Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Трошкова Ирина Владимировна

Иваново

Номер удостоверения

165

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 01 дек 2002
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 26 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Виктория

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Артём - Гошадзе Тамара 23 май 2010 - 12 дек 2010 6 месяцев 20 дней
Алексеев Артём - Бирюкова Ксения 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Алексеев Артём - Лазарева Анна 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Андреев Никита - Прохорова Евгения 25 фев 2018 - 29 апр 2023 5 лет 2 месяца 1 день
Андреев Никита - Прохорова Евгения 20 дек 2022 - 20 дек 2022
Анциферов Артём - Николаенко Полина 30 янв 2011 - 02 май 2011 3 месяца
Батягин Владислав - Хрипунова Юлия 18 окт 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 4 дня
Батягин Владислав - Щелочева Екатерина 02 окт 2016 - 24 фев 2017 4 месяца 23 дня
Батягин Владислав - Ржевская Валерия 19 мар 2017 - 28 апр 2018 1 год 1 месяц 9 дней
Безрученко Матвей - Полушкина Мария 28 апр 2019 - 23 май 2021 2 года 25 дней
Белозеров Михаил - Смирнова Екатерина 01 мар 2020 - 18 дек 2022 2 года 9 месяцев 17 дней
Белозеров Михаил - Жукова Софья 15 янв 2023 - 14 окт 2023 8 месяцев 28 дней
Беляков Дмитрий - Цыбулько Кристина 29 ноя 2014 - 13 июн 2015 6 месяцев 13 дней
Беренштейн Александр - Газимагомедова Алина 15 мар 2015 - 24 май 2015 2 месяца 9 дней
Беренштейн Александр - Смирнова Маргарита 16 янв 2016 - 16 апр 2016 2 месяца 30 дней
Блал Филипп - Боровская Елизавета 16 янв 2022 - 16 янв 2022
Блал Филипп - Ушакова Дарья 24 апр 2022 - 22 май 2022 28 дней
Блал Филипп - Репяхова Арина 17 дек 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 3 дня
Бугров Антон - Смирнова Екатерина 24 фев 2019 - 08 мар 2019 12 дней
Волик Глеб - Цапырина Серафима 22 май 2021 - 12 июн 2021 21 день
Волик Глеб - Разумовская Дарья 19 сен 2021 - 09 апр 2022 6 месяцев 19 дней
Вятский Лев - Епанешникова Дарья 30 сен 2018 - 21 окт 2018 21 день
Вятский Лев - Щелочева Екатерина 24 фев 2019 - 15 фев 2020 11 месяцев 21 день
Вятский Лев - Щелочева Екатерина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Вятский Лев - Кошкина Елизавета 19 сен 2020 - 28 ноя 2020 2 месяца 9 дней
Герасимов Ярослав - Герасимова Анастасия 03 фев 2013 - 09 мар 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Герасимов Ярослав - Лобачёва Анастасия 26 окт 2014 - 08 ноя 2014 13 дней
Герасимов Ярослав - Кошкина Елизавета 11 май 2015 - 11 май 2015
Герасимов Ярослав - Смирнова Маргарита 18 окт 2015 - 07 ноя 2015 20 дней
Герасимов Ярослав - Майорова Елизавета 19 дек 2015 - 21 фев 2016 2 месяца 3 дня
Гордиенко Александр - Зубкова Ольга 06 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 7 дней
Гордиенко Александр - Зубкова Ольга 06 фев 2009 - 06 дек 2009 9 месяцев 29 дней
Гордиенко Александр - Одегова Полина 31 янв 2010 - 16 апр 2011 1 год 2 месяца 13 дней
Губин Леонид - Сверидонова Варвара 19 сен 2014 - 28 апр 2018 3 года 7 месяцев 8 дней
Дианов Владислав - Артемьева Елена 17 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 5 дней
Дианов Владислав - Артемьева Елена 25 янв 2009 - 24 май 2009 3 месяца 27 дней
Дианов Владислав - Скачкова Наталья 27 дек 2009 - 08 май 2010 4 месяца 10 дней
Дружинин Юрий - Одегова Полина 25 янв 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 29 дней
Евдокимов Андрей - Тюрикова Анастасия 22 мар 2014 - 16 янв 2016 1 год 9 месяцев 26 дней
Журов Александр - Лебедева Эмилия 18 фев 2024 - 05 май 2024 2 месяца 16 дней
Зюков Иван - Рыжакова Полина 17 янв 2009 - 25 янв 2009 8 дней
Зюков Иван - Рыжакова Полина 17 янв 2009 - 23 фев 2009 1 месяц 6 дней
Зюков Иван - Жучина Ксения 05 дек 2009 - 14 май 2011 1 год 5 месяцев 7 дней
Карцев Юрий - Черкашова Полина 30 сен 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 30 дней
Карцев Юрий - Черкашова Полина 14 апр 2019 - 15 фев 2020 10 месяцев 3 дня
Киркинский Антон - Силантьева Любовь 25 янв 2009 - 24 май 2009 3 месяца 27 дней
Киркинский Антон - Силантьева Любовь 25 янв 2009 - 02 май 2011 2 года 3 месяца 5 дней
Колотухин Никита - Сверидонова Варвара 15 фев 2009 - 17 ноя 2012 3 года 9 месяцев 1 день
Комаров Александр - Магницкая Алена 06 окт 2019 - 12 мар 2022 2 года 5 месяцев 5 дней
Константинов Дмитрий - Умнова Алина 14 окт 2017 - 23 мар 2023 5 лет 5 месяцев 7 дней
Константинов Дмитрий - Умнова Алина 21 окт 2017 - 03 дек 2017 1 месяц 12 дней
Костин Иван - Ладанова Дарьяна 10 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 9 дней
Кувшинов Дмитрий - Пестова Карина 25 окт 2012 - 10 ноя 2012 16 дней
Кудрявцев Матвей - Кошкина Елизавета 30 сен 2018 - 01 мар 2020 1 год 5 месяцев
Кудрявцев Матвей - Кошкина Елизавета 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Кудрявцев Матвей - Ржевская Валерия 05 мар 2021 - 30 май 2021 2 месяца 25 дней
Кузьмин Артём - Хрипунова Юлия 22 мар 2014 - 22 ноя 2014 8 месяцев 1 день
Кузьмин Артём - Майорова Елизавета 07 мар 2015 - 11 май 2015 2 месяца 4 дня
Кукушкин Илья - Грималяк Галина 23 дек 2012 - 31 май 2014 1 год 5 месяцев 6 дней
Кукушкин Олег - Лобачёва Анастасия 09 ноя 2013 - 17 май 2014 6 месяцев 6 дней
Курников Иван - Савельева София 15 сен 2013 - 23 май 2015 1 год 8 месяцев 6 дней
Курников Иван - Грималяк Галина 10 янв 2016 - 23 мар 2019 3 года 2 месяца 11 дней
Курочкин Никита - Турубанова Анастасия 05 дек 2009 - 18 апр 2010 4 месяца 12 дней
Лапшин Дмитрий - Сверидонова Варвара 22 дек 2018 - 30 мар 2019 3 месяца 6 дней
Лапшин Дмитрий - Сверидонова Варвара 27 апр 2019 - 29 фев 2020 10 месяцев 4 дня
Максимов Георгий - Ройченко Ангелина 27 янв 2013 - 11 май 2014 1 год 3 месяца 12 дней
Максимов Георгий - Грималяк Галина 26 сен 2014 - 26 апр 2015 6 месяцев 29 дней
Малеев Дмитрий - Куликова Валерия 06 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 30 дней
Мартыненко Дмитрий - Кафиатулина Рената 02 май 2011 - 29 янв 2012 8 месяцев 28 дней
Мартыненко Дмитрий - Лебедева Элина 20 окт 2012 - 31 май 2014 1 год 7 месяцев 9 дней
Мартыненко Дмитрий - Шубина Анна 05 окт 2014 - 28 янв 2018 3 года 3 месяца 24 дня
Мартыненко Дмитрий - Зубарева Дарья 03 дек 2016 - 19 мар 2017 3 месяца 14 дней
Мартыненко Дмитрий - Николаенко Полина 22 дек 2018 - 07 мар 2020 1 год 2 месяца 14 дней
Мартыненко Дмитрий - Николаенко Полина 13 апр 2019 - 20 апр 2019 7 дней
Меледин Никита - Магницкая Алена 13 май 2017 - 31 мар 2019 1 год 10 месяцев 17 дней
Мельникова Александра - 05 мар 2023 - 30 сен 2023 6 месяцев 26 дней
Месхия Давид - Сазонова Анна 12 дек 2010 - 15 май 2011 5 месяцев 2 дня
Миронов Андрей - Скачкова Наталья 01 мар 2009 - 21 мар 2009 20 дней
Михеев Владислав - Мазурова Софья 25 окт 2015 - 21 май 2017 1 год 6 месяцев 26 дней
Михеев Владислав - Ржевская Валерия 30 сен 2018 - 24 фев 2019 4 месяца 25 дней
Молоканов Никита - Шадрина Алина 23 мар 2013 - 15 сен 2013 5 месяцев 24 дня
Молоканов Никита - Иванова Анастасия 22 дек 2013 - 23 фев 2015 1 год 2 месяца 1 день
Молоканов Никита - Щелочева Екатерина 11 май 2015 - 22 май 2016 1 год 11 дней
Молоканов Никита - Рудакова Виктория 02 окт 2016 - 28 апр 2019 2 года 6 месяцев 25 дней
Москаленко Даниил - Леонова Дарья 25 янв 2009 - 24 май 2009 3 месяца 27 дней
Москаленко Даниил - Леонова Дарья 25 янв 2009 - 08 май 2010 1 год 3 месяца 11 дней
Мошкарин Григорий - Ковалева Софья 22 сен 2018 - 27 янв 2019 4 месяца 5 дней
Овчинников Дмитрий - Герасимова Анастасия 03 ноя 2014 - 06 май 2017 2 года 6 месяцев 2 дня
Панков Иван - Фадеева Алина 17 апр 2022 - 14 окт 2023 1 год 5 месяцев 27 дней
Пелевин Михаил - Страдина Варвара 29 янв 2012 - 23 дек 2012 10 месяцев 25 дней
Пелевин Михаил - Кафиатулина Рената 07 апр 2013 - 16 ноя 2013 7 месяцев 10 дней
Пелевин Михаил - Ройченко Ангелина 26 сен 2014 - 23 янв 2016 1 год 3 месяца 27 дней
Пелевин Михаил - Гасанова Лилия 22 окт 2016 - 21 янв 2017 2 месяца 30 дней
Перминов Даниил - Лебедева Элина 12 дек 2010 - 13 ноя 2011 11 месяцев 1 день
Петров Тимофей - Подольская Кристина 20 дек 2020 - 02 май 2022 1 год 4 месяца 11 дней
Петров Тимофей - Мартьянова Маруся 10 дек 2022 - 24 сен 2023 9 месяцев 14 дней
Подольская Кристина - 30 окт 2022 - 30 окт 2022
Разумов Арсений - Гуревич Элла 14 окт 2017 - 04 мар 2018 4 месяца 19 дней
Разумов Арсений - Ржевская София 28 апр 2018 - 28 апр 2018
Рачков Игорь - Подольская Кристина 09 окт 2022 - 09 окт 2022
Сверидонов Евгений - Пентюрина Виктория 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Сверидонов Евгений - Пентюрина Виктория 17 янв 2009 - 20 окт 2009 9 месяцев 2 дня
Сверидонов Евгений - Сажина Эллина 28 ноя 2009 - 20 ноя 2011 1 год 11 месяцев 22 дня
Свешников Илья - Боровская Анастасия 02 май 2021 - 02 май 2021
Смирнов Матвей - Разумовская Дарья 08 окт 2022 - 10 май 2023 7 месяцев 1 день
Смирнов Николай - Сёмова Алина 25 дек 2011 - 25 окт 2014 2 года 10 месяцев
Смирнов Николай - Гасанова Лилия 15 фев 2015 - 16 апр 2016 1 год 1 месяц 30 дней
Смирнова Екатерина - 15 янв 2023 - 15 янв 2023
Смоляк Роман - Шадрина Алина 16 ноя 2013 - 14 дек 2014 1 год 27 дней
Смоляк Роман - Геворкян Рима 24 янв 2015 - 03 ноя 2015 9 месяцев 9 дней
Смоляк Роман - Майорова Елизавета 30 янв 2016 - 05 мар 2016 1 месяц 4 дня
Смоляк Роман - Ржевская Валерия 07 май 2016 - 08 май 2016 1 день
Смоляк Роман - Цапырина Глория 27 ноя 2016 - 25 мар 2017 3 месяца 26 дней
Смоляк Роман - Майорова Елизавета 30 сен 2017 - 23 фев 2018 4 месяца 24 дня
Смоляк Роман - Щелочева Екатерина 27 апр 2018 - 22 дек 2018 7 месяцев 26 дней
Сорокин Алексей - Хыдырова Ева 18 дек 2016 - 11 янв 2020 3 года 23 дня
Сорокин Алексей - Хыдырова Ева 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Степанов Максим - Смирнова Маргарита 04 ноя 2013 - 11 май 2015 1 год 6 месяцев 5 дней
Титов Даниил - Грималяк Галина 24 окт 2010 - 02 май 2011 6 месяцев 7 дней
Ткачев Владислав - Коровина Дарья 23 фев 2009 - 09 мар 2009 14 дней
Ткачев Владислав - Сажина Эллина 18 окт 2009 - 18 окт 2009
Ткачев Владислав - Пентюрина Виктория 27 дек 2009 - 23 май 2010 4 месяца 25 дней
Турава Зураб - Одегова Полина 17 ноя 2012 - 11 май 2013 5 месяцев 23 дня
Турава Зураб - Андреева Мария 19 фев 2016 - 14 апр 2018 2 года 1 месяц 24 дня
Улыбин Никита - Акулова Яна 24 фев 2019 - 14 апр 2019 1 месяц 18 дней
Устюжанин Владимир - Страдина Варвара 17 янв 2009 - 26 апр 2009 3 месяца 7 дней
Устюжанин Владимир - Страдина Варвара 17 янв 2009 - 14 май 2011 2 года 3 месяца 25 дней
Устюжанин Владимир - Стадина Варвара 16 май 2009 - 03 окт 2009 4 месяца 18 дней
Хоптюк Тимофей - Орлова Дарья 23 фев 2009 - 24 май 2009 2 месяца 29 дней
Чечеткин Роман - Сажина Эллина 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Чечеткин Роман - Сажина Эллина 17 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 5 дней
Чечеткин Роман - Артемьева Елена 04 ноя 2009 - 14 май 2011 1 год 6 месяцев 8 дней
Чечеткин Роман - Силантьева Любовь 02 сен 2011 - 17 ноя 2012 1 год 2 месяца 15 дней
Чечеткин Роман - Страдина Варвара 20 янв 2013 - 14 дек 2013 10 месяцев 24 дня
Чечеткин Роман - Бирюкова Ксения 05 окт 2014 - 25 янв 2015 3 месяца 20 дней
Чечеткин Роман - Андрющенко Полина 05 апр 2015 - 16 апр 2016 1 год 11 дней
Широков Андрей - Скачкова Наталья 29 мар 2009 - 24 май 2009 1 месяц 25 дней
Щелочев Егор - Туманова Дарина 07 май 2016 - 16 дек 2017 1 год 7 месяцев 9 дней
Щелочев Егор - Зобнина Ксения 12 фев 2017 - 13 май 2017 2 месяца 29 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 В Гостях у Деда Мороза Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2023 Танцевальная Феерия СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2023 Кубок Мэра города Ярославль Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
24 сен 2023 Азбука танца Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
27 май 2023 Кубок "Фаворита" Дети-1, Откр. класс 6 т.
Юниоры 2+1, Латина до Е
Юниоры-1, Стандарт до D
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры 2+1, Латина до В
Взрослые+Молодежь, La до А
Взрослые, St
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, St
Молодежь, La
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
11 фев 2023 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Молодежь-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области Дети-1, E класс 6т.
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
ПСРФ Юниоры-2, 10 т.
ПСРФ Дети-1, Латина
ПСРФ Дети-2, Стандарт
ПСРФ Дети-2, Латина
ПСРФ Молодежь, 10 т.
ЧСРФ Взрослые, 10 т.
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, St до С
ПСРФ Дети-1, Откр. класс 6 т.
ПСРФ Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до В
ПСРФ Юниоры-2, Латина
ПСРФ Молодежь, Стандарт
ПСРФ Молодежь-2, Стандарт
ЧСРФ Взрослые, Стандарт
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь, Латина
ПСРФ Молодежь-2, Латина
ЧСРФ Взрослые, Латина
15 янв 2023 Закрытый чемпионат и первенства ивановской области Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
ПИО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПИО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЧИО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПИО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЧИО Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 дек 2022 Танцевальная Феерия Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ДОСРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 дек 2022 В гостях у Снегурочки КСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 В гостях у Снегурочки Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Соло Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
06 ноя 2022 Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, St до A
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Взрослые, Стандарт
ДОСС РФ Взрослые, Латина
08 окт 2022 Кубок Губернатора Костромской области Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Молодежь-2, Стандарт, Открытый
Молодежь-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Взрослые, Стандарт, Открытый
Сеньоры, Латина, Открытый
29 май 2022 Жемчужина России Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-2, Латина (4 танца), до D
ОКЯ Дети-2, 8 танцев, Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры-2, Латина, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОКЯ Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A
02 май 2022 Круче всех Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
24 апр 2022 Кубок Губернатора Ивановской области- 2022 RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДОС Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
16 апр 2022 Сиреневый бал Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
ДОССФ Дети-2, Стандарт
ДОССФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Взрослые+Молодежь La до С
ДОССФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССФ Юниоры-1, Латина
ДОССФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССФ Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь St до В
09 апр 2022 КУбок Волжской столицы ДОССФ Дети-1, Стандарт
ДОССФ Дети-1, Латина
ДОССФ Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
ДОССФ Дети-2, Стандарт
ДОССФ Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-1, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до C
ДОССФ Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до С
ДОССФ Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
Взрослые+Молодежь, St до A
ДОССФ Юниоры-1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ЧК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПК Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 мар 2022 Мамин вальс , другие соревнования муниципального образования ОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт
ОСМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт
ОСМО Юниоры-2, Латина
ОСМО Молодежь, Стандарт
ОСМО Молодежь, Латина
12 фев 2022 Зимний бал RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Стандарт, Открытый
ОССРФ Молодежь, Латина, Открытый
ОССРФ Взрослые, Стандарт, Открытый
ОССРФ Взрослые, Латина, Открытый
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
ПНО Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Взрослые+Молодежь, St до В
ЧНО Взрослые, Откр. класс 10т.
Взрослые+Молодежь, St до А
Первенство Нижегородсеой области
ЧНО Взрослые, Стандарт
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, St до D
ПНО Дети-2, Стандарт
ПНО Юниоры-1, 10т.
ПНО Юниоры-2, 10т.
Взрослые+Молодежь, St до С
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
ПНО Юниоры-1, Стандарт
ПНО Юниоры-2, Стандарт
Первенство Нижегородской области
23 янв 2022 Золотые купола , другие соревнования муниципального образования ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт
ОСМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до C)
ОСМО Молодежь, Стандарт
ОСМО Молодежь, Латина
16 янв 2022 закрытый чемпионат и первенство ивановской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ЗПИО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПИО Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 дек 2021 Зимнее танго 2021 РНФТС Дети-2, Стандарт
РНФТС Дети-2, Откр. класс, 8т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до C класса
РНФТС Юниоры-2, Стандарт до C класса
РНФТС Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые, St до А
Взрослые, La до А
РНФТС Юниоры-1, Стандарт
РНФТС Юниоры-1, Латина
РНФТС Юниоры-2, Стандарт
РНФТС Молодежь, Стандарт
РНФТС Взрослые + Молодежь, St
11 дек 2021 в гостях у Снегурочки Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 ноя 2021 Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОСС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОСС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОСС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОСС Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2021 Кубок Ярославской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2021 Официальное соревнование муниципального образования ОСМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый)
16 окт 2021 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
19 сен 2021 Азбука танца Дети-1, Латина (3 танца), H+E
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры-1, 6 танцев, H+E
ОПИО Юниоры-1, 10 танцев, Откр
ОПИО Дети-2, 8 танцев, Откр
ОПИО Юниоры-1, Стандарт, Откр
ОПИО Юниоры-1, Латина, Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, D+C
30 май 2021 Жемчужина России Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры 3+4, Стандарт (A класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 май 2021 Кубок города Ярославля. Блеск 2021 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2021 Весеннее настроение Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
18 апр 2021 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
10 апр 2021 "Кубок Волжской столицы" Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры 1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
28 мар 2021 Легкого ПАркета Кубок города Костромы Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Кубок города Костромы Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Кубок города Костромы Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Кубок города Костромы Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
14 мар 2021 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ЗПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
14 мар 2021 Чемпионат и Первенства города Владимира по спортивным танцам ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 мар 2021 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 фев 2021 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 дек 2020 В гостях у Снегурочки Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
17 окт 2020 Кубок АРС. Кубок губернатора Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 сен 2020 Чемпионат и Первенства г. Костромы ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый)
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый)
ЧМО Взрослые, Латина (Открытый)
15 мар 2020 Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
01 мар 2020 Первые шаги Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
15 фев 2020 Зимний бал RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Первенство ЦФО Молодежь-2, Стандарт
14 фев 2020 Чемпионат ЦФО: мужчины и женщины -европейская программа Чемпионат ЦФО Мужчины и женщины Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа Первенство ЦФО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
25 янв 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа ППФО Юниоры-2, 10т.
25 янв 2020 Нижний Новгород RS Юниоры 2+1, St до B класса
RS Юниоры 2+1, La до B класса
ПНО Дети-2
ПНО Юниоры-2, St
ЧНО Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
RS Взрослые + Молодежь, La
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
ПНО Юниоры-1, St
ПНО Юниоры-2, La
Юниоры 2+1, St до Е класса
ПНО Молодежь, La
RS Взрослые + Молодежь, La до D
11 янв 2020 Чемпионаты и первенства Ивановской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+D класс)
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
КС Взрослые + Молодежь, St
Дети-2, Стандарт до Е класса
МС Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
14 дек 2019 Вальс снежинок Рейтинг НФТС Дети-1, La до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-1, St до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-2, La до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-2, St до Е класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St до Е класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, La до Е класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, St до Е класса
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, St до C класса
Рейтинг НФТС Дети-1, St
Рейтинг НФТС Дети-2, до E класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети 2+1, St
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St до D класса
Юниоры 2+1, St до С класса
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, St
Рейтинг НФТС Дети-2
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St
Рейтинг НФТС Юниоры-2, St
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, La
Дети 2+1, Стандарт до D класса
02 ноя 2019 Кубок Мэра города Ярославля Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, 10 танцев (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 окт 2019 Мечта - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Первенство муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок АРС, Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования RS Дети 2+1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
19 май 2019 Блеск - 2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-1, Стандарт
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-1, Латина
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-2, Стандарт
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-2, Латина
28 апр 2019 Кубок Губернатора Ивановской области - 2019 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
27 апр 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье
20 апр 2019 Сиреневый бал Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до C
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, 10т.
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Первенство Муниципального образования г.Н.Новгород Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, до E класса, 6т.
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, St
31 мар 2019 Легкого ПАркета Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПГК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОПГК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 мар 2019 Первые шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКГК Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОКГК Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКГК Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКГК Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
24 фев 2019 Закрытые Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
15 фев 2019 Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа ПЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Секвей - Европейская и Латиноамериканская программы ЧР Секвей Взрослые, Европейская программа
ЧР Секвей Взрослые, Латиноамериканская программа
03 фев 2019 Лидер 2019 СБСП Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
СБСП Юниоры 2+1, Латина (C класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Молодежь, ППФО, 10т.
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
20 янв 2019 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн RS Дети 2+1, St до D класса
RS Дети 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-2, La
KC Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-2, La
МC Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
КС Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, Стандарт
МC Взрослые + Молодежь, La
15 дек 2018 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 дек 2018 В гостях у Снегурочки Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 дек 2018 Вальс снежинок Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый)
21 окт 2018 Открытый Кубок Ярославской области Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 окт 2018 Мечта - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
14 окт 2018 Гранд-турнир 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 сен 2018 Танцевальный ринг-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
09 июн 2018 Кубок древнего Городца Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-1, Откр. класс
Дети 2+1, St до Е класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
26 май 2018 КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
20 май 2018 Блеск-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Ивановской области - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 апр 2018 Сиреневый бал Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Стандарт до Е
Дети-2, Латина до Е
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Стандарт до C
Юниоры-2, Латина до C
Взрослые + Молодежь, St до A
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, 10т.
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, St
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-2, St до B класса
Молодежь, La
Юниоры-2, St
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, La до С класса
Дети-1, St до E класса
Юниоры-1, St до E класса
ОП Н.Новгорода Молодежь,St
ОЧ Н.Новгорода Взрослые, St
ОП Н.Новгорода Дети-1,
ОП Н.Новгорода Юниоры-2, La
25 мар 2018 Лидер 2018 СБСП - Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП -Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПТ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области ПРО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
16 мар 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Латиноамериканская программа ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 мар 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 мар 2018 Первые шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
23 фев 2018 Кубок Оникса-2018 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
18 фев 2018 Большой Кубок Vivat Step Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 фев 2018 Зимний бал Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
09 фев 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Двоеборье ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
09 фев 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье ЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЦФО Студенты, Стандарт (Открытый класс)
04 фев 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Стандарт
03 фев 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Европейская программа ЧР Взрослые, Стандарт
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
RS Дети 2+1, St до E класса
RS Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, до D класса
RS Юниоры 2+1, La до B классa
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-1, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Сеньоры, La
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, St
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2, La
Молодежь, St
Дети-2, Откр.класс
Молодежь, La
Взрослые, St
21 янв 2018 Зимний бал Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
14 янв 2018 Планета танца Юниоры-1, до E класса*
Молодежь, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса*
Юниоры 2+1, St до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, Откр.класс*
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Молодежь, Lа до C класса
Взрослые + Молодежь, La*
16 дек 2017 Танцевальная феерия Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 дек 2017 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
09 дек 2017 Зимнее танго Juvenile 1, Дети 1, La
Junior 1, Юниоры-1, до E класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до D класса
Junior 1, Юниоры-1, St
Adult+Youth Взр.+ Мол., St до C класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., St до A класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до B класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., La
Adult+Youth Взр.+ Мол., St
26 ноя 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D
Дети-2, 6 танцев, H+E
Юниоры-2, Латина, D+C
Дети 2+1, Латина (4 танца), Откр
Юниоры-1, Стандарт, Откр
Молодежь, Стандарт, Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Откр
Взрослые + Молодежь, Латина, Откр
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина International Competinion Youth (Молодежь), St до B класса
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), St до А класса
Рейтинг ФТСАРР St
Юниоры-1, (Juniors 1) до C класса, La
Юниоры-2, (Juniors 2), La
International Competinion Youth (Молодежь), La до B класса
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), La до А класса
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до D класса
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) St
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) La
ВС среди студентов La
Дети-2, (Juvenile 2)
21 май 2017 Блеск - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
20 май 2017 Кубок Динамо Дети-2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (откр) Европейская программа
Юниоры 2+1 (откр) Латиноамериканская программа
Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
13 май 2017 Кубок Губернатора Ивановской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La)
Юниоры 2+1, La до D класса (Junior La, D)
Юниоры-1, St до С класса (Junior 1 St, C)
Дети-2+1, St до D класса (Juvenile St, D)
ВС Взрослые, La (Adult La)
ВС Молодежь, La (Youth La)
Взрослые + Молодежь, St до C класса (Youth+Adult St, C)
ВС Взрослые, St (Adult St)
BC Молодежь, St (Youth St)
Взрослые + Молодежь, La до C класса (Youth+Adult La, C)
Взрослые, La до A класса (Adult La, A)
22 апр 2017 Сиреневый бал Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1,St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-1, La до С класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Юниоры 2+1, до E класса
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
ПНН Дети-2,
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до Е класса
Молодежь, St
Дети-1,
Дети-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, "D"-класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 апр 2017 Звездочки Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
26 мар 2017 Кубок Баланса - 2017 им. Андрея Ерохина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
19 мар 2017 Закрытые Чемпионаты и Первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
05 мар 2017 Первый шаги Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26 фев 2017 Лидер 2017 СБСП - Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП - Юниоры-1, Стандарт (C класс)
СБСП - Юниоры-1, Латина (C класс)
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
СБСП - Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
24 фев 2017 Танцевальный ринг 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 фев 2017 Кубок Оникса A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
04 фев 2017 Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство России Молодежь, Двоеборье
22 янв 2017 Зимний бал Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-1, La до С класса
Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Первенство СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Первенство СТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, Латина (C класс)
Первенство МО Дети-2, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО Молодежь, Стандарт
Чемпионат МО Взрослые, Латина
Первенство СТС МО Юниоры-1, Латина (E класс)
Первенство СТС МО Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СТС МО Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Первенство СТС МО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТС МО Дети-1, Латина (E класс)
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Первенство МО Дети-1, Стандарт
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат МО Взрослые, Двоеборье
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
Чемпионат МО Формейшн Взрослые, Латина
25 дек 2016 Вальс снежинок Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Дети 2+1, La до E класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2016 Ковров - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
20 ноя 2016 Кубок Ярославской области Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 окт 2016 Мечта - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПГИ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГИ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
22 окт 2016 Нижегородский бал им. Н. Лещева Дети-1, St до Е класса
Дети 2+1, до D класса
Дети-2, St до Е класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2+1, St до D класса
Юниоры-2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, St
Дети-1, La
Дети-2, St
Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Молодежь, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St
Молодежь, St
Взрослые, La
15 окт 2016 Кубок Арт-Баланса Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
02 окт 2016 Открытые чемпионаты и первенства города Владимира - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2016 Блеск - 2016 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2016 Весенний серпантин. Кубок главы Заволжского района Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Взрослые+Сеньоры до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Дети 2+1 La - Кубок Заволжского района
Юниоры-1 до D кл. 8 т. - Кубок Заволжского района
Юниоры-1 La - Кубок Заволжского района
Юниоры-2 до C кл. La - Кубок Заволжского района
16 апр 2016 Сиреневый бал - 2016 Дети-2, St
Дети-2, La
Дети-1, до Е класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, St до A класса
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Н+Е класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
03 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 апр 2016 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2016 ПЯО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПЯО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок Баланса - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
23 фев 2016 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 фев 2016 Танцевальный ринг - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
31 янв 2016 Зимний бал Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
17 янв 2016 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Ивановской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, St
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St
05 дек 2015 Ярославия - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2015 Танцевальный калейдоскоп - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
25 окт 2015 Радуга - 2015 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
18 окт 2015 Мечта - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 окт 2015 Динамиада Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Rising Stars Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La RS Дети-2+1, St до D класса
RS Дети-2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, La до B класса
Кубок СТСР среди студентов St
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
04 окт 2015 Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОПГВ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПГВ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 июн 2015 Кубок Древнего Городца Дети-2, до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Дети-2, St
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
24 май 2015 Блеск - 2015 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПФР Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ОПФР Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
26 апр 2015 Кубок Губернатора Ивановской области - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 апр 2015 Сиреневый бал Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2+1, La до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до B класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, La
Молодежь, St
Юниоры-1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, St
Юниоры-2, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, La
Юниоры-2, St
05 апр 2015 VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
29 мар 2015 Вальс Победы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
21 мар 2015 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D + C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D + C Юниоры 2+1 Европейская программа
E + D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
23 фев 2015 Кубок Оникса - 2015 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21 фев 2015 Кубок Юного Динамовца Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт
08 фев 2015 Зимний бал Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, до C класса, St
Юниоры-1, до D класса, La
Юниоры-2, до C класса, St
Юниоры-2, до C класса, La
Взрослые + Молодежь, до B класса, La
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, до A класса, St
Дети-2, La
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
11 янв 2015 Кубок СТЭП Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 дек 2014 Кубок ГЖД Дети-2+1, до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-1, St
Молодежь, St
Дети-1, Откр. класс
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, St
Молодежь, La
14 дек 2014 Танцевальная феерия - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2014 Кубок Оникса E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
30 ноя 2014 Чемпионат города Ярославля Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
23 ноя 2014 Вальс осени Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
22 ноя 2014 Осенний бал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
16 ноя 2014 Разрешите пригласить! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Арт-Данс. Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье Взрослые (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
08 ноя 2014 Кубок Максимум B Юниоры-1 Двоеборье
B Юниоры-2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
04 ноя 2014 Кубок мэра Ярославля Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2014 Открытый Кубок Ярославской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2014 Нижегородский студенческий бал им. Н. Лещева Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2,до D класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-1
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Открытое Первенство Н.Новгорода среди студентов St
Открытое Первенство Н.Новгорода среди студентов La
26 окт 2014 Радуга - 2014 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Дети-2+1, до D класса, La
Молодежь, St
Кубок СТСР среди студентов St
Юниоры-2, La
Юниоры-1, до С класса, St
Дети-2, Откр. класс
Дети-2, St
Юниоры-2, St
05 окт 2014 Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 май 2014 Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПЦФО
24 май 2014 Кубок Губернатора Калужской области Взрослые, Стандарт (Чемп КО)
18 май 2014 Блеск - 2014 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 май 2014 Восходящие звёзды - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11 май 2014 Вальс победы Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
10 май 2014 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Дети-2, Открытый класс (8т.)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-1, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-1, Открытый класс (6т.)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
19 апр 2014 Сиреневый бал Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь,St до D класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2,
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, La
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, St
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La до A класса
13 апр 2014 Звездочки Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
05 апр 2014 Байкал-данс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2014 Открытые Первенства и Чемпионаты Вологодской области. Первенства СЗФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 мар 2014 Закрытые Первенства и Чемпионаты Ивановской области - 2014 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 мар 2014 Весенний вальс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 мар 2014 Кубок Максимум E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Е+Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
02 мар 2014 Первые шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ЗПКО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
23 фев 2014 Зимняя сказка Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
22 фев 2014 Кубок Динамо - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ЗЧЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
15 фев 2014 Взрослые, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ПЦФО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 янв 2014 Вальс снежинок Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2 (Открытый класс) 8т.
Юниоры-2 (Открытый класс), 10т.
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, до E класса (6т.)
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St
18 янв 2014 Чемпионаты и Первенства ФТС ВО ЗПВО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
22 дек 2013 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14 дек 2013 Танцевальная Феерия 2013 ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, до D класса
Взрослые+Молодежь, St до A
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, St
01 дек 2013 Хрустальная корона 4 отделение Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Брянской области. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
01 дек 2013 Хрустальная корона - 2013. Открытое Первенство Брянской области. Первенство ЦФО Чемпионат ЦФО 10 танцев. Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство ЦФО среди студентов. Стандарт (Открытый класс)
23 ноя 2013 Ковров 2013 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2013 Осенний бал - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 окт 2013 Кубок Губернатора Ярославской области Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-1 (Juvenile-1)
ОП ПФО среди студентов, Стандарт (Students St PFO)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2 St)
Дети-2, Латина (Juvenile-2 La)
ОП ПФО среди студентов, Латина (Students La PFO)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс) (Juniors-1 C)
КР среди студентов, Латина (Students La RC)
Юниоры-1, Латина (Juniors-1 La)
06 окт 2013 Кубок ТСК СТЭП Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
29 сен 2013 Открытые Первенства Вологодской области ОПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 сен 2013 Кубок главы города Шуя Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 май 2013 Кубок Главы города Вологды Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Кубок Главы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Главы Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Главы Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Блеск - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
27 апр 2013 Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
21 апр 2013 Арзу - 2013 ЧЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2013 Чемпионат Тульской области Юниоры-2, E класс, 6 танцев
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2013 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа танцев Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
07 апр 2013 Хрустальный кубок Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, (Открытый класс) 10т.
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
30 мар 2013 Кубок Звезды Северной Столицы - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь , Латина (до B класса)
Взрослые, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь , Стандарт (до C класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
23 мар 2013 Закрытые Первенства и Чемпионаты Ивановской области – 2013 Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
23 мар 2013 Весенний Фокстрот - 2013 Дети-1, Стандарт
Дети-2, E класс
Юниоры-2, до E класса
Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Молодежь, Латина до A класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, 10т.
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 мар 2013 Танц-Такт Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2013 Весенняя капель Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 мар 2013 Первые шаги Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс) 3 танца
Дети-2, Латина (E класс) 3 танца
Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс) 3 танца
Юниоры-1, Латина (Н+E класс) 3 танца
Юниоры-2, Стандарт (E класс) 3 танца
Юниоры-2, Латина (E класс) 3 танца
Дети-2, Cтандарт (до D класса) 4 танца
Дети-2, Латина (до D класса) 4 танца
Дети-1, Стандарт (E класс) 3 танца
Дети-1, Латина (E класс) 3 танца
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) 3 танца
Дети-1, Латина (Открытый класс) 3 танца
Дети-2, Cтандарт (Открытый класс) 4 танца
Дети-2, Латина (Открытый класс) 4 танца
Юниоры-1, Cтандарт (до D класса) 4 танца
Юниоры-1, Латина (до D класса) 4 танца
Юниоры-2, Стандарт (до D класса) 4 танца
Юниоры-2, Латина (до D класса) 4 танца
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
17 фев 2013 Зимний бал - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 фев 2013 Зимний бал Дети-1, до Е класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежьдо C класса, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
03 фев 2013 Восходящие звезды зимы - 2013 Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
27 янв 2013 Юниоры-1, Европейская программа Юниоры 1, Европейская программа танцев
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, до Е класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина. Кубок ПФО
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь , 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
09 дек 2012 Закрытые Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые, Стандарт, Открытый
08 дек 2012 Элегия - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2+1, Латина, Открытый
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012. Открытое Первенство Брянской области. Первенство ЦФО Первенство ЦФО среди студентов St
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012 Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 ноя 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье ПЕРВЕНСТВО СТСР Дети-2, 8 танцев
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Молодежь 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
ЧЦФО, Взрослые, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Дети-1, (E класс)
Студенты, Первенство ПФО, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Студенты, Кубок России, Латина
Дети-2, до D класса
Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2, Двоеборье
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт до D класса
Взрослые, Латина до D класса
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
08 май 2012 Танц-такт - 2012 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
29 апр 2012 Весенний Оникс Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры 2 Двоеборье
E+D+C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E+D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 апр 2012 Арзу - 2012 ПЦФО, Молодежь, Латина, Открытый
ЧЦФО, Взрослые, Латина, Открытый
21 апр 2012 Закрытый чемпионат Тульской области Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, E класс
Юниоры-2, D класс
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
08 апр 2012 Звездочки Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
24 мар 2012 Весенние ритмы - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (до C класса) (5 танцев в финале)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (10 танцев в финале) (до C класса)
Молодежь, Латина (5 танцев в финале) (до C класса)
04 мар 2012 Первые шаги Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Молодежь, Стандарт (4 танца), до D класса
Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
ОПКО Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОПКО Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
ОПКО Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
ОПКО Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
23 фев 2012 Кубок ОНИКСА - 2012 B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
18 фев 2012 Вальс снежинок Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, (до D класса)
Юниоры-1, (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-1, (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 дек 2011 Смоленск - 2011 Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ПСО Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
ПСО Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
ЧСО Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
ПЦФО Молодежь, 10 танцев, Открытый
10 дек 2011 Чемпионат и первенство Владимирской обл. Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin С класс, Ю-2, Латина (C class Jun-2 La)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La)
Д класс, Юниоры-2 (D class Junior-2)
Молодежь, Латина (Youth, Latin)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
Юниоры-2, Стандарт, С класс (Junior-2)
Дети-2, Латина (Juvenile-2, Latin)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, St)
20 ноя 2011 Кубок Эсперанса - 2011 Дети-2, до D
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ЦФО)
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
06 ноя 2011 Хрустальная корона Чемпионат ЦФО 10 танцев. Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство ЦФО среди студентов, Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ЦФО среди студентов, Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2011 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Студенты, Первенство ПФО, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Кубок России, Латина
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Студенты, Первенство ПФО, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 окт 2011 Гранд-турнир - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Открытое Первенство Брянской Области, Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Открытый Чемпионат Брянской Области, Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Дети-2, Латина
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
14 май 2011 Кубок Волжской столицы - 2011 Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
02 май 2011 Танц-такт - 2011 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Взрослые, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
23 апр 2011 Сиреневый бал - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, (Открытый класс)
Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина
17 апр 2011 Штучка Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), H+E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), H+E+D класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), H+E+D класс
Взрослые, Стандарт (3 танца), H+E класс
16 апр 2011 Галант - 10 лет Дети-II (Открытый) Европейская программа
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Молодежь (Открытый) Европейская программа
Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (Открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
02 апр 2011 Кубок Мэра Нижнего Новгорода Чемпионат ПФО Взрослые, Латина Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Латина
27 мар 2011 Весенний фокстрот Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 мар 2011 Юниоры-1, Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
06 мар 2011 Первые шаги Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
23 фев 2011 Кубок Оникса B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
20 фев 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
23 янв 2011 Зимний бал - 2010 Юниоры-2, до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, (D класс)
Юниоры-1, Латина
ПФО Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
12 дек 2010 Танцевальная Феерия - 2010 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
28 ноя 2010 Кубок мэра г. Ярославля Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Взр+Мол, Латиноамериканская программа танцев
14 ноя 2010 Кубок АРС Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до С класса
Взрослые, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые, Латина, Открытый
05 ноя 2010 Оникс в ноябре Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 окт 2010 X традиционный кубок Губернатора Ярославской обл. Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 10 танцев, C класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
ПФО Студенты, Латина
Юниоры-2, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
ПФО Студенты, Стандарт
23 май 2010 Чемпионат и первенство Тверской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, Стандарт Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2010 Звездочки Кубок Главы города Коврова Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
16 май 2010 Чемпионаты и Первенства ФТС Московской обл. Чемпионат ЦФО Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 май 2010 Весенний Оникс - 2010 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 май 2010 Танцевальный ринг - 2010 Кубок мэра г. Иваново Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
02 май 2010 Танц-Такт - 2010 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2, 6 танцев, Н+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
24 апр 2010 Сиреневый бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 Кубок Динамо - 2010 Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
ПЯО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ПЯО, Юниоры-1, Латина, Открытый
ПЯО, Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ПЯО, Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
ПЯО, Дети-1, 6 танцев, Открытый
ПЯО, Дети-2, 8 танцев, Открытый
ПЯО, Юниоры-2, Латина, Открытый
ПЯО, Молодежь, Стандарт, Открытый
17 апр 2010 Танцевальная Москва Класс E, Юниоры-I, 6 танцев
Открытый, Юниоры-II, St
Открытый, Молодежь, St
Класс D, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
Открытый, Взрослые + Молодежь, Lа
11 апр 2010 Вальс цветов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2010 Закрытый Чемпионат Рязанской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 мар 2010 Первые шаги Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
23 фев 2010 Кубок Оникса B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
07 фев 2010 Молодежь, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
27 дек 2009 Кубок Губернатора Костромской области - 2009 Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство ПФО Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ПФО среди студентов, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 ноя 2009 Чемпионат ЦФО Взрослые, Стандарт Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
15 ноя 2009 Арзу - 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры I до D
04 ноя 2009 Легенда - 2009 C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
18 окт 2009 Кубок Меридиана Д 96 - 97
С 96 - 97
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 окт 2009 Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
10 окт 2009 Гранд турнир - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 май 2009 Кубок Волжской столицы Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 май 2009 Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1 (96-97) Двоеборье
03 май 2009 Созвездие - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
02 май 2009 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латина Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 май 2009 Чемпионаты и Первенства ФТС Рязанской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 апр 2009 Сиреневый бал Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Взрослые + Молодежь Европейская программа (B класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь ПФО Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2009 Весенняя капель - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Е+D+C+B класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D+C+B класс
01 мар 2009 Первые шаги Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, B класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-2, Стандарт, C класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, B класс
23 фев 2009 Кубок Оникса – 2009 Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
17 янв 2009 Кубок Динамо D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье