Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Морозов Алексей Николаевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1606

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 29 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 июн 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Августинович Ярослав - Касаткина Анна 26 апр 2015 - 26 апр 2015
Августинович Ярослав - Лукина Софья 04 окт 2015 - 19 мар 2016 5 месяцев 15 дней
Августинович Ярослав - Леошко Вероника 04 ноя 2017 - 10 ноя 2017 6 дней
Августинович Ярослав - Братчикова Анастасия 10 фев 2018 - 28 сен 2018 7 месяцев 17 дней
Августинович Ярослав - Муравьева Ксения 03 ноя 2018 - 14 мар 2020 1 год 4 месяца 10 дней
Августинович Ярослав - Славникова Ольга 13 мар 2021 - 03 окт 2021 6 месяцев 21 день
Августинович Ярослав - Володина Александра 17 дек 2021 - 03 мар 2022 2 месяца 15 дней
Агаков Андрей - Башарова Александра 19 сен 2009 - 16 апр 2010 6 месяцев 26 дней
Алехин Сергей - Мясоедова Полина 28 ноя 2021 - 26 дек 2021 28 дней
Аль-Насер Илиан - Букшта Екатерина 21 май 2022 - 22 май 2022 1 день
Ананичев Никита - Шляпникова Елизавета 17 ноя 2018 - 26 май 2019 6 месяцев 7 дней
Ананченко Артем - Алькевич Вера 26 сен 2009 - 07 май 2010 7 месяцев 10 дней
Анашкин Вячеслав - Устиловская Мария 16 ноя 2019 - 03 апр 2022 2 года 4 месяца 16 дней
Астахов Михаил - Тиховская Мария 06 окт 2012 - 01 май 2013 6 месяцев 24 дня
Ахримов Антон - Новицкая Екатерина 16 фев 2020 - 28 май 2022 2 года 3 месяца 10 дней
Бадасов Антон - Константинова Анастасия 20 янв 2017 - 29 апр 2017 3 месяца 7 дней
Бархатов Дмитрий - Бооль Владислава 12 май 2012 - 12 май 2012
Баскин Федор - Келдыш Анастасия 19 янв 2014 - 30 мар 2014 2 месяца 9 дней
Башмаков Владислав - Попова Мария 10 ноя 2012 - 26 июн 2013 7 месяцев 15 дней
Бейдин Максим - Фатькина Александра 06 окт 2012 - 26 май 2013 7 месяцев 19 дней
Белов Никита - Жаркова Екатерина 17 янв 2009 - 29 ноя 2009 10 месяцев 12 дней
Береговский Роман - Родионова Ольга 17 янв 2009 - 16 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Бирючинский Богдан - Осипян Арина 22 окт 2016 - 05 ноя 2016 14 дней
Бирючинский Богдан - Клементьева Маргарита 09 апр 2017 - 11 мар 2018 11 месяцев 1 день
Бирючинский Богдан - Васильева Екатерина 26 май 2018 - 08 дек 2019 1 год 6 месяцев 13 дней
Бонадренко Александр - Касаткина Любовь 22 дек 2012 - 22 дек 2012
Бондаренко Александр - Смирнова Анастасия 16 янв 2010 - 13 мар 2010 1 месяц 25 дней
Бондаренко Александр - Люлько Виктория 25 сен 2010 - 03 дек 2011 1 год 2 месяца 7 дней
Бондаренко Александр - Касаткина Любовь 21 апр 2012 - 26 май 2013 1 год 1 месяц 4 дня
Бондаренко Александр - Непочетая Анастасия 07 фев 2014 - 16 мар 2014 1 месяц 6 дней
Бондаренко Александр - Копытовская Екатерина 11 окт 2014 - 03 май 2015 6 месяцев 21 день
Боталов Алексей - Чадина Елена 24 май 2014 - 31 окт 2015 1 год 5 месяцев 7 дней
Бочаров Андрей - Гачкова Мария 02 ноя 2013 - 23 янв 2015 1 год 2 месяца 20 дней
Бочков Денис - Шумеева Мария 07 янв 2009 - 07 янв 2009
Бочков Денис - Грачева София 22 мар 2009 - 22 янв 2011 1 год 10 месяцев 1 день
Братищев Олег - Федотова Анна 14 май 2016 - 14 май 2016
Будник Максим - Касаткина Анна 26 янв 2014 - 16 ноя 2014 9 месяцев 20 дней
Будник Максим - Шишкова Софья 20 мар 2016 - 12 фев 2017 10 месяцев 25 дней
Валишевский Максим - Тамарова Вероника 17 янв 2009 - 07 май 2010 1 год 3 месяца 18 дней
Васильев Даниил - Гуменюк Виктория 10 янв 2015 - 18 апр 2015 3 месяца 6 дней
Васильев Даниил - Буркаускайте Роберта 18 окт 2015 - 28 ноя 2015 1 месяц 10 дней
Васильев Даниил - Коминярская Ирина 22 апр 2016 - 22 июн 2016 2 месяца
Веретенников Никита - Смирнова Дарья 03 ноя 2018 - 03 ноя 2018
Веретенников Никита - Панченко Ольга 18 май 2019 - 14 мар 2020 9 месяцев 27 дней
Виноградов Артем - Кузнецова Алина 30 окт 2016 - 18 янв 2018 1 год 2 месяца 18 дней
Виноградов Артем - Семенова Дарина 20 апр 2018 - 06 апр 2019 11 месяцев 16 дней
Власов Владимир - Иванова Влада 02 апр 2016 - 14 апр 2017 1 год 11 дней
Вовейков Станислав - Сорокина Вероника 22 апр 2016 - 24 апр 2016 2 дня
Вовейков Станислав - Васильева Екатерина 20 янв 2017 - 06 май 2017 3 месяца 14 дней
Воронич Станислав - Батуева Дарья 19 окт 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 25 дней
Востриков Евгений - Гачкова Мария 20 янв 2012 - 20 май 2012 3 месяца 29 дней
Востриков Евгений - Уманская Ирина 18 ноя 2012 - 08 май 2015 2 года 5 месяцев 18 дней
Востриков Евгений - Леонова Анна 19 окт 2015 - 24 мар 2022 6 лет 5 месяцев 4 дня
Востриков Евгений - Трещева Анастасия 21 окт 2017 - 09 ноя 2018 1 год 18 дней
Востриков Сергей - Жаворонкова Мария 07 мар 2011 - 12 май 2012 1 год 2 месяца 5 дней
Востриков Сергей - Рыболова Анастасия 30 сен 2012 - 10 май 2014 1 год 7 месяцев 8 дней
Востриков Сергей - Макрутина Дарья 05 окт 2014 - 20 окт 2014 15 дней
Востриков Сергей - Камчатная Ева 18 апр 2015 - 27 июн 2015 2 месяца 9 дней
Востриков Сергей - Коминярская Ирина 26 сен 2015 - 14 янв 2016 3 месяца 18 дней
Востриков Сергей - Барченкова Ксения 24 сен 2016 - 20 апр 2018 1 год 6 месяцев 25 дней
Гайсин Ален - Черных Анастасия 08 фев 2013 - 08 ноя 2013 8 месяцев 29 дней
Гайсин Ален - Сотникова Мария 28 сен 2014 - 04 апр 2015 6 месяцев 5 дней
Гайсин Ален - Михайлова Екатерина 18 янв 2019 - 22 янв 2022 3 года 4 дня
Гапон Николай - Татаурщикова Варвара 17 янв 2009 - 30 ноя 2013 4 года 10 месяцев 13 дней
Гапон Николай - Павлова Елизавета 26 янв 2014 - 18 окт 2014 8 месяцев 21 день
Гапон Николай - Исакова Елизавета 14 дек 2014 - 04 апр 2015 3 месяца 19 дней
Гапон Николай - Перехватова Ольга 26 сен 2015 - 17 янв 2020 4 года 3 месяца 21 день
Герман Владимир - Новикова Карина 20 сен 2014 - 14 май 2022 7 лет 7 месяцев 23 дня
Голиков Александр - Лопота Александра 20 янв 2017 - 21 май 2017 3 месяца 29 дней
Голиков Константин - Тарасова Ольга 30 янв 2016 - 20 мар 2016 1 месяц 19 дней
Голиков Константин - Скиданенко Вера 17 апр 2016 - 09 апр 2017 11 месяцев 22 дня
Гончаров Егор - Светличная Влада 19 апр 2014 - 25 май 2014 1 месяц 5 дней
Гончаров Егор - Мильчевская Анна 20 окт 2014 - 24 апр 2015 6 месяцев 3 дня
Гончаров Егор - Обломская Юлия 17 апр 2021 - 17 апр 2021
Гришанов Илья - Дорощенкова Полина 26 фев 2016 - 12 ноя 2016 8 месяцев 16 дней
Деревягин Евгений - Гужва Мария 21 май 2017 - 21 май 2017
Дженкинс Денис - Ануфриева Дарья 20 окт 2018 - 18 май 2019 6 месяцев 27 дней
Донской Артем - Самусенко Анна 03 ноя 2012 - 26 май 2013 6 месяцев 21 день
Донской Артем - Камчатная Ева 19 окт 2013 - 30 ноя 2013 1 месяц 11 дней
Донской Глеб - Ласточкина Маргарита 22 окт 2012 - 08 ноя 2013 1 год 16 дней
Дунаев Александр - Смирнова Дарья 22 окт 2016 - 20 янв 2017 2 месяца 29 дней
Дунаев Александр - Иванова Влада 10 ноя 2017 - 27 май 2018 6 месяцев 15 дней
Дунаев Александр - Морозова Анна 13 янв 2019 - 17 дек 2021 2 года 11 месяцев 4 дня
Егоров Марк - Богданова Екатерина 20 янв 2012 - 20 май 2012 3 месяца 29 дней
Емельянов Семён - Ларионова Екатерина 16 фев 2020 - 30 май 2021 1 год 3 месяца 12 дней
Жабрев Игорь - Красник Вероника 22 янв 2021 - 14 май 2022 1 год 3 месяца 20 дней
Жилянин Даниил - Файгенблат Екатерина 06 май 2017 - 26 дек 2021 4 года 7 месяцев 21 день
Зеленов Павел - Пономарева Екатерина 17 янв 2009 - 29 апр 2011 2 года 3 месяца 10 дней
Злонкевич Фёдор - Головченко Надежда 03 мар 2022 - 03 мар 2022
Иванов Александр - Ланина Ксения 23 апр 2016 - 06 май 2017 1 год 12 дней
Иванов Николай - Сурняева Вероника 20 янв 2017 - 18 янв 2018 11 месяцев 28 дней
Иванов Павел - Сельменских Екатерина 23 окт 2010 - 21 апр 2012 1 год 5 месяцев 28 дней
Иванов Юрий - Виноградова Валерия 12 апр 2019 - 17 янв 2020 9 месяцев 6 дней
Ивахно Владислав - Арапова Карина 14 окт 2018 - 18 янв 2019 3 месяца 4 дня
Ивахно Владислав - Прядко Анастасия 06 апр 2019 - 09 май 2019 1 месяц 2 дня
Игнатьев Максим - Исаева Яна 07 фев 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 9 дней
Калачев Димитрий - Локтионова Анастасия 06 окт 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 1 день
Кастрицын Максим - Кастрицына Ксения 26 янв 2014 - 02 окт 2016 2 года 8 месяцев 6 дней
Киселев Григорий - Ласточкина Маргарита 03 ноя 2018 - 18 янв 2019 2 месяца 15 дней
Клекоцюк Владислав - Камчатная Ева 24 июн 2014 - 14 фев 2015 7 месяцев 22 дня
Клементьев Станислав - Илюшина Екатерина 05 ноя 2016 - 18 май 2019 2 года 6 месяцев 11 дней
Клемешев Андрей - Филоненко Екатерина 20 окт 2014 - 18 апр 2015 5 месяцев 28 дней
Кныш Игорь - Филиппова Александра 19 янв 2013 - 28 сен 2014 1 год 8 месяцев 8 дней
Кныш Игорь - Дорощенкова Полина 13 дек 2014 - 18 апр 2015 4 месяца 4 дня
Кныш Игорь - Гачкова Мария 03 окт 2015 - 19 мар 2016 5 месяцев 16 дней
Ковалев Вадим - Смирнова Дарья 04 ноя 2017 - 10 мар 2018 4 месяца 4 дня
Ковалев Вадим - Павилайнен Виктория 03 ноя 2018 - 03 ноя 2018
Ковалев Вадим - Пестич Дарья 17 мар 2019 - 23 фев 2020 11 месяцев 8 дней
Ковалев Вадим - Ануфриева Дарья 14 мар 2021 - 23 апр 2021 1 месяц 9 дней
Ковалев Глеб - Братчикова Анастасия 08 дек 2018 - 08 дек 2018
Ковалев Глеб - Крюкова Софья 26 апр 2019 - 26 май 2019 30 дней
Ковалик Василий - Трубачева Евдокия 27 окт 2019 - 22 апр 2022 2 года 5 месяцев 25 дней
Кодатенко Алексей - Ступак Ангелина 29 апр 2018 - 29 апр 2018
Кокоулин Андрей - Краснянская Валерия 26 сен 2009 - 16 май 2010 7 месяцев 19 дней
Колмаков Александр - Торпашёва Алла 26 сен 2021 - 20 мар 2022 5 месяцев 23 дня
Конев Владимир - Тутаришева Анастасия 29 сен 2013 - 14 апр 2017 3 года 6 месяцев 14 дней
Костюк Дмитрий - Исакова Елизавета 18 янв 2019 - 18 май 2019 3 месяца 28 дней
Костюк Дмитрий - Воронцова Елена 28 мар 2021 - 03 апр 2022 1 год 5 дней
Костюк Дмитрий - Сливарь Екатерина 17 окт 2021 - 04 дек 2021 1 месяц 17 дней
Костюк Дмитрий - Измайлова Мария 28 май 2022 - 11 июн 2022 14 дней
Крахмалев Александр - Обертас Полина 16 янв 2010 - 23 май 2010 4 месяца 5 дней
Крахмалев Александр - Дзюба Светлана 22 янв 2011 - 06 мар 2011 1 месяц 12 дней
Кромачев Максим - Ласточкина Маргарита 23 апр 2016 - 18 ноя 2017 1 год 6 месяцев 26 дней
Круглов Константин - Лапицкая Софья 05 мар 2016 - 04 ноя 2017 1 год 8 месяцев
Круглов Константин - Панченко Ольга 07 апр 2018 - 23 мар 2019 11 месяцев 15 дней
Кулакевич Иван - Большакова Анастасия 15 апр 2018 - 20 мар 2022 3 года 11 месяцев 4 дня
Куликов Александр - Васильева Екатерина 22 окт 2016 - 22 окт 2016
Куликов Александр - Васильева Екатерина 26 мар 2017 - 24 фев 2018 11 месяцев
Лабышев Артем - Мельникова Анна 28 сен 2019 - 08 дек 2019 2 месяца 10 дней
Лабышев Артем - Мартынова Диана 18 окт 2020 - 21 мар 2021 5 месяцев 2 дня
Лабышев Артем - Ковалёва Юлия 15 май 2021 - 28 ноя 2021 6 месяцев 14 дней
Лабышев Артём - Мельникова Анна 18 май 2019 - 18 май 2019
Лагурев Павел - Ливинская Александра 22 фев 2009 - 16 май 2009 2 месяца 22 дня
Лагурев Павел - Голубева Полина 26 сен 2009 - 24 июн 2010 8 месяцев 27 дней
Лагурев Павел - Война Алина 04 ноя 2017 - 14 май 2022 4 года 6 месяцев 8 дней
Лазарев Иван - Воронцова Елена 22 апр 2016 - 18 май 2019 3 года 25 дней
Лазарев Иван - Карюк Мария 26 дек 2021 - 10 апр 2022 3 месяца 13 дней
Лебедь Тимур - Ротова Кристина 26 ноя 2017 - 26 ноя 2017
Лисовский Анатолий - Плеснина Алина 03 окт 2009 - 21 ноя 2009 1 месяц 18 дней
Лобода Иван - Антюшина Алина 07 дек 2014 - 22 янв 2021 6 лет 1 месяц 16 дней
Лобода Иван - Томашевич Дарья 13 май 2018 - 03 ноя 2018 5 месяцев 22 дня
Логинов Максим - Антонова Янина 28 сен 2019 - 14 дек 2019 2 месяца 16 дней
Лукосяк Михаил - Журова Дарья 31 янв 2021 - 14 май 2022 1 год 3 месяца 11 дней
Лялин Глеб - Егорова Ева 14 мар 2020 - 14 мар 2020
Максимов Даниил - Ласточкина Маргарита 20 окт 2014 - 14 янв 2016 1 год 2 месяца 24 дня
Малышев Александр - Котова Мария 08 фев 2013 - 17 дек 2021 8 лет 10 месяцев 8 дней
Манжин Евгений - Веселова Екатерина 08 дек 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 9 дней
Мацкевич Николай - Тучкова Елизавета 17 янв 2009 - 20 окт 2009 9 месяцев 2 дня
Мацкевич Николай - Кузнецова Елена 24 сен 2010 - 29 апр 2011 7 месяцев 4 дня
Мацкевич Николай - Веприняк Мария 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Мацкевич Николай - Щекина Анастасия 12 окт 2013 - 02 мар 2014 4 месяца 19 дней
Мацкевич Николай - Ковтун Ангелина 28 сен 2014 - 14 янв 2016 1 год 3 месяца 16 дней
Мацкевич Николай - Долгих Юлия 05 дек 2021 - 29 май 2022 5 месяцев 23 дня
Маштаков Георгий - Веселова Екатерина 17 янв 2020 - 15 фев 2020 29 дней
Михаленко Артем - Рудич Виктория 03 май 2015 - 11 май 2015 8 дней
Мишин Сергей - Куприна Ксения 16 апр 2010 - 12 мар 2011 10 месяцев 26 дней
Морозов Артем - Казекина Софья 20 янв 2012 - 26 май 2013 1 год 4 месяца 5 дней
Морозов Иван - Гапон Ольга 30 окт 2020 - 10 окт 2021 11 месяцев 10 дней
Морозов Иван - Васильева Алина 22 янв 2022 - 19 июн 2022 4 месяца 26 дней
Морозов Матвей - Захарова Мария 22 янв 2021 - 23 апр 2021 2 месяца 30 дней
Москалев Сергей - Филиппова Мария 27 фев 2022 - 27 фев 2022
Мочалюк Александр - Пилипчук Снежана 28 сен 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 17 дней
Мочалюк Александр - Валиева Сафия 18 окт 2020 - 19 июн 2022 1 год 8 месяцев
Мухин Фёдор - Ададурова Виктория 28 сен 2019 - 29 май 2022 2 года 8 месяцев
Нарижный Павел - Соколова Анастасия 06 окт 2012 - 07 апр 2013 6 месяцев
Нечуйкин Георгий - Васильева Алина 28 сен 2019 - 21 июн 2021 1 год 8 месяцев 23 дня
Нечуйкин Георгий - Ясинская Мария 05 дек 2021 - 03 мар 2022 2 месяца 27 дней
Никель Максим - Козарез Елизавета 18 янв 2019 - 18 янв 2019
Орлов Данила - Кайль Александра 20 апр 2018 - 14 мар 2020 1 год 10 месяцев 24 дня
Павлов Ярослав - Николаенко Светлана 12 фев 2017 - 28 май 2017 3 месяца 13 дней
Павлов Ярослав - Александрова Анна 16 фев 2020 - 28 май 2022 2 года 3 месяца 10 дней
Панджич Максим - Ножилова Юлия 21 ноя 2021 - 29 май 2022 6 месяцев 6 дней
Пантелеев Виталий - Бондаренко Екатерина 19 дек 2009 - 20 янв 2012 2 года 1 месяц 1 день
Пантелеев Виталий - Сотникова Мария 08 фев 2013 - 07 фев 2014 11 месяцев 29 дней
Пантелеев Виталий - Гуменюк Виктория 13 сен 2014 - 08 ноя 2014 1 месяц 25 дней
Пантелеев Виталий - Кардашенко Яна 18 окт 2015 - 26 фев 2016 4 месяца 9 дней
Пантелеев Виталий - Быстрова Ирина 06 май 2017 - 06 май 2017
Пантелеев Виталий - Попова Анастасия 07 дек 2018 - 08 июн 2019 6 месяцев
Пантелеев Виталий - Матвеева Марина 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Пантелеев Кирилл - Ковалёва Юлия 18 янв 2019 - 18 янв 2019
Пантелеев Кирилл - Ковалёва Юлия 28 сен 2019 - 07 фев 2021 1 год 4 месяца 11 дней
Пантелеев Кирилл - Еремеева Дарья 10 окт 2021 - 28 май 2022 7 месяцев 17 дней
Пацук Владислав - Гачкова Мария 02 фев 2013 - 11 май 2013 3 месяца 6 дней
Пащенко Михаил - Ножилова Юлия 27 фев 2021 - 10 апр 2021 1 месяц 11 дней
Пащенко Михаил - Абдульменова Алина 21 авг 2021 - 24 сен 2021 1 месяц 3 дня
Пащенко Михаил - Сиушкина Елизавета 24 фев 2022 - 03 мар 2022 7 дней
Персидский Владислав - Мазепа Антонина 06 окт 2017 - 31 мар 2018 5 месяцев 24 дня
Персидский Владислав - Уманская Ирина 18 янв 2019 - 26 апр 2019 3 месяца 6 дней
Пивов Никита - Бушева Александра 18 сен 2009 - 16 апр 2010 6 месяцев 27 дней
Платонов Александр - Хребтова Маргарита 24 мар 2016 - 07 май 2016 1 месяц 13 дней
Плохов Дмитрий - Сорина Лия 27 окт 2018 - 27 окт 2018
Попов Даниил - Уманская Анна 23 янв 2015 - 26 фев 2016 1 год 1 месяц 3 дня
Попов Даниил - Обухова Анна 20 ноя 2016 - 11 мар 2018 1 год 3 месяца 19 дней
Пресняков Сергей - Гинзбург Марина 22 апр 2016 - 01 май 2016 9 дней
Пушкарев Дмитрий - Скородумова Марина 26 май 2013 - 04 июл 2017 4 года 1 месяц 8 дней
Радков Марк - Карашурова Дарья 03 дек 2016 - 25 мар 2017 3 месяца 20 дней
Радков Марк - Михайлава Ангелина 20 фев 2020 - 23 май 2021 1 год 3 месяца 1 день
Раков Карим - Леонова Анна 14 окт 2017 - 17 ноя 2018 1 год 1 месяц 3 дня
Раков Карим - Прядко Анастасия 18 янв 2019 - 18 янв 2019
Раков Карим - Сайфудинова Ляйсан 19 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 18 дней
Раков Карим - Арапова Карина 13 мар 2021 - 13 мар 2021
Рочев Станислав - Жильцова Анастасия 16 фев 2020 - 13 мар 2022 2 года 25 дней
Рубцов Андрей - Скрипичникова Ульяна 17 окт 2021 - 05 дек 2021 1 месяц 18 дней
Русинов Федор - Сапельсон Ева 20 апр 2018 - 22 дек 2019 1 год 8 месяцев 2 дня
Рыжов Михаил - Гвоздёва Анастасия 04 дек 2021 - 04 дек 2021
Рябинский Семен - Клубаева Александра 21 апр 2019 - 12 май 2019 21 день
Рябинский Семён - Кубаева Александра 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Рябинский Семён - Клубаева Александра 18 май 2019 - 18 май 2019
Рябов Федор - Кощеева Екатерина 10 апр 2010 - 04 ноя 2010 6 месяцев 25 дней
Рябов Федор - Янутис Мария 19 ноя 2011 - 12 май 2012 5 месяцев 23 дня
Рябов Федор - Бондаренко Екатерина 08 фев 2013 - 08 ноя 2013 8 месяцев 29 дней
Рябов Федор - Черных Анастасия 28 сен 2014 - 13 фев 2016 1 год 4 месяца 16 дней
Рябов Федор - Романова Владлена 24 мар 2016 - 20 янв 2017 9 месяцев 28 дней
Рязанов Даниил - Полещук Екатерина 20 окт 2018 - 22 дек 2019 1 год 2 месяца 1 день
Рязанов Даниил - Огнева Анастасия 07 ноя 2020 - 23 апр 2021 5 месяцев 15 дней
Рязанов Даниил - Васильева Мария 16 окт 2021 - 22 май 2022 7 месяцев 5 дней
Савельев Максим - Макарова Екатерина 23 апр 2017 - 21 май 2017 28 дней
Савинов Леонид - Савинова Вероника 01 дек 2018 - 01 дек 2018
Самсонов Даниил - Грива Надежда 05 мар 2016 - 12 ноя 2016 8 месяцев 8 дней
Самсонов Даниил - Муравьева Нелли 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Сергеев Алексей - Дуркина Анна 11 окт 2014 - 23 янв 2015 3 месяца 12 дней
Сергеев Алексей - Кузнецова Ольга 03 май 2015 - 20 ноя 2016 1 год 6 месяцев 19 дней
Сергеев Алексей - Стадниченко Наталия 18 ноя 2017 - 20 апр 2018 5 месяцев 1 день
Сергеев Алексей - Арбузова Евгения 10 ноя 2018 - 15 фев 2020 1 год 3 месяца 5 дней
Сергеев Алексей - Сергеева Анастасия 22 май 2021 - 19 июн 2022 1 год 27 дней
Силкин Даниил - Денисова Ангелина 05 апр 2015 - 20 янв 2017 1 год 9 месяцев 17 дней
Силкин Даниил - Осипян Арина 09 апр 2017 - 16 окт 2021 4 года 6 месяцев 7 дней
Синельников Егор - Арцибашева Полина 18 май 2019 - 14 мар 2020 9 месяцев 27 дней
Сиренко Никита - Прядко Анастасия 23 янв 2015 - 23 апр 2016 1 год 2 месяца 29 дней
Слепичев Илья - Томашевич Дарья 06 фев 2016 - 30 апр 2017 1 год 2 месяца 22 дня
Соколов Александр - Меркулова Дарья 16 янв 2010 - 14 май 2011 1 год 3 месяца 26 дней
Соколов Александр - Шалдыбина Екатерина 20 янв 2012 - 08 фев 2013 1 год 19 дней
Соколов Александр - Ковтун Ангелина 02 ноя 2013 - 15 мар 2014 4 месяца 11 дней
Соколов Алексей - Соколова Марина 20 янв 2017 - 09 дек 2017 10 месяцев 19 дней
Солодовников Илья - Солодовникова Дария 05 ноя 2016 - 19 май 2018 1 год 6 месяцев 12 дней
Стариков Никита - Бондаренко Екатерина 21 апр 2012 - 23 ноя 2014 2 года 7 месяцев 2 дня
Старыгин Ярослав - Крылова Арина 24 фев 2019 - 07 дек 2019 9 месяцев 12 дней
Стройков Геннадий - Ломова-Митрофанова Елизавета 24 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 20 дней
Стройков Геннадий - Сидорова Анастасия 14 май 2011 - 14 май 2011
Субботенко Дмитрий - Шемякина Ольга 01 дек 2019 - 23 апр 2021 1 год 4 месяца 22 дня
Суворов Павел - Показанникова Наталья 10 ноя 2018 - 17 ноя 2018 7 дней
Сударчиков Константин - Степанова Людмила 11 апр 2009 - 20 окт 2009 6 месяцев 9 дней
Сумцов Пётр - Успенкская Дарья 28 ноя 2021 - 28 ноя 2021
Сумцов Пётр - Успенская Дарья 26 дек 2021 - 26 дек 2021
Терентьев Илья - Сивас Евстолия 18 окт 2015 - 20 апр 2018 2 года 6 месяцев 2 дня
Титов Андрей - Сорокина Вероника 20 янв 2017 - 18 ноя 2017 9 месяцев 28 дней
Титов Андрей - Карюк Мария 16 фев 2020 - 03 апр 2021 1 год 1 месяц 16 дней
Тихонов Евгений - Фридлянд Дарья 17 янв 2009 - 16 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Тихонов Евгений - Белавкина Евгения 25 сен 2010 - 25 дек 2011 1 год 2 месяца 29 дней
Тихонов Евгений - Барченкова Ксения 21 апр 2012 - 23 фев 2013 10 месяцев 4 дня
Торинг Игнат - Соколова Анастасич 28 сен 2019 - 28 сен 2019
Торинг Игнат - Соколова Анастасия 20 окт 2019 - 22 янв 2021 1 год 3 месяца 3 дня
Торинг Игнат - Белышева Беата 17 дек 2021 - 17 дек 2021
Торинг Игнат - Гороховская Мирослава 10 апр 2022 - 22 май 2022 1 месяц 11 дней
Трунин Кирилл - Ласточкина Маргарита 20 фев 2014 - 10 май 2014 2 месяца 18 дней
Устинов Павел - Рожкова София 06 янв 2010 - 20 янв 2012 2 года 13 дней
Устинов Павел - Головня Анастасия 30 сен 2012 - 02 ноя 2013 1 год 1 месяц 2 дня
Устинов Павел - Чупихина Анна 01 ноя 2014 - 07 дек 2014 1 месяц 5 дней
Фейзиков Рафаиль - Бойкова Екатерина 12 дек 2009 - 16 апр 2010 4 месяца 3 дня
Филимоненко Игорь - Головченко Надежда 10 мар 2019 - 31 мар 2019 21 день
Филоненко Денис - Думина Анна 17 май 2014 - 18 окт 2015 1 год 5 месяцев 1 день
Фоменков Владимир - Томашевич Дарья 26 апр 2015 - 17 май 2015 21 день
Фролов Вячеслав - Васильева Екатерина 11 май 2013 - 26 май 2013 15 дней
Фролов Вячеслав - Филоненко Екатерина 08 ноя 2013 - 08 ноя 2013
Хазан Владислав - Веденеева Анастасия 30 окт 2020 - 07 май 2022 1 год 6 месяцев 6 дней
Хайрулин Эдуард - Караваева Светлана 09 окт 2010 - 19 ноя 2011 1 год 1 месяц 10 дней
Хайрулин Эдуард - Лукьянова Ксения 02 мар 2012 - 02 мар 2012
Хамитов Тимур - Кулешова Евгения 06 май 2017 - 06 май 2017
Храмчихин Андрей - Кузьмина Анастасия 12 окт 2013 - 20 сен 2014 11 месяцев 8 дней
Храмчихин Андрей - Михайлова Екатерина 18 окт 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 4 дня
Храмчихин Андрей - Соколова Анастасия 15 окт 2016 - 04 фев 2017 3 месяца 20 дней
Храмчихин Андрей - Мануковская Евгения 06 окт 2017 - 27 июн 2018 8 месяцев 20 дней
Храмчихин Андрей - Наянова Ольга 18 янв 2019 - 18 янв 2019
Цикин Кирилл - Теремкова Екатерина 23 янв 2015 - 23 янв 2015
Чепель Ролан - Валиева Сафия 19 окт 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 25 дней
Чепель Ролан - Петрова Полина 25 окт 2020 - 17 апр 2022 1 год 5 месяцев 21 день
Черноусов Андрей - Кузнецова Алина 06 фев 2016 - 14 май 2016 3 месяца 6 дней
Черноусов Андрей - Любарова Арина 23 фев 2017 - 06 ноя 2017 8 месяцев 12 дней
Чуев Иван - Иванова Влада 20 окт 2018 - 03 мар 2022 3 года 4 месяца 12 дней
Чуев Иван - Морозова Анна 22 май 2022 - 29 май 2022 7 дней
Шагин Роман - Медвидь Елизавета 03 мар 2018 - 03 мар 2018
Швец Александр - Анфалов Станислав 29 май 2022 - 29 май 2022
Шеварев Тимофей - Федорова Варвара 19 янв 2014 - 03 апр 2022 8 лет 2 месяца 13 дней
Шелковский Владимир - Виноградова Алёна 10 мар 2019 - 08 ноя 2019 7 месяцев 30 дней
Шоломов Даниил - Фильшина Ангелина 06 май 2012 - 26 май 2012 20 дней
Шугалей Павел - Пасхина Мария 03 окт 2009 - 21 ноя 2009 1 месяц 18 дней
Ясинский Олег - Пятина Кристина 07 фев 2021 - 03 мар 2022 1 год 23 дня
Дата Название Категории
29 май 2022 Белые Ночи RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
28 май 2022 Ника 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
22 май 2022 Чемпионат Архангельской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2022 Первенства Архангельской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 май 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2022 Урал-Россия Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Молодежь, La (до B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, St (до C класс)
14 май 2022 Урал-Россия КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2 D+C класс, LA
Юниоры-2 D+C класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые, ST
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
01 май 2022 Кубок Президента Удмуртской Республики посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
16 апр 2022 Первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
16 апр 2022 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Латина (до C класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина
09 апр 2022 Омега-2022 Юниоры-2 до B класса, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
ДОС Московской обл. Юниоры-2, Стандарт
ДОС муниципального обр. Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
RS Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
ДОС Муниципального обр. Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина
09 апр 2022 Омега-2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ВС Дети-1, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
19 мар 2022 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до S класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до S класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
ПСЗФО Молодежь, Европейская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-1 Двоеборье
ПСПБ Молодежь, Двоеборье
ЧСПБ Взрослые, Двоеборье
ПСПБ Молодежь-2, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь-2, Европейская программа
ПСПБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
ПСПБ Юниоры-2, Европейская программа
ПСПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь, Европейская программа
ЧСПБ Взрослые, Европейская программа
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
20 фев 2022 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022 Дети-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
МУН Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-1, Европейская программа
МУН Юниоры-1, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-2, Европейская программа
МУН Юниоры-2, Латиноамериканская программа
МУН Молодежь, Европейская программа
МУН Молодежь, Латиноамериканская программа
МУН Взрослые, Европейская программа
МУН Взрослые, Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Чемпионат Мурманской области Взрослые, Двоеборье
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
23 янв 2022 Первенство Мурманской области Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье
26 дек 2021 Муниципальные соревнования Первенства Гатчинского муниципального района 6-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО Первенство МО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Первенство МО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Первенство МО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Первенство МО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Первенство МО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство МО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство МО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат МО, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат МО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Московия 2021 Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
27 ноя 2021 "Ритм-2021" ВС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
ВС Молодежь, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
14 ноя 2021 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Звезда Санкт-Петербурга Дети 1+2 Н+Е класс 2010-2013 г.р., 6 танцев
Дети 1+2 Н+Е класс 2010-2013 г.р., Стандарт
Дети 1+2 Н+Е класс 2010-2013 г.р., Латина
Дети-2 Н+Е класс 2010-2011 г.р., 6 танцев
Дети-2 Н+Е класс 2010-2011 г.р., Стандарт
Дети-2 Н+Е класс 2010-2011 г.р., Латина
Юниоры-1, Н+Е класс 2008-2009 г.р., 6 танцев
Юниоры-1, Н+Е класс 2008-2009 г.р., Стандарт
Юниоры-1, Н+Е класс 2008-2009 г.р., Латина
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., 8 танцев
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., Латина
ССМО Юниоры-1, Стандарт
ССМО Юниоры-1, Латина
10 окт 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 сен 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 RS Юниоры-1, Европейская программа
ОСМО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
ОКС Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Кубок России Взрослые, Двоеборье
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Молодежь, Европейская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 май 2021 Рейтинг-Турнир Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
22 май 2021 Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО Первенство МО, Дети-1,6 танцев
Первенство МО, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО, Молодежь, Стандарт
Первенство МО, Дети-2, 8 танцев
Первенство МО, Юниоры-2, Латина
Первенство МО, Молодежь, Латина
Чемпионат МО, Взрослые, Стандарт
Чемпионат МО, Взрослые, Латина
Первенство ЛО, Дети-1, 6 танцев
Первенство ЛО, Дети-2, 8 танцев
Первенство ЛО, Юниоры-1, Стандарт
Первенство ЛО, Юниоры-1, Латина
Первенство ЛО, Юниоры-2, Стандарт
Первенство ЛО, Юниоры-2, Латина
Первенство ЛО, Молодежь, Латина
Чемпионат ЛО, Взрослые, Стандарт
Чемпионат ЛО, Взрослые, Латина
22 май 2021 Чемпионаты и Первенства ФТСЛО. Рейтинг-турнир ФТСЛО. Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Молодежь 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Молодежь 2+1 до A класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
01 май 2021 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, 6 танцев Первенство Мурманской области
Дети-2, 8 танцев Первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманской области
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина Первенство Мурманской области
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманской области
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманской области
Взрослые + Молодежь, Латина
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 A класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Юниоры 2+1 C+D класс, Европейская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Юниоры-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт КС ФТСАРР
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина КС ФТСАРР
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
27 фев 2021 Зимний Кубок Верхневолжья Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки, Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
Мужчины и женщины, Европейская программа
Мужчины и женщины, Латина
Мужчины и женщины, Двоеборье
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Официальные районные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класс, Европейская программа
Молодежь до B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Официальные районные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Официальные районные соревнования, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа ППФО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
ППФО Юниоры-2 Латина (Откр кл)
КС Взрослые+Молодежь, Латина (Откр кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
ППФО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Кубок Губернатора СО - Взрослые , Стандарт (Откр кл)
КС Взрослые+Молодежь , Стандарт (Откр кл)
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D кл. 8 т.
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь E кл. 6 т.
Взрослые + Молодежь D кл. 8 т.
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D кл. St
Дети 2+1 D кл. La
RS Взрослые + Молодежь St
RS Взрослые + Молодежь La
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 La
22 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Европейская программа
13 дек 2020 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, ST
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, LA
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, ST
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, LA
Сеньоры 2+1, LA
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
16 окт 2020 Всероссийские соревнования: юноши и девушки 12-13 лет-европейская и латиноамериканская программы. ВС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2020 Первенство СФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
16 окт 2020 XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь A+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
C.Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
C.Юниоры-2, Латина (до B класса)
C.Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
C.Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ВС Молодежь, Европейская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 D класс, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
23 фев 2020 Кубок Черного моря Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гран При ОО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гран При ОО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
OPC Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 фев 2020 Чемпионат ПФО: мужчины и женщины-латиноамериканская программа ЧПФО Взрослые, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа ППФО Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
Дети - 2, Латина (Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
01 фев 2020 Чемпионат ДФО: мужчины и женщины -латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Чемпионат ДФО, Мужчины и женщины, Двоеборье
Чемпионат ДФО, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Чемпионат ДФО, Мужчины и женщины, Европейская программа
01 фев 2020 Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство ДФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство ДФО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
31 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
25 янв 2020 Чемпионат и первенства Иркутской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Первенство ИО)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ИО)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат ИО)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство ИО)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Студенты, Европейская программа (Открытый класс)
Студенты, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство ИО)
Юниоры-2, Латина (Первенство ИО)
Молодежь, Стандарт (Первенство ИО)
Юниоры-1, Латина (Первенство ИО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ИО)
Молодежь, Латина (Первенство ИО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат ИО)
18 янв 2020 Чемпионат СЗФО: взрослые-европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, LA
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы Первенство СЗФО Юниоры-2, ST
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство СЗФО Дети-2, 8 танцев
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 4+3, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 4+3, LA
Первенство С.-Петербурга Молодежь, LA
12 янв 2020 Чемпионаты и первенства СФТСРБ Закрытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Латина (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 дек 2019 Муниципальные соревнования (Кубок Гатчинского муниципального района) Дети-1- 2010-11 г.р. 6 танцев
Юниоры 1 – Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Д2 – 2008-09 г.р. до Е класса, 6 танцев
Д2 – 2008-09 г.р. до Е класса, Стандарт
Д2 – 2008-09 г.р. до Е класса, Латина
Юниоры1 – 2006-07 г.р., Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 – 2006-07 г.р., Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1 – 2006-07 г.р., Д класс, Латина
Юниоры2 – 2004-05 г.р., Д класс, 8 танцев
Кубок Гатчинского Муницип. района Дети-1, 6 танцев
Кубок Гатчинского Муницип. района Дети-2, 8 танцев
Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-1, Стандарт
Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-1, Латина
Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-2, Стандарт
Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-2, Латина
Кубок Гатчинского Муницип. района Молодежь, Стандарт
Кубок Гатчинского Муницип. района Молодежь, Латина
Кубок Гатчинского Муницип. района Взрослые, Стандарт
Кубок Гатчинского Муницип. района Взрослые, Латина
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 дек 2019 Всероссийские соревнования среди студентов: Европейская программа, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Латиноамериканская программа
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Дети 2+1, 8 танцев (2008-11) (D класс)
MC RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
ОКС Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
ОКС Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
ОКС Молодежь, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
MC RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (B класс)
ОКС Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
MC RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
MC RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
ОМТ КГК Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
09 ноя 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) -Двоеборье ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Молодежь-2, Двоеборье
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 окт 2019 Чемпионат и первенство Красноярского края Дети-1, 6 танцев ПК
Дети-2, 8 танцев ПК
Юниоры-1, Стандарт ПК
Юниоры-2, Латина ПК
Молодежь, Стандарт ПК
Взрослые, Латина ЧК
Юниоры-1, Латина ПК
Юниоры-2, Стандарт ПК
Молодежь, Латина ПК
Взрослые, Стандарт ЧК
11 окт 2019 XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
BC среди студентов 10т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
21 сен 2019 Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова Дети-2 до Д Стандарт
Дети-2 до Д Латина
Юниоры-2 до Д Стандарт
Юниоры-1 до Д Латина
Муниципальное соревнование "Кубок Довмонта" Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1 до Д Стандарт
Юниоры 2+1 до Е Латина
Юниоры-2 до В Стандарт
Юниоры-1 до С Латина
Муниципальное соревнование "Кубок Довмонта" Юниоры-1, Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Довмонта" Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1 Латина
RS Юниоры 2+1 Стандарт
RS Юниоры 2+1 Латина
Взрослые+Молодежь Стандарт
Взрослые+Молодежь Латина
Кубок все категории Дети-Взрослые Джайв
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
ВС Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (до B класса)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
25 май 2019 Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет Дети 2 (Н+Е), 6 танцев
Дети 2 (Н+Е) Стандарт
Дети 2 (Н+Е) Латина
Юниоры 1 (Н+Е), 6 танцев
Юниоры 1 (Н+Е) Стандарт
Юниоры 1 (Н+Е) Латина
Дети 2 до Д, 8 танцев
Дети 2 до Д Стандарт
Дети 2 до Д Латина
Юниоры 1 до Д, 8 танцев
Юниоры 1 до Д Стандарт
Юниоры 1 до Д Латина
Дети 1 Стандарт
Дети 1 Латина
RS Юниоры 2 + Юниоры 1 Стандарт
RS Юниоры 2 + Юниоры 1 Латина
Молодежь + Взрослые до Д Стандарт
Молодежь + Взрослые до Д Латина
Молодежь + Взрослые до В Стандарт
Молодежь + Взрослые до В Латина
Дети 1 Двоеборье ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Дети 2 Двоеборье ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Юниоры 2 Двоеборье
Юниоры 2 Стандарт ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Юниоры 2 Латина ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
RS Молодежь + Взрослые Стандарт
RS Молодежь + Взрослые Латина
Молодежь Стандарт ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Молодежь Латина ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Взрослые Стандарт
19 май 2019 Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Первенство Гатчинского Муниципального района, Дети-1, 6 танцев
Первенство Гатчинского Муниципального района Дети-2, 8 танцев
Первенство Гатчинского Муниципального района Юниоры-1, Стандарт
Первенство Гатчинского Муниципального района Юниоры-2, Стандарт
Первенство Гатчинского Муниципального района Юниоры-2, Латина
Первенство Гатчинского Муниципального района Молодежь, Стандарт
Первенство Гатчинского Муниципального района Молодежь, Латина
11 май 2019 Беломорские ритмы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Дети-1+2, Стандарт ( Е класс)
Дети-1+2, Латина ( Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (С класс)
Юниоры 1, Латина ( С класс)
Дети-1, (6 танцев) ( Е класс)
RS Молодежь 1+2,Латина (Откр.класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Латина (Откр.класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые,Латина (Откр.класс)
RS Молодежь 1+2,Стандарт (Откр.класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( В класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Откр. класс)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
13 апр 2019 Первенство СЗФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы Юниоры-1, Стандарт Первенство СЗФО
13 апр 2019 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс) РТ
Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт РТ
Юниоры-1, Латина РТ
Взрослые, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс) РТ
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 апр 2019 Прикамье 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Пермского края Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа ПР. Юниоры-2, Европейская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
17 мар 2019 Кубок Кристалла Взрослые + Молодежь, до "B"-класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, до "D"-класса, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, до "E"-класса, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, до "E"-класса, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 мар 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые, до В класса, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Е класс, 6 танцев
Взрослые, до В класса, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
03 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
02 мар 2019 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 фев 2019 Кубок Южного Урала Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
ОПКГО Молодежь, St (Открытый класс)
ОЧКГО Взрослые, La (Открытый класс)
01 фев 2019 Чемпионат СФО Взрослые, Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО)
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО)
01 фев 2019 Первенство СФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство СФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь, Латина (Первенство СФО)
Молодежь, Стандарт (Первенство СФО)
01 фев 2019 Чемпионат и первенство СФО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Молодежь Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
Взрослые Открытый класс Двоеборье чемпионат ЮФО
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое первенство города Шахты
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый чемпионат Ростовской области
18 янв 2019 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат СЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Ленинградской области по танцевальному спорту Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа
13 янв 2019 Кубок Ленинградской области 1 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
23 дек 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 7-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin RS Дети 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, ST
Взрослые, ST
Дети-1 Е класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Юниоры 2+1 B класс, ST
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
Взрослые, LA
Дети-2, 8 танцев
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 ОРС Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 C класс, ST
ОП РК Молодежь, Двоеборье
RS Дети 2+1, ST
Юниоры-1 C класс, ST
ОРС Юниоры-2, ST
ОРС Взрослые, ST
МС Взрослые + Молодежь, ST
Дети-2 Е класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
ОП РК Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, LA
Дети-2 Е класс, 6 танцев
ОРС Юниоры-1, LA
ОРС Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
ОРС Взрослые, LA
МС Юниоры-1, LA
МС Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 B класс, LA
Дети-2, ST
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Кубок России, европейская программа, двоеборье Кубок России Взрослые, Европейская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Е класс, Взрослые + Молодежь, 6 танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 окт 2018 Осенний бал Дети-1, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование
Дети-2, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт Муниципальное соревнование
Сеньоры, Латина (до D класса) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина Муниципальное соревнование
Дети 2+1, 8 танцев Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина Муниципальное соревнование
Сеньоры, Стандарт (до D класса) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование
06 окт 2018 Открытый турнир Самарской области Дети-1, (4 танца) ( H класс)
Дети-2+1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 2, Стандарт ( Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры -1+2, Латина (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Дети 2, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
23 сен 2018 NIKA DANCE CUP - 2018 Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытые Республиканские соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Гран При СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, ВС Молодежь, ST
Юниоры-2, ST (до C класса)
Юниоры-2, LA (до C класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-1, ST
ВС Юниоры-1, LA
13 май 2018 Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Первенство ЛО Дети-1, 6 танцев
Первенство ЛО Дети-2, 8 танцев
Первенство ЛО Юниоры-1, Стандарт
Первенство ЛО Юниоры-1, Латина
Первенство ЛО Юниоры-2, Стандарт
Первенство ЛО Юниоры-2, Латина
Первенство ЛО Молодежь, Стандарт
Первенство ЛО Молодежь, Латина
Чемпионат ЛО Взрослые, Стандарт
Чемпионат ЛО Взрослые, Латина
30 апр 2018 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (Первенство МО)
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
Молодежь, Стандарт (Первенство МО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат МО)
Взрослые, Латина (Чемпионат МО)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Сеньоры (Senior), St
ВС Юниоры-1, (Junior 1), La
ВС Юниоры-2(Junior 2), St
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Молодежь, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
11 мар 2018 Neva Ball Дети-1 Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Н+Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 мар 2018 Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (E+D+C+B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Рейтинг ФТСАРР)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Рейтинг ФТСАРР)
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
17 фев 2018 Мужчины и женщины, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
04 фев 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Стандарт
03 фев 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Европейская программа ЧР Взрослые, Стандарт
28 янв 2018 NIKA DANCE WINTER CUP 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Гран При СТСРК Дети 2
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Дети-1
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Дети-2
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Двоеборье
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-1, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Молодежь, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Крым Взрослые, Европейская программа
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту ПСЗФО Юниоры-1, Стандарт
ПСЗФО Юниоры-1, Латина
ПСЗФО Молодежь, Латина
ЧСЗФО Взрослые, Стандарт
ЧСЗФО Взрослые, Латина
ЧСЗФО Взрослые, Двоеборье
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Стандарт
Первенство Санкт--Петербурга Молодежь, Стандарт
Чемпионат Санкт--Петербурга Взрослые, Латина
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Дети-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
09 дек 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 дек 2017 Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Молодежь B класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 Е класс, Латина
Дети-1, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
25 ноя 2017 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2017 Открытый чемпионат Вологодской области Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл.La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Молодежь до B кл. St
Молодежь до B кл. La
КВО Взрослые + Молодежь La
Юниоры-1 St
Взрослые + Молодежь St
ОЧВО Взрослые + Молодежь La
12 ноя 2017 Первенство России. Юниоры, юниорки (19-20 лет). Двоеборье. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Молодежь-2, Двоеборье
12 ноя 2017 Первенство ФТСАРР. Дети 1 - Сокращенное двоеборье ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
16 сен 2017 Юниоры, юниорки(16-18 лет), Юноши, девушки (14-15 лет) Ансамбли Европейская, Латиноамериканская программа юноши и девушки (14-15 лет), Ансамбли - латиноамериканская программа
юниоры и юниорки (16-18 лет), Ансамбли - латиноамериканская программа
юноши и девушки (14-15 лет) St, Ансамбли - европейская программа
юниоры и юниорки (16-18 лет), Ансамбли - европейская программа
16 сен 2017 Ансамбли Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат России, Ансамбли - латиноамериканская программа
Чемпионат России, Ансамбли - европейская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14 май 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
06 май 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые, до В класса, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
06 май 2017 Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур Дети1- 2008-09 г.р. Открытый класс
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Е класс, 6 танцев
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Е класс, Стандарт
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Е класс, Латина
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Е класс, 6 танцев
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Е класс, Стандарт
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Д2 - 2006-07 г.р. Открытый класс
Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, 6 танцев
Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, Стандарт
Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, Латина
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Д класс, 8 танцев
Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа
30 апр 2017 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
Молодежь, Стандарт (Первенство МО)
Молодежь, Латина (Первенство МО)
Взрослые, Латина (Чемпионат МО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат МО)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые, Стандарт
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2, St (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin МС Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
19 мар 2017 Кубок Кристалла Взрослые, до "B"-класса, Европейская программа
Взрослые, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, "D+C"-класс, Европейская программа
Молодежь, "D+C"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до "C"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 мар 2017 Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
05 мар 2017 Dance Time Cup RS Юниоры 2+1, Стандарт - RS Junior II+I ST
Взрослые, Латина - Adults LA
Юниоры-2, Стандарт - Junior II ST
Взрослые + Молодежь, A класс, Стандарт - Adults A class ST
RS Юниоры 2+1, Латина - RS Junior II+I LA
12 фев 2017 NIKA DANCE WINTER CUP - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытые соревновния РК Юниоры-1, Европейская программа
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство РК Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РК Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь, Европейская программа
Первенство РК Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье
12 фев 2017 ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Первенство РК Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РК Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь, Европейская программа
Первенство РК Молодежь, Латиноамериканская программа
12 фев 2017 ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытые соревновния РК Юниоры-1, Европейская программа
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Открытые соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латина
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 С класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 дек 2016 Nika Dance Cup - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Дети 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Дети 2+1, Латина (Н+Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Дети-2, Латина ГРАН ПРИ, КС
Взрослые, Латина КС
Взрослые, Стандарт ЧЕМПИОНАТ КК
Молодежь, Латина КС
Дети-2, 8 танцев ГРАН ПРИ КС
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь C+B класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Взрослые + Молодежь, Латина
15 окт 2016 Надежды России - 2016 RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОКС
Взрослые, Латина (Открытый класс) ОКС
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ОС РК Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ВС Юниоры-2, Стандарт
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
ОС РК Молодежь, Двоеборье
RS Дети 2+1, 8 танцев
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
29 май 2016 Первенство ВО Дети-1 до E кл. La
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Взрослые + Сеньоры до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-1 La - Первенство ВО
Юниоры-2 St - Первенство ВО
Дети-2 8 т. - Первенство ВО
Юниоры-1 St - Первенство ВО
Юниоры-2 La - Первенство ВО
Молодежь La - Первенство ВО
Взрослые + Молодежь La
22 май 2016 Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, Д класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, Д класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок Губернатора Мурманской области СММ "Н4", 2007 г. р. и мол. (W,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2005-2006 г. р. (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
01 май 2016 Первенство СЗФО Молодежь, Юниоры-1, Двоеборье Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство СЗФО, Молодежь, Двоеборье
23 апр 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
ОП г. Челябинска Юниоры-2, Стандарт
ОП г. Челябинска Юниоры-2, Латина
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство КК
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина
14 фев 2016 Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Латина
13 фев 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-1, Стандарт
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Юниоры-2, Латина
20 дек 2015 Кубок ФТС Ленинградской обл., 7 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры 2+1
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев
E+Д, Взрослые + Молодежь
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
06 дек 2015 Детская Московия - 2015 Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
05 дек 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 7 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Двоеборье
Гран При СТСР Дети-1, 6 танцев
04 окт 2015 Легкий старт! Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Дети-2, (8 танцев) ГРАН ПРИ РО СТСР РК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Юниоры-2, Латина (C класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Гран-При СТСР Дети-2, (8 танцев)
11 май 2015 Вальс Победы - 2015 Дети-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
03 май 2015 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Дети-2, Стандарт (Juvenile II, Standard)
Юниоры-1, Латина (Junior I, LA)
Юниоры-1, D класс (Junior I, D class)
Юниоры-1, Стандарт (Junior I, ST)
Юниоры-2, Стандарт (Junior II, ST)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
21 мар 2015 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс
Юниоры 2+1 Е класс
Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, до Д класса
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латина
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина
22 фев 2015 Престиж - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, 6 танцев (Е класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь, 6 танцев (Е класс)
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, Латина
20 дек 2014 Открытый Чемпионат г. Мурманска по спортивным танцам Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры 2+1
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Взрослые до С класса, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1 до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Взрослые + Молодежь до Д класса
Взрослые до С класса, Латина
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
13 дек 2014 Северная Столица - 2014 Молодежь до В класса, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
07 дек 2014 Викарт-Абинск Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+В класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В класс)
Junior I, Standard
Юниоры-2, Стандарт
19 окт 2014 Спортивные Надежды Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 сен 2014 Легкий старт Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
ПКК Дети-1, Латина
ПКК Юниоры-1, Стандарт
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Европейская программа
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
29 мар 2014 ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ Дети-1, 6 танцев
22 мар 2014 Кубок Довмонта Дети-1 до Е класса (2005 и мл.)
Дети-2 до Е класса (2003-2004)
Юниоры-1 до Е класса (2001-2002)
Юниоры-2 до Е класса (1999-2000)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, до Д класса
Юниоры-1 до Д класса
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 янв 2014 Спортивные Надежды - 2014, 1 тур Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
08 дек 2013 Спортивные надежды - 2013 (9 тур) Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые+Молодежь B+C кл. St
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
Взрослые+Молодежь D+E кл.
Сеньоры 1+2 St
Сеньоры 1+2 La
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+В класс)
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латина
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Юниоры 2+1 St RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 St RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
29 сен 2013 Спортивные Надежды - 2013, 6 тур Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Е класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Взрослые+Молодежь
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
26 май 2013 Кубок Главы города Вологды Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Кубок Главы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубок Главы Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Главы Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin С+В, Взрослые+Молодежь, Стандарт
Дети-2, Cтандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
С+В класс, Взрослые+Молодежь, Латина
Е класс, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
28 апр 2013 Кубок Ленинградской области - 2013 года (3-й тур) Дети-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Дети-2
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
20 апр 2013 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Juvenile II Latin
30 мар 2013 Спектр. Нам 15 лет! Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 1, E класс
Юниоры 2, D класс
Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Латина
Дети 2, 8 танцев
Юниоры 1, Стандарт
Молодежь, Латиноамериканская программа
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2, 6 танцев
С класс, Юниоры-2, Латина
Дети-2, Cтандарт
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Дети-2, Cтандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 янв 2013 Спортивные надежды - 2013 (1-й тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
16 дек 2012 II Традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Деда Мороза Дед Мороз - Великий Устюг Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Сеньоры + Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La С класс, Юниоры-2, Стандарт (C cl. Junior-2)
Дети-2, Cтандарт (Juvenile-2 Standard)
С класс, Юниоры-2, Латина (C cl. Jun-2)
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Е класс (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
21 окт 2012 Большой приз Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Е класс, Юниоры-1
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
30 сен 2012 Большой приз Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 май 2012 Весенний Кубок - 2012 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
ОПСЗФО Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
ОПСЗФО Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПСЗФО Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 C+B кл. Взр.+Мол., St (C+B cl. Adults+Youth, St)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, La)
С класс, Юниоры-2, St (C cl. Junior-2 St)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2 St)
01 май 2012 Спортивные надежды (5 тур) Е класс, Взр.+Мол.
Д класс, Молодежь
Д класс, Взрослые
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
29 апр 2012 Кубок Ленинградской области - 2012 (4 тур) Е класс, Дети-2
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Д класс, Юниоры-2
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Е класс, Дети-2
С класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
С класс, Юниоры-2, Стандарт
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-1 (D class Junior-1)
Д класс, Юниоры-2 (D class Junior-2)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
Дети-2, Латина (Juvenile-2, Latin)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin С класс, Юниоры-2, Стандарт (C class, Jun-2, St)
Дети-2, Латина (Juvenile-2, Latin)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, Standard)
Е класс, Юниоры-1 (E class, Junior-1)
Д класс, Юниоры-2 (D class, Junior-2)
Е класс, Взр.+Мол. (E class, Youth+Adult)
С класс, Юниоры-2, Латина (C class, Junior-2, Latin)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2, Standard)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
12 ноя 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
23 окт 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Латина
С класс, Молодежь, Стандарт
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры-2, Стандарт
С класс, Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
09 окт 2011 Спортивные Надежды - 2011, 6 тур Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
25 сен 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 май 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-1
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
08 май 2011 Спортивные надежды - 2011 Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
24 апр 2011 Скоро лето! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 апр 2011 Вальс Весны Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
03 апр 2011 Весенние ритмы - 2011 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, 8 танцев (D класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Д класс
Дети-2, 8 танцев
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Молодежь, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев
19 фев 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 фев 2011 Спортивные надежды - 2011 Е класс Юниоры-1 (1998-1999)
Е класс Юниоры-2 (1996-1997)
Д класс Юниоры-1 (1998-1999)
Взрослые + Молодежь "E" класс
Молодежь "D" класс
Взрослые "D" класс
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латина
С класс, Молодежь, Стандарт
В класс, Молодежь, Стандарт
29 янв 2011 Балтийские звезды Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
28 янв 2011 Встреча Выпускников ГУП Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 янв 2011 Зимний Бал в Великом Новгороде - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до A класса)
26 дек 2010 Открытый чемпионат г. Мурманска Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2,Латина
Дети-1,6 танцев (E класс)
Дети-2,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,8 танцев (D класс)
12 дек 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2010 Спортивные надежды - 2010, 5 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
16 май 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
10 май 2010 Престиж - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2010 Открытый Чемпионат Петродворцового района Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2010 Спортивные надежды 2010, 4-й тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 апр 2010 Престиж - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
21 мар 2010 Спортивные Надежды - 2010, 3 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 фев 2010 Юность - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C класс)
21 фев 2010 Спортивные Надежды - 2010, 2 тур Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
06 фев 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 янв 2010 Первенство г. Мурманска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
06 янв 2010 Рождество в Лапландии - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 дек 2009 Гран-При ФТС СПб - 2009 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 дек 2009 Восходящие Звезды - 2009, 9 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
06 дек 2009 Спортивные Надежды - 2009, 15 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 ноя 2009 Осеннее рандеву Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
25 окт 2009 Кубок ЛДМ - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
17 окт 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 12 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 11 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
09 май 2009 Спортивные Надежды - 2009, 9 этап РТ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
25 апр 2009 Восходящие звезды - 2009, 4 тур Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 апр 2009 Господин Великий Новгород Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты E+D класс
22 мар 2009 Северные звезды - 2009 1998-1999 г.р., 6 танцев (E класс)
1994-1997 г.р., 8 танцев (E+D класс)
1996-1997 г.р., 8 танцев (E+D класс), Чемпионат г.Мурманска
Сеньоры, Латина, Чемпионат г.Мурманска
Сеньоры, Стандарт, Чемпионат г.Мурманска
14 мар 2009 Спортивные Надежды - 2009, 5 этап РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
01 мар 2009 КУБОК СДЮСШОР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 фев 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 3 этап Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
31 янв 2009 Восходящие звезды - 2009, 1 тур Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
24 янв 2009 Спортивные Надежды - 2009, 1 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
07 янв 2009 Рождество в Лапландии Дети-2, Первенство г.Мурманска
Молодежь, Стандарт, Первенство г.Мурманска
1996-1997 г.р. (E+D класс), Первенство г.Мурманска
Юниоры-2, Стандарт, Первенство г.Мурманска