Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Осипов Александр Николаевич

Воронеж

Номер удостоверения

161

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 06 фев 2003
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фиеста

Имена Даты выступлений Всего
Божога Павел - Петрова Любовь 23 фев 2009 - 02 май 2009 2 месяца 7 дней
Гвоздков Владимир - Ладыгина Юлия 11 апр 2021 - 19 дек 2021 8 месяцев 8 дней
Гунин Антон - Соврасова Ольга 17 май 2014 - 17 май 2014
Дашевский Никита - Коршунова Виктория 15 фев 2014 - 07 дек 2014 9 месяцев 21 день
Егоренков Иван - Шаева Мирослава 11 апр 2021 - 19 дек 2021 8 месяцев 8 дней
Жадько Богдан - Колисниченко Ульяна 08 дек 2019 - 22 дек 2019 14 дней
Жадько Богдан - Кудинова Ярослава 07 фев 2021 - 16 май 2021 3 месяца 6 дней
Зубарев Даниил - Ладыгина Юлия 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Иванов Максим - Якимова Дарья 16 май 2021 - 16 май 2021
Инякин Алексей - Цаплина Лилия 30 апр 2011 - 22 май 2011 22 дня
Капицын Егор - Уткина Тамара 16 май 2021 - 16 май 2021
Кораблинова Полина - 19 май 2024 - 19 май 2024
Кострюков Константин - Рудченко Кира 07 фев 2021 - 19 май 2024 3 года 3 месяца 10 дней
Мандров Кирилл - Ларина Ева 29 апр 2024 - 19 май 2024 20 дней
Мандров Никита - Серебренникова Алика 23 дек 2018 - 03 апр 2022 3 года 3 месяца 10 дней
Мандров Никита - Темных Яна 19 янв 2019 - 06 ноя 2022 3 года 9 месяцев 17 дней
Мандров Никита - Тельных Яна 03 фев 2019 - 03 фев 2019
Мандров Никита - Овсянникова Надежда 14 янв 2023 - 19 май 2024 1 год 4 месяца 4 дня
Мещеряков Егор - Богомолова Дарья 06 мар 2016 - 30 окт 2016 7 месяцев 25 дней
Мещеряков Егор - Дудко Маргарита 30 апр 2017 - 25 янв 2020 2 года 8 месяцев 26 дней
Орехов Павел - Цаплина Лилия 08 мар 2009 - 06 фев 2011 1 год 11 месяцев
Орехов Павел - Никитина Александра 25 апр 2009 - 25 апр 2009
Орлов Владимир - Беспалова Кристина 18 янв 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 25 дней
Прохоренко Никита - Шашина Анастасия 06 дек 2009 - 01 апр 2012 2 года 3 месяца 25 дней
Репников Сергей - Рогова Екатерина 18 дек 2011 - 27 май 2012 5 месяцев 9 дней
Скрипников Андрей - Шипилова Влада 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Стряпчих Андрей - Перфильева Кира 19 май 2024 - 19 май 2024
Темных Яна - 19 май 2024 - 19 май 2024
Трофимов Дмитрий - Орехова Софья 11 апр 2010 - 06 мар 2011 10 месяцев 25 дней
Черников Федор - Кораблинова Арина 29 апр 2024 - 19 май 2024 20 дней
Чиков Данила - Никитина Александра 08 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Чиков Данила - Шипилова Влада 25 апр 2009 - 25 апр 2009
Чиков Данила - Беспалова Кристина 05 дек 2010 - 06 фев 2011 2 месяца 2 дня
Шкрябин Евгений - Цуканова Виктория 30 окт 2016 - 14 янв 2017 2 месяца 15 дней
Шкрябин Евгений - Цуканова Виктория 30 апр 2017 - 30 апр 2017
Япрынцев Никита - Темных Яна 12 май 2018 - 25 фев 2024 5 лет 9 месяцев 15 дней
Япрынцев Никита - Пантелеева Софья 09 дек 2018 - 23 дек 2018 14 дней
Япрынцев Никита - Серебренникова Алика 19 янв 2019 - 15 май 2022 3 года 3 месяца 25 дней
Япрынцев Никита - Шаева Мирослава 13 мар 2022 - 19 май 2024 2 года 2 месяца 6 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Ритмы Юности 2023 Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (2005 - 2007 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь (2005 - 2007 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2023 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Двоеборье
Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Двоеборье
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
08 окт 2023 Кубок города Воронежа Кубок городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
30 апр 2023 Региональное соревнование Кубок Гармонии СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Чемпионат и первенство города Воронежа Чемпионат городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Чемпионат городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
05 фев 2023 Танцевальный марафон Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14 янв 2023 Чемпионат и первенство Воронежской области Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
04 янв 2023 Чемпионат и первенства Курской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 дек 2022 Новогодний калейдоскоп 2022 Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), др B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2013 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2013 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
27 ноя 2022 Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Рейтинг Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Рейтинг Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Рейтинг Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
20 ноя 2022 Перспектива-2022 Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
06 ноя 2022 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Областные соревнования Воронежской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
06 ноя 2022 Кубок Агона Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
16 окт 2022 Кубок города Воронежа Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Двоеборье
16 окт 2022 Кубок Олимпа 2022 Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
22 май 2022 Первенство города Воронежа Первенство городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
22 май 2022 Весенний марафон Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
15 май 2022 Областные соревнования Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
15 май 2022 Российские соревнования категории В "Фиеста-21" Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2013 - 2015 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 - 2015 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 апр 2022 Кубок города Воронежа Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
03 апр 2022 Первенство города Воронежа Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (2004 - 2006 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13 мар 2022 Областные соревнования Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Ритмы Юности 2022 Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
22 янв 2022 Чемпионат и первенство Воронежской области Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Кубок Спектра 2021 Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
23 май 2021 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
16 май 2021 "Фиеста-2021" Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
16 май 2021 Первенство Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
18 апр 2021 Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Открытое Первенство Курской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 апр 2021 Российское соревнование Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
21 мар 2021 Ритмы Юности - 2021 Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 фев 2021 Кубок Агона Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
16 янв 2021 Чемпионат и первенство Воронежской области Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Молодежь, Латина (до C)
Мужчины и женщины, Европейская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Двоеборье
15 мар 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (12-13 лет)- европейская, латиноамериканская программы ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 мар 2020 Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 фев 2020 Славянский бал Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытые муниципальные соревнования, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытые муниципальные соревнования, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые муниципальные соревнования, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
25 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Двоеборье
Чемпионат Воронежской области, Взрослые (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Чемпионат Воронежской области, Взрослые (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (2 танца)
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (2 танца)
Первенство Воронежской области, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), H класс, 4 танца
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), H класс, Европейская программа (2 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), H класс, Латиноамериканская программа (2 танца)
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
22 дек 2019 Новогодний калейдоскоп Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
08 дек 2019 Кубок Спектра Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Областное соревнование, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Областное соревнование, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 дек 2019 Кубок Ритма 2019 Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-2 (1964 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 ноя 2019 Кубок Агона. Кубок Воронежской области Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа(3 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
20 окт 2019 Кубок Олимпа Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
21 апр 2019 Апрельская капель Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство муниципального образования город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытые Областные соревнования, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытое Первенство муниципального образования город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
14 апр 2019 Кубок Гармонии Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
06 апр 2019 Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1 Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 мар 2019 Ритмы юности - 2019 Открытое Первенство муниципального округа город Воронеж, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытое Первенство муниципального округа город Воронеж, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областное соревнование, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Областное соревнование, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Областное соревнование, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Областное соревнование, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 мар 2019 Перспектива Открытый Кубок города Воронежа, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Открытый Кубок города Воронежа, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок города Воронежа, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
24 фев 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье ЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 фев 2019 Арт-Данс 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 фев 2019 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
19 янв 2019 Чемпионаты и первенства Воронежской области ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ЧВО, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
23 дек 2018 Новогодний калейдоскоп Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
15 дек 2018 Первенство г. Калуга ПМР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПМР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПМР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПМР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 дек 2018 Кубок Спектра Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
18 ноя 2018 Ритмы юности КВО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
КВО, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
КВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
КВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 ноя 2018 Кубок Агона Кубок Воронежской области КВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
КВО, Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
09 ноя 2018 Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа ПЦФО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
21 окт 2018 Кубок Олимпа ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
ОПГВ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
20 май 2018 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
13 май 2018 Звезды Черноземья 2018 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Rising Star Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ОПГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 май 2018 Февральские звездочки-2018 Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПБО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПБО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
15 апр 2018 Кубок Гармонии Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
31 мар 2018 Первенство КО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 мар 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа ПФТСАРР Сеньоры-1, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Молодежь, Стандарт
10 мар 2018 Перспектива ОКВ, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКВ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
25 фев 2018 Славянский бал ОЧГВ, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ОЧГВ, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГВ, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11 фев 2018 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
28 янв 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
28 янв 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа, Студенты Двоеборье Чемпионат ЦФО Студенты, Двоеборье
21 янв 2018 Первенства Саратовской области "Саратова - 2018" ОКСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКСО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКСО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОКСО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧСО Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 янв 2018 Чемпионаты и первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ЧВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
24 дек 2017 Новогодний калейдоскоп Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
16 дек 2017 Чемпионат и Первенство КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 дек 2017 Кубок Спектра Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
26 ноя 2017 Кубок Губернатора Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
КГКО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
КГКО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
19 ноя 2017 Памяти Олега Синицина Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 ноя 2017 Кубок Агона КВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
КВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
04 ноя 2017 Первенство ЦФО Юниоры – 1, Европейская программа Первенство ЦФО Юниоры-1, Стандарт
29 окт 2017 Ритмы юности Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
ОКГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 окт 2017 Кубок Олимпа Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
ОПГВ, Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ОПГВ, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОПГВ, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГВ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
21 май 2017 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
30 апр 2017 Фиеста – 2017 Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
23 апр 2017 Апрельская капель ОПГВ, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
ОПГВ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПГВ, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГВ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 мар 2017 Перспектива - 2017 КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
КВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
19 фев 2017 Славянский бал Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
05 фев 2017 Кубок Губернатора Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Воронежской области Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ЧВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
25 дек 2016 С Новым годом! Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
11 дек 2016 Кубок Спектра Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 ноя 2016 Оскол Данс - 2016 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПБО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПБО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
20 ноя 2016 Разрешите пригласить. Первенства Тверской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2016 Кубок Агона КВО, Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
КВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
30 окт 2016 Ритмы Юности Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГВ, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ОПГВ, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
26 окт 2016 Кубок России Взрослые, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
16 окт 2016 Кубок Олимпа ОПГВ, Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ОПГВ, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
15 май 2016 Фиеста - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 апр 2016 Апрельская капель Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОКВО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОКВО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 апр 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 апр 2016 Кубок имени Владимира Саушкина Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 мар 2016 Отрытое Первенство Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ПКО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПКО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧКО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 мар 2016 Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
12 мар 2016 Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
06 мар 2016 Кубок Губернатора Воронежской области Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
05 мар 2016 Весенний Калейдоскоп - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 фев 2016 Февральские звездочки - 2016 Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
30 янв 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство России Молодежь, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-2, Латина
Первенство СТСР Сеньоры-2, Стандарт
ЧСТСР Профессионалы, Латина
Первенство СТСР Сеньоры-2, Латина
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
ПЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ЧВО, Взрослые (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧВО, Взрослые (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
10 янв 2016 Бал у Максима Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Сеньоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПКО Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
27 дек 2015 Новогодний калейдоскоп Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 дек 2015 Открытый кубок Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ККО, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ККО, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ККО, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ККО, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ККО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ККО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2015 Кубок Спектра Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
22 ноя 2015 Кубок Губернатора Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2015 Кубок Агона Взрослые (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
01 ноя 2015 Ритмы Юности Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 окт 2015 Танцующий листопад Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
24 май 2015 Открытый Чемпионат Тамбовской области Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская прграмма (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2015 Открытый Чемпионат Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Фиеста - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 апр 2015 Открытый Кубок Воронежской области Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
КО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
19 апр 2015 Союз Черноземья Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
04 апр 2015 Кубок Созвездия - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство РО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Первенство РО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство РО
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство РО
Молодежь, Двоеборье, Первенство РО
08 фев 2015 Кубок Губернатора Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
25 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОККО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОККО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОККО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, 10 танцев (Открытый класс)
24 янв 2015 Зимний вальс-2015 ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 янв 2015 Чемпионат и Первенства Воронежской области Взрослые (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Молодежь-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
14 дек 2014 Танцевальная феерия - 2014 ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
07 дек 2014 Кубок Спектра Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 ноя 2014 Кубок Губернатора Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2014 Открытый Кубок Воронежской области Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Арт-Данс. Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье Взрослые (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
02 ноя 2014 Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
05 окт 2014 Открытое Первенство г. Старый Оскол Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 май 2014 Кубок Белгорода - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 май 2014 Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2014 Фиеста - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
13 апр 2014 Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
13 апр 2014 Союз Черноземья Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12 апр 2014 Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
12 апр 2014 Первенство ЦФО Дети-1 6 танцев, Юниоры-1 Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) -ЦФО
06 апр 2014 Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
06 апр 2014 Апрельская капель Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
30 мар 2014 Золотой силуэт Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Перспектива - 2014 Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
15 фев 2014 Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области Взрослые (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ЧЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 янв 2014 Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России» Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2014 XVII Традиционный турнир по спортивным танцам «Бал у Максима» Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗП КО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗП КО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗЧ КО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧ КО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЗП КО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
18 янв 2014 Чемпионаты и Первенства ФТС ВО ЗПВО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
14 дек 2013 Танцевальная Феерия 2013 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 дек 2013 Кубок Спектра 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 дек 2013 Танцевальный Олимп Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
24 ноя 2013 Танцующий листопад Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 ноя 2013 Кубок ТСК Эсперанса - 2013 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПЦФО
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
03 ноя 2013 Дети 2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латиноамериканская программа
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Дети-1 (6 т) (до E кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D кл)
Юниоры-1 (6 т) (до E кл)
Юниоры-1, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл) ЗП ПФО
Дети-2 (8 т) (Откр.кл) ОП СО
Юниоры 1+2, Стандарт, Открытый класс
Молодежь , Латина, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые, Латина (Откр.кл) ОЧ СО
06 окт 2013 Осенний бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 июн 2013 Алекс - 2013 Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 май 2013 Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19 май 2013 Разрешите пригласить, Первенство и Чемпионат Тверской области Дети-1, 2004-2005 г.р. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2002-2003 г.р. (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. Латина (Открытый класс) (РЕЙТИНГ)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. Стандарт (Открытый класс) (РЕЙТИНГ)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт До А класса включительно
Молодежь , 1995-1997 г.р. Латина (Открытый класс) (РЕЙТИНГ)
Взрослые, 1994 г.р. и ст. Стандарт (Е+D класс)
Взрослые, 1994 г.р. и ст. Латина (Е+D класс)
12 май 2013 Ритмы Юности Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
01 май 2013 Чемпионаты и Первенства Воронежской области Взрослые (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1995 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1995 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
27 апр 2013 Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2013 Арзу - 2013 ЧЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2013 Союз Черноземья - 2013 Взрослые (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
24 мар 2013 Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Февральские звездочки - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
24 фев 2013 Славянский бал Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 фев 2013 Кубок Агона - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1995 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
27 янв 2013 Бал у Максима.Открытые Чемпионаты и Первенства Костромской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 дек 2012 Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
16 дек 2012 Юность Оскола - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
09 дек 2012 Закрытые Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые, Стандарт, Открытый
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012. Открытое Первенство Брянской области. Первенство ЦФО Дети-2, St
Дети-2, La
Первенство ЦФО среди студентов St
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (H класс)
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012 Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 ноя 2012 Танцевальные фантазии Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
18 ноя 2012 Агон - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
11 ноя 2012 Алекс - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2012 Первенство Курской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2012 Ритмы Дружбы - 2012. Открытое Первенство г. Белгорода Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танцеа)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
03 ноя 2012 Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 окт 2012 Кубок Петра Великого - 2012 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина до С класса
Юниоры-1, Латина до С класса
Юниоры-2, Двоеборье до С класса
Дети 1 + Дети 2, сокращенное двоеборье (8 танцев) D класс
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
07 окт 2012 Хрустальная туфелька - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
27 май 2012 Форум - 2012 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 май 2012 Оскольские звезды - 2012 Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
19 май 2012 Лидер - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2012 Апрельская капель - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
22 апр 2012 Арзу - 2012 ПЦФО, Молодежь, Латина, Открытый
ЧЦФО, Взрослые, Латина, Открытый
01 апр 2012 Кубок губернатора Брянской области. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт ОПГБ, Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПБО, Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
ПЦФО, Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
25 фев 2012 Санрайз - 2012 Дети-1, до Е
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, до Е
Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1, Латина (3 танца)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D
Взрослые + Молодежь, Латина до D
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2012 Февральские звездочки - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
05 фев 2012 Кубок Агона - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
29 янв 2012 Бал у Максима Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ОПКО Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОПКО Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Сеньоры, Стандарт (3 танца), E класс
Сеньоры, Латина (3 танца), E класс
25 дек 2011 Бал Виктории - 2011 Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 дек 2011 Зимний Бал - 2011 Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10 дек 2011 Чемпионат и первенство Владимирской обл. Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
13 ноя 2011 Разрешите пригласить Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1,Закрытое первенство Тверской области
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Закрытое первенство Тверской области)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Закрытое первенство Тверской области)
Взрослые, Латина (Закрытое первенство Тверской области
06 ноя 2011 Хрустальная корона Чемпионат ЦФО 10 танцев. Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, 3 танца, Латина (Открытый класс)
Первенство ЦФО среди студентов, Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ЦФО среди студентов, Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
30 окт 2011 Алекс - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
08 окт 2011 Кубок Петра Великого Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2011 Форум - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2011 Оскольские звезды Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Кубок ОЭМК
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Кубок ОЭМК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 май 2011 Татьяна - 2011 Юниоры-1, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Дети-1, (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
01 май 2011 Открытое первенство г. Курска Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 апр 2011 Апрельская капель - 2011 Молодежь (1993 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Двоеборье, C класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев,D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Молодежь, Латина, Открытый класс
Взрослые, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые, Латина, Открытый класс
17 апр 2011 Звездный серпантин Юниоры-1 (Н+Е), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (Н+Е), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (Е+Д), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа танцев
03 апр 2011 Кубок Созвездия - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2011 Кубок трех областей Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса вкл.)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 мар 2011 Золотой силуэт Взрослые (1992 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 мар 2011 Алекс - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2011 Февральские звездочки Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), B класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 фев 2011 Санрайз - 2011 Юниоры-2, 10 т. (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейские танцы (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 фев 2011 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 фев 2011 Кубок Агона - 2011 Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
23 янв 2011 Кубок им. Штукмана Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
16 янв 2011 Сеньоры-1, Стандарт Первенство России Сеньоры-1, Европейская программа
26 дек 2010 Новогодний калейдоскоп Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
19 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Первенство ЦФО Юниоры-2, 10 танцев Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
28 ноя 2010 Открытый Чемпионат Курской обл. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2010 Осенний калейдоскоп - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
14 ноя 2010 Кубок Юности Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
06 ноя 2010 Элегант - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
30 окт 2010 Ритмы юности Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
17 окт 2010 Перспектива - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
10 окт 2010 Кубок трех областей Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 окт 2010 Открытое Первенство Старого Оскола Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1,Стандарт
RS Дети 2+1, 8 танцев
30 май 2010 Оскольские звезды - 2010 Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
23 май 2010 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
16 май 2010 Содружество Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
08 май 2010 Мелодии весны Взрослые + Молодежь, "D"-класс, 8 танцев
Дети-II, 8 танцев
Молодежь, "A"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
25 апр 2010 Апрельская капель Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
18 апр 2010 Хрустальная туфелька Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 апр 2010 Кубок созвездия - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 апр 2010 Вальс цветов Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 мар 2010 Весенние ритмы 2010 Первенсто ЦФО Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 мар 2010 Грация Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа танцев
13 мар 2010 Перспектива - 2010 Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 мар 2010 Ритмы юности Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
27 фев 2010 Юниоры-1, Двоеборье Юниоры 1, Двоеборье
21 фев 2010 Февральские звездочки - 2010 Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры (1975 г.р. и старше), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1965 - 1991 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
20 фев 2010 Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
07 фев 2010 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2010 Бал у Максима Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт Открытый
Юниоры-1, Латина Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 10 танцев, D+C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
30 янв 2010 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Европейская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
17 янв 2010 Рождество - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 дек 2009 Кубок Престижа Первенство ЦФО Дети-1 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 дек 2009 Пять звезд Черноземья Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12 дек 2009 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, Латиноамериканская программа
06 дек 2009 Танцевальный Олимп Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
29 ноя 2009 Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 окт 2009 Перспектива – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
24 май 2009 Форум - 2009 Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 май 2009 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
03 май 2009 Созвездие - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2009 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латина Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 май 2009 Чемпионаты и Первенства ФТС Рязанской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 апр 2009 Хрустальная туфелька - 2009 Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12 апр 2009 Петровский бал Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 апр 2009 Кубок Черноземья Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
28 мар 2009 Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл. Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 мар 2009 Золотой силуэт Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 мар 2009 Эридан – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
08 мар 2009 Ритмы Юности – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
07 мар 2009 Дуэт – 2009 ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
23 фев 2009 Славянский бал – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
22 фев 2009 Февральские звездочки – 2009 1963 г.р. и старше, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (1974 г.р. и старше), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1974 - 1984 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
21 фев 2009 Молодежь, Стандарт ПР Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
14 фев 2009 Кубок Петра Великого Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые (1990 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
08 фев 2009 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
01 фев 2009 Танцующий февраль - 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
25 янв 2009 Бал у Максима Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-2, Двоеборье, C+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
18 янв 2009 Рождество – 2009 Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев