Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Калинина Ольга Анатольевна

Черняховск, Калининградская область

Номер удостоверения

1651

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 26 июл 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 17 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Эллионис

Имена Даты выступлений Всего
Борисов Михаил - Борисова София 29 окт 2023 - 10 мар 2024 4 месяца 11 дней
Вадим Сазонов - Бондаренко Виолетта 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Валиуллин Вадим - Вишневская Екатерина 18 окт 2009 - 30 май 2010 7 месяцев 11 дней
Валиуллин Вадим - Хомченко Ангелина 06 ноя 2011 - 06 ноя 2011
Воронин Олег - Нехайчик Александрина 14 фев 2010 - 26 май 2013 3 года 3 месяца 10 дней
Воронин Олег - Сосновская Виктория 28 дек 2014 - 21 ноя 2015 10 месяцев 24 дня
Гуляев Сергей - Боробкова Александра 08 ноя 2009 - 30 май 2010 6 месяцев 20 дней
Дворянский Вячеслав - Зубрицкая Светлана 11 дек 2021 - 12 май 2024 2 года 5 месяцев
Дорошенко Николай - Вишневская Дарья 16 окт 2011 - 07 май 2012 6 месяцев 21 день
Дорошенко Николай - Вишневская Даша 06 ноя 2011 - 03 июн 2018 6 лет 6 месяцев 27 дней
Дорошенко Николай - Вишневская Даша 25 дек 2011 - 25 дек 2011
Дорошенко Николай - Паламарчук Полина 11 окт 2015 - 04 июн 2017 1 год 7 месяцев 23 дня
Дорошенко Николай - Маркушина Полина 04 ноя 2018 - 07 апр 2019 5 месяцев 2 дня
Дорошенко Николай - Маркушина Полина 19 май 2019 - 28 мар 2021 1 год 10 месяцев 9 дней
Дорошенко Николай - Фоменко Эвелина 11 дек 2021 - 12 май 2024 2 года 5 месяцев
Евсеев Ярослав - Перминова Агата 18 фев 2018 - 07 апр 2019 1 год 1 месяц 17 дней
Евсеев Ярослав - Перминова Агата 19 май 2019 - 19 май 2019
Евсеев Ярослав - Фоменко Эвелина 02 июн 2019 - 15 мар 2020 9 месяцев 13 дней
Егогов Виталий - Егорова Светлана 02 ноя 2019 - 02 ноя 2019
Егоров Виталий - Егорова Светлана 25 дек 2011 - 27 дек 2014 3 года 2 дня
Егоров Виталий - Егорова Светлана 12 окт 2014 - 21 июн 2015 8 месяцев 8 дней
Егоров Виталий - Егорова Светлана 11 окт 2015 - 04 май 2024 8 лет 6 месяцев 23 дня
Егоров Виталий - Егорова Светлана 24 дек 2017 - 04 ноя 2018 10 месяцев 11 дней
Егоров Евгений - Чурикова Алена 18 окт 2009 - 30 май 2010 7 месяцев 11 дней
Жданович Константин - Сосновская Виктория 18 окт 2009 - 20 фев 2014 4 года 4 месяца 3 дня
Завгородний Илья - Рерих Анастасия 07 май 2012 - 05 май 2013 11 месяцев 28 дней
Завгородний Илья - Рерих Настя 24 июн 2012 - 24 июн 2012
Зайцев Андрей - Севастьянова Елизавета 05 май 2019 - 05 май 2019
Зайцев Андрей - Онегина Анна 26 янв 2020 - 17 дек 2023 3 года 10 месяцев 21 день
Зайцев Андрей - Онегина Анна 15 мар 2020 - 28 мар 2021 1 год 12 дней
Зайцев Андрей - Ефимова Полина 04 фев 2024 - 12 май 2024 3 месяца 6 дней
Зубрицкий Ярослав - Юзвович Милана 28 мар 2021 - 16 апр 2023 2 года 18 дней
Зубрицкий Ярослав - Юзвович Милана 30 май 2021 - 11 июн 2023 2 года 11 дней
Зубрицкий Ярослав - Фоменко Ульяна 29 окт 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 13 дней
Иванов Алексей - Радул Кира 05 май 2019 - 15 мар 2020 10 месяцев 11 дней
Иванов Алексей - Гапоненко Александра 26 дек 2021 - 20 мар 2022 2 месяца 23 дня
Иванов Алексей - Присталова Полина 12 мар 2023 - 10 мар 2024 11 месяцев 29 дней
Игнатов Павел - Маркушина Полина 22 мар 2015 - 11 окт 2015 6 месяцев 20 дней
Игнатов Павел - Маркушина Полина 15 ноя 2015 - 25 мар 2018 2 года 4 месяца 8 дней
Киселевский Савелий - Усок Виктория 17 мар 2013 - 31 мар 2019 6 лет 13 дней
Киселевский Савелий - Усок Виктория 08 мар 2019 - 13 ноя 2020 1 год 8 месяцев 7 дней
Киселевский Савелий - Фоменко Эвелина 28 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 3 дня
Киселевский Савелий - Полунина Анна 11 сен 2021 - 24 апр 2024 2 года 7 месяцев 12 дней
Клюшников Никита - Федотова Ксения 20 мар 2022 - 12 июн 2022 2 месяца 23 дня
Ковалев Глеб - Фоменко Ульяна 20 мар 2022 - 20 мар 2022
Ковалев Назар - Тропина Анастасия 19 сен 2010 - 19 сен 2010
Ковалев Назар - Тимошенкова Анна 05 дек 2010 - 26 дек 2010 21 день
Ковалев Назар - Тимошенко Анна 27 мар 2011 - 03 май 2013 2 года 1 месяц 7 дней
Ковалев Назар - Турпанова Екатерина 14 дек 2014 - 21 июн 2015 6 месяцев 6 дней
Ковалев Назар - Соловец Екатерина 11 окт 2015 - 25 мар 2018 2 года 5 месяцев 13 дней
Козенко Михаил - Харизина Оксана 27 дек 2014 - 21 июн 2015 5 месяцев 24 дня
Косарев Никита - Марченко Даша 27 мар 2016 - 04 июн 2017 1 год 2 месяца 7 дней
Косарев Никита - Марченко Дарья 07 май 2017 - 07 май 2017
Кульбака Павел - Шестакова Анна 27 дек 2009 - 21 ноя 2015 5 лет 10 месяцев 24 дня
Кульбака Павел - Груздова Милена 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Кульбака Павел - Третьякова Виктория 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Лободин Никита - Киселевская Элли 17 окт 2009 - 03 май 2014 4 года 6 месяцев 15 дней
Лободин Никита - Сосновская Виктория 28 дек 2014 - 22 мар 2015 2 месяца 23 дня
Логиновский Алексей - Белецкая Виктория 07 ноя 2010 - 21 июн 2015 4 года 7 месяцев 13 дней
Логиновский Алексей - Белецкая Виктория 12 дек 2010 - 19 фев 2012 1 год 2 месяца 7 дней
Логиновский Алексей - Очеретяная Алёна 27 мар 2011 - 29 май 2011 2 месяца 2 дня
Логиновский Алексей - Очеретяная Алена 02 май 2011 - 02 май 2011
Логиновский Алексей - Белецкая Виктоория 07 май 2012 - 07 май 2012
Логиновский Алексей - Маркова Алевтина 27 дек 2015 - 27 дек 2015
Логиновский Андрей - Багрец Вкроника 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Логиновский Андрей - Багрец Вероника 30 янв 2011 - 25 дек 2011 10 месяцев 25 дней
Логиновский Андрей - Багрец Вероника 20 фев 2011 - 01 дек 2018 7 лет 9 месяцев 10 дней
Логиновский Андрей - Маркова Алевтина 22 мар 2015 - 26 мар 2017 2 года 4 дня
Ложевский Максим - Марченко Дарья 13 мар 2016 - 13 мар 2016
Ложевский Максим - Булгакова Даша 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Ложевский Максим - Булгакова Дарья 29 май 2016 - 29 май 2016
Ложевский Максим - Фоменко Эвелина 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Ложевский Максим - Фоменко Эвелина 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Менгис Марк - Харизина Елизавета 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Моцкус Тимофей - Радул Яна 17 фев 2019 - 15 мар 2020 1 год 26 дней
Моцкус Тимофей - Радул Яна 19 май 2019 - 01 мар 2020 9 месяцев 13 дней
Моцкус Тимофей - Гапоненко София 28 мар 2021 - 28 мар 2021
Моцкус Тимофей - Гапоненко Софья 01 май 2021 - 20 мар 2022 10 месяцев 19 дней
Нилов Олег - Фоменко Эвелина 08 май 2016 - 19 май 2019 3 года 10 дней
Нилов Олег - Фоменко Эвелина 11 дек 2016 - 07 апр 2019 2 года 3 месяца 25 дней
Огарков Андрей - Парфенчик Наталья 28 фев 2009 - 28 мар 2009 28 дней
Огарков Андрей - Нечаева Татьяна 18 апр 2015 - 19 фев 2016 10 месяцев 3 дня
Огарков Андрей - Долинская Ирина 23 сен 2016 - 22 окт 2018 2 года 28 дней
Огарков Андрей - Долинская Ирина 21 фев 2019 - 07 мар 2020 1 год 14 дней
Оленчик Александр - Нехайчик Александрина 06 дек 2009 - 06 дек 2009
Оленчик Александр - Сутямова Вероника 29 май 2011 - 29 май 2011
Онегина Анна - 04 фев 2024 - 12 май 2024 3 месяца 6 дней
Петров Максим - Фоменко Эвелина 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Плохушко Даниил - Нижник Светлана 21 фев 2010 - 12 дек 2010 9 месяцев 20 дней
Плыгунов Никита - Михалева Варя 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Плыгунов Никита - Михалева Варя 05 май 2019 - 19 май 2019 14 дней
Плыгунов Никита - Михалева Варя 09 июн 2019 - 09 июн 2019
Плыгунов Никита - Михалева Варвара 24 ноя 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 20 дней
Попович Денис - Тропина Анастасия 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Попович Денис - Тропина Анастасия 26 дек 2010 - 02 май 2011 4 месяца 5 дней
Редькин Всеволод - Паламарчук Полина 17 мар 2013 - 31 май 2015 2 года 2 месяца 13 дней
Сазонов Вадим - Перминова Агата 30 окт 2016 - 29 окт 2017 11 месяцев 29 дней
Сазонов Вадим - Перминова Агата 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Сазонов Вадим - Бондаренко Виолетта 18 фев 2018 - 17 фев 2019 11 месяцев 29 дней
Сазонов Вадим - Бондаренко Виолетта 14 апр 2019 - 13 ноя 2020 1 год 7 месяцев
Сашнёв Богдан - Михайлина Маргарита 10 мар 2024 - 10 мар 2024
Сашнев Николай - Груздова Милена 06 дек 2009 - 25 мар 2018 8 лет 3 месяца 17 дней
Сидько Максим - Маркушина Полина 17 мар 2013 - 23 июн 2013 3 месяца 6 дней
Сидько Максим - Негматуллоева Ангелина 13 июн 2021 - 13 июн 2021
Сидько Максим - Негматуллоева Ангелина 11 дек 2021 - 08 апр 2023 1 год 3 месяца 26 дней
Солодовников Антон - Такирян Карине 05 окт 2014 - 22 мар 2015 5 месяцев 16 дней
Солодовников Антон - Такирян Карине 21 июн 2015 - 06 дек 2015 5 месяцев 16 дней
Солодовников Антон - Шрайнер Дарья 13 мар 2016 - 07 апр 2019 3 года 24 дня
Солодовников Антон - Марченко Даша 29 окт 2017 - 25 мар 2018 4 месяца 25 дней
Солодовников Антон - Марченко Дарья 17 дек 2017 - 14 окт 2018 9 месяцев 27 дней
Солодовников Антон - Марченко Дарья 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Солодовников Антон - Шрайнер Дарья 19 май 2019 - 19 май 2019
Солодовников Антон - Александрова Елена 24 ноя 2019 - 16 май 2021 1 год 5 месяцев 21 день
Солодовников Антон - Александрова Алена 26 янв 2020 - 26 янв 2020
Солодовников Антон - Фоменко Эвелина 11 дек 2021 - 07 май 2023 1 год 4 месяца 25 дней
Солодовников Антон - Гапоненко Софья 17 дек 2023 - 21 янв 2024 1 месяц 4 дня
Солодовников Артем - Хомченко Ангелина 18 окт 2009 - 19 июн 2011 1 год 8 месяцев
Солодовников Артем - Куцань Яна 26 мар 2017 - 11 июн 2023 6 лет 2 месяца 15 дней
Солодовников Артем - Куцань Яна 19 ноя 2017 - 07 апр 2019 1 год 4 месяца 17 дней
Солодовников Артём - Куцань Яна 27 май 2018 - 27 май 2018
Струк Сергей - Захарова Софья 09 ноя 2014 - 07 апр 2019 4 года 4 месяца 27 дней
Струк Сергей - Захарова Софья 03 мар 2019 - 12 июн 2022 3 года 3 месяца 10 дней
Федотова Ксения - 12 мар 2023 - 11 июн 2023 2 месяца 30 дней
Фролов Ярослав - Дрозденко Юлия 14 фев 2010 - 27 мар 2016 6 лет 1 месяц 11 дней
Харизина Елизавета - 15 май 2022 - 12 май 2024 1 год 11 месяцев 28 дней
Шалагин Всеволод - Захарова София 19 фев 2012 - 19 фев 2012
Шалагин Кирилл - Захарова Соня 27 мар 2011 - 29 май 2011 2 месяца 2 дня
Шалагин Кирилл - Захарова София 06 ноя 2011 - 07 май 2012 6 месяцев
Шалагин Кирилл - Захарова Софья 23 дек 2012 - 17 мар 2013 2 месяца 23 дня
Шукуров Арслан - Зверева Полина 22 янв 2023 - 23 мар 2023 1 месяц 29 дней
Шукуров Арслан - Бланкова Софья 09 сен 2023 - 16 фев 2024 5 месяцев 8 дней
Шукуров Арслан - Рогова Елизавета 24 апр 2024 - 10 май 2024 16 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Зимний Бал Дети I + II Пары 6 танцев Е класс
Дети I + II Пары St Е класс
Дети I + II Пары La Е класс
Дети I + II Пары St до D класса
Дети I + II Пары La до D класса
Дети I + II Пары 8 танцев до D класса
Юниоры I Пары St до D класса
Юниоры I Пары La до D класса
Юниоры I Пары 8 танцев до D класса
Юниоры I + II Пары 6 танцев Е класс
Юниоры II Пары St до D класса
Юниоры II Пары La до D класса
Юниоры I + II Пары St до D класса
Юниоры I + II Пары La до D класса
Юниоры I + II 8 танцев до D класса
Молодежь La OPEN
Взрослые + Молодежь La до C класса
Взрослые + Молодежь La до А класса
Взрослые + Молодежь St OPEN
Взрослые + Молодежь La OPEN
29 окт 2023 Премиум-2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 окт 2023 Осень-2023 СОЛО Дети 1 Е класс, St
СОЛО Дети 1 Е класс, La
СОЛО Дети 2+1 Е класс St
СОЛО Дети 2+1 до D 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 до D St
СОЛО Дети 2+1 до D La
СОЛО Юниоры Е класс La
СОЛО Юниоры до D, 8 танцев
СОЛО Юниоры до C St
СОЛО Юниоры до C La
Дети I+II Е класс St
Дети I+II Е класс La
Дети I+II до D класса St
Дети I+II до D класса La
Юниоры I Е класс St
Юниоры I Е класс La
Юниоры II+I Е класс 6 танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети I St
Дети I La
Дети I + II St
Юниоры II+I до В-класса St
Юниоры II+I до В-класса La
Молодежь St
Взрослые +Молодежь до С-класса St
Взрослые +Молодежь до С-класса La
Взрослые +Молодежь до A-класса La
Взрослые +Молодежь La
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса La
11 июн 2023 Островок России СОЛО Дети 1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 1 Е класс, La
СОЛО Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры до C La
Дети I+II Е класс St
Дети I+II до D класса St
Дети I+II до D класса La
Юниоры I Е класс St
Юниоры I Е класс La
Юниоры I до D-класса St
Юниоры I до D-класса La
Юниоры II+I Е класс 6 танцев
Юниоры II до D-класса St
Юниоры II до D-класса La
Юниоры II+I до D-класса St
Юниоры II+I до D-класса (8 танцев)
Юниоры II+I до В-класса St
Юниоры II+I до В-класса La
Взрослые +Молодежь до С-класса St
Взрослые +Молодежь до С-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса St
07 май 2023 Бал Победы СОЛО Дети 1 Е класс, 6 танцев 2012-2016
СОЛО Дети 1 Е класс Ст
СОЛО Дети 1 Е класс Ла
СОЛО Дети 2+1 Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1 Е класс, La
СОЛО Дети 2+1 до D, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 до D, ST
СОЛО Дети 2+1 до D, La
СОЛО Юниоры Е класс, ST
СОЛО Юниоры Е класс, La
СОЛО Юниоры Е класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры до D, ST
СОЛО Юниоры до D, La
СОЛО Юниоры до D, 8 танцев
СОЛО Юниоры до C La
Дети I+II Е класс St
Дети I+II Е класс La
Дети I+II до D класса St
Дети I+II до D класса La
Юниоры I Е класс La
Юниоры I до D-класса St
Юниоры I до D-класса La
Юниоры II+I Е-класс 6 танцев
Юниоры II до D-класса St
Юниоры II+I до D-класса St
Юниоры II+I до D-класса La
Юниоры II+I La
Дети I Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети I St
Дети I La
Взрослые +Молодежь до С-класса St
Взрослые +Молодежь до A-класса St
Взрослые +Молодежь до A-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса La
08 апр 2023 Кубок Премиум-2023 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 мар 2023 Инстерданс 2023 Дети I + II 8 танцев до D класса 2012-2015 г.р.
Дети I + II La Е класс 2012-2015 г.р.
Юниоры I 6 танцев Е класс 2010-11 г.р.
Юниоры I St до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры I La до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры I 8 танцев до D класса 2010-11 г.р.
Взрослые + Молодежь Соло La 2007 г.р. и старше
26 фев 2023 Зимняя сказка Дети I + II St до Е класса 2012-2016 г.р.
Дети I + II La до Е класса 2012-2016 г.р.
Дети I + II St до D класса 2012 и мл.
Юниоры I St до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры I La до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры I + II 6 танцев до Е класса 2008-2011 г.р.
Юниоры I + II St до D класса 2008-2011 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2008-2011 г.р.
Дети I 6 танцев OPEN 2014 и мл.
Юниоры I St OPEN 2010-11 г.р.
Взрослые + Молодежь St до А класса 2007 г.р. и старше
Взрослые + Молодежь La до А класса 2007 г.р. и старше
Взрослые + Молодежь La OPEN 2007 г.р. и старше
Сеньоры La
Взрослые + Молодежь Соло La 2007 г.р. и старше
25 дек 2022 Зимний Бал Дети I + II St до D класса 2011 и мл.
Дети I + II La до D класса 2011-2015 г.р.
Юниоры I St до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I St до D класса 2009-10 г.р.
Юниоры I + II 6 танцев до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры II St до D класса 2007-08 г.р.
Юниоры I + II St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры II St до B класса 2007-08 г.р.
Юниоры II La до B класса 2007-08 г.р.
Дети I 6 танцев OPEN 2013 и мл.
Дети II 8 танцев OPEN 2011-12 г.р.
Дети I + II St OPEN 2011 и мл.
Дети I + II La OPEN 2011 и мл.
Юниоры I St OPEN 2009-10 г.р.
Юниоры I La OPEN 2009-10 г.р.
Юниоры II St OPEN 2007-08 г.р.
Юниоры II La OPEN 2007-08 г.р.
Взрослые + Молодежь La до А класса 2006 г.р. и старше
Сеньоры La
16 окт 2022 Осень-2022 Дети I + II St до Е класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II La до Е класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II La до D класса 2011-2015 г.р.
Юниоры I St до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I St до D класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I St до C класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до C класса 2009-10 г.р.
Юниоры I + II 6 танцев до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры II St до D класса 2007-08 г.р.
Юниоры II La до D класса 2007-08 г.р.
Юниоры I + II St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры II St до B класса 2007-08 г.р.
Юниоры II La до B класса 2007-08 г.р.
Юниоры I + II La OPEN 2007-2010 г.р.
Дети I 6 танцев OPEN 2013 и мл.
Юниоры I + II St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до B класса 2007-2010 г.р.
Взрослые + Молодежь La до А класса 2006 г.р. и старше
Сеньоры St
Сеньоры La
02 окт 2022 Премиум-2022 Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 июн 2022 Островок России Дети I + II Соло 8 танцев до D класса 2011-2015 г.р.
Юниоры Соло St до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до D класса 2007-2010 г.р.
Дети I + II St до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II La до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II St до D класса 2011 и мл.
Дети I + II La до D класса 2011 и мл.
Юниоры I St до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I St до D класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до D класса 2009-10 г.р.
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры-2, Европейская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Европейская программа
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧМО Взрослые, Европейская программа
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь Соло St 2004-06 г.р.
Молодежь Соло La 2004-06 г.р.
15 май 2022 Бал Победы Дети II Н класс Сокращенное двоеборье
Дети I+II Н класс Сокращенное двоеборье
Дети II до Е класса Сокращенное двоеборье
Дети I+II Н+Е класса St
Дети I+II Н+Е класса La
Дети I+II до D класса St
Дети I+II Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети II Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры соло до Е класса St
Юниоры соло до Е класса La
Юниоры I Н+Е класса ST
Юниоры I до D-класса ST
Юниоры II до D-класса ST
Юниоры II до С-класса ST
Юниоры II+I до D-класса ST
Юниоры II+I ST
Взрослые +Молодежь до D-класса ST
Взрослые +Молодежь ST
Юниоры II+I до D-класса Сокращенное двоеборье
Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры I Н+Е класса La
Юниоры I до D-класса La
Юниоры II до D-класса La
Юниоры II La
Взрослые +Молодежь до D-класса La
20 мар 2022 Инстерданс 2022 Дети I OPEN ДОССРФ
Дети II Е класс
Дети II Латиноамериканская Е класс
Дети II Европейская Е класс
Дети II OPEN ДОССРФ
Юниоры I Европейская до D класса
Юниоры I Латиноамериканская до D класса
Юниоры 2 Европейская до D класса
Юниоры 2 Латиноамериканская до D класса
Юниоры I Европейская OPEN ДОССРФ
Юниоры I Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Юниоры 2 Европейская OPEN ДОССРФ
Юниоры 2 Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская до D класса
Молодежь Европейская OPEN ДОССРФ
Молодежь Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Взрослые Европейская OPEN ДОССРФ
Взрослые Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
26 дек 2021 Зимний Бал Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
26 дек 2021 Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети I Open Первенство КО
Дети II Open Первенство КО
Юниоры 1, Двоеборье, Первенство КО
Юниоры 2, Двоеборье, Первенство КО
Взрослые, Двоеборье, Чемпионат КО
Юниоры 1, Европейская программа, Первенство КО
Юниоры 1, Латиноамериканская программа, Первенство КО
Юниоры 2, Европейская программа, Первенство КО
Взрослые, Европейская программа, Чемпионат КО
Взрослые, Латиноамериканская программа, Чемпионат КО
10 окт 2021 Другие соревнования муниципального образования соревнования Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 июн 2021 Островок России Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 1, Латиноамериканская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 2, Европейская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, В класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа Первенство ГО «Город Калининград»
30 май 2021 Вальс цветов-2021 Дети II до Е класса
Дети II+I до Е класса ST
Дети II+I до Е класса LA
Юниоры I до Е класса ST
Юниоры I до Е класса LA
Юниоры I до Е класса
Юниоры I до D-класса ST
Юниоры I до D-класса LA
Юниоры I Open ST
Юниоры I Open LA
Юниоры II до E-класса
Юниоры II до D-класса LA
16 май 2021 Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград" Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, C класс, Европейская программа
Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программам
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Муниципальные соревнования Юниоры II Open St
Муниципальные соревнования Юниоры II Open La
Взрослые+Молодежь, С класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, С класс, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Молодежь Open St
Муниципальные соревнования Молодежь Open La
28 мар 2021 инстерданс 2021 Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2 OPEN Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Юниоры 1 до D класса Европейская программа
Юниоры 1 до D класса Латиноамериканская программа
Юниоры 2 Е 6 танцев
Юниоры 2,до D класса, Европейская программа
Юниоры 2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2 OPEN St Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Юниоры 2 OPEN La Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь OPEN St Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Взрослые OPEN St Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Взрослые OPEN La Муниципальные соревнования Черняховского ГО
15 мар 2020 Инстерданс-2020 Дети 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, E класс, St
Юниоры 1, E класс, La
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, St
Юниоры 1, D класс, La
Юниоры 1, La
Юниоры 1, St
Юниоры 2+1, B класс, Двоеборье
Юниоры 2, D класс, La
Взрослые+Молодежь, D класс, La
Молодежь, St
Молодежь, La
01 мар 2020 Янтарный кубок Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1,Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
16 фев 2020 Зимняя сказка Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, C класс, Европейская программа
Юниоры 1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, B класс, Европейская программа
Юниоры 1, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
29 дек 2019 Зимний бал Дети I+II до Е класса 2008 г.р. и младше двоеборье Рейтинг ФТС КО
Дети I+II до E класса 2008 г.р. и младше ST Рейтинг ФТС КО
Дети I+II до E класса 2008 г.р. и младше Рейтинг ФТС КО
Дети 2+1, D класс, St Рейтинг ФТС КО
Дети 2+1, D класс, La Рейтинг ФТС КО
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, E класс, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, D класс, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, Двоеборье Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Юниоры 1, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
Взрослые+Молодежь, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
Сеньоры, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Сеньоры, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
24 ноя 2019 Областной рейтинговый турнир ФТС КО "Бал Терпсихоры" Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 1, 6 танцев, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети I+II до Е класса 2008 г.р. и младше двоеборье
Дети I+II до E класса 2008 г.р. и младше ST
Дети I+II до E класса 2008 г.р. и младше LA
Дети I+II до D класса 2008 г.р. и младше ST
Дети I+II до D класса 2008 г.р. и младше LA
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. ST
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. LA
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. двоеборье
Юниоры I до D-класса 2006-2007 г.р. ST
Юниоры I до D-класса 2006-2007 г.р. LA
Юниоры II + I до D-класса 2004-2007 г.р. ST
Юниоры II + I до B-класса 2004-2007 г.р. ST
Юниоры II + I до B-класса 2004-2007 г.р. LA
Дети I Open 2010 г.р. и младше двоеборье
Дети II Open 2008-2009 г.р. двоеборье
Юниоры I Open 2006-2007 г.р. двоеборье
Юниоры I Open 2006-2007 г.р ST
Юниоры I Open 2006-2007 г.р LA
Молодежь 2001-2003 г.р. двоеборье
Молодежь 2001-2003 г.р. ST
Молодежь 2001-2003 г.р. LA
Взрослые 2000 г.р. и старше двоеборье
Взрослые 2000 г.р. и старше. ST
Сеньоры ST
Сеньоры LA
20 окт 2019 Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального образовани Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
КС Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 окт 2019 Осень Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
09 июн 2019 Кубок Арты Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Взрослые+Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
02 июн 2019 Островок России Квалификационные соревнования, Латина Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
19 май 2019 Чемпионат г. Черняховска Дети 1, 6 танцев
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, 8 танцев
RS Юниоры 1 St
RS Юниоры 1 La
RS Юниоры 1 6 танцев
Юниоры 1, La
Юниоры 1, St
Юниоры 2, D класс, (8 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, St
Юниоры 2+1, D класс, La
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
14 апр 2019 Кубок Блюза-2019 Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, Е класс, Европейская программа
Дети 2, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
17 фев 2019 Зимняя сказка Дети 1, E класс, 6 танцев, Муниципальное соревнование
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Муниципальное соревнование
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа, Муниципальное соревнование
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа, Муниципальное соревнование
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Муниципальное соревнование
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Муниципальное соревнование
27 янв 2019 Браво-2019 Дети I Н 2010г.р. и младше
Дети I до Е класса 2010г.р. и младше
Дети I+II до D класса 2008г.р. и младше ST
Дети I+II до D класса 2008г.р. и младше LA
Дети II до Е класса 2008-2009г.р.
Дети II до Е класса 2008-2009г.р. ST
Дети II до Е класса 2008-2009г.р. LA
Дети I+II Open 2008 г.р. и младше
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. ST
Юниоры I до Е класса 2006-2007 г.р. LA
Юниоры I до D-класса 2006-2007 г.р. ST
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 дек 2018 Зимний Бал Дети 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D класс Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Взр + Мол, Ст, до C - Adult + Youth, St, C
Взр + Мол, Ст, до B - Adult + Youth, St, B
Юниоры 2+1, Ст, до D - Junior 2+1, St, D
Взр + Мол, Ла, до C - Adult + Youth, La, C
Взр + Мол, Ст, до A - Adult + Youth, St, A
Взр + Мол, Ст, до D - Adult + Youth, St, D
Взр + Мол, Ла, до A - Adult + Youth, La, A
Взр + Мол, Ла, до D - Adult + Youth, La, D
RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Дети-1, 6 танцев, Откр - Juvenile-1, 6 dances
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Сеньоры, Ст, Откр - Senior, St
RS Юниоры 2+1, Ла, Откр - RS Junior 2+1, La
Взрослые, Ла, до A - Adult, La, A
04 ноя 2018 Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети 1, 6 танцев
Дети 2, 8 танцев
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
14 окт 2018 Осень Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
09 сен 2018 ARTA CUP Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
03 июн 2018 Островок России Дети 1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2 Н 2007-2008г.р.
Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Е класса, Европейская программа
Юниоры 1, до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Двоеборье
Взрослые, Европейская программа
27 май 2018 Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОПС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
ОЧС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОЧС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 май 2018 Бал Победы Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Open 2007 и мл.
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
15 апр 2018 Весенний блюз - 2018 Дети 2+1, D класс, St
Дети 2+1, D класс, La
Дети 2, H класс, 4 танца
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, St
Дети 2, E класс, La
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 1, D класс, St
Юниоры 1, D класс, La
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, D класс, St
Взрослые+Молодежь, La
25 мар 2018 Инстерданс Юниоры 2, St
Молодежь, La
Взрослые, St
18 фев 2018 Кубок города героя Смоленска Ю1, Ю2 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
КГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
24 дек 2017 Зимний Бал Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, La
Дети 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, E класс, St
Юниоры 1, E класс, La
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, St
Юниоры 1, D класс, La
Юниоры 2, D класс, St
Юниоры 2, D класс, La
Юниоры 2+1, D класс, La
Сеньоры, St
Сеньоры, La
Дети 1 Чемпионат и Первенство ФТС КО
Дети 2 Чемпионат и Первенство ФТС КО
Юниоры 1, Двоеборье Чемпионат и Первенство ФТС КО
Юниоры 2, St Чемпионат и Первенство ФТС КО
Юниоры 2, La Чемпионат и Первенство ФТС КО
Юниоры 2, Двоеборье Чемпионат и Первенство ФТС КО
Взрослые+Молодежь, D класс, La
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
Молодежь, St Чемпионат и Первенство ФТС КО
Молодежь, La Чемпионат и Первенство ФТС КО
17 дек 2017 Премиум - 2017 Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 окт 2017 Осень Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, St
Дети 2+1, La
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, E класс, St
Юниоры 1, E класс, La
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, St
Юниоры 1, D класс, La
Юниоры 1, St
Юниоры 1, La
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, D класс, St
Юниоры 2, D класс, La
Юниоры 2, St
Юниоры 2, La
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
01 окт 2017 Премиум - 2017 Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры 1, D класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры 1, Двоеборье
Дети 2, Сокращенное двоеборье
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
04 июн 2017 Arta Cup Дети 1, E класс
Дети 1, Сокращенное двоеборье
Дети 2, E класс
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, E класс
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, D класс, Ла
Кубок Cha-Cha-Cha Дети 2+1
Кубок Rubma Молодежь
28 май 2017 Первенство и Чемпионат города-героя Смоленска Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинг СО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг СО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 май 2017 Бал Победы Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 апр 2017 Premium Cup Дети-2 Open La
Дети 2+1 до D класса St
Юниоры-2 Open
Дети-2 Open
Дети 2+1до D класса
Юниоры-1Open St
Сеньоры -2 D La
26 мар 2017 Инстерданс Юниоры-2 D 8 танцев
Юниоры-2 D La
Юниоры-1 E
Юниоры-1 D
Юниоры-2 Open St
Взрослые + Молодежь D St
Взрослые + Молодежь Open St
Взрослые + Молодежь D La
Взрослые + Молодежь Open La
19 фев 2017 Зимняя сказка - 2017 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 дек 2016 Открытый Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети 1 Н 2007.р. и младше
Дети 2 Н 2005-2006г.р.
Дети 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Европейская программа
Дети 1, Латиноамериканская программа
Дети 2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, до D класса, Европейская программа
Юниоры 1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, до D класс, Европейская программа
Юниоры 2, до D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Двоеборье ПФТС КО
Юниоры 2, Двоеборье ПФТС КО
Молодежь, Двоеборье ПФТС КО
Взрослые, Двоеборье ЧФТС КО
Дети 1, Сокращенное двоеборье ПФТС КО
Юниоры 1, Европейская программа ПФТС КО
Юниоры 1, Латиноамериканская программа ПФТС КО
Юниоры 2, Европейская программа ПФТС КО
Юниоры 2, Латиноамериканская программа ПФТС КО
Молодежь, Европейская программа ПФТС КО
30 окт 2016 Балтийская осень - 2016 Взрослые+Молодежь, B класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
16 окт 2016 Осень - 2016 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 май 2016 Бал Победы Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 апр 2016 ARTA CUP - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
13 мар 2016 Зимняя сказка - 2016 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
27 дек 2015 Зимний Бал Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
20 дек 2015 Премиум Дети-2 Open
Юниоры-1 Open St
Юниоры-1 Open La
Юниоры 2+1, Двоеборье до D
Юниоры-2 Open St
Юниоры-2 Open La
06 дек 2015 Янтарное море Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 ноя 2015 Межрегиональное Муниципальное соревнование Открытый Чемпионат и Первенство ВАО г. Москвы, Русский стандарт D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Кубок Венского Вальса
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 ноя 2015 Балтийская Осень Дети-1 до Е кл. 2006 и мл.
Дети-2 до Е кл.
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1Open St
Юниоры-1 Open La
Юниоры-2 Open St
11 окт 2015 Осень - 2015 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 июн 2015 Островок России Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 май 2015 Вальс цветов Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2015 ARTA CUP - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 1 танец (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 1 танец (Открытый класс)
22 мар 2015 Интерданс Дети-2 Н 2004-05 г.р.
Дети-1 Open 2006 и мл.
Юниоры-1 до Е
Юниоры-2 до Е
Юниоры-2 Open St
Юниоры-1 до Д La
Юниоры-1 до Д St
Юниоры-2 до Д St
Юниоры-2 до Д La
Юниоры-2 Open La
Взрослые + Молодежь до Д St
Взрослые + Молодежь Open St
Взрослые + Молодежь Open La
15 фев 2015 Зимняя сказка-2015 Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 янв 2015 Зимний вальс-2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПСО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 дек 2014 Зимний бал Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 1 танец (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 дек 2014 Янтарное море-2014 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 ноя 2014 Балтийская осень - 2014 Юниоры-1 E
Юниоры-2 D La
Юниоры-2 D St
Юниоры-2 Open St
Юниоры-2 Open La
12 окт 2014 Осень-2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (4 танца) (H класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (H класс)
16 фев 2014 Зимняя сказка Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 1 танец (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
08 дек 2013 Янтарное море Дети 2006 и мл. МС, 2 танца (H класс)
Соло МС Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети 1 МС, 4 танца (H класс)
Соло МС Дети 2, 3 танца (H класс)
Дети-1 Н, 3 танца (H класс)
Дети 2 до Е кл., Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1 до Е кл., 4 танца (E класс)
Дети 2 до Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 до Д кл, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 до Д кл, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 до Д кл, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь МС, 2 танца (H класс)
Хобби класс, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Хобби класс, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10 ноя 2013 Балтийская осень Дети-1 до Е 2004 и мл.
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Open 2004 и мл.
Дети-2, Cтандарт до Е
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 окт 2013 Осень-2013 Дети-1 Н, 3 танца (H класс)
Дети 2 до Е кл., Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2 до Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 до Д кл, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 до Д кл, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь МС, 2 танца (H класс)
Взрослые+Молодежь до Е кл, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 июн 2013 Островок России Дети 2+1 до Е, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 до D, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 до D, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь Н, 4 танца (H класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 май 2013 Бал Победы Дети 2 до Е кл., Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2 до Е кл., Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1 до Е кл., 4 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 до Д кл, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 до Д кл, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые Кубок Венского вальса Победы, Кубок Венского вальса (Открытый класс)
17 мар 2013 Инстерданс Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2 до Е 2002-03
Юниоры-1 до Е 2000-01
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 фев 2013 Зимняя сказка Дети 2 до Е кл., Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2 до Е кл., Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1 до Е кл., 4 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 до Д кл, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 до Д кл, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 дек 2012 Зимний Бал - 2012 Дети-2, Cтандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1 (E класс)
Дети-1, Двоеборье ПКО
Дети-2, Двоеборье (E класс)
Дети-2, Двоеборье ПКО
Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт ПКО
Юниоры 1+2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина ПКО
Юниоры 1+2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина ПКО
Молодежь , Стандарт ПКО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 июн 2012 Островок России - 2012 Дети-1 до Е 2003 и мл.
Дети-1 Open 2003 и мл.
Дети-2 Е 2001-02
Дети-2(Открытый класс)
Дети 2+1 open St
Юниоры-1 до Е
Юниоры-1 Open Латина
Юниоры 2 до Е
Юниоры 2 Стандарт (D класс)
Взрослые, Стандарт (H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2 Латина (D класс)
Взрослые, Латина (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 май 2012 Вальс цветов - 2012 Дети-1, (H класс) 2003 и мл.
Дети-2, (H класс) 2001-2002
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина Кубок Ча-Ча-Ча
Юниоры-1+ Дети, 1999 и младше, Кубок Венского вальса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2012 Бал Победы Дети-1, 3 танца (H класс) 2003 и мл.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча 2001 и мл.
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Кубок Джайва
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Хобби -2
Взрослые + Молодежь+Юниоры Кубок Румбы
19 фев 2012 Зимняя сказка - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (H класс) 2001-2002
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 дек 2011 Зимний бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс) 2002 и мл.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 Стандарт (до D класса)
Юниоры-2+1 Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (H класс)
27 ноя 2011 Осенний блюз Дети-1 Н 2002 и мл.
Дети-2 Н 2000-01 г.р.
Юниоры-1 до Е (рейтинг)
Дети-1 до Е (рейтинг)
Дети-2 Открытый (рейтинг)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D (рейтинг)
Взрослые + Молодежь, Латина до D (рейтинг)
Дети-2 до Е (рейтинг)
Дети-1 Открытый класс (рейтинг)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2011 Балтийская осень - 2011 Дети-1 Н 2002 и мл.
Дети-1 Н+Е 2002 и мл.
Дети-2 Н+Е
Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-1 Н+Е
Взрослые + Молодежь, Стандарт до Д
Взрослые + Молодежь, Латина до Д
Дети-2 Н
Дети-1(Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2011 Осень - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 июн 2011 Островок России Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
29 май 2011 Вальс цветов - 2011 Дети-1 Н 2002-03
Дети-1 Open
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до Д класса
Взрослые + Молодежь, Латина до Д
Юниоры-2 Н+Е
Дети-1 Н+Е 2002-03
Дети-2 Open
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2 H+E
Дети-2 H
Юниоры-1 H+E
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 апр 2011 Янтарный Блюз - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (4 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
27 мар 2011 Инстерданс - 2011 Дети-1 Н 2002-03
Дети-1 (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до Д класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до Д класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Н+Е
Дети-2 (Открытый класс)
Дети-2 Н+Е
Дети-2 Н
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Н+Е
20 фев 2011 Зимняя сказка - 2011 Юниоры-1 Н+Е
Юниоры-2 Н+Е
Дети-2 Open
Дети-2 H+E
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 янв 2011 Кубок Гвардейска - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 дек 2010 Зимний бал - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 дек 2010 Кубок Черняховска - 2010 Дети-1 Н 2001 и мл.
Дети-2, 3 танца (H класс)
Юниоры-1 Н+Е
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина ( до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт ( до D класса)
Юниоры-2, Латина ( до D класса)
Дети-1 Н+Е 2001 и мл.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Н+Е
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 окт 2010 Янтарное море - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2 (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина 4 танца (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 сен 2010 Осень - 2010 Дети-1 (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2 (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина 4 танца (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 май 2010 Вальс цветов - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 май 2010 Бал Победы - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Стандарт 4 танца (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 апр 2010 Янтарный блюз - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Стандарт 4 танца (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина 4 танца (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 фев 2010 Зимняя сказка - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Стандарт 4 танца (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина 4 танца (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 фев 2010 Янтарная Фиеста - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 Е+Д Cтандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Е+Д Латина (Открытый класс)
Дети-1 Open
17 янв 2010 Кубок Мэра города-героя Смоленска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 дек 2009 Зимний бал - 2009 Дети 2002 г.р. и моложе (H класс)
Юниоры-2, 4 танца (E+D класс) ST
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПФТСКО
06 дек 2009 Кубок Мэра - 2009 Юниоры-1 E (E класс)
Юниоры-1 St (Открытый класс)
Юниоры-2 Е+ДSt (Открытый класс)
Юниоры-2 Е+D La (Открытый класс)
Дети-2 E (E класс)
Дети-1 open (Открытый класс)
Юниоры-2 St (Открытый класс)
08 ноя 2009 Балтийская осень - 2009 Юниоры-1 Е (E класс)
Юниоры-2 Е+Д Lat (Открытый класс)
Дети-1 Open (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 окт 2009 Осень - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс) 4 танца
Юниоры-2, Латина (Е+D класс) 4 танца
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) 4танца
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) 4 танца
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)