 2012 Дети-1 E кл.
Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры 1+2 D кл.
Взрослые+Молодежь D кл. La
Взрослые+Молодежь D кл. St
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 1+2 St
Юниоры 1+2 La
18 ноя 2012 Спортивные надежды - 2012 (7 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-1 D кл.
Взрослые+Молодежь E кл.
Взрослые+Молодежь D кл.
21 окт 2012 Большой приз Санкт-Петербурга Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 дек 2011 Открытое первенство города Твери - 2011 БЭБИ + Дети-1, Е класс
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, D класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 ноя 2011 Осенний Бал в Пскове - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 + 2, Латина (Открытый класс)
Юниоры- 1 + 2, Стандарт (Открытый класс)
30 окт 2011 Золотой башмачок Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 май 2011 Бал Победы - 2011 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытое первенство Псковской области
Юниоры-2, Латина (Открытое первенство Псковской области
08 май 2011 Спортивные надежды - 2011 Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь 6 т. (E класс)
Молодежь 8 т. (D класс)
Взрослые 8 т. (D класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
23 апр 2011 Вальс Весны Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь 6 т. (E класс)
16 апр 2011 Весенний бал в Пскове Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, (Е + D класс)
02 апр 2011 Петербургский бал - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Взрослые
13 мар 2011 Серебряная туфелька Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
11 янв 2011 Спортивные надежды - 2011 (1 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 ноя 2010 Осенний вальс - 2010 Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 Е кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 окт 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина ( С+B класс)
11 апр 2010 Спортивные надежды 2010, 4-й тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 дек 2009 Грация - 2009 Юниоры-2 6 т. E кл. (1994-1995 г.р.)
Юниоры-2 8 т. D кл. (1994-1995 г.р)
Юниоры-2 La C кл.
Юниоры-2 St C кл.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Дети-2 E кл. 6 т. (1998-1999 г.р.)
Студенты E кл.
Дети-1 6 т.
Взрослые + Молодежь B+C кл. La
Взрослые + Молодежь D кл. 8 т.
Дети-2 8 т.
31 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 13 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 11 этап РТ Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 апр 2009 Грация - 2009 Юниоры-2 E кл. 6 т.
Студенты Е кл.
Студенты D кл.
Молодежь C кл. St
Молодежь C кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Молодежь D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь С+B кл. St
Взрослые + Молодежь C+B кл. La
Юниоры-2 C кл. St
Юниоры-2 C кл. La
Юниоры-2 D кл. 8 т.
11 апр 2009 Спортивные надежды - 2009, 6-й этап Дети 2 E кл. 6 т.
Юниоры 2 D кл. 8 т.
Дети 2 8 т.
Взрослые + Молодежь E кл. 6 т.
Взрослые D кл. 8 т.
Юниоры 2 C кл. La
Молодежь C кл. St
Взрослые B+C кл. St
21 мар 2009 Вальс Весны Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 фев 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 3 этап Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)