Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Сумцова Татьяна Николаевна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1616

Категория ФТСАРР

СММ

Присвоена  - 13 мар 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Драйв

Имена Даты выступлений Всего
Высоцкий Марк - Шапошникова Василиса 22 мар 2015 - 29 май 2016 1 год 2 месяца 7 дней
Ганин Алексей - Воронина Алиса 07 мар 2011 - 01 май 2015 4 года 1 месяц 24 дня
Ганин Алексей - Федорова Алина 03 май 2016 - 23 фев 2017 9 месяцев 22 дня
Донской Артем - Кирпичева Дарья 13 фев 2010 - 04 апр 2010 1 месяц 19 дней
Донской Глеб - Кирсанова Елизавета 13 фев 2010 - 16 апр 2010 2 месяца 1 день
Крива Даниил - Козырева Вероника 12 янв 2014 - 30 ноя 2014 10 месяцев 18 дней
Крива Даниил - Фойгельман Маргарита 08 фев 2015 - 18 окт 2015 8 месяцев 8 дней
Лазарев Кирилл - Фойгельман Маргарита 12 янв 2014 - 26 мар 2017 3 года 2 месяца 12 дней
Лазарев Кирилл - Фойгельман Дарья 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Лазарев Кирилл - Близнюк Алина 15 фев 2015 - 09 апр 2016 1 год 1 месяц 23 дня
Лукашев Иван - Колемесина Юлия 17 май 2015 - 17 май 2015
Лукашев Иван - Чепурная Юлиана 05 фев 2017 - 14 апр 2017 2 месяца 7 дней
Мещеров Артур - Козырева Вероника 22 мар 2015 - 03 май 2015 1 месяц 11 дней
Мещеров Артур - Меркурьева Мария 14 янв 2016 - 30 апр 2017 1 год 3 месяца 15 дней
Морозов Алексей - Чиркова Анна 21 май 2022 - 21 май 2022
Морозов Алексей - Чернышева Варвара 03 мар 2024 - 19 май 2024 2 месяца 16 дней
Пахомов Никита - Козырева Вероника 05 ноя 2012 - 10 ноя 2012 5 дней
Рыбалка Максим - Леошко Вероника 17 май 2015 - 17 май 2015
Смирнов Сергей - Переверзева Елизавета 19 дек 2010 - 19 май 2013 2 года 4 месяца 29 дней
Сумцов Михаил - Корочкина Арина 08 фев 2020 - 23 май 2021 1 год 3 месяца 13 дней
Сумцов Михаил - Воропаева Софья 24 окт 2021 - 21 апр 2023 1 год 5 месяцев 26 дней
Туманян Паруйр - Никитина Николь 31 янв 2021 - 14 мар 2021 1 месяц 11 дней
Ферапонтов Артемий - Соколова Кристина 29 окт 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 20 дней
Черепенников Григорий - Воронина Ксения 07 мар 2011 - 06 окт 2013 2 года 7 месяцев
Чернышева Варвара - 08 окт 2023 - 04 фев 2024 3 месяца 27 дней
Чуканцов Степан - Молчанова Анна 03 мар 2024 - 19 май 2024 2 месяца 16 дней
Шумилов Владимир - Полякова Мария 21 фев 2010 - 17 апр 2011 1 год 1 месяц 24 дня
Шурыгин Дмитрий - Федорова Алина 29 апр 2011 - 29 апр 2012 1 год
Дата Название Категории
17 фев 2013 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
23 дек 2012 VIII Новогодние театрализованные соревнования Дед Мороз и Снегурочка приглашают - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 дек 2012 Кубок Адмиралтейского района СПб - 2012 (8-й тур) E Юниоры-1
E Юниоры-2
25 ноя 2012 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина(3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 ноя 2012 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2012 (7-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19 май 2012 В кругу друзей - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Е класс, Юниоры-1 (E cl. Junior-1)
09 май 2012 Кубок Адмиралтейского района (4-й тур) Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 май 2012 Спортивные надежды (5 тур) Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
15 янв 2012 Зимние узоры Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
06 ноя 2011 Спортивные Надежды - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
18 сен 2011 Виват, Зенит! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 апр 2011 "Виват Зенит!", 2 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 мар 2011 Восходящие звезды - 2011, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
21 ноя 2010 Виват, Зенит! Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 6 т. (E класс)